|
ハウルの動く城 サウンドトラック久石譲 倍賞千恵子 |
|
|
イメージ交響組曲 ハウルの動く城チェコ・フィルハーモニー管弦楽団徳間ジャパンコミュニケーションズ [CD] (2004-01-21) 価格:¥ 3,000 売り上げランキング: 39,035 位 「イメージ交響組曲 ハウルの動く城 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
livedoorリサイクル
価格:¥ 880 (ユーズド 状態:良い) コメント: 盤面良好。ケースに少々のスレあり。帯なし。中身が見えないようプチプチにて梱包します。発送及び問合せへの返信は土・日・祝を除く平日のみとなります。
oldwax2
価格:¥ 1,080 (ユーズド 状態:良い) コメント: 中古品 帯なし 盤/綺麗 ジャケット/ほぼ綺麗 プラケース/綺麗です~発送はクロネコメール便をつかいます 不測の事態も 相談 対応 返金します 同梱は2枚目から100円返金
エンターキング
価格:¥ 1,080 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。帯びは基本的に付いておりません。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申し上げます。
@古本市場 2点目から送料百円引
価格:¥ 1,344 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文から1〜2日後、郵便冊子小包で出荷。ご自宅のポストまたは宅配ボックスへお入れ致します。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。(@古本市場にて同時複数ご注文で、2点目以降100円ずつ返金をさせていただきます。)
☆おもぶん☆古本店です。
価格:¥ 1,450 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★店頭販売品のため売切れの際は即返金処理いたします。当店出品商品を複数ご注文の場合2点目から200円返金いたします。
タフコーポレーション
価格一覧
価格:¥ 1,470 (ユーズド 状態:良い) コメント: メール便エアキャップ梱包にて発送いたします。毎朝8時のメール確認となります。土日祝日は休業です。中古品のため、「限定」「初回」表記があっても特典や内容物のない場合がございます。店頭併売のため、パッケージに経年による劣化のある場合があります。商品状態の傷み・欠品等に関してご購入の意志を確認する場合があります。また、発送に時間がかかる場合や品切時には全額返金致します。商品の状態等お気軽にお問い合わせください。 |
|
千と千尋の神隠し サウンドトラック久石譲, 木村弓徳間ジャパンコミュニケーションズ [CD] (2001-07-18) 価格:¥ 3,000 売り上げランキング: 20,136 位 「千と千尋の神隠し サウンドトラック 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
★かっぱ堂 ネット事業本部★
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:可) コメント: 【商品について→】 レンタルアップ品【歌詞カードにイタミ激しいです。CD、一部歌詞カード、特殊ケースに業務用シール貼ってあります】。 ディスク、歌詞カードに若干のイタミございます。 【ご注文後について→】☆当方受注確認後、通常24時間以内に発送行います(日・祝日除く)。☆プチプチにて丁寧に梱包いたします。
コニー・ブックス
価格:¥ 700 (ユーズド 状態:可) コメント: Disc面には視認できるようなキズはありません。 注:ブックレットはありません! 紙製外函は概ねキレイですが、縁が少しスレています。 帯は付いていません。 M23
三丁目倶楽部★書籍部
価格:¥ 1,000 (ユーズド 状態:良い) コメント: ディスクきれいです。ケースに少々のスレあり。帯なし。ジャケット、ブックレットきれいです。プチプチで梱包、ビニール袋で防水、アルコールで消毒して発送致します。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 1,035 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※「帯」なし。初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となります
タフコーポレーション
価格:¥ 1,280 (ユーズド 状態:良い) コメント: メール便エアキャップ梱包にて発送いたします。毎朝8時のメール確認となります。土日祝日は休業です。中古品のため、「限定」「初回」表記があっても特典や内容物のない場合がございます。店頭併売のため、パッケージに経年による劣化のある場合があります。商品状態の傷み・欠品等に関してご購入の意志を確認する場合があります。また、発送に時間がかかる場合や品切時には全額返金致します。商品の状態等お気軽にお問い合わせください。
arstブック 高価買取実施中
価格:¥ 1,500 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: ケースに少しスリ傷あります。帯あり。歌詞カード非常にきれいです。ケース、ディスク、歌詞カード共に汚れは、余りありません。ビニール袋に入れプチプチにて梱包し、敏速丁寧に発送いたします。同時2冊以上購入の方、、送料200円返金させて頂きます。
知の森書房☆土日祝日も迅速発送!
価格一覧
価格:¥ 1,500 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【通常即日または24時間以内に発送】★非常に良い状態です★丁寧に梱包(雨対策防水)の上、迅速発送します★アマゾン専用在庫のためご注文後の「品切れ」はございません |
|
もののけ姫サントラ, 米良美一徳間ジャパンコミュニケーションズ [CD] (1997-07-02) 価格:¥ 3,000 売り上げランキング: 14,615 位 |
マーケットプレイス
日輪書房
価格:¥ 407 (ユーズド 状態:良い) コメント: .若干ケースに擦れ、盤面微細キズ、特に問題ありません。歌詞カード可、通常48時間以内に発送。エアキャップかポリフィルムにて丁重に包みメール便等で発送(高額商品の場合は宅急便)。金曜夕、土日祝日注文は翌営業日の発送となります。発送時はお知らせメール差し上げます。
livedoorリサイクル
価格:¥ 480 (ユーズド 状態:良い) コメント: 盤面良好。ケースに少々のスレあり。帯あり。中身が見えないようプチプチにて梱包します。発送及び問合せへの返信は土・日・祝を除く平日のみとなります。
ピング&フラッグ
価格:¥ 660 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 併売をしておりますので、売切・不備品の場合返金させて頂きます。日祝は発送・メール対応を致しませんので時間の掛かる場合があります。 基本、クロネコメール便にて発送を行いますのでご了承ください。
エンターキング
価格:¥ 780 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。帯びは基本的に付いておりません。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申し上げます。
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 880 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【初回版】 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
ブックマート板橋本町店
価格一覧
価格:¥ 1,140 (ユーズド 状態:良い) コメント: 東京都板橋区より毎日(土日祝日も)発送します。店頭販売も行っておりますので、在庫切れの場合は返金にてご容赦ください。 |
|
ハウルの動く城 主題歌 世界の約束倍賞千恵子徳間ジャパンコミュニケーションズ [CD] (2004-10-27) 価格:¥ 1,000 売り上げランキング: 26,460 位 「ハウルの動く城 主題歌 世界の約束 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
さくさく堂 【 毎日発送 】
価格:¥ 289 (ユーズド 状態:良い) コメント: ケースに微スレがあります。ジャケット良好です。盤面は少々の薄いキズがあります。帯はありません。兵庫県からプチプチ梱包にて発送いたします。発送完了をお知らせいたします。同時注文は2点目から100円ずつ返金いたします。
ふるほんさかい(2冊~百円引き)
価格:¥ 289 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★Amazon.co.jp専用在庫です。レンタル落ちです。ディスク美品です。ディスクとケースにシール貼りがあります。迅速に発送いたします。
allied
価格:¥ 289 (ユーズド 状態:良い) コメント: レンタルアップ品、研磨の上、汚れケースは新品に交換。店舗併売につき売切れの場合ご容赦ください、即返金します。管理用シールも極力はがして出荷しますが、ジャケット等が破損する恐れのある場合はそのまま出荷します。日祝日は発送できません。
総合リサイクルの東都クリエート
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い) コメント: 盤面ごく僅かにキズ、ケース若干キズあります。状態等不明な点がございましたら、ご質問頂けますようお願いいたします。こちらの商品は店頭にて併売させていただいております。売り切れの際には全額ご返金いたします。配送には地域にもよりますが、3〜5日ほどかかります。土・日・祝がある場合はもう少しかかる場合がございます。予めご了承をお願いいたします。当店は日・祝日は定休日です。
ドリームランド蒲生店
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:可) コメント: こちらの商品はレンタル落ちです。ケース、盤面に傷有り(再生には問題ございません)及びレンタル用のシールが貼付されております。店舗併売品の為、売り切れになる場合がございます。その際には返金にて対応させていただきます。あらかじめ御了承下さい。
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 440 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
【未開封商品のみ出品】 すばる
価格:¥ 574 (新品) コメント: 新品未開封。ご購入日、翌日に発送致します。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送です。投函まで35日かかりますので、お急ぎの方のご購入はお控え下さい。データにて一括出品ですので帯焼け・ケース割れの検品は配送前となります。その場合、ご連絡させて頂きます。配送途中でのケース破損に関しましては、評価前にご連絡頂ければ対応致します。この商品は店頭で併売しており、品切れの際はご返金させて頂きます。また都内7店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
【未開封商品のみ出品】 すばる
価格一覧
価格:¥ 574 (新品) コメント: 新品未開封。ご購入日、翌日に発送いたします。原則的に荷物追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送となります。投函まで3〜5日かかりますので、お急ぎの方のご購入はお控え下さい。出荷段階でケース割れの確認をしておりますが、まれに配送途中でのケース破損があり、評価でご連絡をいただくことがありますが、その際には評価前にご連絡いただければ対応いたします。この商品は店頭で併売しており、品切れの際はご返金させていただきます。また都内7店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることもございます |
|
魔女の宅急便 サントラ音楽集サントラ, 荒井由実, 久石譲徳間ジャパンコミュニケーションズ [CD] (2004-09-29) 価格:¥ 2,500 売り上げランキング: 13,752 位 「魔女の宅急便 サントラ音楽集 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 2,232 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 【未開封新品】[品番:TKCA-72742]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
importcds_com
価格:¥ 2,241 (新品) コメント: 新品。カリフォルニア州より直送。通常5日〜14日前後に到着いたします。お気軽に日本語でお問い合わせください。 Brand New. Ships to you same day from California! Please allow 5-14 days for Delivery.
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 2,242 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:TKCA-72742]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
アビーロード amazon店
価格:¥ 2,249 (新品) コメント: 新品未開封。発送はプチプチ付封筒で問い合わせ番号にて荷物追跡可能なクロネコヤマトメール便にて発送、ポスト投函になります。店頭で併売につき、品切れの際は返金対応となります。ご理解のうえ宜しくお願いします。
a-oneサウンドショップ
価格一覧
価格:¥ 2,249 (新品) コメント: 新品未開封。発送はプチプチ付封筒で問い合わせ番号にて荷物追跡可能なクロネコヤマトメール便にて発送、ポスト投函になります。店頭で併売につき、品切れの際は返金対応となります。ご理解のうえ宜しくお願いします。 |
|
ロマンアルバム ハウルの動く城 (ロマンアルバム)アニメージュ編集部徳間書店 [大型本] (2004-12-15) 価格:¥ 1,300 売り上げランキング: 35,199 位 |
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 689 (ユーズド 状態:良い) コメント: 品質には十分配慮しておりますが日焼け、折れ、シミ等ある場合がございます。品切れの際は速やかにご返金いたしますのでご了承ください。
叙印堂/本や各種ソフト買取中!
価格:¥ 925 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯あり。カバー、少しヨレあり。全体的に多少キズや日焼けがありますが、読むのには問題ありません。エアマットもしくはダンボール製の封筒等で保護し発送します。通常ヤマトメール便かゆうメールを利用の為、配達時はポスト投函です。発送手続き後はメールにてご連絡、発送方法に追跡番号が存在する場合は番号も併せてお知らせいたします。当店の商品を複数お買上げの際、2品目以降100円づつ返金します。
御気楽堂 次回発送11/25です
価格:¥ 925 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに少々キズがありますが、本頁内は特に目立ったキズ・汚れ・書き込み等はなく綺麗な状態だと思います。帯も付いています。初版発行のものです。クッション袋で丁寧に梱包し、お送りいたします。ご注文宜しくお願いします。
高木書店 丁寧で迅速発送(^^)
価格:¥ 927 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯有り。表紙カバー上に微ヨレありますが綺麗です。中身も目立つ汚れや書込み等無く綺麗です。受注・発送メール致します。アルコール消毒後に丁寧にビニ-ル梱包・迅速に発送致します!
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 927 (ユーズド 状態:良い) コメント: 品質には十分配慮しておりますが日焼け、折れ、シミ等ある場合がございます。品切れの際は速やかにご返金いたしますのでご了承ください。
☆ぷっちり堂☆
価格:¥ 1,950 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: ☆新品未読本のため大変綺麗です☆ご注文後、5営業日以内に発送☆ビニール内装と外装の2重梱包のため防水も問題無☆メール便orゆうメールで発送☆在庫切れの際は速やかに全額返金!※稀に発送に10日間位かかる場合有り
★shibayan★
価格一覧
価格:¥ 1,980 (コレクターズ 状態:ほぼ新品) コメント: 新品未読品を5日以内にメール便(一部宅配)にて発送します。配送中の衝撃や雨水対策としてクッション材を使用して丁寧に梱包します。在庫切れ時は速やかに全額返金させて頂きます。希少品のため定価(¥1,300)より高額ですがご検討よろしくお願いします。 |
|
風の谷のナウシカ サウンドトラック はるかな地へ・・・サントラ徳間ジャパンコミュニケーションズ [CD] (2004-08-25) 価格:¥ 2,500 売り上げランキング: 25,276 位 「風の谷のナウシカ サウンドトラック はるかな地へ・・・ 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
livedoorリサイクル
価格:¥ 1,950 (ユーズド 状態:良い) コメント: 盤面良好。ケースに少々のスレあり。帯なし。中身が見えないようプチプチにて梱包します。発送及び問合せへの返信は土・日・祝を除く平日のみとなります。
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 1,980 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
ginn
価格:¥ 2,000 (コレクターズ 状態:良い) コメント: 1993年発売盤です(曲目は全く同じです)。帯付き。附属品に少々経年劣化によるいたみがありますが、CD本体の状態は大変良好です。売り切れなし。海外へも2営業日以内に発送します。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 2,238 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 【未開封新品】[品番:TKCA-72717]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 2,248 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:TKCA-72717]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
a-oneサウンドショップ
価格:¥ 2,249 (新品) コメント: 新品未開封。発送はプチプチ付封筒で問い合わせ番号にて荷物追跡可能なメール便にて発送、ポスト投函になります。店頭で併売につき、品切れの際は返金対応となります。ご理解のうえ宜しくお願いします。
早稲田レコード/ウェブ店
価格:¥ 2,250 (新品) コメント: 【新品未開封】★エアーキャップ梱包メール便(規格外商品はエクスパック/宅配便)★複数同時購入で2点目から200円引き!(返金処理)★店頭でも販売している為、売り切れの場合がございます。その際は速やかに返金処理致します。★日祝休
ネットショップ ロッキー
価格一覧
価格:¥ 2,250 (新品) コメント: 商品は、店舗と併用のとなる為品切れのときもございます。そのときは速やかな返金いたします。又は取寄せ後納品させていただきます。クロネコヤマトメール便発送となりますのでポスト投函になります。ご理解のうえ宜しくお願いいたします。 |
|
天空の城ラピュタ サウンドトラック 飛行石の謎サントラ, 杉並児童合唱団, 井上杏美徳間ジャパンコミュニケーションズ [CD] (2004-08-25) 価格:¥ 2,500 売り上げランキング: 10,223 位 「天空の城ラピュタ サウンドトラック 飛行石の謎 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
★かっぱ堂 ネット事業本部★
価格:¥ 1,599 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【商品について→】 レンタルアップ品【歌詞カードのホッチキス留めが外れていますが、イタミ少なく、良い状態です。CD、一部歌詞カード、特殊ケースに業務用シールが貼ってあります。】 【ご注文後について→】☆当方受注確認後、通常24時間以内に発送行います(日・祝日除く)。☆プチプチにて丁寧に梱包いたします。
越谷 セカンドマーケットプレイス
価格:¥ 1,600 (ユーズド 状態:良い) コメント: 1986年盤?型番号32ATC-115ジャケット歌詞カード若干の使用感あり 盤質薄い細かいキズ少々あり/帯あり ※注文日から2営業日以内に約20cm四方のダンボールで挟み4辺を透明梱包用テープで止めビニール袋で梱包し発送(ヤマトメール便)いたします。(この方法に同意された方はご注文ください)商品は当店でも直接販売いたしており、先に販売済みの場合は即座にご返金いたします。(定休火曜です。また水曜お返事及び発送が出来ない場合あります。)
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 1,649 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※「帯」なし。初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となります
hps10
価格:¥ 1,650 (ユーズド 状態:良い) コメント: レンタル落ちではなく正規品です。帯はありません。盤面にキズがありますが、動作には影響ありません。ケースにスレがあります。ご注文から即日あるいは翌日にはプチプチで補強後発送いたします。
subaru-store
価格:¥ 2,137 (新品) コメント: 新品未開封。ご購入日、翌日に発送致します。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送です。投函まで3日から5日かかりますので、お急ぎの方のご購入はお控え下さい。データにて一括出品ですので帯焼け・ケース割れの検品は配送前となります。その場合、ご連絡させて頂きます。配送途中でのケース破損に関しましては、評価前にご連絡頂ければ対応致します。この商品は店頭で併売しており、品切れの際はご返金させて頂きます。また都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 2,239 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 【未開封新品】[品番:TKCA-72721]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
(株)バンダレコード web店
価格一覧
価格:¥ 2,249 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:TKCA-72721]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。 |
|
となりのトトロ サウンドトラック集サントラ, 井上あずみ, 杉並児童合唱団徳間ジャパンコミュニケーションズ [CD] (2004-08-25) 価格:¥ 2,500 売り上げランキング: 13,313 位 「となりのトトロ サウンドトラック集 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
港町遊戯堂
価格:¥ 2,100 (ユーズド 状態:可) コメント: 帯ナシ。ケースにスレ、キズ少あり。歌詞カード(裏面ポスター)あり。ディスクに目立つようなキズはないと思います。ご注文をいただいてから2日以内に発送をいたします(商品到着日時のご指定は出来ませんことをご了承下さい)。
subaru-store
価格:¥ 2,137 (新品) コメント: 新品未開封。ご購入日、翌日に発送致します。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送です。投函まで3日から5日かかりますので、お急ぎの方のご購入はお控え下さい。データにて一括出品ですので帯焼け・ケース割れの検品は配送前となります。その場合、ご連絡させて頂きます。配送途中でのケース破損に関しましては、評価前にご連絡頂ければ対応致します。この商品は店頭で併売しており、品切れの際はご返金させて頂きます。また都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 2,239 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 【未開封新品】[品番:TKCA-72725]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
アビーロード amazon店
価格:¥ 2,249 (新品) コメント: 新品未開封。発送はプチプチ付封筒で問い合わせ番号にて荷物追跡可能なクロネコヤマトメール便にて発送、ポスト投函になります。店頭で併売につき、品切れの際は返金対応となります。ご理解のうえ宜しくお願いします。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 2,249 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:TKCA-72725]荷物追跡可能なメール便(ポスト投函)またはゆうメールでの発送。弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。店舗間移動の為発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます
a-oneサウンドショップ
価格:¥ 2,249 (新品) コメント: 新品未開封。発送はプチプチ付封筒で問い合わせ番号にて荷物追跡可能なクロネコヤマトメール便にて発送、ポスト投函になります。店頭で併売につき、品切れの際は返金対応となります。ご理解のうえ宜しくお願いします。
ネットショップ ロッキー
価格:¥ 2,250 (新品) コメント: 商品は、店舗と併用のとなる為品切れのときもございます。そのときは速やかな返金いたします。又は取寄せ後納品させていただきます。クロネコヤマトメール便発送となりますのでポスト投函になります。ご理解のうえ宜しくお願いいた |