|
きみに読む物語 スタンダード・エディション [DVD]ニック・カサヴェテス ライアン・ゴズリング レイチェル・マクアダムス ジェームズ・ガーナー ジーナ・ローランズ ニコラス・スパークス ジェレミー・レヴェン ジャン・サルディ |
|
|
きみに読む物語 (ソフトバンク文庫)ニコラス・スパークス, 雨沢 泰ソフトバンククリエイティブ [文庫] (2007-12-17) 価格:¥ 683 売り上げランキング: 6,257 位 「きみに読む物語 (ソフトバンク文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
サンブックス
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 初版。日焼けの程度は少ないです。カバー背表紙部分に折れスジが付いています。本文に書き込み等無く、良好な状態です。防水袋、緩衝材にて丁寧に梱包して発送させていただきます。
★感謝の森★
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバー・天地・小口にかすかな傷み・ヨゴレがある他は、書き込み・折れ・線引き・ヤケ等はなく、良好な状態です。ていねいに梱包して、迅速に発送いたします。
サンブックス
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 初版。日焼けの程度は少ないです。カバーに目立つ傷ありませんでした。本文に書き込み等無く、良好な状態です。防水袋、緩衝材にて丁寧に梱包して発送させていただきます。
琵琶湖オンライン2冊目郵50円引
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: ●帯:なし●カバー:ヤケなし、良好●小口:ヤケなし●本体:ヤケ、書き込みなし、良好■梱包:防水袋、クッション材■発送:メール便かゆうメール、メールにて連絡■アマゾンのみで販売
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 48 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
六平書房・同購2冊目~100円引
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い) コメント: ■帯なし ■カバー:細かい擦り傷、少しヨレ ■ページ部分:日焼け・書込み・折れ等なく良好 ■発送:クロネコヤマトで配送。発送後メールにてお荷物の追跡番号をお知らせ ■防水包装・クリーニング済・アマゾン専売、品切れはありません ■その他:ご不明な点(におい等)がございましたらお気軽にお問い合わせ下さい。
@古本市場 2点目から送料百円引
価格:¥ 420 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。
★shibayan★
価格一覧
価格:¥ 678 (コレクターズ 状態:ほぼ新品) コメント: 5日以内にメール便or宅配で発送します。配送中の衝撃や雨水対策としてクッション材を使用します。在庫切れ時は速やかに全額返金させて頂きます。 |
|
きみに読む物語 - The Notebook【講談社英語文庫】ニコラス スパークス, Nicholas Sparks講談社インターナショナル [文庫] (2006-11) 価格:¥ 819 売り上げランキング: 71,151 位 「きみに読む物語 - The Notebook【講談社英語文庫】 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
|
|
エターナルサンシャイン DTSスペシャル・エディション [DVD]ミシェル・ゴンドリー, ジム・キャリー, ケイト・ウィンスレット, キルステン・ダンスト, マーク・ラファロ, イライジャ・ウッド, トム・ウィルキンソン, トーマス・ジェイ・ライアン, チャーリー・カウフマンハピネット (2006-10-27) 価格:¥ 1,980 売り上げランキング: 3,008 位 「エターナルサンシャイン DTSスペシャル・エディション [DVD] 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
楽-ya_amazon店
価格:¥ 1,499 (新品) コメント: 未開封品です。シュリンク(外側のビニール)の劣化や若干の日焼け等ある場合があります。気になる場合は事前にお問合せ下さい。ひどい日焼けやケース割れ等の場合は事前に状態確認のメールを送らせて頂きますのでご確認よろしくお願い致します。土・日・祝日及び営業時間外はメールの返信、商品発送作業を行なうことが出来ません。こちらは併売も行っております。万が一在庫切れの場合は、連絡の上直ちに返金させていただきますので予めご了承下さいませ。
ブックアイランド 梅ヶ丘店
価格:¥ 1,500 (ユーズド 状態:良い) コメント: 目立った不備はございません。プチプチによる保護梱包にて、迅速に発送させて頂きます。店頭でも販売しておりますので、万一品切れの節はご容赦下さい。全額ご返金させて頂きます。
メディアポケット買取王(キング)
価格:¥ 1,750 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 配送につきましては通常、メール便にて配送を行わせていただきます。商品の詳しい状態につきましては事前にお問い合わせください。また、土・日・祝日につきましては休日の為、メール対応を行っておりません。休日明けより順次対応させていただきます。売切れ・商品不備の場合全額返金とさせていただきます。ご了承下さい。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 1,754 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 【未開封新品】[品番:KBIBF-5693]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
ピング&フラッグ
価格:¥ 1,760 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 併売をしておりますので、売切・不備品の場合返金させて頂きます。日祝は発送・メール対応を致しませんので時間の掛かる場合があります。 基本、クロネコメール便にて発送を行いますのでご了承ください。
cross_music
価格:¥ 1,764 (新品) コメント: 未開封新品商品です。エアークッションを使用して発送します。アマゾン専用の在庫です。併売はしていません。外装に色あせや多少のすれた跡がある場合があります。出荷時、品質チェックで商品に不具合があった場合などはご連絡差し上げます。一括出品のためご了承ください。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 1,764 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:KBIBF-5693]荷物追跡可能なメール便(ポスト投函)またはゆうメールでの発送。弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。店舗間移動の為発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます
game_store
価格:¥ 1,780 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 売切・不備品の場合返金させて頂きます。土日祝は発送・メール対応を致しませんので休日明けとなり、返信等に時間の掛かる場合がありますのでご了承ください。
ネットショップ ロッキー
価格一覧
価格:¥ 1,782 (新品) コメント: 商品は、店舗と併用のとなる為品切れのときもございます。そのときは速やかな返金いたします。又は取寄せ後納品させていただきます。クロネコヤマトメール便発送となりますのでポスト投函になります。ご理解のうえ宜しくお願いいたします。 |
|
ウォーク・トゥ・リメンバー [DVD]アダム・シャンクマン, マンディ・ムーア, シェーン・ウェスト, ダリル・ハンナ, ニコラス・スパークスショウゲート (2006-06-23) 価格:¥ 2,625 売り上げランキング: 3,163 位 「ウォーク・トゥ・リメンバー [DVD] 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
楽-ya_amazon店
価格:¥ 1,776 (新品) コメント: 未開封品です。シュリンク(外側のビニール)の劣化や若干の日焼け等ある場合があります。気になる場合は事前にお問合せ下さい。ひどい日焼けやケース割れ等の場合は事前に状態確認のメールを送らせて頂きますのでご確認よろしくお願い致します。土・日・祝日及び営業時間外はメールの返信、商品発送作業を行なうことが出来ません。こちらは併売も行っております。万が一在庫切れの場合は、連絡の上直ちに返金させていただきますので予めご了承下さいませ。
ピング&フラッグ
価格:¥ 1,930 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 併売をしておりますので、売切・不備品の場合返金させて頂きます。日祝は発送・メール対応を致しませんので時間の掛かる場合があります。 基本、クロネコメール便にて発送を行いますのでご了承ください。
鳥巣書房
価格一覧
価格:¥ 5,000 (コレクターズ 状態:ほぼ新品) コメント: 【新品】未開封です。稀少盤のためプレミア価格となっております、参考価格(定価)を確認のうえ、ご購入ください。丁寧に梱包し、クロネコ・メール便で発送します。完了後に、追跡番号をメールいたします。 |
|
The NotebookNicholas SparksWarner Books [マスマーケット] (1998-02) 価格:¥ 805 売り上げランキング: 377 位 「The Notebook 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
betterworldbooks
価格:¥ 465 (ユーズド 状態:可) コメント: Dispatched from the US -- Expect delivery in 2-3 weeks. Shows definite wear, and perhaps considerable marking on inside. 100% Money Back Guarantee. Shipped to over one million happy customers. Your purchase benefits world literacy!
betterworldbooks
価格:¥ 469 (ユーズド 状態:良い) コメント: Dispatched from the US -- Expect delivery in 2-3 weeks. Shows some signs of wear, and may have some markings on the inside. 100% Money Back Guarantee. Shipped to over one million happy customers. Your purchase benefits world literacy!
ティーイーシー
価格:¥ 543 (ユーズド 状態:可) コメント: 表紙・背表紙の縁に擦り切れがあります。背に、本を開く際に付く折れ跡があります。小口・天地に多少焼けがあります。ペンによる線引きが所々あります。見返しに書き込みがあります。店頭でも販売しておりますので、売り切れの際は返金処理をいたします。
discoverbooksltd
価格:¥ 548 (ユーズド 状態:良い) コメント: Some wear on book from reading, spine creases, wear on binding and pages. ** NOTE: Shipping takes 4-14 days. All items are shipped from the USA. **
caiman_america
価格一覧
価格:¥ 797 (新品) コメント: ?V品を格安でご提供?Iア�?リカより直送?I?、品発送後約8-14日で到着予定?B日本語を含む5カ?曹ナのカスタマ?[サ?[ビス?BBrand New Item at Unbeatable Prices! Ship from the USA. Please allow 8-14 days delivery after shipment. We provide customer service in Japanese, English, French, German and Spanish! |
|
ホリデイ (ユニバーサル・ザ・ベスト2008年第2弾) [DVD]ナンシー・メイヤーズ, キャメロン・ディアス.ケイト・ウィンスレット.ジュード・ロウ.ジャック・ブラックユニバーサル・ピクチャーズ・ジャパン (2008-06-12) 価格:¥ 1,800 売り上げランキング: 225 位 「ホリデイ (ユニバーサル・ザ・ベスト2008年第2弾) [DVD] 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
subaru-store
価格:¥ 1,538 (新品) コメント: 新品未開封。ご購入日、翌日に発送致します。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送です。投函まで3日から5日かかりますので、お急ぎの方のご購入はお控え下さい。データにて一括出品ですので帯焼け・ケース割れの検品は配送前となります。その場合、ご連絡させて頂きます。配送途中でのケース破損に関しましては、評価前にご連絡頂ければ対応致します。この商品は店頭で併売しており、品切れの際はご返金させて頂きます。また都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 1,610 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 【未開封新品】[品番:UNPD-46104]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
ネットショップ ロッキー
価格:¥ 1,620 (新品) コメント: 商品は、店舗と併用のとなる為品切れのときもございます。そのときは速やかな返金いたします。又は取寄せ後納品させていただきます。クロネコヤマトメール便発送となりますのでポスト投函になります。ご理解のうえ宜しくお願いいたします。
ネットショップ ロッキー
価格:¥ 1,620 (新品) コメント: 商品は、店舗と併用のとなる為品切れのときもございます。そのときは速やかな返金いたします。又は取寄せ後納品させていただきます。クロネコヤマトメール便発送となりますのでポスト投函になります。ご理解のうえ宜しくお願いいたします。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 1,620 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:UNPD-46104]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
アビーロード amazon店
価格一覧
価格:¥ 1,656 (新品) コメント: 新品未開封。発送はプチプチ付封筒で問い合わせ番号にて荷物追跡可能なクロネコヤマトメール便にて発送、ポスト投函になります。店頭で併売につき、品切れの際は返金対応となります。ご理解のうえ宜しくお願いします。 |
|
ライフ・イズ・ビューティフル [DVD]ロベルト・ベニーニ, ニコレッタ・ブラスキ, ジョルジオ・カンタリーニ, ジュスティーノ・デュラーノ角川エンタテインメント (2005-08-26) 価格:¥ 2,500 売り上げランキング: 1,420 位 |
マーケットプレイス
メディアポケット買取王(キング)
価格:¥ 1,980 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 配送につきましては通常、メール便にて配送を行わせていただきます。商品の詳しい状態につきましては事前にお問い合わせください。また、土・日・祝日につきましては休日の為、メール対応を行っておりません。休日明けより順次対応させていただきます。売切れ・商品不備の場合全額返金とさせていただきます。ご了承下さい。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 2,239 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 【未開封新品】[品番:ACBF-10288]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 2,249 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:ACBF-10288]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
a-oneサウンドショップ
価格:¥ 2,250 (新品) コメント: 新品未開封。発送はプチプチ付封筒で問い合わせ番号にて荷物追跡可能なクロネコヤマトメール便にて発送、ポスト投函になります。店頭で併売につき、品切れの際は返金対応となります。ご理解のうえ宜しくお願いします。
アビーロード amazon店
価格一覧
価格:¥ 2,300 (新品) コメント: 新品未開封。発送はプチプチ付封筒で問い合わせ番号にて荷物追跡可能なクロネコヤマトメール便にて発送、ポスト投函になります。店頭で併売につき、品切れの際は返金対応となります。ご理解のうえ宜しくお願いします. |
|
きみを想う夜空にニコラス・スパークス(著), 雨沢 泰エクスナレッジ [単行本] (2007-12) 価格:¥ 1,575 売り上げランキング: 20,766 位 「きみを想う夜空に 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
もちづき堂*次回発送は土曜
価格:¥ 684 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 表紙にキズ・擦れ等もほとんどなく、本・表紙ともにとてもきれいです。書き込み・折り目等もありません。アマゾン専売商品です。帯付き。丁寧・迅速に梱包・発送いたします。本はアルコール消毒の上、OP袋に入れて送付いたします。どうぞよろしくお願いします。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 684 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
㈱パミー★美しい本を迅速発送
価格:¥ 900 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 【美しい本を即日発送】帯付きです。当店は原則として新品同様の商品のみを取り扱っております。当商品もとても綺麗な状態です。クリスタルパックにて防水し、土日祝関わらず原則即日発送致します。発送後はメールにてご連絡致します。
迅速丁寧屋 土日も2日以内発送
価格一覧
価格:¥ 978 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【美品・発送連絡致します】状態とても良好です。帯付属、いたみや書き込みありません。エアーキャップにて丁寧に梱包いたします |
|
この胸のときめき [DVD]ボニー・ハント, デイビッド・ドゥカブニー20世紀フォックス・ホーム・エンターテイメント・ジャパン (2007-12-21) 価格:¥ 1,000 売り上げランキング: 12,490 位 「この胸のときめき [DVD] 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
ソースヴィレッジ【無休毎日発送】
価格:¥ 790 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 個人コレクターの放出品です。ディスク・ケース共に大切に保管して美品の状態です。万が一、動作不良が発生した場合、返金致しますので安心してご利用ください。又、店頭販売との併用の為、売り切れの場合があります。
cross_music
価格:¥ 899 (新品) コメント: 未開封新品商品です。エアークッションを使用して発送します。アマゾン専用の在庫です。併売はしていません。外装に色あせや多少のすれた跡がある場合があります。出荷時、品質チェックで商品に不具合があった場合などはご連絡差し上げます。一括出品のためご了承ください。
アビーロード amazon店
価格一覧
価格:¥ 900 (新品) コメント: 新品未開封。発送はプチプチ付封筒で問い合わせ番号にて荷物追跡可能なクロネコヤマトメール便にて発送、ポスト投函になります。店頭で併売につき、品切れの際は返金対応となります。ご理解のうえ宜しくお願いします。 |
|
ビッグ・フィッシュ コレクターズ・エディション [DVD]ティム・バートン, ユアン・マクレガー, アルバート・フィニー, ビリー・クラダップ, ジェシカ・ラング, ヘレナ・ボナム=カーター, スティーブ・ブシェミ, ダニー・デビート, アリソン・ローマン, ダニエル・ウォレスソニー・ピクチャーズエンタテインメント (2007-05-30) 価格:¥ 1,980 売り上げランキング: 3,097 位 「ビッグ・フィッシュ コレクターズ・エディション [DVD] 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
subaru-store
価格:¥ 1,692 (新品) コメント: 新品未開封。ご購入日、翌日に発送致します。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送です。投函まで3日から5日かかりますので、お急ぎの方のご購入はお控え下さい。データにて一括出品ですので帯焼け・ケース割れの検品は配送前となります。その場合、ご連絡させて頂きます。配送途中でのケース破損に関しましては、評価前にご連絡頂ければ対応致します。この商品は店頭で併売しており、品切れの際はご返金させて頂きます。また都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 1,771 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 【未開封新品】[品番:TSAD-34933]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 1,781 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:TSAD-34933]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
ネットショップ ロッキー
価格一覧
価格:¥ 1,782 (新品) コメント: 商品は、店舗と併用のとなる為品切れのときもございます。そのときは速やかな返金いたします。又は取寄せ後納品させていただきます。クロネコヤマトメール便発送となりますのでポスト投函になります。ご理解のうえ宜しくお願いいたします。 |