|
ピアノ DVD-BOXオ・ジョンロク キム・ハヌル チョ・ジェヒョン コ・ス チョ・インソン |
|
|
卑劣な街 プレミアム・エディションユ・ハ, ナムグン・ミン, チン・グ, イ・ボヨン, チョ・インソンジェネオン エンタテインメント (2008-02-22) 価格:¥ 5,040 売り上げランキング: 26,574 位 |
マーケットプレイス
楽-ya_amazon店
価格:¥ 2,882 (ユーズド 状態:良い) コメント: 中古品ですので帯やその他付属品の欠品や日焼け等の劣化がある場合がございます。あくまで中古品という点をご理解下さいませ。気になる場合は事前にお問合 せ下さい。状態によっては出荷前にご連絡を差し上げることもありますのでご確認よろしくお願いします。土・日・祝日及び営業時間外はメールの返信、商品発 送作業を行なうことが出来ません。こちらは併売も行っております。万が一在庫切れの場合は、連絡の上直ちに返金させていただきますので予めご了承下さいま せ。
ブックマート馬込沢
価格:¥ 2,883 (ユーズド 状態:良い) コメント: パッケージにイタミあり、中身は美品です。店頭にて同時販売しておりますので、売り切れの際は迅速に返金処理させていただきます。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 2,935 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となりますのでご了承下さい
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 4,536 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:GNBF-1204]荷物追跡可能なメール便(ポスト投函)またはゆうメールでの発送。弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。店舗間移動の為発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます
ネットショップ ロッキー
価格:¥ 4,536 (新品) コメント: 商品は、店舗と併用のとなる為品切れのときもございます。そのときは速やかな返金いたします。又は取寄せ後納品させていただきます。クロネコヤマトメール便発送となりますのでポスト投函になります。ご理解のうえ宜しくお願いいたします。
tba_records
価格一覧
価格:¥ 4,800 (新品) コメント: ■ 新品/未開封 ■ 追跡可能なメール便で発送します ■通常2営業日以内に発送連絡いたします。また倉庫間移動のため3〜5営業日要する場合もあります■完売/在庫切れ/品切れの際は返金させていただきますのでご了承の上お買い求め下さいませ■ |
|
バリでの出来事 DVD-BOXハ・ジウォン, ソ・ジソプ, チョ・インソン, パク・イェジンエスピーオー (2005-02-25) 価格:¥ 31,290 売り上げランキング: 3,644 位 「バリでの出来事 DVD-BOX 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
re-eleven 伝票番号通知
価格:¥ 15,800 (ユーズド 状態:良い) コメント: 小傷が御座いますが、動作に問題は御座いません。BOXに多少の擦り傷あり・ポストカード欠品、帯無し。御買い上げ頂きました翌日にゆうパックにて発送!!
株式会社パミー★美しい本を毎日発
価格:¥ 16,900 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【再生テスト済み】ケース、ディスク共に良好な状態です。エアクッション梱包にて土日祝関わらず原則即日発送致します。発送後はメールにてご連絡致します。
【廣靖堂書店】
価格:¥ 17,800 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【アマゾン専用在庫】他での併売はございません。丁寧に包装し、迅速な発送を心がけています。どうぞ宜しくお願い致します。
ピング&フラッグ
価格:¥ 19,400 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 併売をしておりますので、売切・不備品の場合返金させて頂きます。日祝は発送・メール対応を致しませんので時間の掛かる場合があります。 基本、クロネコメール便にて発送を行いますのでご了承ください。
メディアポケット買取王(キング)
価格:¥ 19,430 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 配送につきましては通常、メール便にて配送を行わせていただきます。商品の詳しい状態につきましては事前にお問い合わせください。また、土・日・祝日につきましては休日の為、メール対応を行っておりません。休日明けより順次対応させていただきます。売切れ・商品不備の場合全額返金とさせていただきます。ご了承下さい。
ラーゲリスト
価格:¥ 20,000 (コレクターズ 状態:良い) コメント: 初回限定のポストカード付き。ケースにスレ等はあると思いますが、中身は特に大きな問題はなし。初期動作確認済み。他サイトとの併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。
subaru-store
価格:¥ 28,160 (新品) コメント: 新品未開封。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送、大型商品の場合は宅急便にて発送。基本的には2営業日以内に発送いたしますが、店間移動のためお届けまでに3日から7日掛かってしまう場合もございます。ご理解頂ける方のみご購入ください。店舗併売のため売り切れの際はメーカーよりお取り寄せいたしますが(取り寄せの場合日数が多少掛かります)、メーカーでも品切れの際は早急にご返金いたします。ご注文翌日にはご連絡いたします。都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
subaru-store
価格一覧
価格:¥ 28,160 (新品) コメント: 新品未開封。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送、大型商品の場合は宅急便にて発送。基本的には2営業日以内に発送いたしますが、店間移動のためお届けまでに3日から7日掛かってしまう場合もございます。ご理解頂ける方のみご購入ください。店舗併売のため売り切れの際はメーカーよりお取り寄せいたしますが(取り寄せの場合日数が多少掛かります)、メーカーでも品切れの際は早急にご返金いたします。ご注文翌日にはご連絡いたします。都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。 |
|
星を射る DVDBOXチョ・インソン, チョン・ドヨン, パク・サンミョン, イ・ソジン, ホン・ウニ, ピョン・ジョンス, ユン・ソンヒメディアファクトリー (2006-02-03) 価格:¥ 31,290 売り上げランキング: 8,126 位 「星を射る DVDBOX 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
ユーリ鑑定団
価格:¥ 17,499 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯付きです。BOX、ケース、ディスク共に目立つ傷、汚れ等無くきれいな状態です。必ずご注文当日又は翌日までに丁寧に梱包して発送し、荷物番号をご連絡いたします。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 18,000 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となりますのでご了承下さい
ドリームブックス.jp
価格:¥ 18,999 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 外箱、ケース、DVDともに綺麗な状態です。ブックレット、ポストカード、ミニポスターつき。丁寧に梱包して、迅速に発送いたします。
もんきーそふと
価格:¥ 21,580 (ユーズド 状態:良い) コメント: 盤面にキズはなく良好な商品です。一括で出品しておりますので状態は良いとしていますが、非常に良い以上の商品も多数ございます。店頭との併売商品のため売り切れの際は全額ご返金させて頂きます。何卒ご了承下さいませ。パッケージの傷み、付属品の欠品(チラシ、ハガキは除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認させて頂く場合がございます。
subaru-store
価格:¥ 28,160 (新品) コメント: 新品未開封。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送、大型商品の場合は宅急便にて発送。基本的には2営業日以内に発送いたしますが、店間移動のためお届けまでに3日から7日掛かってしまう場合もございます。ご理解頂ける方のみご購入ください。店舗併売のため売り切れの際はメーカーよりお取り寄せいたしますが(取り寄せの場合日数が多少掛かります)、メーカーでも品切れの際は早急にご返金いたします。ご注文翌日にはご連絡いたします。都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
(株)バンダレコード web店
価格一覧
価格:¥ 28,536 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:ZMSY-2460]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。 |
|
春の日 DVD-BOX IIコ・ヒョンジョン, チ・ジニ, チョ・インソン, キム・ジョンヒョクポニーキャニオン (2007-04-27) 価格:¥ 16,800 売り上げランキング: 23,210 位 「春の日 DVD-BOX II 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
arn438マーケットプレイス店
価格:¥ 9,116 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯なし。状態は概ね良好です。ご注文後、販売価格から配送料340円分値引きいたします。ゆうメール(ポスト投函。ポストに入らない場合は手渡し)で発送の予定です。(それ以外も可)。ご質問、ご要望などございましたら、「この出品者に連絡する」から、お気軽にご連絡ください。
ピング&フラッグ
価格:¥ 9,130 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 併売をしておりますので、売切・不備品の場合返金させて頂きます。日祝は発送・メール対応を致しませんので時間の掛かる場合があります。 基本、クロネコメール便にて発送を行いますのでご了承ください。
subaru-store
価格:¥ 15,119 (新品) コメント: 新品未開封。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送、大型商品の場合は宅急便にて発送。基本的には2営業日以内に発送いたしますが、店間移動のためお届けまでに3日から7日掛かってしまう場合もございます。ご理解頂ける方のみご購入ください。店舗併売のため売り切れの際はメーカーよりお取り寄せいたしますが(取り寄せの場合日数が多少掛かります)、メーカーでも品切れの際は早急にご返金いたします。ご注文翌日にはご連絡いたします。都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 15,322 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:PCBG-60662]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
disc-marron
価格一覧
価格:¥ 16,780 (新品) コメント: PCBG-60662 【新品未開封】クロネコメール便(荷物追跡可能・大きさ規定外の商品は定形外or宅配便)で発送します。店頭でも販売しておりますので品切れの際は返金処理させて頂きます。 また、倉庫からの移動の為発送までに3営業日(土日祝除く)頂戴する場合がございます。 |
|
春の日 DVD-BOX Iコ・ヒョンジョン, チ・ジニ, チョ・インソン, キム・ジョンヒョクポニーキャニオン (2007-04-04) 価格:¥ 16,800 売り上げランキング: 32,532 位 「春の日 DVD-BOX I 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
★かっぱ堂 ネット事業部★
価格:¥ 8,799 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【商品について→】 ブックレット付き、BOX5枚組。 プラケース新品と交換済み、ディスク良好ですよ(^o^)/ 【ご注文後について→】☆当方受注確認後、通常24時間以内に発送行います(日・祝日除く)。☆プチプチにて丁寧に梱包いたします。
メディアポケット買取王(キング)
価格:¥ 9,180 (ユーズド 状態:良い) コメント: 配送につきましては通常、メール便にて配送を行わせていただきます。商品の詳しい状態につきましては事前にお問い合わせください。また、土・日・祝日につきましては休日の為、メール対応を行っておりません。休日明けより順次対応させていただきます。売切れ・商品不備の場合全額返金とさせていただきます。ご了承下さい。
なぐら堂
価格:¥ 9,600 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: ◎ブックレット付いています。丁寧に梱包後、補償つきのゆうパックにて発送いたします。よろしくお願いいたします。【通常、月曜から金曜まで毎日発送しております】
もんきーそふと
価格:¥ 10,380 (ユーズド 状態:良い) コメント: 盤面にキズはなく良好な商品です。一括で出品しておりますので状態は良いとしていますが、非常に良い以上の商品も多数ございます。店頭との併売商品のため売り切れの際は全額ご返金させて頂きます。何卒ご了承下さいませ。パッケージの傷み、付属品の欠品(チラシ、ハガキは除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認させて頂く場合がございます。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 15,119 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:PCBG-60661]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
subaru-store
価格:¥ 15,119 (新品) コメント: 新品未開封。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送、大型商品の場合は宅急便にて発送。基本的には2営業日以内に発送いたしますが、店間移動のためお届けまでに3日から7日掛かってしまう場合もございます。ご理解頂ける方のみご購入ください。店舗併売のため売り切れの際はメーカーよりお取り寄せいたしますが(取り寄せの場合日数が多少掛かります)、メーカーでも品切れの際は早急にご返金いたします。ご注文翌日にはご連絡いたします。都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
グローブ書店
価格一覧
価格:¥ 19,990 (ユーズド 状態:良い) コメント: Amazonより14時までに受注依頼のあった商品につきましては、即日発送致します。 弊社、店舗との併用販売の為、売切・商品不備の場合、全額返金とさせていただきます。ご了承下さい。 |
|
ニュー・ノンストップ インソン&キョンリムの恋の行方 BOXチョ・インソン, パク・キョンリム, チャン・ナラ, キム・ヨンジュ, ヤン・ドングン, キム・ジョンファン, チョン・テウ, チョン・ダビンポニーキャニオン (2006-08-18) 価格:¥ 15,750 売り上げランキング: 54,446 位 「ニュー・ノンストップ インソン&キョンリムの恋の行方 BOX 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
recism【丁寧な梱包と対応を心懸けています!】
価格:¥ 11,980 (ユーズド 状態:良い) コメント: ディスク3枚、ブックレット揃っています。ポストカードはナシ。ディスクにスレはありますがキレイな状態です。貴重アイテムですので保証付き宅配便にてすぐ届くように発送致します!
0~24h発送★_ひだまり堂
価格:¥ 11,980 (ユーズド 状態:良い) コメント: 特典のポストカード3枚・ブックレット完備。 BOX・ディスクケース共に綺麗です。全ディスク盤面良好、正規品です。丁寧にエアキャップで包装し、ダンボールケースに入れ、安全、迅速に発送いたします。アルコールで殺菌・防水加工を行ないます。よろしくお願い致します。付属品に関して気になる点がございましたらお問い合わせ下さい。
0~24h発送★_ひだまり堂
価格:¥ 11,980 (ユーズド 状態:良い) コメント: 特典のポストカード3枚・ブックレット完備。 BOX・ディスクケース共に綺麗です。全ディスク盤面良好、正規品です。丁寧にエアキャップで包装し、ダンボールケースに入れ、安全、迅速に発送いたします。アルコールで殺菌・防水加工を行ないます。よろしくお願い致します。付属品に関して気になる点がございましたらお問い合わせ下さい。
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 13,440 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
cross_music
価格:¥ 14,155 (新品) コメント: 未開封新品商品です。エアークッションを使用して発送します。アマゾン専用の在庫です。併売はしていません。外装に色あせや多少のすれた跡がある場合があります。気になる場合はお問い合わせください。個別で状況を確認し説明させていただきます。出荷時、品質チェックで商品に不具合があった場合などはご連絡差し上げます。一括出品のためご了承ください。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 14,155 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:PCBP-61778]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
disc-marron
価格:¥ 14,157 (新品) コメント: PCBP-61778【新品未開封】荷物追跡可能なクロネコメール便で発送(大きさ規定外の商品は定形外or宅配便)店頭併売商品のため品切れの際は返金にて対応します。売却に伴う出品情報の削除は迅速を心掛けておりますが必ずしもリアルタイムではございませんので、現在の在庫状況が気になる方はご購入前にお問い合わせください。また、発送までに3営業日(土日祝除く)頂戴する場合がございます。予めご了承下さい。
subaru-store
価格一覧
価格:¥ 14,174 (新品) コメント: 新品未開封。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送、大型商品の場合は宅急便にて発送。基本的には2営業日以内に発送いたしますが、店間移動のためお届けまでに3日から7日掛かってしまう場合もございます。ご理解頂ける方のみご購入ください。店舗併売のため売り切れの際はメーカーよりお取り寄せいたしますが(取り寄せの場合日数が多少掛かります)、メーカーでも品切れの際は早急にご返金いたします。ご注文翌日にはご連絡いたします。都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。 |
|
コ・ス主演 男が愛するときコ・ス竹書房 (2007-11-24) 価格:¥ 19,950 売り上げランキング: 45,680 位 「コ・ス主演 男が愛するとき 」に関連する商品
|
|
|
マドレーヌパク・クァンチュン, チョ・インソン, シン・ミナメディアファクトリー (2004-07-23) 価格:¥ 3,990 売り上げランキング: 34,071 位 |
マーケットプレイス
密林探検隊
価格:¥ 1,373 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【レンタルアップ品】ケース新品、盤面研磨済のクリーニングDVDです。※レンタル専用につき特別仕様の特典映像盤等は付いておりません。
sunshine-music
価格:¥ 1,373 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【レンタルアップ品】ケース新品、盤面研磨済のクリーニングDVDです。※レンタル専用につき特別仕様の特典映像盤等は付いておりません。
♪ bookuma ♪
価格:¥ 1,373 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【レンタルアップDVD】ケース交換、盤面研磨、クリーニング済の1枚ものDVDです。※本編以外の映像特典(盤)等はついておりません。
川中ep
価格:¥ 1,378 (ユーズド 状態:良い) コメント: レンタル専用品の中古品ですが状態は良好です。研磨加工とジャケットはクリーニングを行いきれいな商品をお送りします。ジャケットに多少の日焼けとディスクの表面は研磨加工ができなので傷がある場合がありますので予めご了承下さい。ディスクとジャケットを市販の新品ケースに入れてお送りします。店舗でも販売しておりますので在庫切れの場合は返金させて頂きます。発送は当日か翌営業日になります。土日祝日はお休みを頂いております
《theatre sound》
価格:¥ 1,480 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: レンタル品ではございません。ディスク、ジャケットともに美品、ケース擦れ傷若干ございます。迅速にご発送しますのでよろしくお願い致します。 (0193)
《theatre sound》
価格一覧
価格:¥ 1,480 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: レンタル品ではございません。ディスク、ジャケットともに美品、ケース擦れ傷ございます。迅速にご発送しますのでよろしくお願い致します。 (0194) |
|
ラブストーリー [DVD]クァク・ジェヨン, ソン・イェジン, チョ・スンウ, チョ・インソンレントラックジャパン (2005-04-22) 価格:¥ 2,500 売り上げランキング: 8,314 位 |
マーケットプレイス
ディスクノートもりおか・毎日発送
価格:¥ 1,780 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 美品。店舗 併売品につき、品切れの際には速やかに返金&返信させて頂きま す。在庫確認はご連絡ください。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 1,780 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となりますのでご了承下さい
ピング&フラッグ
価格:¥ 1,980 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 併売をしておりますので、売切・不備品の場合返金させて頂きます。日祝は発送・メール対応を致しませんので時間の掛かる場合があります。 基本、クロネコメール便にて発送を行いますのでご了承ください。
メディアポケット買取王(キング)
価格:¥ 1,980 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 配送につきましては通常、メール便にて配送を行わせていただきます。商品の詳しい状態につきましては事前にお問い合わせください。また、土・日・祝日につきましては休日の為、メール対応を行っておりません。休日明けより順次対応させていただきます。売切れ・商品不備の場合全額返金とさせていただきます。ご了承下さい。
(株)バンダレコード web店
価格一覧
価格:¥ 2,280 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:REDV-145]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。 |
|
バリでの出来事 スペシャルフィーチャー DVD-Boxチェ・ムンソク, チョ・インソン/ソ・ジソプ/ハ・ジウォン/パク・イェジン株式会社デジタルチェック (2007-02-23) 価格:¥ 10,500 売り上げランキング: 7,080 位 「バリでの出来事 スペシャルフィーチャー DVD-Box 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
cddvdフェア複数買200円引
価格:¥ 1,980 (新品) コメント: ☆★新品未開封★☆アマゾン専用極上品!!品切れ心配はご無用o^∇^o本日15:00まで発送日メール送信します(日、祝休)。最短地域は明後日着です。Google検索画面にて 「seller/AJN6J340IB9H3出品者」 を入力頂けると当店でまとめ買いが出来、複数購入は200円割引キャンペーン中!!創業27年の実績と信頼で、お客様にご満足五つ★評価頂けますよう取組んで参ります。梱包は割れの少ないLP封筒、又はプチDBで…丁寧に真心を込めてお届け致します。
ぺんぞうさん
価格:¥ 2,000 (新品) コメント: 新品未開封品です。発送日は朝9時以降のご注文は翌日発送になります。発送後にご連絡を入れております。特別発送出来ない場合等は出品者の名前の所に随時発送日を更新しておりますので参考にしてください。ご注文確定後にも発送日のご連絡を入れております。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 3,917 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となりますのでご了承下さい
ピング&フラッグ
価格:¥ 6,130 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 併売をしておりますので、売切・不備品の場合返金させて頂きます。日祝は発送・メール対応を致しませんので時間の掛かる場合があります。 基本、クロネコメール便にて発送を行いますのでご了承ください。
メディアポケット買取王(キング)
価格一覧
価格:¥ 6,180 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 配送につきましては通常、メール便にて配送を行わせていただきます。商品の詳しい状態につきましては事前にお問い合わせください。また、土・日・祝日につきましては休日の為、メール対応を行っておりません。休日明けより順次対応させていただきます。売切れ・商品不備の場合全額返金とさせていただきます。ご了承下さい。 |