|
バベル プレミアムエディション [DVD]ブラッド・ピット.ケイト・ブランシェット.ガエル・ガルシア・ベルナル.役所広司.菊地凛子.二階堂智.アドリアナ・バラッザ |
|
|
アメリカン・ギャングスター コレクターズBOX (初回限定生産) [DVD]リドリー・スコット, デンゼル・ワシントン, ラッセル・クロウ, キウェテル・イジョフォー, キューバ・グッディングJr, ルビー・ディージェネオン エンタテインメント (2008-08-27) 価格:¥ 5,980 売り上げランキング: 14,192 位 「アメリカン・ギャングスター コレクターズBOX (初回限定生産) [DVD] 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 3,393 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態で「封入特典」がある場合は付属品付き※「帯」なし)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となります
ブックマート南郷通店
価格:¥ 3,700 (ユーズド 状態:良い) コメント: 新品同様です!!★こちらの商品は店頭でも販売しております。★発送→メール便・佐川宅急便★クッション封筒等で包装してお送りいたします。★返金の際は迅速に行います。
桃太郎王国マーケットプレイス店
価格:¥ 4,234 (ユーズド 状態:良い) コメント: ●棚卸の為、12月1-4日は休業とさせて頂きます。休業期間前後は出荷が混み合いますので、発送までに通常よりお時間がかかります。予めご了承下さいませ。●商品の発送には3-7営業日程お時間を頂きます。ディスク研磨済。帯なし。店頭でも併売しており在庫が流動的な為、明確な商品状態を明記することができません。ご注文後、商品に傷みや付属品欠品等が発覚した場合には、発送前にご購入の意志を確認させて頂く場合もございます。売切れの際は全額返金とさせて頂きます。ご注文は翌営業日(土日・祝祭日は休業)のお取り扱いになります。基本的に予約特典・初回購入特典等はございません。
game_store
価格:¥ 4,480 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 売切・不備品の場合返金させて頂きます。土日祝は発送・メール対応を致しませんので休日明けとなり、返信等に時間の掛かる場合がありますのでご了承ください。
メディアポケット買取王(キング)
価格一覧
価格:¥ 4,530 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 配送につきましては通常、メール便にて配送を行わせていただきます。商品の詳しい状態につきましては事前にお問い合わせください。また、土・日・祝日につきましては休日の為、メール対応を行っておりません。休日明けより順次対応させていただきます。売切れ・商品不備の場合全額返金とさせていただきます。ご了承下さい。 |
|
ノーカントリー スペシャル・コレクターズ・エディション [DVD]ジョエル・コーエン;イーサン・コーエン, トミー・リー・ジョーンズ, ハビエル・バルデム, ジョシュ・ブローリン, ウディ・ハレルソン, ケリー・マクドナルド, ギャレット・ディラハント, テス・ハーパーパラマウント ホーム エンタテインメント ジャパン (2008-08-08) 価格:¥ 4,179 売り上げランキング: 2,076 位 「ノーカントリー スペシャル・コレクターズ・エディション [DVD] 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
♪ bookuma ♪
価格:¥ 2,348 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【レンタルアップDVD】ケース交換、盤面研磨、クリーニング済の1枚ものDVDです。※本編以外の映像特典(盤)等はついておりません。
ロックパンダ
価格:¥ 2,349 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【レンタルアップ品】ケース新品、盤面研磨済のクリーニングDVDです。※レンタル専用につき特別仕様の特典映像盤等は付いておりません。
ブックマート浜北店
価格:¥ 2,349 (ユーズド 状態:良い) コメント: おおむね良好です。クッションで丁寧に梱包し、迅速に発送致します。(日・祝日を除く。)店頭でも販売しておりますので、売り切れの際は速やかに返金致します。
sunshine-music
価格:¥ 2,349 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【レンタルアップ品】歌詞カードにシールがCD・歌詞カード等についてます(歌詞カードなしの場合商品価格の10%分ご返金いたします)。盤面研
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 2,359 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となりますのでご了承下さい
お宝鑑定館水戸店
価格:¥ 2,510 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: レンタル品ではありません。こちらの商品は店頭併売の為、購入時間帯により売り切れの場合がございます。DVD標準トールケースサイズまでの商品はクロネコメール便、それ以上のサイズはヤマト便にてエアキャップ包装後、梱包して発送致します。
桃太郎王国マーケットプレイス店
価格一覧
価格:¥ 2,696 (ユーズド 状態:良い) コメント: ●棚卸の為、12月1-4日は休業とさせて頂きます。休業期間前後は出荷が混み合いますので、発送までに通常よりお時間がかかります。予めご了承下さいませ。●商品の発送には3-7営業日程お時間を頂きます。ディスク研磨済。帯なし。店頭でも併売しており在庫が流動的な為、明確な商品状態を明記することができません。ご注文後、商品に傷みや付属品欠品等が発覚した場合には、発送前にご購入の意志を確認させて頂く場合もございます。売切れの際は全額返金とさせて頂きます。ご注文は翌営業日(土日・祝祭日は休業)のお取り扱いになります。基本的に予約特典・初回購入特典等はございません。 |
|
ジェシー・ジェームズの暗殺 特別版(2枚組) [DVD]アンドリュー・ドミニク, ケイシー・アフレック, サム・ロックウェル, メアリー=ルイーズ・パーカー, サム・シェパード, ポール・シュナイダー, ブラッド・ピット, ジェレミー・レナーワーナー・ホーム・ビデオ (2008-07-09) 価格:¥ 3,980 売り上げランキング: 11,933 位 「ジェシー・ジェームズの暗殺 特別版(2枚組) [DVD] 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
♪ bookuma ♪
価格:¥ 1,598 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【レンタルアップDVD】ケース交換、盤面研磨、クリーニング済の1枚ものDVDです。※本編以外の映像特典(盤)等はついておりません。
ロックパンダ
価格:¥ 1,599 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【レンタルアップ品】ケース新品、盤面研磨済のクリーニングDVDです。※レンタル専用につき特別仕様の特典映像盤等は付いておりません。
nekofish
価格:¥ 1,600 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 《中古》です。充分チェックしてありますが、中古品ですのでご理解頂ける方のみご注文下さい。尚、不備がございましたらご連絡下さい。クロネコメール便で迅速な発送を心掛けております。(当方では、メール便発送に伴う破損・紛失などの補償はできません。) ご注意:携帯でご利用の方は、メール設定を受取り可能にしてご注文下さい。北海道より発送。
ゲームショップ_ギャングスター381
価格:¥ 1,600 (ユーズド 状態:可) コメント: ケース少し傷、外表紙少し傷み有。チャプターシート等付属品なし。ディスクはクリーニング済みです。メール便で発送致します。
ワークス@net
価格:¥ 1,620 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店頭併用販売につき品切れの場合は全額ご返金いたします。店頭併売に承諾された方のみ御注文下さい。ケースに擦れがありますがディスク盤事態は綺麗な方です。あくまで中古品となりますので予めご理解の程宜しくお願い致します。商品状態に神経質な方は入札をお控え下さい。自分が注文した商品の在庫が無いと許せない方の入札は固くお断りします。
yana2003jp
価格:¥ 1,700 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: ディスククリーニング済の正規品(特典映像や付属物が無く、何十回と使われたレンタル版ではありません)。ヤマトメール便で48時間以内に必ず発送します(アマゾン専用在庫
ワークス@net
価格:¥ 2,025 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店頭併用販売につき品切れの場合は全額ご返金いたします。店頭併売に承諾された方のみ御注文下さい。あくまで中古品となりますので予めご理解の程宜しくお願い致します。商品状態に神経質な方は入札をお控え下さい。自分が注文した商品の在庫が無いと許せない方の入札は固くお断りします。
メディアポケット買取王(キング)
価格:¥ 2,230 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 配送につきましては通常、メール便にて配送を行わせていただきます。商品の詳しい状態につきましては事前にお問い合わせください。また、土・日・祝日につきましては休日の為、メール対応を行っておりません。休日明けより順次対応させていただきます。売切れ・商品不備の場合全額返金とさせていただきます。ご了承下さい。
ピング&フラッグ
価格一覧
価格:¥ 2,250 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 併売をしておりますので、売切・不備品の場合返金させて頂きます。日祝は発送・メール対応を致しませんので時間の掛かる場合があります。 基本、クロネコメール便にて発送を行いますのでご了承ください。 |
|
ゾディアック 特別版 [DVD]デビッド・フィンチャー, ジェイク・ギレンホール.マーク・ラファロ.ロバート・ダウニーJr.アンソニー・エドワーズワーナー・ホーム・ビデオ (2007-11-02) 価格:¥ 3,980 売り上げランキング: 20,276 位 「ゾディアック 特別版 [DVD] 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
ブックドーム三条店
価格:¥ 832 (ユーズド 状態:良い) コメント: 商品の状態は中古品の為、通常使用による若干のスレ等がございます。店舗併売のため、品切れになる場合がございます。品切れの場合は全額返金いたします。帯・チラシ・ハガキは付いておりません。(ありなしでの販売金額・査定金額に違いはございません。)午前8時以降のご注文・お問い合わせは翌営業日扱いとなります。通常クロネコメール便での発送となります。ご了承ください。
ブックドーム村上店
価格:¥ 1,232 (ユーズド 状態:良い) コメント: 商品の状態は中古品の為、通常使用による若干のスレ等がございます。店舗併売のため、品切れになる場合がございます。品切れの場合は全額返金いたします。帯・チラシ・ハガキは付いておりません。(ありなしでの販売金額・査定金額に違いはございません。)午前8時以降のご注文・お問い合わせは翌営業日扱いとなります。通常クロネコメール便での発送となります。ご了承ください。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 1,233 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となりますのでご了承下さい
メディアポケット買取王(キング)
価格:¥ 1,330 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 配送につきましては通常、メール便にて配送を行わせていただきます。商品の詳しい状態につきましては事前にお問い合わせください。また、土・日・祝日につきましては休日の為、メール対応を行っておりません。休日明けより順次対応させていただきます。売切れ・商品不備の場合全額返金とさせていただきます。ご了承下さい。
game_store
価格:¥ 1,380 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 売切・不備品の場合返金させて頂きます。土日祝は発送・メール対応を致しませんので休日明けとなり、返信等に時間の掛かる場合がありますのでご了承ください。
@古本市場 2点目から送料百円引
価格:¥ 1,480 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。
エーツーグループ駿河屋
価格一覧
価格:¥ 1,600 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。 |
|
フィクサー [DVD]トニー・ギルロイ, シドニー・ポラック, ジョージ・クルーニー, トム・ウィルキンソン, ティルダ・スウィントン東宝 (2008-09-26) 価格:¥ 3,990 売り上げランキング: 1,486 位 「フィクサー [DVD] 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
sunshine-music
価格:¥ 2,699 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【レンタルアップ品】ケース新品、盤面研磨済のクリーニングDVDです。※レンタル専用につき特別仕様の特典映像盤等は付いておりません。
ロックパンダ
価格:¥ 2,699 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【レンタルアップ品】ケース新品、盤面研磨済のクリーニングDVDです。※レンタル専用につき特別仕様の特典映像盤等は付いておりません。
3718016601
価格:¥ 2,780 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 新品購入して1度視聴後、大切に保管していた美品です。チャプター他、購入時の付属品同封。メール便で送らせて頂きます。
駿河堂
価格:¥ 3,000 (ユーズド 状態:可) コメント: レンタル落ち商品です。(レンタル仕様のディスクです)ディスクは1枚。チャプターシート等無し。本編以外の特典映像等の内容はセル版と異なる場合があります。再生確認、ディスク研磨・クリ-ニング済。ケーススレあり。ディスクは綺麗かと思いますが神経質な方はご遠慮下さい。メール便にて発送。地域によっては到着が遅れます。了承の上、御購入下さい。宜しくお願い致します。
subaru-store
価格:¥ 3,411 (新品) コメント: 新品未開封。ご購入日、翌日に発送致します。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送です。投函まで3日から5日かかりますので、お急ぎの方のご購入はお控え下さい。データにて一括出品ですので帯焼け・ケース割れの検品は配送前となります。その場合、ご連絡させて頂きます。配送途中でのケース破損に関しましては、評価前にご連絡頂ければ対応致します。この商品は店頭で併売しており、品切れの際はご返金させて頂きます。また都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
安売りmax
価格:¥ 3,421 (新品) コメント: 商品は、店舗と併用のとなる為品切れのときもございます。そのときは速やかな返金いたします。又は取寄せ後納品させていただきます。クロネコヤマトメール便発送となりますのでポスト投函になります。ご理解のうえ宜しくお願いいたします。
プロショップr&n
価格一覧
価格:¥ 3,421 (新品) コメント: 商品は、店舗と併用のとなる為品切れのときもございます。そのときは速やかな返金いたします。又は取寄せ後納品させていただきます。クロネコヤマトメール便発送となりますのでポスト投函になります。ご理解のうえ宜しくお願いいたします。 |
|
ブラッド・ダイヤモンド 特別版(2枚組) [DVD]エドワード・ズウィック, レオナルド・ディカプリオ. ジャイモン・フンスー. ジェニファー・コネリー. カギソ・クイパーズ. アーノルド・ボスローワーナー・ホーム・ビデオ (2007-09-07) 価格:¥ 3,980 売り上げランキング: 14,963 位 「ブラッド・ダイヤモンド 特別版(2枚組) [DVD] 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 1,891 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態で「封入特典」がある場合は付属品付き※「帯」なし)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となります
ブックアイランド東川口店
価格:¥ 2,086 (ユーズド 状態:良い) コメント: 中古につき多少のキズや汚れ等はご容赦ください。店舗併売のため売り切れの場合ご返金します。梱包はエアキャップでいたします。
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 2,100 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
桃太郎王国マーケットプレイス店
価格:¥ 2,251 (ユーズド 状態:良い) コメント: ●棚卸の為、12月1-4日は休業とさせて頂きます。休業期間前後は出荷が混み合いますので、発送までに通常よりお時間がかかります。予めご了承下さいませ。●商品の発送には3-7営業日程お時間を頂きます。ディスク研磨済。帯なし。店頭でも併売しており在庫が流動的な為、明確な商品状態を明記することができません。ご注文後、商品に傷みや付属品欠品等が発覚した場合には、発送前にご購入の意志を確認させて頂く場合もございます。売切れの際は全額返金とさせて頂きます。ご注文は翌営業日(土日・祝祭日は休業)のお取り扱いになります。基本的に予約特典・初回購入特典等はございません。
@古本市場 2点目から送料百円引
価格:¥ 2,499 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。
メディアポケット買取王(キング)
価格:¥ 2,930 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 配送につきましては通常、メール便にて配送を行わせていただきます。商品の詳しい状態につきましては事前にお問い合わせください。また、土・日・祝日につきましては休日の為、メール対応を行っておりません。休日明けより順次対応させていただきます。売切れ・商品不備の場合全額返金とさせていただきます。ご了承下さい。
ピング&フラッグ
価格一覧
価格:¥ 2,950 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 併売をしておりますので、売切・不備品の場合返金させて頂きます。日祝は発送・メール対応を致しませんので時間の掛かる場合があります。 基本、クロネコメール便にて発送を行いますのでご了承ください。 |
|
パフューム ある人殺しの物語 プレミアム・エディション [DVD]トム・ティクヴァ, ベン・ウィショー;レイチェル・ハード=ウッド;ダスティン・ホフマン;アラン・リックマンギャガ・コミュニケーションズ (2007-09-07) 価格:¥ 5,985 売り上げランキング: 11,862 位 「パフューム ある人殺しの物語 プレミアム・エディション [DVD] 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
ブックドーム上越店1
価格:¥ 3,430 (ユーズド 状態:良い) コメント: 商品の状態は中古品の為、通常使用による若干のスレ等がございます。店舗併売のため、品切れになる場合がございます。品切れの場合は全額返金いたします。帯・チラシ・ハガキは付いておりません。(ありなしでの販売金額・査定金額に違いはございません。)午前8時以降のご注文・お問い合わせは翌営業日扱いとなります。通常クロネコメール便での発送となります。ご了承ください。
エンターキング
価格:¥ 3,580 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申し上げます。
ユ)ラクショウ
価格:¥ 4,650 (新品) コメント: 梱包は緩衝材で利用し、発送はDVD1、2枚なら佐川メール便で、それ以外は通常便かエクスパックでお届けいたします。なおメール便は普通郵便と同等扱いで、ポスト投函されますのでご確認下さい。店舗でも販売しておりますので品切れの際は全額ご返金いたします。ご理解よろしくお願します。
@古本市場 2点目から送料百円引
価格:¥ 4,704 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。
ファンファン
価格:¥ 4,800 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: ■新品未開封 ベルベット調豪華BOX仕様 24Pカラーブックレット付き■店頭でも販売中ですので稀に売り切れになる事がございます。この場合ご返金させていただきます。
subaru-store
価格一覧
価格:¥ 5,116 (新品) コメント: 新品未開封。ご購入日、翌日に発送致します。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送です。投函まで3日から5日かかりますので、お急ぎの方のご購入はお控え下さい。データにて一括出品ですので帯焼け・ケース割れの検品は配送前となります。その場合、ご連絡させて頂きます。配送途中でのケース破損に関しましては、評価前にご連絡頂ければ対応致します。この商品は店頭で併売しており、品切れの際はご返金させて頂きます。また都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。 |
|
ディア・ハンター 製作30周年記念:コレクターズ・エディション [DVD]マイケル・チミノ, ロバート・デ・ニーロ, クリストファー・ウォーケン, ジョン・サヴェージ, メリル・ストリープ, ジョン・カザールユニバーサル・ピクチャーズ・ジャパン (2008-10-09) 価格:¥ 4,179 売り上げランキング: 2,038 位 「ディア・ハンター 製作30周年記念:コレクターズ・エディション [DVD] 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 3,751 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 【未開封新品】[品番:UNLD-31821]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 3,761 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:UNLD-31821]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
ネットショップ ロッキー
価格一覧
価格:¥ 3,761 (新品) コメント: 商品は、店舗と併用のとなる為品切れのときもございます。そのときは速やかな返金いたします。又は取寄せ後納品させていただきます。クロネコヤマトメール便発送となりますのでポスト投函になります。ご理解のうえ宜しくお願いいたします。 |
|
告発のとき [DVD]ポール・ハギス, トミー・リー・ジョーンズ, シャーリーズ・セロン, スーザン・サランドン, ジェームズ・フランコ, ジョナサン・タッカーポニーキャニオン (2009-01-07) 価格:¥ 3,990 売り上げランキング: 1,724 位 |
|
|
グッド・シェパード [DVD]ロバート・デ・ニーロ, マット・デイモン.アンジェリーナ・ジョリー.ジョン・E・タートゥーロ.アレック・ボールドウィン.タミー・ブランチャード.ビリー・クラダップ.ロバート・デ・ニーロユニバーサル・ピクチャーズ・ジャパン (2008-05-15) 価格:¥ 3,990 売り上げランキング: 12,737 位 「グッド・シェパード [DVD] 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
ロックパンダ
価格:¥ 1,679 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【レンタルアップ品】ケース新品、盤面研磨済のクリーニングDVDです。※レンタル専用につき特別仕様の特典映像盤等は付いておりません。
sunshine-music
価格:¥ 1,679 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【レンタルアップ品】ケース新品、盤面研磨済のクリーニングDVDです。※レンタル専用につき特別仕様の特典映像盤等は付いておりません
メディアポケット買取王(キング)
価格:¥ 1,680 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 配送につきましては通常、メール便にて配送を行わせていただきます。商品の詳しい状態につきましては事前にお問い合わせください。また、土・日・祝日につきましては休日の為、メール対応を行っておりません。休日明けより順次対応させていただきます。売切れ・商品不備の場合全額返金とさせていただきます。ご了承下さい。
ブックマート南郷通店
価格:¥ 2,430 (ユーズド 状態:良い) コメント: 新品同様です!!★こちらの商品は店頭でも販売しております。★発送→メール便・佐川宅急便★クッション封筒等で包装してお送りいたします。★返金の際は迅速に行います。
【未開封商品のみ出品】 すばる
価格:¥ 2,774 (新品) コメント: 新品未開封。ご購入日、翌日に発送致します。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送です。投函まで3日から5日かかりますので、お急ぎの方のご購入はお控え下さい。データにて一括出品ですので帯焼け・ケース割れの検品は配送前となります。その場合、ご連絡させて頂きます。配送途中でのケース破損に関しましては、評価前にご連絡頂ければ対応致します。この商品は店頭で併売しており、品切れの際はご返金させて頂きます。また都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
game_store
価格:¥ 2,780 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 売切・不備品の場合返金させて頂きます。土日祝は発送・メール対応を致しませんので休日明けとなり、返信等に時間の掛かる場合がありますのでご了承ください。
エーツーグループ駿河屋
価格一覧
価格:¥ 2,980 (新品) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。 |