|
「KIDS」序章~傷の秘密~ [DVD]小池徹平 玉木宏 |
|
|
映画「KIDS」撮影日記~アサトの素顔~ [DVD]アサト(小池徹平)エイベックス・エンタテインメント (2008-01-16) 価格:¥ 8,190 売り上げランキング: 29,248 位 「映画「KIDS」撮影日記~アサトの素顔~ [DVD] 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
株式会社パミー★美しい本を毎日発
価格:¥ 4,050 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 付属品完備。ケース、ディスク共に良好な状態です。エアクッション梱包にて土日祝関わらず原則即日発送致します。発送後はメールにてご連絡致します。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 4,138 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態で「封入特典」がある場合は付属品付き※「帯」なし)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となります
ぷいぷい書店@3千円より送料返金
価格:¥ 4,400 (新品) コメント: 送料返金サービス中~★商品代金が合計で3000円以上購入時に限り『送料全額返金』致します★新品、未開封の状態です。発送はエアーキャップ等で丁寧に梱包して送りたいと思います。
iwmk25
価格:¥ 4,401 (新品) コメント: 『新品未開封品』で綺麗な状態です。併用販売の為、品切れの際は取寄せになります。(入荷不可商品の場合は全額返金致します。)プチプチで丁寧に梱包し、通常サイズのものはゆうメール、サイズの大きいものは宅急便で発送致します。(土日、祝日は定休日となっております。)
iwmk25
価格:¥ 4,401 (新品) コメント: 『新品未開封品』とても綺麗な状態です。品切れの際は、大変申し訳ございませんが、全額返金とさせていただきます。プチプチで丁寧に梱包し、通常サイズのものはゆうメール、サイズの大きいものは宅急便で発送致します。(土日、祝日は定休日となっております。)
cross_music
価格:¥ 4,403 (新品) コメント: 未開封新品商品です。エアークッションを使用して発送します。アマゾン専用の在庫です。併売はしていません。外装に色あせや多少のすれた跡がある場合があります。出荷時、品質チェックで商品に不具合があった場合などはご連絡差し上げます。一括出品のためご了承ください。
iwmk25
価格:¥ 4,408 (新品) コメント: 『新品未開封品』とても綺麗な状態です。品切れの際は、大変申し訳ございませんが、全額返金とさせていただきます。プチプチで丁寧に梱包し、通常サイズのものはゆうメール、サイズの大きいものは宅急便で発送致します。(土日、祝日は定休日となっております。)
ピング&フラッグ
価格:¥ 4,450 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 併売をしておりますので、売切・不備品の場合返金させて頂きます。日祝は発送・メール対応を致しませんので時間の掛かる場合があります。 基本、クロネコメール便にて発送を行いますのでご了承ください。
game_store
価格一覧
価格:¥ 4,480 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 売切・不備品の場合返金させて頂きます。土日祝は発送・メール対応を致しませんので休日明けとなり、返信等に時間の掛かる場合がありますのでご了承ください。 |
|
映画「KIDS」撮影日記 アサトの素顔 [DVD]小池徹平エイベックス・エンタテインメント (2008-01-16) 価格:¥ 3,990 売り上げランキング: 29,612 位 「映画「KIDS」撮影日記 アサトの素顔 [DVD] 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
ryuke堂(クリーニ
価格:¥ 2,600 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: ★レンタル落ちではありません。★ ケース:問題なく良好です。 ディスク:キズ無く、問題無いです。 封入物:チラシ類。 どうぞ。万全の梱包・迅速な発送でご提供いたします。
フロンテamazon店
価格:¥ 3,389 (新品) コメント: ☆新品未開封☆クロネコメール便でお届けいたします。(サイズ外は宅配便でお届け)店頭でも販売中のため在庫切れの場合は全額返金いたしますのでご了承ください。
machan78複数注文送料半額
価格:¥ 3,390 (新品) コメント: 《新品未開封》 割引価格でのご提供! Amazon専用品で在庫確実です。丁寧に梱包して直ぐにお送りします。発送時にお荷物追跡番号をお知らせします。大好評!! 2点以上同時購入で送料半額!!
subaru-store
価格:¥ 3,411 (新品) コメント: 新品未開封。ご購入日、翌日に発送致します。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送です。投函まで3日から5日かかりますので、お急ぎの方のご購入はお控え下さい。データにて一括出品ですので帯焼け・ケース割れの検品は配送前となります。その場合、ご連絡させて頂きます。配送途中でのケース破損に関しましては、評価前にご連絡頂ければ対応致します。この商品は店頭で併売しており、品切れの際はご返金させて頂きます。また都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
もんきーそふと
価格:¥ 3,480 (ユーズド 状態:良い) コメント: 盤面にキズはなく良好な商品です。一括で出品しておりますので状態は良いとしていますが、非常に良い以上の商品も多数ございます。店頭との併売商品のため売り切れの際は全額ご返金させて頂きます。何卒ご了承下さいませ。パッケージの傷み、付属品の欠品(チラシ、ハガキは除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認させて頂く場合がございます。
アビーロード amazon店
価格:¥ 3,590 (新品) コメント: 新品未開封。発送はプチプチ付封筒で問い合わせ番号にて荷物追跡可能なクロネコヤマトメール便にて発送、ポスト投函になります。店頭で併売につき、品切れの際は返金対応となります。ご理解のうえ宜しくお願いします。
ネットショップ ロッキー
価格:¥ 3,591 (新品) コメント: 商品は、店舗と併用のとなる為品切れのときもございます。そのときは速やかな返金いたします。又は取寄せ後納品させていただきます。クロネコヤマトメール便発送となりますのでポスト投函になります。ご理解のうえ宜しくお願いいたします。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 3,679 (新品) コメント: 新品未開封。割引価格でのご提供です。[品番:AVBF-26570]荷物追跡可能なメール便(ポスト投函)またはゆうメールでの発送。弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。店舗間移動の為発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます
tba_records
価格一覧
価格:¥ 3,800 (新品) コメント: ■ 新品/未開封 ■ 追跡可能なメール便で発送します ■通常2営業日以内に発送連絡いたします。また倉庫間移動のため3〜5営業日要する場合もあります■完売/在庫切れ/品切れの際は返金させていただきますのでご了承の上お買い求め下さいませ■ |
|
KIDS 初回限定 『光』 [DVD]小池徹平, 玉木宏, 栗山千明エイベックス・マーケティング (2008-08-08) 価格:¥ 4,935 売り上げランキング: 9,398 位 |
マーケットプレイス
cross_music
価格:¥ 2,419 (新品) コメント: 未開封新品商品です。エアークッションを使用して発送します。アマゾン専用の在庫です。併売はしていません。外装に色あせや多少のすれた跡がある場合があります。出荷時、品質チェックで商品に不具合があった場合などはご連絡差し上げます。一括出品のためご了承ください。
桃太郎王国マーケットプレイス店
価格:¥ 2,968 (ユーズド 状態:良い) コメント: ●棚卸の為、12月1-4日は休業とさせて頂きます。休業期間前後は出荷が混み合いますので、発送までに通常よりお時間がかかります。予めご了承下さいませ。●商品の発送には3-7営業日程お時間を頂きます。ディスク研磨済。帯なし。店頭でも併売しており在庫が流動的な為、明確な商品状態を明記することができません。ご注文後、商品に傷みや付属品欠品等が発覚した場合には、発送前にご購入の意志を確認させて頂く場合もございます。売切れの際は全額返金とさせて頂きます。ご注文は翌営業日(土日・祝祭日は休業)のお取り扱いになります。基本的に予約特典・初回購入特典等はございません。
iwmk25
価格:¥ 3,152 (新品) コメント: 『新品未開封品』で大変綺麗な状態です。併用販売の為、品切れの際は取寄せになります。(入荷不可商品の場合は全額返金致します。)プチプチで丁寧に梱包し、通常サイズのものはゆうメール、サイズの大きいものは宅急便で発送致します。(土日、祝日は定休日となっております。)
game_store
価格:¥ 3,380 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 売切・不備品の場合返金させて頂きます。土日祝は発送・メール対応を致しませんので休日明けとなり、返信等に時間の掛かる場合がありますのでご了承ください。
subaru-store
価格:¥ 4,218 (新品) コメント: 新品未開封。ご購入日、翌日に発送致します。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送です。投函まで3日から5日かかりますので、お急ぎの方のご購入はお控え下さい。データにて一括出品ですので帯焼け・ケース割れの検品は配送前となります。その場合、ご連絡させて頂きます。配送途中でのケース破損に関しましては、評価前にご連絡頂ければ対応致します。この商品は店頭で併売しており、品切れの際はご返金させて頂きます。また都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 4,390 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 【未開封新品】[品番:AVBF-26913]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 4,400 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:AVBF-26913]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
tba_records
価格一覧
価格:¥ 4,400 (新品) コメント: ■新品未開封 ■エアーキャップで梱包し追跡可能メール便にて発送させて頂きます(サイズ外は宅急便発送) ■店頭でも併売のため売り切れの場合は速やかに返金させて頂きます |
|
KIDS 初回限定 『絆』 [DVD]小池徹平, 玉木宏, 栗山千明エイベックス・マーケティング (2008-08-08) 価格:¥ 4,935 売り上げランキング: 3,658 位 「KIDS 初回限定 『絆』 [DVD] 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
日々市場 -daily market-
価格:¥ 3,680 (ユーズド 状態:良い) コメント: 表紙、ディスク盤面良好。ディスクケースに少々スレあり。アウターケースなし。ポストカード付き。2点目より各200円キャッシュバック致します(送料、梱包料340円のうち)。店頭にて併売していますので、売り切れの場合は速やかに返金いたしますのでご容赦願います。
桃太郎王国マーケットプレイス店
価格:¥ 3,962 (ユーズド 状態:良い) コメント: ●棚卸の為、12月1-4日は休業とさせて頂きます。休業期間前後は出荷が混み合いますので、発送までに通常よりお時間がかかります。予めご了承下さいませ。●商品の発送には3-7営業日程お時間を頂きます。ディスク研磨済。帯なし。店頭でも併売しており在庫が流動的な為、明確な商品状態を明記することができません。ご注文後、商品に傷みや付属品欠品等が発覚した場合には、発送前にご購入の意志を確認させて頂く場合もございます。売切れの際は全額返金とさせて頂きます。ご注文は翌営業日(土日・祝祭日は休業)のお取り扱いになります。基本的に予約特典・初回購入特典等はございません。
subaru-store
価格:¥ 4,218 (新品) コメント: 新品未開封。ご購入日、翌日に発送致します。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送です。投函まで3日から5日かかりますので、お急ぎの方のご購入はお控え下さい。データにて一括出品ですので帯焼け・ケース割れの検品は配送前となります。その場合、ご連絡させて頂きます。配送途中でのケース破損に関しましては、評価前にご連絡頂ければ対応致します。この商品は店頭で併売しており、品切れの際はご返金させて頂きます。また都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 4,530 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 【未開封新品】[品番:AVBF-26911]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 4,540 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:AVBF-26911]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
アビーロード amazon店
価格:¥ 4,540 (新品) コメント: 【アサト(小池徹平)ver.封入特典:アサト(小池徹平)ポストカード3枚封入】新品未開封。発送はプチプチ付封筒で問い合わせ番号にて荷物追跡可能なクロネコヤマトメール便にて発送、ポスト投函になります。店頭で併売につき、品切れの際は返金対応となります。ご理解のうえ宜しくお願いします。
iwmk25
価格一覧
価格:¥ 4,739 (新品) コメント: 『新品未開封品』で大変綺麗な状態です。併用販売の為、品切れの際は取寄せになります。(入荷不可商品の場合は全額返金致します。)プチプチで丁寧に梱包し、通常サイズのものはゆうメール、サイズの大きいものは宅急便で発送致します。(土日、祝日は定休日となっております。) |
|
世界ウルルン滞在記Vol.3 玉木宏 [DVD]玉木宏東宝 (2009-01-23) 価格:¥ 2,625 売り上げランキング: 1,112 位 「世界ウルルン滞在記Vol.3 玉木宏 [DVD] 」に関連する商品
|
|
|
星ひとつの夜 [DVD]渡辺謙, 玉木宏, 国仲涼子, 井川比佐志, 赤座美代子, 笹野高史, 福田沙紀, いしだあゆみ, 山田太一フジテレビ (2008-03-19) 価格:¥ 5,040 売り上げランキング: 6,098 位 |
マーケットプレイス
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 4,627 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 【未開封新品】[品番:PCBC-51307]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 4,637 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:PCBC-51307]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
disc-marron
価格一覧
価格:¥ 4,980 (新品) コメント: PCBC-51307【新品未開封】荷物追跡可能なクロネコメール便で発送(大きさ規定外の商品は定形外or宅配便)店頭併売商品のため品切れの際は返金にて対応します。売却に伴う出品情報の削除は迅速を心掛けておりますが必ずしもリアルタイムではございませんので、現在の在庫状況が気になる方はご購入前にお問い合わせください。また、発送までに3営業日(土日祝除く)頂戴する場合がございます。予めご了承下さい。 |
|
抱きしめたい玉木宏エイベックス・エンタテインメント [CD] (2008-03-19) 価格:¥ 1,890 売り上げランキング: 52,644 位 |
マーケットプレイス
ペンギン屋★期間限定激安セール中
価格:¥ 1,200 (ユーズド 状態:良い) コメント: レンタル落ちです。盤ほとんどキズありません☆オススメ品です・歌詞良好。専用在庫につき品切れの心配はございません。帯あり※ケース貼りつきの場合がございます。一部レンタルシールが残っています。ご了承下さい。迅速に発送致します ※管理番号D1
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 1,280 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
importcds_com
価格:¥ 1,843 (新品) コメント: 新品。カリフォルニア州より直送。通常5日〜14日前後に到着いたします。お気軽に日本語でお問い合わせください。 Brand New. Ships to you same day from California! Please allow 5-14 days for Delivery.
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 1,844 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:AVCD-31391]荷物追跡可能なメール便(ポスト投函)またはゆうメールでの発送。弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。店舗間移動の為発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます
cross_music
価格:¥ 1,845 (新品) コメント: 未開封新品商品です。エアークッションを使用して発送します。アマゾン専用の在庫です。併売はしていません。外装に色あせや多少のすれた跡がある場合があります。出荷時、品質チェックで商品に不具合があった場合などはご連絡差し上げます。一括出品のためご了承ください。
disc-base
価格:¥ 1,890 (新品) コメント: 新品未開封です。ご注文から48時間以内にCD、DVD通常サイズはクロネコメール便、それ以外はEXPACKまたは宅急便にて、丁寧な梱包を心がけて発送します。(発送が遅れる際は発送予定日をご案内します。)追跡可能な番号を発送の際、お知らせします。商品は、大切に保管、店頭だししておりますが若干の傷み等ご容赦ねがいます。店舗併売商品につき売切れの際はすみやかにご返金します。
音盤音楽堂
価格:¥ 2,000 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 初回限定盤。未開封です。大切に保管しておりますが、商品の性質上の擦れ・やけ等がある場合がございますのでご理解のほどお願い致します。店頭販売はしておりませんので在庫切れはございません。土・日・祝日につきましては発送・メール対応を行っていません。休日明けより順次対応致します。
2点目~百円返金:四色のクローバ
価格一覧
価格:¥ 3,900 (ユーズド 状態:良い) コメント: 盤面[3:少々傷hk、研磨跡、再生確認]、歌詞カード[4:少々擦れ、汚れ、PHOTO BOOK仕様]、プラケース[2:多少傷]、帯(擦れ、汚れ)有り、[最良評価5:状態説明]。内容物は記載分のみ。配送はクロネコメール便or航空便。ご質問や商品画像をご希望の方は事前にお問い合わせ下さい。 |
|
踊ろうよ(DVD付)玉木宏エイベックス・エンタテインメント [CD] (2008-02-06) 価格:¥ 1,890 売り上げランキング: 54,213 位 「踊ろうよ(DVD付) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
青浜堂★2点目以降送料50円引★
価格:¥ 838 (ユーズド 状態:良い) コメント: 土日祝休業。Amazonのみ出品、品切れなし◆ビニール+プチプチ+封筒にてしっかり梱包◆親切・安心対応、そして迅速で確実な配送を心がけております◆盤面、ジャケット(歌詞カード)、状態良好◆ケースを★無料★で新品に交換して発送致します◆
青浜堂★2点目以降送料50円引★
価格:¥ 838 (ユーズド 状態:良い) コメント: ステッカー付きです。土日祝休業。Amazonのみ出品、品切れなし◆ビニール+プチプチ+封筒にてしっかり梱包◆親切・安心対応、そして迅速で確実な配送を心がけております◆帯あり◆盤面、ジャケット(歌詞カード)、状態良好◆ケースを★無料★で新品に交換して発送致します◆
犬童ブック★同時注文2点~百円引
価格:¥ 839 (ユーズド 状態:良い) コメント: ステッカー付き。ケースにスレがあります。CD盤、DVD盤、ブックレットは共におおむね良好です。★Amazonのみの出品のため品切れはありません。★『プチプチ+ビニール』でしっかり梱包。迅速で安心・確実な発送を心がけております。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 843 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態で「封入特典」がある場合は付属品付き※「帯」なし)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となります
red-monkey
価格:¥ 2,199 (コレクターズ 状態:ほぼ新品) コメント: ■初回限定ステッカー付、新品未開封品です。(在庫があれば当日~2日以内に発送可能)プチプチ梱包にて発送いたします。店頭でも販売していますので品切れの場合もございますのでどうかご了承くださいませ。
premier-0406
価格一覧
価格:¥ 2,200 (コレクターズ 状態:ほぼ新品) コメント: ★★新品未開封です★★ラッピングのうえ、ヤマト運輸メール便にてお届けいたします★プレミア価格ですみません。 |
|
WaT LIVE TOUR 2008 “凶×小吉=大吉ツアー”at 日比谷野音 [DVD]WaTUNIVERSAL SIGMA(P)(D) (2008-07-30) 価格:¥ 4,980 売り上げランキング: 9,090 位 「WaT LIVE TOUR 2008 “凶×小吉=大吉ツアー”at 日比谷野音 [DVD] 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 2,980 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態で「封入特典」がある場合は付属品付き※「帯」なし)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となります
【未開封商品のみ出品】 すばる
価格:¥ 3,894 (新品) コメント: 新品未開封。ご購入日、翌日に発送致します。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送です。投函まで3日から5日かかりますので、お急ぎの方のご購入はお控え下さい。データにて一括出品ですので帯焼け・ケース割れの検品は配送前となります。その場合、ご連絡させて頂きます。配送途中でのケース破損に関しましては、評価前にご連絡頂ければ対応致します。この商品は店頭で併売しており、品切れの際はご返金させて頂きます。また都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
cross_music
価格一覧
価格:¥ 3,895 (新品) コメント: 未開封新品商品です。エアークッションを使用して発送します。アマゾン専用の在庫です。併売はしていません。外装に色あせや多少のすれた跡がある場合があります。出荷時、品質チェックで商品に不具合があった場合などはご連絡差し上げます。一括出品のためご了承ください。 |
|
Bridge(初回限定盤)(DVD付)玉木宏, Anthony Baileyエイベックス・エンタテインメント [CD] (2008-03-19) 価格:¥ 5,250 売り上げランキング: 1,290 位 「Bridge(初回限定盤)(DVD付) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
中古専門店 happy
価格:¥ 1,200 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★Aランク★初回限定・DVD付【盤質】帯付・盤面には極微細なキズ(ほぼキズなし)【ジャケット・ケース等】ケース等には少しのスレ・使用感程度で良品【仕様】コンディション・チェックには細心の注意を払っておりますが、あくまで中古品です。2日以内にメール便で発送致します。弊社店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 1,260 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※「帯」なし。初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となります
cross_music
価格:¥ 1,417 (新品) コメント: 未開封新品商品です。エアークッションを使用して発送します。アマゾン専用の在庫です。併売はしていません。外装に色あせや多少のすれた跡がある場合があります。出荷時、品質チェックで商品に不具合があった場合などはご連絡差し上げます。一括出品のためご了承ください。
game_store
価格:¥ 2,080 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 売切・不備品の場合返金させて頂きます。土日祝は発送・メール対応を致しませんので休日明けとなり、返信等に時間の掛かる場合がありますのでご了承ください。
エンターキング
価格:¥ 2,080 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。帯びは基本的に付いておりません。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申し上げます。
楽-ya 武蔵小山店
価格:¥ 2,480 (ユーズド 状態:良い) コメント: 中古品ですので帯やその他付属品 が欠品している場合がございます。あくまで中古品という点をご理解下さいませ。気になる場合は事前にお問合せ下さい。盤と歌詞カードについての不良は事前 にメールにてご連絡差し上げます。店頭販売での在庫切れの場合は、連絡の上直ちに返金させてい ただきます。ご容赦ください。
ミュージックショップエデン
価格一覧
価格:¥ 2,550 (新品) コメント: 新品・未開封☆初回限定生産盤☆DVD+フォトブック付き。売り切れの場合はキャンセル扱いとさせていただきますのでご了承下さい(やや帯日焼けあり) |