|
伝えたい言葉~涙のおちる場所~I WiSH |
|
|
WISHI WiSHSME Records [CD] (2005-03-24) 価格:¥ 3,059 売り上げランキング: 15,858 位 「WISH 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
★かっぱ堂 ネット事業本部★
価格:¥ 28 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【商品について→】 レンタルアップ品【CD、ケース、歌詞カードなどに業務用シール貼ってあります】 ディスク、ケースに若干の傷、歌詞カードにイタミございます。 【ご注文後について→】☆当方受注確認後、通常24時間以内に発送行います(日・祝日除く)。☆プチプチにて丁寧に梱包いたします。
★かっぱ堂 ネット事業本部★
価格:¥ 28 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【商品について→】 レンタルアップ品【CD、ケース、歌詞カードなどに業務用シール貼ってあります】。 ディスク、ケースに若干の傷、歌詞カードにイタミございます。 【ご注文後について→】☆当方受注確認後、通常24時間以内に発送行います(日・祝日除く)。☆プチプチにて丁寧に梱包いたします。
★かっぱ堂 ネット事業本部★
価格:¥ 28 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【商品について→】 レンタルアップ品【歌詞カードのホッチキス留めが外れていますが、イタミ少なく、良い状態です。CD、一部歌詞カード、特殊ケースに業務用シールが貼ってあります。】 【ご注文後について→】☆当方受注確認後、通常24時間以内に発送行います(日・祝日除く)。☆プチプチにて丁寧に梱包いたします。
★かっぱ堂 ネット事業本部★
価格:¥ 28 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【商品について→】 レンタルアップ品【CD、ケース、歌詞カードなどに業務用シール貼ってあります】。 ディスク、ケースに若干の傷、歌詞カードにイタミございます。 【ご注文後について→】☆当方受注確認後、通常24時間以内に発送行います(日・祝日除く)。☆プチプチにて丁寧に梱包いたします。
★かっぱ堂 ネット事業本部★
価格:¥ 28 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【商品について→】 レンタルアップ品【CD、ケース、歌詞カードなどに業務用シール貼ってあります】 ディスク、ケース、歌詞カードに若干の傷、イタミございます。 【ご注文後について→】☆当方受注確認後、通常24時間以内に発送行います(日・祝日除く)。☆プチプチにて丁寧に梱包いたします。
★かっぱ堂 ネット事業本部★
価格:¥ 28 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【商品について→】 レンタルアップ品【CD、一部歌詞カード、特殊ケースに業務用シール貼ってあります】。 ディスク、歌詞カードに若干のイタミございます。 【ご注文後について→】☆当方受注確認後、通常24時間以内に発送行います(日・祝日除く)。☆プチプチにて丁寧に梱包いたします。
カイトブック
価格:¥ 29 (ユーズド 状態:良い) コメント: ◆Amazon.co.jp専用在庫です。レンタル落ちです。ディスクに薄傷がありますが再生には問題ありません。ケース・ディスク・帯にレンタル管理シール貼りが複数ある場合があります。
激安媒体
価格:¥ 49 (ユーズド 状態:可) コメント: レンタル店使用後の中古CDです。シールの貼付、ディスクの傷、パッケージとケースに破損等が御座います歌詞カードが付属しない場合も御座います。特典は付属しない事が殆どです。美品をご希望の方はご遠慮願います。個別の状態の質問には返答出来ません。状態のクレームによる返品は受付出来ません。出荷は佐川急便および佐川飛脚メール便です。2〜7営業日着となります。土日祝日は休業日の為出荷及び配達は御座いません。以上の事項、予めご了承お願い申し上げます。
ブックドーム見附店
価格一覧
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い) コメント: 商品の状態は中古品の為、通常使用による若干のスレ等がございます。店舗併売のため、品切れになる場合がございます。品切れの場合は全額返金いたします。帯・チラシ・ハガキは付いておりません。(ありなしでの販売金額・査定金額に違いはございません。)午前8時以降のご注文・お問い合わせは翌営業日扱いとなります。通常クロネコメール便での発送となります。ご了承ください。 |
|
BEST WiSHESI WiSHSME Records [CD] (2006-02-08) 価格:¥ 3,059 売り上げランキング: 61,418 位 「BEST WiSHES 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
♪ bookuma ♪
価格:¥ 939 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【レンタルアップ品】盤面研磨、ケース交換済です。シールがCD・歌詞カード等についてます。※店頭併売の為、売切の節は直ちに返金致します。
★かっぱ堂 ネット事業本部★
価格:¥ 940 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【商品について→】 レンタルアップ品【歌詞カードのホッチキス留めが外れていますが、イタミ少なく、良い状態です。CD、一部歌詞カード、特殊ケースに業務用シールが貼ってあります。】 【ご注文後について→】☆当方受注確認後、通常24時間以内に発送行います(日・祝日除く)。☆プチプチにて丁寧に梱包いたします。
再生野郎bチーム
価格:¥ 1,000 (ユーズド 状態:可) コメント: レンタル落ち商品です。商品はレンタル時(レンタル用ケース、シールなどの貼り付け)のままでの発送となります。出荷は佐川急便および佐川飛脚メール便です。2〜7営業日着となります。レンタル落ちという性質上、ケースやディスクなどに多少のキズなどがございますので、ご理解のうえご購入ください。土日祝日は休業日の為出荷及び配達は御座いません。以上の事項、予めご了承お願い申し上げます。
k2レコード【2点目は送料割引】
価格:¥ 1,120 (ユーズド 状態:良い) コメント: ◎アマゾン専用商品です!当店の商品はすべてクリーニング済みです。★帯なし。エアキャップ梱包メール便。毎日発送!
game_store
価格:¥ 1,480 (ユーズド 状態:良い) コメント: 売切・不備品の場合返金させて頂きます。土日祝は発送・メール対応を致しませんので休日明けとなり、返信等に時間の掛かる場合がありますのでご了承ください。
ワークス@net
価格一覧
価格:¥ 1,620 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店頭併用販売につき品切れの場合は全額ご返金いたします。店頭併売に承諾された方のみ御注文下さい。「可・良」の場合にはディスク等に多少の傷やケースに凹み、擦れがある場合があります。あくまで中古品となりますので予めご理解の程宜しくお願い致します。商品状態に神経質な方は入札をお控え下さい。自分が注文した商品の在庫が無いと許せない方の入札は固くお断りします。 |
|
12個の歌川嶋あいTsubasa Records [CD] (2005-05-18) 価格:¥ 2,980 売り上げランキング: 44,965 位 |
マーケットプレイス
タフコーポレーション
価格:¥ 525 (ユーズド 状態:良い) コメント: メール便エアキャップ梱包にて発送いたします。毎朝8時のメール確認となります。土日祝日は休業です。中古品のため、「限定」「初回」表記があっても特典や内容物のない場合がございます。店頭併売のため、パッケージに経年による劣化のある場合があります。商品状態の傷み・欠品等に関してご購入の意志を確認する場合があります。また、発送に時間がかかる場合や品切時には全額返金致します。商品の状態等お気軽にお問い合わせください。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 707 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※「帯」なし。初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となります
中古専門店 happy
価格:¥ 800 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★B+ランク ★帯なし。盤面には小さなキズあり、ケース等には少しのスレ・使用感程度で良品です。コンディション・チェックには細心の注意を払っておりますが、あくまで中古品です。2日以内にメール便で発送致します。弊社店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。
@古本市場 2点目から送料百円引
価格:¥ 980 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。
エンターキング
価格:¥ 1,080 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。帯びは基本的に付いておりません。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申し上げます。
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 1,600 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
game_store
価格:¥ 1,680 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 売切・不備品の場合返金させて頂きます。土日祝は発送・メール対応を致しませんので休日明けとなり、返信等に時間の掛かる場合がありますのでご了承ください。
メディアポケット買取王(キング)
価格:¥ 1,730 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 配送につきましては通常、メール便にて配送を行わせていただきます。商品の詳しい状態につきましては事前にお問い合わせください。また、土・日・祝日につきましては休日の為、メール対応を行っておりません。休日明けより順次対応させていただきます。売切れ・商品不備の場合全額返金とさせていただきます。ご了承下さい。
ブックマート板橋本町店
価格一覧
価格:¥ 1,780 (ユーズド 状態:良い) コメント: 東京都板橋区より毎日(土日祝日も)発送します。店頭販売も行っておりますので、在庫切れの場合は返金にてご容赦ください。 |
|
Cafe’&Musique~路上集3号~川嶋あいTsubasa Records [CD] (2008-04-23) 価格:¥ 2,980 売り上げランキング: 9,458 位 「Cafe’&Musique~路上集3号~ 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
♪ bookuma ♪
価格:¥ 1,261 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【レンタルアップ品】盤面研磨、ケース交換済です。シールがCD・歌詞カード等についてます。※店頭併売の為、売切の節は直ちに返金致します。
ペンギン屋★期間限定激安セール中
価格:¥ 1,268 (ユーズド 状態:良い) コメント: レンタル落ちです。盤良好☆歌詞比較的良好。専用在庫につき品切れの心配はございません。帯あり※ケース貼りつきの場合がございます。一部レンタルシールが残っています。ご了承下さい。迅速に発送致します
釜たま屋
価格:¥ 1,450 (ユーズド 状態:可) コメント: ■元レンタル品■紙ケース表裏にシール剥がし後有り。CD・歌詞に少々キズ・ヨレ有り・レンタルシール付(歌詞カードにシール剥がし後有り)。ぷちぷちでがっちり梱包しクロネコメール便(ポスト投函)で発送・連絡致します。追跡番号のお知らせも可能です(要希望)。複数購入時、二点目より各100円をご返金致します。
エンターキング
価格:¥ 1,780 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。帯びは基本的に付いておりません。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申し上げます。
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 2,100 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
楽-ya 武蔵小山店
価格:¥ 2,100 (ユーズド 状態:良い) コメント: 中古品ですので帯やその他付属品 が欠品している場合がございます。あくまで中古品という点をご理解下さいませ。気になる場合は事前にお問合せ下さい。盤と歌詞カードについての不良は事前 にメールにてご連絡差し上げます。店頭販売での在庫切れの場合は、連絡の上直ちに返金させてい ただきます。ご容赦ください。
楽-ya本店
価格:¥ 2,180 (ユーズド 状態:良い) コメント: 中古品ですので帯やその他付属品 が欠品している場合がございます。あくまで中古品という点をご理解下さいませ。気になる場合は事前にお問合せ下さい。盤と歌詞カードについての不良は事前 にメールにてご連絡差し上げます。店頭販売での在庫切れの場合は、連絡の上直ちに返金させてい ただきます。ご容赦ください。
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 2,200 (新品) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
a-oneサウンドショップ
価格一覧
価格:¥ 2,200 (新品) コメント: 【新品未開封】発送はプチプチ付封筒で問い合わせ番号にて荷物追跡可能なメール便にて発送、ポスト投函になります。店頭で併売につき、品切れの際は返金対応となります。ご理解のうえ宜しくお願いします。 |
|
Coupling Best川嶋あいTsubasa Records [CD] (2008-06-04) 価格:¥ 3,360 売り上げランキング: 7,646 位 「Coupling Best 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
★かっぱ堂 ネット事業本部★
価格:¥ 1,973 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【商品について→】 レンタルアップ品【歌詞カードのホッチキス留めが外れていますが、イタミ少なく、良い状態です。CD、一部歌詞カード、特殊ケースに業務用シールが貼ってあります。】 【ご注文後について→】☆当方受注確認後、通常24時間以内に発送行います(日・祝日除く)。☆プチプチにて丁寧に梱包いたします。
ブックマン川島店
価格:¥ 1,980 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯なしです。状態はディスク・歌詞カードきれいです。ケース外側に擦れ跡少しみられますが、全体にきれいなほうだと思います。店舗併売品につき売切れの場合は速やかにご返金いたしますのでご了承くださいませ。香川県より2日以内に発送の予定です。
お宝鑑定館苫小牧店
価格:¥ 2,180 (ユーズド 状態:可) コメント: 中古品です。帯有り。ケースにキズ・スレ有。ディスク研磨済みです。店頭販売も行っております。品切れの際は全額返金させて頂きます。ご了承下さい。
エンターキング
価格:¥ 2,180 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。帯びは基本的に付いておりません。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申し上げます。
cross_music
価格:¥ 2,257 (新品) コメント: 未開封新品商品です。エアークッションを使用して発送します。アマゾン専用の在庫です。併売はしていません。外装に色あせや多少のすれた跡がある場合があります。出荷時、品質チェックで商品に不具合があった場合などはご連絡差し上げます。一括出品のためご了承ください。
開放倉庫札幌本店
価格:¥ 2,584 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯あり。ディスクきずなし。店頭併売しております。売り切れの際はクレジットカードの返金処理をさせて頂きます。宜しくお願致します。
music-freak
価格:¥ 2,600 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯付き。名古屋市より即日発送!店頭商品のため、在庫の有無は即変更できません。 ご面倒をおかけいたしますが売切れの場合はご返金させていただきます。 中古品のコンディションはすべて良いにしてありますが、商品の状態によっては発送前にご連絡させていただく場合があります。商品のコンディション、在庫の有無など詳しいことはお尋ねください。 メール便又はゆうメール(郵便)にて通常2日以内に発送いたしますが、 土日は発送できない場合が有ります。
ぶっくさんた
価格一覧
価格:¥ 2,750 (ユーズド 状態:良い) コメント: ☆ケースに多少、擦り傷小傷があります。帯あり。ディスクはきれいにクリーニングします。メール便発送。店舗併売品のため売り切れの場合は速やかに返金させて頂きます。 |
|
Ai Kawashima Concert 2007 足あと川嶋あいTsubasa Records (2007-12-26) 価格:¥ 4,200 売り上げランキング: 11,376 位 「Ai Kawashima Concert 2007 足あと 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
putipurap
価格:¥ 2,240 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 状態良好、クッション封筒・メール便で発送します。通販サイトとの併用販売につき、品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金させて頂きます。
ピング&フラッグ
価格:¥ 2,250 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 併売をしておりますので、売切・不備品の場合返金させて頂きます。日祝は発送・メール対応を致しませんので時間の掛かる場合があります。 基本、クロネコメール便にて発送を行いますのでご了承ください。
cross_music
価格:¥ 3,379 (新品) コメント: 未開封新品商品です。エアークッションを使用して発送します。アマゾン専用の在庫です。併売はしていません。外装に色あせや多少のすれた跡がある場合があります。出荷時、品質チェックで商品に不具合があった場合などはご連絡差し上げます。一括出品のためご了承ください。
ネットショップ ロッキー
価格:¥ 3,780 (新品) コメント: 商品は、店舗と併用のとなる為品切れのときもございます。そのときは速やかな返金いたします。又は取寄せ後納品させていただきます。クロネコヤマトメール便発送となりますのでポスト投函になります。ご理解のうえ宜しくお願いいたします。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 3,843 (新品) コメント: 新品未開封。割引価格でのご提供です。[品番:TRDL-4]荷物追跡可能なメール便(ポスト投函)またはゆうメールでの発送。弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。店舗間移動の為発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます
disc-marron
価格一覧
価格:¥ 4,180 (新品) コメント: TRDL-4【新品未開封】荷物追跡可能なクロネコメール便で発送(大きさ規定外の商品は定形外or宅配便)店頭併売商品のため品切れの際は返金にて対応します。現在の在庫状況が気になる方はご購入前にお問い合わせください。また、倉庫からの移動の為発送までに3営業日(土日祝除く)頂戴する場合がございます。予めご了承下さい。 |
|
Single Best(初回生産限定盤)(DVD付)川嶋あいTsubasa Records [CD] (2008-06-04) 価格:¥ 3,990 売り上げランキング: 4,924 位 「Single Best(初回生産限定盤)(DVD付) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 2,639 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※「帯」なし。初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となります
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 2,880 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
ブックアイランド 小田原飯泉店
価格:¥ 2,900 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯は付いていませんが、ディスクは研磨済みです。中古品に付きケースのスレ等はご容赦願います。店頭販売もしておりますので、売り切れの際は全額返金いたします。
中古専門店 happy
価格:¥ 2,900 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: ★Aランク★帯付。盤面にはほぼキズなし、ケース等には少しのスレ・使用感程度で良品です。コンディション・チェックには細心の注意を払っておりますが、あくまで中古品です。2日以内にメール便で発送致します。弊社店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。
★かっぱ堂 ネット事業本部★
価格:¥ 2,978 (新品) コメント: 【この商品は新品未開封品☆】です(^o^)/ エアキャップ梱包にて、24時間以内(日・祝除く)に発送いたします♪ 商品は バーコード追跡可能です、ご安心下さいませ(クロネコメール便)
エンターキング
価格:¥ 2,980 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。帯びは基本的に付いておりません。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申し上げます。
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 2,980 (新品) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
時代屋書店 【防水・プチプチ・冊子発送】
価格一覧
価格:¥ 3,080 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯無、こちらの商品は中古品の為、ケースに若干の擦れがありますが、盤面は研磨・クリニング済みです。研磨・クリーニング後も若干の傷がある場合ありますが、再生に支障はございません。こちらの商品は店頭にて併売しておりますので、在庫切れの時には即返金させていただきます。ご了承下さいませ。中身のわからないように梱包いたします。ポストに入る場合はポスト投函での配達となります。 |
|
足あと(初回生産限定盤)(DVD付)川嶋あいTsubasa Records [CD] (2007-06-27) 価格:¥ 3,990 売り上げランキング: 62,564 位 「足あと(初回生産限定盤)(DVD付) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
コングランド八戸ノ里店cd
価格:¥ 1,380 (ユーズド 状態:良い) コメント: 当店の商品はすべてクリーニング済みです。★帯あり★店頭販売品につき品切れの際は即返金。エアキャップ梱包メール便。毎日発送!★店頭と通販の価格は違う場合がございます。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 1,380 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※「帯」なし。初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となります
music-market
価格:¥ 1,399 (新品) コメント: ◇新品未開封◇初回限定盤です。クロネコメール便にてお届けします(サイズ外は宅配便)。店舗・倉庫間移動の為、3日ほどお時間を頂戴する場合があります。ご理解のうえお買い求め下さい。また、都合により品切れの場合は全額返金させていただきますのでご了承くださいませ。
☆北の穴場☆be倶楽部野幌店
価格:¥ 1,450 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯付き。ケースに多少スレあり。CDに少しキズあり。店頭併売につき、品切れの際は返金処理させていただきます。ご了承下さい。
【からくり堂ネット販売部】
価格:¥ 1,480 (ユーズド 状態:良い) コメント: DISC盤面&歌詞カード(冊子)は良好レベルです。全体的にランク【良品】レベルです。迅速な対応させて頂きます。商品状態を詳しく知りたい方はメールにて御問い合わせ下さい。店舗販売中の為、売切れの際は速やかにご返金処理させて頂きます。ご了承下さい。
すとあ102☆次回発送25日~☆
価格:¥ 1,670 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 初回盤・新品未開封品です。(土日祝祭日発送なし)丁寧な梱包と安心できる取引を心掛けています。配送方法はメール便です。お届けはご自宅のポストへの投函となります。発送の際に投函まで追跡可能な管理番号をお知らせしておりますので、お荷物の配送状況のご確認をお願い致します。商品状態等、ご不明な点はお気軽にお問い合わせ下さい。
桃太郎王国マーケットプレイス店
価格一覧
価格:¥ 1,697 (ユーズド 状態:良い) コメント: 商品の発送には3-7営業日程お時間を頂きます。ディスク研磨済。帯なし。店頭でも併売しており在庫が流動的な為、明確な商品状態を明記することができません。ご注文後、商品に傷みや付属品欠品等が発覚した場合には、発送前にご購入の意志を確認させて頂く場合もございます。売切れの際は全額返金とさせて頂きます。ご注文は翌営業日(土日・祝祭日は休業)のお取り扱いになります。基本的に予約特典・初回購入特典等はございません。 |
|
明日を信じて・・・川嶋あいTsubasa Records [CD] (2003-05-23) 価格:¥ 1,600 売り上げランキング: 92,213 位 「明日を信じて・・・ 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
毎日発送! renet
価格:¥ 760 (ユーズド 状態:良い) コメント: プチプチ包装で毎日発送いたします! AK-0005。ジャケット多少傷みあり、ディスク比較的良好です。キレイなケースに交換します。
犬童ブック★同時注文2点~百円引
価格:¥ 760 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯付き。ケースは新品に交換します。CD盤に微キズあり。ブックレットはおおむね良好です。★Amazonのみの出品のため品切れはありません。★『プチプチ+ビニール』でしっかり梱包。迅速で安心・確実な発送を心がけております。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 772 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※「帯」なし。初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となります
中古専門店 happy
価格:¥ 800 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★A-ランク★帯付。盤面には極小さいキズ程度でほぼキズなし、ケース等には多少のスレ・使用感がありますが良品です。コンディション・チェックには細心の注意を払っておりますが、あくまで中古品です。2日以内にメール便で発送致します。弊社店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。 |