|
DANIELS E.P.the band apart/Mock Orange |
|
|
FOOL PROOFthe band apartLimited Records [CD] (2001-10-03) 価格:¥ 1,200 売り上げランキング: 24,681 位 「FOOL PROOF 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
低姿勢真心堂
価格:¥ 478 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 私見ですが、程度は良いと思います。帯なし、アンケートハガキ入り、歌詞カード美品。アルコール消毒、丁寧にビニール包装後にエアークッションにて包装【防水対策、商品破損対策】をもっとうに真心込め行います。
コングランド八戸ノ里店cd
価格:¥ 478 (ユーズド 状態:良い) コメント: 当店の商品はすべてクリーニング済みです。★帯あり★店頭販売品につき品切れの際は即返金。エアキャップ梱包メール便。毎日発送!★店頭と通販の価格は違う場合がございます。08
古本の骨董堂 いんたぁねっと支店
価格:¥ 480 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 帯付き。ケース少々の小キズがある以外は全体的にほとんど使用感・イタミ無く、ほぼ新品に近い品です!!とてもキレイな極美品*店舗販売並行品。品切れになる事もございますので、その場合は「全額返金」にてご容赦下さい。尚、メールの返信は発送後となります。発送は基本「メール便」です。その他状況に合わせて発送致します。ご購入後のキャンセル及び返品には「キャンセル料15%」を頂きます。(システム利用料として代金の15%分引かれる為)精査の上、慎重にご購入下さい。(ご購入後は以上の事柄に同意したとみなします。)
ブックfor-you
価格:¥ 482 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【商品状態について】帯付き。 ディスク良好。ケースに若干のスレ、小キズあり。プチプチにて梱包の上、1〜2日営業日内に発送させていただきます。
used cd ジェー&ビー
価格一覧
価格:¥ 490 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 盤面-ごく微細なキズがわずかにあるのみで良好、ジャケット/ブックレット-良好、ケース-良好、帯-あり。店頭併売品の為、品切れの際は即ご返金致します。エアクッション梱包の上、佐川ゆうメ-ルにて発送致します。*3000円以上お買い上げの際は通常の佐川便(保証付き、迅速)にて発送致します。(*一部地域除く) |
|
Eric.Wthe band apartLimited Records [CD] (2002-05-29) 価格:¥ 1,200 売り上げランキング: 30,676 位 |
マーケットプレイス
アート創庫(迅速に頑張ります
価格:¥ 538 (ユーズド 状態:良い) コメント: 状態は良好で問題ありません!帯欠けています。ケーススレあり。クリーニングしてお届けいたします!(2品以上お買い上げの方100円引き
犬童ブック★同時注文2点~百円引
価格:¥ 538 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯付き。ケースは新品に交換します。CD盤、ブックレットは共に使用感が少なめで、良好です。★Amazonのみの出品のため品切れはありません。★『プチプチ+ビニール』でしっかり梱包。迅速で安心・確実な発送を心がけております。
k2レコード【2点目は送料割引】
価格:¥ 540 (ユーズド 状態:良い) コメント: ◎アマゾン専用商品です!当店の商品はすべてクリーニング済みです。★帯なし。エアキャップ梱包メール便。毎日発送!
ビブリオ・プラス(アマゾン支店)
価格:¥ 560 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 帯つき。ケース・ノート・CDともに状態は良好です。通常24時間以内に発送、国内2~4日後、国外7~14日後到着予定です。
rhythm box 通販部
価格:¥ 600 (ユーズド 状態:良い) コメント: 国内盤・帯有りです。盤面に少傷がありますが、再生には問題ありません。原則的に通常サイズのケースは荷物追跡可能なクロネコメール便にて、厚みのあるケースにつきましてはゆうメールにて、ご購入後一両日中に発送致します。こちらの商品は店頭での販売もしておりますので、万が一品切れの際は速やかに返金処理を致します。ご理解頂けるようお願い致します。
bombfreak
価格:¥ 600 (ユーズド 状態:良い) コメント: 盤面良好。帯あり(軽く折れあり)。プチプチでCDを保護して追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送です。ご理解のうえ宜しくお願いします。
【北のなるほ堂】土日祝も毎日発送
価格一覧
価格:¥ 780 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯つき。盤面に再生には支障の無い小キズがありますが、ケース・歌詞カード(ジャケット)は使用感の少ない綺麗な状態です。エアキャップ梱包の上、クロネコメール便(追跡番号をお知らせします)にて迅速・丁寧に発送いたします! |
|
fadeouts(for JUSTICE)the band apartASIAN GOTHIC [CD] (2007-09-05) 価格:¥ 1,050 売り上げランキング: 60,659 位 「fadeouts(for JUSTICE) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
c4po1
価格:¥ 800 (ユーズド 状態:良い) コメント: ●盤面にスリキズがあります。再生には影響ありません。紙ジャケット仕様です。帯なしです。店頭併売品の為、売り切れの場合は即返金致します。メール便にて発送致します。ポスト投函となります。ご了承お願い致します。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 982 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:ASG-9]荷物追跡可能なメール便(ポスト投函)またはゆうメールでの発送。弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。店舗間移動の為発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます
中古専門店 happy
価格:¥ 1,000 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★Aランク★【盤質】盤面には極微細なキズ(ほぼキズなし)【ジャケット・ケース等】ケース等には少しのスレ・使用感程度で良品【仕様】コンディション・チェックには細心の注意を払っておりますが、あくまで中古品です。2日以内にメール便で発送致します。弊社店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。
dorama web店
価格:¥ 2,180 (ユーズド 状態:可) コメント: 帯無し。DISKに少しキズありますが、紙ジャケットはスレなども無く綺麗です。プチプチで丁寧に梱包し、迅速に発送致します。土日は発送・メール対応を致しませんのでご了承下さい。
bookiland ex-2新狭山店
価格一覧
価格:¥ 3,980 (ユーズド 状態:良い) コメント: 特殊ケース。中古品であること、または金額等に対してあらかじめご理解の上ご購入お願いします。メール便にて配送。埼玉県狭山市よりエアーキャップ包装にてお届け致します。店頭併売の為、在庫切れの場合は全額返金いたします。 |
|
Stanley on the 2nd floor【完全生産限定盤】the band apartASIAN GOTHIC (2007-04-25) 価格:¥ 4,300 売り上げランキング: 20,313 位 「Stanley on the 2nd floor【完全生産限定盤】 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
red-monkey
価格:¥ 6,650 (ユーズド 状態:良い) コメント: ■中古品の為、多少の劣化はあるかと思いますが保存状態は良いです。(在庫があれば当日~2日以内に発送可能)プチプチ梱包にて発送いたします。店頭でも販売していますので品切れの場合もございますのでどうかご了承くださいませ。
しのいち(注文時発送後連絡します
価格:¥ 9,000 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 定価の確認をお願いします。帯はついておりません。外箱はスレキズ少なくとてもきれいです。DVDは二枚とも傷がほとんどなく盤面良好です。ブックレット1冊ついています。傷少々で美品。Disc1のケースにのみ一枚紙でNewsが封入されています。消毒後ビニール、エアパッキンにて梱包して確実手渡しのエクスパックにて発送いたします。
5.15shop (毎日発送)
価格一覧
価格:¥ 9,800 (コレクターズ 状態:ほぼ新品) コメント: 新品未開封品(初回限定生産パック)。シュリンク(外袋)にスレ傷があります。丁寧に梱包し、宅急便にて迅速発送致します。発送のご案内をメールにてお知らせ致します。 |
|
quake and brookthe band apartASIAN GOTHIC [CD] (2005-05-11) 価格:¥ 2,730 売り上げランキング: 18,276 位 「quake and brook 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
nerolig
価格:¥ 1,700 (ユーズド 状態:可) コメント: 帯付きですがケースに傷有ります。歌詞カードの裏面が少し汚れています。ディスクはキレイで問題ありません。メール便での発送となります。
エンターキング
価格:¥ 1,780 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。帯びは基本的に付いておりません。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申し上げます。
(有)かなざわ
価格:¥ 1,780 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店頭にて販売いたしておりますので売り切れの際には、キャンセルとさせていただきます。一括出品の為、商品の具体的な詳細についてはメールにて受付致しております。尚、その他ご購入につきましてのご質問も行っておりますのでお気軽にご連絡下さい。
コングランド八戸ノ里店cd
価格:¥ 1,880 (ユーズド 状態:良い) コメント: 当店の商品はすべてクリーニング済みです。★帯なし★店頭販売品につき品切れの際は即返金。エアキャップ梱包メール便。毎日発送!★店頭と通販の価格は違う場合がございます。'08
ピング&フラッグ
価格:¥ 1,980 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 併売をしておりますので、売切・不備品の場合返金させて頂きます。日祝は発送・メール対応を致しませんので時間の掛かる場合があります。 基本、クロネコメール便にて発送を行いますのでご了承ください。
買取王☆2点目から送料50円引き
価格一覧
価格:¥ 2,069 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: シュリンクにスレが有りますが、新品・未開封です【洋B】◆エアキャップ包装をして、メール便(ポスト投函・出荷ナンバー付き)で発送いたします。※携帯電話からのご注文の場合、こちらから発送のお知らせを送っても届かないことがあります。ご了承下さい。A |
|
Adze of penguin(初回限定盤)(紙ジャケット仕様)the band apartASIAN GOTHIC [CD] (2008-05-14) 価格:¥ 2,835 売り上げランキング: 40,107 位 「Adze of penguin(初回限定盤)(紙ジャケット仕様) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
エンターキング
価格:¥ 2,280 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。帯びは基本的に付いておりません。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申し上げます。
アーカムブックス王子店
価格:¥ 2,450 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 中古商品のため主観になりますが、盤キズなどほぼなく綺麗な状態です。帯は付いておりません。店舗でも販売しておりますので品切れの場合がございます。ご了承ください。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 2,637 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:ASGS-11]荷物追跡可能なメール便(ポスト投函)またはゆうメールでの発送。弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。店舗間移動の為発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます
k2レコード【2点目は送料割引】
価格:¥ 2,680 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: ◎アマゾン専用商品です!当店の商品はすべてクリーニング済みです。★元々帯なし。紙ジャケも美品です!エアキャップ梱包メール便。毎日発送!
メガレコーズ
価格:¥ 2,835 (新品) コメント: 【新品・未開封】原則クロネコメール便にてお届けします⇒投函後の紛失による補償はございません⇒土日祝はお休みです⇒倉庫間移動の為発送まで3から7日お時間を頂戴する場合があります。ご理解のうえお買い求め下さい⇒在庫切れの場合は即全額返金致します⇒到着後ケース割れがあった場合は新品ケースをお送りいたします⇒よろしくお願いします。
dsk019
価格一覧
価格:¥ 3,200 (新品) コメント: ディスクユニオン下北沢店からの出品です。ディスクユニオン限定クラッチバッグ付き新品商品です。店内でも販売している限定盤ですので、在庫切れの際は返金対応させて頂きますので、ご了承下さい。 |
|
K.AND HIS BIKEthe band apartLimited Records [CD] (2003-09-24) 価格:¥ 2,400 売り上げランキング: 3,838 位 「K.AND HIS BIKE 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
六高台bb 2点目から百円引き
価格:¥ 1,750 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 帯も付いています。盤面良好です。ケースも綺麗です。店舗併売につき、売り切れの際は速やかに返金いたします。
エンターキング
価格:¥ 1,780 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。帯びは基本的に付いておりません。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申し上げます。
music-freak
価格:¥ 1,780 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店頭商品です。 在庫の有無は即変更できません。申し訳ありません。面倒をおかけいたしますが売切れの場合はご返金させていただきます。中古品のコンディションは「非常に良い」も「良い」もすべて「良い」にしております。 コンディション、在庫の有無や発送についてはおたずねください。またこちらよりコンディション等について発送前にご連絡させていただく場合があります。 メール便又は冊子小包郵便にて発送いたします。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 2,400 (新品) コメント: 新品未開封。割引価格でのご提供です。[品番:LTDC-55]荷物追跡可能なメール便(ポスト投函)またはゆうメールでの発送。弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。店舗間移動の為発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます
メガレコーズ
価格一覧
価格:¥ 2,400 (新品) コメント: 【新品・未開封】原則クロネコメール便にてお届けします⇒投函後の紛失による補償はございません⇒土日祝はお休みです⇒倉庫間移動の為発送まで3から7日お時間を頂戴する場合があります。ご理解のうえお買い求め下さい⇒在庫切れの場合は即全額返金致します⇒到着後ケース割れがあった場合は新品ケースをお送りいたします⇒よろしくお願いします。 |
|
alfred and cavitythe band apartASIAN GOTHIC [CD] (2006-10-04) 価格:¥ 2,835 売り上げランキング: 26,598 位 「alfred and cavity 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
c4po1
価格:¥ 1,800 (ユーズド 状態:良い) コメント: ●盤面にスリキズがあります。再生には影響ありません。帯付きです。ケース新品に交換済みです。店頭併売品の為、売り切れの場合は即返金致します。メール便にて発送致します。ポスト投函となります。ご了承お願い致します。
メディアポケット買取王(キング)
価格:¥ 1,980 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 配送につきましては通常、メール便にて配送を行わせていただきます。商品の詳しい状態につきましては事前にお問い合わせください。また、土・日・祝日につきましては休日の為、メール対応を行っておりません。休日明けより順次対応させていただきます。売切れ・商品不備の場合全額返金とさせていただきます。ご了承下さい。
コングランド八戸ノ里店cd
価格:¥ 1,980 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 当店の商品はすべてクリーニング済みです。★帯あり★店頭販売品につき品切れの際は即返金。エアキャップ梱包メール便。毎日発送!★店頭と通販の価格は違う場合がございます。08
game_store
価格:¥ 1,980 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 売切・不備品の場合返金させて頂きます。土日祝は発送・メール対応を致しませんので休日明けとなり、返信等に時間の掛かる場合がありますのでご了承ください。
@古本市場 2点目から送料百円引
価格:¥ 2,079 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 2,180 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
【からくり堂ネット販売部】
価格:¥ 2,250 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯あります。DISC盤面&歌詞カード(冊子)は良好レベルです。全体的にランク【良品】レベルです。迅速な対応させて頂きます。商品状態を詳しく知りたい方はメールにて御問い合わせ下さい。店舗販売中の為、売切れの際は速やかにご返金処理させて頂きます。ご了承下さい。
cross_music
価格:¥ 2,300 (新品) コメント: 未開封商品です。エアークッションを使用して発送します。アマゾン専用の在庫です。併売はしていません。外装に色あせや多少のすれた跡がある場合があります。出荷時、品質チェックで商品に不具合があった場合などはご連絡差し上げます。一括出品のためご了承ください。
【未開封商品のみ出品】 すばる
価格一覧
価格:¥ 2,301 (新品) コメント: 新品未開封。ご購入日、翌日に発送致します。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送です。投函まで3〜5日かかりますので、お急ぎの方のご購入はお控え下さい。データにて一括出品ですので帯焼け・ケース割れの検品は配送前となります。その場合、ご連絡させて頂きます。配送途中でのケース破損に関しましては、評価前にご連絡頂ければ対応致します。この商品は店頭で併売しており、品切れの際はご返金させて頂きます。また都内7店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。 |
|
RECOGNIZE epthe band apartASIAN GOTHIC [CD] (2004-12-22) 価格:¥ 1,575 売り上げランキング: 134,283 位 |
|
|
Eric the Fool Recognized His Bike Quakesthe band apartASIAN GOTHIC (2005-12-14) 価格:¥ 4,300 売り上げランキング: 21,721 位 「Eric the Fool Recognized His Bike Quakes 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
red-monkey
価格:¥ 4,319 (ユーズド 状態:良い) コメント: ■中古品の為、多少の劣化はあるかと思いますが保存状態は良いです。(在庫があれば当日~2日以内に発送可能)プチプチ梱包にて発送いたします。店頭でも販売していますので品切れの場合もございますのでどうかご了承くださいませ。
セカンズ(seconds)★札幌
価格:¥ 4,600 (コレクターズ 状態:良い) コメント: 帯無。BOX表面軽スレ。ブックレットに軽ヤニヤケ。ジャケ微ヤニヤケ・微シミ。DISC1盤面キズ(再生に問題無)。状態等は事前にメールにてお問い合わせ下さい★当店HP・店頭併売商品★ 姉妹店澄川店より発送。 領収書ご希望の際は書式等と併せてご注文時にお知らせ下さい★漫画・書籍・CD・DVD・GAME/レコードの買取・販売Used Shop Secondsです★管【置/棚】
古本屋『暖簾に腕押』
価格:¥ 4,980 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 再生確認済み。状態、良好。2枚組。ケース付き。ブックレット付き。リーフレット付き。BOX付き。レンタル落ちではありません。状態の良い品をご希望の方にお奨めいたします。
お宝鑑定館水戸店
価格:¥ 5,000 (ユーズド 状態:良い) コメント: こちらの商品は店頭併売の為、購入時間帯により売り切れの場合がございます。DVD標準トールケースサイズまでの商品はクロネコメール便、それ以上のサイズはヤマト便にてエアキャップ包装後、梱包して発送致します。
music-freak
価格:¥ 5,400 (ユーズド 状態:良い) コメント: ■ジャケスレあり。 店頭商品です。 在庫の有無は即変更できません。申し訳ありません。面倒をおかけいたしますが売切れの場合はご返金させていただきます。中古品のコンディションは「非常に良い」も「良い」もすべて「良い」にしております。 コンディション、在庫の有無や発送についてはおたずねください。またこちらよりコンディション等について発送前にご連絡させていただく場合があります。 メール便又は冊子小包郵便にて発送いたします。
1点購入ごとに100円現金値引き
価格:¥ 5,500 (コレクターズ 状態:良い) コメント: 配達記録付きゆうメールで発送します。比較的状態良好ですが、基本は中古品となりますのでご理解頂ける方ぜひ。売切れの際は早急にご返金とさせていただきますのでご了承ください。
ブックマート板橋本町店
価格:¥ 6,800 (ユーズド 状態:良い) コメント: BOX、ブックレット付き2巻セットです。東京都板橋区より毎日(土日祝日も)発送します。店頭販売も行っておりますので、在庫切れの場合は返金にてご容赦ください。
red-monkey
価格一覧
価格:¥ 6,990 (コレクターズ 状態:ほぼ新品) コメント: 在庫確実!!新品未開封品です(在庫があれば当日~2日以内に発送可能)プチプチ梱包にて発送いたします。何卒よろしくお願いします。店頭でも販売していますので品切れの場合もございますのでどうかご了承くださいませ。 |