|
コードギアス 反逆のルルーシュ R2 volume01 (Blu-ray Disc)谷口悟朗 福山 潤 水島大宙 櫻井孝宏 ゆかな 小清水亜美 |
|
|
コードギアス 反逆のルルーシュ R2 volume05 (Blu-ray Disc)谷口悟朗, 福山潤, 水島大宙, 櫻井孝宏, ゆかな, 保志総一朗, 後藤邑子バンダイビジュアル (2008-12-19) 価格:¥ 7,350 売り上げランキング: 447 位 「コードギアス 反逆のルルーシュ R2 volume05 (Blu-ray Disc) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
エンターキング
価格:¥ 5,880 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申し上げます。
桃太郎王国マーケットプレイス店
価格:¥ 6,468 (ユーズド 状態:良い) コメント: 商品の発送には3-7営業日程お時間を頂きます。店頭でも併売しており在庫が流動的な為、明確な商品状態を明記することができません。ご注文後、商品に傷みや付属品欠品等が発覚した場合には、発送前にご購入の意志を確認させて頂く場合もございます。売切れの際は全額返金とさせて頂きます。ご注文は翌営業日(土日・祝祭日は休業)のお取り扱いになります。基本的に予約特典・初回購入特典等はございません。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 6,614 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:BCXA-76]荷物追跡可能なメール便(ポスト投函)またはゆうメールでの発送。弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。店舗間移動の為発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます
subaru-store
価格:¥ 6,614 (新品) コメント: 新品未開封。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送、大型商品の場合は宅急便にて発送。基本的には2営業日以内に発送いたしますが、店間移動のためお届けまでに3日から7日掛かってしまう場合もございます。ご理解頂ける方のみご購入ください。店舗併売のため売り切れの際はメーカーよりお取り寄せいたしますが(取り寄せの場合日数が多少掛かります)、メーカーでも品切れの際は早急にご返金いたします。ご注文翌日にはご連絡いたします。都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
(株)バンダレコード web店
価格一覧
価格:¥ 6,767 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 【未開封新品】[品番:BCXA-76]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。 |
|
コードギアス 反逆のルルーシュ R2 volume02 (Blu-ray Disc)谷口悟朗, 福山潤, 水島大宙, 櫻井孝宏, ゆかな, 保志総一朗バンダイビジュアル (2008-09-26) 価格:¥ 7,350 売り上げランキング: 3,759 位 「コードギアス 反逆のルルーシュ R2 volume02 (Blu-ray Disc) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
dvdoutlet★大特価セール
価格:¥ 3,675 (新品) コメント: ★10月★新規邦画商品大量入荷!在庫処分セール展開中! 10月31日まで【1度にDVD、 CD、GAMEどれでも合わせて5000円以上のお買上げで送料タダ!】送料サービスは同日発 送分5000円以上が対象です。ご注文より2営業日以内に発送いたします。未開封新古 DVD全品50%OFF レンタル版リユースDVD全品600円
cross_music
価格:¥ 3,778 (新品) コメント: 未開封商品です。エアークッションを使用して発送します。アマゾン専用の在庫です。併売はしていません。外装に色あせや多少のすれた跡がある場合があります。出荷時、品質チェックで商品に不具合があった場合などはご連絡差し上げます。一括出品のためご了承ください。
アールドリーム 大量出品中!
価格:¥ 3,779 (新品) コメント: ※新品商品を大特価中!「全品一括出品の為、統一文章です。」店舗併売の為売り切れの際はご容赦ください。その場合は全額返金いたします。発売から長期の月日が経ってる商品は「日焼け」や「商品シュリンク」の破れがある場合がございます。火曜日は定休。週末は発送準備までに2〜3日かかる場合がございます。ヤマトメール便又はヤマト宅急便になります。
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 3,800 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
webストア
価格:¥ 4,206 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【24時間以内に発送】初回特製ロロぞうきん付き。盤面にキズはなく良好な商品です。ヤマトメール便にて発送を行いますのでご了承ください。(お届け先ポスト等に直接投函となります)
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 4,206 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1のみ休業]】商品の状態は中古品のため使用感[1]はありますが外観上、綺麗なものを販売しております※新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく解説書等は破れ、シミがない状態[帯なし])品質には十分に注意しておりますが万が一不良があった場合は返金にて対応。当社WebサイトとAmazonでの販売と併売しているため売り切れになった場合は全額返金致します[1]ケースなどに気にならない程度の傷などがある場合もございます
エンターキング
価格:¥ 4,280 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申し上げます。
中古アニメ販売 アメディス
価格一覧
価格:¥ 5,480 (ユーズド 状態:良い) コメント: [品質A ランク] 未開封、初回特製ロロぞうきん付◆本店サイト等で販売済の際はご容赦下さい◆本店実施の割引/セール/キャンペーン等は対象外となります◆土日祝日等のご注文は休日明け以降のご対応となります |
|
コードギアス 反逆のルルーシュ R2 volume04 (Blu-ray Disc)監督:谷口悟朗, 福山潤, 水島大宙, 櫻井孝宏, ゆかな, 保志総一朗バンダイビジュアル (2008-11-21) 価格:¥ 7,350 売り上げランキング: 1,415 位 「コードギアス 反逆のルルーシュ R2 volume04 (Blu-ray Disc) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
ブックアイランド十三東
価格:¥ 4,550 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: お店でも販売、売約の時、返金いたします、 初回特典等なし、ディスク未開封、メール便発送となります、(商品到着まで地域によって4日間位かかる場合があります)
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 4,907 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1のみ休業]】商品の状態は中古品のため使用感[1]はありますが外観上、綺麗なものを販売しております※新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく解説書等は破れ、シミがない状態[帯なし])品質には十分に注意しておりますが万が一不良があった場合は返金にて対応。当社WebサイトとAmazonでの販売と併売しているため売り切れになった場合は全額返金致します[1]ケースなどに気にならない程度の傷などがある場合もございます
ブックアイランド厚木r412店
価格:¥ 5,380 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: ケースに若干擦れが有りますが状態良好です。店頭でも販売しておりますので売り切れの際は全額返金いたします。ご了承願います。
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 5,750 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
エンターキング
価格:¥ 5,880 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申し上げます。
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 6,160 (新品) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
中古アニメ販売 アメディス
価格:¥ 6,280 (コレクターズ 状態:ほぼ新品) コメント: [品質A ランク] 未開封、初回特製設定資料集・収納ホルダ−付◆本店サイト等で販売済の際はご容赦下さい◆本店実施の割引/セール/キャンペーン等は対象外となります◆土日祝日等のご注文は休日明け以降のご対応となります
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 6,604 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 【未開封新品】[品番:BCXA-75]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
subaru-store
価格一覧
価格:¥ 6,614 (新品) コメント: 新品未開封。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送、大型商品の場合は宅急便にて発送。基本的には2営業日以内に発送いたしますが、店間移動のためお届けまでに3日から7日掛かってしまう場合もございます。ご理解頂ける方のみご購入ください。店舗併売のため売り切れの際はメーカーよりお取り寄せいたしますが(取り寄せの場合日数が多少掛かります)、メーカーでも品切れの際は早急にご返金いたします。ご注文翌日にはご連絡いたします。都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。 |
|
コードギアス 反逆のルルーシュ R2 volume03 (Blu-ray Disc)谷口悟朗, 福山潤, 水島大宙, 櫻井孝宏, ゆかな, 保志総一朗バンダイビジュアル (2008-10-24) 価格:¥ 7,350 売り上げランキング: 3,504 位 「コードギアス 反逆のルルーシュ R2 volume03 (Blu-ray Disc) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
dvdoutlet★大特価セール
価格:¥ 3,675 (新品) コメント: ★10月★新規邦画商品大量入荷!在庫処分セール展開中! 10月31日まで【1度にDVD、 CD、GAMEどれでも合わせて5000円以上のお買上げで送料タダ!】送料サービスは同日発 送分5000円以上が対象です。ご注文より2営業日以内に発送いたします。未開封新古 DVD全品50%OFF レンタル版リユースDVD全品600円
アールドリーム 大量出品中!
価格:¥ 4,660 (新品) コメント: ※新品商品を大特価中!「全品一括出品の為、統一文章です。」店舗併売の為売り切れの際はご容赦ください。その場合は全額返金いたします。発売から長期の月日が経ってる商品は「日焼け」や「商品シュリンク」の破れがある場合がございます。火曜日は定休。週末は発送準備までに2〜3日かかる場合がございます。ヤマトメール便又はヤマト宅急便になります。
webストア
価格:¥ 4,680 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【24時間以内に発送】初回版・設定資料集付き。盤面にキズはなく良好な商品です。ヤマトメール便にて発送を行いますのでご了承ください。(お届け先ポスト等に直接投函となります)
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 4,907 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1のみ休業]】商品の状態は中古品のため使用感[1]はありますが外観上、綺麗なものを販売しております※新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく解説書等は破れ、シミがない状態[帯なし])品質には十分に注意しておりますが万が一不良があった場合は返金にて対応。当社WebサイトとAmazonでの販売と併売しているため売り切れになった場合は全額返金致します[1]ケースなどに気にならない程度の傷などがある場合もございます
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 5,130 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
エンターキング
価格:¥ 5,480 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申し上げます。
エーツーグループ駿河屋
価格一覧
価格:¥ 5,570 (新品) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。 |
|
コードギアス 反逆のルルーシュ R2 volume06 (Blu-ray Disc)谷口悟朗, 福山 潤, 櫻井孝宏, ゆかな, 水島大宙, 小清水亜美バンダイビジュアル (2009-01-23) 価格:¥ 7,350 売り上げランキング: 31 位 「コードギアス 反逆のルルーシュ R2 volume06 (Blu-ray Disc) 」に関連する商品
|
|
|
コードギアス 反逆のルルーシュ R2 volume07 (Blu-ray Disc)谷口悟朗, 福山 潤, 櫻井孝宏, ゆかな, 水島大宙, 小清水亜美バンダイビジュアル (2009-02-20) 価格:¥ 7,350 売り上げランキング: 202 位 「コードギアス 反逆のルルーシュ R2 volume07 (Blu-ray Disc) 」に関連する商品
|
|
|
コードギアス 反逆のルルーシュ R2 volume08(Blu-ray Disc)谷口悟朗, 福山 潤, 櫻井孝宏, ゆかな, 水島大宙バンダイビジュアル (2009-03-27) 価格:¥ 7,350 売り上げランキング: 368 位 「コードギアス 反逆のルルーシュ R2 volume08(Blu-ray Disc) 」に関連する商品
|
|
|
コードギアス 反逆のルルーシュ volume01 (Blu-ray Disc)谷口悟朗, 福山 潤, 櫻井孝宏, ゆかな, 小清水亜美バンダイビジュアル (2008-08-22) 価格:¥ 4,200 売り上げランキング: 11,289 位 「コードギアス 反逆のルルーシュ volume01 (Blu-ray Disc) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
楽-ya_amazon店
価格:¥ 2,099 (新品) コメント: 未開封品です。シュリンク(外側のビニール)の劣化や若干の日焼け等ある場合があります。土・日・祝日及び営業時間外はメールの返信、商品発送作業を行なうことが出来ません。こちらは併売も行っております。万が一在庫切れの場合は、連絡の上直ちに返金させていただきますので予めご了承下さいませ。
dvdoutlet★大特価セール
価格:¥ 2,100 (新品) コメント: ★10月★新規邦画商品大量入荷!在庫処分セール展開中! 10月31日まで【1度にDVD、 CD、GAMEどれでも合わせて5000円以上のお買上げで送料タダ!】送料サービスは同日発 送分5000円以上が対象です。ご注文より2営業日以内に発送いたします。未開封新古 DVD全品50%OFF レンタル版リユースDVD全品600円
アールドリーム 大量出品中!
価格:¥ 2,150 (新品) コメント: ※新品商品を大特価中!「全品一括出品の為、統一文章です。」店舗併売の為売り切れの際はご容赦ください。その場合は全額返金いたします。発売から長期の月日が経ってる商品は「日焼け」や「商品シュリンク」の破れがある場合がございます。火曜日は定休。週末は発送準備までに2〜3日かかる場合がございます。ヤマトメール便又はヤマト宅急便になります。
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 2,170 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
エンターキング
価格:¥ 2,680 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申し上げます。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 2,702 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1のみ休業]】商品の状態は中古品のため使用感[1]はありますが外観上、綺麗なものを販売しております※新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく解説書等は破れ、シミがない状態[帯なし])品質には十分に注意しておりますが万が一不良があった場合は返金にて対応。当社WebサイトとAmazonでの販売と併売しているため売り切れになった場合は全額返金致します[1]ケースなどに気にならない程度の傷などがある場合もございます
メディアポケット買取王(キング)
価格一覧
価格:¥ 2,730 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 配送につきましては通常、メール便にて配送を行わせていただきます。商品の詳しい状態につきましては事前にお問い合わせください。また、土・日・祝日につきましては休日の為、メール対応を行っておりません。休日明けより順次対応させていただきます。売切れ・商品不備の場合全額返金とさせていただきます。ご了承下さい。 |
|
コードギアス 反逆のルルーシュ volume05 (Blu-ray Disc)谷口悟朗, 福山 潤, 櫻井孝宏, 小清水亜美, 名塚佳織バンダイビジュアル (2008-12-19) 価格:¥ 7,350 売り上げランキング: 951 位 「コードギアス 反逆のルルーシュ volume05 (Blu-ray Disc) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
エンターキング
価格:¥ 5,880 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申し上げます。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 6,614 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:BCXA-67]荷物追跡可能なメール便(ポスト投函)またはゆうメールでの発送。弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。店舗間移動の為発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます
subaru-store
価格:¥ 6,614 (新品) コメント: 新品未開封。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送、大型商品の場合は宅急便にて発送。基本的には2営業日以内に発送いたしますが、店間移動のためお届けまでに3日から7日掛かってしまう場合もございます。ご理解頂ける方のみご購入ください。店舗併売のため売り切れの際はメーカーよりお取り寄せいたしますが(取り寄せの場合日数が多少掛かります)、メーカーでも品切れの際は早急にご返金いたします。ご注文翌日にはご連絡いたします。都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
(株)バンダレコード web店
価格一覧
価格:¥ 6,767 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 【未開封新品】[品番:BCXA-67]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。 |
|
コードギアス 反逆のルルーシュ volume04 (Blu-ray Disc)谷口悟朗, 福山 潤, 櫻井孝宏, 小清水亜美, 名塚佳織バンダイビジュアル (2008-11-21) 価格:¥ 7,350 売り上げランキング: 3,063 位 「コードギアス 反逆のルルーシュ volume04 (Blu-ray Disc) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
dvdoutlet★大特価セール
価格:¥ 3,675 (新品) コメント: ★10月★新規邦画商品大量入荷!在庫処分セール展開中! 10月31日まで【1度にDVD、 CD、GAMEどれでも合わせて5000円以上のお買上げで送料タダ!】送料サービスは同日発 送分5000円以上が対象です。ご注文より2営業日以内に発送いたします。未開封新古 DVD全品50%OFF レンタル版リユースDVD全品600円
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 5,000 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1のみ休業]】商品の状態は中古品のため使用感[1]はありますが外観上、綺麗なものを販売しております※新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく解説書等は破れ、シミがない状態[帯なし])品質には十分に注意しておりますが万が一不良があった場合は返金にて対応。当社WebサイトとAmazonでの販売と併売しているため売り切れになった場合は全額返金致します[1]ケースなどに気にならない程度の傷などがある場合もございます
エンターキング
価格:¥ 5,880 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申し上げます。
中古アニメ販売 アメディス
価格:¥ 6,280 (コレクターズ 状態:ほぼ新品) コメント: [品質A ランク] 未開封◆本店サイト等で販売済の際はご容赦下さい◆本店実施の割引/セール/キャンペーン等は対象外となります◆土日祝日等のご注文は休日明け以降のご対応となります
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 6,767 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 【未開封新品】[品番:BCXA-66]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
(株)バンダレコード web店
価格一覧
価格:¥ 6,777 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:BCXA-66]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。 |