|
TBS テレビ放送50周年記念盤 8時だヨ ! 全員集合 2005 DVD-BOX (通常版)ザ・ドリフターズ |
|
|
ザ・ドリフターズ 結成40周年記念盤 8時だヨ ! 全員集合 DVD-BOX (通常版)ザ・ドリフターズポニーキャニオン (2004-01-07) 価格:¥ 10,290 売り上げランキング: 2,261 位 「ザ・ドリフターズ 結成40周年記念盤 8時だヨ ! 全員集合 DVD-BOX (通常版) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 4,980 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【通常版】 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
ユ)ラクショウ
価格:¥ 5,650 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 法被はございません。梱包は緩衝材で利用し、発送はDVD1、2枚なら佐川メール便で、それ以外は通常便かエクスパックでお届けいたします。なおメール便は普通郵便と同等扱いで、ポスト投函されますのでご確認下さい。店舗でも販売しておりますので品切れの際は全額ご返金いたします。ご理解よろしくお願します。
game_store
価格:¥ 5,680 (ユーズド 状態:良い) コメント: 売切・不備品の場合返金させて頂きます。土日祝は発送・メール対応を致しませんので休日明けとなり、返信等に時間の掛かる場合がありますのでご了承ください。
メディアポケット買取王(キング)
価格:¥ 5,730 (ユーズド 状態:良い) コメント: 配送につきましては通常、メール便にて配送を行わせていただきます。商品の詳しい状態につきましては事前にお問い合わせください。また、土・日・祝日につきましては休日の為、メール対応を行っておりません。休日明けより順次対応させていただきます。売切れ・商品不備の場合全額返金とさせていただきます。ご了承下さい。
@古本市場 2点目から送料百円引
価格:¥ 5,754 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。
ブックマート板橋本町店
価格一覧
価格:¥ 6,480 (ユーズド 状態:良い) コメント: 東京都板橋区より毎日(土日祝日も)発送します。店頭販売も行っておりますので、在庫切れの場合は返金にてご容赦ください。 |
|
番組誕生40周年記念盤 8時だョ!全員集合 2008 DVD-BOX【通常版】ザ・ドリフターズポニーキャニオン (2008-07-16) 価格:¥ 10,290 売り上げランキング: 5,661 位 「番組誕生40周年記念盤 8時だョ!全員集合 2008 DVD-BOX【通常版】 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
dsk019
価格:¥ 7,000 (ユーズド 状態:良い) コメント: ディスクユニオン下北沢店からの出品です。disc2に僅かな小さなキズがありますが中古品としては状態良好です。店頭でも販売しておりますので、品切れの際はご了承下さい。
ブックマーケット湖西店通販部
価格:¥ 7,400 (ユーズド 状態:良い) コメント: 状態は良いと思います。特典などで気になる場合はご注文の前に事前にご連絡ください。店頭でも同時に販売しておりますので売り切れの場合は直ちに返金処理となりますがご了承ください。
dorama web店
価格:¥ 8,480 (新品) コメント: 新品未開封品。店頭在庫の為、ビニールにスレ・BOXヤケなどがある場合がございますので、状態等の確認ご希望の場合は、メールにてお願いいたします。プチプチで丁寧に梱包し、迅速に発送致します。土日は発送・メール対応を致しませんのでご了承下さい。
メディアポケット買取王(キング)
価格:¥ 8,950 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 配送につきましては通常、メール便にて配送を行わせていただきます。商品の詳しい状態につきましては事前にお問い合わせください。また、土・日・祝日につきましては休日の為、メール対応を行っておりません。休日明けより順次対応させていただきます。売切れ・商品不備の場合全額返金とさせていただきます。ご了承下さい。
ピング&フラッグ
価格:¥ 8,960 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 併売をしておりますので、売切・不備品の場合返金させて頂きます。日祝は発送・メール対応を致しませんので時間の掛かる場合があります。 基本、クロネコメール便にて発送を行いますのでご了承ください。
game_store
価格:¥ 8,980 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 売切・不備品の場合返金させて頂きます。土日祝は発送・メール対応を致しませんので休日明けとなり、返信等に時間の掛かる場合がありますのでご了承ください。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 9,249 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 【未開封新品】[品番:PCBX-50891]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
(株)バンダレコード web店
価格一覧
価格:¥ 9,259 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:PCBX-50891]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。 |
|
志村けんのバカ殿様 DVD-BOX志村けんユニバーサル・ピクチャーズ・ジャパン (2006-01-27) 価格:¥ 10,290 売り上げランキング: 13,946 位 |
マーケットプレイス
桃太郎王国マーケットプレイス店
価格:¥ 4,980 (ユーズド 状態:良い) コメント: ディスク研磨済。店頭でも併売しており在庫が流動的な為、明確な商品状態を明記することができません。ご注文後、商品に傷みや付属品欠品等が発覚した場合には、発送前にご購入の意志を確認させて頂く場合もございます。売切れの際は全額返金とさせて頂きます。商品の発送には3-7営業日程お時間を頂きます。ご注文は翌営業日(土日・祝祭日は休業)のお取り扱いになります。基本的に帯、予約特典・初回購入特典等はございません。
古本市場ふたまたがわ店
価格:¥ 6,000 (ユーズド 状態:良い) コメント: 3枚組。店舗にて併売しておりますので、品切れの際はご容赦ください。在庫切れの場合は速やかにご返金いたします。詳しい状態等はご質問下さい。
かもしだ商店
価格:¥ 7,000 (ユーズド 状態:良い) コメント: ご注文から2~5日で当店より出荷。発送は、安心プチプチ付封筒。問い合わせ番号にて荷物追跡可能なクロネコヤマトメール便にて発送し、ポスト投函になります。木・日定休。実店舗との併売のため、品切れの際は速やかに返金させて頂きます。御了承下さい。
エンターキング
価格:¥ 7,200 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申し上げます。
メディア・イースト
価格:¥ 8,260 (新品) コメント: 【未開封新品】 商品番号 UASD-45353 (新品DVD-BOX) エアパッキン包装、ヤマト宅急便にて迅速発送。商品発送時にメールにてご連絡差し上げます。
subaru-store
価格:¥ 9,260 (新品) コメント: 新品未開封。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送、大型商品の場合は宅急便にて発送。基本的には2営業日以内に発送いたしますが、店間移動のためお届けまでに3日から7日掛かってしまう場合もございます。ご理解頂ける方のみご購入ください。店舗併売のため売り切れの際はメーカーよりお取り寄せいたしますが(取り寄せの場合日数が多少掛かります)、メーカーでも品切れの際は早急にご返金いたします。ご注文翌日にはご連絡いたします。都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 9,765 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 【未開封新品】[品番:UASD-45353]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
(株)バンダレコード web店
価格一覧
価格:¥ 9,775 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:UASD-45353]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。 |
|
ドリフ大爆笑 30周年記念傑作大全集 DVD-BOX (通常版)ザ・ドリフターズポニーキャニオン (2007-07-07) 価格:¥ 10,290 売り上げランキング: 6,410 位 |
マーケットプレイス
超激安cd、dvd販售
価格:¥ 5,980 (新品) コメント: 日本国内正規品です、新品未開封。商品はエアークッションで梱包いたします。國際EMSにて通常5-7日でお届けいたします。荷物追跡は可能です、商品にご不満な場合は、返品、返金を保障いたします。当方では他のサイトでも併売をしている関係で品切れの場合はご容赦下さい。品切れの際は即、返金をさせて頂きます。発送の時は伝票番号をご連絡いたします。
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 5,980 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【通常版】 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
超激安cd、dvd販售
価格:¥ 6,580 (新品) コメント: 日本国内正規品です、新品未開封。商品はエアークッションで梱包いたします。國際EMSにて通常5-7日でお届けいたします。荷物追跡は可能です、商品にご不満な場合は、返品、返金を保障いたします。当方では他のサイトでも併売をしている関係で品切れの場合はご容赦下さい。品切れの際は即、返金をさせて頂きます。発送の時は伝票番号をご連絡いたします。
キラクザネット
価格:¥ 6,780 (ユーズド 状態:良い) コメント: DVDケース、ジャケットともに良好です。ディスクにキズはありません。ご注文確認後迅速かつ丁寧にエアーキャップ(ぷちぷち)を巻いてクロネコ・ヤマトの宅急便で発送致します。【土・日は定休日の為、発送・メール対応を行っておりません。月曜より順次行います。】
ドラゴン9
価格:¥ 6,930 (ユーズド 状態:良い) コメント: ディスク、外ケース、ケース、ライナー、全て状態良好です。店頭販売商品の為、売り切れの際は全額返金させていただきます。ご了承下さい。
ユ)ラクショウ
価格:¥ 6,980 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: フィギュアはございません。梱包は緩衝材で利用し、発送はDVD1、2枚なら佐川メール便で、それ以外は通常便かエクスパックでお届けいたします。なおメール便は普通郵便と同等扱いで、ポスト投函されますのでご確認下さい。店舗でも販売しておりますので品切れの際は全額ご返金いたします。ご理解よろしくお願します。
アールドリーム dvd・cd激安
価格:¥ 7,460 (新品) コメント: 【新品:未開封品】※新品商品を大特価中! 店舗併売品の為すでに売り切れの際はご容赦ください。その場合は即全額返金いたします。また発売日から長期の月日が経ってる商品は「日焼け」や「商品シュリンク」が破れている場合がございますので予めご了承くださいませ。発送はヤマトメール便又はヤマト宅急便になります。発送準備までに3〜4日かかる場合がございますのでよろしくお願いします。
ピング&フラッグ
価格一覧
価格:¥ 7,480 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併売をしておりますので、売切・不備品の場合返金させて頂きます。日祝は発送・メール対応を致しませんので時間の掛かる場合があります。 基本、クロネコメール便にて発送を行いますのでご了承ください。 |
|
番組誕生40周年記念盤 8時だョ!全員集合2008 DVD-BOX【豪華版】ザ・ドリフターズポニーキャニオン (2008-07-16) 価格:¥ 11,340 売り上げランキング: 7,331 位 「番組誕生40周年記念盤 8時だョ!全員集合2008 DVD-BOX【豪華版】 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
ブックドーム三条店
価格:¥ 7,251 (ユーズド 状態:良い) コメント: 商品の状態は中古品の為、通常使用による若干のスレ等がございます。店舗併売のため、品切れになる場合がございます。品切れの場合は全額返金いたします。帯・チラシ・ハガキは付いておりません。(ありなしでの販売金額・査定金額に違いはございません。)午前8時以降のご注文・お問い合わせは翌営業日扱いとなります。通常クロネコメール便での発送となります。ご了承ください。
【ミナト楽器books】クッション材で丁寧梱包
価格:¥ 8,900 (ユーズド 状態:良い) コメント: ☆ 新品未開封です。☆ セロハンカバ-に少すれ 色あせ有り 状態 CD 良好です。 ☆基本的にヤマトメ-ル便発送 ☆クッション材梱包。発送後メ-ルにてご連絡。宜しくお願います。 ☆DVDPCBX50890 ☆
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 8,920 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
@古本市場 2点目から送料百円引
価格:¥ 9,240 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。
tamaclub_com_web
価格:¥ 9,800 (新品) コメント: 【限定生産BOX 豪華版】ドリフのハッピ&全員集合のコーナー台本封入。未開封新品です。発送は事故補償つきで安心な「宅配便」にてお届けします。発送手続き完了後、メールにてご連絡差し上げます。
game_store
価格:¥ 9,800 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 売切・不備品の場合返金させて頂きます。土日祝は発送・メール対応を致しませんので休日明けとなり、返信等に時間の掛かる場合がありますのでご了承ください。
sophiagolf
価格一覧
価格:¥ 9,800 (新品) コメント: 新品未開封。店頭販売も兼ねておりますので売切れの場合はご容赦ください。その場合は早急に全額返金いたします。通常3日以内にヤマトメール便にて発送いたします。 |
|
志村けんのバカ殿様 大盤振舞編 DVD箱(3枚組)志村けん, 桑野信義, ダチョウ倶楽部, 優香, MEGUMI, 夏川純, 森下千里, 若槻千夏, 地井武雄, 研ナオコ, 木村佳乃, 井上和香, 他ワーナー・ホーム・ビデオ (2008-09-25) 価格:¥ 7,980 売り上げランキング: 2,669 位 |
マーケットプレイス
ゲームハンターgoodstar
価格:¥ 5,700 (ユーズド 状態:可) コメント: ディスクに少しキズがございますが起動チェックしております。発送は佐川急便(補償・配達番号付)にてお送りさせていただきます。
サウンド・ユー仙台定禅寺通店
価格:¥ 6,280 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: BOX仕様、帯なし、全3枚組BOXです。店頭にて販売しておりますので、面倒をおかけいたしますが売切れの場合はご返金させていただきます。 誠に申し訳ありません。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 7,140 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 【未開封新品】[品番:SDF-4230]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 7,150 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:SDF-4230]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
subaru-store
価格:¥ 7,181 (新品) コメント: 新品未開封。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送、大型商品の場合は宅急便にて発送。基本的には2営業日以内に発送いたしますが、店間移動のためお届けまでに3日から7日掛かってしまう場合もございます。ご理解頂ける方のみご購入ください。店舗併売のため売り切れの際はメーカーよりお取り寄せいたしますが(取り寄せの場合日数が多少掛かります)、メーカーでも品切れの際は早急にご返金いたします。ご注文翌日にはご連絡いたします。都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
subaru-store
価格:¥ 7,181 (新品) コメント: 新品未開封。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送、大型商品の場合は宅急便にて発送。基本的には2営業日以内に発送いたしますが、店間移動のためお届けまでに3日から7日掛かってしまう場合もございます。ご理解頂ける方のみご購入ください。店舗併売のため売り切れの際はメーカーよりお取り寄せいたしますが(取り寄せの場合日数が多少掛かります)、メーカーでも品切れの際は早急にご返金いたします。ご注文翌日にはご連絡いたします。都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
ネットショップ ロッキー
価格:¥ 7,182 (新品) コメント: 商品は、店舗と併用のとなる為品切れのときもございます。そのときは速やかな返金いたします。又は取寄せ後納品させていただきます。クロネコヤマトメール便発送となりますのでポスト投函になります。ご理解のうえ宜しくお願いいたします。
古本市場ふたまたがわ店
価格:¥ 7,200 (ユーズド 状態:良い) コメント: 3枚組、店舗にて併売しておりますので、品切れの際はご容赦ください。在庫切れの場合は速やかにご返金いたします。詳しい状態等はご質問下さい。
iwmk25
価格一覧
価格:¥ 7,900 (新品) コメント: 『新品未開封品』で大変綺麗な状態です。併用販売の為、品切れの際は取寄せになります。(入荷不可商品の場合は全額返金致します。)プチプチで丁寧に梱包し、通常サイズのものはゆうメール、サイズの大きいものは宅急便で発送致します。(土日、祝日は定休日となっております。) |
|
NHK映像ファイル 「あの人に会いたい」DVD-BOX湯川秀樹, 田河水泡, 遠藤周作, 東山魁夷, 柳家小さん, 川端康成, 榎本健一, 松下幸之助, 竹内均, 横山隆一, 土光敏夫, 池田満寿夫, 五代目古今亭志ん生, 司馬遼太郎, 寺山修司, 井深大, 棟方志功, 宇野重吉, 松本清張, ジャイアント馬場ポニーキャニオン (2008-07-16) 価格:¥ 10,395 売り上げランキング: 27,416 位 「NHK映像ファイル 「あの人に会いたい」DVD-BOX 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
subaru-store
価格:¥ 9,355 (新品) コメント: 新品未開封。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送、大型商品の場合は宅急便にて発送。基本的には2営業日以内に発送いたしますが、店間移動のためお届けまでに3日から7日掛かってしまう場合もございます。ご理解頂ける方のみご購入ください。店舗併売のため売り切れの際はメーカーよりお取り寄せいたしますが(取り寄せの場合日数が多少掛かります)、メーカーでも品切れの際は早急にご返金いたします。ご注文翌日にはご連絡いたします。都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
(株)バンダレコード web店
価格一覧
価格:¥ 9,480 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:PCBE-61790]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。 |
|
8時だョ!全員集合伝説 (双葉文庫)居作 昌果双葉社 [文庫] (2001-07) 価格:¥ 550 売り上げランキング: 189,181 位 「8時だョ!全員集合伝説 (双葉文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
nk-work
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: Amazon専用在庫 カバーに若干の傷み、ページにくすみがあります。エアキャップで梱包しヤマトメール便で発送します。受注発送メールは送っていますが、SPAMメールと認識され届かない場合がありますのでご了承ください。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
23-24日分は25日に発送
価格一覧
価格:¥ 96 (ユーズド 状態:良い) コメント: 13時前のご注文であれは当日発送可能です。ヤマトメール便での発送です。コンディションは比較的綺麗です。若干の使用感はあります。帯あります。本の中は綺麗です。小口等に薄いヤケや汚れがあります。カバーに小さな傷みがあります。 |
|
ドリフだョ!全員集合(赤盤)ザ・ドリフターズEMIミュージック・ジャパン [CD] (2000-11-16) 価格:¥ 3,500 売り上げランキング: 53,860 位 |
マーケットプレイス
★かっぱ堂 ネット事業部★
価格:¥ 1,797 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【商品について→】 レンタルアップ品【歌詞カードのホッチキス留めが外れていますが、イタミ少なく、良い状態です。CD、一部歌詞カード、特殊ケースに業務用シールが貼ってあります。】 【ご注文後について→】☆当方受注確認後、通常24時間以内に発送行います(日・祝日除く)。☆プチプチにて丁寧に梱包いたします。
groovin_shop4
価格:¥ 1,900 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯付き!ディスク小キズあり。レンタルアップ品ではありません。店頭併売につき、売り切れの場合は返金させていただきます。
バウワウストアー
価格:¥ 1,991 (ユーズド 状態:良い) コメント: 良品です、帯あり。ディスクにはキズ等の問題はありません(研磨済み)。ケースには使用感があります(スレなど)。併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。
livedoorリサイクル
価格:¥ 2,000 (ユーズド 状態:良い) コメント: 盤面良好。ケースに少々のスレあり。帯なし。中身が見えないようプチプチにて梱包します。発送及び問合せへの返信は土・日・祝を除く平日のみとなります。
ooharado
価格:¥ 2,020 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 在庫あり。ただし、発送予定日は、出品者の状況により異なります。店頭併売の為売り切れの際はご了承ください。品切れの場合はご返金させていただきます。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 2,029 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※「帯」なし。初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となります
okマート 期間限定バーゲン中!
価格一覧
価格:¥ 2,042 (ユーズド 状態:良い) コメント: 国内盤。2枚組み。帯有り。盤:並(小キズ、小スレあり)。歌詞カード:並(小キズ、小スレあり)。ケース割れあり。黒ネコメール便で即日発送致します。 |
|
ドリフだョ!全員集合(青盤)ザ・ドリフターズEMIミュージック・ジャパン [CD] (2000-11-16) 価格:¥ 3,500 売り上げランキング: 29,110 位 「ドリフだョ!全員集合(青盤) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
okマート 期間限定バーゲン中!
価格:¥ 2,070 (ユーズド 状態:良い) コメント: 国内盤。2枚組み。帯有り。盤:並(小キズ、小スレあり)。歌詞カード:並(小キズ、小スレあり)。ケース割れあり。黒ネコメール便で即日発送致します。
groovin_disc_shop
価格:¥ 2,400 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2枚組CD・中古・国内盤・帯無・盤質良好・歌詞カード良好・ケースに多少の擦れ有・メール便にて発送致します・店頭と併売の為、売切れの際は返金致します |