サイクロン
music

サイクロン

12012
サイクロン(初回限定盤B)
music

サイクロン(初回限定盤B)

12012
NAYUTAWAVE RECORDS [CD]
(2007-06-13)
価格:¥ 1,200
売り上げランキング: 128,533 位

マーケットプレイス

★ かっぱ堂 ★ ネット事業部 評価数:19,975 (4.8つ星)
価格:¥ 396 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 【商品について→】 レンタルアップ品【CD、ケース、歌詞カードなどに業務用シール貼ってあります】 ディスク、ケース、歌詞カードに若干の傷、イタミございます。 【ご注文後について→】☆当方受注確認後、通常24時間以内に発送行います(日・祝日除く)。☆プチプチにて丁寧に梱包いたします。
tpbooks-cop 評価数:1,465 (4.8つ星)
価格:¥ 398 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ★Amazon.co.jp専用在庫です。レンタル落ちです。盤面に若干の傷、ケースに若干の傷があります。
ブックパス 評価数:573 (4.8つ星)
価格:¥ 420 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ◆ディスククリーニング&製品除菌済み◆ケースジャケット両面部分に若干の擦れ傷あり◆店頭併売品により在庫が流動的な為、品切れの際は全額返金致します◆ご注文日から2日以内に出荷(土・日・祝日の発送・その他に関する対応は翌平日の対応となりますのでご了承下さい)◆お問合せ頂いた場合、商品状態写真を添付して対応(品保有店舗により出来ない場合あります)●出荷の際、製品状態についてのご連絡をする場合がございますので、当店からのメールの確認をお願い致します。
メディアネット・q 評価数:1,466 (4.9つ星)
価格:¥ 464 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ★ケース:通常の使用感あり★歌詞カード:爪部傷みあり★ディスク:状態良好★帯:通常の使用感あり★エアークッションにて梱包し、発送いたします
すごく早い!安心 ブックス24 評価数:1,811 (4.9つ星)
価格:¥ 699 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: ☆☆全体的にきれいで良好なコンディションです。中古品ですので少しのイタミ(キズ等)はご容赦下さい。帯付きです。★★ご注文から通常24時間以内に(土日祝も)丁寧な梱包で発送します。メール便での発送の際は伝票番号をお知らせします。また複数お買上げの際、2点目より100円をご返金します。
ピュアサウンドアメ村 評価数:2,775 (4.8つ星)
価格:¥ 700 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 帯付き。盤質・ケースなど状態良好。店頭と同時販売につき品切れの場合はすぐにご返金致します。
エーツーグループ駿河屋 評価数:41,491 (4.8つ星)
価格:¥ 810 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
(株)バンダレコード web店 評価数:34,375 (4.8つ星)
価格:¥ 1,073 (新品)
コメント: 新品未開封。[品番:UPCH-89009]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
cross_music 評価数:8,139 (4.9つ星)
価格:¥ 1,073 (新品)
コメント: 未開封新品商品です。エアークッションを使用して発送します。アマゾン専用の在庫です。併売はしていません。外装に色あせや多少のすれた跡がある場合があります。気になる場合はお問い合わせください。個別で状況を確認し説明させていただきます。出荷時、品質チェックで商品に不具合があった場合などはご連絡差し上げます。一括出品のためご了承ください。
ginsei_web 評価数:417 (4.8つ星)
価格:¥ 1,200 (新品)
コメント: 新品未開封。[品番:UPCH-89009] 店頭でも販売していますので、品切れの際はご返金させていただきます。CD・DVDの通常サイズはメール便、BOX等大きいものは宅配便でお届けします。
価格一覧
サイクロン(初回限定盤A)(DVD付)
music

サイクロン(初回限定盤A)(DVD付)

12012
NAYUTAWAVE RECORDS [CD]
(2007-06-13)
価格:¥ 1,500
売り上げランキング: 105,391 位

マーケットプレイス

ft-hiroki 評価数:870 (4.6つ星)
価格:¥ 880 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 状態はおおむね良好です。帯付き。よろしくお願いします。
流線堂※次回発送12/3水 評価数:247 (4.8つ星)
価格:¥ 890 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ★帯付きです。ケース、ディスク共に若干のスレがございますが動作に問題はありません★プチプチにて丁寧に梱包して発送いたします。
古本館津田沼店★2点目200円引 評価数:2,916 (4.9つ星)
価格:¥ 890 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付き・盤面にキズなし・ケースにスリキズあります。CD+DVD.よろしくお願いします。
竜ブックス☆丁寧梱包 翌日発送 評価数:175 (4.9つ星)
価格:¥ 900 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 【レンタル落ちではありません】CDはの盤面に大きなキズはなく比較的キレイです。DVDの盤面はおおむね良好です。ブックは若干使用感がありますが比較的キレイです(CD・DVD共に研磨&クリーニング済)。帯付きです(キズあり)。ケースを新品に交換しました。防水ビニール+緩衝プチプチで梱包し、メール便にて翌日発送します。
ブックアイランド厚木r412店 評価数:462 (4.9つ星)
価格:¥ 1,000 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 帯あり。店頭でも販売しておりますので売切れの際は全額返金いたします。御了承願います。
ft-hiroki 評価数:870 (4.6つ星)
価格:¥ 1,111 (コレクターズ 状態:ほぼ新品)
コメント: 新品未開封品になります。初回DVD付。よろしくお願いします。
【未開封商品のみ出品】 すばる 評価数:15,921 (4.9つ星)
価格:¥ 1,199 (新品)
コメント: 新品未開封。ご購入日、翌日に発送致します。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送です。データにて一括出品ですので帯焼け・ケース割れの検品は配送前となります。都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
☆おもぶん☆古本店です。 評価数:1,746 (4.6つ星)
価格:¥ 1,200 (ユーズド 状態:可)
コメント: ★店頭販売品のため売切れの際は即返金処理いたします。当店出品商品を複数ご注文の場合2点目から200円返金いたします。
パインブックレコード 評価数:2,793 (4.9つ星)
価格:¥ 1,200 (新品)
コメント: *新品未開封*迅速かつ丁寧な発送を致します(発送時にご連絡差し上げます)。是非ご検討下さいませ。
(株)バンダレコード web店 評価数:34,375 (4.8つ星)
価格:¥ 1,346 (新品)
コメント: 新品未開封。[品番:UPCH-89008]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
価格一覧
祈り~You Raise Me Up
music

祈り~You Raise Me Up

LENA PARK
UNIVERSAL SIGMA(P)(M) [CD]
(2007-06-20)
価格:¥ 1,000
売り上げランキング: 4,550 位

マーケットプレイス

犬童ブック★同時注文2点~百円引 評価数:2,788 (4.9つ星)
価格:¥ 433 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし。ケースは新品に交換します。CD盤、ブックレットは共におおむね良好です。★Amazonのみの出品のため品切れはありません。★『プチプチ+ビニール』でしっかり梱包。迅速で安心・確実な発送を心がけております。
ふるほんさかい(2冊~百円引き) 評価数:5,585 (4.8つ星)
価格:¥ 433 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ★Amazon.co.jp専用在庫です。レンタル落ちです。ディスク美品です。ディスクとケースにシール貼りがあります。迅速に発送いたします。
みっちゃん書房(本のみ2冊~百引 評価数:11,885 (4.8つ星)
価格:¥ 433 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ★Amazon.co.jp専用在庫です。レンタル落ちです。ディスク美品です。ディスクとケースにシール貼りがあります。
竜ブックス☆丁寧梱包 翌日発送 評価数:175 (4.9つ星)
価格:¥ 437 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 【レンタル落ちではありません】盤面はキズはなくキレイです。ブックは使用感少なく比較的キレイです。帯はありません。ケースを新品に交換しました。防水ビニール+緩衝プチプチで梱包し、メール便にて翌日発送します。
エーツーグループ駿河屋 評価数:41,491 (4.8つ星)
価格:¥ 880 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
愛poddypod 評価数:84 (4.6つ星)
価格:¥ 887 (コレクターズ 状態:ほぼ新品)
コメント: -
disc-marron 評価数:1,385 (4.8つ星)
価格:¥ 909 (新品)
コメント: UMCK-2502 【新品未開封】クロネコメール便(荷物追跡可能・大きさ規定外の商品は定形外or宅配便)で発送します。店頭でも販売しておりますので品切れの際は返金処理させて頂きます。 また、倉庫からの移動の為発送までに3営業日(土日祝除く)頂戴する場合がございます。
(株)バンダレコード web店 評価数:34,375 (4.8つ星)
価格:¥ 909 (新品)
コメント: 新品未開封。[品番:UMCK-2502]荷物追跡可能なメール便(ポスト投函)またはゆうメールでの発送。弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。店舗間移動の為発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます
u-topia【国内速達】海外可 評価数:498 (4.9つ星)
価格:¥ 909 (新品)
コメント: 新品【brand new article-】【Comment none】Amazon専用在庫★クッション封筒で即発送★郵送方法[国内:メール速達便 or 3点注文宅配便・海外:air-mail or SAS](在S51)●Please contact me, because I change it to the price that includes EMS postage, when you want to use EMS.I hope your purchase after that.
ラブイシドットコム 評価数:476 (4.9つ星)
価格:¥ 909 (新品)
コメント: ★新品・未開封です★即日発送を心がけています。店頭併売につき 万が一売切れのときは 全額返金いたします。2点以上お買い上げの方には 2点目以降各100円送料をお返しいたします。
価格一覧
SHINE(初回限定盤B)
music

SHINE(初回限定盤B)

12012
NAYUTAWAVE RECORDS [CD]
(2007-10-17)
価格:¥ 1,200
売り上げランキング: 141,181 位

マーケットプレイス

★ かっぱ堂 ★ ネット事業部 評価数:19,975 (4.8つ星)
価格:¥ 318 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 【商品について→】 レンタルアップ品【CD、ケース、歌詞カードなどに業務用シール貼ってあります】 ディスク、ケース、歌詞カードに若干の傷、イタミございます。 【ご注文後について→】☆当方受注確認後、通常24時間以内に発送行います(日・祝日除く)。☆プチプチにて丁寧に梱包いたします。
★ かっぱ堂 ★ ネット事業部 評価数:19,975 (4.8つ星)
価格:¥ 318 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 【商品について→】 レンタルアップ品【CD、ケース、歌詞カードなどに業務用シール貼ってあります】 ディスク、ケース、歌詞カードに若干の傷、イタミございます。 【ご注文後について→】☆当方受注確認後、通常24時間以内に発送行います(日・祝日除く)。☆プチプチにて丁寧に梱包いたします。
★ かっぱ堂 ★ ネット事業部 評価数:19,975 (4.8つ星)
価格:¥ 318 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 【商品について→】 レンタルアップ品【CD、ケース、歌詞カードなどに業務用シール貼ってあります】 ディスク、ケース、歌詞カードに若干の傷、イタミございます。 【ご注文後について→】☆当方受注確認後、通常24時間以内に発送行います(日・祝日除く)。☆プチプチにて丁寧に梱包いたします。
ふるほんさかい(2冊~百円引き) 評価数:5,585 (4.8つ星)
価格:¥ 318 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ★Amazon.co.jp専用在庫です。レンタル落ちです。ディスク美品です。ディスクとケースにシール貼りがあります。迅速に発送いたします。
★ かっぱ堂 ★ ネット事業部 評価数:19,975 (4.8つ星)
価格:¥ 318 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 【商品について→】 レンタルアップ品【CD、ケース、歌詞カードなどに業務用シール貼ってあります】 ディスク、ケース、歌詞カードに若干の傷、イタミございます。 【ご注文後について→】☆当方受注確認後、通常24時間以内に発送行います(日・祝日除く)。☆プチプチにて丁寧に梱包いたします。
みっちゃん書房(本のみ2冊~百引 評価数:11,885 (4.8つ星)
価格:¥ 319 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ★Amazon.co.jp専用在庫です。レンタル落ちです。ディスクに薄キズがある場合があります。ディスクとケースにシール貼りがあります。
tpbooks-cop 評価数:1,465 (4.8つ星)
価格:¥ 322 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ★Amazon.co.jp専用在庫です。レンタル落ちです。盤面に若干の傷、ケースに若干の傷があります。
イーストブック 評価数:3,592 (4.7つ星)
価格:¥ 336 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ★Amazon.co.jp専用在庫です。コンディション「良い」の美品です。
【未開封商品のみ出品】 すばる 評価数:15,921 (4.9つ星)
価格:¥ 349 (新品)
コメント: 新品未開封。ご購入日、翌日に発送いたします。原則的に荷物追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送となります。投函まで3〜5日かかりますので、お急ぎの方のご購入はお控え下さい。出荷段階でケース割れの確認をしておりますが、まれに配送途中でのケース破損があり、評価でご連絡をいただくことがありますが、その際には評価前にご連絡いただければ対応いたします。この商品は店頭で併売しており、品切れの際はご返金させていただきます。また都内7店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることもございます
パインブックレコード 評価数:2,793 (4.9つ星)
価格:¥ 350 (新品)
コメント: 【初回盤B】新品未開封品です。迅速かつ丁寧な発送を致します(発送時にご連絡差し上げます)。是非ご検討ください。
価格一覧
SHINE
music

SHINE

12012
NAYUTAWAVE RECORDS [CD]
(2007-10-17)
価格:¥ 1,200
売り上げランキング: 192,174 位

マーケットプレイス

ft-hiroki 評価数:870 (4.6つ星)
価格:¥ 248 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 状態はおおむね良好です。帯付き。よろしくお願いします。
こんぱく堂高価買取店三重県発 評価数:1,668 (4.9つ星)
価格:¥ 250 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 【●●帯あり】盤質:若干キズあります】{14時までのご注文ならケースを保護してメール便にて即日発送※月曜日は定休日}*店頭でも販売しているため品切れの際は全額返金にて対応しますので予めご了承下さい。
【未開封商品のみ出品】 すばる 評価数:15,921 (4.9つ星)
価格:¥ 349 (新品)
コメント: 新品未開封。ご購入日、翌日に発送いたします。原則的に荷物追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送となります。投函まで3〜5日かかりますので、お急ぎの方のご購入はお控え下さい。出荷段階でケース割れの確認をしておりますが、まれに配送途中でのケース破損があり、評価でご連絡をいただくことがありますが、その際には評価前にご連絡いただければ対応いたします。この商品は店頭で併売しており、品切れの際はご返金させていただきます。また都内7店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることもございます
パインブックレコード 評価数:2,793 (4.9つ星)
価格:¥ 350 (新品)
コメント: 新品未開封品です。迅速かつ丁寧な発送を致します(発送時にご連絡差し上げます)。是非ご検討ください。
ルーシーズポケット v系専門 評価数:98 (4.9つ星)
価格:¥ 400 (新品)
コメント: 新品、未開封
ブックマート柏崎店 評価数:1,153 (4.9つ星)
価格:¥ 700 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 帯付き。★アマゾン特別価格★ 店頭でも販売しておりますので、万一品切れの節はご容赦下さい。一両日中に返金致します。※ご購入前の在庫確認も出来ますのでお気軽にお問い合わせ下さい。
こんぱく堂高価買取店三重県発 評価数:1,668 (4.9つ星)
価格:¥ 839 (新品)
コメント: 初回{14時までのご注文ならケースを保護してメール便にて即日発送※月曜日は定休日}*店頭でも販売しておりますので品切れの際は返金にて対応します
アビーロード amazon店 評価数:1,881 (4.9つ星)
価格:¥ 1,200 (新品)
コメント: 新品未開封。発送はプチプチ付封筒で問い合わせ番号にて荷物追跡可能なクロネコヤマトメール便にて発送、ポスト投函になります。店頭で併売につき、品切れの際は返金対応となります。ご理解のうえ宜しくお願いします。
(株)バンダレコード web店 評価数:34,375 (4.8つ星)
価格:¥ 1,200 (新品)
コメント: 新品未開封。[品番:UPCH-80042]荷物追跡可能なメール便(ポスト投函)またはゆうメールでの発送。弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。店舗間移動の為発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます
価格一覧
DIAMOND(初回盤)(DVD付)
music

DIAMOND(初回盤)(DVD付)

12012
NAYUTAWAVE RECORDS [CD]
(2007-12-12)
価格:¥ 3,300
売り上げランキング: 15,779 位

マーケットプレイス

ルーシーズポケット v系専門 評価数:98 (4.9つ星)
価格:¥ 2,000 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 帯付き・ケース・ディスク共に極美品です。店舗併売の為、品切れの際はご返金します
ピュアサウンドアメ村 評価数:2,775 (4.8つ星)
価格:¥ 2,400 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 帯付き。盤質・ケースなど状態良好。店頭と同時販売につき品切れの場合はすぐにご返金致します。
ブックマート神楽坂店 評価数:1,078 (4.8つ星)
価格:¥ 2,450 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ☆店頭でも同時に販売しております。売り切れの場合は返金させていただきます。ご了承下さいませ。商品の到着は発送通知から、2~5日かかります。帯付きです。
cross_music 評価数:8,139 (4.9つ星)
価格:¥ 2,797 (新品)
コメント: 未開封新品商品です。エアークッションを使用して発送します。アマゾン専用の在庫です。併売はしていません。外装に色あせや多少のすれた跡がある場合があります。気になる場合はお問い合わせください。個別で状況を確認し説明させていただきます。出荷時、品質チェックで商品に不具合があった場合などはご連絡差し上げます。一括出品のためご了承ください。
ミヤタ音楽売り場 評価数:341 (4.8つ星)
価格:¥ 2,800 (新品)
コメント: 傷なし。美品。未開封。発送時はエアーポケットに包んで発送します。
【日・祝日は休み】ダンシングベア 評価数:4,440 (4.9つ星)
価格:¥ 2,800 (新品)
コメント: 未開封、新品です。シュリンクにの破れがある場合があります。1~2日以内に発送します。初回特典は付きません。ケース割れの場合、換えケースをお付けします。
a-oneサウンドショップ 評価数:4,044 (4.9つ星)
価格:¥ 2,969 (新品)
コメント: 新品未開封。発送はプチプチ付封筒で問い合わせ番号にて荷物追跡可能なクロネコヤマトメール便にて発送、ポスト投函になります。店頭で併売につき、品切れの際は返金対応となります。ご理解のうえ宜しくお願いします。
(株)バンダレコード web店 評価数:34,375 (4.8つ星)
価格:¥ 3,290 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 【未開封新品】[品番:UPCH-29007]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
(株)バンダレコード web店 評価数:34,375 (4.8つ星)
価格:¥ 3,300 (新品)
コメント: 新品未開封。[品番:UPCH-29007]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
価格一覧
Good bye,yesterday(初回限定盤)(DVD付)
music

Good bye,yesterday(初回限定盤)(DVD付)

Mizrock
NAYUTAWAVE RECORDS [CD]
(2007-07-25)
価格:¥ 2,100
売り上げランキング: 32,674 位

マーケットプレイス

イーブックオフ アマゾン店 評価数:115,166 (4.8つ星)
価格:¥ 980 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態で「封入特典」がある場合は付属品付き※「帯」なし)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となります
エンターキング 評価数:11,750 (4.8つ星)
価格:¥ 980 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。帯びは基本的に付いておりません。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申し上げます。
雑貨屋太郎 評価★★★★★ 良% 評価数:32 (4.9つ星)
価格:¥ 980 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: CD+DVD。未開封。外ビニールパッケージに傷あり。
迅速丁寧☆安心取引のブックマート狛江店です 評価数:1,798 (4.9つ星)
価格:¥ 1,142 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: ★セツメイヲヨンデネ★\(^0^)/:帯付き。ディスクキズ無し。ケース数点の薄いキズ有ります。店頭併売ですので、稀に在庫切れの場合が有ります。その場合は申し訳ございませんが、即日返金の上、キャンセルとさせて頂きますので、予めご了承くださいませ。すぐに発送出来ます。
subaru-store 評価数:632 (4.8つ星)
価格:¥ 1,795 (新品)
コメント: 新品未開封。ご購入日、翌日に発送致します。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送です。投函まで3日から5日かかりますので、お急ぎの方のご購入はお控え下さい。データにて一括出品ですので帯焼け・ケース割れの検品は配送前となります。その場合、ご連絡させて頂きます。配送途中でのケース破損に関しましては、評価前にご連絡頂ければ対応致します。この商品は店頭で併売しており、品切れの際はご返金させて頂きます。また都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
(株)バンダレコード web店 評価数:34,375 (4.8つ星)
価格:¥ 1,879 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 【未開封新品】[品番:UPCH-29004]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
(株)バンダレコード web店 評価数:34,375 (4.8つ星)
価格:¥ 1,889 (新品)
コメント: 新品未開封。[品番:UPCH-29004]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
a-oneサウンドショップ 評価数:4,044 (4.9つ星)
価格:¥ 1,889 (新品)
コメント: 新品未開封。発送はプチプチ付封筒で問い合わせ番号にて荷物追跡可能なクロネコヤマトメール便にて発送、ポスト投函になります。店頭で併売につき、品切れの際は返金対応となります。ご理解のうえ宜しくお願いします。
disc-marron 評価数:1,385 (4.8つ星)
価格:¥ 2,000 (新品)
コメント: UPCH-29004【新品未開封】荷物追跡可能なクロネコメール便で発送(サイズ規定外の商品は定形外・宅配便等)店頭併売商品のため品切れの際は返金にて対応します。売却に伴う出品情報の削除は迅速を心掛けておりますが必ずしもリアルタイムではございませんので、現在の在庫状況が気になる方はご購入前にお問い合わせください。また、発送までに3営業日(土日祝除く)頂戴する場合がございます。予めご了承下さい。
価格一覧
SHINE(初回限定盤A)(DVD付)
music

SHINE(初回限定盤A)(DVD付)

12012
NAYUTAWAVE RECORDS [CD]
(2007-10-17)
価格:¥ 1,500
売り上げランキング: 144,596 位

マーケットプレイス

ft-hiroki 評価数:870 (4.6つ星)
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 状態はおおむね良好です。帯なし。よろしくお願いします。
cross_music 評価数:8,139 (4.9つ星)
価格:¥ 449 (新品)
コメント: 未開封新品商品です。エアークッションを使用して発送します。アマゾン専用の在庫です。併売はしていません。外装に色あせや多少のすれた跡がある場合があります。気になる場合はお問い合わせください。個別で状況を確認し説明させていただきます。出荷時、品質チェックで商品に不具合があった場合などはご連絡差し上げます。一括出品のためご了承ください。
パインブックレコード 評価数:2,793 (4.9つ星)
価格:¥ 450 (新品)
コメント: 【初回盤A】新品未開封品です。CD+DVDの2枚組みです。迅速かつ丁寧な発送を致します(発送時にご連絡差し上げます)。是非ご検討ください。
すとあ102 ネット店 評価数:3,492 (4.9つ星)
価格:¥ 480 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 初回盤・新品未開封品です。(土日祝祭日発送なし)丁寧な梱包と安心できる取引を心掛けています。配送方法はメール便です。お届けはご自宅のポストへの投函となります。発送の際に投函まで追跡可能な管理番号をお知らせしておりますので、お荷物の配送状況のご確認をお願い致します。商品状態等、ご不明な点はお気軽にお問い合わせ下さい。
イーブックオフ アマゾン店 評価数:115,166 (4.8つ星)
価格:¥ 480 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態で「封入特典」がある場合は付属品付き※「帯」なし)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となります
ピュアサウンドアメ村 評価数:2,775 (4.8つ星)
価格:¥ 570 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 帯付き。盤質・ケースなど状態良好。店頭と同時販売につき品切れの場合はすぐにご返金致します。
ルーシーズポケット v系専門 評価数:98 (4.9つ星)
価格:¥ 600 (新品)
コメント: 新品、未開封
ft-hiroki 評価数:870 (4.6つ星)
価格:¥ 780 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 新品未開封品になります。よろしくお願いします。
こんぱく堂高価買取店三重県発 評価数:1,668 (4.9つ星)
価格:¥ 1,050 (新品)
コメント: {14時までのご注文ならケースを保護してメール便にて即日発送※月曜日は定休日}*店頭でも販売しておりますので品切れの際は返金にて対応します
music-freak 評価数:2,492 (4.8つ星)
価格:¥ 1,275 (新品)
コメント: 新品・未開封です。名古屋市より即日発送!店頭商品のため、在庫の有無は即変更できません。稀に時間差で売り切れとなる場合がございます。その際はご面倒をおかけいたしますが返金させていただきます。僅かな「色あせ」、「シュリンク(ビニール包装)の破れ」がある場合もございます。クロネコメール便またはゆうメール(郵便)にて通常2日以内に発送いたしますが、 土日は発送できない場合が有ります。
価格一覧
「ロミオ×ジュリエット」オリジナル・サウンドトラック
music

「ロミオ×ジュリエット」オリジナル・サウンドトラック

TVサントラ, 河井英里, LENA PARK, 12012, Mizrock, 崎元仁
コロムビアミュージックエンタテインメント [CD]
(2008-02-27)
価格:¥ 2,940
売り上げランキング: 21,036 位

マーケットプレイス

(株)バンダレコード web店 評価数:34,375 (4.8つ星)
価格:¥ 2,724 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 【未開封新品】[品番:COCX-34784]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
(株)バンダレコード web店 評価数:34,375 (4.8つ星)
価格:¥ 2,734 (新品)
コメント: 新品未開封。[品番:COCX-34784]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
disc-marron 評価数:1,385 (4.8つ星)
価格:¥ 2,764 (新品)
コメント: COCX-34784【新品】メール便で発送(サイズ規定外の商品は定形外・宅配便等)店頭併売商品のため品切れの際は返金にて対応します。売却に伴う出品情報の削除は迅速を心掛けておりますが必ずしもリアルタイムではございませんので、現在の在庫状況が気になる方はご購入前にお問い合わせください。また、発送までに3営業日(土日祝除く)頂戴する場合がございます。予めご了承下さい。
tba_records 評価数:654 (4.7つ星)
価格:¥ 2,840 (新品)
コメント: >>> 新品/未開封 >>>追跡可能なメール便で発送します >>>AM10:30以降のご注文は翌日扱いとさせて頂きます >>>通常2営業日以内に発送連絡いたします。また倉庫間移動もしくはメーカー取り寄せのため3〜5営業日要する場合もあります。 >>>納期に遅延が発生する場合はその旨を連絡します。 >>>メーカー完売/在庫切れ/品切れの際は返金させていただきますのでご了承の上お買い求め下さいませ。
uk_books_and_music 評価数:4,434 (4.1つ星)
価格:¥ 4,075 (新品)
コメント: CD・新品 - プライオリティ航空便にて通常10-14日でお届けいたします。
ワールド・ブックス 評価数:5,110 (4.1つ星)
価格:¥ 4,075 (新品)
コメント: CD・新品 - プライオリティ航空便にて通常10-14日でお届けいたします。
価格一覧
MERRY GO WORLD(初回限定盤B)
music

MERRY GO WORLD(初回限定盤B)

12012
UNIVERSAL J(P)(M) [CD]
(2008-04-16)
価格:¥ 1,200
売り上げランキング: 112,633 位

マーケットプレイス

ft-hiroki 評価数:870 (4.6つ星)
価格:¥ 580 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 状態良好、帯付きです。よろしくお願いします。
ピュアサウンドアメ村 評価数:2,775 (4.8つ星)
価格:¥ 600 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 帯付き。盤質・ケースなど状態良好。店頭と同時販売につき品切れの場合はすぐにご返金致します。
エーツーグループ駿河屋 評価数:41,491 (4.8つ星)
価格:¥ 950 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
a-oneサウンドショップ 評価数:4,044 (4.9つ星)
価格:¥ 1,079 (新品)
コメント: 新品未開封。発送はプチプチ付封筒で問い合わせ番号にて荷物追跡可能なクロネコヤマトメール便にて発送、ポスト投函になります。店頭で併売につき、品切れの際は返金対応となります。ご理解のうえ宜しくお願いします。