冬のソナタ DVD-BOX vol.1
dvd

冬のソナタ DVD-BOX vol.1

ユン・ソクホ チェ・ジウ ペ・ヨンジュン パク・ヨンハ
冬のソナタ DVD-BOX vol.2
dvd

冬のソナタ DVD-BOX vol.2

ユン・ソクホ, チェ・ジウ, ペ・ヨンジュン, パク・ヨンハ
バップ
(2003-10-22)
価格:¥ 20,160
売り上げランキング: 6,430 位

マーケットプレイス

音泉茶屋 評価数:3,647 (4.8つ星)
価格:¥ 9,580 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ★店舗との併売商品になります。売り切れの際は全額返金対応させていただきます。迅速丁寧に対応させていただきます。ご注文お待ちしております。
エンターキング 評価数:11,803 (4.8つ星)
価格:¥ 9,900 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申し上げます。
古書店ハマダ 発送通知ございます 評価数:1,128 (4.8つ星)
価格:¥ 9,980 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 新品同様です ブックレットございます 特に目立った汚れはございません 丁寧に梱包し、荷物番号をお知らせします
どーなつ書店★古書と音楽のお店★ 評価数:1,343 (4.8つ星)
価格:¥ 10,870 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: ブックレット・当時の封入チラシなど付属品に欠品ありません・使用感少なくよい状態です。防水用ビニール+プチプチ緩衝材でのお届けです。アマゾン専用在庫になります。
メディアポケット買取王(キング) 評価数:12,832 (4.7つ星)
価格:¥ 10,950 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 配送につきましては通常、メール便にて配送を行わせていただきます。商品の詳しい状態につきましては事前にお問い合わせください。また、土・日・祝日につきましては休日の為、メール対応を行っておりません。休日明けより順次対応させていただきます。売切れ・商品不備の場合全額返金とさせていただきます。ご了承下さい。
music-freak 評価数:2,490 (4.8つ星)
価格:¥ 11,400 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 店頭商品のため、在庫の有無は即変更できません。 ご面倒をおかけいたしますが売切れの場合はご返金させていただきます。 中古品のコンディションはすべて良いにしてありますが、商品の状態によっては発送前にご連絡させていただく場合があります。商品のコンディション、在庫の有無など詳しいことはお尋ねください。 メール便又はゆうメール(郵便)にて通常2日以内に発送いたしますが、 土日は発送できない場合が有ります。
龍馬屋 評価数:1,256 (4.8つ星)
価格:¥ 12,600 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: ■状態良い。■商品状態につきましてはお気軽にお問い合わせ下さい。■配送通知より3日目、遅くて1~2週でお手元に届きます。■発送時に商品に問題(評価ミス・傷カビ・付属品欠品等)がある時は、事前にご購入の意志をお伺いさせて頂きます。
ファンファン 評価数:1,984 (4.9つ星)
価格:¥ 12,800 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: ■4枚組BOX 非常に良いコンディションです■店頭でも販売中ですので稀に売り切れになる事がございます。この場合ご返金させていただきます。
ブックアイランド 小田原飯泉店 評価数:695 (4.8つ星)
価格:¥ 15,000 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 新品未開封品です。店頭販売もしておりますので、売り切れの際はご容赦ください。全額返金いたします。
テトミミルルリリィ 評価数:19 (4.1つ星)
価格:¥ 15,500 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 個人でコレクションしていたので綺麗な状態です。店舗ではないので商品の発送には1日から3日お時間の掛かる場合があります。ご了承下さい。
価格一覧
冬ソナ最終章―その後のふたり
book

冬ソナ最終章―その後のふたり

Marinche
右文書院 [単行本]
(2006-03)
価格:¥ 1,470
売り上げランキング: 4,512 位
もうひとつの冬のソナタ
book

もうひとつの冬のソナタ

キム ウニ, ユン ウンギョン, うらかわ ひろこ
ワニブックス [単行本]
(2004-09-03)
価格:¥ 1,500
売り上げランキング: 1,782 位

マーケットプレイス

トレジャー倉庫 評価数:822 (4.8つ星)
価格:¥ 54 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 店舗併売につき売切れの場合ご容赦ください、即返金します。古本につき多少の汚れはご容赦ください。日祝日は発送できません。
arth通常24時間以内発送 評価数:21,018 (4.8つ星)
価格:¥ 58 (ユーズド 状態:可)
コメント: ご注文確認後、迅速に発送いたします。この商品は、アマゾンコンディションガイドライン可の商品となります。商品は傷み・破れ等ございますので、ご注意してご購入ください。 173335
nk-work 評価数:454 (4.8つ星)
価格:¥ 58 (ユーズド 状態:良い)
コメント: Amazon専用在庫 カバーに若干の傷み、ページにくすみがあります。エアキャップで梱包しヤマトメール便で発送します。受注発送メールは送っていますが、SPAMメールと認識され届かない場合がありますのでご了承ください。
arth通常24時間以内発送 評価数:21,018 (4.8つ星)
価格:¥ 58 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後、迅速に発送いたします。 173334
ぶっくりん書店【土日祝も発送】 評価数:3,432 (4.9つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ◆帯付きです◆帯にわずかな傷みがありますが 他はカバー、ページ部分、共に目立つ傷、汚れなく良好な状態です ◆クリーニング済・防水包装◆メール便又はゆうメール(旧冊子小包)エクスパック発送、発送メールにてお知らせ◆よろしくお願いいたします。
mickeygogo(送料1冊340円,京都,黒猫メール便発送) 評価数:2,114 (4.9つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い)
コメント: まぁまぁきれいです。帯なし。
mickeygogo(送料1冊340円,京都,黒猫メール便発送) 評価数:2,114 (4.9つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い)
コメント: まぁまぁきれいです。帯なし。
日本オンラインマーケット 評価数:8,237 (4.9つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに使用感あり。中はきれいです。
ぶっくりん書店【土日祝も発送】 評価数:3,432 (4.9つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ◆帯付きです◆帯に少しの傷み、カバーにわずかな汚れがありますが ページ部分良好な状態です。 ◆クリーニング済・防水包装◆メール便又はゆうメール(旧冊子小包)エクスパック発送、発送メールにてお知らせ◆よろしくお願いいたします。
(株)ブックセンターいとう 評価数:28,909 (4.8つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー若干傷みあり 2856707
価格一覧
ホテリアー 2007 コレクターズ DVD-BOX
dvd

ホテリアー 2007 コレクターズ DVD-BOX

チャン・ヨンウ, ペ・ヨンジュン;ソン・ユンア;キム・スンウ;ソン・ヘギョ
ジェネオン エンタテインメント
(2007-10-03)
価格:¥ 26,250
売り上げランキング: 11,614 位

マーケットプレイス

★翌日には発送します★ 評価数:316 (4.9つ星)
価格:¥ 18,980 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 盤面にも傷はなく美品です。発送は補償があるヤマト宅急便で行います。
☆goodsound☆ 評価数:604 (4.9つ星)
価格:¥ 22,300 (新品)
コメント: 新品、未開封。割引価格でのご提供です。発送は丁寧に梱包し郵便ゆうメール便でいたします。店頭でも販売しておりますので売り切れの場合は返金処理させていただきます。品番IMXB-002
(株)バンダレコード web店 評価数:34,518 (4.8つ星)
価格:¥ 23,623 (新品)
コメント: 新品未開封。[品番:IMXB-2]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
subaru-store 評価数:556 (4.8つ星)
価格:¥ 23,624 (新品)
コメント: 新品未開封。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送、大型商品の場合は宅急便にて発送。基本的には2営業日以内に発送いたしますが、店間移動のためお届けまでに3日から7日掛かってしまう場合もございます。ご理解頂ける方のみご購入ください。店舗併売のため売り切れの際はメーカーよりお取り寄せいたしますが(取り寄せの場合日数が多少掛かります)、メーカーでも品切れの際は早急にご返金いたします。ご注文翌日にはご連絡いたします。都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
tba_records 評価数:627 (4.7つ星)
価格:¥ 25,000 (新品)
コメント: ■ 新品/未開封 ■ 追跡可能なメール便で発送します ■通常2営業日以内に発送連絡いたします。また倉庫間移動のため3〜5営業日要する場合もあります■完売/在庫切れ/品切れの際は返金させていただきますのでご了承の上お買い求め下さいませ■
価格一覧
冬のソナタ ビジュアル オリジナル サウンドトラックDVD
dvd

冬のソナタ ビジュアル オリジナル サウンドトラックDVD

ペ・ヨンジュン, チェ・ジウ, パク・ヨンハ, パク・ソルミ
ジェネオン エンタテインメント
(2005-09-16)
価格:¥ 3,990
売り上げランキング: 10,992 位

マーケットプレイス

ブックドーム新発田店 評価数:1,992 (4.7つ星)
価格:¥ 1,900 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯・特典などが気になる場合はご確認ください。店舗でも販売しておりますので品切れの場合がございます。
夢王国 評価数:1,038 (4.5つ星)
価格:¥ 1,900 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 今品ですがご注文後48時間以内に頑丈に梱包してメール便にて発送させていただきます!!新品未開封の御品になります!なおいずれもBOXの箱下に幅約2mm、長さ約2cmの細かい切込みのような傷があります。中身重視の方には大変お買得です!!神経質でないお方でしたら気にはならないと思いますが完全完璧品をお求めの方はご遠慮ください。この傷の経緯を知りたい方はお気軽にご連絡くださいメールでしたら商品画像も添付することができます。何卒宜しくお願いします!
nihoncinemaclub 評価数:291 (4.8つ星)
価格:¥ 3,150 (新品)
コメント: 土日に関係なくご注文いただきました日から、2日以内に発送予定です。ただ、年に数回はもう少々お時間をいただくことがございます。宜しくお願いします。
(株)バンダレコード web店 評価数:34,518 (4.8つ星)
価格:¥ 3,581 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 【未開封新品】[品番:GNBI-1005]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
ネットショップ ロッキー 評価数:2,925 (4.7つ星)
価格:¥ 3,591 (新品)
コメント: 商品は、店舗と併用のとなる為品切れのときもございます。そのときは速やかな返金いたします。又は取寄せ後納品させていただきます。クロネコヤマトメール便発送となりますのでポスト投函になります。ご理解のうえ宜しくお願いいたします。
(株)バンダレコード web店 評価数:34,518 (4.8つ星)
価格:¥ 3,591 (新品)
コメント: 新品未開封。[品番:GNBI-1005]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
価格一覧
私たちの冬のソナタ―スタッフが聞かせたい話 もうひとつの撮影ドラマ
book

私たちの冬のソナタ―スタッフが聞かせたい話 もうひとつの撮影ドラマ

アン グンウ, 川口 ゆう, 菊池 昌彦
英治出版 [単行本]
(2004-11-01)
価格:¥ 1,260
売り上げランキング: 21,997 位

マーケットプレイス

にゃんこ書店(土日祝日も営業中) 評価数:1,724 (4.9つ星)
価格:¥ 397 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ☆カバーに擦傷、折れ等があります。その他は綺麗な状態です。
ブックアゲインnet店 評価数:2,273 (4.9つ星)
価格:¥ 397 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに多少の汚れあり。多少の日焼けと使用感があります。
★パミーブックス2★丁寧発送 評価数:624 (4.9つ星)
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: ★帯あり★保存時によるカバーの微スレがあるかもしれませんが、カバー・中身は綺麗です(≧∇≦)アルコール消毒済の丁寧発送♪
huuk商店 評価数:19 (4.9つ星)
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯あり。カバー、帯に少々キズ汚れ、折れあります。中身はきれいです。
★パミーブックス2★丁寧発送 評価数:624 (4.9つ星)
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: ★帯なし★カバー・中身はきれいです。(≧∇≦)アルコール消毒済の丁寧発送♪
hibari-books 評価数:247 (4.8つ星)
価格:¥ 469 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付。角に癖・折れ。中古感あり。エア・キャップ梱包にて発送させていただきます。
(株)ブックセンターいとう 評価数:28,909 (4.8つ星)
価格:¥ 469 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 、Amazonカートシステムを利用して当店商品を2冊以上一括注文で2冊目送料から80円ずつを返金!!返金はご注文確定後となりますのでご了承下さい。 2851585
18master 評価数:664 (4.9つ星)
価格:¥ 477 (ユーズド 状態:可)
コメント: 少しいたみ、使用感ありますが比較的良好です。
ビブリオファージ 評価数:854 (4.9つ星)
価格:¥ 497 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー付、帯欠、2004第1版第五刷発行。同時に複数受注(同一送先)の場合2冊目より百円づつ返金。
zap3jpn 評価数:702 (4.8つ星)
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーと側面ややヤケと汚れ カバー上下にやや痛み有
価格一覧
太王四神記 DVD BOX II(ノーカット版)
dvd

太王四神記 DVD BOX II(ノーカット版)

イ・ジア, ペ・ヨンジュン, ユン・テヨン, パク・サンウォン, ムン・ソリ, チェ・ミンス
エイベックス・マーケティング
(2008-06-04)
価格:¥ 24,150
売り上げランキング: 991 位

マーケットプレイス

アールドリーム dvd・cd激安 評価数:1,203 (4.8つ星)
価格:¥ 17,977 (新品)
コメント: 【新品:未開封品】※新品商品を大特価中! 店舗併売品の為すでに売り切れの際はご容赦ください。その場合は即全額返金いたします。また発売日から長期の月日が経ってる商品は「日焼け」や「商品シュリンク」が破れている場合がございますがご了承お願いします。初回連絡から発送準備までに3〜4日かかる場合がございます。ヤマトメール便又はヤマト宅急便になります。
game_store 評価数:18,433 (4.8つ星)
価格:¥ 18,800 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 売切・不備品の場合返金させて頂きます。土日祝は発送・メール対応を致しませんので休日明けとなり、返信等に時間の掛かる場合がありますのでご了承ください。
dorama web店 評価数:653 (4.9つ星)
価格:¥ 18,800 (新品)
コメント: 新品未開封品。店頭在庫の為、ビニールにスレ・BOXヤケなどがある場合がございますので、状態等の確認ご希望の場合は、メールにてお願いいたします。プチプチで丁寧に梱包し、迅速に発送致します。土日は発送・メール対応を致しませんのでご了承下さい。
メディアポケット買取王(キング) 評価数:12,832 (4.7つ星)
価格:¥ 19,300 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 配送につきましては通常、メール便にて配送を行わせていただきます。商品の詳しい状態につきましては事前にお問い合わせください。また、土・日・祝日につきましては休日の為、メール対応を行っておりません。休日明けより順次対応させていただきます。売切れ・商品不備の場合全額返金とさせていただきます。ご了承下さい。
(株)バンダレコード web店 評価数:34,518 (4.8つ星)
価格:¥ 21,724 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 【未開封新品】[品番:AVBF-26790]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
(株)バンダレコード web店 評価数:34,518 (4.8つ星)
価格:¥ 21,734 (新品)
コメント: 新品未開封。[品番:AVBF-26790]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
subaru-store 評価数:556 (4.8つ星)
価格:¥ 21,734 (新品)
コメント: 新品未開封。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送、大型商品の場合は宅急便にて発送。基本的には2営業日以内に発送いたしますが、店間移動のためお届けまでに3日から7日掛かってしまう場合もございます。ご理解頂ける方のみご購入ください。店舗併売のため売り切れの際はメーカーよりお取り寄せいたしますが(取り寄せの場合日数が多少掛かります)、メーカーでも品切れの際は早急にご返金いたします。ご注文翌日にはご連絡いたします。都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
subaru-store 評価数:556 (4.8つ星)
価格:¥ 21,734 (新品)
コメント: 新品未開封。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送、大型商品の場合は宅急便にて発送。基本的には2営業日以内に発送いたしますが、店間移動のためお届けまでに3日から7日掛かってしまう場合もございます。ご理解頂ける方のみご購入ください。店舗併売のため売り切れの際はメーカーよりお取り寄せいたしますが(取り寄せの場合日数が多少掛かります)、メーカーでも品切れの際は早急にご返金いたします。ご注文翌日にはご連絡いたします。都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
価格一覧
太王四神記 DVD BOX I(ノーカット版)
dvd

太王四神記 DVD BOX I(ノーカット版)

イ・ジア; ユン・テヨン; チェ・ミンス; パク・サンウォン, ペ・ヨンジュン; ムン・ソリ
エイベックス・マーケティング
(2008-05-07)
価格:¥ 22,575
売り上げランキング: 933 位

マーケットプレイス

music-jp 評価数:1,011 (4.5つ星)
価格:¥ 13,264 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 盤面研磨済みです。店舗併売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。
アールドリーム dvd・cd激安 評価数:1,203 (4.8つ星)
価格:¥ 13,265 (新品)
コメント: 【新品:未開封品】※新品商品を大特価中! 店舗併売品の為すでに売り切れの際はご容赦ください。その場合は即全額返金いたします。また発売日から長期の月日が経ってる商品は「日焼け」や「商品シュリンク」が破れている場合がございますがご了承お願いします。初回連絡から発送準備までに3〜4日かかる場合がございます。ヤマトメール便又はヤマト宅急便になります。
エンターキング 評価数:11,803 (4.8つ星)
価格:¥ 14,500 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申し上げます。
ユ)ラクショウ 評価数:954 (4.8つ星)
価格:¥ 17,000 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 梱包は緩衝材を利用し、発送はDVD1、2枚なら佐川メール便で、それ以外は通常便かエクスパックでお届けいたします。なおメール便は普通郵便と同等扱いで、ポスト投函されますのでご確認下さい。店舗でも販売しておりますので品切れの際は全額ご返金いたします。ご理解よろしくお願します
メディアポケット買取王(キング) 評価数:12,832 (4.7つ星)
価格:¥ 17,300 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 配送につきましては通常、メール便にて配送を行わせていただきます。商品の詳しい状態につきましては事前にお問い合わせください。また、土・日・祝日につきましては休日の為、メール対応を行っておりません。休日明けより順次対応させていただきます。売切れ・商品不備の場合全額返金とさせていただきます。ご了承下さい。
dorama web店 評価数:653 (4.9つ星)
価格:¥ 17,680 (新品)
コメント: 新品未開封品。店頭在庫の為、ビニールにスレ・BOXヤケなどがある場合がございますので、状態等の確認ご希望の場合は、メールにてお願いいたします。プチプチで丁寧に梱包し、迅速に発送致します。土日は発送・メール対応を致しませんのでご了承下さい。
booksaki 評価数:50 (4.9つ星)
価格:¥ 17,990 (新品)
コメント: 特典→メールブロッカーのシート付きです!音声は日本語吹き替えは含まれていません
(株)バンダレコード web店 評価数:34,518 (4.8つ星)
価格:¥ 20,307 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 【未開封新品】[品番:AVBF-26784]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
(株)バンダレコード web店 評価数:34,518 (4.8つ星)
価格:¥ 20,317 (新品)
コメント: 新品未開封。[品番:AVBF-26784]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
価格一覧
ジョンア姉さんの冬のソナタ
book

ジョンア姉さんの冬のソナタ

パク ヒョンスク, 安 彩子
マガジンランド [単行本]
(2005-04)
価格:¥ 1,470
売り上げランキング: 21,887 位

マーケットプレイス

つぼみ本舗 評価数:1,605 (4.9つ星)
価格:¥ 274 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙に多少の折れ、傷はありますが、中身はとても綺麗な状態です。
せいわ書店 評価数:132 (4.8つ星)
価格:¥ 280 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙にこすれ傷がわずかにありますが、全体的に目立ったダメージはありません。メール便の発送となります。
zap3jpn 評価数:702 (4.8つ星)
価格:¥ 660 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに細かい擦り傷と押し傷 カバーと側面少ヤケ汚れ カバー上下にやや痛み 側面よりのヤケ(変色)がやや感じられます
古本ジャンゴ 評価数:221 (4.8つ星)
価格:¥ 700 (ユーズド 状態:良い)
コメント: きれいです
zap3jpn 評価数:702 (4.8つ星)
価格:¥ 760 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーと側面ややヤケと汚れ カバー上下にやや痛み有
zap3jpn 評価数:702 (4.8つ星)
価格:¥ 860 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー上下に小痛み 側面小ヤケ汚れ有
価格一覧
「冬のソナタ」で学ぶハングル
dvd

「冬のソナタ」で学ぶハングル

ユン・ソクホ, チャン・ウニャン
バップ
(2004-07-22)
価格:¥ 9,975
売り上げランキング: 6,513 位

マーケットプレイス

ピュアサウンドなんば2号店 評価数:2,802 (4.8つ星)
価格:¥ 5,100 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 盤に若干キズあり。映像不良等の問題は御座いません。ブックレットやや使用感あり。店頭販売もしておりますので品切れの際はご返金処理させていただきます。
古書 pulp 評価数:746 (4.8つ星)
価格:¥ 5,300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: おおむね状態良好です。ディスクに大きな傷等ございません。
★☆スウィートホーム☆★ 評価数:339 (4.9つ星)
価格:¥ 5,398 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ☆★ケースに少しスレがあります。冊子付き。盤面にスレがありますが視聴にはとくに問題ないです。ゆうメール便で発送します。【是非、お手元にどうぞ】
イーブックオフ アマゾン店 評価数:114,445 (4.8つ星)
価格:¥ 5,399 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となりますのでご了承下さい
日本オンラインマーケット 評価数:8,237 (4.9つ星)
価格:¥ 5,400 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに使用感あり。中はきれいです。ブックレットあり。
ハンプティブックス 評価数:135 (4.9つ星)
価格:¥ 5,450 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: ■付属品:BOX付き■ケース:目立ったキズなく状態良好■ブックレット:書き込み、折れ跡等なく状態良好■ディスク:目立ったキズなく状態良好■発送方法:ゆうメールorクロネコヤマト宅急便■14時までのご注文は、当日出荷致します。※土日、祝日も対応致します。
メディアネット・q 評価数:1,462 (4.9つ星)
価格:¥ 5,499 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 売切れの場合は返金とさせて頂きます★ケース:通常の使用感あり★ディスク:状態良好★解説書などはありません★エアークッションにて梱包し、発送いたします
サウンド・ユー仙台定禅寺通店 評価数:957 (4.9つ星)
価格:¥ 5,680 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: BOX仕様、帯なし、店頭にて販売しておりますので、面倒をおかけいたしますが売切れの場合はご返金させていただきます。  誠に申し訳ありません。
エーツーグループ駿河屋 評価数:40,891 (4.8つ星)
価格:¥ 5,900 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
★翌日には発送します★ 評価数:316 (4.9つ星)
価格:¥ 6,780 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 盤面にも傷はなく美品です。発送は補償があるヤマト宅急便で行います
価格一覧