|
Nostalgia徳永英明 |
|
|
SINGLES B-SIDE BEST徳永英明UNIVERSAL SIGMA(P)(M) [CD] (2008-08-13) 価格:¥ 3,200 売り上げランキング: 16,638 位 |
マーケットプレイス
sunshine-music
価格:¥ 1,204 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【レンタルアップ品】歌詞カードにシールがCD・歌詞カード等についてます(歌詞カードなしの場合商品価格の10%分ご返金いたします)。盤面研
seipon
価格:¥ 1,205 (ユーズド 状態:良い) コメント: レンタルUP商品です。帯つき。ケース、少々スレありますが程度は良好です。盤面研磨クリーニング済み、レンタルシール等はクリーンニング済みですがCD本体のレンタル許諾シールのみついたままとなります。店舗併売のため、売り切れの場合がございます。その場合は速やかにキャンセル、ご返金とさせていただきますのでご了承ください。
釜たま屋
価格:¥ 1,650 (ユーズド 状態:良い) コメント: ■元レンタル品■CD・歌詞に少々キズ・ヨレ有り・レンタルシール付(一部歌詞カードにシール剥がし後ある場合が御座います)。ケース交換済み。ぷちぷちで梱包しクロネコメール便(ポスト投函)で発送・連絡致します。追跡番号のお知らせも行っています。複数購入時、二点目より各100円をご返金致します。
猫舌書房(エアキャップ梱包。海外発送可
価格:¥ 1,800 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 帯あり。中古なのでブックレットにやや使用感あるものの状態良いです(CD、ブックレットともに問題なし。ケース交換済みです)
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 1,848 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※「帯」なし。初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となります
ぶっくさんた
価格:¥ 2,032 (ユーズド 状態:良い) コメント: ☆ケースに多少、擦り傷小傷があります。帯あり。ディスクはきれいにクリーニングします。メール便発送。店舗併売品のため売り切れの場合は速やかに返金させて頂きます。
コングランド八戸ノ里店cd
価格:¥ 2,063 (ユーズド 状態:良い) コメント: 当店の商品はすべてクリーニング済みです。★帯あり★店頭販売品につき品切れの際は即返金。エアキャップ梱包メール便。毎日発送!★店頭と通販の価格は違う場合がございます。08
エコ草加店★2点目から送料百円引
価格:¥ 2,090 (ユーズド 状態:良い) コメント: ●中古ですが綺麗な状態です。(帯はありません。)●店頭併売の為売り切れの際はご了承下さい。品切れの場合はご返金させて頂きます。商品はヤマト運輸のメール便又はゆうメール(旧冊子小包)にて発送致します。
kongland近大cd日祝定休
価格一覧
価格:¥ 2,212 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: ★帯あり★クリーニング済み(ケース交換可能商品は新品に交換済)★店頭併売品につき品切れの際は即返金。【クッション封筒メール便。】店頭の価格とは違う場合がございます。 |
|
INTROIII徳永英明キングレコード [CD] (2001-02-28) 価格:¥ 3,059 売り上げランキング: 30,579 位 |
マーケットプレイス
♪ bookuma ♪
価格:¥ 1,499 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【レンタルアップ品】盤面研磨、ケース交換済です。シールがCD・歌詞カード等についてます。※店頭併売の為、売切の節は直ちに返金致します。
★かっぱ堂 ネット事業本部★
価格:¥ 1,500 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【商品について→】 レンタルアップ品【歌詞カードのホッチキス留めが外れていますが、イタミ少なく、良い状態です。CD、一部歌詞カード、特殊ケースに業務用シールが貼ってあります。】 【ご注文後について→】☆当方受注確認後、通常24時間以内に発送行います(日・祝日除く)。☆プチプチにて丁寧に梱包いたします。
azbアマゾン店
価格:¥ 1,510 (ユーズド 状態:良い) コメント: amazon専用商品です。迅速に発送いたします。レンタル落ち商品です。CDのみ。ケース・ディスクにシール貼りがございます。視聴に問題のない少々の傷がある場合がございます。マキシシングルのみ2枚目から100円引きキャンペーン中です。受注発送のメールは必ずしておりますが、SPAMメールと認識された場合には届かない場合がありますのでご注意下さい。
ブックマート十条銀座店
価格:¥ 1,680 (ユーズド 状態:良い) コメント: ディスクにキズのあるものは、クリーニング済です。店頭に出してあるものもありますので、売切れの場合にはご容赦ください。
music-freak
価格一覧
価格:¥ 1,680 (ユーズド 状態:良い) コメント: ジャケットに若干のキズ、歌詞カードに使用感あり。店頭商品です。 在庫の有無は即変更できません。申し訳ありません。面倒をおかけいたしますが売切れの場合はご返金させていただきます。中古品のコンディションは「非常に良い」も「良い」もすべて「良い」にしております。 コンディション、在庫の有無や発送についてはおたずねください。またこちらよりコンディション等について発送前にご連絡させていただく場合があります。 メール便又は冊子小包郵便にて発送いたします。 |
|
愛をください徳永英明ユニバーサルJ [CD] (2003-02-27) 価格:¥ 3,059 売り上げランキング: 4,423 位 |
マーケットプレイス
ピング&フラッグ
価格:¥ 2,580 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 併売をしておりますので、売切・不備品の場合返金させて頂きます。日祝は発送・メール対応を致しませんので時間の掛かる場合があります。 基本、クロネコメール便にて発送を行いますのでご了承ください。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 2,757 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 【未開封新品】[品番:UMCK-1157]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 2,767 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:UMCK-1157]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
ラブイシドットコム
価格一覧
価格:¥ 2,900 (新品) コメント: ★新品・未開封です★即日発送を心がけています。店頭併売につき 万が一売切れのときは 全額返金いたします。2点以上お買い上げの方には 2点目以降各100円送料をお返しいたします。 |
|
Revolution徳永英明ユニバーサルJ [CD] (2003-02-27) 価格:¥ 1,800 売り上げランキング: 4,945 位 |
マーケットプレイス
kotoha
価格:¥ 700 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: ★きれいな状態です。★ケース:微スレ有★ブックレット:きれいです★盤:微キズありますが、再生に問題ありません★帯あり★迅速に発送します
(株)バンダレコード web店
価格一覧
価格:¥ 1,628 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:UMCK-1128]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。 |
|
VOCALIST&SONGS~通算1000回メモリアル・ライヴ(初回限定盤)(2枚組)徳永英明UNIVERSAL SIGMA(P)(D) (2008-08-13) 価格:¥ 9,800 売り上げランキング: 10,081 位 「VOCALIST&SONGS~通算1000回メモリアル・ライヴ(初回限定盤)(2枚組) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
discagain
価格:¥ 6,560 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 未開封品です。丁寧な梱包を心がけてメール便で発送させて頂きます。店頭でも販売しておりますので品切れの際は返金処理させて頂きます。月曜は定休日のため、発送・メールでのご連絡が出来ませんので予めご了承下さい。
コングランド八戸ノ里店cd
価格:¥ 7,100 (ユーズド 状態:良い) コメント: 当店の商品はすべてクリーニング済みです。★外ケース角にへこみあり★店頭販売品につき品切れの際は即返金。エアキャップ梱包メール便。毎日発送!★店頭と通販の価格は違う場合がございます。08
music-freak
価格:¥ 7,280 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店頭商品です。 在庫の有無は即変更できません。申し訳ありません。面倒をおかけいたしますが売切れの場合はご返金させていただきます。中古品のコンディションは「非常に良い」も「良い」もすべて「良い」にしております。 コンディション、在庫の有無や発送についてはおたずねください。またこちらよりコンディション等について発送前にご連絡させていただく場合があります。 メール便又は冊子小包郵便にて発送いたします。
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 7,560 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
エンターキング
価格:¥ 7,580 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申し上げます。
importcds_com
価格:¥ 8,814 (新品) コメント: 新品。カリフォルニア州より直送。通常5日〜14日前後に到着いたします。お気軽に日本語でお問い合わせください。 Brand New. Ships to you same day from California! Please allow 5-14 days for Delivery.
iwmk25
価格一覧
価格:¥ 8,815 (新品) コメント: 『新品未開封品』で綺麗な状態です。店舗と併用販売の為、品切れの際は取寄せになります。(入荷不可商品の場合は全額返金致します。)プチプチで丁寧に梱包し、通常サイズのものはゆうメール、サイズの大きいものは宅急便で発送致します。(土日、祝日は定休日となっております。) |
|
MY LIFE徳永英明ユニバーサル シグマ [CD] (2004-09-29) 価格:¥ 3,059 売り上げランキング: 5,495 位 |
マーケットプレイス
銀座ブックセンター アマゾン店
価格:¥ 1,399 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯なし☆ケースに多少キズ、スレあります。歌詞カードにシワありますが、盤面は比較的良好☆プチプチ入り封筒で包装して通常24時間以内にヤマトメール便で発送
ペンギン屋★期間限定激安セール中
価格:¥ 1,400 (ユーズド 状態:良い) コメント: レンタル落ちです。盤・歌詞比較的良好。専用在庫につき品切れの心配はございません。帯あり※ケース貼りつきの場合がございます。一部レンタルシールが残っています。ご了承下さい。迅速に発送致します※管理番号I1
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 1,438 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※「帯」なし。初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となります
ピング&フラッグ
価格:¥ 1,480 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 併売をしておりますので、売切・不備品の場合返金させて頂きます。日祝は発送・メール対応を致しませんので時間の掛かる場合があります。 基本、クロネコメール便にて発送を行いますのでご了承ください。
【未開封商品のみ出品】 すばる
価格:¥ 2,379 (新品) コメント: 新品未開封。ご購入日、翌日に発送いたします。原則的に荷物追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送となります。投函まで3〜5日かかりますので、お急ぎの方のご購入はお控え下さい。出荷段階でケース割れの確認をしておりますが、まれに配送途中でのケース破損があり、評価でご連絡をいただくことがありますが、その際には評価前にご連絡いただければ対応いたします。この商品は店頭で併売しており、品切れの際はご返金させていただきます。また都内7店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることもございます?????????
【未開封商品のみ出品】 すばる
価格:¥ 2,379 (新品) コメント: 新品未開封。ご購入日、翌日に発送致します。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送です。投函まで35日かかりますので、お急ぎの方のご購入はお控え下さい。データにて一括出品ですので帯焼け・ケース割れの検品は配送前となります。その場合、ご連絡させて頂きます。配送途中でのケース破損に関しましては、評価前にご連絡頂ければ対応致します。この商品は店頭で併売しており、品切れの際はご返金させて頂きます。また都内7店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
中古cd専門店 c-station (シーステーション)
価格一覧
価格:¥ 2,380 (新品) コメント: 【新品未開封】 店舗併売のため品切れの際は返金いたします。クッション(プチプチ)付き封筒に入れて発送致します。 |
|
INTRO II徳永英明ユニバーサルJ [CD] (2003-02-27) 価格:¥ 1,800 売り上げランキング: 33,036 位 |
マーケットプレイス
アールドリーム dvd・cd激安
価格:¥ 780 (新品) コメント: 【新品:未開封品】※新品商品を大特価中! 店舗併売品の為すでに売り切れの際はご容赦ください。その場合は即全額返金いたします。また発売日から長期の月日が経ってる商品は「日焼け」や「商品シュリンク」が破れている場合がございますので予めご了承くださいませ。発送はヤマトメール便又はヤマト宅急便になります。発送準備までに3〜4日かかる場合がございますのでよろしくお願いします。
iwmk25
価格:¥ 1,495 (新品) コメント: 『新品未開封品』で綺麗な状態です。店舗と併用販売の為、品切れの際は取寄せになります。(入荷不可商品の場合は全額返金致します。)プチプチで丁寧に梱包し、通常サイズのものはゆうメール、サイズの大きいものは宅急便で発送致します。(土日、祝日は定休日となっております。)
redsox(発送通知しません)
価格:¥ 1,496 (ユーズド 状態:良い) コメント: ケースに少しスレがあります。ディスクは研磨済みです。店頭でも販売しておりますので、品切れの際は返金処理させていただきます。
ネットショップ ロッキー
価格:¥ 1,620 (新品) コメント: 商品は、店舗と併用のとなる為品切れのときもございます。そのときは速やかな返金いたします。又は取寄せ後納品させていただきます。クロネコヤマトメール便発送となりますのでポスト投函になります。ご理解のうえ宜しくお願いいたします。
お宝鑑定館苫小牧店
価格:¥ 1,688 (ユーズド 状態:可) コメント: 中古品です。帯有り。ケースにキズ有り。ディスク研磨済みです。店頭販売も行っております。品切れの際は全額返金させて頂きます。ご了承下さい。
(株)バンダレコード web店
価格一覧
価格:¥ 1,772 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 【未開封新品】[品番:UMCK-1129]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。 |
|
bless徳永英明バンダイ・ミュージックエンタテインメント [CD] (1997-02-26) 価格:¥ 3,059 売り上げランキング: 212,268 位 |
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※「帯」なし。初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となります
トレジャー倉庫
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売につき売切れの場合ご容赦ください、即返金します。ディスククリーニング、ケース交換、またはクリーニング。日祝日は発送できません。
livedoorリサイクル
価格:¥ 10 (ユーズド 状態:良い) コメント: 盤面良好。ケースに少々のスレあり。帯あり。中身が見えないようプチプチにて梱包します。発送及び問合せへの返信は土・日・祝を除く平日のみとなります。
music-freak
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い) コメント: ■オビなし。DISC少しキズあり。 店頭商品です。 在庫の有無は即変更できません。申し訳ありません。面倒をおかけいたしますが売切れの場合はご返金させていただきます。中古品のコンディションは「非常に良い」も「良い」もすべて「良い」にしております。 コンディション、在庫の有無や発送についてはおたずねください。またこちらよりコンディション等について発送前にご連絡させていただく場合があります。 メール便又は冊子小包郵便にて発送いたします。
あおによし-13時まで当日発送。
価格:¥ 280 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★返品・返金保証(品質がお気に召さない場合)★発送前にクリーニング・検品して発送致します。★レンタル落ちですので、多少の日焼や傷み等はご容赦下さい。レンタル店で貼っためざわりなシール等は、できるだけはがして発送します。また敏速に対応致しますので宜しくお願いします。★海外の方へ It is only communication in Japanese we will send the goods by economy mail shipments.
seipon
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い) コメント: レンタルUP商品です。帯(傷みあり)つき。歌詞カード、ホチキス綴じ部に傷みあり。ディスク、再生に問題ないうす傷あり。盤面研磨クリーニング済み、レンタルシール等はクリーンニング済みですがCD本体のレンタル許諾シールのみついたままとなります。店舗併売のため、売り切れの場合がございます。その場合は速やかにキャンセル、ご返金とさせていただきますのでご了承ください。
♪ bookuma ♪
価格一覧
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【レンタルアップ品】シールがCD・歌詞カード等についてます。盤面研磨及びケース交換済です※店頭併売の為、売切の節は迅速に返金致します |
|
抱きしめてあげる / 花束徳永英明UNIVERSAL SIGMA(P)(M) [CD] (2008-04-09) 価格:¥ 1,200 売り上げランキング: 3,599 位 |
マーケットプレイス
ふるほんさかい(2冊~百円引き)
価格:¥ 199 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★Amazon.co.jp専用在庫です。レンタル落ちです。ディスク美品です。ディスクとケースにシール貼りがあります。迅速に発送いたします。
ふるほんさかい(2冊~百円引き)
価格:¥ 199 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★Amazon.co.jp専用在庫です。レンタル落ちです。ディスク美品です。ディスクとケースにシール貼りがあります。迅速に発送いたします。
青浜堂★2点目以降送料50円引★
価格:¥ 199 (ユーズド 状態:良い) コメント: 土日祝休業。Amazonのみ出品、品切れなし◆ビニール+プチプチ+封筒にてしっかり梱包◆親切・安心対応、そして迅速で確実な配送を心がけております◆盤面、ジャケット(歌詞カード)、状態良好◆ケースを★無料★で新品に交換して発送致します◆
groovin_ds_03
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:可) コメント: ディスクに若干目立つキズ。再生に支障はありません。ジャケット良好。帯なし。クロネコメール便で発送。店頭併売商品につき、在庫の有無は即反映されません。何卒ご了承ください。品切れの際は返金いたします。
イーブックオフ アマゾン店
価格一覧
価格:¥ 457 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※「帯」なし。初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となります |
|
愛が哀しいから(初回限定盤)(DVD付)徳永英明UNIVERSAL SIGMA(P)(M) [CD] (2008-07-16) 価格:¥ 1,600 売り上げランキング: 27,312 位 「愛が哀しいから(初回限定盤)(DVD付) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 919 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※「帯」なし。初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となります
アールドリーム dvd・cd激安
価格:¥ 980 (新品) コメント: 【新品:未開封品】※新品商品を大特価中! 店舗併売品の為すでに売り切れの際はご容赦ください。その場合は即全額返金いたします。また発売日から長期の月日が経ってる商品は「日焼け」や「商品シュリンク」が破れている場合がございますので予めご了承くださいませ。発送はヤマトメール便又はヤマト宅急便になります。発送準備までに3〜4日かかる場合がございますのでよろしくお願いします。
iwmk25
価格:¥ 1,049 (新品) コメント: 『新品未開封品』で綺麗な状態です。店舗と併用販売の為、品切れの際は取寄せになります。(入荷不可商品の場合は全額返金致します。)プチプチで丁寧に梱包し、通常サイズのものはゆうメール、サイズの大きいものは宅急便で発送致します。(土日、祝日は定休日となっております。)
iwmk25
価格:¥ 1,049 (新品) コメント: 『新品未開封品』で綺麗な状態です。店舗と併用販売の為、品切れの際は取寄せになります。(入荷不可商品の場合は全額返金致します。)プチプチで丁寧に梱包し、通常サイズのものはゆうメール、サイズの大きいものは宅急便で発送致します。(土日、祝日は定休日となっております。)
iwmk25
価格:¥ 1,049 (新品) コメント: 『新品未開封品』で綺麗な状態です。店舗と併用販売の為、品切れの際は取寄せになります。(入荷不可商品の場合は全額返金致します。)プチプチで丁寧に梱包し、通常サイズのものはゆうメール、サイズの大きいものは宅急便で発送致します。(土日、祝日は定休日となっております。)
iwmk25
価格:¥ 1,049 (新品) コメント: 『新品未開封品』で綺麗な状態です。店舗と併用販売の為、品切れの際は取寄せになります。(入荷不可商品の場合は全額返金致します。)プチプチで丁寧に梱包し、通常サイズのものはゆうメール、サイズの大きいものは宅急便で発送致します。(土日、祝日は定休日となっております。) |