ファッション70’s DVD-BOX I
dvd

ファッション70’s DVD-BOX I

イ・ジェギュ イ・ヨウォン キム・ミンジョン チュ・ジンモ チョン・ジョンミョン チョン・ソンヒ
ファッション70's BOX-2 [DVD]
dvd

ファッション70's BOX-2 [DVD]

イ・ジェギュ, イ・ヨウォン, キム・ミンジョン, チュ・ジンモ, チョン・ジョンミョン, チョン・ソンヒ
ポニーキャニオン
(2007-03-21)
価格:¥ 16,800
売り上げランキング: 13,026 位

マーケットプレイス

イーブックオフ アマゾン店 評価数:115,361 (4.8つ星)
価格:¥ 10,499 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態で「封入特典」がある場合は付属品付き※「帯」なし)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となります
recism【丁寧な梱包と対応を心懸けています!】 評価数:1,943 (4.9つ星)
価格:¥ 10,980 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: ディスク5枚揃っています。帯はナシ。ディスクはすべて美品です。貴重アイテムですので保証付き宅配便にてすぐ届くように発送致します!
maronta 評価数:669 (4.9つ星)
価格:¥ 12,480 (新品)
コメント: 新品未開封です。宜しくお願い致します。
迅速丁寧☆安心取引のブックマート狛江店です 評価数:1,800 (4.9つ星)
価格:¥ 13,800 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: ★セツメイヲヨンデネ★\(^0^)/:店頭併売ですので、稀に在庫切れの場合が有ります。その場合は申し訳ございませんが、即日返金の上、キャンセルとさせて頂きますので、予めご了承くださいませ。すぐに発送出来ます。
(株)バンダレコード web店 評価数:34,366 (4.8つ星)
価格:¥ 15,109 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 【未開封新品】[品番:PCBG-60643]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
subaru-store 評価数:677 (4.8つ星)
価格:¥ 15,119 (新品)
コメント: 新品未開封。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送、大型商品の場合は宅急便にて発送。基本的には2営業日以内に発送いたしますが、店間移動のためお届けまでに3日から7日掛かってしまう場合もございます。ご理解頂ける方のみご購入ください。店舗併売のため売り切れの際はメーカーよりお取り寄せいたしますが(取り寄せの場合日数が多少掛かります)、メーカーでも品切れの際は早急にご返金いたします。ご注文翌日にはご連絡いたします。都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
subaru-store 評価数:677 (4.8つ星)
価格:¥ 15,119 (新品)
コメント: 新品未開封。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送、大型商品の場合は宅急便にて発送。基本的には2営業日以内に発送いたしますが、店間移動のためお届けまでに3日から7日掛かってしまう場合もございます。ご理解頂ける方のみご購入ください。店舗併売のため売り切れの際はメーカーよりお取り寄せいたしますが(取り寄せの場合日数が多少掛かります)、メーカーでも品切れの際は早急にご返金いたします。ご注文翌日にはご連絡いたします。都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
(株)バンダレコード web店 評価数:34,366 (4.8つ星)
価格:¥ 15,119 (新品)
コメント: 新品未開封。[品番:PCBG-60643]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
tba_records 評価数:661 (4.7つ星)
価格:¥ 16,000 (新品)
コメント: ■ 新品/未開封 ■ 追跡可能なメール便で発送します ■通常2営業日以内に発送連絡いたします。また倉庫間移動のため3〜5営業日要する場合もあります■完売/在庫切れ/品切れの際は返金させていただきますのでご了承の上お買い求め下さいませ■
価格一覧
ファッション70's BOX-III [DVD]
dvd

ファッション70's BOX-III [DVD]

イ・ジェギュ, イ・ヨウォン, キム・ミンジョン, チュ・ジンモ, チョン・ジョンミョン, チョン・ソンヒ
ポニーキャニオン
(2007-04-18)
価格:¥ 16,800
売り上げランキング: 13,780 位

マーケットプレイス

イーブックオフ アマゾン店 評価数:115,361 (4.8つ星)
価格:¥ 13,579 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態で「封入特典」がある場合は付属品付き※「帯」なし)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となります
jディスク 評価数:462 (4.9つ星)
価格:¥ 13,580 (新品)
コメント: 新品未開封品です。営業は平日のみで、基本的に翌日発送。発送済メール連絡いたします。
迅速丁寧☆安心取引のブックマート狛江店です 評価数:1,800 (4.9つ星)
価格:¥ 13,800 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: ★セツメイヲヨンデネ★\(^0^)/:店頭併売ですので、稀に在庫切れの場合が有ります。その場合は申し訳ございませんが、即日返金の上、キャンセルとさせて頂きますので、予めご了承くださいませ。すぐに発送出来ます。
(株)バンダレコード web店 評価数:34,366 (4.8つ星)
価格:¥ 15,109 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 【未開封新品】[品番:PCBG-60644]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
subaru-store 評価数:677 (4.8つ星)
価格:¥ 15,119 (新品)
コメント: 新品未開封。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送、大型商品の場合は宅急便にて発送。基本的には2営業日以内に発送いたしますが、店間移動のためお届けまでに3日から7日掛かってしまう場合もございます。ご理解頂ける方のみご購入ください。店舗併売のため売り切れの際はメーカーよりお取り寄せいたしますが(取り寄せの場合日数が多少掛かります)、メーカーでも品切れの際は早急にご返金いたします。ご注文翌日にはご連絡いたします。都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
(株)バンダレコード web店 評価数:34,366 (4.8つ星)
価格:¥ 15,119 (新品)
コメント: 新品未開封。[品番:PCBG-60644]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
subaru-store 評価数:677 (4.8つ星)
価格:¥ 15,119 (新品)
コメント: 新品未開封。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送、大型商品の場合は宅急便にて発送。基本的には2営業日以内に発送いたしますが、店間移動のためお届けまでに3日から7日掛かってしまう場合もございます。ご理解頂ける方のみご購入ください。店舗併売のため売り切れの際はメーカーよりお取り寄せいたしますが(取り寄せの場合日数が多少掛かります)、メーカーでも品切れの際は早急にご返金いたします。ご注文翌日にはご連絡いたします。都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
価格一覧
ゲームの女王 BOX-II [DVD]
dvd

ゲームの女王 BOX-II [DVD]

チュ・ジンモ, イ・ボヨン, チェ・ジュニョン, キム・スヒョン, イ・ユジン
ポニーキャニオン
(2008-04-16)
価格:¥ 16,800
売り上げランキング: 2,821 位

マーケットプレイス

次発送12/6 にゅう本舗 評価数:465 (4.8つ星)
価格:¥ 9,500 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: ブックレット、生写真あり。状態良好です。丁寧に梱包してお届けいたします。
夢の丘 評価数:28 (4.5つ星)
価格:¥ 11,000 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 一度視聴のみ、外箱も綺麗です。発送はエクスパックでさせていただきます、宜しくお願いします^^。
0~24h発送★_ひだまり堂 評価数:8,506 (4.9つ星)
価格:¥ 11,522 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 美品です。 特典の「生写真」付。 ブックレット・BOX・ディスクケース共に綺麗です。全ディスク盤面良好、正規品です。丁寧にエアキャップで包装し、ダンボールケースに入れ、安全、迅速に発送いたします。アルコールで殺菌・防水加工を行ないます。よろしくお願い致します。付属品に関して気になる点がございましたらお問い合わせ下さい。
イーブックオフ アマゾン店 評価数:115,361 (4.8つ星)
価格:¥ 12,785 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態で「封入特典」がある場合は付属品付き※「帯」なし)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となります
(株)バンダレコード web店 評価数:34,366 (4.8つ星)
価格:¥ 15,119 (新品)
コメント: 新品未開封。[品番:PCBG-61160]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
subaru-store 評価数:677 (4.8つ星)
価格:¥ 15,119 (新品)
コメント: 新品未開封。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送、大型商品の場合は宅急便にて発送。基本的には2営業日以内に発送いたしますが、店間移動のためお届けまでに3日から7日掛かってしまう場合もございます。ご理解頂ける方のみご購入ください。店舗併売のため売り切れの際はメーカーよりお取り寄せいたしますが(取り寄せの場合日数が多少掛かります)、メーカーでも品切れの際は早急にご返金いたします。ご注文翌日にはご連絡いたします。都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
disc-marron 評価数:1,401 (4.8つ星)
価格:¥ 16,700 (新品)
コメント: PCBG-61160【新品未開封】荷物追跡可能なクロネコメール便で発送(大きさ規定外の商品は定形外or宅配便)店頭併売商品のため品切れの際は返金にて対応します。売却に伴う出品情報の削除は迅速を心掛けておりますが必ずしもリアルタイムではございませんので、現在の在庫状況が気になる方はご購入前にお問い合わせください。また、発送までに3営業日(土日祝除く)頂戴する場合がございます。予めご了承下さい。
価格一覧
ゲームの女王 BOX-I [DVD]
dvd

ゲームの女王 BOX-I [DVD]

チュ・ジンモ, イ・ボヨン, チェ・ジュニョン, キム・スヒョン, イ・ユジン
ポニーキャニオン
(2008-03-19)
価格:¥ 16,800
売り上げランキング: 4,190 位

マーケットプレイス

次発送12/6 にゅう本舗 評価数:465 (4.8つ星)
価格:¥ 9,500 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: ブックレットあり。1箇所角に微傷みあり。丁寧に梱包してお届けいたします。
夢の丘 評価数:28 (4.5つ星)
価格:¥ 11,000 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 一度視聴のみ、外箱も綺麗です。発送はエクスパックでさせていただきます、宜しくお願いします^^。
イーブックオフ アマゾン店 評価数:115,361 (4.8つ星)
価格:¥ 12,785 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態で「封入特典」がある場合は付属品付き※「帯」なし)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となります
ディスクメイトonline 評価数:253 (4.9つ星)
価格:¥ 12,800 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 帯・ブックレット付きです。パッケージ・盤面ともに目立った傷みや汚れは無く、状態は非常に良好です。系列店舗(綱島・鶴見東・鶴見西・二俣川・関内)にて併売中の商品もございますので、売切れの際はご容赦ください。速やかに返金処理させて頂きます。土日祝日等、場合により発送に2・3日お時間を頂く場合がございます。ご了承下さい。全てのお問合せは綱島店(045-547-6998)にて受付けております。よろしくお願い致します。
毎日発送 ひだまり堂! 評価数:215 (4.9つ星)
価格:¥ 13,991 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 美品です。 ブックレット・BOX・ディスクケース共に綺麗です。全ディスク盤面良好、正規品です。丁寧にエアキャップで包装し、ダンボールケースに入れ、安全、迅速に発送いたします。アルコールで殺菌・防水加工を行ないます。よろしくお願い致します。付属品に関して気になる点がございましたらお問い合わせ下さい。
(株)バンダレコード web店 評価数:34,366 (4.8つ星)
価格:¥ 15,119 (新品)
コメント: 新品未開封。[品番:PCBG-61159]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
subaru-store 評価数:677 (4.8つ星)
価格:¥ 15,119 (新品)
コメント: 新品未開封。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送、大型商品の場合は宅急便にて発送。基本的には2営業日以内に発送いたしますが、店間移動のためお届けまでに3日から7日掛かってしまう場合もございます。ご理解頂ける方のみご購入ください。店舗併売のため売り切れの際はメーカーよりお取り寄せいたしますが(取り寄せの場合日数が多少掛かります)、メーカーでも品切れの際は早急にご返金いたします。ご注文翌日にはご連絡いたします。都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
disc-marron 評価数:1,401 (4.8つ星)
価格:¥ 16,700 (新品)
コメント: PCBG-61159【新品未開封】荷物追跡可能なクロネコメール便で発送(大きさ規定外の商品は定形外or宅配便)店頭併売商品のため品切れの際は返金にて対応します。売却に伴う出品情報の削除は迅速を心掛けておりますが必ずしもリアルタイムではございませんので、現在の在庫状況が気になる方はご購入前にお問い合わせください。また、発送までに3営業日(土日祝除く)頂戴する場合がございます。予めご了承下さい。
価格一覧
京城スキャンダル DVD-BOX2
dvd

京城スキャンダル DVD-BOX2

ハン・ジュンソ, カン・ジファン, ハン・ジミン, リュジン, ハン・ゴウン
ジェネオン エンタテインメント
(2008-10-03)
価格:¥ 14,700
売り上げランキング: 19,250 位

マーケットプレイス

(株)バンダレコード web店 評価数:34,366 (4.8つ星)
価格:¥ 13,219 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 【未開封新品】[品番:KEDV-133]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
subaru-store 評価数:677 (4.8つ星)
価格:¥ 13,229 (新品)
コメント: 新品未開封。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送、大型商品の場合は宅急便にて発送。基本的には2営業日以内に発送いたしますが、店間移動のためお届けまでに3日から7日掛かってしまう場合もございます。ご理解頂ける方のみご購入ください。店舗併売のため売り切れの際はメーカーよりお取り寄せいたしますが(取り寄せの場合日数が多少掛かります)、メーカーでも品切れの際は早急にご返金いたします。ご注文翌日にはご連絡いたします。都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
(株)バンダレコード web店 評価数:34,366 (4.8つ星)
価格:¥ 13,229 (新品)
コメント: 新品未開封。[品番:KEDV-133]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
subaru-store 評価数:677 (4.8つ星)
価格:¥ 13,229 (新品)
コメント: 新品未開封。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送、大型商品の場合は宅急便にて発送。基本的には2営業日以内に発送いたしますが、店間移動のためお届けまでに3日から7日掛かってしまう場合もございます。ご理解頂ける方のみご購入ください。店舗併売のため売り切れの際はメーカーよりお取り寄せいたしますが(取り寄せの場合日数が多少掛かります)、メーカーでも品切れの際は早急にご返金いたします。ご注文翌日にはご連絡いたします。都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
iwmk25 評価数:2,764 (4.9つ星)
価格:¥ 14,700 (新品)
コメント: 『新品未開封品』で綺麗な状態です。併用販売の為、品切れの際は取寄せになります。(入荷不可商品の場合は全額返金致します。)プチプチで丁寧に梱包し、通常サイズのものはゆうメール、サイズの大きいものは宅急便で発送致します。(土日、祝日は定休日となっております。)
価格一覧
京城スキャンダル DVD-BOX1
dvd

京城スキャンダル DVD-BOX1

ハン・ジュンソ, カン・ジファン, ハン・ジミン, リュジン, ハン・ゴウン
ジェネオン エンタテインメント
(2008-09-10)
価格:¥ 14,700
売り上げランキング: 19,155 位

マーケットプレイス

(株)バンダレコード web店 評価数:34,366 (4.8つ星)
価格:¥ 13,219 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 【未開封新品】[品番:KEDV-132]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
(株)バンダレコード web店 評価数:34,366 (4.8つ星)
価格:¥ 13,229 (新品)
コメント: 新品未開封。[品番:KEDV-132]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
subaru-store 評価数:677 (4.8つ星)
価格:¥ 13,229 (新品)
コメント: 新品未開封。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送、大型商品の場合は宅急便にて発送。基本的には2営業日以内に発送いたしますが、店間移動のためお届けまでに3日から7日掛かってしまう場合もございます。ご理解頂ける方のみご購入ください。店舗併売のため売り切れの際はメーカーよりお取り寄せいたしますが(取り寄せの場合日数が多少掛かります)、メーカーでも品切れの際は早急にご返金いたします。ご注文翌日にはご連絡いたします。都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
subaru-store 評価数:677 (4.8つ星)
価格:¥ 13,229 (新品)
コメント: 新品未開封。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送、大型商品の場合は宅急便にて発送。基本的には2営業日以内に発送いたしますが、店間移動のためお届けまでに3日から7日掛かってしまう場合もございます。ご理解頂ける方のみご購入ください。店舗併売のため売り切れの際はメーカーよりお取り寄せいたしますが(取り寄せの場合日数が多少掛かります)、メーカーでも品切れの際は早急にご返金いたします。ご注文翌日にはご連絡いたします。都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
iwmk25 評価数:2,764 (4.9つ星)
価格:¥ 14,700 (新品)
コメント: 『新品未開封品』で綺麗な状態です。併用販売の為、品切れの際は取寄せになります。(入荷不可商品の場合は全額返金致します。)プチプチで丁寧に梱包し、通常サイズのものはゆうメール、サイズの大きいものは宅急便で発送致します。(土日、祝日は定休日となっております。)
価格一覧
がんばれ!クムスン DVD-BOX 3
dvd

がんばれ!クムスン DVD-BOX 3

ハン・ヘジン, カン・ジファン, ヤン・ミギョン, イ・ミンギ, イ・デヨン, イ・ジョンソン
カルチュア・パブリッシャーズ
(2007-12-19)
価格:¥ 17,640
売り上げランキング: 5,554 位

マーケットプレイス

red-monkey 評価数:3,184 (4.8つ星)
価格:¥ 11,980 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ■中古品の為、多少の劣化はあるかと思いますが保存状態は良いです。(在庫があれば当日~2日以内に発送可能)プチプチ梱包にて発送いたします。店頭でも販売していますので品切れの場合もございますのでどうかご了承くださいませ。
ディスクメイトonline 評価数:253 (4.9つ星)
価格:¥ 15,000 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ブックレット、ポストカード付きです。帯は付いていますが破れあります。その他多少のスレ・使用感はありますが、大きな傷みや汚れは無く、状態は良好です。系列店舗(綱島・鶴見東・鶴見西・二俣川・関内)にて併売中の商品もございますので、売切れの際はご容赦ください。速やかに返金処理させて頂きます。土日祝日等、場合により発送に2・3日お時間を頂く場合がございます。ご了承下さい。全てのお問合せは綱島店(045-547-6998)にて受付けております。よろしくお願い致します。
(株)バンダレコード web店 評価数:34,366 (4.8つ星)
価格:¥ 15,865 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 【未開封新品】[品番:PCBE-62647]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
(株)バンダレコード web店 評価数:34,366 (4.8つ星)
価格:¥ 15,875 (新品)
コメント: 新品未開封。[品番:PCBE-62647]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
subaru-store 評価数:677 (4.8つ星)
価格:¥ 15,875 (新品)
コメント: 新品未開封。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送、大型商品の場合は宅急便にて発送。基本的には2営業日以内に発送いたしますが、店間移動のためお届けまでに3日から7日掛かってしまう場合もございます。ご理解頂ける方のみご購入ください。店舗併売のため売り切れの際はメーカーよりお取り寄せいたしますが(取り寄せの場合日数が多少掛かります)、メーカーでも品切れの際は早急にご返金いたします。ご注文翌日にはご連絡いたします。都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
subaru-store 評価数:677 (4.8つ星)
価格:¥ 15,875 (新品)
コメント: 新品未開封。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送、大型商品の場合は宅急便にて発送。基本的には2営業日以内に発送いたしますが、店間移動のためお届けまでに3日から7日掛かってしまう場合もございます。ご理解頂ける方のみご購入ください。店舗併売のため売り切れの際はメーカーよりお取り寄せいたしますが(取り寄せの場合日数が多少掛かります)、メーカーでも品切れの際は早急にご返金いたします。ご注文翌日にはご連絡いたします。都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
disc-marron 評価数:1,401 (4.8つ星)
価格:¥ 17,600 (新品)
コメント: PCBE-62647【新品未開封】荷物追跡可能なクロネコメール便で発送(大きさ規定外の商品は定形外or宅配便)店頭併売商品のため品切れの際は返金にて対応します。売却に伴う出品情報の削除は迅速を心掛けておりますが必ずしもリアルタイムではございませんので、現在の在庫状況が気になる方はご購入前にお問い合わせください。また、発送までに3営業日(土日祝除く)頂戴する場合がございます。予めご了承下さい。
価格一覧
がんばれ!クムスン DVD-BOX 2
dvd

がんばれ!クムスン DVD-BOX 2

ハン・ヘジン, カン・ジファン, ヤン・ミギョン, イ・ミンギ
ポニーキャニオン
(2007-11-21)
価格:¥ 17,640
売り上げランキング: 11,929 位

マーケットプレイス

ユーリ鑑定団 評価数:1,264 (4.9つ星)
価格:¥ 11,900 (ユーズド 状態:良い)
コメント: BOX、ケース、ディスク共に良好な状態です。必ずご注文当日又は翌日までに丁寧に梱包して発送し、荷物番号をご連絡いたします。
(株)バンダレコード web店 評価数:34,366 (4.8つ星)
価格:¥ 15,865 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 【未開封新品】[品番:PCBE-62646]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
subaru-store 評価数:677 (4.8つ星)
価格:¥ 15,875 (新品)
コメント: 新品未開封。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送、大型商品の場合は宅急便にて発送。基本的には2営業日以内に発送いたしますが、店間移動のためお届けまでに3日から7日掛かってしまう場合もございます。ご理解頂ける方のみご購入ください。店舗併売のため売り切れの際はメーカーよりお取り寄せいたしますが(取り寄せの場合日数が多少掛かります)、メーカーでも品切れの際は早急にご返金いたします。ご注文翌日にはご連絡いたします。都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
(株)バンダレコード web店 評価数:34,366 (4.8つ星)
価格:¥ 15,875 (新品)
コメント: 新品未開封。[品番:PCBE-62646]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
subaru-store 評価数:677 (4.8つ星)
価格:¥ 15,875 (新品)
コメント: 新品未開封。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送、大型商品の場合は宅急便にて発送。基本的には2営業日以内に発送いたしますが、店間移動のためお届けまでに3日から7日掛かってしまう場合もございます。ご理解頂ける方のみご購入ください。店舗併売のため売り切れの際はメーカーよりお取り寄せいたしますが(取り寄せの場合日数が多少掛かります)、メーカーでも品切れの際は早急にご返金いたします。ご注文翌日にはご連絡いたします。都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
disc-marron 評価数:1,401 (4.8つ星)
価格:¥ 17,000 (新品)
コメント: PCBE-62646【新品未開封】荷物追跡可能なクロネコメール便で発送(大きさ規定外の商品は定形外or宅配便)店頭併売商品のため品切れの際は返金にて対応します。売却に伴う出品情報の削除は迅速を心掛けておりますが必ずしもリアルタイムではございませんので、現在の在庫状況が気になる方はご購入前にお問い合わせください。また、発送までに3営業日(土日祝除く)頂戴する場合がございます。予めご了承下さい。
価格一覧
グッバイ・ソロ DVD-BOX
dvd

グッバイ・ソロ DVD-BOX

チョン・ジョンミョン, ユン・ソイ, キム・ミニ, イ・ジェリョン, ノ・ヒギョン
エプコット
(2007-05-25)
価格:¥ 25,200
売り上げランキング: 42,261 位

マーケットプレイス

もんきーそふと 評価数:1,440 (4.7つ星)
価格:¥ 16,780 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 盤面にキズはなく良好な商品です。一括で出品しておりますので状態は良いとしていますが、非常に良い以上の商品も多数ございます。店頭との併売商品のため売り切れの際は全額ご返金させて頂きます。何卒ご了承下さいませ。パッケージの傷み、付属品の欠品(チラシ、ハガキは除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認させて頂く場合がございます。
ブックマート中村橋店 評価数:621 (4.8つ星)
価格:¥ 17,480 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ジャケット・ディスク共に良品です。店頭販売もしておりますので、売り切れの際はご容赦ください。
イーブックオフ アマゾン店 評価数:115,361 (4.8つ星)
価格:¥ 18,645 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態で「封入特典」がある場合は付属品付き※「帯」なし)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となります
寛名堂【毎日24時間以内発送】 評価数:1,165 (4.9つ星)
価格:¥ 18,900 (新品)
コメント: 新品未開封です。緩衝材にて梱包、発送いたします。★ご注文確認、発送メール連絡いたします。
subaru-store 評価数:677 (4.8つ星)
価格:¥ 22,679 (新品)
コメント: 新品未開封。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送、大型商品の場合は宅急便にて発送。基本的には2営業日以内に発送いたしますが、店間移動のためお届けまでに3日から7日掛かってしまう場合もございます。ご理解頂ける方のみご購入ください。店舗併売のため売り切れの際はメーカーよりお取り寄せいたしますが(取り寄せの場合日数が多少掛かります)、メーカーでも品切れの際は早急にご返金いたします。ご注文翌日にはご連絡いたします。都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
(株)バンダレコード web店 評価数:34,366 (4.8つ星)
価格:¥ 22,679 (新品)
コメント: 新品未開封。[品番:ALB-50]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
価格一覧
がんばれ!クムスン DVD-BOX 4
dvd

がんばれ!クムスン DVD-BOX 4

ハン・ヘジン, カン・ジファン, ヤン・ミギョン, イ・ミンギ
ポニーキャニオン
(2008-01-16)
価格:¥ 17,640
売り上げランキング: 5,222 位

マーケットプレイス

red-monkey 評価数:3,184 (4.8つ星)
価格:¥ 11,980 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ■中古品の為、多少の劣化はあるかと思いますが保存状態は良いです。(在庫があれば当日~2日以内に発送可能)プチプチ梱包にて発送いたします。店頭でも販売していますので品切れの場合もございますのでどうかご了承くださいませ。
アールドリーム12/5は休業です 評価数:2,032 (4.8つ星)
価格:¥ 14,062 (新品)
コメント: ※新品商品を大特価中!「全品一括出品で処理しています。」店舗併売の為すでに売り切れの際はご容赦ください。その場合は全額返金いたします。発売から長期の月日が経ってる商品は「日焼け」や「商品シュリンク」の破れている場合がございます。初回連絡から発送準備までに2〜3日かかる場合がございます。ヤマトメール便又はヤマト宅急便になります。
(株)バンダレコード web店 評価数:34,366 (4.8つ星)
価格:¥ 15,865 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 【未開封新品】[品番:PCBE-62648]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
subaru-store 評価数:677 (4.8つ星)
価格:¥ 15,875 (新品)
コメント: 新品未開封。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送、大型商品の場合は宅急便にて発送。基本的には2営業日以内に発送いたしますが、店間移動のためお届けまでに3日から7日掛かってしまう場合もございます。ご理解頂ける方のみご購入ください。店舗併売のため売り切れの際はメーカーよりお取り寄せいたしますが(取り寄せの場合日数が多少掛かります)、メーカーでも品切れの際は早急にご返金いたします。ご注文翌日にはご連絡いたします。都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
subaru-store 評価数:677 (4.8つ星)
価格:¥ 15,875 (新品)
コメント: 新品未開封。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送、大型商品の場合は宅急便にて発送。基本的には2営業日以内に発送いたしますが、店間移動のためお届けまでに3日から7日掛かってしまう場合もございます。ご理解頂ける方のみご購入ください。店舗併売のため売り切れの際はメーカーよりお取り寄せいたしますが(取り寄せの場合日数が多少掛かります)、メーカーでも品切れの際は早急にご返金いたします。ご注文翌日にはご連絡いたします。都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
(株)バンダレコード web店 評価数:34,366 (4.8つ星)
価格:¥ 15,875 (新品)
コメント: 新品未開封。[品番:PCBE-62648]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
disc-marron 評価数:1,401 (4.8つ星)
価格:¥ 17,600 (新品)
コメント: PCBE-62648【新品未開封】荷物追跡可能なクロネコメール便で発送(大きさ規定外の商品は定形外or宅配便)店頭併売商品のため品切れの際は返金にて対応します。売却に伴う出品情報の削除は迅速を心掛けておりますが必ずしもリアルタイムではございませんので、現在の在庫状況が気になる方はご購入前にお問い合わせください。また、発送までに3営業日(土日祝除く)頂戴する場合がございます。予めご了承下さい。
価格一覧