|
今日というこの日を生きていこう(初回生産限定盤)(DVD付)玉置浩二 |
|
|
PRESENT(初回生産限定盤)(DVD付)玉置浩二ソニーレコード [CD] (2006-04-05) 価格:¥ 3,500 売り上げランキング: 68,239 位 「PRESENT(初回生産限定盤)(DVD付) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
【未開封商品のみ出品】 すばる
価格:¥ 1,684 (新品) コメント: 新品未開封。ご購入日、翌日に発送致します。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送です。データにて一括出品ですので帯焼け・ケース割れの検品は配送前となります。帯焼け・ケース割れがあった場合、ご連絡させて頂きます。配送途中でのケース破損に関しましては、評価前にご連絡頂ければ新しいケースをお送りいたします。都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
iwmk25
価格:¥ 1,685 (新品) コメント: 『新品未開封品』とても綺麗な状態です。品切れの際は、大変申し訳ございませんが、全額返金とさせていただきます。プチプチで丁寧に梱包し、通常サイズのものはゆうメール、サイズの大きいものは宅急便で発送致します。(土日、祝日は定休日となっております。)
★かっぱ堂 ネット事業本部★
価格:¥ 1,686 (新品) コメント: 【この商品は新品未開封品☆】です(^o^)/ エアキャップ梱包にて、24時間以内(日・祝除く)に発送いたします♪ 商品は バーコード追跡可能です、ご安心下さいませ(クロネコメール便)
iwmk25
価格:¥ 1,687 (新品) コメント: 『新品未開封品』で大変綺麗な状態です。併用販売の為、品切れの際は取寄せになります。(入荷不可商品の場合は全額返金致します。)プチプチで丁寧に梱包し、通常サイズのものはゆうメール、サイズの大きいものは宅急便で発送致します。(土日、祝日は定休日となっております。)
iwmk25
価格:¥ 1,687 (新品) コメント: 『新品未開封品』で大変綺麗な状態です。併用販売の為、品切れの際は取寄せになります。(入荷不可商品の場合は全額返金致します。)プチプチで丁寧に梱包し、通常サイズのものはゆうメール、サイズの大きいものは宅急便で発送致します。(土日、祝日は定休日となっております。)
music-market
価格:¥ 1,687 (新品) コメント: ◇新品未開封◇クロネコメール便にてお届けします(サイズ外は宅配便)。店舗・倉庫間移動の為、3日ほどお時間を頂戴する場合があります。ご理解のうえお買い求め下さい。また、都合により品切れの場合は全額返金させていただきますのでご了承くださいませ。
iwmk25
価格一覧
価格:¥ 1,687 (新品) コメント: 『新品未開封品』で大変綺麗な状態です。併用販売の為、品切れの際は取寄せになります。(入荷不可商品の場合は全額返金致します。)プチプチで丁寧に梱包し、通常サイズのものはゆうメール、サイズの大きいものは宅急便で発送致します。(土日、祝日は定休日となっております。) |
|
GRAND LOVE玉置浩二ファンハウス [CD] (1998-05-27) 価格:¥ 3,059 売り上げランキング: 88,794 位 |
マーケットプレイス
ブックドーム見附店
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い) コメント: 商品の状態は中古品の為、通常使用による若干のスレ等がございます。店舗併売のため、品切れになる場合がございます。品切れの場合は全額返金いたします。帯・チラシ・ハガキは付いておりません。(ありなしでの販売金額・査定金額に違いはございません。)午前8時以降のご注文・お問い合わせは翌営業日扱いとなります。通常クロネコメール便での発送となります。ご了承ください。
みっちゃん書房(本のみ2冊~百引
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★Amazon.co.jp専用在庫です。レンタル落ちです。ディスクに薄キズがある場合があります。ディスクとケースにシール貼りがあります。
spソフト
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★レンタルアップの中古品ですが、状態は良好です。研磨加工・クリーニング・ケース交換・シュリンク(真空パック加工)の上、きれいな状態でお届けします。
seipon
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い) コメント: レンタルUP商品です。帯つき、歌詞カード、ホチキス綴じ部に傷みありますが、盤程度は良好です。盤面研磨クリーニング済み、レンタルシール等はクリーンニング済みですがCD本体のレンタル許諾シールのみついたままとなります。店舗併売のため、売り切れの場合がございます。その場合は速やかにキャンセル、ご返金とさせていただきますのでご了承ください。
♪ bookuma ♪
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【レンタルアップ品】シールがCD・歌詞カード等についてます。盤面研磨及びケース交換済です※店頭併売フ為、売切の節は迅速に返金致します表紙に多少の傷みは有りますが、クリーニングして出荷しますので全体的にきれいです。
桃太郎王国マーケットプレイス店
価格一覧
価格:¥ 480 (ユーズド 状態:良い) コメント: 商品の発送には3-7営業日程お時間を頂きます。ディスク研磨済。帯なし。店頭でも併売しており在庫が流動的な為、明確な商品状態を明記することができません。ご注文後、商品に傷みや付属品欠品等が発覚した場合には、発送前にご購入の意志を確認させて頂く場合もございます。売切れの際は全額返金とさせて頂きます。ご注文は翌営業日(土日・祝祭日は休業)のお取り扱いになります。基本的に予約特典・初回購入特典等はございません。 |
|
スペード玉置浩二ファンハウス [CD] (2001-03-28) 価格:¥ 3,059 売り上げランキング: 88,933 位 |
マーケットプレイス
game_store
価格:¥ 980 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 売切・不備品の場合返金させて頂きます。土日祝は発送・メール対応を致しませんので休日明けとなり、返信等に時間の掛かる場合がありますのでご了承ください。
music-freak
価格:¥ 1,300 (ユーズド 状態:良い) コメント: 名古屋市より即日発送!店頭商品のため、在庫の有無は即変更できません。 ご面倒をおかけいたしますが売切れの場合はご返金させていただきます。 中古品のコンディションはすべて良いにしてありますが、商品の状態によっては発送前にご連絡させていただく場合があります。商品のコンディション、在庫の有無など詳しいことはお尋ねください。 メール便又はゆうメール(郵便)にて通常2日以内に発送いたしますが、 土日は発送できない場合が有ります。
ブックパス
価格:¥ 1,480 (ユーズド 状態:良い) コメント: ◆レンタル品ではありません◆ディスククリーニング&製品除菌済み◆ケースジャケット両面部分に若干の擦れ傷あり◆店頭併売品により在庫が流動的な為、品切れの際は全額返金致します◆ご注文日から2日以内に出荷(土・日・祝日の発送・その他に関する対応は翌平日の対応です)●出荷の際、製品状態についてのご連絡をする場合がございますので、当店からのメールの確認をお願い致します。
古書のなかちゃん
価格一覧
価格:¥ 1,580 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯付き。ケースにスレキズ多少有ります。盤面に若干うすいキズが有りますが、再生には問題ないです。歌詞カードはキレイです。プチプチで丁寧に梱包し迅速に発送いたします。 |
|
ニセモノ玉置浩二ファンハウス [CD] (2000-04-26) 価格:¥ 3,059 売り上げランキング: 95,673 位 |
マーケットプレイス
ビンゴ峰山店
価格:¥ 135 (ユーズド 状態:良い) コメント: 中古CDですが、ディスクは全て傷チェック、研磨済みです。ただし帯はありません。(店舗併売に付き、売り切れの場合がございます。その際は全額返金させていただきます。)
★かっぱ堂 ネット事業本部★
価格:¥ 136 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【商品について→】 レンタルアップ品【歌詞カードのホッチキス留めが外れていますが、イタミ少なく、良い状態です。CD、一部歌詞カード、特殊ケースに業務用シールが貼ってあります。】 【ご注文後について→】☆当方受注確認後、通常24時間以内に発送行います(日・祝日除く)。☆プチプチにて丁寧に梱包いたします。
stockmiki
価格:¥ 138 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 帯びなし。特に目立った傷や汚れはございません。CDケースを新品に交換させていただき丁重梱包にて迅速に発送させていただきます。
azbアマゾン店
価格:¥ 143 (ユーズド 状態:良い) コメント: amazon専用商品です。迅速に発送いたします。レンタル落ち商品です。ケース・ディスクにシール貼りがございます。少々の薄キズがある場合がございます。受注発送のメールは必ずしておりますが、SPAMメールと認識された場合には届かない場合がありますのでご注意下さい。
カイトブック
価格:¥ 145 (ユーズド 状態:良い) コメント: ◆Amazon.co.jp専用在庫です。レンタル落ちです。ディスクに薄傷がありますが再生には問題ありません。ケース・ディスクにレンタル管理シール貼りが複数ある場合があります。スリーブケース無。
みっちゃん書房(本のみ2冊~百引
価格一覧
価格:¥ 145 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★Amazon.co.jp専用在庫です。レンタル落ちです。ディスク美品です。ディスクとケースにシール貼りがあります。 |
|
惑星(初回生産限定盤)(DVD付)玉置浩二ソニー・ミュージックレコーズ [CD] (2007-08-01) 価格:¥ 3,500 売り上げランキング: 49,858 位 「惑星(初回生産限定盤)(DVD付) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
すとあ102☆次回発送25日~☆
価格:¥ 2,640 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 初回盤・新品未開封品です。紙ジャケエコパック仕様。(土日祝祭日発送なし)丁寧な梱包と安心できる取引を心掛けています。配送方法はメール便です。お届けはご自宅のポストへの投函となります。発送の際に投函まで追跡可能な管理番号をお知らせしておりますので、お荷物の配送状況のご確認をお願い致します。商品状態等、ご不明な点はお気軽にお問い合わせ下さい。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 2,700 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※「帯」なし。初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となります
楽-ya 武蔵小山店
価格:¥ 2,780 (ユーズド 状態:良い) コメント: 中古品ですので帯やその他付属品 が欠品している場合がございます。あくまで中古品という点をご理解下さいませ。気になる場合は事前にお問合せ下さい。盤と歌詞カードについての不良は事前 にメールにてご連絡差し上げます。店頭販売での在庫切れの場合は、連絡の上直ちに返金させてい ただきます。ご容赦ください。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 3,089 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:SRCL-6592]荷物追跡可能なメール便(ポスト投函)またはゆうメールでの発送。弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。店舗間移動の為発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます
sound-box
価格:¥ 3,100 (新品) コメント: 外装ナイロンに目立った傷も無く、状態の良い【新品未開封品】です。クロネコメール便(ポスト投函)で発送します。発送と同時に追跡番号を含めご連絡しています。在庫管理は徹底して行っていますが、店舗併用の為万一の品切れが発生しましたら速やかなご連絡と返金対応をいたします。
ネットショップ ロッキー
価格:¥ 3,150 (新品) コメント: 商品は、店舗と併用のとなる為品切れのときもございます。そのときは速やかな返金いたします。又は取寄せ後納品させていただきます。クロネコヤマトメール便発送となりますのでポスト投函になります。ご理解のうえ宜しくお願いいたします。
アビーロード amazon店
価格:¥ 3,150 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 新品未開封。発送はプチプチ付封筒で問い合わせ番号にて荷物追跡可能なクロネコヤマトメール便にて発送、ポスト投函になります。店頭で併売につき、品切れの際は返金対応となります。ご理解のうえ宜しくお願いします。
あさま◆未開封商品のみの出品です
価格一覧
価格:¥ 3,429 (コレクターズ 状態:ほぼ新品) コメント: 新品未開封です。荷物追跡の出来るメール便(ポスト投函)での発送です。発送時に伝票番号を連絡します。 |
|
カリント工場の煙突の上に玉置浩二ソニーレコード [CD] (1993-09-22) 価格:¥ 2,854 売り上げランキング: 22,537 位 |
マーケットプレイス
あおによし-13時まで当日発送。
価格:¥ 1,563 (ユーズド 状態:可) コメント: 帯なし・歌詞なし★返品・返金保証(品質がお気に召さない場合)★発送前にクリーニング・検品して発送致します。★レンタル落ちですので、多少の日焼や傷み等はご容赦下さい。レンタル店で貼っためざわりなシール等は、できるだけはがして発送します。また敏速に対応致しますので宜しくお願いします。★海外の方へ It is only communication in Japanese we will send the goods by economy mail shipments.
吉祥寺アート工房24時間以内発送
価格:¥ 1,563 (ユーズド 状態:良い) コメント: ☆土日祝日も24時間以内発送☆2点目以降送料200円引!ディスク、ライナー共にきれいです。紙ケースはありませんがブックレットはあります。帯なし。ご注文確認後、毎日24時間以内にクッション材に入れてクロネコメール便(ポスト投函・追跡番号付き)にて発送しております。
★かっぱ堂 ネット事業本部★
価格:¥ 1,564 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【商品について→】 レンタルアップ品【CD、一部歌詞カード、特殊ケースに業務用シール貼ってあります】。 ディスク、歌詞カードに若干のイタミございます。 【ご注文後について→】☆当方受注確認後、通常24時間以内に発送行います(日・祝日除く)。☆プチプチにて丁寧に梱包いたします。
音十・本店
価格:¥ 1,578 (ユーズド 状態:良い) コメント: 盤状態良好。ケースは新品に交換済。帯なし。店頭販売はないので品切れの心配はありません。発送後に荷物番号をメールでお知らせいたします。厳重梱包で発送します。
ドンキー企画
価格:¥ 2,100 (コレクターズ 状態:ほぼ新品) コメント: ※未使用品(開封済み)。紙箱にやや押し跡あり。本品は展示用に中のCDを抜いてスリーブのみ展示されていたものでCDは未開封です。盤未使用の新古品として販売させていただきます。パッケージや帯の些細な傷や日焼けはご容赦ください。紙箱仕様。SRCL-2696
ファンファン
価格一覧
価格:¥ 2,130 (ユーズド 状態:良い) コメント: ■初回盤 スリーヴケースやや傷み ブックレット付き■店頭でも販売中ですので稀に売り切れになる事がございます。この場合ご返金とさせていただきます。 |
|
JUNK LAND玉置浩二ソニーレコード [CD] (1997-09-21) 価格:¥ 3,059 売り上げランキング: 5,902 位 |
マーケットプレイス
ぐるんぱ書房
価格:¥ 299 (ユーズド 状態:可) コメント: 印刷物(こすれあり)あります。箱の表面やケース表面にも傷・こすれはありますが、盤面は良好です。アルコール清掃後、防水、エアキャップ梱包でお届けします。
音十・本店
価格:¥ 318 (ユーズド 状態:良い) コメント: 全体的にやや経年感はありますがおおむね良好な状態です。スリーブケース付き。店頭販売はないので品切れの心配はありません。厳重梱包にて発送いたします。発送後に荷物番号をメールでお知らせいたします。
龍馬屋
価格:¥ 380 (ユーズド 状態:良い) コメント: ■ケースに若干のスレがあります。■ディスクに微細なキズ有り。■商品状態につきましてはお気軽にお問い合わせ下さい。■配送通知より3日目、遅くて1~2週でお手元に届きます。■発送時に商品に問題(評価ミス・傷カビ・付属品欠品等)がある時は、事前にご購入の意志をお伺いさせて頂きます。
古本の骨董堂 いんたぁねっと支店
価格:¥ 460 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: ケース・盤面多少の小キズがありますが、その他はあまり使用感の少ない良品です!!なかなかキレイな品です♪*店舗販売並行品。品切れになる事もございますので、その場合は「全額返金」にてご容赦下さい。尚、メールの返信は発送後となります。発送は基本「メール便」です。その他状況に合わせて発送致します。ご購入後のキャンセル及び返品には「キャンセル料15%」を頂きます。(システム利用料として代金の15%分引かれる為)精査の上、慎重にご購入下さい。(ご購入後は以上の事柄に同意したとみなします。)
たつの屋:11/23発送です。
価格一覧
価格:¥ 480 (ユーズド 状態:良い) コメント: 紙ケース付属,帯無,盤面良好,ケースに擦れあり。ヤマト運輸メール便(発送記録付)での発送になります。在庫管理には気をつけておりますが他でも販売をおこなっており、万が一在庫切れの場合はお預かり代金全額ご返金での対応になります、ご容赦ください。 |
|
IX安全地帯ソニーレコード [CD] (2002-08-07) 価格:¥ 3,059 売り上げランキング: 74,429 位 |
マーケットプレイス
ブックマート松山清水店
価格:¥ 184 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯なし。店頭でも併売しております。売り切れの際は、返金にて対応させていただきます。商品について何かご質問がありましたら遠慮なくご連絡下さい。
ブックドーム桜木店
価格:¥ 184 (ユーズド 状態:良い) コメント: 商品の状態は中古品の為、通常使用による若干のスレ等がございます。店舗併売のため、品切れになる場合がございます。品切れの場合は全額返金いたします。帯・チラシ・ハガキは付いておりません。(ありなしでの販売金額・査定金額に違いはございません。)午前8時以降のご注文・お問い合わせは翌営業日扱いとなります。通常クロネコメール便での発送となります。ご了承ください。
新星堂高月店
価格:¥ 184 (ユーズド 状態:良い) コメント: レンタルアップ品、研磨の上、ケースは新品に交換。店舗併売につき売切れの場合ご容赦ください、即返金します。管理用シールも極力はがして出荷しますが、ジャケット等が破損する恐れのある場合はそのまま出荷します。日祝日は発送できません。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 248 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※「帯」なし。初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となります
メディアネット・q
価格:¥ 639 (ユーズド 状態:可) コメント: ★レンタルアップ品★ケース:使用感あり★歌詞カード:使用感あり(表紙ほつれていますり)★ディスク:研磨後発送★帯なし★エアークッションにて梱包し、発送いたします
エンターキング
価格:¥ 780 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。帯びは基本的に付いておりません。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申し上げます。
bookiland ex-2新狭山店
価格:¥ 980 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯つき。メール便にて配送。埼玉県狭山市より、エアーキャップ包装にてお届け致します。店頭併売の為、在庫切れの場合は全額返金いたします。
ピング&フラッグ
価格一覧
価格:¥ 980 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 併売をしておりますので、売切・不備品の場合返金させて頂きます。日祝は発送・メール対応を致しませんので時間の掛かる場合があります。 基本、クロネコメール便にて発送を行いますのでご了承ください。 |
|
CAFE JAPAN玉置浩二ソニーレコード [CD] (1996-09-13) 価格:¥ 3,059 売り上げランキング: 19,999 位 |
マーケットプレイス
トレジャー倉庫
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売につき売切れの場合ご容赦ください、即返金します。ディスククリーニング、ケース交換、またはクリーニング。日祝日は発送できません。
★バニラ【複数注文100値引!】
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: (当店のCDは全て研磨し、プラケースを交換しております)★重要【売り切れのご容】この商品は店頭でも販売しているため売り切れの場合がございます。その場合は全額返金いたします。ご了承の上落札下さい★
買円隊流通センター
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: ディスクはクリーニング、ケースは特殊ケースを除き交換もしくはクリーニングします。エアクッション(ぷちぷち)包装発送。帯やスリーブケースがない場合あり。特典等付属品はございません。店舗併売のため売切れによる在庫なしは返金処理します。土日祝などお休みします。
★買円隊【複数発送100円値引】
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: ※土日祝も休まず迅速発送!※当店のCDは研磨し、プラケースを新品に交換しております。(特殊ケース等除く)【重要】この商品は店頭でも販売している為売切れの場合がございます。その場合は全額返金致します。予めご了承下さい。
しゅんぼん堂通常24時間以内発送
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【商品について→】 ケースに若干のスレがありますが、盤面ディスク状態は概ね良好ですよ!【ご注文後について→】☆当方受注確認後、24時間以内に発送行います。☆全商品、表面消毒&専用布でのクリーニング仕上げ行います。☆
うっきぃぃぃ
価格一覧
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可) コメント: ケースに中古感あります、歌詞カードに特に目立った汚れありませんでした。DISK研磨済みです。店頭併売品の為、売り切れの際は即座に返金させて頂きます。あらかじめご了承下さい。メール便にて発送致します。 |
|