|
銀河英雄伝説 DVD-BOX SET 4堀川亮 富山敬 広中雅志 佐々木望 森功至 若本規夫 榊原良子 キートン山田 田中芳樹 |
|
|
銀河英雄伝説 DVD-BOX SET 3堀川亮, 富山敬, 広中雅志, 佐々木望, 森功至, 若本規夫, 榊原良子, キートン山田, 田中芳樹徳間書店 (2004-04-23) 価格:¥ 66,780 売り上げランキング: 3,854 位 「銀河英雄伝説 DVD-BOX SET 3 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 37,210 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
ブックアイランド大倉山店
価格:¥ 37,210 (ユーズド 状態:良い) コメント: ●外と内ケース少し線及び若干の使用感ありますが気になる程度ではございません。トランプ付き●クリーニング済みです●内容物、付録品,状態等に関してのご質問等ございましたら事前にお問い合わせ下さい●店頭でも販売中の為売切れの際は全額ご返金致します。予め御了承下さい●発送は迅速かつ厳重に行いますのでご安心してお求めいただけます。
老舗書店(土日も迅速発送!!)
価格:¥ 43,771 (ユーズド 状態:良い) コメント: 在庫確実にあります!外箱付き。状態はクリーニング済みで綺麗ですが、詳しい状態(帯・特典・汚れ・傷み)等が気になる場合は、お気軽にメールにて詳細をお問い合わせください。こちらの商品は郵便局を使って確実、安全に発送致します。防水梱包をして通常1日~2日以内に発送いたします。
irregulars3103
価格:¥ 45,000 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: トランプ付です。ディスクに目立った傷はありません。ケースに多少、擦れがあります。15巻、19から22巻は未開封です。
リブヒール
価格:¥ 47,000 (ユーズド 状態:良い) コメント: 中古ですがめだった傷みはありません。初回限定版、特典トランプ付。在庫切れの場合はもうしわけございませんが全額を返金とさせていただきます。
メディアポケット買取王(キング)
価格:¥ 47,900 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 配送につきましては通常、メール便にて配送を行わせていただきます。商品の詳しい状態につきましては事前にお問い合わせください。また、土・日・祝日につきましては休日の為、メール対応を行っておりません。休日明けより順次対応させていただきます。売切れ・商品不備の場合全額返金とさせていただきます。ご了承下さい。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 60,101 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:BBBA-9083]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
subaru-store
価格一覧
価格:¥ 66,780 (新品) コメント: 新品未開封。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送、大型商品の場合は宅急便にて発送。基本的には2営業日以内に発送いたしますが、店間移動のためお届けまでに3日から7日掛かってしまう場合もございます。ご理解頂ける方のみご購入ください。店舗併売のため売り切れの際はメーカーよりお取り寄せいたしますが(取り寄せの場合日数が多少掛かります)、メーカーでも品切れの際は早急にご返金いたします。ご注文翌日にはご連絡いたします。都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。 |
|
銀河英雄伝説 DVD-BOX SET 2堀川亮, 富山敬, 広中雅志, 佐々木望, 森功至, 若本規夫, 榊原良子, キートン山田, 田中芳樹徳間書店 (2004-01-22) 価格:¥ 59,640 売り上げランキング: 6,131 位 「銀河英雄伝説 DVD-BOX SET 2 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
ブックアイランド大倉山店
価格:¥ 28,000 (ユーズド 状態:良い) コメント: ●ディスク4枚程に薄い傷があります再生に問題はありませんが●箱少し線及び若干の使用感あります全巻にトランプ、チャプター表付き。●クリーニング済みです●内容物、付録品,状態等に関してのご質問等ございましたら事前にお問い合わせ下さい●店頭でも販売中の為売切れの際は全額ご返金致します。予め御了承下さい●発送は迅速かつ厳重に行いますのでご安心してお求めいただけます。
リブヒール
価格:¥ 42,000 (ユーズド 状態:良い) コメント: 中古ですがめだった傷みはありません。初回限定版、特典トランプ付。在庫切れの場合はもうしわけございませんが全額を返金とさせていただきます。
cross_music
価格:¥ 44,728 (新品) コメント: 未開封新品商品です。エアークッションを使用して発送します。アマゾン専用の在庫です。併売はしていません。外装に色あせや多少のすれた跡がある場合があります。気になる場合はお問い合わせください。個別で状況を確認し説明させていただきます。出荷時、品質チェックで商品に不具合があった場合などはご連絡差し上げます。一括出品のためご了承ください。
★メディアキング★
価格:¥ 44,728 (新品) コメント: ●新品未開封です。●外側ビニールに大きな破れがございますが、ケース・中身はキレイです。● エアキャップ丁寧梱包 ●24時間以内にゆうパックで発送予定です。●ご質問ご要望などございましたら、お気軽にご連絡下さい。
game_store
価格:¥ 44,800 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 売切・不備品の場合返金させて頂きます。土日祝は発送・メール対応を致しませんので休日明けとなり、返信等に時間の掛かる場合がありますのでご了承ください。
ピング&フラッグ
価格:¥ 44,850 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 併売をしておりますので、売切・不備品の場合返金させて頂きます。日祝は発送・メール対応を致しませんので時間の掛かる場合があります。 基本、クロネコメール便にて発送を行いますのでご了承ください。
メディアポケット買取王(キング)
価格一覧
価格:¥ 44,900 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 配送につきましては通常、メール便にて配送を行わせていただきます。商品の詳しい状態につきましては事前にお問い合わせください。また、土・日・祝日につきましては休日の為、メール対応を行っておりません。休日明けより順次対応させていただきます。売切れ・商品不備の場合全額返金とさせていただきます。ご了承下さい。 |
|
銀河英雄伝説 DVD-BOX SET1堀川亮, 富山敬, 広中雅志, 佐々木望, 森功至, 若本規夫, 榊原良子, キートン山田, 田中芳樹徳間書店 / ハピネット・ピクチャーズ (2003-10-23) 価格:¥ 50,925 売り上げランキング: 4,241 位 「銀河英雄伝説 DVD-BOX SET1 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
ブックアイランド大倉山店
価格:¥ 22,000 (ユーズド 状態:良い) コメント: 全巻にトランプ、チャプター表付き●各ディスクに薄い傷がありますが再生に問題はありません●クリーニング済みです.箱及びケースやや使用感●内容物、付録品,状態等に関してのご質問等ございましたら事前にお問い合わせ下さい●店頭でも販売中の為売切れの際は全額ご返金致します。予め御了承下さい●発送は迅速かつ厳重に行いますのでご安心してお求めいただけます。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 25,031 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となりますのでご了承下さい
コムショップ【状態はコメントで】
価格:¥ 31,580 (ユーズド 状態:可) コメント: 【初期ロット版(トランプ付)】 弊社通販サイトとの併用販売につき、品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金させて頂きます。商品は段ボール箱に緩衝材を詰め発送しております
【にっこり書店】毎日発送します♪
価格:¥ 34,500 (ユーズド 状態:良い) コメント: ◆在庫ひとつ限りです^^各巻全巻にトランプ、チャプターリスト、アンケートハガキつきです!ケース・ディスク共にちょっぴりキズがありますが、再生は問題ありません!商品が壊れないように保護材でくるみ、防水のためビニールに入れて発送いたします!Amazon専用販売ですので、在庫切れはありません!何か気になることがありましたら、どんな些細なことでも結構ですので、出品者名をクリックし「この出品者に連絡する」からお気軽にお問い合わせくださいませ♪埼玉からの発送です。あとひとつで売り切れです!
メディアポケット買取王(キング)
価格:¥ 34,900 (ユーズド 状態:良い) コメント: 配送につきましては通常、メール便にて配送を行わせていただきます。商品の詳しい状態につきましては事前にお問い合わせください。また、土・日・祝日につきましては休日の為、メール対応を行っておりません。休日明けより順次対応させていただきます。売切れ・商品不備の場合全額返金とさせていただきます。ご了承下さい。
bookiland ex-2新狭山店
価格:¥ 38,160 (ユーズド 状態:良い) コメント: 10枚組。。エアーキャップ包装にてお届け致します。店頭併売の為、在庫切れの場合は全額返金いたします。
ブックオンデマンド
価格一覧
価格:¥ 42,000 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 応募券無し。他付属品完備。DISCキズ無し。状態良好です。即日〜2営業日以内に都内より厳重に包装の上、補償付きのクロネコヤマトの宅急便にて発送させていただきます。お荷物の状況を確認できる「お問い合わせ番号」をお知らせいたします。また、領収書が必要なお客様には対応いたします。なお、在庫切れの際は速やかに返金させていただきますので、ご容赦下さいますようお願いいたします。東京都公安委員会 古物商許可(第304400607050号) |
|
銀河英雄伝説外伝 新たなる戦いの序曲(オーヴァーチュア)石黒昇, 堀川亮, 富山敬, 広中雅志, 佐々木望, 森功至, 若本規夫, 田中芳樹徳間書店 (2003-12-21) 価格:¥ 5,565 売り上げランキング: 40,444 位 「銀河英雄伝説外伝 新たなる戦いの序曲(オーヴァーチュア) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
音泉茶屋
価格:¥ 3,480 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★店舗との併売商品になります。売り切れの際は全額返金対応させていただきます。迅速丁寧に対応させていただきます。ご注文お待ちしております。
りずむぼっくす三宮ウエスト店
価格:¥ 3,500 (ユーズド 状態:良い) コメント: リーフレット(折れあり)、トランプ型カード付き。ケースにスリキズあり。ディスクはおおむねキレイな状態です。丁寧に梱包して発送致します。
メディアポケット買取王(キング)
価格:¥ 4,380 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 配送につきましては通常、メール便にて配送を行わせていただきます。商品の詳しい状態につきましては事前にお問い合わせください。また、土・日・祝日につきましては休日の為、メール対応を行っておりません。休日明けより順次対応させていただきます。売切れ・商品不備の場合全額返金とさせていただきます。ご了承下さい。
ピング&フラッグ
価格:¥ 4,430 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 併売をしておりますので、売切・不備品の場合返金させて頂きます。日祝は発送・メール対応を致しませんので時間の掛かる場合があります。 基本、クロネコメール便にて発送を行いますのでご了承ください。
game_store
価格:¥ 4,480 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 売切・不備品の場合返金させて頂きます。土日祝は発送・メール対応を致しませんので休日明けとなり、返信等に時間の掛かる場合がありますのでご了承ください。
(株)バンダレコード web店
価格一覧
価格:¥ 5,075 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:BBBA-4062]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。 |
|
銀河英雄伝説 CD-BOX 銀河帝国SIDEアニメ主題歌, 屋良有作キングレコード [CD] (2007-10-10) 価格:¥ 18,000 売り上げランキング: 25,055 位 「銀河英雄伝説 CD-BOX 銀河帝国SIDE 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 16,730 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 【未開封新品】[品番:KICA-859]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 16,740 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:KICA-859]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
importcds_com
価格:¥ 17,990 (新品) コメント: 新品。カリフォルニア州より直送。通常5日〜14日前後に到着いたします。お気軽に日本語でお問い合わせください。 Brand New. Ships to you same day from California! Please allow 5-14 days for Delivery.
☆goodsound☆
価格:¥ 18,000 (新品) コメント: *新品、未開封。丁寧な梱包と安心できる取引を心掛けています。配送方法は郵便ゆうメール便となります。店頭併売のため売り切れの場合は返金いたします。商品状態等、ご不明な点はお気軽にお問い合わせ下さい。KICA-859-870
メガレコーズ
価格:¥ 18,000 (新品) コメント: 【新品・未開封】原則クロネコメール便にてお届けします⇒投函後の紛失による補償はございません⇒土日祝はお休みです⇒倉庫間移動の為発送まで3から7日お時間を頂戴する場合があります。ご理解のうえお買い求め下さい⇒在庫切れの場合は即全額返金致します⇒到着後ケース割れがあった場合は新品ケースをお送りいたします⇒よろしくお願いします。
subaru-store
価格:¥ 18,000 (新品) コメント: 新品未開封。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送、大型商品の場合は宅急便にて発送。基本的には2営業日以内に発送いたしますが、店間移動のためお届けまでに3日から7日掛かってしまう場合もございます。ご理解頂ける方のみご購入ください。店舗併売のため売り切れの際はメーカーよりお取り寄せいたしますが(取り寄せの場合日数が多少掛かります)、メーカーでも品切れの際は早急にご返金いたします。ご注文翌日にはご連絡いたします。都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
ブックベストenglishspeakingfrancophone
価格:¥ 36,000 (ユーズド 状態:良い) コメント: 多少使用感はございますが、全般的に良好です。尚、店頭併売のため売切れの場合がございますが、その際は速やかに返金処理いたしますのでご容赦ください。ご注文の翌営業日迄に、受注確認・発送予定のメールを当店から直接差し上げます。当店は東京都公安委員会許可の古物商です。責任を持って迅速に対処いたします。
ブックベストenglishspeakingfrancophone
価格一覧
価格:¥ 49,000 (ユーズド 状態:良い) コメント: Used item in very good condition. This price includes oversea shipping charge by EMS. In case it is sold out, I will refund in full immediately. Mail me for any question. Article d'occasion en tres bon etat. Frais de port international compris. |
|
銀河英雄伝説外伝〈9〉螺旋迷宮(スパイラル・ラビリンス)(下) (徳間デュアル文庫)田中 芳樹徳間書店 [文庫] (2002-11) 価格:¥ 530 売り上げランキング: 29,800 位 「銀河英雄伝説外伝〈9〉螺旋迷宮(スパイラル・ラビリンス)(下) (徳間デュアル文庫) 」に関連する商品
|
|
|
銀河英雄伝説外伝 わが征くは星の大海石黒昇, 堀川亮, 富山敬, 広中雅志, 佐々木望, 森功至, 若本規夫, 田中芳樹徳間書店 (2003-12-21) 価格:¥ 3,990 売り上げランキング: 32,418 位 「銀河英雄伝説外伝 わが征くは星の大海 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
ピング&フラッグ
価格:¥ 2,430 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 併売をしておりますので、売切・不備品の場合返金させて頂きます。日祝は発送・メール対応を致しませんので時間の掛かる場合があります。 基本、クロネコメール便にて発送を行いますのでご了承ください。
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 2,960 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
offside6★全品速達★
価格:¥ 3,360 (新品) コメント: 【希少!初回限定盤】・・・透明フィルムで包装された『未開封』商品です。初回特典の「オリジナルトランプ」封入。エアーキャップ(プチプチ)で丁寧に梱包。発送作業完了後、メールにて追跡番号(ネット検索可能)をお知らせします。
(株)バンダレコード web店
価格一覧
価格:¥ 3,671 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:BBBA-4061]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。 |
|
銀河英雄伝説外伝〈6〉千億の星、千億の光(上) (徳間デュアル文庫)田中 芳樹徳間書店 [単行本] (2002-08) 価格:¥ 530 売り上げランキング: 28,608 位 「銀河英雄伝説外伝〈6〉千億の星、千億の光(上) (徳間デュアル文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
多読★多聴堂
価格:¥ 65 (ユーズド 状態:良い) コメント: 書き込み、目だったキズ、ヨゴレ無し。きれいです。クロネコメール便orゆうメール(旧冊子小包)にて発送させて頂きます。即日発送致します。
渡邊古書店
価格:¥ 65 (ユーズド 状態:良い) コメント: 初版。経年によるやけはありますが、ほかはきれいです。他のWEBサイトでも販売していますので、品切れの際は返金処理いたします。ご容赦ください。郵送日は週2回(水曜日、土曜日)の発送とさせていただいてます。若干到着が遅れることもありますのでご了承ください。
marronbooks
価格一覧
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い) コメント: 特に目立つ傷みはありません、ページに少しヤケあります、帯欠、初版。丁寧な梱包で迅速に発送致します。ご注文お待ちしております。 |
|
銀河英雄伝説外伝〈7〉千億の星、千億の光(下) (徳間デュアル文庫)田中 芳樹徳間書店 [単行本] (2002-09) 価格:¥ 530 売り上げランキング: 28,606 位 「銀河英雄伝説外伝〈7〉千億の星、千億の光(下) (徳間デュアル文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
多読★多聴堂
価格:¥ 71 (ユーズド 状態:良い) コメント: 書き込み、目だったキズ、ヨゴレ無し。きれいです。クロネコメール便orゆうメール(旧冊子小包)にて発送させて頂きます。即日発送致します。
渡邊古書店
価格:¥ 71 (ユーズド 状態:良い) コメント: 初版。経年によるやけはありますが、ほかはきれいです。他のWEBサイトでも販売していますので、品切れの際は返金処理いたします。ご容赦ください。郵送日は週2回(水曜日、土曜日)の発送とさせていただいてます。若干到着が遅れることもありますのでご了承ください。
@古本市場 2点目から送料百円引
価格:¥ 210 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。
ayanokirisa
価格一覧
価格:¥ 390 (ユーズド 状態:良い) コメント: 初版本・帯つきです。表紙カバーに目立ちませんがうっすらとキズ、少々ヤケと難があります。梱包材で包装・ビニールに入れた上で発送、発送後メールで連絡をいたします。 |
|
銀河英雄伝説 CD-BOX 自由惑星同盟SIDEアニメ主題歌, 屋良有作, AKEMIキングレコード [CD] (2007-10-24) 価格:¥ 15,000 売り上げランキング: 25,496 位 「銀河英雄伝説 CD-BOX 自由惑星同盟SIDE 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 13,499 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:KICA-871]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
☆goodsound☆
価格:¥ 15,000 (新品) コメント: *新品、未開封。丁寧な梱包と安心できる取引を心掛けています。配送方法は郵便ゆうメールとなります。店頭併売のため売り切れの場合は返金いたします。商品状態等、ご不明な点はお気軽にお問い合わせ下さい。KICA-871-880
メガレコーズ
価格:¥ 15,000 (新品) コメント: 【新品・未開封】原則クロネコメール便にてお届けします⇒投函後の紛失による補償はございません⇒土日祝はお休みです⇒倉庫間移動の為発送まで3から7日お時間を頂戴する場合があります。ご理解のうえお買い求め下さい⇒在庫切れの場合は即全額返金致します⇒到着後ケース割れがあった場合は新品ケースをお送りいたします⇒よろしくお願いします。
disc-marron
価格一覧
価格:¥ 15,000 (新品) コメント: KICA-871【新品未開封】荷物追跡可能なクロネコメール便で発送(大きさ規定外の商品は定形外or宅配便)店頭併売商品のため品切れの際は返金にて対応します。売却に伴う出品情報の削除は迅速を心掛けておりますが必ずしもリアルタイムではございませんので、現在の在庫状況が気になる方はご購入前にお問い合わせください。また、発送までに3営業日(土日祝除く)頂戴する場合がございます。予めご了承下さい。 |