「ギャラクシーエンジェル」ドラマCD「A-TV」
music

「ギャラクシーエンジェル」ドラマCD「A-TV」

ドラマ ミルフィーユ・桜葉(新谷良子) 蘭花・フランボワーズ(田村ゆかり) ミント・ブラマンシュ(沢城みゆき) フォルテ・シュトーレン(山口眞弓) ヴァニラ・H&ノーマッド(かないみか) 烏丸ちとせ(後藤沙緒里) ウォルコット・O・ヒューイ(藤原啓治) ココモ・ペイロー(三瓶由布子) マリブ・ペイロー(サエキトモ) メアリー少佐(大原さやか)
「ギャラクシーエンジェル」ドラマCD「TV-G」
music

「ギャラクシーエンジェル」ドラマCD「TV-G」

ドラマ, ミルフィーユ・桜葉(新谷良子), 蘭花・フランボワーズ(田村ゆかり), ミント・ブラマンシュ(沢城みゆき), フォルテ・シュトーレン(山口眞弓), ヴァニラ・H&ノーマッド(かないみか), 烏丸ちとせ(後藤沙緒里), ウォルコット・O・ヒューイ(藤原啓治), ココモ・ペイロー(三瓶由布子), マリブ・ペイロー(サエキトモ), メアリー少佐(大原さやか)
ブロッコリー [CD]
(2004-12-23)
価格:¥ 3,150
売り上げランキング: 82,336 位

マーケットプレイス

ヤマプロ*在庫確実併売無日曜休み 評価数:1,866 (4.9つ星)
価格:¥ 680 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 盤面は良好です。迅速丁寧に発送致します。
みっちゃん書房(本のみ2冊~百引 評価数:11,731 (4.8つ星)
価格:¥ 680 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ★Amazon.co.jp専用在庫です。比較的状態の良い商品です。帯なし
アートエイチ通常24時間以内発送 評価数:63,457 (4.8つ星)
価格:¥ 680 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後迅速に配送致します。ぷちぷちを巻いて配送致します。歌詞カード汚れあり、盤面良好。
音吉プレミアム浜松宮竹店 評価数:2,050 (4.8つ星)
価格:¥ 690 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし。商品は店頭でも販売しているため売り切れの場合もございます。
vitamin-bks 評価数:784 (4.8つ星)
価格:¥ 1,400 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 店頭でも販売しておりますので、売り切れの際はご了承下さい。
エーツーグループ駿河屋 評価数:40,946 (4.8つ星)
価格:¥ 1,870 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
ブック天国 評価数:750 (4.9つ星)
価格:¥ 1,980 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯無しです。DISCに微細傷(動作には問題ありません)がある以外は良い状態です。エアパッキンで丁寧に梱包して基本的にクロネコメール便にて発送します。発送が完了いたしましたら、発送完了メールにてお知らせいたします。
cross_music 評価数:7,546 (4.9つ星)
価格:¥ 2,341 (新品)
コメント: 未開封新品商品です。エアークッションを使用して発送します。アマゾン専用の在庫です。併売はしていません。外装に色あせや多少のすれた跡がある場合があります。気になる場合はお問い合わせください。個別で状況を確認し説明させていただきます。出荷時、品質チェックで商品に不具合があった場合などはご連絡差し上げます。一括出品のためご了承ください。
importcds_com 評価数:54,275 (4.7つ星)
価格:¥ 2,929 (新品)
コメント: 新品。カリフォルニア州より直送。通常5日〜14日前後に到着いたします。お気軽に日本語でお問い合わせください。 Brand New. Ships to you same day from California! Please allow 5-14 days for Delivery.
(株)バンダレコード web店 評価数:34,541 (4.8つ星)
価格:¥ 2,930 (新品)
コメント: 新品未開封。[品番:BRCF-3039]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
価格一覧
ラジオドラマCD 銀のギャラクシーエンジェル
music

ラジオドラマCD 銀のギャラクシーエンジェル

エンジェル隊, ミルフィーユ・桜葉(新谷良子), ココモ・ペイロー(三瓶由布子), 蘭花・フランボワーズ(田村ゆかり), マリブ・ペイロー(サエキトモ), ミント・ブラマンシュ(沢城みゆき), フォルテ・シュトーレン(山口眞弓), ヴァニラ・H(かないみか), 烏丸ちとせ(後藤沙緒里)
ブロッコリー [CD]
(2004-03-26)
価格:¥ 3,000
売り上げランキング: 63,836 位

マーケットプレイス

総合リサイクルの東都クリエート 評価数:4,260 (4.9つ星)
価格:¥ 600 (ユーズド 状態:可)
コメント: ディスクに極僅かにキズございます。ケースにキズございます。他の付属品はライナーのみです。こちらの商品は店頭にて併売させていただいております。売り切れの際には全額ご返金いたします。配送には地域にもよりますが、3〜5日ほどかかります。土・日・祝がある場合はもう少しかかる場合がございます。予めご了承をお願いいたします。状態等不明な点がございましたら、ご質問頂けますようお願いいたします。当店は日・祝日は定休日です。
ブックマート蟹江 評価数:832 (4.8つ星)
価格:¥ 865 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 店頭でも販売しております、売り切れの際にはキャンセル、全額返金とさせて頂きますので、ご了承下さい。(土・日・祝日 毎日発送しております)
音吉プレミアム浜松宮竹店 評価数:2,050 (4.8つ星)
価格:¥ 870 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし。商品は店頭でも販売しているため売り切れの場合もございます。
books-bos2 評価数:46 (4.7つ星)
価格:¥ 1,000 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 帯付き。特に問題はありません。
@古本市場 2点目から送料百円引 評価数:16,435 (4.7つ星)
価格:¥ 1,344 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 注文から1〜2日後、郵便冊子小包で出荷。ご自宅のポストまたは宅配ボックスへお入れ致します。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。(@古本市場にて同時複数ご注文で、2点目以降100円ずつ返金をさせていただきます。)
イーブックオフ アマゾン店 評価数:114,558 (4.8つ星)
価格:¥ 1,594 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※「帯」なし。初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となります
エーツーグループ駿河屋 評価数:40,946 (4.8つ星)
価格:¥ 1,730 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
桃太郎王国マーケットプレイス店 評価数:9,360 (4.6つ星)
価格:¥ 2,100 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ディスク研磨済。店頭でも併売しており在庫が流動的な為、明確な商品状態を明記することができません。ご注文後、商品に傷みや付属品欠品等が発覚した場合には、発送前にご購入の意志を確認させて頂く場合もございます。売切れの際は全額返金とさせて頂きます。商品の発送には3-7営業日程お時間を頂きます。ご注文は翌営業日(土日・祝祭日は休業)のお取り扱いになります。基本的に帯、予約特典・初回購入特典等はございません。
cross_music 評価数:7,546 (4.9つ星)
価格:¥ 2,693 (新品)
コメント: 未開封新品商品です。エアークッションを使用して発送します。アマゾン専用の在庫です。併売はしていません。外装に色あせや多少のすれた跡がある場合があります。気になる場合はお問い合わせください。個別で状況を確認し説明させていただきます。出荷時、品質チェックで商品にs具合があった場合などはご連絡差し上げます。一括出品のためご了承ください。
価格一覧
金のギャラクシーエンジェル
music

金のギャラクシーエンジェル

エンジェル隊, ミルフィーユ・桜葉(新谷良子), ヴァニラ・H(かないみか), 蘭花・フランボワーズ(田村ゆかり), 烏丸ちとせ(後藤沙緒里), フォルテ・シュトーレン(山口眞弓), ミント・ブラマンシュ(沢城みゆき)
ブロッコリー [CD]
(2004-03-26)
価格:¥ 3,000
売り上げランキング: 178,612 位

マーケットプレイス

ブックマート蟹江 評価数:832 (4.8つ星)
価格:¥ 910 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 店頭でも販売しております、売り切れの際にはキャンセル、全額返金とさせて頂きますので、ご了承下さい。(土・日・祝日 毎日発送しております)
音吉プレミアム浜松宮竹店 評価数:2,050 (4.8つ星)
価格:¥ 920 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし。商品は店頭でも販売しているため売り切れの場合もございます。
vitamin-bks 評価数:784 (4.8つ星)
価格:¥ 1,200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付。店頭でも販売しておりますので、売り切れの際はご了承下さい。
@古本市場 2点目から送料百円引 評価数:16,435 (4.7つ星)
価格:¥ 1,344 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 注文から1〜2日後、郵便冊子小包で出荷。ご自宅のポストまたは宅配ボックスへお入れ致します。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。(@古本市場にて同時複数ご注文で、2点目以降100円ずつ返金をさせていただきます。)
cross_music 評価数:7,546 (4.9つ星)
価格:¥ 1,499 (新品)
コメント: 未開封新品商品です。エアークッションを使用して発送します。アマゾン専用の在庫です。併売はしていません。外装に色あせや多少のすれた跡がある場合があります。気になる場合はお問い合わせください。個別で状況を確認し説明させていただきます。出荷時、品質チェックで商品に不具合があった場合などはご連絡差し上げます。一括出品のためご了承ください。
books-bos2 評価数:46 (4.7つ星)
価格:¥ 1,500 (新品)
コメント: -
イーブックオフ アマゾン店 評価数:114,558 (4.8つ星)
価格:¥ 1,594 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※「帯」なし。初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となります
ブックマート十条銀座店 評価数:526 (4.8つ星)
価格:¥ 1,800 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: ディスクに傷のあるものについては、クリーニング済です。店頭にも出してありますので、売切れの場合にはご容赦ください。
(株)バンダレコード web店 評価数:34,541 (4.8つ星)
価格:¥ 2,550 (新品)
コメント: 新品未開封。定価より15%off。[品番:BRCF-3023]荷物追跡可能なメール便(ポスト投函)またはゆうメールでの発送。まれに色褪・ケース破損のある場合があります。特価品につきご了承ください。弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。店舗間移動の為発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます
価格一覧
ギャラクシーエンジェルde WHAT!?
music

ギャラクシーエンジェルde WHAT!?

ドラマ, 新谷良子, エンジェル隊, 田村ゆかり, 沢城みゆき, かないみか, 山口眞弓
ランティス [CD]
(2002-06-26)
価格:¥ 3,000
売り上げランキング: 89,743 位

マーケットプレイス

しゅんぼん堂通常24時間以内発送 評価数:4,201 (4.8つ星)
価格:¥ 428 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 【商品について→】ケースに若干のスレがありますが、ジャケット、盤面ディスク状態は良好ですよ!【ご注文後について→z☆当方受注確認後、24時間以内に発送行います。☆全商品、表面消毒&専用布でのクリーニング仕上げ行います。☆
音速丸 評価数:325 (4.9つ星)
価格:¥ 429 (ユーズド 状態:良い)
コメント: オビなし。在庫確実。ご注文承り次第、迅速に発送いたします。
中古アニメ販売 アメディス 評価数:652 (4.9つ星)
価格:¥ 680 (ユーズド 状態:良い)
コメント: [品質A ランク] ◆本店サイト等で販売済の際はご容赦下さい◆本店実施の割引/セール/キャンペーン等は対象外となります◆土日祝日等のご注文は休日明け以降のご対応となります
音吉プレミアム浜松宮竹店 評価数:2,050 (4.8つ星)
価格:¥ 735 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし。商品は店頭でも販売しているため売り切れの場合もございます。
ウィズスマイル 評価数:1,224 (4.8つ星)
価格:¥ 750 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 盤面に小さなキズあり。ケースにスレ等あり。詳しくはメールにてお問い合わせください。
ブックセンターいとうゲームコーナ 評価数:1,158 (4.8つ星)
価格:¥ 799 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯あり、盤面良好、商品状態良好です。店舗併売のため売り切れの際はご返金致します。
ピング&フラッグ 評価数:1,555 (4.8つ星)
価格:¥ 1,380 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 併売をしておりますので、売切・不備品の場合返金させて頂きます。日祝は発送・メール対応を致しませんので時間の掛かる場合があります。 基本、クロネコメール便にて発送を行いますのでご了承ください。
エーツーグループ駿河屋 評価数:40,946 (4.8つ星)
価格:¥ 1,980 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
(株)バンダレコード web店 評価数:34,541 (4.8つ星)
価格:¥ 2,790 (新品)
コメント: 新品未開封。[品番:LACA-5113]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
価格一覧
ギャラクシーエンジェル ドラマアルバム - GALAXY ANGEL de SHINE!
music

ギャラクシーエンジェル ドラマアルバム - GALAXY ANGEL de SHINE!

ドラマ, 新谷良子, 田村ゆかり, 沢城みゆき, かないみか, 山口眞弓
ランティス [CD]
(2002-11-22)
価格:¥ 3,000
売り上げランキング: 195,841 位

マーケットプレイス

総合リサイクルの東都クリエート 評価数:4,260 (4.9つ星)
価格:¥ 600 (ユーズド 状態:可)
コメント: 帯付。ディスクに極僅かにキズございます。ケースにキズございます。帯にヨレございます。こちらの商品は店頭にて併売させていただいております。売り切れの際には全額ご返金いたします。配送には地域にもよりますが、3〜5日ほどかかります。土・日・祝がある場合はもう少しかかる場合がございます。予めご了承をお願いいたします。状態等不明な点がございましたら、ご質問頂けますようお願いいたします。当店は日・祝日は定休日です。
しゅんぼん堂通常24時間以内発送 評価数:4,201 (4.8つ星)
価格:¥ 879 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 【商品について→】ケースに若干のスレがありますが、ジャケット、盤面ディスク状態、ブックレットは良好ですよ!【ご注文後について→】☆当方受注確認後、24時間以内に発送行います。☆全商品、表面消毒&専用布でのクリーニング仕上げ行います。☆
中古アニメ販売 アメディス 評価数:652 (4.9つ星)
価格:¥ 880 (ユーズド 状態:良い)
コメント: [品質A ランク] ◆本店サイト等で販売済の際はご容赦下さい◆本店実施の割引/セール/キャンペーン等は対象外となります◆土日祝日等のご注文は休日明け以降のご対応となります
音吉プレミアム浜松宮竹店 評価数:2,050 (4.8つ星)
価格:¥ 945 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし。商品は店頭でも販売しているため売り切れの場合もございます。
龍馬屋 評価数:1,256 (4.8つ星)
価格:¥ 950 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ■帯付。盤面に微細なキズ、ケースに若干スレあります。■商品状態につきましてはお気軽にお問い合わせ下さい。■配送通知より3日目、遅くて1~2週でお手元に届きます。■発送時に商品に問題(評価ミス・傷カビ・付属品欠品等)がある時は、事前にご購入の意志をお伺いさせて頂きます。■金曜日AM9:00以降のご注文は翌週(土・日・祝祭日の発送は休)の発送です。
ブックマート中村橋店 評価数:627 (4.7つ星)
価格:¥ 1,480 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付。ジャケットの状態、並。ディスクに目立ったキズはありません。店頭販売もしておりますので、売り切れの際はご容赦ください。
machan78複数注文送料半額 評価数:1,448 (4.9つ星)
価格:¥ 2,396 (新品)
コメント: 《新品未開封》 帯の背に多少色あせ感あり。Amazon専用品で在庫確実です。丁寧に梱包して直ぐにお送りします。発送時にお荷物追跡番号をお知らせします。大好評!! 2点以上同時購入で送料半額!!
importcds_com 評価数:54,275 (4.7つ星)
価格:¥ 2,813 (新品)
コメント: 新品。カリフォルニア州より直送。通常5日〜14日前後に到着いたします。お気軽に日本語でお問い合わせください。 Brand New. Ships to you same day from California! Please allow 5-14 days for Delivery.
(株)バンダレコード web店 評価数:34,541 (4.8つ星)
価格:¥ 2,856 (新品)
コメント: 新品未開封。[品番:LACA-5135]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
価格一覧
「ギャラクシーエンジェル」ドラマCD「Angel Scranble Junction」
music

「ギャラクシーエンジェル」ドラマCD「Angel Scranble Junction」

ドラマ, 新谷良子, 烏丸ちとせ(後藤沙緒里), エンジェル隊, 田村ゆかり, 沢城みゆき, 山口眞弓, かないみか, 後藤沙緒里
ブロッコリー [CD]
(2004-09-24)
価格:¥ 2,625
売り上げランキング: 182,095 位

マーケットプレイス

音吉プレミアム浜松宮竹店 評価数:2,050 (4.8つ星)
価格:¥ 760 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし。商品は店頭でも販売しているため売り切れの場合もございます。
@古本市場 2点目から送料百円引 評価数:16,435 (4.7つ星)
価格:¥ 780 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 注文から1〜2日後、郵便冊子小包で出荷。ご自宅のポストまたは宅配ボックスへお入れ致します。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。(@古本市場にて同時複数ご注文で、2点目以降100円ずつ返金をさせていただきます。)
ブックビックボックス 評価数:1,181 (4.9つ星)
価格:¥ 1,470 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯あり 歌詞あり 特に問題ありません
みっちゃん書房(本のみ2冊~百引 評価数:11,731 (4.8つ星)
価格:¥ 1,470 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: ★Amazon.co.jp専用在庫です。比較的状態の良い商品です。帯つき
古本案山子堂 評価数:390 (4.9つ星)
価格:¥ 1,500 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 盤面良好。比較的綺麗な状態です。帯有り。エアクッションに包んで発送いたします。
エーツーグループ駿河屋 評価数:40,946 (4.8つ星)
価格:¥ 1,620 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
cross_music 評価数:7,546 (4.9つ星)
価格:¥ 2,355 (新品)
コメント: 未開封新品商品です。エアークッションを使用して発送します。アマゾン専用の在庫です。併売はしていません。外装に色あせや多少のすれた跡がある場合があります。気になる場合はお問い合わせください。個別で状況を確認し説明させていただきます。出荷時、品質チェックで商品に不具合があった場合などはご連絡差し上げます。一括出品のためご了承ください。
(株)バンダレコード web店 評価数:34,541 (4.8つ星)
価格:¥ 2,355 (新品)
コメント: 新品未開封。[品番:BRCF-3036]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
メガレコーズ 評価数:0 (0.0つ星)
価格:¥ 2,625 (新品)
コメント: 【新品・未開封】原則クロネコメール便にてお届けします⇒投函後の紛失による補償はございません⇒土日祝はお休みです⇒倉庫間移動の為発送まで3から7日お時間を頂戴する場合があります。ご理解のうえお買い求め下さい⇒在庫切れの場合は即全額返金致します⇒到着後ケース割れがあった場合は新品ケースをお送りいたします⇒よろしくお願いします。
価格一覧
ギャラクシーエンジェル ちとせ召しませ [コミデジコミックス] (コミデジコミックス)
book

ギャラクシーエンジェル ちとせ召しませ [コミデジコミックス] (コミデジコミックス)

身裂き
ソフトバンククリエイティブ [コミック]
(2007-10-16)
価格:¥ 630
売り上げランキング: - 位

マーケットプレイス

ブックセンターサカイ2冊~百円引 評価数:4,588 (4.9つ星)
価格:¥ 120 (ユーズド 状態:良い)
コメント:    ほど良い商品 丁寧な梱包 アマゾン専用商品
ネットショップ ロッキー2 評価数:10,572 (4.8つ星)
価格:¥ 121 (ユーズド 状態:可)
コメント: 店舗販売と併用のとなる為品切れのときもございます。そのときは速やかな返金いたします。発送方法は、クロネコヤマトメール便発送となりますのでポスト投函になります。一度に複数ご購入の場合、分割発送となることが御座います、ご理解のうえ宜しくお願い致します。
リバイブ ( 横浜から毎日発送) 評価数:2,299 (4.9つ星)
価格:¥ 314 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 初版。帯あり。カバ-に少しスレ・シワがあります。小口に少し汚れがあります。ヤケはありません。アマゾン専用の商品です。ブックカバーをかけて発送します。
@古本市場 2点目から送料百円引 評価数:16,435 (4.7つ星)
価格:¥ 315 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。
価格一覧
ギャラクシーエンジェルでSHOW♪
music

ギャラクシーエンジェルでSHOW♪

ドラマ, 新谷良子, ヴァニラ・H(かないみか), エンジェル隊, ミルフィーユ・桜葉, 蘭花・フランボワーズ(田村ゆかり), ミント・ブラマンシュ(沢城みゆき), 田村ゆかり, 沢城みゆき, かないみか
ランティス [CD]
(2001-08-29)
価格:¥ 3,000
売り上げランキング: 173,011 位

マーケットプレイス

エーツーグループ駿河屋 評価数:40,946 (4.8つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
seipon 評価数:2,213 (4.8つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: レンタルUP商品です。帯つき、程度は良好です。盤面研磨クリーニング済み、レンタルシール等はクリーンニング済みですがCD本体のレンタル許諾シールのみついたままとなります。店舗併売のため、売り切れの場合がございます。その場合は速やかにキャンセル、ご返金とさせていただきますのでご了承ください。
ブックドーム桜木店 評価数:2,280 (4.7つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 商品の状態は中古品の為、通常使用による若干のスレ等がございます。店舗併売のため、品切れになる場合がございます。品切れの場合は全額返金いたします。帯・チラシ・ハガキは付いておりません。(ありなしでの販売金額・査定金額に違いはございません。)午前8時以降のご注文・お問い合わせは翌営業日扱いとなります。通常クロネコメール便での発送となります。ご了承ください。
(株)ブックセンターいとう インターネット店 評価数:17,046 (4.9つ星)
価格:¥ 350 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯あり、盤面概ね良好。
中古アニメ販売 アメディス 評価数:652 (4.9つ星)
価格:¥ 380 (ユーズド 状態:良い)
コメント: [品質A ランク] ◆本店サイト等で販売済の際はご容赦下さい◆本店実施の割引/セール/キャンペーン等は対象外となります◆土日祝日等のご注文は休日明け以降のご対応となります
イーブックオフ アマゾン店 評価数:114,558 (4.8つ星)
価格:¥ 636 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※「帯」なし。初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となります
リサイクル書店 fine 評価数:886 (4.9つ星)
価格:¥ 780 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 店舗併売品に付き売り切れの場合は返金いたします。帯なし。ケース・歌詞カード・盤面の状態ともに良好です。香川県から2日以内に発送します。
音吉プレミアム浜松宮竹店 評価数:2,050 (4.8つ星)
価格:¥ 1,050 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 盤若干キズ・解説あり・帯あり・店頭でも併売のため品切れの場合もございます。
ピング&フラッグ 評価数:1,555 (4.8つ星)
価格:¥ 1,180 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 併売をしておりますので、売切・不備品の場合返金させて頂きます。日祝は発送・メール対応を致しませんので時間の掛かる場合があります。 基本、クロネコメール便にて発送を行いますのでご了承ください。
(株)ブックセンターいとう インターネット店 評価数:17,046 (4.9つ星)
価格:¥ 1,995 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 帯あり、盤面良好、ケース美品です
価格一覧
ギャラクシーエンジェルでGo
music

ギャラクシーエンジェルでGo

ドラマ, パトリック&ジョナサン&ガスト(ギャラクシーエンジェル), エンジェル隊, 新谷良子, ミルフィーユ・桜葉, 田村ゆかり, ミント・ブラマンシュ(沢城みゆき), 沢城みゆき, かないみか, 山口眞弓
ランティス [CD]
(2001-11-29)
価格:¥ 3,000
売り上げランキング: 174,303 位

マーケットプレイス

桃太郎王国マーケットプレイス店 評価数:9,360 (4.6つ星)
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ディスク研磨済。店頭でも併売しており在庫が流動的な為、明確な商品状態を明記することができません。ご注文後、商品に傷みや付属品欠品等が発覚した場合には、発送前にご購入の意志を確認させて頂く場合もございます。売切れの際は全額返金とさせて頂きます。商品の発送には3-7営業日程お時間を頂きます。ご注文は翌営業日(土日・祝祭日は休業)のお取り扱いになります。基本的に帯、予約特典・初回購入特典等はございません。
ブックドーム長岡店1 評価数:2,563 (4.7つ星)
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯・特典などが気になる場合はご確認ください。店舗でも販売しておりますので品切れの場合がございます。
モモの本屋さん 評価数:3,228 (4.9つ星)
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: ブックレット・ディスク共に使用感は少なく状態は良好で美品となります。ケースは新品に交換致します。クリスタルパック&エアキャップにて梱包後、迅速・丁寧に発送致します。同時に複数ご注文で、2点目以降100円ずつご返金致します。
砂布巾堂 評価数:278 (4.8つ星)
価格:¥ 879 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ・ケースを新品に交換済 2枚目以降は100円返金します 歌詞カード・盤面に問題なし。 ビニル袋で包装し、エアーキャップで梱包し発送いたします。
中古アニメ販売 アメディス 評価数:652 (4.9つ星)
価格:¥ 880 (ユーズド 状態:良い)
コメント: [品質A ランク] ◆本店サイト等で販売済の際はご容赦下さい◆本店実施の割引/セ