勇者指令ダグオン DVD BOX 1
dvd

勇者指令ダグオン DVD BOX 1

望月智充 オグロアキラ
勇者警察ジェイデッカー DVD-BOX I
dvd

勇者警察ジェイデッカー DVD-BOX I

石川寛美, 古澤徹, 森川智之
ビクターエンタテインメント
(2006-05-24)
価格:¥ 33,390
売り上げランキング: 37,715 位

マーケットプレイス

red-monkey 評価数:3,184 (4.8つ星)
価格:¥ 28,799 (コレクターズ 状態:非常に良い)
コメント: 初回限定特典フィギュア・ブックレット付です。中古品の為、多少の劣化はあるかと思いますが保存状態は良好です。プチプチ梱包にて発送いたします。店頭でも販売していますので品切れの場合もございますのでどうかご了承くださいませ。在庫があれば当日~2日以内に発送可能です。(年末年始、GW、、お盆、その他連休は ご連絡/発送業務をお休みさせていただく場合がございます。)
dvdrevendeur 評価数:808 (4.8つ星)
価格:¥ 30,000 (新品)
コメント: 新品・未開封商品です。アマゾンのみの出品分を確保してありますので売り切れの際は返金など失礼なことは致しません。
メディア・イースト 評価数:2,381 (4.9つ星)
価格:¥ 30,000 (新品)
コメント: 【未開封新品・在庫あり】 商品番号 VIZF-58 (新品DVD-BOX ファイヤージェイデッカー・フルアクション・フィギュア付属) エアパッキン包装、ヤマト宅急便にて迅速発送。商品発送時にメールにてご連絡差し上げます。
リブヒール 評価数:88 (4.6つ星)
価格:¥ 32,000 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 中古ですがめだった傷みはありません。初回限定版、特典完備。在庫切れの場合はもうしわけございませんが全額を返金とさせていただきます。
★翌日には発送します★ 評価数:313 (4.9つ星)
価格:¥ 39,800 (新品)
コメント: 新品未開封です。フィギュア付です。発送は補償があるヤマト宅急便で行います
ブックベストenglishspeakingfrancophone 評価数:82 (4.7つ星)
価格:¥ 64,000 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 多少使用感はございますが、全般的に良好です。尚、店頭併売のため売切れの場合がございますが、その際は速やかに返金処理いたしますのでご容赦ください。ご注文の翌営業日迄に、受注確認・発送予定のメールを当店から直接差し上げます。当店は東京都公安委員会許可の古物商です。責任を持って迅速に対処いたします。
ブックベストenglishspeakingfrancophone 評価数:82 (4.7つ星)
価格:¥ 78,000 (ユーズド 状態:良い)
コメント: Used item in very good condition. This price includes oversea shipping charge by EMS. In case it is sold out, I will refund in full immediately. Mail me for any question. Article d'occasion en tres bon etat. Frais de port international compris.
あるとこ.net(box物専門店 評価数:66 (4.8つ星)
価格:¥ 89,900 (コレクターズ 状態:ほぼ新品)
コメント: BOX1・2をセットで出品。双方未開封品で、もちろんフィギュアも付属します。入手困難品につき定価より高値提示。厳重梱包で宅配便の発送、荷物番号をご連絡します。本品はあるとこ.netの直営サイトでも販売しており、時間差で売却済みの可能性アリ。その際は即ご返金しますので評価クレームはご容赦を。当店は入手困難なBOX商品の専門店で、問屋取引のある新品取り扱い業者であり、東京都公安委員会許可の古物商です。付属品や状態など厳しいチェックを行い、お客様にご満足いただけるよう努力しております。
価格一覧
勇者警察ジェイデッカー DVD-BOX II
dvd

勇者警察ジェイデッカー DVD-BOX II

石川寛美, 古澤徹, 森川智之
ビクターエンタテインメント
(2006-06-21)
価格:¥ 33,390
売り上げランキング: 34,163 位

マーケットプレイス

dvd限定最強専門店(株)品質↑ 評価数:796 (4.8つ星)
価格:¥ 25,000 (コレクターズ 状態:非常に良い)
コメント: フィギア、ブックレット、収納箱と付いてます。品質の高い中古を扱ってます。箱も美品で、★ディスクは最高レベル。1枚1枚丁寧に検査、細かくチェックし、問題あるディスクは、最高の機械により、研磨済みで、傷なしでピカピカで綺麗です。小傷等もないはずです。ディスクは新品クラスの仕上がりになっておりますので、満足して頂けるかと思います。綺麗に包装の上⇒安全な宅急便(保証付)⇒発送番号連絡となります。即日~翌々日に発送できる状態です。極度に神経質な方はご遠慮下さいませ。
メディア・イースト 評価数:2,381 (4.9つ星)
価格:¥ 30,000 (新品)
コメント: 【未開封新品・在庫あり】 商品番号 VIZF-59 (新品DVD-BOX デッカード・フルアクション・フィギュア付属) エアパッキン包装、ヤマト宅急便にて迅速発送。商品発送時にメールにてご連絡差し上げます。
subaru-store 評価数:676 (4.8つ星)
価格:¥ 30,050 (新品)
コメント: 新品未開封。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送、大型商品の場合は宅急便にて発送。基本的には2営業日以内に発送いたしますが、店間移動のためお届けまでに3日から7日掛かってしまう場合もございます。ご理解頂ける方のみご購入ください。店舗併売のため売り切れの際はメーカーよりお取り寄せいたしますが(取り寄せの場合日数が多少掛かります)、メーカーでも品切れの際は早急にご返金いたします。ご注文翌日にはご連絡いたします。都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
リブヒール 評価数:88 (4.6つ星)
価格:¥ 32,000 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 中古ですがめだった傷みはありません。初回限定版、特典完備。在庫切れの場合はもうしわけございませんが全額を返金とさせていただきます。
超激安cd、dvd販售 評価数:412 (4.6つ星)
価格:¥ 34,800 (新品)
コメント: 日本国内正規品です、【フィギア付き】新品未開封。商品はエアークッションで梱包いたします。國際EMSにて通常5-7日でお届けいたします。荷物追跡は可能です、商品にご不満な場合は、返品、返金を保障いたします。当方では他のサイトでも併売をしている関係で品切れの場合はご容赦下さい。品切れの際は即、返金をさせて頂きます。発送の時は伝票番号をご連絡いたします。
★翌日には発送します★ 評価数:313 (4.9つ星)
価格:¥ 39,800 (新品)
コメント: 新品未開封です。フィギュア付です。発送は補償があるヤマト宅急便で行います
かまだ屋 評価数:180 (4.7つ星)
価格:¥ 40,000 (コレクターズ 状態:良い)
コメント: BOX良好。フィギュア有。中古品ですが状態概ね良好です。エアキャップ梱包にて発送いたします。店頭同時販売の為売り切れる事もありますがその際は即全額返金いたします。
ブックベストenglishspeakingfrancophone 評価数:82 (4.7つ星)
価格:¥ 58,000 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 多少使用感はございますが、全般的に良好です。尚、店頭併売のため売切れの場合がございますが、その際は速やかに返金処理いたしますのでご容赦ください。ご注文の翌営業日迄に、受注確認・発送予定のメールを当店から直接差し上げます。当店は東京都公安委員会許可の古物商です。責任を持って迅速に対処いたします。
yushin2 評価数:135 (4.5つ星)
価格:¥ 60,000 (新品)
コメント: 特に問題ないと思いますが多少のスレ等ある場合がございますのでご理解下さい。他のサイトでも出品しておりますので売切れの際は返金処理させて頂きます。よろしくお願いします。
ブックベストenglishspeakingfrancophone 評価数:82 (4.7つ星)
価格:¥ 69,000 (ユーズド 状態:良い)
コメント: Used item in very good condition. This price includes oversea shipping charge by EMS. In case it is sold out, I will refund in full immediately. Mail me for any question. Article d'occasion en tres bon etat. Frais de port international compris.
価格一覧
勇者特急マイトガイン DVD BOX II
dvd

勇者特急マイトガイン DVD BOX II

高松信司
ビクターエンタテインメント
(2005-11-23)
価格:¥ 33,390
売り上げランキング: 40,599 位

マーケットプレイス

dvd限定最強専門店(株)品質↑ 評価数:796 (4.8つ星)
価格:¥ 27,000 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: フィギアはありません。ブックレット、収納箱の提供になります。品質の高い中古を扱ってます。箱も使用感があまりなく美品で、★ディスクは最高レベル。1枚1枚丁寧に検査、細かくチェックし、問題あるディスクは、最高の機械により、研磨済みで、傷なしでピカピカで綺麗です。小傷等もないはずです。ディスクは新品クラスの仕上がりになっておりますので、満足して頂けるかと思います。綺麗に包装の上⇒安全な宅急便(保証付)⇒発送番号連絡となります。即日~翌々日に発送できる状態です。極度に神経質な方はご遠慮下さいませ。
エーツーグループ駿河屋 評価数:41,704 (4.8つ星)
価格:¥ 27,520 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
かまだ屋 評価数:180 (4.7つ星)
価格:¥ 30,000 (ユーズド 状態:良い)
コメント: BOX良好。フィギュア付き。その他中古品ですが状態概ね良好です。エアキャップ梱包にて発送いたします。店頭同時販売の為売り切れる事もありますがその際は即全額返金いたします。
エンターキング 評価数:11,736 (4.8つ星)
価格:¥ 32,200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申し上げます。
book_sora 評価数:78 (4.9つ星)
価格:¥ 39,800 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: ■コンディション:美品(盤面良好・ケース良好・収納BOX良好)/付属品:フルアクションフィギュア「轟龍」、16Pブックレット■ ご注文の確認が取れた、翌日のスピード発送!。商品は厳重にプチプチ(緩衝材)で梱包のうえ、安心確実のゆうパック(補償有り)でお送りし、完了後はメールにて伝票番号をお知らせ致します。【ご不明な点などがございましたら、お気軽に「この出品者に連絡する」からご質問ください】
torgalen 評価数:50 (4.8つ星)
価格:¥ 42,800 (新品)
コメント: 新品未開封品です。ゆうパックにて発送致します。
ブックオンデマンド 評価数:222 (4.9つ星)
価格:¥ 44,300 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: フィギュア付き。付属品完備。DISCキズ無し。状態良好です。即日~2営業日以内に都内より厳重に包装の上、クロネコヤマトの宅急便にて発送させていただきます。お荷物の状況を確認できる「お問い合わせ番号」をお知らせいたします。また、領収書が必要なお客様には対応いたします。なお、在庫切れの際は速やかに返金させていただきますので、ご容赦下さいますようお願いいたします。東京都公安委員会 古物商許可(第304400607050号)
ブックベストenglishspeakingfrancophone 評価数:82 (4.7つ星)
価格:¥ 49,500 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 多少使用感はございますが、全般的に良好です。尚、店頭併売のため売切れの場合がございますが、その際は速やかに返金処理いたしますのでご容赦ください。ご注文の翌営業日迄に、受注確認・発送予定のメールを当店から直接差し上げます。当店は東京都公安委員会許可の古物商です。責任を持って迅速に対処いたします。
あるとこ.net(box物専門店 評価数:66 (4.8つ星)
価格:¥ 49,900 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: この商品にもともと外オビはありません。フィギュアやブックレット揃い、BOXにも目立つ問題のない良品。生産終了の入手困難品につき定価より高値提示、あるとこ.netの直営サイトなどでも販売しますので、時間差で売却済みの可能性アリ。その際は即ご返金しますので、品切れ理由の評価クレームはご容赦を。なお、こちらからのご注文の場合は、直営サイトのキャンペーン特典が適用されませんのでご了承くださいませ。
ブックベストenglishspeakingfrancophone 評価数:82 (4.7つ星)
価格:¥ 59,500 (新品)
コメント: 新品・未開封品です。尚、店頭併売のため売切れの場合がございますが、その際は速やかに返金処理いたしますのでご容赦ください。ご注文の翌営業日迄に受注確認のメールを差し上げます。当店は東京都公安委員会許可の古物商です。責任を持って迅速に対処いたします。
価格一覧
勇者シリーズ・テーマソング・コレクション ~ブレイヴェスト
music

勇者シリーズ・テーマソング・コレクション ~ブレイヴェスト

TVサントラ, PURPLE, 速水奨, 高尾直樹, 村田和美, 鴨下泰子, Nieve, 佐藤有香, A-mi, 岡柚瑠, 露湖藻雷蔵
ビクターエンタテインメント [CD]
(1997-08-21)
価格:¥ 3,045
売り上げランキング: 25,916 位

マーケットプレイス

ねね★休日/土/日/祝 評価数:9,753 (4.8つ星)
価格:¥ 2,190 (ユーズド 状態:良い)
コメント: レンタル落ち商品です★管理シールが付いております★
mucho335588(一括発送割引/日祭休) 評価数:1,674 (4.9つ星)
価格:¥ 2,199 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯はありません.ケースにスレ汚れは見られますがライナー含めディスクは良好です.丁寧にぷちぷち,ダンボール,クリスタルパックで梱包してお届けします.
ジャングル 毎週水曜日は定休日です 評価数:414 (4.7つ星)
価格:¥ 2,300 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 帯・歌詞カード有 盤面キズなし 特に問題ありません
プレミアン★2点目以降¥200引 評価数:589 (4.8つ星)
価格:¥ 2,480 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯つき。盤面ほんのわずかキズあるも試聴問題ありません。
ハックルベリーフィン 評価数:331 (4.5つ星)
価格:¥ 2,500 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯あり、良品。
(株)バンダレコード web店 評価数:34,360 (4.8つ星)
価格:¥ 2,822 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 【未開封新品】[品番:VICL-60086]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
エーツーグループ駿河屋 評価数:41,704 (4.8つ星)
価格:¥ 2,830 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
(株)バンダレコード web店 評価数:34,360 (4.8つ星)
価格:¥ 2,832 (新品)
コメント: 新品未開封。[品番:VICL-60086]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
中古cdshop_ドルフィン 評価数:353 (4.8つ星)
価格:¥ 3,278 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付。商品は他でも販売している為売切れる場合がございます。ご了承下さ「
価格一覧
熱血最強ゴウザウラー DVD-BOX
dvd

熱血最強ゴウザウラー DVD-BOX

川瀬敏文, 高乃麗, 林原めぐみ, 天野由梨, 上村典子, 島田敏, 兼森義則, サンライズ, 矢立肇
スターチャイルド
(2005-03-09)
価格:¥ 54,600
売り上げランキング: 11,724 位

マーケットプレイス

コムショップ【状態はコメントで】 評価数:8,005 (4.9つ星)
価格:¥ 35,080 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 弊社通販サイトとの併用販売につき、品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金させて頂きます。商品は段ボール箱に緩衝材を詰め発送しております
エーツーグループ駿河屋 評価数:41,704 (4.8つ星)
価格:¥ 37,420 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
エンターキング 評価数:11,736 (4.8つ星)
価格:¥ 48,100 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
disc-marron 評価数:1,401 (4.8つ星)
価格:¥ 53,333 (新品)
コメント: KIBA-91162【新品未開封】荷物追跡可能なクロネコメール便で発送(大きさ規定外の商品は定形外or宅配便)店頭併売商品のため品切れの際は返金にて対応します。現在の在庫状況が気になる方はご購入前にお問い合わせください。また、倉庫からの移動の為発送までに3営業日(土日祝除く)頂戴する場合がございます。予めご了承ください。
music_shop_fuji 評価数:103 (4.7つ星)
価格:¥ 54,600 (新品)
コメント: 新品・未開封
ブックオンデマンド 評価数:222 (4.9つ星)
価格:¥ 54,600 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 帯付き。付属品完備。DISCキズ無し。状態良好です。即日~5営業日以内に都内より厳重に包装の上、クロネコヤマトの宅急便にて発送させていただきます。お荷物の状況を確認できる「お問い合わせ番号」をお知らせいたします。また、領収書が必要なお客様には対応いたします。なお、在庫切れの際は速やかに返金させていただきますので、ご容赦下さいますようお願いいたします。東京都公安委員会 古物商許可(第304400607050号)
ブックベストenglishspeakingfrancophone 評価数:82 (4.7つ星)
価格:¥ 74,000 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 多少使用感はございますが、全般的に良好です。尚、店頭併売のため売切れの場合がございますが、その際は速やかに返金処理いたしますのでご容赦ください。ご注文の翌営業日迄に、受注確認・発送予定のメールを当店から直接差し上げます。当店は東京都公安委員会許可の古物商です。責任を持って迅速に対処いたします。
ブックベストenglishspeakingfrancophone 評価数:82 (4.7つ星)
価格:¥ 83,500 (ユーズド 状態:良い)
コメント: Used item in very good condition. This price includes oversea shipping charge by EMS. In case it is sold out, I will refund in full immediately. Mail me for any question. Article d'occasion en tres bon etat. Frais de port international compris.
価格一覧
小説 SAMURAI7〈第1巻〉
book

小説 SAMURAI7〈第1巻〉

冨岡 淳広
ゴマブックス [単行本]
(2005-10)
価格:¥ 1,050
売り上げランキング: 20,165 位

マーケットプレイス

kazushi_nanazyo 評価数:168 (4.9つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー付で書き込みは無く、読みグセもあまりありません。注文メールが当方に届いてから48時間以内に発送いたします。梱包はビニールに包んで封筒に入れますが、補強が必要な方はご連絡ください。
world_lead 評価数:4,188 (4.8つ星)
価格:¥ 110 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 2005年11月10日初版第1刷発行。スレなど若干ありますが、状態は良好です。ご注文確認後、土日・祝を除き即日発送致します。こちらの都合により翌日発送になる場合がありますが、出品商品に責任をもって、大切に発送し、一日も早くお届けできるよう心がけておりますので、なにとぞ宜しくお願い致します。
ダン・マルク(正午〆_当日発送) 評価数:1,472 (4.9つ星)
価格:¥ 280 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: ◇初版第2刷(2006年9月) 帯あり カバー、本文ともキレイです 使用感ほとんどありません ◇アマゾンのみ出品 ◇除菌清掃後、濡れと破損防止のためビニール袋+プチプチ+封筒の三重包装 ◇臨時休業日を除き、通常24時間以内にクロネコメール便で石川県より発送 ◇発送後メール連絡します 
★土・日も通常発送です★ 評価数:2,014 (4.8つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: s2yy★帯あり★カバー=少々傷・汚れ・折れあり★中身=きれい・書き込みなし★売り切れはございません★
春うららかな書房(土日祝発送休) 評価数:5,443 (4.8つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2冊目以降の送料無料!!(後日返金いたします) 但しお届け先が同じ場合に限ります。
fiesta8 評価数:678 (4.9つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 初版。目立った痛みはありません。在庫切れの場合は返金いたします。
株式会社高原書店 評価数:14,077 (4.8つ星)
価格:¥ 315 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
fiesta8 評価数:678 (4.9つ星)
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 初版。帯付き。目立った痛みはありません。在庫切れの場合は返金いたします。
@古本市場 2点目から送料百円引 評価数:16,345 (4.7つ星)
価格:¥ 525 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の配送料から100円ずつご返金いたします。
★shibayan★ 評価数:4,914 (4.9つ星)
価格:¥ 1,045 (コレクターズ 状態:ほぼ新品)
コメント: 5日以内にメール便or宅配で発送します。配送中の衝撃や雨水対策としてクッション材を使用します。在庫切れ時は速やかに全額返金させて頂きます。
価格一覧
〔小説〕SAMURAI7 第五巻
book

〔小説〕SAMURAI7 第五巻

冨岡 淳広
ゴマブックス [単行本]
(2006-02-13)
価格:¥ 1,050
売り上げランキング: 67,261 位

マーケットプレイス

アートエイチ通常24時間以内発送 評価数:62,759 (4.8つ星)
価格:¥ 78 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後迅速に発送致します。
村の本屋さん! 評価数:529 (4.8つ星)
価格:¥ 99 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙カバーにスレ、縁アタリなどの使用感あり。中身はきれいです。
イーブックオフ アマゾン店 評価数:115,334 (4.8つ星)
価格:¥ 119 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
アスパラソース 評価数:898 (4.9つ星)
価格:¥ 190 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付です(スレ有)。カバー・ページ部分いずれも目立った傷み無く、状態は良好です。カバー除菌後、クッション材梱包で迅速・丁寧にお届け致します。
㈱パミー★美しい本を迅速発送 評価数:2,543 (4.8つ星)
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 【美しい本を即日発送】当店は原則として新品同様の商品のみを取り扱っております。当商品もとても綺麗な状態です。クリスタルパックにて防水し、土日祝関わらず原則即日発送致します。発送後はメールにてご連絡致します。
ダン・マルク(正午〆_当日発送) 評価数:1,472 (4.9つ星)
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: ◇初版第1刷(2006年3月) 帯あり カバー、本文ともキレイです 使用感ほとんどありません ◇アマゾンのみ出品 ◇除菌清掃後、濡れと破損防止のためビニール袋+プチプチ+封筒の三重包装 ◇臨時休業日を除き、通常24時間以内にクロネコメール便で石川県より発送 ◇発送後メール連絡します 
パウロー堂 評価数:830 (4.9つ星)
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付。ヨゴレは特に見られず比較的きれいです
春うららかな書房(土日祝発送休) 評価数:5,443 (4.8つ星)
価格:¥ 570 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2冊目以降の送料無料!!(後日返金いたします) 但しお届け先が同じ場合に限ります。
★shibayan★ 評価数:4,914 (4.9つ星)
価格:¥ 1,045 (コレクターズ 状態:ほぼ新品)
コメント: 5日以内にメール便or宅配で発送します。配送中の衝撃や雨水対策としてクッション材を使用します。在庫切れ時は速やかに全額返金させて頂きます。
価格一覧
[小説] SAMURAI7 第二巻
book

[小説] SAMURAI7 第二巻

冨岡 淳広
ゴマブックス [単行本]
(2005-11-12)
価格:¥ 1,050
売り上げランキング: 43,310 位

マーケットプレイス

ワークス北島店 評価数:680 (4.8つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 店頭でも販売していますので、売り切れの際は返金させて頂きます。
古書 花鳥風月(全品消毒済) 評価数:1,945 (4.8つ星)
価格:¥ 233 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ★2006年版。カバーに極小ヨレスレ有。中身文面綺麗。エアーパッキンにて梱包してすぐに発送致します。★
日本オンラインマーケット 評価数:8,052 (4.9つ星)
価格:¥ 250 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに使用感あり。中はきれいです。
fiesta8 評価数:678 (4.9つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 初版。カバー少傷みありますが他は問題無い状態です。在庫切れの場合は返金いたします。
★土・日も通常発送です★ 評価数:2,014 (4.8つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: s2yy★帯あり★カバー=少々傷・汚れ・折れあり★中身=きれい・書き込みなし★売り切れはございません★
株式会社高原書店 評価数:14,077 (4.8つ星)
価格:¥ 315 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
★shibayan★ 評価数:4,914 (4.9つ星)
価格:¥ 1,045 (コレクターズ 状態:ほぼ新品)
コメント: 5日以内にメール便or宅配で発送します。配送中の衝撃や雨水対策としてクッション材を使用します。在庫切れ時は速やかに全額返金させて頂きます。
価格一覧
【小説】 SAMURAI7 第四巻
book

【小説】 SAMURAI7 第四巻

冨岡 淳広
ゴマブックス [単行本]
(2006-01-20)
価格:¥ 1,050
売り上げランキング: 78,452 位

マーケットプレイス

サンブックス 評価数:3,774 (4.8つ星)
価格:¥ 287 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 初版。帯付。カバーに若干汚れ・スレあります。本文は書き込み等無く、良好な状態です。防水袋、緩衝材にて丁寧に梱包して発送させていただきます。
セカンドブックアーチ 評価数:1,515 (4.8つ星)
価格:¥ 287 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯つき。特に大きな傷や汚れ等もなく状態は良好です。普通の古本といった感じです。梱包材に包んで迅速に発送いたします。
ナビトレンド横浜店 評価数:6,632 (4.9つ星)
価格:¥ 288 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙、中身共に使用感少なく良い状態だと思います。ご注文承り次第24時間以内の発送を心がけています。帯あり。
kosei4877 評価数:51 (5.0つ星)
価格:¥ 290 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙カバーは、上部に少しよれがあります。表紙カバーに細かな擦りキズ、微擦れ、少し汚れがあります。本文は、書き込み、汚れ、折れ跡は無く、きれいです。帯付。2006年初版第1刷です。
takaparun 評価数:748 (4.8つ星)
価格:¥ 290 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯あり、帯と表紙カバーにうっすらとスレキズがありますが、中身については書込み汚れ折れなく問題ありません。 丁寧梱包の上、即発送させていただきます。
world_lead 評価数:4,188 (4.8つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 2006年2月10日初版第1刷発行。スレ、汚れなど若干ありますが、状態は良好です。ご注文確認後、土日・祝を除き即日発送致します。こちらの都合により翌日発送になる場合がありますが、出品商品に責任をもって、大切に発送し、一日も早くお届けできるよう心がけておりますので、なにとぞ宜しくお願い致します。
★パミーブックス2★丁寧発送 評価数:682 (4.9つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: ★帯あり★保存時によるカバーの微スレがあるかもしれませんが、カバー・中身は綺麗です(≧∇≦)アルコール消毒済の丁寧発送♪
★土・日も通常発送です★ 評価数:2,014 (4.8つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: s2yy★帯あり★カバー=少々傷・汚れ・折れあり★中身=きれい・書き込みなし★売り切れはございません★
ダン・マルク(正午〆_当日発送) 評価数:1,472 (4.9つ星)
価格:¥ 580 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: ◇初版第1刷(2006年2月) 帯あり カバー、本文ともキレイです 使用感ほとんどありません ◇アマゾンのみ出品 ◇除菌清掃後、濡れと破損防止のためビニール袋+プチプチ+封筒の三重包装 ◇臨時休業日を除き、通常24時間以内にクロネコメール便で石川県より発送 ◇発送後メール連絡します 
fiesta8 評価数:678 (4.9つ星)
価格:¥ 600 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 目立った痛みはありません。在庫切れの場合は返金いたします。
価格一覧
小説 SAMURAI7 第三巻
book

小説 SAMURAI7 第三巻

冨岡 淳広
ゴマブックス [単行本]
(2005-12-12)
価格:¥ 1,050
売り上げランキング: 56,135 位

マーケットプレイス

kookbook 迅速発送 評価数:6,188 (4.9つ星)
価格:¥ 60 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙に多少の剥がれ・若干の色褪せ・多少の擦れ汚れ感が見られますが、他は特に問題ありません。帯付き。
キラキラ堂~約4営業日以内に発送 評価数:642 (4.8つ星)
価格:¥ 60 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 書き込み、目だったキズ、ヨゴレ無し。迅速かつ丁寧に発送します。
古書 花鳥風月(全品消毒済) 評価数:1,945 (4.8つ星)
価格:¥ 113 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ★2006年版。カバーに小ヨレスレ有。中身文面綺麗。エアーパッキンにて梱包してすぐに発送致します。★
ブックマート天六店 評価数:1,130 (4.9つ星)
価格:¥ 150 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 商品の発送は基本的にヤマトメール便になります。カバーには擦れ、小傷、小口に使用感,があります。初版発行。帯有り。店頭と同時販売のため在庫切れの際はご了承下さい。
★パミーブックス2★丁寧発送 評価数:682 (4.9つ星)
価格:¥ 150 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: ★帯あり★保存時によるカバーの微スレがあるかもしれませんが、カバー・中身は綺麗です(≧∇≦)アルコール消毒済の丁寧発送♪
books三鷹 評価数:1,312 (4.8つ星)
価格:¥ 240 (ユーズド 状態:可)
コメント: 背表紙に少し日ヤケあります。店頭販売も行っております。店頭にて売り切れの際はキャンセルとさせていただきます。