ディスカバリーチャンネル イージス艦健造
dvd

ディスカバリーチャンネル イージス艦健造

カール・クリーグスコッテ ディック・ロッテ ウェンディ・ジョ・コーエン
ディスカバリーチャンネル 空母建造
dvd

ディスカバリーチャンネル 空母建造

角川書店
(2005-02-25)
価格:¥ 3,570
売り上げランキング: 16,907 位

マーケットプレイス

イーブックオフ アマゾン店 評価数:114,612 (4.8つ星)
価格:¥ 1,958 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となりますのでご了承下さい
ブックマート馬込沢 評価数:3,394 (4.8つ星)
価格:¥ 1,958 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ディスクにキズあり。店頭にて同時販売しておりますので、売り切れの際は迅速に返金処理させていただきます。
たなべ書店 評価数:818 (4.9つ星)
価格:¥ 1,960 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 書籍管理センターにて厳重に保管しております。通常翌日発送します(ヤマト運輸にて)。【お願い】古本ですので、書籍の状態に不安をお持ちのお客様は、事前にご相談くださいますようお願いいたします。整理番号80012950小
samurai-1014 評価数:470 (4.9つ星)
価格:¥ 2,057 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 盤面擦り傷目立ちますが視聴に影響ありません。ケース新品に交換してます。丁寧に梱包して迅速に発送します。
(株)ブックセンターいとう 評価数:28,886 (4.8つ星)
価格:¥ 2,150 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 盤面良好、比較的良好
groovin_disc_shop 評価数:2,036 (4.9つ星)
価格:¥ 2,600 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: DVD・中古・国内盤・帯無・盤質良好・ケースに多少の擦れ傷有・クロネコメール便にて発送致します・店頭と併売の為、売切れの際は返金致します
もんきーそふと 評価数:1,408 (4.7つ星)
価格:¥ 2,880 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 盤面にキズはなく良好な商品です。一括で出品しておりますので状態は良いとしていますが、非常に良い以上の商品も多数ございます。店頭との併売商品のため売り切れの際は全額ご返金させて頂きます。何卒ご了承下さいませ。パッケージの傷み、付属品の欠品(チラシ、ハガキは除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認させて頂く場合がございます。
cross_music 評価数:7,595 (4.9つ星)
価格:¥ 3,235 (新品)
コメント: 未開封新品商品です。エアークッションを使用して発送します。アマゾン専用の在庫です。併売はしていません。外装に色あせや多少のすれた跡がある場合があります。気になる場合はお問い合わせください。個別で状況を確認し説明させていただきます。出荷時、品質チェックで商品に不具合があった場合などはご連絡差し上げます。一括出品のためご了承ください。
(株)バンダレコード web店 評価数:34,547 (4.8つ星)
価格:¥ 3,256 (新品)
コメント: 新品未開封。[品番:KABD-1103]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
価格一覧
ディスカバリーチャンネル Extreme Machines 航空母艦
dvd

ディスカバリーチャンネル Extreme Machines 航空母艦

角川書店
(2002-11-21)
価格:¥ 3,570
売り上げランキング: 14,036 位

マーケットプレイス

ロンツ書房 評価数:649 (4.9つ星)
価格:¥ 2,200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ケースに擦れ、小傷。ブックレット(解説書)良好。盤面ディスク研磨済み。エアークッションに包装した後迅速に配送依頼いたします。
スリーポイント 評価数:669 (4.9つ星)
価格:¥ 2,200 (ユーズド 状態:可)
コメント: ケース傷・ジャケットヤケあり 盤質Bランク ブックレット付き
cross_music 評価数:7,595 (4.9つ星)
価格:¥ 3,319 (新品)
コメント: 未開封新品商品です。エアークッションを使用して発送します。アマゾン専用の在庫です。併売はしていません。外装に色あせや多少のすれた跡がある場合があります。出荷時、品質チェックで商品に不具合があった場合などはご連絡差し上げます。一括出品のためご了承ください。
(株)バンダレコード web店 評価数:34,547 (4.8つ星)
価格:¥ 3,320 (新品)
コメント: 新品未開封。[品番:KABD-1026]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
価格一覧
ディスカバリーチャンネル Extreme Machines 原子力潜水艦
dvd

ディスカバリーチャンネル Extreme Machines 原子力潜水艦

角川書店
(2002-11-21)
価格:¥ 3,570
売り上げランキング: 39,082 位

マーケットプレイス

朝の書店 評価数:203 (4.5つ星)
価格:¥ 2,060 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 防水・エアキャップ梱包の上、メール便でお送りいたします。尚、在庫切れの場合もありますので、その際は全額返金させていただきます。
soiltosoil 評価数:1,957 (4.9つ星)
価格:¥ 2,061 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 解説書付。盤面、ケースに若干のキズはありますが、再生に支障はありません。
recism【丁寧な梱包と対応を心懸けています!】 評価数:1,956 (4.9つ星)
価格:¥ 2,111 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 日本語解説書付き。ディスクにスレはありますがキレイな状態です。丁寧に梱包後すぐに到着するように発送致します!
ディスクメイトonline 評価数:247 (4.9つ星)
価格:¥ 2,780 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 状態はケース・盤共に良好です。店頭でも販売しております。売切れの際はご容赦ください。速やかに返金処理させて頂きます。土日祝日等、場合により発送に2~3日お時間を頂く場合がございます。ご了承下さい。
アミューズメントクラブ 評価数:367 (4.9つ星)
価格:¥ 2,890 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 解説書付。丁寧な梱包と迅速な配送をモットーとしております。年中無休です。
(株)バンダレコード web店 評価数:34,547 (4.8つ星)
価格:¥ 3,570 (新品)
コメント: 新品未開封。[品番:KABD-1027]荷物追跡可能なメール便(ポスト投函)またはゆうメールでの発送。弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。店舗間移動の為発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます
価格一覧
ディスカバリーチャンネル ヴァージニア級潜水艦 海戦新時代の幕開け
dvd

ディスカバリーチャンネル ヴァージニア級潜水艦 海戦新時代の幕開け

角川書店
(2005-10-28)
価格:¥ 3,570
売り上げランキング: 25,820 位

マーケットプレイス

arn438マーケットプレイス店 評価数:1,649 (4.9つ星)
価格:¥ 1,265 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 盤面に薄いキズあり。複数ご注文2点目以降、各150円値引きいたします。1点だけでも100円値引きいたします。ゆうメール(ポスト投函)またはメール便(ポスト投函)で発送の予定です。(それ以外も可)。発送方法について、ご要望などございましたら、お気軽にご連絡ください。
recism【丁寧な梱包と対応を心懸けています!】 評価数:1,956 (4.9つ星)
価格:¥ 1,295 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: ディスクにスレはありますが、キレイな状態です。丁寧に梱包後すぐに到着するように発送致します!
六高台bb 2点目から百円引き 評価数:1,113 (4.8つ星)
価格:¥ 1,295 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 盤面に傷はありません。ケースも綺麗です。すぐに発送します。
スリーポイント 評価数:669 (4.9つ星)
価格:¥ 1,300 (ユーズド 状態:可)
コメント: ケース傷・ジャケット若干ヤケあり 盤質Bランク リーフレット等付属品なし
net-389 評価数:1,679 (4.9つ星)
価格:¥ 2,100 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
recism【丁寧な梱包と対応を心懸けています!】 評価数:1,956 (4.9つ星)
価格:¥ 2,399 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: あまり使用されなかったと思われるキレイな状態です。 迅速丁寧にすぐに届くように発送致します!!
もんきーそふと 評価数:1,408 (4.7つ星)
価格:¥ 2,580 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 盤面にキズはなく良好な商品です。一括で出品しておりますので状態は良いとしていますが、非常に良い以上の商品も多数ございます。店頭との併売商品のため売り切れの際は全額ご返金させて頂きます。何卒ご了承下さいませ。パッケージの傷み、付属品の欠品(チラシ、ハガキは除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認させて頂く場合がございます。
(株)バンダレコード web店 評価数:34,547 (4.8つ星)
価格:¥ 3,256 (新品)
コメント: 新品未開封。[品番:KABD-1120]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
価格一覧
ディスカバリーチャンネル 空母始動
dvd

ディスカバリーチャンネル 空母始動

ロイ・シャイダー
角川書店
(2006-09-29)
価格:¥ 3,570
売り上げランキング: 15,416 位

マーケットプレイス

ドリームブックス.jp 評価数:1,003 (4.8つ星)
価格:¥ 2,699 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: ケース、DVDともに問題ありません。丁寧に梱包して、迅速に発送いたします。
エーツーグループ駿河屋 評価数:40,984 (4.8つ星)
価格:¥ 2,700 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
samurai-1014 評価数:470 (4.9つ星)
価格:¥ 2,750 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 盤面良好です。ケース交換してます。丁寧に梱包して迅速に発送します。
(株)バンダレコード web店 評価数:34,547 (4.8つ星)
価格:¥ 3,256 (新品)
コメント: 新品未開封。[品番:KABD-1138]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
価格一覧
ディスカバリーチャンネル 次世代空母開発の全貌
dvd

ディスカバリーチャンネル 次世代空母開発の全貌

角川書店
(2006-12-22)
価格:¥ 3,570
売り上げランキング: 48,494 位

マーケットプレイス

エンターキング 評価数:11,798 (4.8つ星)
価格:¥ 1,480 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申し上げます。
★☆スウィートホーム☆★ 評価数:338 (4.9つ星)
価格:¥ 2,100 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ☆★ケースに少しスレがあります。盤面に少しスレがありますが視聴にはとくに問題ないです。クロネコメール便で発送しますので追跡調査ができて安心ですよ。【是非、お手元にどうぞ】
game_store 評価数:18,407 (4.8つ星)
価格:¥ 2,480 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 売切・不備品の場合返金させて頂きます。土日祝は発送・メール対応を致しませんので休日明けとなり、返信等に時間の掛かる場合がありますのでご了承ください。
leinob(丁寧迅速に発送) 評価数:16 (4.9つ星)
価格:¥ 3,000 (新品)
コメント: 未開封品です。メール便にて発送いたします。
(株)バンダレコード web店 評価数:34,547 (4.8つ星)
価格:¥ 3,320 (新品)
コメント: 新品未開封。[品番:KABD-1143]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
価格一覧
ディスカバリーチャンネル 戦艦の時代
dvd

ディスカバリーチャンネル 戦艦の時代

角川書店
(2007-08-24)
価格:¥ 3,570
売り上げランキング: 25,008 位

マーケットプレイス

e-fammys☆ゲーム,dvd激安販売中 評価数:2,064 (4.8つ星)
価格:¥ 2,460 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。(土,日はお休みなので月曜以降の処理になります)。中古のためケースの擦り傷や説明書などに多少使用感などございます。紙ケースの商品は傷みのあるものがあります。動作に支障はありません。都合により品切れの場合は返金させていただきます。ご理解の上、ご注文下さい。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。
古書フォレスト 評価数:725 (4.9つ星)
価格:¥ 2,460 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 外装ケース【良】(軽度の擦り傷あり)・ディスク【良】(再生に影響のない軽度の擦り傷あり) アマゾン専用在庫です レンタル落ちではありません エアクッションにて包装 迅速に対応いたします
心優堂 評価数:1,570 (4.9つ星)
価格:¥ 2,500 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ケースに若干の傷。ディスク盤面少し傷がありますが視聴には影響ありません
アールドリーム dvd・cd激安 評価数:1,291 (4.8つ星)
価格:¥ 2,550 (新品)
コメント: 【新品:未開封品】※新品商品を大特価中! 店舗併売品の為すでに売り切れの際はご容赦ください。その場合は即全額返金いたします。また発売日から長期の月日が経ってる商品は「日焼け」や「商品シュリンク」が破れている場合がございますので予めご了承くださいませ。発送はヤマトメール便又はヤマト宅急便になります。発送準備までに3〜4日かかる場合がございますのでよろしくお願いします。
f4u-corsair 評価数:65 (4.9つ星)
価格:¥ 2,570 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 2,3回再生しただけの美品です。クッション封筒に入れて定形外郵便で速やかに発送します。〔あくまでもユーズドですので、完璧な商品をお探しでしたらご遠慮くださいませ〕
平和堂書店 評価数:763 (4.8つ星)
価格:¥ 2,727 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 盤面傷微小。状態並。クッションシート梱包。店頭併売品のため、万一の売り切れの際は返金処理にて、ご了承ください。
(株)バンダレコード web店 評価数:34,547 (4.8つ星)
価格:¥ 3,217 (新品)
コメント: 新品未開封。[品番:KABD-1158]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
ybm 評価数:61 (4.9つ星)
価格:¥ 3,490 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 新品同様!即日発送OK
価格一覧
ディスカバリーチャンネル Extreme Machines 戦闘機の開発
dvd

ディスカバリーチャンネル Extreme Machines 戦闘機の開発

角川書店
(2002-11-21)
価格:¥ 3,570
売り上げランキング: 58,305 位

マーケットプレイス

@古本市場 2点目から送料百円引 評価数:16,417 (4.7つ星)
価格:¥ 819 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。
イーブックオフ アマゾン店 評価数:114,612 (4.8つ星)
価格:¥ 1,219 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となりますのでご了承下さい
たなべ書店 評価数:818 (4.9つ星)
価格:¥ 1,500 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 書籍管理センターにて厳重に保管しております。通常翌日発送します(ヤマト運輸にて)。【お願い】古本ですので、書籍の状態に不安をお持ちのお客様は、事前にご相談くださいますようお願いいたします。整理番号80012955小
スリーポイント 評価数:669 (4.9つ星)
価格:¥ 1,500 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ケース傷あり ブックレット付き
groovin_disc_shop 評価数:2,036 (4.9つ星)
価格:¥ 1,700 (ユーズド 状態:良い)
コメント: DVD・中古・国内盤・帯無・盤質良好・ケースに多少の擦れ有・メール便にて発送致します・店頭と併売の為、売切れの際は返金致します
心優堂 評価数:1,570 (4.9つ星)
価格:¥ 1,700 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 状態良好です
アミューズメントクラブ 評価数:367 (4.9つ星)
価格:¥ 1,890 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 丁寧な梱包と迅速な配送をモットーとしております。年中無休です。
shinshin7072 評価数:276 (4.9つ星)
価格:¥ 2,500 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 状態はいいほうだと思いますが神経質なかたはご遠慮ください。
テトミミルルリリィ 評価数:18 (4.2つ星)
価格:¥ 3,000 (新品)
コメント: 状態は個人でコレクションしていたので未開封。ジャケット、ケース、メディア共に、揃っています。商品の発送には1日から3日お時間の掛かる場合があります。ご了承下さい。
samurai-1014 評価数:470 (4.9つ星)
価格:¥ 3,000 (新品)
コメント: 新品未開封です。丁寧に梱包して迅速に発送します。
価格一覧
ディスカバリーチャンネル Extreme Machines 進化するヘリコプター
dvd

ディスカバリーチャンネル Extreme Machines 進化するヘリコプター

角川書店
(2004-06-25)
価格:¥ 3,570
売り上げランキング: 39,540 位

マーケットプレイス

recism【丁寧な梱包と対応を心懸けています!】 評価数:1,956 (4.9つ星)
価格:¥ 2,255 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: あまり使用されなかったキレイなDVDです。丁寧に梱包後 ,すぐに届くように発送致します!
古書フォレスト 評価数:725 (4.9つ星)
価格:¥ 2,262 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 外装ケース【良】(軽い擦り傷あり)・ディスク【良】(気にならない軽度の擦り傷あり) アマゾン専用在庫です レンタル落ちではありません エアクッションにて包装 迅速に対応いたします
game_store 評価数:18,407 (4.8つ星)
価格:¥ 2,480 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 売切・不備品の場合返金させて頂きます。土日祝は発送・メール対応を致しませんので休日明けとなり、返信等に時間の掛かる場合がありますのでご了承ください。
cross_music 評価数:7,595 (4.9つ星)
価格:¥ 3,201 (新品)
コメント: 未開封新品商品です。エアークッションを使用して発送します。アマゾン専用の在庫です。併売はしていません。外装に色あせや多少のすれた跡がある場合があります。気になる場合はお問い合わせください。個別で状況を確認し説明させていただきます。出荷時、品質チェックで商品に不具合があった場合などはご連絡差し上げます。一括出品のためご了承ください。
(株)バンダレコード web店 評価数:34,547 (4.8つ星)
価格:¥ 3,202 (新品)
コメント: 新品未開封。[品番:KABD-1066]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
価格一覧
ディスカバリーチャンネル 航空戦の新時代
dvd

ディスカバリーチャンネル 航空戦の新時代

ジャック・フロスティル, ジョン・M.ラルソン, ラモン・バリーザー, ジェフ・スキーロ, パトリック・ヴァン・ホム, ゲイリー・ターピニオン, パニニー・シーラヌニアワット, レイ・ディーン・マイズ
角川書店
(2004-08-27)
価格:¥ 3,570
売り上げランキング: 39,595 位

マーケットプレイス

松栄(shouei) 評価数:876 (4.9つ星)
価格:¥ 2,420 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ケースに多少のスレがありますが、盤面は良好な状態です。クッション保護のうえ、メール便または冊子小包 (どちらもポスト投函)にて発送します。
groovin_ds_03 評価数:1,770 (4.9つ星)
価格:¥ 2,480 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: ディスク、ジャケットともに目立つキズもなく大変良好です。帯なし。クロネコメール便で発送。店頭併売商品につき、在庫の有無は即反映されません。何卒ご了承ください。品切れの際は返金いたします。
(株)バンダレコード web店 評価数:34,547 (4.8つ星)
価格:¥ 3,256 (新品)
コメント: 新品未開封。[品番:KABD-1087]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
みずほ屋(東京都) 評価数:121 (4.8つ星)
価格:¥ 3,570 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 状態に特に問題なし。迅速に発送します。
価格一覧