|
KYOSUKE HIMURO“21st Century Boowys VS HIMURO”An Attempt to discover new trurhs氷室京介 DAITA |
|
|
Case of HIMURO 15th Anniversary special LIVE氷室京介EMIミュージック・ジャパン (2003-11-25) 価格:¥ 7,350 売り上げランキング: 18,101 位 「Case of HIMURO 15th Anniversary special LIVE 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
ブックマート南郷通店
価格:¥ 3,980 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯なしです。ディスクの状態は良好です。店頭でも販売しておりますので、万一売切れの際には返金させていただきます。ご了承下さい。
ブックドーム見附店
価格:¥ 3,980 (ユーズド 状態:良い) コメント: 商品の状態は中古品の為、通常使用による若干のスレ等がございます。店舗併売のため、品切れになる場合がございます。品切れの場合は全額返金いたします。帯・チラシ・ハガキは付いておりません。(ありなしでの販売金額・査定金額に違いはございません。)午前8時以降のご注文・お問い合わせは翌営業日扱いとなります。通常クロネコメール便での発送となります。ご了承ください。
game_store
価格:¥ 4,480 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 売切・不備品の場合返金させて頂きます。土日祝は発送・メール対応を致しませんので休日明けとなり、返信等に時間の掛かる場合がありますのでご了承ください。
エンターキング
価格:¥ 5,180 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申し上げます。
楽-ya安城店
価格:¥ 6,148 (新品) コメント: 新品未開封の商品です。シュリンクに汚れがある場合がございます。気になる場合は事前にお問い合わせ下さい。また、この商品は店頭でも販売しておりますので在庫切れの場合は連絡の上直ちに返金させていただきます。ご了承下さい。
楽-ya本店
価格:¥ 6,148 (新品) コメント: 新品未開封の商品です。シュリンクに汚れがある場合がございます。気になる場合は事前にお問い合わせ下さい。また、この商品は店頭でも販売しておりますので在庫切れの場合は連絡の上直ちに返金させていただきます。ご了承下さい。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 6,604 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 【未開封新品】[品番:TOBF-5260]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
subaru-store
価格一覧
価格:¥ 6,614 (新品) コメント: 新品未開封。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送、大型商品の場合は宅急便にて発送。基本的には2営業日以内に発送いたしますが、店間移動のためお届けまでに3日から7日掛かってしまう場合もございます。ご理解頂ける方のみご購入ください。店舗併売のため売り切れの際はメーカーよりお取り寄せいたしますが(取り寄せの場合日数が多少掛かります)、メーカーでも品切れの際は早急にご返金いたします。ご注文翌日にはご連絡いたします。都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。 |
|
KYOSUKE HIMURO TOUR 2003“HIGHER THAN HEAVEN”氷室京介EMIミュージック・ジャパン (2004-08-18) 価格:¥ 5,800 売り上げランキング: 4,690 位 「KYOSUKE HIMURO TOUR 2003“HIGHER THAN HEAVEN” 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
楽-ya_amazon店
価格:¥ 2,379 (ユーズド 状態:良い) コメント: 中古品ですので帯やその他付属品の欠品や日焼け等の劣化がある場合がございます。あくまで中古品という点をご理解下さいませ。気になる場合は事前にお問合せ下さい。状態によっては出荷前にご連絡を差し上げることもありますのでご確認よろしくお願いします。土・日・祝日及び営業時間外はメールの返信、商品発送作業を行なうことが出来ません。こちらは併売も行っております。万が一在庫切れの場合は、連絡の上直ちに返金させていただきますので予めご了承下さいませ。
メディアポケット買取王(キング)
価格:¥ 2,380 (ユーズド 状態:良い) コメント: 配送につきましては通常、メール便にて配送を行わせていただきます。商品の詳しい状態につきましては事前にお問い合わせください。また、土・日・祝日につきましては休日の為、メール対応を行っておりません。休日明けより順次対応させていただきます。売切れ・商品不備の場合全額返金とさせていただきます。ご了承下さい。
エンターキング
価格:¥ 3,380 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申し上げます。
koro-kun
価格:¥ 4,200 (ユーズド 状態:良い) コメント: ケースに若干の擦り傷があります。ブックレット有り。その他、概ね状態良好です。クロネコメール便にてお届けいたします。水曜日発送できません。
アクアブックス
価格:¥ 4,380 (新品) コメント: 新品・未開封品ですが外装フィルムに多少痛みがあります。土日祝日・年末年始も休まず毎日発送しています。プチプチで包んでメール便速達サービスで発送します。併売はしていませんので売り切れはありません。
【未開封商品のみ出品】 すばる
価格:¥ 4,393 (新品) コメント: 新品未開封。ご購入日、翌日に発送致します。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送です。投函まで3日から5日かかりますので、お急ぎの方のご購入はお控え下さい。データにて一括出品ですので帯焼け・ケース割れの検品は配送前となります。その場合、ご連絡させて頂きます。配送途中でのケース破損に関しましては、評価前にご連絡頂ければ対応致します。この商品は店頭で併売しており、品切れの際はご返金させて頂きます。また都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
red-monkey
価格:¥ 4,394 (新品) コメント: 在庫確実!新品未開封品です(在庫があれば当日~2日以内に発送可能)プチプチ梱包にて発送いたします。何卒よろしくお願いします。店頭でも販売していますので品切れの場合もございますのでどうかご了承くださいませ。
tkselement
価格:¥ 4,400 (ユーズド 状態:良い) コメント: ケース目立つ汚れ傷ありませんが多少のスレ傷はあります。ディスクは薄いこ擦り傷が少しあります。「ゆうメール」での配送になります。
越谷 セカンドマーケットプレイス
価格:¥ 4,400 (ユーズド 状態:良い) コメント: パッケージ少々擦れあり/盤質ほぼ傷ナシ ※ 注文日から2営業日以内にパッケージ大のダンボールで挟み黒色ビニール袋(中身は見えません)で梱包し発送(ヤマトメール便)いたします。(この方法に同意された方はご注文ください)商品は当店でも直接販売いたしており、先に販売済みの場合は即座ご返金いたします。(定休火曜、水曜お返事及び発送が出来ない可能性あり。)★
subaru-store
価格一覧
価格:¥ 4,958 (新品) コメント: 新品未開封。ご購入日、翌日に発送致します。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送です。投函まで3日から5日かかりますので、お急ぎの方のご購入はお控え下さい。データにて一括出品ですので帯焼け・ケース割れの検品は配送前となります。その場合、ご連絡させて頂きます。配送途中でのケース破損に関しましては、評価前にご連絡頂ければ対応致します。この商品は店頭で併売しており、品切れの際はご返金させて頂きます。また都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。 |
|
KYOSUKE HIMURO CAPTURED CLIPS 1988-2006氷室京介EMIミュージック・ジャパン (2006-03-31) 価格:¥ 4,800 売り上げランキング: 19,458 位 「KYOSUKE HIMURO CAPTURED CLIPS 1988-2006 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
usecd69
価格:¥ 3,400 (ユーズド 状態:良い) コメント: 品番TOBF-5475/盤A/ブックレットツメ跡あり/トールケース細かいキズあり/エアキャップ梱包で発送※店頭でも販売中のため、売り切れの場合は返金させていただきます。
叙印堂/本や各種ソフト買取中!
価格:¥ 3,949 (ユーズド 状態:良い) コメント: ブックレット付属。ケースにヘコミありますが、ディスクはおおむね良好です。エアマットもしくはダンボール製の封筒等で保護し発送します。ヤマトメール便かゆうメールを利用の為、配達時はポスト投函です。発送手続き後はメールでお知らせいたします。当店の商品を複数お買上げの際、2品目以降100円づつ返金します。(同封可能な場合に限ります)出品商品の一部は併売品ですので、在庫切れの可能性もございます。
エンターキング
価格:¥ 4,980 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申し上げます。
もち書房☆2点目より百円返金
価格:¥ 5,545 (コレクターズ 状態:良い) コメント: 初回限定盤。 ブックレット付き。ケースに多少キズがありますが、盤面もきれいで良好です。★ご注文は今スグどうぞ☆
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 5,580 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
もち書房☆2点目より百円返金
価格一覧
価格:¥ 6,350 (新品) コメント: お得な送料割引キャンペーン中☆【2点目より百円返金】送料サービスは同日発送分が対象です。ご注文日より 1~2日以内に発送いたします。■ 【商品について→】 初回限定ボーナストラック付。新品未開封品です。(シュリンクに多少キズあり)★ご注文は今スグどうぞ☆ |
|
1224BOΦWYEMIミュージック・ジャパン (2001-12-24) 価格:¥ 5,800 売り上げランキング: 2,923 位 |
マーケットプレイス
楽-ya_amazon店
価格:¥ 1,343 (新品) コメント: 未開封品です。シュリンク(外側のビニール)の劣化や若干の日焼け等ある場合があります。気になる場合は事前にお問合せ下さい。ひどい日焼けやケース割れ等の場合は事前に状態確認のメールを送らせて頂きますのでご確認よろしくお願い致します。土・日・祝日及び営業時間外はメールの返信、商品発送作業を行なうことが出来ません。こちらは併売も行っております。万が一在庫切れの場合は、連絡の上直ちに返金させていただきますので予めご了承下さいませ。
楽-ya_amazon店
価格:¥ 1,344 (ユーズド 状態:良い) コメント: 中古品ですので帯やその他付属品の欠品や日焼け等の劣化がある場合がございます。あくまで中古品という点をご理解下さいませ。気になる場合は事前にお問合せ下さい。状態によっては出荷前にご連絡を差し上げることもありますのでご確認よろしくお願いします。土・日・祝日及び営業時間外はメールの返信、商品発送作業を行なうことが出来ません。こちらは併売も行っております。万が一在庫切れの場合は、連絡の上直ちに返金させていただきますので予めご了承下さいませ。
red-monkey
価格:¥ 1,346 (ユーズド 状態:良い) コメント: 中古品のため、多少の劣化はあるかと思いますが保存状態は良いです。(在庫があれば当日~2日以内に発送可能)プチプチ梱包にて発送いたします。店頭でも販売していますので品切れの場合もございますのでどうかご了承くださいませ
ブックドーム見附店
価格:¥ 1,347 (ユーズド 状態:良い) コメント: 商品の状態は中古品の為、通常使用による若干のスレ等がございます。店舗併売のため、品切れになる場合がございます。品切れの場合は全額返金いたします。帯・チラシ・ハガキは付いておりません。(ありなしでの販売金額・査定金額に違いはございません。)午前8時以降のご注文・お問い合わせは翌営業日扱いとなります。通常クロネコメール便での発送となります。ご了承ください。
桃太郎王国マーケットプレイス店
価格:¥ 2,193 (ユーズド 状態:良い) コメント: 商品の発送には3-7営業日程お時間を頂きます。ディスク研磨済。帯なし。店頭でも併売しており在庫が流動的な為、明確な商品状態を明記することができません。ご注文後、商品に傷みや付属品欠品等が発覚した場合には、発送前にご購入の意志を確認させて頂く場合もございます。売切れの際は全額返金とさせて頂きます。ご注文は翌営業日(土日・祝祭日は休業)のお取り扱いになります。基本的に予約特典・初回購入特典等はございません。
ブックモンスター
価格:¥ 2,280 (ユーズド 状態:良い) コメント: ジャケットにヤケ、ケースにスレなど全体的に使用感があります。ディスクは概ねキレイで、再生チェック済みです。年中無休。土日祝も発送。店舗でも併売の為、売り切れ時は返金にて対応となります。その旨をご了解の上ご注文下さい。北海道よりメール便にて発送致します。T
tkselement
価格一覧
価格:¥ 2,480 (ユーズド 状態:良い) コメント: ケース目立つ汚れ傷ありませんが多少のスレ傷はあります。ディスクは薄い擦り傷が少しあります。「ゆうメール」での配送になります。 |
|
21ST CENTURY BOOWYS VS HIMURO / AN ATTEMPT TO DISCOVER NEW TRUTHS氷室京介EMIミュージック・ジャパン [CD] (2004-12-24) 価格:¥ 3,800 売り上げランキング: 45,925 位 「21ST CENTURY BOOWYS VS HIMURO / AN ATTEMPT TO DISCOVER NEW TRUTHS 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
sunshine-music
価格:¥ 1,773 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【レンタルアップ品】歌詞カードにシールがCD・歌詞カード等についてます(歌詞カードなしの場合商品価格の10%分ご返金いたします)。盤面研
ブックドーム見附店
価格:¥ 1,774 (ユーズド 状態:良い) コメント: 商品の状態は中古品の為、通常使用による若干のスレ等がございます。店舗併売のため、品切れになる場合がございます。品切れの場合は全額返金いたします。帯・チラシ・ハガキは付いておりません。(ありなしでの販売金額・査定金額に違いはございません。)午前8時以降のご注文・お問い合わせは翌営業日扱いとなります。通常クロネコメール便での発送となります。ご了承ください。
book-1 宇佐店
価格:¥ 2,350 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯は付いていません。ケースにスリキズがあります。店頭にて売切の場合があります。その場合は直ちに代金を返金させていただきます。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 2,456 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※「帯」なし。初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となります
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 2,500 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
エンターキング
価格:¥ 2,880 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。帯びは基本的に付いておりません。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申し上げます。
cdショップ yokokawa
価格一覧
価格:¥ 3,200 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: ★帯付き・盤・ケース・ブックレット共無キズで非常に綺麗です。※豪華24ページフォトブックレット付(歌詞カードは付いていません)。ほぼ新品同様のオススメ美品です!!プチプチで丁寧に包装して速やかに発送致します。 |
|
beat haze odyssey氷室京介ポリドール [CD] (2000-10-18) 価格:¥ 2,625 売り上げランキング: 33,597 位 「beat haze odyssey 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
ブックドーム桜木店
価格:¥ 1,176 (ユーズド 状態:良い) コメント: 商品の状態は中古品の為、通常使用による若干のスレ等がございます。店舗併売のため、品切れになる場合がございます。品切れの場合は全額返金いたします。帯・チラシ・ハガキは付いておりません。(ありなしでの販売金額・査定金額に違いはございません。)午前8時以降のご注文・お問い合わせは翌営業日扱いとなります。通常クロネコメール便での発送となります。ご了承ください。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 1,177 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※「帯」なし。初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となります
succeeds札幌
価格:¥ 1,177 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯びなし、デジパック仕様ケース。シングルCD、アウターケースはありません。ディスクは研摩しています。店舗にて併売する場合があります。売切れの際はご容赦下さい。
2点目~百円返金:四色のクローバ
価格:¥ 1,200 (ユーズド 状態:可) コメント: 【注意:disc2(8cmCD)無し】、disc1[3:少々傷(端に多少傷)hk、研磨跡、再生確認]、ブックレットケース[2:ジャケット全体に擦れ、傷、汚れ]、帯(?)無し、[最良評価5:状態説明]。内容物は記載分のみ。配送はクロネコメール便or航空便。ご質問や商品画像をご希望の方は事前にお問い合わせ下さい。
ブックマート板橋本町店
価格:¥ 1,310 (ユーズド 状態:良い) コメント: 東京都板橋区より毎日(土日祝日も)発送します。店頭販売も行っておりますので、在庫切れの場合は返金にてご容赦ください。
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 2,680 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
red-monkey
価格:¥ 3,759 (コレクターズ 状態:良い) コメント: ■初回限定デジパック 8センチシングルCD付です。中古品ですが保存状態はいいです。プチプチ梱包にて発送いたします。店頭でも販売していますので品切れの場合もございますのでどうかご了承くださいませ。在庫があれば当日~2日以内に発送可能です。(年末年始、GW、、お盆、その他連休は ご連絡/発送業務をお休みさせていただく場合がございます。)
コングランド八戸ノ里店cd
価格一覧
価格:¥ 3,760 (コレクターズ 状態:良い) コメント: 当店の商品はすべてクリーニング済みです。★帯なし★初回8cmCD付き★店頭販売品につき品切れの際は即返金。エアキャップ梱包メール便。毎日発送!★店頭と通販の価格は違う場合がございます。'08 |
|
KYOSUKE HIMURO TOUR 2007"IN THE MOOD" [DVD]氷室京介TOSHIBA-EMI LIMITED(TO)(D) (2008-06-11) 価格:¥ 6,500 売り上げランキング: 4,834 位 「KYOSUKE HIMURO TOUR 2007"IN THE MOOD" [DVD] 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
買取王☆2点目から送料50円引き
価格:¥ 4,200 (ユーズド 状態:良い) コメント: デジパック仕様。スリーブ付き。ケース・ディスク・冊子はキレイです◆除菌クリーニング&エアキャップ包装をして、メール便(ポスト投函・出荷ナンバー付き)で発送いたします。※携帯電話からのご注文の場合、こちらから発送のお知らせを送っても届かないことがあります。ご了承下さい。A
ボーダーライン久留米
価格:¥ 4,280 (ユーズド 状態:可) コメント: 2枚組。スリーブケースに少し汚れあり。盤面に小さい傷がありますが、再生には問題ありません。店舗販売もいたしておりますので、品切れの際は返金処理させていただきます。
game_store
価格:¥ 4,480 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 売切・不備品の場合返金させて頂きます。土日祝は発送・メール対応を致しませんので休日明けとなり、返信等に時間の掛かる場合がありますのでご了承ください。
楽-ya 武蔵小山店
価格:¥ 4,480 (ユーズド 状態:良い) コメント: 中古品ですので帯やその他付属品 が欠品している場合がございます。あくまで中古品という点をご理解下さいませ。気になる場合は事前にお問合せ下さい。盤と歌詞カードについての不良は事前 にメールにてご連絡差し上げます。店頭販売での在庫切れの場合は、連絡の上直ちに返金させてい ただきます。ご容赦ください。
ピング&フラッグ
価格:¥ 4,500 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 併売をしておりますので、売切・不備品の場合返金させて頂きます。日祝は発送・メール対応を致しませんので時間の掛かる場合があります。 基本、クロネコメール便にて発送を行いますのでご了承ください。
メディアポケット買取王(キング)
価格:¥ 4,530 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 配送につきましては通常、メール便にて配送を行わせていただきます。商品の詳しい状態につきましては事前にお問い合わせください。また、土・日・祝日につきましては休日の為、メール対応を行っておりません。休日明けより順次対応させていただきます。売切れ・商品不備の場合全額返金とさせていただきます。ご了承下さい。
古本市場ふたまたがわ店
価格:¥ 4,600 (ユーズド 状態:可) コメント: 店舗にて併売しておりますので、品切れの際はご容赦ください。在庫切れの場合は速やかにご返金いたします。詳しい状態等はご質問下さい
コムショップ【状態はコメントで】
価格:¥ 4,680 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 弊社通販サイトとの併用販売につき、品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金させて頂きます。商品は段ボール箱に緩衝材を詰め発送しております
かもしだ商店
価格一覧
価格:¥ 4,700 (ユーズド 状態:良い) コメント: あんしんプチプチ付き封筒に入れ、配送番号で荷物追跡が可能なクロネコヤマトメール便で発送。3〜7営業日で当店より出荷します。(木・日定休) |
|
BOΦWY VIDEOBOΦWYEMIミュージック・ジャパン (2001-11-28) 価格:¥ 4,500 売り上げランキング: 3,645 位 |
マーケットプレイス
楽-ya_amazon店
価格:¥ 1,102 (新品) コメント: 未開封品です。シュリンク(外側のビニール)の劣化や若干の日焼け等ある場合があります。気になる場合は事前にお問合せ下さい。ひどい日焼けやケース割れ等の場合は事前に状態確認のメールを送らせて頂きますのでご確認よろしくお願い致します。土・日・祝日及び営業時間外はメールの返信、商品発送作業を行なうことが出来ません。こちらは併売も行っております。万が一在庫切れの場合は、連絡の上直ちに返金させていただきますので予めご了承下さいませ。
楽-ya中川店
価格:¥ 1,174 (ユーズド 状態:良い) コメント: 中古品ですので帯やその他付属品 が欠品している場合がございます。あくまで中古品という点をご理解下さいませ。気になる場合は事前にお問合せ下さい。盤と歌詞カードについての不良は事前 にメールにてご連絡差し上げます。店頭販売での在庫切れの場合は、連絡の上直ちに返金させてい ただきます。ご容赦ください。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 2,327 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となりますのでご了承下さい
tkselement
価格:¥ 2,480 (ユーズド 状態:良い) コメント: ケース目立つ汚れ傷ありませんが多少のスレ傷はあります。ディスクは薄いこ擦り傷が少しあります。「ゆうメール」での配送になります。
楽-ya安城店
価格一覧
価格:¥ 2,980 (新品) コメント: 新品未開封の商品です。シュリンクに汚れがある場合がございます。気になる場合は事前にお問い合わせ下さい。また、この商品は店頭でも販売しておりますので在庫切れの場合は連絡の上直ちに返金させていただきます。ご了承下さい。 |
|
The One Night Stands~tour“Collective Souls”1998氷室京介ポリドール [CD] (1998-12-09) 価格:¥ 4,200 売り上げランキング: 61,788 位 「The One Night Stands~tour“Collective Souls”1998 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
総合リサイクルの東都クリエート
価格:¥ 1,458 (ユーズド 状態:可) コメント: 盤面キズあります。CDケース擦れキズ目立ちます。ビデオありません。ステージ写真あります。特殊ケース擦れキズあります。こちらの商品は店他サイトにて併売させていただいております。売り切れの際には全額ご返金いたします。配送には地域にもよりますが、3〜5日ほどかかります。土・日・祝がある場合はもう少しかかる場合がございます。予めご了承をお願いいたします。状態等不明な点がございましたら、ご質問頂けますようお願いいたします。当店は日・祝日は定休です。
0~24h発送★_ひだまり堂
価格:¥ 1,537 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2枚組、BOX付きです。全体的にきれいです。BOXに若干スレがあります。丁寧な梱包をして、迅速に発送いたします。アルコールで殺菌・防水加工を行ないます。よろしくお願い致します。 付属品に関して気になる点がございましたらお問い合わせ下さい。
ブックボーイコム2品~百円引.
価格:¥ 1,550 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【ディスク:2枚とも美品ですが極微細スレあり】【ステージ写真あり】【歌詞カード:なし】【帯:なし】【ケース:美品】箱BOX:スレ汚れあり【土日祝日休業】〖同時に当店から〖2品購入で100円引き〗〖3品200円引き〗〖4品300円引き〗…[ヤマトメール便発送]
ryuke堂(クリーニ
価格:¥ 2,200 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★レンタル落ちではありません。★ 外箱:少しコスレありますが、破損無く、良好です。 ディスク:小キズありますが、再生問題無いです。 封入物:歌詞カード(計14枚)。 どうぞ。万全の梱包・迅速な発送でご提供いたします。
(株)周禮 ・オンラインショップ
価格:¥ 2,280 (ユーズド 状態:良い) コメント: 良好な状態です。ケースには年月による使用感・キズがありますが盤や歌詞カードはきれいな状態です。東京都中央区新川の店舗より発送致します。 |