|
恋しくてハワード・ドイッチ エリック・ストルツ メアリー・スチュアート・マスターソン クレイグ・シェーファー ジョン・ヒューズ |
|
|
Some Kind Of Wonderful: Music From The Motion Picture SoundtrackOriginal SoundtrackMCA [CD] (1990-10-25) 価格:¥ 1,033 売り上げランキング: 76,451 位 「Some Kind Of Wonderful: Music From The Motion Picture Soundtrack 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
しゅんぼん堂通常24時間以内発送
価格:¥ 96 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【商品について→】ケース、歌詞カードに若干のスレがありますが、盤面ディスク状態は良好ですよ!【ご注文後について→】☆当方受注確認後、24時間以内に発送行います。☆全商品、表面消毒&専用布でのクリーニング仕上げ行います。☆
importcds_com
価格:¥ 692 (新品) コメント: 新品。カリフォルニア州より直送。通常5日~14日前後に到着いたします。お気軽に日本語でお問い合わせください。 Brand New. Ships to you same day from California! Please allow 5-14 days for Delivery.
caiman_america
価格:¥ 693 (新品) コメント: ?V品を格安でご提供?Iア�リカより直送?I?、品発送後約8-14日で到着予定?B日本語を含む5カ?曹ナのカスタマ?[サ?[ビス?BBrand New Item at Unbeatable Prices! Ship from the USA. Please allow 8-14 days delivery after shipment. We provide customer service in Japanese, English, French, German and Spanish!
caiman_america
価格一覧
価格:¥ 695 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: ?V品! どこよりも安く! 米?巣}イアミより直送! 発送後約8日?14日で?、品到着?B5ヶ?糟黷ナのカスタマ?[サ?[ビス?BBrand New Item at Unbeatable Prices! Ship from the USA. Please allow 8-14 days delivery after shipment. We provide customer service in Japanese, English, French, German and Spanish! |
|
永遠の片想いイ・ハン, チャ・テヒョン, ソン・イェジン, イ・ウンジュタキコーポレーション (2004-12-03) 価格:¥ 3,990 売り上げランキング: 13,699 位 |
マーケットプレイス
お宝サンタ
価格:¥ 1,904 (ユーズド 状態:良い) コメント: きれいにクリーニングしております。研磨済み。帯無し。ケースに少々のスレあり。店舗併売品につき、売り切れの際は速やかに返金処理いたします。
★かっぱ堂 ネット事業本部★
価格:¥ 1,904 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【商品について→】 レンタル専用品です。ケース新品と交換、ディスク研磨済み。本編以外の特典映像、特典ディスク、チャプターシート等はございません、又ディスクやジャケットに業務用シール貼っている場合ございますので予めご了解下さいませ。 【ご注文後について→】☆当方受注確認後、通常24時間以内に発送行います(日・祝日除く)。☆プチプチにて丁寧に梱包いたします。
㈱バリューブックスamazon店
価格:¥ 1,913 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 未開封です。迅速・丁寧な発送を心がけております。【日曜以外毎日発送】只今バリューブックスでは書籍・DVDの買い取りを行なっております。自宅にございます、読み終わった書籍・雑誌・DVDなどがありましたらこの機会に是非お売りください。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 1,914 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となりますのでご了承下さい
livedoorリサイクル
価格:¥ 1,940 (ユーズド 状態:良い) コメント: ポストカード付き。盤面良好。ケースに少々のスレあり。帯なし。中身が見えないようプチプチにて梱包します。発送及び問合せへの返信は土・日・祝を除く平日のみとなります。
ユ)ラクショウ
価格一覧
価格:¥ 2,100 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 梱包は緩衝材で利用し、発送はDVD1、2枚なら佐川メール便で、それ以外は通常便かエクスパックでお届けいたします。なおメール便は普通郵便と同等扱いで、ポスト投函されますのでご確認下さい。店舗でも販売しておりますので品切れの際は全額ご返金いたします。ご理解よろしくお願します。 |
|
ラスト・プレゼント [DVD]オ・ギファン, イ・ヨンエ, イ・ジョンジェ, クォン・ヘヒョ, イ・ムヒョン, パク・チョンウキングレコード (2005-05-25) 価格:¥ 2,940 売り上げランキング: 14,331 位 |
マーケットプレイス
ロックパンダ
価格:¥ 1,417 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【レンタルアップ品】ケース新品、盤面研磨済のクリーニングDVDです。※レンタル専用につき特別仕様の特典映像盤等は付いておりません。
《theatre sound》
価格:¥ 1,420 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: ディスク美品、チャプターリスト付いております。迅速にご発送しますのでよろしくお願い致します。 (0159)
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 1,431 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となりますのでご了承下さい
ブックパス
価格:¥ 1,490 (ユーズド 状態:良い) コメント: ◆ディスククリーニング&製品除菌済み◆ケースジャケット両面部分にやや擦れ傷あり◆店頭併売品により在庫が流動的な為、品切れの際は全額返金致します◆ご注文日から2日以内に出荷(土・日・祝日の発送・その他に関する対応は翌平日の対応となりますのでご了承下さい)◆お問合せ頂いた場合、商品状態写真を添付して対応(品保有店舗により出来ない場合あります)●出荷の際、製品状態についてのご連絡をする場合がございますので、当店からのメールの確認をお願い致します。
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 1,600 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
メディアポケット買取王(キング)
価格一覧
価格:¥ 1,980 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 配送につきましては通常、メール便にて配送を行わせていただきます。商品の詳しい状態につきましては事前にお問い合わせください。また、土・日・祝日につきましては休日の為、メール対応を行っておりません。休日明けより順次対応させていただきます。売切れ・商品不備の場合全額返金とさせていただきます。ご了承下さい。 |
|
マーゴット・ウェディングノア・バームバック, ニコール・キッドマン, ジェニファー・ジェイソン・リー, ジャック・ブラック, ジョン・タートゥーロー, キアラン・ハインズパラマウント ホーム エンタテインメント ジャパン (2008-07-04) 価格:¥ 4,179 売り上げランキング: 28,943 位 「マーゴット・ウェディング 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
sunshine-music
価格:¥ 2,469 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【レンタルアップ品】ケース新品、盤面研磨済のクリーニングDVDです。※レンタル専用につき特別仕様の特典映像盤等は付いておりません。
密林探検隊
価格:¥ 2,469 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【レンタルアップ品】ケース新品、盤面研磨済のクリーニングDVDです。※レンタル専用につき特別仕様の特典映像盤等は付いておりません。
hope-records
価格:¥ 2,469 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【レンタルアップ品】ケース新品、盤面研磨済のクリーニングDVDです。※レンタル専用につき特別仕様の特典映像盤等は付いておりません。
ロックパンダ
価格:¥ 2,469 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【レンタルアップ品】ケース新品、盤面研磨済のクリーニングDVDです。※レンタル専用につき特別仕様の特典映像盤等は付いておりません。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 2,475 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となりますのでご了承下さい
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 3,801 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 【未開封新品】[品番:PPA-113257]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
(株)バンダレコード web店
価格一覧
価格:¥ 3,811 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:PPA-113257]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。 |
|
アメリカン・ギャングスター コレクターズBOX (初回限定生産)リドリー・スコット, デンゼル・ワシントン, ラッセル・クロウ, キウェテル・イジョフォー, キューバ・グッディングJr, ルビー・ディージェネオン エンタテインメント (2008-08-27) 価格:¥ 5,980 売り上げランキング: 7,493 位 「アメリカン・ギャングスター コレクターズBOX (初回限定生産) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
ブックマート松山清水店
価格:¥ 3,299 (ユーズド 状態:良い) コメント: 美品です。店頭でも併売しております。売り切れの際は、返金にて対応させていただきます。商品について何かご質問がありましたら遠慮なくご連絡下さい。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 3,648 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となりますのでご了承下さい
ブックマート南郷通店
価格:¥ 3,700 (ユーズド 状態:良い) コメント: 新品同様です!!★こちらの商品は店頭でも販売しております。★発送→メール便・佐川宅急便★クッション封筒等で包装してお送りいたします。★返金の際は迅速に行います。
桃太郎王国マーケットプレイス店
価格:¥ 4,234 (ユーズド 状態:良い) コメント: 商品の発送には3-7営業日程お時間を頂きます。ディスク研磨済。帯なし。店頭でも併売しており在庫が流動的な為、明確な商品状態を明記することができません。ご注文後、商品に傷みや付属品欠品等が発覚した場合には、発送前にご購入の意志を確認させて頂く場合もございます。売切れの際は全額返金とさせて頂きます。ご注文は翌営業日(土日・祝祭日は休業)のお取り扱いになります。基本的に予約特典・初回購入特典等はございません。
エンターキング
価格:¥ 4,280 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申し上げます。
game_store
価格一覧
価格:¥ 4,480 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 売切・不備品の場合返金させて頂きます。土日祝は発送・メール対応を致しませんので休日明けとなり、返信等に時間の掛かる場合がありますのでご了承ください。 |
|
【初回限定生産】ダーティハリー アルティメット・コレクターズ・エディション(7枚組)ドン・シーゲル, クリント・イーストウッドワーナー・ホーム・ビデオ (2008-07-09) 価格:¥ 19,800 売り上げランキング: 13,210 位 「【初回限定生産】ダーティハリー アルティメット・コレクターズ・エディション(7枚組) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 18,117 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:SDY-22001]宅急便またはゆうメールでの発送。弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。店舗間移動の為発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます
ginsei_web
価格一覧
価格:¥ 19,800 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:SD-Y22001] 店頭でも販売していますので、品切れの際はご返金させていただきます。CD・DVDの通常サイズはメール便、BOX等大きいものは宅配便でお届けします。 |
|
いまを生きる [DVD]ピーター・ウィアー, ロビン・ウィリアムズ, ロバート・ショーン・レナード, イーサン・ホーク, ノーマン・ロイド, トム・シュルマンブエナ・ビスタ・ホーム・エンターテイメント (2006-01-25) 価格:¥ 1,500 売り上げランキング: 906 位 「いまを生きる [DVD] 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
subaru-store
価格:¥ 1,282 (新品) コメント: 新品未開封。ご購入日、翌日に発送致します。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送です。投函まで3日から5日かかりますので、お急ぎの方のご購入はお控え下さい。データにて一括出品ですので帯焼け・ケース割れの検品は配送前となります。その場合、ご連絡させて頂きます。配送途中でのケース破損に関しましては、評価前にご連絡頂ければ対応致します。この商品は店頭で併売しており、品切れの際はご返金させて頂きます。また都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
a-oneサウンドショップ
価格:¥ 1,349 (新品) コメント: 新品未開封。発送はプチプチ付封筒で問い合わせ番号にて荷物追跡可能なクロネコヤマトメール便にて発送、ポスト投函になります。店頭で併売につき、品切れの際は返金対応となります。ご理解のうえ宜しくお願いします。
アビーロード amazon店
価格:¥ 1,380 (新品) コメント: 新品未開封。発送はプチプチ付封筒で問い合わせ番号にて荷物追跡可能なクロネコヤマトメール便にて発送、ポスト投函になります。店頭で併売につき、品切れの際は返金対応となります。ご理解のうえ宜しくお願いします.
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 1,395 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:VWDS-3071]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
disc-marron
価格:¥ 1,400 (新品) コメント: VWDS-3071【新品未開封】荷物追跡可能なクロネコメール便で発送(大きさ規定外の商品は定形外or宅配便)店頭併売商品のため品切れの際は返金にて対応します。現在の在庫状況が気になる方はご購入前にお問い合わせください。また、倉庫からの移動の為発送までに3営業日(土日祝除く)頂戴する場合がございます。予めご了承ください。
エンターキング
価格一覧
価格:¥ 1,780 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申し上げます。 |
|
パルプ・フィクション/ジャッキー・ブラウン コレクターズ・ボックスクエンティン・タランティーノ東芝デジタルフロンティア (2003-12-05) 価格:¥ 10,290 売り上げランキング: 33,964 位 「パルプ・フィクション/ジャッキー・ブラウン コレクターズ・ボックス 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
dvd限定最強専門店(株)品質↑
価格:¥ 10,000 (コレクターズ 状態:非常に良い) コメント: 帯、チャプターリストと付いてます。品質の高い中古を扱ってます。箱も使用感なく美品で、★ディスクは最高レベル。1枚1枚丁寧に検査、細かくチェックし、問題あるディスクは、最高の機械により、研磨済みで、傷なしでピカピカで綺麗です。小傷等もないはずです。ディスクは新品クラスの仕上がりになっておりますので、満足して頂けるかと思います。綺麗に包装の上⇒安全な宅急便(保証付)⇒発送番号連絡となります。即日~翌々日に発送できる状態です。極度に神経質な方はご遠慮下さいませ。
red-monkey
価格:¥ 10,494 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯付、中古品の為、多少の劣化はあるかと思いますが保存状態は良いです。(在庫があれば当日~2日以内に発送可能)プチプチ梱包にて発送いたします。店頭でも販売していますので品切れの場合もございますのでどうかご了承くださいませ。
book&dvd クワトロ
価格:¥ 11,000 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 中古品ですが、美品です。チャプターリスト・帯付き。丁寧に梱包して宅急便で発送いたします。店頭に並んでいるので売り切れの場合は返金いたします。
さくらmedia.(年中無休!)
価格:¥ 13,400 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 絶版希少!内容:帯付BOX、DISC4枚、チャプターリスト1枚付。状態:BOX使用感なく状態良好、DISC盤面等再生面問題なく状態良好。再生確認済み。在庫確実。迅速丁寧に送品致します。
エーツーグループ駿河屋
価格一覧
価格:¥ 13,650 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。 |
|
タロットカード殺人事件ウディ・アレン, スカーレット・ヨハンソン, ヒュー・ジャックマン, イアン・マクシェーン, フェネラ・ウールガー, ケヴィン・R・マクナリーウォルトディズニースタジオホームエンターテイメント (2008-03-19) 価格:¥ 3,990 売り上げランキング: 7,008 位 |
マーケットプレイス
ピング&フラッグ
価格:¥ 2,250 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 併売をしておりますので、売切・不備品の場合返金させて頂きます。日祝は発送・メール対応を致しませんので時間の掛かる場合があります。 基本、クロネコメール便にて発送を行いますのでご了承ください。
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 2,480 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
エンターキング
価格:¥ 2,880 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申し上げます。
a-oneサウンドショップ
価格:¥ 2,980 (新品) コメント: 【新品未開封】発送はプチプチ付封筒で問い合わせ番号にて荷物追跡可能なメール便にて発送、ポスト投函になります。店頭で併売につき、品切れの際は返金対応となります。ご理解のうえ宜しくお願いします。
subaru-store
価格:¥ 3,411 (新品) コメント: 新品未開封。ご購入日、翌日に発送致します。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送です。投函まで3日から5日かかりますので、お急ぎの方のご購入はお控え下さい。データにて一括出品ですので帯焼け・ケース割れの検品は配送前となります。その場合、ご連絡させて頂きます。配送途中でのケース破損に関しましては、評価前にご連絡頂ければ対応致します。この商品は店頭で併売しており、品切れの際はご返金させて頂きます。また都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 3,580 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 【未開封新品】[品番:VWDS-3559]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
アビーロード amazon店
価格一覧
価格:¥ 3,590 (新品) コメント: 新品未開封。発送はプチプチ付封筒で問い合わせ番号にて荷物追跡可能なクロネコヤマトメール便にて発送、ポスト投函になります。店頭で併売につき、品切れの際は返金対応となります。ご理解のうえ宜しくお願いします。 |
|
恋の潜伏捜査 [DVD]パク・クァンチュン, キム・ソナ, コン・ユ, ナム・サンミ, ハ・ジョンウ, チョン・ヨンギインタラクティブメディアミックス (2007-08-01) 価格:¥ 4,935 売り上げランキング: 5,854 位 「恋の潜伏捜査 [DVD] 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
密林探検隊
価格:¥ 2,929 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【レンタルアップ品】ケース新品、盤面研磨済のクリーニングDVDです。※レンタル専用につき特別仕様の特典映像盤等は付いておりません。
ピング&フラッグ
価格:¥ 2,930 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 併売をしておりますので、売切・不備品の場合返金させて頂きます。日祝は発送・メール対応を致しませんので時間の掛かる場合があります。 基本、クロネコメール便にて発送を行いますのでご了承ください。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 2,931 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となりますのでご了承下さい
ユ)ラクショウ
価格:¥ 4,500 (新品) コメント: 梱包は緩衝材で利用し、発送はDVD1、2枚なら佐川メール便で、それ以外は通常便かエクスパックでお届けいたします。なおメール便は普通郵便と同等扱いで、ポスト投函されますのでご確認下さい。店舗でも販売しておりますので品切れの際は全額ご返金いたします。ご理解よろしくお願します。
(株)バンダレコード web店
価格一覧
価格:¥ 4,500 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:PCBE-52542]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。 |