|
V.I.P.presents ダンスホール・ラヴァーズ・セカンド・シーズンオムニバス ショーン・ポール アンソニー・B feat.ルーティ ヴォイスメール エレファント・マン 2プレイ・フィーチャリング・ラグハヴ&リッチー・ダン サンサイクル 2プレイ・フィーチャリング・トーマス・ジュールズ・アンド・ジュクシー・D キッド・クラプト シャギー マキシ・プリースト |
|
|
ダンスホール・ラヴァーズオムニバス, 2・プレイ, ショーン・ポール, ワード21, T.O.K., イタリー, ウェイン・マーシャル, ウェイン・ワンダー, シャギー, リッチー・スティーヴンス, サンチェスEMIミュージック・ジャパン [CD] (2004-05-26) 価格:¥ 1,995 売り上げランキング: 27,139 位 |
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 231 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※「帯」なし。初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となります
激安媒体
価格:¥ 241 (ユーズド 状態:可) コメント: レンタル店使用後の中古CDです。シールの貼付、ディスクの傷、パッケージとケースに破損等が御座います。歌詞カードが付属しない場合も御座います。美品をご希望の方はご遠慮願います。個別の状態の質問には返答出来ません。状態のクレームによる返品は受付出来ません。出荷は佐川急便および佐川飛脚メール便です。2〜7営業日着となります。土日祝日は休業日の為出荷及び配達は御座いません。以上の事項、予めご了承お願い申し上げます。
music-freak
価格:¥ 260 (ユーズド 状態:良い) コメント: ディスクに若干のキズあり。オビなし。店頭商品です。 在庫の有無は即変更できません。申し訳ありません。面倒をおかけいたしますが売切れの場合はご返金させていただきます。中古品のコンディションは「非常に良い」も「良い」もすべて「良い」にしております。 コンディション、在庫の有無や発送についてはおたずねください。またこちらよりコンディション等について発送前にご連絡させていただく場合があります。 メール便又は冊子小包郵便にて発送いたします。
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 260 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
c4po1
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い) コメント: ●盤面にスリキズがあります。再生には影響ありません。帯付きです。ケース新品に交換済みです。店頭併売品の為、売り切れの場合は即返金致します。メール便にて発送致します。ポスト投函となります。ご了承お願い致します。
seipon
価格一覧
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い) コメント: レンタルUP商品です。帯つき。歌詞カード、ホチキス綴じ部に少々傷みありますが程度は良好です。盤面研磨クリーニング済み、レンタルシール等はクリーンニング済みですがCD本体のレンタル許諾シールのみついたままとなります。店舗併売のため、売り切れの場合がございます。その場合は速やかにキャンセル、ご返金とさせていただきますのでご了承ください。(08) |
|
ダンスホール・ラヴァーズ・アンコールオムニバス, ショーン・ポール&バニー・ラグス, アンソニー・B, ベレス・ハモンド, ビーニ・マン, マキシ・プリースト, エレファント・マン, ジェネラル・ディグリー, ミリオン・スタイルズ, ジミー・ライリー, ホームT-4EMIミュージック・ジャパン [CD] (2005-08-03) 価格:¥ 1,980 売り上げランキング: 18,199 位 「ダンスホール・ラヴァーズ・アンコール 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
livedoorリサイクル
価格:¥ 160 (ユーズド 状態:良い) コメント: 盤面良好。ケースに少々のスレあり。帯なし。中身が見えないようプチプチにて梱包します。発送及び問合せへの返信は土・日・祝を除く平日のみとなります。
♪ bookuma ♪
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【レンタルアップ品】盤面研磨、ケース交換済です。シールがCD・歌詞カード等についてます。※店頭併売の為、売切の節は直ちに返金致します。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 396 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※「帯」なし。初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となります
桃太郎王国マーケットプレイス店
価格:¥ 480 (ユーズド 状態:良い) コメント: 商品の発送には3-7営業日程お時間を頂きます。ディスク研磨済。帯なし。店頭でも併売しており在庫が流動的な為、明確な商品状態を明記することができません。ご注文後、商品に傷みや付属品欠品等が発覚した場合には、発送前にご購入の意志を確認させて頂く場合もございます。売切れの際は全額返金とさせて頂きます。ご注文は翌営業日(土日・祝祭日は休業)のお取り扱いになります。基本的に予約特典・初回購入特典等はございません。
c4po1
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:良い) コメント: ●盤面に薄いキズがあります。再生には影響ありません。帯なしです。ケース新品に交換済みです。店頭併売品の為、売り切れの場合は即返金致します。ご了承お願いします。
ブックマート 石神井公園店
価格一覧
価格:¥ 600 (ユーズド 状態:良い) コメント: 東京都練馬区より毎日(土日祝日も)発送します。店頭販売も行っておりますので、在庫切れの場合は返金にてご容赦ください。 |
|
ダンスホール・ラヴァーズ・サード・シーズンオムニバス, T.O.K., ショーン・ポール, ヴァイブス・カーテル&ウェイン・マーシャル, ビーニ・マン, ルーキー・D, クラン・デスティーノ feat.ミケル, エル・メディコ, セイント・アンド・キャンベル, スマッジ feat.2プレイ, ブルース・バロン feat.ショッキング・マーレイEMIミュージック・ジャパン [CD] (2006-04-05) 価格:¥ 1,980 売り上げランキング: 12,667 位 「ダンスホール・ラヴァーズ・サード・シーズン 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
総合リサイクルの東都クリエート
価格:¥ 358 (ユーズド 状態:良い) コメント: 盤面良好。ケースにスレあります。帯有りません。こちらの商品は店頭にて併売させていただいております。売り切れの際には全額ご返金いたします。配送には地域にもよりますが、3~5日ほどかかります。土・日・祝がある場合はもう少しかかる場合がございます。予めイ了承をお願いいたします。状態等不明な点がございましたら、ご質問頂けますようお願いいたします。当店は日・祝日は定休日です。
桃太郎王国マーケットプレイス店
価格:¥ 480 (ユーズド 状態:良い) コメント: 商品の発送には3-7営業日程お時間を頂きます。ディスク研磨済。帯なし。店頭でも併売しており在庫が流動的な為、明確な商品状態を明記することができません。ご注文後、商品に傷みや付属品欠品等が発覚した場合には、発送前にご購入の意志を確認させて頂く場合もございます。売切れの際は全額返金とさせて頂きます。ご注文は翌営業日(土日・祝祭日は休業)のお取り扱いになります。基本的に予約特典・初回購入特典等はございません。
桃太郎王国マーケットプレイス店
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:良い) コメント: ディスク研磨済。店頭でも併売しており在庫が流動的な為、明確な商品状態を明記することができません。ご注文後、商品に傷みや付属品欠品等が発覚した場合には、発送前にご購入の意志を確認させて頂く場合もございます。売切れの際は全額返金とさせて頂きます。商品の発送には3-7営業日程お時間を頂きます。ご注文は翌営業日(土日・祝祭日は休業)のお取り扱いになります。基本的に帯、予約特典・初回購入特典等はございません。
サウンド・ユー 仙台一番町店
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【ジャケット】良【解説書】有【盤面】良【傷】見た目無し【帯】無し【付属品】無【配送】ヤマトメ-ル便 (追跡可能)。こちらの商品は店頭での販売もしておりますので、万が一品切れの際は速やかに返金処理を致します。ご理解頂けるようお願い致します。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 528 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※「帯」なし。初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となります
買取王☆2点目から送料50円引き
価格:¥ 530 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯無し。ケーススレが少々有りますが、ディスク・歌詞カードはキレイです[洋オムニ]◆除菌クリーニング&エアキャップ包装をして、メール便(ポスト投函・出荷ナンバー付き)で発送いたします。S
rhythm box 通販部
価格一覧
価格:¥ 600 (ユーズド 状態:良い) コメント: 国内盤・帯無しです。原則的に通常サイズのケースは荷物追跡可能なクロネコメール便にて、厚みのあるケースにつきましてはゆうメールにて、ご購入後一両日中に発送致します。こちらの商品は店頭での販売もしておりますので、万が一品切れの際は速やかに返金処理を致します。ご理解頂けるようお願い致します。 |
|
ダンスホール・ラヴァーズ・ベストオムニバス, T.O.K, ビーニ・マン, パピ・ランキンス, コフィ feat.トラブルサム・キッド, トリニティ, アクセント, キキ, ジャメリア, M.B.C.EMIミュージック・ジャパン [CD] (2007-04-18) 価格:¥ 2,280 売り上げランキング: 14,358 位 「ダンスホール・ラヴァーズ・ベスト 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
ブックドーム桜木店
価格:¥ 342 (ユーズド 状態:良い) コメント: 商品の状態は中古品の為、通常使用による若干のスレ等がございます。店舗併売のため、品切れになる場合がございます。品切れの場合は全額返金いたします。帯・チラシ・ハガキは付いておりません。(ありなしでの販売金額・査定金額に違いはございません。)午前8時以降のご注文・お問い合わせは翌営業日扱いとなります。通常クロネコメール便での発送となります。ご了承ください。
買取王☆2点目から送料50円引き
価格:¥ 490 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯無し。ケース・ディスク・歌詞カードはキレイです◆除菌クリーニング&エアキャップ包装をして、メール便(ポスト投函・出荷ナンバー付き)で発送いたします。※携帯電話からのご注文の場合、こちらから発送のお知らせを送っても届かないことがあります。ご了承下さい。
c4po1
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:良い) コメント: ●盤面にスリキズ、研磨跡があります。再生には影響ありません。帯なしです。ケース新品に交換済みです。店頭併売品の為、売り切れの場合は即返金致します。メール便にて発送致します。ポスト投函となります。ご了承お願い致します。
rhythm box 通販部
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:良い) コメント: 国内盤・帯無しです。原則的に通常サイズのケースは荷物追跡可能なクロネコメール便にて、厚みのあるケースにつきましてはゆうメールにて、ご購入後一両日中に発送致します。こちらの商品は店頭での販売もしておりますので、万が一品切れの際は速やかに返金処理を致します。ご理解頂けるようお願い致します。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 543 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※「帯」なし。初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となります
エーツーグループ駿河屋
価格一覧
価格:¥ 880 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。 |
|
ダンスホール・ラヴァーズ シーズン5オムニバス, ミリオン・スタイルズ, チャンセラー, ジェイド feat.アナーキー&ザブ, ルーキー・D, ダヴィル, チェズィデック, シルヴィア・テラ, プレッシャー, タミー・チン, アンソニー・B feat.メロニーEMI MUSIC JAPAN(TO)(M) [CD] (2008-04-16) 価格:¥ 1,980 売り上げランキング: 30,985 位 「ダンスホール・ラヴァーズ シーズン5 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
ブックアイランド大倉山店
価格:¥ 875 (ユーズド 状態:良い) コメント: ●ディスクに薄い傷がありますが再生に問題はありません●クリーニング済みです●内容物、付録品,状態等に関してのご質問等ございましたら事前にお問い合わせ下さい●店頭でも販売中の為売切れの際は全額ご返金致します。予め御了承下さい●発送は迅速かつ厳重に行いますのでご安心してお求めいただけます。
ブックアイランド東三国店
価格:¥ 875 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯なし。ディスク傷なし。目立った傷みなく美品です。店頭でも販売しておりますので、売り切れの際はご了承下さい。また領収書が必要な方はご注文時にご連絡下さい。
ブックドーム桜木店
価格:¥ 878 (ユーズド 状態:良い) コメント: 商品の状態は中古品の為、通常使用による若干のスレ等がございます。店舗併売のため、品切れになる場合がございます。品切れの場合は全額返金いたします。帯・チラシ・ハガキは付いておりません。(ありなしでの販売金額・査定金額に違いはございません。)午前8時以降のご注文・お問い合わせは翌営業日扱いとなります。通常クロネコメール便での発送となります。ご了承ください。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 881 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※「帯」なし。初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となります
c4po1
価格一覧
価格:¥ 960 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: ●盤面に微キズがあります。再生には影響ありません。帯付きです。ケース新品に交換済みです。店頭併売品の為、売り切れの場合は即返金致します。メール便にて発送致します。ポスト投函となります。ご了承お願い致します。 |
|
ダンスホール・レゲエ・デラックスvol.1オムニバス, カイ・エニー, ヴォイスメール, ジプシャン, シャギー, シズラ, ミスター・ヴェガス feat.ショーン・ポール, ビジー・シグナル, ウェイン・ワンダー, ルチアーノ, タミー・チンポニーキャニオン [CD] (2006-06-21) 価格:¥ 2,100 売り上げランキング: 100,011 位 「ダンスホール・レゲエ・デラックスvol.1 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
エンターキング
価格:¥ 680 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。帯びは基本的に付いておりません。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申し上げます。
ブックアイランド厚木r412店
価格:¥ 1,180 (ユーズド 状態:良い) コメント: ディスクにキズはありません。ケースに若干のキズはありますが、状態良好です。帯なし。店頭でも販売しておりますので売り切れの際は全額返金いたします。ご了承願います。
cross_music
価格:¥ 1,299 (新品) コメント: 未開封新品商品です。エアーNッションを使用して発送します。アマゾン専用の在庫です。併売はしていません。外装に色あせや多少のすれた跡がある場合があります。気になる場合はお問い合わせください。個別で状況を確認し説明させていただきます。出荷時、品質チェックで商品に不具合があった場合などはご連絡差し上げます。一括出品のためご了承ください。
すとあ102☆次回発送25日~☆
価格:¥ 1,450 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 新品未開封品です。(土日祝祭日発送なし)丁寧な梱包と安心できる取引を心掛けています。配送方法はメール便です。お届けはご自宅のポストへの投函となります。発送の際に投函まで追跡可能な管理番号をお知らせしておりますので、お荷物の配送状況のご確認をお願い致します。商品状態等、ご不明な点はお気軽にお問い合わせ下さい。
楽-ya本店
価格:¥ 1,480 (ユーズド 状態:良い) コメント: 中古品ですので帯やその他付属品 が欠品している場合がございます。あくまで中古品という点をご理解下さいませ。気になる場合は事前にお問合せ下さい。盤と歌詞カードについての不良は事前 にメールにてご連絡差し上げます。店頭販売での在庫切れの場合は、連絡の上直ちに返金させてい ただきます。ご容赦ください。
subaru-store
価格:¥ 1,795 (新品) コメント: 新品未開封。ご購入日、翌日に発送致します。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送です。投函まで3日から5日かかりますので、お急ぎの方のご購入はお控え下さい。データにて一括出品ですので帯焼け・ケース割れの検品は配送前となります。その場合、ご連絡させて頂きます。配送途中でのケース破損に関しましては、評価前にご連絡頂ければ対応致します。この商品は店頭で併売しており、品切れの際はご返金させて頂きます。また都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
importcds_com
価格:¥ 1,887 (新品) コメント: 新品。カリフォルニア州より直送。通常5日〜14日前後に到着いたします。お気軽に日本語でお問い合わせください。 Brand New. Ships to you same day from California! Please allow 5-14 days for Delivery.
(株)バンダレコード web店
価格一覧
価格:¥ 1,888 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:PCCY-1781]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。 |
|
ダンスホール・ゴールドオムニバス, アンソニー・B, スーパーハイプ, エレファント・マン, ディグリー, リッチー・スティーヴンス, ビジー・シグナル, ビーニ・マン, スーパー・キャット, スプラガ・ベンツ&ジーニー・レーン, タント・メトロ・アンド・デヴォンテソニー・ミュージックジャパンインターナショナル [CD] (2007-12-05) 価格:¥ 2,310 売り上げランキング: 110,568 位 |
マーケットプレイス
千客萬来
価格:¥ 747 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: スリーブ(紙ケース)・ライナーノーツ(CDアルバムに付いている冊子等に書かれる解説)付き。スリーブ・ライナーノーツは傷み無くとても良い状態です。盤面は目立ったキズ無く良い状態です。ケースは新品に交換済みです。帯無し。
oldwax2
価格:¥ 750 (ユーズド 状態:良い) コメント: 中古品 帯つき(綺麗) 盤/表面(印刷面)の内側に スリキズ(削りキズ)あります 再生には支障は ありません 再生面は新品同様 ジャケット/綺麗 プラケース/綺麗~発送はくろねこメール便 不測の事態にも 対応 返金します 同梱は2枚目から100円返金
music-freak
価格:¥ 1,300 (ユーズド 状態:良い) コメント: 名古屋市より即日発送!店頭商品のため、在庫の有無は即変更できません。 ご面倒をおかけいたしますが売切れの場合はご返金させていただきます。 中古品のコンディションはすべて良いにしてありますが、商品の状態によっては発送前にご連絡させていただく場合があります。商品のコンディション、在庫の有無など詳しいことはお尋ねください。 メール便又はゆうメール(郵便)にて通常2日以内に発送いたしますが、 土日は発送できない場合が有ります。
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 1,500 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
game_store
価格:¥ 1,680 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 売切・不備品の場合返金させて頂きます。土日祝は発送・メール対応を致しませんので休日明けとなり、返信等に時間の掛かる場合がありますのでご了承ください。
ピング&フラッグ
価格:¥ 1,700 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 併売をしておりますので、売切・不備品の場合返金させて頂きます。日祝は発送・メール対応を致しませんので時間の掛かる場合があります。 基本、クロネコメール便にて発送を行いますのでご了承ください。
メディアポケット買取王(キング)
価格一覧
価格:¥ 1,730 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 配送につきましては通常、メール便にて配送を行わせていただきます。商品の詳しい状態につきましては事前にお問い合わせください。また、土・日・祝日につきましては休日の為、メール対応を行っておりません。休日明けより順次対応させていただきます。売切れ・商品不備の場合全額返金とさせていただきます。ご了承下さい。 |
|
バーニン’-ダンスホール★ヒップホップ★レゲトン★-オムニバス, T-ウェポンズ, クリスティーナ・ミリアン, シャギー, ショーン・ポール, ヴォイスメール, ルピー, N.O.R.E., ケヴィン・リトル, Ms.シング, ボビー・ヴァレンティーノユニバーサル インターナショナル [CD] (2006-01-18) 価格:¥ 2,300 売り上げランキング: 58,574 位 「バーニン’-ダンスホール★ヒップホップ★レゲトン★- 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
ブックアイランド大倉山店
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: ●帯なし●状態良好クリーニング済みです●内容物、状態等に関してのご質問等ございましたら事前にお問い合わせ下さい●店頭でも販売中の為売切れの際は全額ご返金致します。予め御了承下さい●発送は迅速かつ厳重に行いますのでご安心してお求めいただけます。
bingo豊岡店
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: ★当店の商品は全て研磨済み。ケースは新品に取り替えています。(特殊ケース以外)また、帯びなしの場合はご了承ください。 店舗併売に付き売り切れの場合がございますので、その際は全額返金させていただきます。 |