|
RAPPAGARIYAラッパ我リヤ RINO LATINA II Akeey ARK CRYSTAL DABO MINESIN-HOLD PAULEY 三善/善三 |
|
|
NO HIPHOP NO LIFEラッパ我リヤ, 太華, MINESIN-HOLD, ARK, TOMI-E, 三善/善三, MSC, 魔梵, SKIPP, ケルベロス, MC仁義get over the records [CD] (2006-10-04) 価格:¥ 2,625 売り上げランキング: 123,358 位 |
マーケットプレイス
cd本はるひ 2点目100円引
価格:¥ 1,718 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯あり。レンタルアップ品です。全体的に美品です。盤面良好です。クリスタルパック&プチプチ包装して発送します。2点目以降同時購入の場合、100円引きします♪発送は問い合わせ番号にて荷物追跡可能なクロネコヤマトメール便にて発送、ポスト投函になります。ご理解のうえ宜しくお願いします。
ペンギン屋★期間限定激安セール中
価格:¥ 1,790 (ユーズド 状態:良い) コメント: レンタル落ちです。帯あり※ケース貼り付きの場合がございます。一部レンタルシールが残っています。ご了承下さい。迅速に発送致します
★かっぱ堂 ネット事業部★
価格:¥ 1,898 (新品) コメント: 【この商品は新品未開封品☆】です(^o^)/ エアキャップ梱包にて、24時間以内(日・祝除く)に発送いたします♪ 商品は バーコード追跡可能です、ご安心下さいませ(クロネコメール便)
【未開封商品のみ出品】 すばる
価格:¥ 1,899 (新品) コメント: 新品未開封。ご購入日、翌日に発送致します。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送です。投函まで3〜5日かかりますので、お急ぎの方のご購入はお控え下さい。データにて一括出品ですので帯焼け・ケース割れの検品は配送前となります。その場合、ご連絡させて頂きます。配送途中でのケース破損に関しましては、評価前にご連絡頂ければ対応致します。この商品は店頭で併売しており、品切れの際はご返金させて頂きます。また都内7店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
【未開封商品のみ出品】 すばる
価格:¥ 1,899 (新品) コメント: 新品未開封。ご購入日、翌日に発送いたします。原則的に荷物追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送となります。投函まで3〜5日かかりますので、お急ぎの方のご購入はお控え下さい。出荷段階でケース割れの確認をしておりますが、まれに配送途中でのケース破損があり、評価でご連絡をいただくことがありますが、その際には評価前にご連絡いただければ対応いたします。この商品は店頭で併売しており、品切れの際はご返金させていただきます。また都内7店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることもございます
【未開封商品のみ出品】 すばる
価格:¥ 1,899 (新品) コメント: 新品未開封。ご購入日、翌日に発送致します。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送です。投函まで3~5日かかりますので、お急ぎの方のご購入はお控え下さい。データにて一括出品ですので帯焼け・ケース割れの検品は配送前となります。その場合、ご連絡させて頂きます。配送途中でのケース破損に関しましては、評価前にご連絡頂ければ対応致します。この商品は店頭で併売しており、品切れの際はご返金させて頂きます。また都内7店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
music-market
価格:¥ 1,900 (新品) コメント: ◇新品未開封◇クロネコメール便にてお届けします(サイズ外は宅配便)。店舗・倉庫間移動の為、3日ほどお時間を頂戴する場合があります。ご理解のうえお買い求め下さい。また、都合により品切れの場合は全額返金させていただきますのでご了承くださいませ。
ポニー! プラス(ネット事業部)
価格:¥ 1,930 (新品) コメント: 【商品状態】未開封の新品です。外装などに目立った傷はありません。【当店について】営業日時は「祝祭日を除く月曜から金曜の10時~18時」です。営業時外のご注文やお問い合わせへのお応えは、翌々営業日までにいたします。【発送方法】緩衝材付き封筒に梱包し、ヤマト運輸のクロネコメール便にてポスト投函となります(配送追跡あり)。
a-oneサウンドショップ
価格一覧
価格:¥ 1,953 (新品) コメント: 新品未開封.発送はプチプチ付封筒で問い合わせ番号にて荷物追跡可能なクロネコヤマトメール便にて発送、ポスト投函になります。店頭で併売につき、品切れの際は返金対応となります。ご理解のうえ宜しくお願いします。 |
|
スーパー・ハードラッパ我リヤPOSITIVE PRODUCTION [CD] (1998-09-25) 価格:¥ 2,730 売り上げランキング: 155,040 位 |
マーケットプレイス
買円隊流通センター
価格:¥ 30 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売につき売切れ御免、即返金。ディスククリーニング、ケース交換、またはクリーニング。エアークッション梱包、発送。土日祝日はお休みです。
トレジャー倉庫
価格:¥ 30 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売につき売切れの場合ご容赦ください、即返金します。ディスククリーニング、ケース交換、またはクリーニング。日祝日は発送できません。
【日・祝日は休み】ダンシングベア
価格:¥ 50 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯が無い場合があります。中古品のため、歌詞カードやケースに使用感がある場合があります。特典は付きません。1~2日以内に発送いたします。特殊ケースの場合お取替えが出来ませんので御了承下さい。
ビンゴ峰山店
価格:¥ 99 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 中古CDですが、ディスクは全て傷チェック、研磨済みです。帯付き。(店舗併売に付き、売り切れの場合がございます。その際は全額返金させていただきます。)
groovin_ds_03
価格一覧
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:可) コメント: ディスクに若干目立つキズ。再生に支障はありません。ジャケット良好。帯背 日焼け。ケース スレ。クロネコメール便で発送。店頭併売商品につき、在庫の有無は即反映されません。何卒ご了承ください。品切れの際は返金いたします。 |
|
最終兵器キングギドラ, 童子-T, UZIDefSTAR RECORDS [CD] (2002-10-17) 価格:¥ 3,059 売り上げランキング: 19,070 位 |
マーケットプレイス
激安媒体
価格:¥ 444 (ユーズド 状態:可) コメント: レンタル店使用後の中古CDです。シールの貼付、ディスクの傷、パッケージとケースに破損等が御座います。歌詞カードや特典が付属しない場合も御座います。状態のクレームによる返品は受付出来ません。出荷は佐川急便および佐川飛脚メール便です。2~7営業日着となります。土日祝日は休業日の為出荷及び配達は御座いません。※現在お盆シ[ズンですので8/12~17は配達は御座いません。以上の事項、予めご了承お願い申し上げます。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 567 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※「帯」なし。初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となります
メディアネット・q
価格:¥ 999 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★ケース:通常の使用感あり★歌詞カード:通常の使用感あり★ディスク:状態良好★帯なし★エアークッションにて梱包し、発送いたします
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 1,040 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
楽-ya 武蔵小山店
価格:¥ 1,480 (ユーズド 状態:良い) コメント: 中古品ですので帯やその他付属品 が欠品している場合がございます。あくまで中古品という点をご理解下さいませ。気になる場合は事前にお問合せ下さい。盤と歌詞カードについての不良は事前 にメールにてご連絡差し上げます。店頭販売での在庫切れの場合は、連絡の上直ちに返金させてい ただきます。ご容赦ください。
コングランド八戸ノ里店cd
価格:¥ 1,600 (ユーズド 状態:良い) コメント: 当店の商品はすべてクリーニング済みです。★帯あり★店頭販売品につき品切れの際は即返金。エアキャップ梱包メール便。毎日発送!
かもしだ商店
価格一覧
価格:¥ 1,600 (ユーズド 状態:良い) コメント: あんしんプチプチ付き封筒に入れ、配送番号で荷物追跡が可能なクロネコヤマトメール便で発送。3~7営業日で当店より出荷します。(木・日定休) |
|
RG A.I.R.4THラッパ我リヤ, 般若, SOUL SCREAM, KID CAPRI, UZI, ILL-BOSSTINO, AKTION, DJ TURBO, D-Originuビクターエンタテインメント [CD] (2003-08-20) 価格:¥ 2,730 売り上げランキング: 209,477 位 |
マーケットプレイス
★かっぱ堂 ネット事業部★
価格:¥ 69 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【商品について→】 レンタルアップ品【歌詞カードのホッチキス留めが外れていますが、イタミ少なく、良い状態です。CD、一部歌詞カード、特殊ケースに業務用シールが貼ってあります。】 【ご注文後について→】☆当方受注確認後、通常24時間以内に発送行います(日・祝日除く)。☆プチプチにて丁寧に梱包いたします。
買円隊流通センター
価格:¥ 70 (ユーズド 状態:可) コメント: レンタルUP商品につき、帯、歌詞カードの汚れ、破損の場合あり、ディスN研磨、管理用シールは極力はがして出荷します。エアクッション包装発送。店舗併売につき売切⇒即返金。土日祝等休み。
azbアマゾン店
価格:¥ 72 (ユーズド 状態:良い) コメント: amazon専用用品です。迅速に発送いたします。レンタル落ち商品です。ケース・ディスクにシール貼りがございます。少々の薄キズがある場合がございます。
azbアマゾン店
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い) コメント: amazon専用用品です。迅速に発送いたします。レンタル落ち商品です。ケース・ディスクにシール貼りがございます。少々の薄キズがある場合がございます。
livedoorリサイクル
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 盤面・ケースともに美品。帯あり。開封済み。中身が見えないようプチプチにて梱包します。発送及び問合せへの返信は土・日・祝を除く平日のみとなります。
azbアマゾン店
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い) コメント: amazon専用用品です。迅速に発送いたします。レンタル落ち商品です。ケース・ディスクにシール貼りがございます。少々の薄キズがある場合がございます。
ポニー! プラス(ネット事業部)
価格一覧
価格:¥ 150 (新品) コメント: 【商品状態】未開封の新品です。外装などに目立った傷はありません。【当店について】営業日時は「祝祭日を除く月曜から金曜の10時~18時」です。営業時外のご注文やお問い合わせへのお応えは、翌々営業日までにいたします。【発送方法】緩衝材付き封筒に梱包し、佐川急便の飛脚宅配便での配送となります(配送追跡あり)。 |
|
日本改造計画ラッパ我リヤ, MINE神-HOLD, K DUB SHINE, GINRHYME THE VIBERATER, PAULEY, RHYMESTER, 三善善三ビクターエンタテインメント [CD] (2001-07-18) 価格:¥ 2,730 売り上げランキング: 170,149 位 |
マーケットプレイス
azbアマゾン店
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: ☆★☆新品未開封品★☆★amazon専用商品です。迅速に発送いたします。★只今マキシシングルCDキャンペーン中★マキシCD商品のみ同時注文限定で2枚目から¥100返金致します★受注発送のメールは必ずしておりますが、SPAMメールと認識された場合には届かない場合がありますのでご注意下さい。どよい良品です。受注発送のメールは必ずしておりますが、SPAMメールと認識された場合には届かない場合がありますのでご了承ご理解の程お願い致します。
買円隊流通センター
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可) コメント: レンタルUP商品につき、帯、歌詞カードの汚れ、損傷の場合あり、ディスク研磨、管理用シールは極力はがして出荷します。エアクッション包装発送。店舗併売につき売切⇒即返金。土日祝等休み。
★バニラ【複数注文100値引!】
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: ■迅速発送いたします!(当店のCDは全て研磨し、プラケースを交換しております)★重要【売り切れのご容】この商品は店頭でも販売しているため売り切れの場合がございます。その場合は全額返金いたします。ご了承の上落札下さい★
買円隊流通センター
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売につき売切れ御免、即返金。ディスククリーニング、ケース交換、またはクリーニング。エアークッション梱包、発送。土日祝日はお休みです。
★買円隊【複数発送100円値引】
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 美品(当店のCDは全て研磨し、プラケースの交換をしております)★重要【売り切れのご容赦】この商品は店頭でも販売しているため売り切れの場合がございます。その場合は全額返金いたします。ご了承の上落札下さい★
メディア高価買取アーカムブックス
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 新品に近い状態の商品となります。盤傷なし、ケースは新しい状態となっています。★自社サイトも運営しています。自社サイトは全巻セット・成人コミック日本一です。漫画・CD・DVD・GAMEを売るのも買うのもアーカムで★
メディア高価買取アーカムブックス
価格一覧
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 新品に近い状態の商品となります。盤傷なし、ケースは新しい状態となっています。★自社サイトも運営しています。自社サイトは全巻セット・成人コミック日本一です。漫画・CD・DVD・GAMEを売るのも買うのもアーカムで★ |
|
ラッパ我リヤ伝説ラッパ我リヤ, ARK, ZEEBRA, 三善/善三, 森山周一郎, Q, MACCHO, BUTCHER, GINRHYME THE VIBERATERビクターエンタテインメント [CD] (2000-07-19) 価格:¥ 2,730 売り上げランキング: 137,240 位 |
マーケットプレイス
トレジャー倉庫
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売につき売切れの場合ご容赦ください、即返金します。ディスククリーニング、ケース交換、またはクリーニング。日祝日は発送できません。
★バニラ【複数注文100値引!】
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: (当店のCDは全て研磨し,プラケースを交換しております)★重要【売り切れのご容】この商品は店頭でも販売しているため売り切れの場合がございます。その場合は全額返金いたします。ご了承の上落札下さい★
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※「帯」なし。初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となります
みっちゃん書房(本のみ2冊~百引
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★Amazon.co.jp専用在庫です。レンタル落ちです。ディスクに薄キズがある場合があります。ディスクとケースにシール貼りがあります。
ビンゴ峰山店
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 中古CDですが、ディスクは全て傷チェック、研磨済みです。帯付き。(店舗併売に付き、売り切れの場合がございます。その際は全額返金させていただきます。)
★買円隊【複数発送100円値引】
価格一覧
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: ※土日祝も休まず迅速発送!※当店のCDは研磨し、プラケースを新品に交換しております。(特殊ケース等除く)【重要】この商品は店頭でも販売している為売切れの場合がございます。その場合は全額返金致します。予めご了承下さい。 |
|
World Of MusicZEEBRA, DS455, OJ Flow, 加藤ミリヤ, Simon&D.O, Bes, Jesse, Sphere of Influence, Big Ron, KM-Markit, 565ポニーキャニオン [CD] (2007-10-17) 価格:¥ 2,940 売り上げランキング: 77,146 位 |
マーケットプレイス
★かっぱ堂 ネット事業部★
価格:¥ 1,199 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【商品について→】 レンタルアップ品【CD、一部歌詞カード、特殊ケースに業務用シール貼ってあります】。 ディスク、歌詞カードに若干のイタミございます。 【ご注文後について→】☆当方受注確認後、通常24時間以内に発送行います(日・祝日除く)。☆プチプチにて丁寧に梱包いたします。
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 1,200 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
お宝サンタ
価格:¥ 1,204 (ユーズド 状態:良い) コメント: きれいにクリーニングしております。研磨済み。帯無し。ケースに少々のスレあり。店舗併売品につき、売り切れの際は速やかに返金処理いたします。
ブックドーム三条店
価格:¥ 1,205 (ユーズド 状態:良い) コメント: 商品の状態は中古品の為、通常使用による若干のスレ等がございます。店舗併売のため、品切れになる場合がございます。品切れの場合は全額返金いたします。帯・チラシ・ハガキは付いておりません。(ありなしでの販売金額・査定金額に違いはございません。)午前8時以降のご注文・お問い合わせは翌営業日扱いとなります。通常クロネコメール便での発送となります。ご了承ください。
cross_music
価格:¥ 1,211 (新品) コメント: 未開封新品商品です。エアークッションを使用して発送します。アマゾン専用の在庫です。併売はしていません。外装に色あせや多少のすれた跡がある場合があります。出荷時、品質チェックで商品に不具合があった場合などはご連絡差し上げます。一括出品のためご了承ください。
【未開封商品のみ出品】 すばる
価格:¥ 1,212 (新品) コメント: 新品未開封。ご購入日、翌日に発送致します。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送です。データにて一括出品ですので帯焼け・ケース割れの検品は配送前となります。都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
アールドリーム dvd・cd激安
価格:¥ 1,217 (新品) コメント: 【新品:未開封品】※新品商品を大特価中! 店舗併売品の為すでに売り切れの際はご容赦ください。その場合は即全額返金いたします。また発売日から長期の月日が経ってる商品は「日焼け」や「商品シュリンク」が破れている場合がございますので予めご了承くださいませ。発送はヤマトメール便又はヤマト宅急便になります。発送準備までに3〜4日かかる場合がございますのでよろしくお願いします。
ブックマート玉川学園店
価格一覧
価格:¥ 1,780 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯付き。ケースに多少スレ・小キズあります。店頭販売も実施につき、売切れの際は申し訳ございませんが返金させて頂きます。原則メール便での発送となりますので、到着まで数日かかる場合がございます。 |
|
空からの力キングギドラPヴァインレコード [CD] (1995-12-10) 価格:¥ 2,625 売り上げランキング: 3,441 位 |
マーケットプレイス
★買円隊【複数発送100円値引】
価格:¥ 980 (ユーズド 状態:良い) コメント: ※土日祝も休まず迅速発送!※当店のCDは研磨し、プラケースを新品に交換しております。(特殊ケース等除く)【重要】この商品は店頭でも販売している為売切れの場合がございます。その場合は全額返金致します。予めご了承下さい。
アンコールハウス五番街
価格:¥ 1,000 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯無し。 ディスクに若干キズ有り。 ケースに多少擦れキズ有り。 店頭併売につき、万一の売り切れの際には速やかに返金致します。
コングランド八戸ノ里店cd
価格:¥ 1,200 (ユーズド 状態:良い) コメント: 当店の商品はすべてクリーニング済みです。★帯あり★店頭販売品につき品切れの際は即返金。エアキャップ梱包メール便。毎日発送!★店頭と通販の価格は違う場合がございます。
コングランド八戸ノ里店cd
価格:¥ 1,200 (ユーズド 状態:良い) コメント: 当店の商品はすべてクリーニング済みです。★帯あり★店頭販売品につき品切れの際は即返金。エアキャップ梱包メール便。毎日発送!
@古本市場 2点目から送料百円引
価格:¥ 1,344 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文から1〜2日後、郵便冊子小包で出荷。ご自宅のポストまたは宅配ボックスへお入れ致します。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。(@古本市場にて同時複数ご注文で、2点目以降100円ずつ返金をさせていただきます。)
楽-ya 武蔵小山店
価格:¥ 1,480 (ユーズド 状態:良い) コメント: 中古品ですので帯やその他付属品 が欠品している場合がございます。あくまで中古品という点をご理解下さいませ。気になる場合は事前にお問合せ下さい。盤と歌詞カードについての不良は事前 にメールにてご連絡差し上げます。店頭販売での在庫切れの場合は、連絡の上直ちに返金させてい ただきます。ご容赦ください。
ブックマート板橋本町店
価格:¥ 1,570 (ユーズド 状態:良い) コメント: 東京都板橋区より毎日(土日祝日も)発送します。店頭販売も行っておりますので、在庫切れの場合は返金にてご容赦ください。
中古cd専門店 c-station (シーステーション)
価格一覧
価格:¥ 1,680 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 【新品未開封】 ■クッション(プチプチ)付き封筒に入れて発送致します。店舗併売のため品切れの際は返金いたします。※経年による透明パッケージ劣化・日焼け等のある場合が有ります。処分品につきご了承下さい。 |
|
トウカイ×テイオーTOKONA-X, LOKU, EQUAL, MACCHO, ia, DABO, Kalassy Nikoff, AKIRA, SYGNAL, asm., WATTユニバーサル シグマ [CD] (2004-01-28) 価格:¥ 3,059 売り上げランキング: 36,395 位 「トウカイ×テイオー 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 1,700 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 1,775 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※「帯」なし。初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となります
c4po1
価格:¥ 1,800 (ユーズド 状態:良い) コメント: ●盤面にスリキズがあります。再生には影響ありません。帯付きです。ケース新品に交換済みです。店頭併売品の為、売り切れの場合は即返金致します。メール便にて発送致します。ポスト投函となります。ご了承お願い致します。
iwmk25
価格:¥ 2,718 (新品) コメント: 『新品未開封品』とても綺麗な状態でキ。品切れの際は、大変申し訳ございませんが、全額返金とさせていただきます。プチプチで丁寧に梱包し、通常サイズのものはゆうメール、サイズの大きいものは宅急便で発送致します。(土日、祝日は定休日となっております。)
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 2,718 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:UICJ-1015]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。 |