テンセイクンプー~転世薫風(初回限定盤) [DVD]
dvd

テンセイクンプー~転世薫風(初回限定盤) [DVD]

大野智 美波 秋本奈緒美 羽場裕一 きだつよし
魔王 [DVD]
dvd

魔王 [DVD]

加藤新;坪井敏雄, 大野智, 生田斗真, 小林涼子, 田中圭, 忍成修吾, 脇知弘, 上原美佐, 劇団ひとり, 三宅裕司, 石坂浩二
TCエンタテインメント
(2009-01-09)
価格:¥ 23,940
売り上げランキング: 48 位
嵐5大ドームツアー写真集「ARASHI IS ALIVE!」(CD付)
book

嵐5大ドームツアー写真集「ARASHI IS ALIVE!」(CD付)

, 荒井俊哉
集英社 [大型本]
(2008-09-03)
価格:¥ 2,300
売り上げランキング: 503 位

マーケットプレイス

rayark 評価数:162 (4.9つ星)
価格:¥ 1,200 (ユーズド 状態:可)
コメント: 帯あり。CD無し。 カバーに少しキズあり。
秀集堂 評価数:108 (4.9つ星)
価格:¥ 1,200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 状態は並上です。小口イタミありますが致命的な難点は特にありません。CD付。2008年9月8日初版発行。
毎日発送中◆練馬南大泉とんぼ堂 評価数:1,563 (4.9つ星)
価格:¥ 1,453 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯・CD付き。カバー・帯に若干の薄キズ・ヨレ。その他は綺麗な状態です。ページ良好です。
青丈堂(誠実&丁寧で安心です。) 評価数:407 (4.9つ星)
価格:¥ 1,454 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ☆CD付き☆表紙に擦れ、ヨレがありますが、おおむね良好です。安心梱包(衝撃対策はもちろん防水もOK!!)にて発送いたします。希少品は定価を超えている場合がありますのでご理解ください。納品書 兼 領収書付きです。どうぞよろしくお願いします。
漫画人books (五反野店) 評価数:225 (4.8つ星)
価格:¥ 1,460 (ユーズド 状態:良い)
コメント: Amazon専用在庫 表紙に少しキズあり。帯あり。エアキャップで梱包して迅速に発送いたします。
kazenifukarete 評価数:490 (4.9つ星)
価格:¥ 1,650 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ●2008年 初版 表紙に多少のスレ・背に小キズ等はあります。ページは書き込みなく綺麗な状態です。【CD付き】。帯付(中央に折れ跡あり。)
kou_moa 今購入分5日発送 評価数:1,004 (4.9つ星)
価格:¥ 1,688 (ユーズド 状態:良い)
コメント: CD付きです。カバーに少し傷ありますが、良いコンディションだと思います。帯付きです。丁寧な梱包と速やかな発送を心掛けていますのでよろしくお願いします。
bella_brue 評価数:3 (5.0つ星)
価格:¥ 1,700 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 開封済みですが、CD未開封です。傷などなくきれいです。丁寧に梱包して発送します。
lana47 評価数:3 (5.0つ星)
価格:¥ 1,700 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 開封済みです!CDも再生使用済みですが、状態は非常に良好です。
山豊書店 評価数:113 (4.8つ星)
価格:¥ 1,700 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーは光をあてるとすり傷がある程度です。中は書き込みもなくきれいです。CD付 迅速発送致します。
価格一覧
SUMMER TOUR 2007 FINAL Time-コトバノチカラ- [DVD]
dvd

SUMMER TOUR 2007 FINAL Time-コトバノチカラ- [DVD]


ジェイ・ストーム
(2008-04-16)
価格:¥ 5,600
売り上げランキング: 158 位

マーケットプレイス

楽-ya_amazon店 評価数:12,284 (4.9つ星)
価格:¥ 4,449 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 中古品ですので帯やその他付属品の欠品や日焼け等の劣化がある場合がございます。あくまで中古品という点をご理解下さいませ。気になる場合は事前にお問合せ下さい。状態によっては出荷前にご連絡を差し上げることもありますのでご確認よろしくお願いします。土・日・祝日及び営業時間外はメールの返信、商品発送作業を行なうことが出来ません。こちらは併売も行っております。万が一在庫切れの場合は、連絡の上直ちに返金させていただきますので予めご了承下さいませ。
s・n・k 評価数:9 (4.9つ星)
価格:¥ 4,450 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 数回観ただけです
エンターキング 評価数:11,756 (4.8つ星)
価格:¥ 4,480 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
あやか. 評価数:1 (5.0つ星)
価格:¥ 4,700 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 多少カバーに凹みがありますが、状態はかなり良いです。
subaru-store 評価数:671 (4.8つ星)
価格:¥ 4,787 (新品)
コメント: 新品未開封。ご購入日、翌日に発送致します。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送です。投函まで3日から5日かかりますので、お急ぎの方のご購入はお控え下さい。データにて一括出品ですので帯焼け・ケース割れの検品は配送前となります。その場合、ご連絡させて頂きます。配送途中でのケース破損に関しましては、評価前にご連絡頂ければ対応致します。この商品は店頭で併売しており、品切れの際はご返金させて頂きます。また都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
複数割◆送料1個分でok◆銀魚屋 評価数:1,415 (4.9つ星)
価格:¥ 4,799 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: DVD2枚組 ライナーノーツ付  ケースに軽いスレありますが、盤面ごくわずかな微傷少しでとても綺麗な状態です。■他にも同シリーズ出品中です。同時注文で2個目からの送料返金いたします♪(価格99円未満の品は送料半額返金)
メディアポケット買取王(キング) 評価数:12,788 (4.7つ星)
価格:¥ 4,830 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 配送につきましては通常、メール便にて配送を行わせていただきます。商品の詳しい状態につきましては事前にお問い合わせください。また、土・日・祝日につきましては休日の為、メール対応を行っておりません。休日明けより順次対応させていただきます。売切れ・商品不備の場合全額返金とさせていただきます。ご了承下さい。
ピング&フラッグ 評価数:2,001 (4.9つ星)
価格:¥ 4,850 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 併売をしておりますので、売切・不備品の場合返金させて頂きます。日祝は発送・メール対応を致しませんので時間の掛かる場合があります。 基本、クロネコメール便にて発送を行いますのでご了承ください。
game_store 評価数:18,169 (4.8つ星)
価格:¥ 4,880 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 売切・不備品の場合返金させて頂きます。土日祝は発送・メール対応を致しませんので休日明けとなり、返信等に時間の掛かる場合がありますのでご了承ください。
(株)バンダレコード web店 評価数:34,455 (4.8つ星)
価格:¥ 4,981 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 【未開封新品】[品番:JABA-5038]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
価格一覧
truth/風の向こうへ(初回限定盤1)(DVD付)
music

truth/風の向こうへ(初回限定盤1)(DVD付)


ジェイ・ストーム [CD]
(2008-08-20)
価格:¥ 1,680
売り上げランキング: 686 位

マーケットプレイス

accoruu 評価数:38 (4.8つ星)
価格:¥ 5,200 (コレクターズ 状態:良い)
コメント: 帯なし。盤面、ケースに多少の擦り傷あり。歌詞カードに痛みあり。エアーキャップに包んで発送します。
坂の上ぶっくす 評価数:196 (4.9つ星)
価格:¥ 5,750 (ユーズド 状態:良い)
コメント: DVD付初回限定盤1 国内正規品 帯有(前下端部分に一箇所小さな折れシワとその近くに軽い線状の何かに当たったアトが数本あり)。ディスク再生確認済でおおむね状態良好です。ジャケット(歌詞カード)にディスクホルダー部と当たったごくごく僅かなあと(ほとんど目立ちません)。ケースにややスレあり。ご購入いただきました後、当方からの連絡は発送完了後になります。
book_east 評価数:101 (4.7つ星)
価格:¥ 5,950 (コレクターズ 状態:ほぼ新品)
コメント: 初回限定盤1。DVD 付き。ブックレットきれいです。プチプチ包装。丁寧に発送します。丁寧に発送します。
ハンプティブックス 評価数:151 (4.9つ星)
価格:¥ 6,000 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: ■付属品:帯付き。DVD付き■ケース:若干キズあり■ブックレット(歌詞カード):ヨゴレなどなく状態良好■ディスク:目立ったキズなく状態良好■発送方法:クロネコメール便■14時までのご注文は、当日出荷致します。※土日、祝日も対応致します。
zenzen5512 評価数:0 (0.0つ星)
価格:¥ 6,740 (新品)
コメント: 新品未開封です。クロネコメール便で発送します。発送完了後追跡番号をお知らせします。
夕凪堂(あんしん梱包、大阪市) 評価数:1,600 (4.9つ星)
価格:¥ 6,740 (新品)
コメント: 新品未開封品。在庫確実です。
lecirque18 評価数:5 (4.4つ星)
価格:¥ 6,800 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 新品未開封です。丁寧に梱包いたしまして、ゆうメールにて配送いたします。よろしくお願いします。
39reborn 評価数:426 (4.9つ星)
価格:¥ 6,980 (コレクターズ 状態:ほぼ新品)
コメント: 新品未開封です。プチプチに包んでクロネコメール便で発送いたします。
cyuncyun0430 評価数:108 (4.9つ星)
価格:¥ 7,260 (新品)
コメント: 新品未開封です。梱包材二重巻き(エアクッション)にし、安心手渡し・荷物追跡可能なエクスパック500にて安全・迅速に発送させて頂きます。
メディア・イースト 評価数:2,381 (4.9つ星)
価格:¥ 7,460 (新品)
コメント: 【未開封新品】 商品番号 JACA-5109-10 (新品CD 初回限定盤・1) エアパッキン包装、ヤマト宅急便にて迅速発送。商品発送時にメールにてご連絡差し上げます。(限定稀少品につき、コレクターズ価格での販売となります。)
価格一覧
Beautiful days(DVD付)(初回限定盤)
music

Beautiful days(DVD付)(初回限定盤)


ジェイ・ストーム [CD]
(2008-11-05)
価格:¥ 1,680
売り上げランキング: 142 位

マーケットプレイス

tepoyot 評価数:101 (4.9つ星)
価格:¥ 970 (新品)
コメント: 新品未開封品です。発送はクロネコメール便を予定しております。
tomato_pizza 評価数:73 (5.0つ星)
価格:¥ 979 (新品)
コメント: 新品未開封です。ご入金確認後に配送手続き致します。エアキャップで丁寧に梱包致します。荷物追跡の出来るメール便(ポスト投函)での配送になります。配送後には、お問い合わせ番号をご連絡致しますので、宜しくお願いします。
もち書房☆2点目より百円返金 評価数:4,105 (4.9つ星)
価格:¥ 999 (新品)
コメント: 初回限定盤。DVD付。新品未開封品です。★ご注文は今スグどうぞ☆
おさるの本屋 評価数:416 (4.9つ星)
価格:¥ 1,000 (新品)
コメント: 未開封新品です。発送はメール便です。迅速な発送を心がけていますのでよろしくお願いします。
ラクトアイス 評価数:144 (4.9つ星)
価格:¥ 1,048 (新品)
コメント: 新品未開封・初回限定盤(CD+DVD)。プチプチでしっかりと梱包し、注文から24時間以内にクロネコメール便にて発送いたします。発送完了後にお問合せ番号と共にご連絡いたします。
little_cynthia 評価数:268 (5.0つ星)
価格:¥ 1,050 (新品)
コメント: 初回限定盤で、新品・未開封品です。丁寧に梱包してメール便にて発送いたします。なお、午前7時以降のご注文は翌日の発送となりますのでよろしくお願いいたします。
ドック8555 評価数:32 (4.9つ星)
価格:¥ 1,050 (新品)
コメント: 新品未開封、DVD付き初回盤です。プチプチで梱包してクロネコメール便にて迅速に発送させていただきます
suraimu-suraimu 評価数:478 (4.9つ星)
価格:¥ 1,098 (新品)
コメント: ★★★★★新品未開封です★迅速に対応いたします★
media_collection 評価数:66 (4.9つ星)
価格:¥ 1,100 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: amazon専用在庫につき注文後の返金等は一切御座いません。盤面・ケース傷なし良好かなりの美品です。帯付き。注文確定後、エアパッキン・防水梱包にて迅速発送致します。土日祝日も発送
五右衛門風呂 評価数:3,439 (4.8つ星)
価格:¥ 1,149 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 新品未開封品です。注文確認後、迅速、丁寧に発送致します。
価格一覧
Beautiful days(通常盤)
music

Beautiful days(通常盤)


ジェイ・ストーム [CD]
(2008-11-05)
価格:¥ 1,200
売り上げランキング: 219 位
Dream”A”live(初回限定盤)
music

Dream”A”live(初回限定盤)

, 相葉雅紀, 二宮和也, 大野智, 松本潤, 櫻井翔
ジェイ・ストーム [CD]
(2008-04-23)
価格:¥ 3,500
売り上げランキング: 1,054 位

マーケットプレイス

book_east 評価数:101 (4.7つ星)
価格:¥ 4,580 (ユーズド 状態:可)
コメント: 初回限定盤。disk 2枚。レンタルアップ品。ブックレットにイタミあり。
hiyoko-books 評価数:1,069 (4.8つ星)
価格:¥ 4,590 (ユーズド 状態:可)
コメント: レンタル落ちではありません。ケース裏面下部にひび割れキズあります。ディスク盤面にも少しスリキズありますが再生には支障ない程度です。帯はありません。プチプチ梱包して迅速に発送いたします。
hidekikedih 評価数:134 (4.9つ星)
価格:¥ 4,600 (ユーズド 状態:可)
コメント: レンタル落ち。盤面にレンタルシールが付いています。帯付き。ケースにスレキズあります。盤面に傷ありますが再生問題ありません。歌詞カードあり。迅速に発送いたします。
★伊大堂 評価数:446 (4.8つ星)
価格:¥ 4,620 (ユーズド 状態:可)
コメント: 中古。正規日本版。初回限定DVD付き。帯付き。レンタル落ち。ケースとDiskにレンタルシール付いてます。歌詞カードに痛みあり。盤面は少し傷ありますが美品。Amazon専売品。クッション封筒でメール便にて3日以内に発送予定。
smileネット 評価数:1,113 (4.9つ星)
価格:¥ 4,670 (ユーズド 状態:良い)
コメント: エアキャップにて梱包発送します。
打吹書房 2点目以降百円引 評価数:1,658 (4.9つ星)
価格:¥ 5,000 (ユーズド 状態:可)
コメント: レンタル落ちです。ディスク2枚にレンタルシールが貼ってあります。ケースは新品に交換致します。ブックレットの表紙にキズ・角にスレ、盤面僅かな小キズあり。除菌清掃後、プチプチ梱包で迅速に発送致します。
ゆーしん堂 評価数:141 (5.0つ星)
価格:¥ 5,380 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし、ケースに若干のスレがありますが、CD×2枚と歌詞カードの状態は良好です。エアーキャップ・ビニールで梱包し迅速に発送いたします。
hukihuki 評価数:25 (5.0つ星)
価格:¥ 5,480 (ユーズド 状態:可)
コメント: 帯無し、ブックレット裏面に一ヶ所破損部分有り。ケース表面はスリキズ・汚れ有りですが、盤面は綺麗です。商品発送はプチプチにて梱包後、配送追跡可能なクロネコメール便で受付の方に直接手渡しにて発送いたします。 発送後には、発送通知及びお問い合わせ番号をご連絡いたします。
hps10 評価数:108 (5.0つ星)
価格:¥ 5,500 (ユーズド 状態:可)
コメント: 帯無しです。ブックレットの端に破れが2か所、それ以外もスレなどあり、あまり状態がよくありませんので、可としております。それ以外は良い程度のコンディションで、盤面に少しキズがありますが、動作には問題ありません。ケースに少しスレがあります。ご注文から即日あるいは翌日にはプチプチで補強後発送いたします。よろしくお願いします。
言ノ葉文庫 評価数:947 (4.9つ星)
価格:¥ 5,500 (ユーズド 状態:良い)
コメント: (初回限定盤)帯なし ブックレットに多少イタミあり 閲覧には問題ありません。盤面・ケース良好な状態です。クリスタルパックによる防水包装後、丁寧に梱包・発送いたします。発送後にメールにてご連絡いたします。
価格一覧
風の向こうへ/truth(初回限定盤2)(DVD付)
music

風の向こうへ/truth(初回限定盤2)(DVD付)


ジェイ・ストーム [CD]
(2008-08-20)
価格:¥ 1,680
売り上げランキング: 978 位

マーケットプレイス

秀集堂 評価数:108 (4.9つ星)
価格:¥ 1,250 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 状態は並品です。ケース小口スレ、DVD盤面イタミあります(動作確認済み)ので状態にこだわる方はご遠慮下さい。帯付き。
aki100 評価数:449 (4.9つ星)
価格:¥ 1,450 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし。ケースにスレ/CDに研磨跡あり。
hiyoko-books 評価数:1,069 (4.8つ星)
価格:¥ 1,540 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ケースには多少スリキズあります。ディスク盤面は良好です。帯なし。プチプチ梱包して迅速に発送いたします。
ハンプティブックス 評価数:151 (4.9つ星)
価格:¥ 1,650 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ■付属品:帯なし■ケース:多少キズあり■ブックレット(歌詞カード):状態良好■ディスク:目立ったキズなく状態良好■発送方法:クロネコメール便■14時までのご注文は、当日出荷致します。※土日、祝日も対応致します。
needeen 評価数:3,486 (4.9つ星)
価格:¥ 1,680 (コレクターズ 状態:ほぼ新品)
コメント: 未使用品ですが、ビニールにシール跡がありますので、ご了承下さい。プチプチ封筒でクロネコメール便にて発送いたします。
ren*発送メール致します 評価数:103 (5.0つ星)
価格:¥ 1,700 (ユーズド 状態:良い)
コメント: CD+DVD、帯付。メール便にて発送します。
ニッキー0073 評価数:356 (4.9つ星)
価格:¥ 1,700 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ☆帯、DVD付!ケースに擦れアリ。問題なく視聴できます♪ここでしか見れない嵐が!!
きがる堂※複数注文で¥150返金 評価数:150 (4.8つ星)
価格:¥ 1,730 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯あります。プラケースに少々の擦れあります。CD・DVD盤面状態良好です。丁寧に包装し配送いたします。amazon限定で出品していますので在庫切れはございません。
ブックベル 評価数:1,175 (4.9つ星)
価格:¥ 1,750 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付き。CD盤面再生に影響の無い薄いキズ有り。DVD盤面綺麗です。歌詞カード綺麗です。ケース微スレ有り。
■すこーる書房【良書をお安く♪】 評価数:79 (4.9つ星)
価格:¥ 1,780 (コレクターズ 状態:非常に良い)
コメント: 帯有。ディスク・ライナーの状態は良好です。ビニール袋にて防水し、緩衝材で保護をして発送いたします。通常、24時間以内に発送。評価はまだついていませんが、販売実績はあります。よろしくお願いします。
価格一覧
2008.4~2009.3 ジャニーズカレンダー 嵐
book

2008.4~2009.3 ジャニーズカレンダー 嵐


マガジンハウス [カレンダー]
(2008-03-07)
価格:¥ 2,200
売り上げランキング: - 位

マーケットプレイス

年中無休ドラマチックレコー堂 評価数:4,367 (4.4つ星)
価格:¥ 3,340 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 新品未読美本。International shipping available.
☆ホットブックス☆彡 評価数:2,739 (4.7つ星)
価格:¥ 3,340 (コレクターズ 状態:ほぼ新品)
コメント: ◇◆新品同様◆◇商品は丁寧に★防水梱包★し、ご注文を頂いてから★1週間以内★にお届けできるように心がけております。その他ご要望などがございましたら、出来る限りご協力させて頂きますのでメールにてお知らせくださいますよう宜しくお願い致します。
星谷文庫二冊目から50円ずつ返金 評価数:3,163 (4.7つ星)
価格:¥ 3,340 (コレクターズ 状態:ほぼ新品)
コメント: 新刊書店購入後未読ですが、在庫稀少のため定価より高いです、定価のご確認をお願いします。
white_space 評価数:217 (4.9つ星)
価格:¥ 3,390 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 【新品未開封】商品はシュリンクされた状態の完璧な新品未読本となります。年中無休、24時間以内に発送致します。
white_space 評価数:217 (4.9つ星)
価格:¥ 3,400 (コレクターズ 状態:ほぼ新品)
コメント: 【新品未開封】商品はシュリンクされた状態の完璧な新品未読本となります。年中無休、24時間以内に発送致します。
カナリア音楽堂 評価数:10 (4.4つ星)
価格:¥ 4,000 (コレクターズ 状態:ほぼ新品)
コメント: 未開封新品を宅急便にて発送します。発送まで7営業日ほどかかります。
★shibayan★ 評価数:4,910 (4.9つ星)
価格:¥ 4,170 (コレクターズ 状態:ほぼ新品)
コメント: 新品未読品を5日以内にメール便(一部宅配)にて発送します。配送中の衝撃や雨水対策としてクッション材を使用して丁寧に梱包します。在庫切れ時は速やかに全額返金させて頂きます。希少品のため定価(¥2,200)より高額ですがご検討よろしくお願いします。
needeen 評価数:3,486 (4.9つ星)
価格:¥ 4,980 (新品)
コメント: 新品未開封。希少品の為プレミア価格となりますので、ご了承下さい。プチプチに包みユウパックにて発送いたします。
座屋 / izari_ya 評価数:162 (4.9つ星)
価格:¥ 4,980 (コレクターズ 状態:ほぼ新品)
コメント: 未開封新品です。希少品につきプレミアム価格を御了承ください。amazon専用在庫につき品切れはありません。36時間以内に発送いたします。日本郵便/Expack500 でのお取り扱いになります。
開目堂 評価数:717 (4.8つ星)
価格:¥ 9,000 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 海外発送します!シュリンクのついたままに新品です。頑丈に梱包して発送します
価格一覧
One Love(初回限定盤)(DVD付)
music

One Love(初回限定盤)(DVD付)


ジェイ・ストーム [CD]
(2008-06-25)
価格:¥ 1,155
売り上げランキング: 622 位

マーケットプレイス

ペンギン屋★期間限定激安セール中 評価数:808 (4.7つ星)
価格:¥ 1,780 (ユーズド 状態:良い)
コメント: DVDつき2枚組☆レンタル落ちです。盤・歌詞比較的良好。専用在庫につき品切れの心配はございません。帯あり※ケース貼りつき。一部レンタルシールが残っています。ご了承下さい。迅速に発送致します
ニッキー0073 評価数:356 (4.9つ星)
価格:¥ 1,980 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ☆帯、DVD付!ケースに擦れアリ。問題なく視聴できます♪ここでしか見れない嵐が!!
毎日発送中◆練馬南大泉とんぼ堂 評価数:1,563 (4.9つ星)
価格:¥ 2,150 (ユーズド 状態:良い)
コメント: DVD付き初回限定盤。帯無し。盤面2枚とも良好。ケースに若干のスレはございますが綺麗な状態です。
shine7 評価数:498 (4.8つ星)
価格:¥ 2,180 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ケース・ディスクに若干の小傷があります。初回限定盤DVD付です。帯あります。梱包カバーシートで包んでクロネコメール便にてお送り致します。
■すこーる書房【良書をお安く♪】 評価数:79 (4.9つ星)
価格:¥ 2,222 (ユーズド 状態:可)
コメント: 帯無。ディスク・ライナーの状態は概ね良好ですが、レンタル使用品の為、【可】での出品と致します。ケースは同サイズの新品と交換していますが、シールなどが残っているものもございます。ビニール袋にて防水し、緩衝材で保護をして発送いたします。通常、24時間以内に発送。評価はまだついていませんが、販売実績はあります。よろしくお願いします。
もち書房☆2点目より百円返金 評価数:4,105 (4.9つ星)
価格:¥ 2,250 (ユーズド 状態:良い)
コメント: お得な送料割引キャンペーン中☆【2点目より百円返金】送料サービスは同日発送分が対象です。ご注文日より 1~2日以内に発送いたします。■ 【商品について→】初回限定盤。DVD付。帯付き。ケースに多少キズがありますが、良好です。★ご注文は今スグどうぞ☆
アート創庫(迅速に頑張ります 評価数:2,740 (4.8つ星)
価格:¥ 2,280 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 状態は良好で問題ありません!帯欠けています。クリーニングしてお届けいたします!(2品以上お買い上げの方100円引き
ft-hiroki 評価数:872 (4.6つ星)
価格:¥ 2,280 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 状態はおおむね良好です。帯付き、初回DVD付。よろしくお願いします。
打吹書房 2点目以降百円引 評価数:1,658 (4.9つ星)
価格:¥ 2,300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付き。ケースに少しスレ、CD盤面端に僅かな小キズあり。歌詞カード・DVD盤面良好。除菌清掃後、プチプチ梱包で迅速に発送致します。
ハンプティブックス 評価数:151 (4.9つ星)
価格:¥ 2,300 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: ■付属品:帯付き。DVD付き■ケース:軽いキズ程度■ブックレット(歌詞カード):ヨゴレ、折れ跡等なく状態良好■ディスク:目立ったキズなく状態良好■発送方法:クロネコメール便■14時までのご注文は、当日出荷致します。※土日、祝日も対応致します。
価格一覧