|
ラーゼフォン 第5巻下野紘 桑島法子 久川綾 川澄綾子 坂本真綾 |
|
|
ラーゼフォン 第6巻下野紘, 桑島法子, 久川綾, 川澄綾子, 坂本真綾メディアファクトリー (2002-10-25) 価格:¥ 6,300 売り上げランキング: 31,535 位 |
マーケットプレイス
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 980 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
桃太郎王国マーケットプレイス店
価格:¥ 980 (ユーズド 状態:良い) コメント: 商品の発送には3-7営業日程お時間を頂きます。ディスク研磨済。帯なし。店頭でも併売しており在庫が流動的な為、明確な商品状態を明記することができません。ご注文後、商品に傷みや付属品欠品等が発覚した場合には、発送前にご購入の意志を確認させて頂く場合もございます。売切れの際は全額返金とさせて頂きます。ご注文は翌営業日(土日・祝祭日は休業)のお取り扱いになります。基本的に予約特典・初回購入特典等はございません。
桃太郎王国マーケットプレイス店
価格:¥ 980 (ユーズド 状態:良い) コメント: ディスク研磨済。店頭でも併売しており在庫が流動的な為、明確な商品状態を明記することができません。ご注文後、商品に傷みや付属品欠品等が発覚した場合には、発送前にご購入の意志を確認させて頂く場合もございます。売切れの際は全額返金とさせて頂きます。商品の発送には3-7営業日程お時間を頂きます。ご注文は翌営業日(土日・祝祭日は休業)のお取り扱いになります。基本的に帯、予約特典・初回購入特典等はございません。
ブックドーム桜木店
価格:¥ 1,013 (ユーズド 状態:良い) コメント: 商品の状態は中古品の為、通常使用による若干のスレ等がございます。店舗併売のため、品切れになる場合がございます。品切れの場合は全額返金いたします。帯・チラシ・ハガキは付いておりません。(ありなしでの販売金額・査定金額に違いはございません。)午前8時以降のご注文・お問い合わせは翌営業日扱いとなります。通常クロネコメール便での発送となります。ご了承ください。
ブックアイランド十三東
価格:¥ 1,230 (ユーズド 状態:良い) コメント: お店でも販売、売約の時、返金いたします、カード付き、メール便発送となります、(商品到着まで地域によって4日間位かかる場合があります)
座屋 / izari_ya
価格一覧
価格:¥ 1,400 (新品) コメント: 新品未開封品です。amazon専用在庫につき品切れはありません。日祝除き通常36時間以内に発送いたします。ヤマト運輸/メール便(ポスト投函)でのお取り扱いとなります。発送手続き完了後、ご連絡いたします。 |
|
ラーゼフォン 第4巻下野鉱, 桑島法子, 久川綾, 川澄綾子, 坂本真綾メディアファクトリー (2002-08-30) 価格:¥ 6,300 売り上げランキング: 43,155 位 |
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 962 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となりますのでご了承下さい
★メディアキング★
価格:¥ 962 (ユーズド 状態:良い) コメント: ●中古商品です。●ディスク加工済ですが中古商品のため、小さなキズがあり、ケースに少々使用感がございます。●帯・特典・汚れ・傷み等が気になる場合は、メールにて詳細をお問い合わせください。●品切れはございませんので安心してご購入ください。● エアキャップ付封筒に入れ、24時間以内にクロネコメール便(ポスト投函)で発送予定です。●ご質問ご要望などございましたら、お気軽にご連絡下さい。
桃太郎王国マーケットプレイス店
価格:¥ 980 (ユーズド 状態:良い) コメント: 商品の発送には3-7営業日程お時間を頂きます。ディスク研磨済。帯なし。店頭でも併売しており在庫が流動的な為、明確な商品状態を明記することができません。ご注文後、商品に傷みや付属品欠品等が発覚した場合には、発送前にご購入の意志を確認させて頂く場合もございます。売切れの際は全額返金とさせて頂きます。ご注文は翌営業日(土日・祝祭日は休業)のお取り扱いになります。基本的に予約特典・初回購入特典等はございません。
桃太郎王国マーケットプレイス店
価格:¥ 980 (ユーズド 状態:良い) コメント: ディスク研磨済。店頭でも併売しており在庫が流動的な為、明確な商品状態を明記することができません。ご注文後、商品に傷みや付属品欠品等が発覚した場合には、発送前にご購入の意志を確認させて頂く場合もございます。売切れの際は全額返金とさせて頂きます。商品の発送には3-7営業日程お時間を頂きます。ご注文は翌営業日(土日・祝祭日は休業)のお取り扱いになります。基本的に帯、予約特典・初回購入特典等はございません。
桃太郎王国マーケットプレイス店
価格:¥ 980 (ユーズド 状態:良い) コメント: 商品の発送には3-7営業日程お時間を頂きます。ディスク研磨済。帯なし。店頭でも併売しており在庫が流動的な為、明確な商品状態を明記することができません。ご注文後、商品に傷みや付属品欠品等が発覚した場合には、発送前にご購入の意志を確認させて頂く場合もございます。売切れの際は全額返金とさせて頂きます。ご注文は翌営業日(土日・祝祭日は休業)のお取り扱いになります。基本的に予約特典・初回購入特典等はございません。
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 980 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
ブックドーム桜木店
価格一覧
価格:¥ 1,144 (ユーズド 状態:良い) コメント: 商品の状態は中古品の為、通常使用による若干のスレ等がございます。店舗併売のため、品切れになる場合がございます。品切れの場合は全額返金いたします。帯・チラシ・ハガキは付いておりません。(ありなしでの販売金額・査定金額に違いはございません。)午前8時以降のご注文・お問い合わせは翌営業日扱いとなります。通常クロネコメール便での発送となります。ご了承ください。 |
|
ラーゼフォン 第3巻下野紘, 桑島法子, 久川綾, 川澄綾子, 坂本真綾メディアファクトリー (2002-07-26) 価格:¥ 6,300 売り上げランキング: 60,297 位 |
マーケットプレイス
桃太郎王国マーケットプレイス店
価格:¥ 980 (ユーズド 状態:良い) コメント: 商品の発送には3-7営業日程お時間を頂きます。ディスク研磨済。帯なし。店頭でも併売しており在庫が流動的な為、明確な商品状態を明記することができません。ご注文後、商品に傷みや付属品欠品等が発覚した場合には、発送前にご購入の意志を確認させて頂く場合もございます。売切れの際は全額返金とさせて頂きます。ご注文は翌営業日(土日・祝祭日は休業)のお取り扱いになります。基本的に予約特典・初回購入特典等はございません。
桃太郎王国マーケットプレイス店
価格:¥ 980 (ユーズド 状態:良い) コメント: ディスク研磨済。店頭でも併売しており在庫が流動的な為、明確な商品状態を明記することができません。ご注文後、商品に傷みや付属品欠品等が発覚した場合には、発送前にご購入の意志を確認させて頂く場合もございます。売切れの際は全額返金とさせて頂きます。商品の発送には3-7営業日程お時間を頂きます。ご注文は翌営業日(土日・祝祭日は休業)のお取り扱いになります。基本的に帯、予約特典・初回購入特典等はございません。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 1,105 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となりますのでご了承下さい
ブックドーム桜木店
価格:¥ 1,144 (ユーズド 状態:良い) コメント: 商品の状態は中古品の為、通常使用による若干のスレ等がございます。店舗併売のため、品切れになる場合がございます。品切れの場合は全額返金いたします。帯・チラシ・ハガキは付いておりません。(ありなしでの販売金額・査定金額に違いはございません。)午前8時以降のご注文・お問い合わせは翌営業日扱いとなります。通常クロネコメール便での発送となります。ご了承ください。
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 1,200 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
エンターキング
価格一覧
価格:¥ 1,480 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申し上げます。 |
|
ラーゼフォン 第2巻下野紘, 桑島法子, 久川綾, 川澄綾子, 坂本真綾メディアファクトリー (2002-06-28) 価格:¥ 6,300 売り上げランキング: 43,431 位 |
マーケットプレイス
livedoorリサイクル
価格:¥ 320 (ユーズド 状態:良い) コメント: 盤面良好。ケースに少々のスレあり。帯なし。中身が見えないようプチプチにて梱包します。発送及び問合せへの返信は土・日・祝を除く平日のみとなります。
ブックドーム桜木店
価格:¥ 320 (ユーズド 状態:良い) コメント: 商品の状態は中古品の為、通常使用による若干のスレ等がございます。店舗併売のため、品切れになる場合がございます。品切れの場合は全額返金いたします。帯・チラシ・ハガキは付いておりません。(ありなしでの販売金額・査定金額に違いはございません。)午前8時以降のご注文・お問い合わせは翌営業日扱いとなります。通常クロネコメール便での発送となります。ご了承ください。
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 780 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
桃太郎王国マーケットプレイス店
価格:¥ 980 (ユーズド 状態:良い) コメント: 商品の発送には3-7営業日程お時間を頂きます。ディスク研磨済。帯なし。店頭でも併売しており在庫が流動的な為、明確な商品状態を明記することができません。ご注文後、商品に傷みや付属品欠品等が発覚した場合には、発送前にご購入の意志を確認させて頂く場合もございます。売切れの際は全額返金とさせて頂きます。ご注文は翌営業日(土日・祝祭日は休業)のお取り扱いになります。基本的に予約特典・初回購入特典等はございません。
桃太郎王国マーケットプレイス店
価格:¥ 980 (ユーズド 状態:良い) コメント: ディスク研磨済。店頭でも併売しており在庫が流動的な為、明確な商品状態を明記することができません。ご注文後、商品に傷みや付属品欠品等が発覚した場合には、発送前にご購入の意志を確認させて頂く場合もございます。売切れの際は全額返金とさせて頂きます。商品の発送には3-7営業日程お時間を頂きます。ご注文は翌営業日(土日・祝祭日は休業)のお取り扱いになります。基本的に帯、予約特典・初回購入特典等はございません。
桃太郎王国マーケットプレイス店
価格:¥ 980 (ユーズド 状態:良い) コメント: 商品の発送には3-7営業日程お時間を頂きます。ディスク研磨済。帯なし。店頭でも併売しており在庫が流動的な為、明確な商品状態を明記することができません。ご注文後、商品に傷みや付属品欠品等が発覚した場合には、発送前にご購入の意志を確認させて頂く場合もございます。売切れの際は全額返金とさせて頂きます。ご注文は翌営業日(土日・祝祭日は休業)のお取り扱いになります。基本的に予約特典・初回購入特典等はございません。
イーブックオフ アマゾン店
価格一覧
価格:¥ 1,275 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となりますのでご了承下さい |
|
ラーゼフォン 第7巻下野紘, 桑島法子, 久川綾, 川澄綾子, 坂本真綾メディアファクトリー (2002-11-22) 価格:¥ 6,300 売り上げランキング: 46,495 位 |
マーケットプレイス
エンターキング
価格:¥ 1,880 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申し上げます。
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 1,980 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
コムショップ【状態はコメントで】
価格:¥ 2,380 (ユーズド 状態:可) コメント: 【初期ロット版】 弊社通販サイトとの併用販売につき、品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金させて頂きます。商品は段ボール箱に緩衝材を詰め発送しております
ブックマート板橋本町店
価格:¥ 2,520 (ユーズド 状態:良い) コメント: 東京都板橋区より毎日(土日祝日も)発送します。店頭販売も行っておりますので、在庫切れの場合は返金にてご容赦ください。
アールドリーム dvd・cd激安
価格:¥ 5,554 (新品) コメント: 【新品:未開封品】※新品商品を大特価中! 店舗併売品の為すでに売り切れの際はご容赦ください。その場合は即全額返金いたします。また発売日から長期の月日が経ってる商品は「日焼け」や「商品シュリンク」が破れている場合がございますので予めご了承くださいませ。発送はヤマトメール便又はヤマト宅急便になります。発送準備までに3〜4日かかる場合がございますのでよろしくお願いします。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 5,654 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:ZMBZ-1407]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
subaru-store
価格一覧
価格:¥ 5,669 (新品) コメント: 新品未開封。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送、大型商品の場合は宅急便にて発送。基本的には2営業日以内に発送いたしますが、店間移動のためお届けまでに3日から7日掛かってしまう場合もございます。ご理解頂ける方のみご購入ください。店舗併売のため売り切れの際はメーカーよりお取り寄せいたしますが(取り寄せの場合日数が多少掛かります)、メーカーでも品切れの際は早急にご返金いたします。ご注文翌日にはご連絡いたします。都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。 |
|
ラーゼフォン 第1巻下野紘, 桑島法子, 久川綾, 川澄綾子メディアファクトリー (2002-05-31) 価格:¥ 5,250 売り上げランキング: 41,750 位 |
マーケットプレイス
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 380 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
ブックドーム見附店
価格:¥ 380 (ユーズド 状態:良い) コメント: 商品の状態は中古品の為、通常使用による若干のスレ等がございます。店舗併売のため、品切れになる場合がございます。品切れの場合は全額返金いたします。帯・チラシ・ハガキは付いておりません。(ありなしでの販売金額・査定金額に違いはございません。)午前8時以降のご注文・お問い合わせは翌営業日扱いとなります。通常クロネコメール便での発送となります。ご了承ください。
livedoorリサイクル
価格:¥ 580 (ユーズド 状態:良い) コメント: 盤面良好。ケースに少々のスレあり。帯なし。中身が見えないようプチプチにて梱包します。発送及び問合せへの返信は土・日・祝を除く平日のみとなります。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 746 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となりますのでご了承下さい
桃太郎王国マーケットプレイス店
価格:¥ 980 (ユーズド 状態:良い) コメント: 商品の発送には3-7営業日程お時間を頂きます。ディスク研磨済。帯なし。店頭でも併売しており在庫が流動的な為、明確な商品状態を明記することができません。ご注文後、商品に傷みや付属品欠品等が発覚した場合には、発送前にご購入の意志を確認させて頂く場合もございます。売切れの際は全額返金とさせて頂きます。ご注文は翌営業日(土日・祝祭日は休業)のお取り扱いになります。基本的に予約特典・初回購入特典等はございません。
桃太郎王国マーケットプレイス店
価格:¥ 980 (ユーズド 状態:良い) コメント: 商品の発送には3-7営業日程お時間を頂きます。ディスク研磨済。帯なし。店頭でも併売しており在庫が流動的な為、明確な商品状態を明記することができません。ご注文後、商品に傷みや付属品欠品等が発覚した場合には、発送前にご購入の意志を確認させて頂く場合もございます。売切れの際は全額返金とさせて頂きます。ご注文は翌営業日(土日・祝祭日は休業)のお取り扱いになります。基本的に予約特典・初回購入特典等はございません。
桃太郎王国マーケットプレイス店
価格一覧
価格:¥ 980 (ユーズド 状態:良い) コメント: ディスク研磨済。店頭でも併売しており在庫が流動的な為、明確な商品状態を明記することができません。ご注文後、商品に傷みや付属品欠品等が発覚した場合には、発送前にご購入の意志を確認させて頂く場合もございます。売切れの際は全額返金とさせて頂きます。商品の発送には3-7営業日程お時間を頂きます。ご注文は翌営業日(土日・祝祭日は休業)のお取り扱いになります。基本的に帯、予約特典・初回購入特典等はございません。 |
|
ラーゼフォン 第9巻下野紘, 坂本真綾, 桑島法子, 出渕裕メディアファクトリー (2003-01-24) 価格:¥ 6,300 売り上げランキング: 36,577 位 |
マーケットプレイス
エンターキング
価格:¥ 1,480 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申し上げます。
メディアポケット買取王(キング)
価格:¥ 2,380 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 配送につきましては通常、メール便にて配送を行わせていただきます。商品の詳しい状態につきましては事前にお問い合わせください。また、土・日・祝日につきましては休日の為、メール対応を行っておりません。休日明けより順次対応させていただきます。売切れ・商品不備の場合全額返金とさせていただきます。ご了承下さい。
ピング&フラッグ
価格:¥ 2,430 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 併売をしておりますので、売切・不備品の場合返金させて頂きます。日祝は発送・メール対応を致しませんので時間の掛かる場合があります。 基本、クロネコメール便にて発送を行いますのでご了承ください。
livedoorリサイクル
価格:¥ 3,200 (ユーズド 状態:良い) コメント: BOX付き。盤面良好。ケースに少々のスレあり。帯なし。中身が見えないようプチプチにて梱包します。発送及び問合せへの返信は土・日・祝を除く平日のみとなります。
ブックマート板橋本町店
価格:¥ 3,280 (ユーズド 状態:良い) コメント: 東京都板橋区より毎日(土日祝日も)発送します。店頭販売も行っておりますので、在庫切れの場合は返金にてご容赦ください。
カミヤマサウンドステーション
価格:¥ 4,360 (新品) コメント: 30%OFF。新品未開封です。通日以内にメール便(ポスト投函)で発送いたします。店舗併売のため、品切れの場合全額返金いたします。
subaru-store
価格:¥ 5,669 (新品) コメント: 新品未開封。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送、大型商品の場合は宅急便にて発送。基本的には2営業日以内に発送いたしますが、店間移動のためお届けまでに3日から7日掛かってしまう場合もございます。ご理解頂ける方のみご購入ください。店舗併売のため売り切れの際はメーカーよりお取り寄せいたしますが(取り寄せの場合日数が多少掛かります)、メーカーでも品切れの際は早急にご返金いたします。ご注文翌日にはご連絡いたします。都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
ネットショップ ロッキー
価格一覧
価格:¥ 5,670 (新品) コメント: 商品は、店舗と併用のとなる為品切れのときもございます。そのときは速やかな返金いたします。又は取寄せ後納品させていただきます。クロネコヤマトメール便発送となりますのでポスト投函になります。ご理解のうえ宜しくお願いいたします。 |
|
ラーゼフォン 第8巻下野鉱, 桑島法子, 久川綾, 川澄綾子, 坂本真綾メディアファクトリー (2002-12-20) 価格:¥ 6,300 売り上げランキング: 47,467 位 |
マーケットプレイス
エンターキング
価格:¥ 1,880 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申し上げます。
猫舌書房(エアキャップ梱包。海外発送可
価格:¥ 1,880 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯なし。ケースに若干のスレあるものの状態良いです(※棚擦れ程度)。ディスク、ブックレットともに状態良好。
ブックマート神楽坂店
価格:¥ 1,900 (ユーズド 状態:可) コメント: ジャケットシワ有り。店頭でも同時に販売しておりますので売り切れの場合は返金させていただきます。商品の到着は発送通知から、2~5日を予定しておりますが配送状況、交通状況により多少前後することもございますので、ご了承下さいませ。
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 1,980 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
コムショップ【状態はコメントで】
価格一覧
価格:¥ 1,980 (ユーズド 状態:可) コメント: 【初期ロット版・外箱傷有】 弊社通販サイトとの併用販売につき、品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金させて頂きます。商品は段ボール箱に緩衝材を詰め発送しております |
|
ラーゼフォン 多元変奏曲 初回限定版BONES, 下野紘, 久川綾, 出渕裕メディアファクトリー (2003-09-25) 価格:¥ 9,240 売り上げランキング: 7,569 位 「ラーゼフォン 多元変奏曲 初回限定版 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
楽-ya_amazon店
価格:¥ 1,255 (新品) コメント: 未開封品です。シュリンク(外側のビニール)の劣化や若干の日焼け等ある場合があります。気になる場合は事前にお問合せ下さい。ひどい日焼けやケース割れ等の場合は事前に状態確認のメールを送らせて頂きますのでご確認よろしくお願い致します。土・日・祝日及び営業時間外はメールの返信、商品発送作業を行なうことが出来ません。こちらは併売も行っております。万が一在庫切れの場合は、連絡の上直ちに返金させていただきますので予めご了承下さいませ。
【未開封商品のみ出品】 すばる
価格:¥ 1,256 (新品) コメント: 新品未開封、BOX色褪せ・シュリンク破れ有。ご購入日、翌日に発送いたします。原則的に荷物追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送となります。投函まで35日かかりますので、お急ぎの方のご購入はお控え下さい。出荷段階でケース割れの確認をしておりますが、まれに配送途中でのケース破損があり、評価でご連絡をいただくことがありますが、その際には評価前にご連絡いただければ対応いたします。都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることもございますのでご了承下さい。
アーカムブックス古本セット日本一
価格:¥ 1,260 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 盤傷がある商品は全て研磨をかけております。特殊なケース・色付ケース以外のプラケースの商品は新品のケースに交換致します。 トールタイプのケースは擦り傷程度の |