|
フィーヴァー スペシャル・エディションカイリー・ミノーグ |
|
|
X-スペシャル・エディション(DVD付)カイリー・ミノーグEMIミュージック・ジャパン [CD] (2007-11-21) 価格:¥ 3,200 売り上げランキング: 14,372 位 「X-スペシャル・エディション(DVD付) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 2,397 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※「帯」なし。初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となります
ブックドーム桜木店
価格:¥ 2,397 (ユーズド 状態:良い) コメント: 商品の状態は中古品の為、通常使用による若干のスレ等がございます。店舗併売のため、品切れになる場合がございます。品切れの場合は全額返金いたします。帯・チラシ・ハガキは付いておりません。(ありなしでの販売金額・査定金額に違いはございません。)午前8時以降のご注文・お問い合わせは翌営業日扱いとなります。通常クロネコメール便での発送となります。ご了承ください。
westend_japan
価格:¥ 2,488 (新品) コメント: 新品です。オーストラリアから日本へ発送。通常7日から14日程度で到着いたします。お気軽に日本語でお問い合わせください。すべて新品として入荷していますが、プラスチック包装されていない場合も稀にございますので、何卒ご了承ください。海外発送の為、配送中に発生する多少の傷などはご容赦ください。商品の発送、カスタマーサービスは、月曜から金曜日の営業時間内のみとなります。他店舗併売品のため売切れになり、再入荷が困難になる可能性がございますが、その場合にはすぐに返金をさせていただきます。
☆goodsound☆
価格:¥ 2,660 (新品) コメント: * 新品未開封。[品番:TOCP-66720]荷物追跡可能なメール便(ポスト投函)となります。店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。
アビーロード amazon店
価格:¥ 2,691 (新品) コメント: 新品未開封。発送はプチプチ付封筒で問い合わせ番号にて荷物追跡可能なメール便にて発送、ポスト投函になります。店頭で併売につき、品切れの際は返金対応となります。ご理解のうえ宜しくお願いします。
music-freak
価格:¥ 2,691 (新品) コメント: 店頭商品です。 在庫の有無は即変更できません。 申し訳ありません。面倒をおかけいたしますが売切れの場合はご返金させていただきます。?コンディション、在庫の有無や発送についてごはおたずねください。またこちらよりコンディション等について発送前にご連絡させていただく場合があります。 メール便又は冊子小包郵便にて発送いたします。
subaru-store
価格:¥ 2,879 (新品) コメント: 新品未開封。ご購入日、翌日に発送致します。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送です。投函まで3日から5日かかりますので、お急ぎの方のご購入はお控え下さい。データにて一括出品ですので帯焼け・ケース割れの検品は配送前となります。その場合、ご連絡させて頂きます。配送途中でのケース破損に関しましては、評価前にご連絡頂ければ対応致します。この商品は店頭で併売しており、品切れの際はご返金させて頂きます。また都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
a-oneサウンドショップ
価格一覧
価格:¥ 2,879 (新品) コメント: 新品未開封。発送はプチプチ付封筒で問い合わせ番号にて荷物追跡可能なクロネコヤマトメール便にて発送、ポスト投函になります。店頭で併売につき、品切れの際は返金対応となります。ご理解のうえ宜しくお願いします。 |
|
ボディ・ランゲージ (CCCD)カイリー・ミノーグEMIミュージック・ジャパン [CD] (2003-11-10) 価格:¥ 2,548 売り上げランキング: 107,145 位 「ボディ・ランゲージ (CCCD) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
ビンゴ峰山店
価格:¥ 91 (ユーズド 状態:良い) コメント: 中古CDですが、ディスクは全て傷チェック、研磨済みです。帯付き。(店舗併売に付き、売り切れの場合がございます。その際は全額返金させていただきます。)
★かっぱ堂 ネット事業本部★
価格:¥ 92 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【商品について→】 レンタルアップ品【歌詞カードのホッチキス留めが外れていますが、イタミ少なく、良い状態です。CD、一部歌詞カード、特殊ケースに業務用シールが貼ってあります。】 【ご注文後について→】☆当方受注確認後、通常24時間以内に発送行います(日・祝日除く)。☆プチプチにて丁寧に梱包いたします。
空色のクレヨン
価格:¥ 160 (ユーズド 状態:良い) コメント: クロネコメール便で発送します。出来るだけ迅速に発送予定。多展開しているので、タイミングによっては売り切れる可能性もあります。そのときは返金処理します。
music-freak
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店頭商品です。 在庫の有無は即変更できません。申し訳ありません。面倒をおかけいたしますが売切れの場合はご返金させていただきます。中古品のコンディションは「非常に良い」も「良い」もすべて「良い」にしております。 コンディション、在庫の有無や発送についてはおたずねください。またこちらよりコンディション等について発送前にご連絡させていただく場合があります。 メール便又は冊子小包郵便にて発送いたします。
コングランド八戸ノ里店cd
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い) コメント: 当店の商品はすべてクリーニング済みです。★帯なし★店頭販売品につき品切れの際は即返金。エアキャップ梱包メール便。毎日発送!★店頭と通販の価格は違う場合がございます。08
♪ bookuma ♪
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【レンタルアップ品】盤面研磨、ケース交換済です。シールがCD・歌詞カード等についてます。※店頭併売の為、売切の節は直ちに返金致します。
livedoorリサイクル
価格:¥ 310 (ユーズド 状態:良い) コメント: 盤面良好。ケースに少々のスレあり。帯あり。中身が見えないようプチプチにて梱包します。発送及び問合せへの返信は土・日・祝を除く平日のみとなります。
すとあ102 ネット店
価格一覧
価格:¥ 380 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 初回限定盤!!未開封商品です。 (土日祝祭日発送なし)丁寧な梱包と安心できる取引を心掛けています。配送方法はメール便です。お届けはご自宅のポストへの投函となります。発送の際に投函確認出来る管理番号をお知らせしております。お荷物の配送状況のご確認をお願いします。ご不明な点はお気軽にお問い合わせ下さい。 |
|
グレイテスト・ヒッツカイリー・ミノーグ, ジェイソン・ドノヴァン, キース・ワシントンBMG JAPAN [CD] (2003-11-26) 価格:¥ 2,940 売り上げランキング: 33,086 位 |
マーケットプレイス
★かっぱ堂 ネット事業本部★
価格:¥ 877 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【商品について→】 レンタルアップ品【歌詞カードのホッチキス留めが外れていますが、イタミ少なく、良い状態です。CD、一部歌詞カード、特殊ケースに業務用シールが貼ってあります。】 【ご注文後について→】☆当方受注確認後、通常24時間以内に発送行います(日・祝日除く)。☆プチプチにて丁寧に梱包いたします。
エンターキング
価格:¥ 880 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。帯びは基本的に付いておりません。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申し上げます。
平屋レコード
価格:¥ 980 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯なし 東京都内よりメール便で発送致します。(受注確認後、直ちに発送に取り掛かりますので、住所変更などはご遠慮下さいませ。)発送完了後、追跡番号をメールでお知らせ致します。
丸猫懐古物店
価格:¥ 1,100 (ユーズド 状態:良い) コメント: ケースに多少使用感があります、ディスク面に傷はありません、帯なしです。「メール便での発送です」※レンタル品ではありません正規品です
rivastyle
価格:¥ 1,250 (ユーズド 状態:良い) コメント: ご覧いただきありがとうございます。簡易クリーニング済,平日48h以内発送予定です。【状態おおむね良好(ケース交換済,BVC2-34005~6,2CD,解説・対訳つき)、ぷちぷち梱包ゆうメール発送です。】2枚目以降@200円キャッシュバック中です。
ピング&フラッグ
価格:¥ 1,480 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 併売をしておりますので、売切・不備品の場合返金させて頂きます。日祝は発送・メール対応を致しませんので時間の掛かる場合があります。 基本、クロネコメール便にて発送を行いますのでご了承ください。
楽-ya安城店
価格:¥ 1,480 (ユーズド 状態:良い) コメント: 中古品ですので帯やその他付属品 が欠品している場合がございます。あくまで中古品という点をご理解下さいませ。気になる場合は事前にお問合せ下さい。盤と歌詞カードについての不良は事前 にメールにてご連絡差し上げます。店頭販売での在庫切れの場合は、連絡の上直ちに返金させてい ただきます。ご容赦ください。
メディアネット・q
価格一覧
価格:¥ 1,696 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★ケース:通常の使用感あり★ブックレット「日本語訳付き」:通常の使用感あり★ディスク:状態良好★帯なし★エアークッションにて梱包し、発送いたします |
|
X(期間限定スペシャル・プライス)カイリー・ミノーグEMIミュージック・ジャパン [CD] (2007-11-21) 価格:¥ 1,980 売り上げランキング: 7,103 位 |
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 1,060 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※「帯」なし。初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となります
【未開封商品のみ出品】 すばる
価格:¥ 1,239 (新品) コメント: 新品未開封。ご購入日、翌日に発送致します。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送です。投函まで35日かかりますので、お急ぎの方のご購入はお控え下さい。データにて一括出品ですので帯焼け・ケース割れの検品は配送前となります。その場合、ご連絡させて頂きます。配送途中でのケース破損に関しましては、評価前にご連絡頂ければ対応致します。この商品は店頭で併売しており、品切れの際はご返金させて頂きます。また都内7店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
アールドリーム dvd・cd激安
価格:¥ 1,240 (新品) コメント: 【新品:未開封品】※新品商品を大特価中! 店舗併売品の為すでに売り切れの際はご容赦ください。その場合は即全額返金いたします。また発売日から長期の月日が経ってる商品は「日焼け」や「商品シュリンク」が破れている場合がございますので予めご了承くださいませ。発送はヤマトメール便又はヤマト宅急便になります。発送準備までに3〜4日かかる場合がございますのでよろしくお願いします。
ピング&フラッグ
価格:¥ 1,260 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 併売をしておりますので、売切・不備品の場合返金させて頂きます。日祝は発送・メール対応を致しませんので時間の掛かる場合があります。 基本、クロネコメール便にて発送を行いますのでご了承ください。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 1,723 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 【未開封新品】[品番:TOCP-66719]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 1,733 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:TOCP-66719]荷物追跡可能なメール便(ポスト投函)またはゆうメールでの発送。弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。店舗間移動の為発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます
☆goodsound☆
価格:¥ 1,740 (新品) コメント: * 新品未開封。[品番:TOCP-66719]荷物追跡可能なメール便(ポスト投函)となります。店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。
a-oneサウンドショップ
価格一覧
価格:¥ 1,779 (新品) コメント: 新品未開封。発送はプチプチ付封筒で問い合わせ番号にて荷物追跡可能なメール便にて発送、ポスト投函になります。店頭で併売につき、品切れの際は返金対応となります。ご理解のうえ宜しくお願いします。 |
|
B’DAY~ザ・ビヨンセ・エクスペリエンス・ライヴ(DVD付)ビヨンセ, ソランジュ, コリー・バッズ, ファボラスソニー・ミュージックジャパンインターナショナル [CD] (2007-11-28) 価格:¥ 3,990 売り上げランキング: 13,425 位 「B’DAY~ザ・ビヨンセ・エクスペリエンス・ライヴ(DVD付) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
エンターキング
価格:¥ 2,880 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。帯びは基本的に付いておりません。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申し上げます。
a-oneサウンドショップ
価格:¥ 3,150 (新品) コメント: 【新品未開封】発送はプチプチ付封筒で問い合わせ番号にて荷物追跡可能なメール便にて発送、ポスト投函になります。店頭で併売につき、品切れの際は返金対応となります。ご理解のうえ宜しくお願いします。
楽-ya安城店
価格:¥ 3,180 (ユーズド 状態:良い) コメント: 中古品ですので帯やその他付属品 が欠品している場合がございます。あくまで中古品という点をご理解下さいませ。気になる場合は事前にお問合せ下さい。盤と歌詞カードについての不良は事前 にメールにてご連絡差し上げます。店頭販売での在庫切れの場合は、連絡の上直ちに返金させてい ただきます。ご容赦ください。
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 3,200 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
楽-ya 武蔵小山店
価格:¥ 3,280 (ユーズド 状態:良い) コメント: 中古品ですので帯やその他付属品 が欠品している場合がございます。あくまで中古品という点をご理解下さいませ。気になる場合は事前にお問合せ下さい。盤と歌詞カードについての不良は事前 にメールにてご連絡差し上げます。店頭販売での在庫切れの場合は、連絡の上直ちに返金させてい ただきます。ご容赦ください。
楽-ya本店
価格:¥ 3,280 (ユーズド 状態:良い) コメント: 中古品ですので帯やその他付属品 が欠品している場合がございます。あくまで中古品という点をご理解下さいませ。気になる場合は事前にお問合せ下さい。盤と歌詞カードについての不良は事前 にメールにてご連絡差し上げます。店頭販売での在庫切れの場合は、連絡の上直ちに返金させてい ただきます。ご容赦ください。
メディアポケット買取王(キング)
価格:¥ 3,350 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 配送につきましては通常、メール便にて配送を行わせていただきます。商品の詳しい状態につきましては事前にお問い合わせください。また、土・日・祝日につきましては休日の為、メール対応を行っておりません。休日明けより順次対応させていただきます。売切れ・商品不備の場合全額返金とさせていただきます。ご了承下さい。
ピング&フラッグ
価格:¥ 3,360 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 併売をしておりますので、売切・不備品の場合返金させて頂きます。日祝は発送・メール対応を致しませんので時間の掛かる場合があります。 基本、クロネコメール便にて発送を行いますのでご了承ください。
game_store
価格一覧
価格:¥ 3,380 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 売切・不備品の場合返金させて頂きます。土日祝は発送・メール対応を致しませんので休日明けとなり、返信等に時間の掛かる場合がありますのでご了承ください。 |
|
GAME(DVD付) 【初回限定盤】PerfumeTokuma Japan Communications =music= [CD] (2008-04-16) 価格:¥ 3,300 売り上げランキング: 729 位 |
マーケットプレイス
under_stomach
価格:¥ 6,840 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯なし。ケースに人によっては気になるかもしれない程度の擦り傷が多少あります。それ以外は特に問題なし。メール便にて配送します
ヒロンダー
価格:¥ 7,500 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 稀少な初回版です。帯、外ケース、ディスク面、特典DVDなど全てにおいて美品です。1,2回くらいしか再生していないので美品です。是非この際に!!
もち書房☆2点目より百円返金
価格:¥ 7,550 (ユーズド 状態:良い) コメント: お得な送料割引キャンペーン中☆【2点目より百円返金】送料サービスは同日発送分が対象です。ご注文日より 1~2日以内に発送いたします。■ 【商品について→】初回限定盤。DVD付。帯付き。ケースに多少キズがありますが、盤面もきれいで良好です。★ご注文は今スグどうぞ☆
ブックベル
価格:¥ 7,680 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯付き。CD、CVD共に盤面再生に影響の無い極薄いキズ有り。歌詞カード綺麗です。ケース微スレ有り。期限切れの激レア企画応募券付き。
music-freak
価格:¥ 7,680 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店頭商品です。 在庫の有無は即変更できません。申し訳ありません。面倒をおかけいたしますが売切れの場合はご返金させていただきます。中古品のコンディションは「非常に良い」も「良い」もすべて「良い」にしております。 コンディション、在庫の有無や発送についてはおたずねください。またこちらよりコンディション等について発送前にご連絡させていただく場合があります。 メール便又は冊子小包郵便にて発送いたします。
bookiland ex-2新狭山店
価格:¥ 7,777 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯つき。中古品であること、または金額等に対してあらかじめご理解の上ご購入お願いします。メール便にて配送。埼玉県狭山市より、エアーキャップ包装にてお届け致します。店頭併売の為、在庫切れの場合は全額返金いたします。
ロンサムレコード
価格一覧
価格:¥ 7,777 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: [新品未開封品ですがプラケースにヒビが入っています] 商品番号 TKCA-73320(初回限定盤・CD+DVD) プチプチに包んで、クロネコメール便で発送します。 |
|
Hard CandyMadonnaWarner Bros. [CD] (2008-04-28) 価格:¥ 1,965 売り上げランキング: 1,170 位 |
マーケットプレイス
ボーダーライン
価格:¥ 980 (ユーズド 状態:良い) コメント: 盤面含め概ね綺麗です。店舗販売もいたしておりますので品切れの際はご返金処理させていただきます。商品やサービスにご不満な場合は、返品・返金を保障いたします。
ピュアサウンド新橋店
価格:¥ 990 (ユーズド 状態:良い) コメント: 盤面良好です 店舗での販売も同時にしておりますので稀に品切れになる場合がございます。その際はご返金処理にてご対応させて頂きます。 ご了承下さい。
importcds_com
価格:¥ 1,355 (新品) コメント: 新品。カリフォルニア州より直送。通常5日〜14日前後に到着いたします。お気軽に日本語でお問い合わせください。 Brand New. Ships to you same day from California! Please allow 5-14 days for Delivery.
westend_japan
価格一覧
価格:¥ 1,428 (新品) コメント: 新品です。オーストラリアから日本へ発送。通常7日から14日程度で到着いたします。お気軽に日本語でお問い合わせください。すべて新品として入荷していますが、プラスチック包装されていない場合も稀にございますので、何卒ご了承ください。海外発送の為、配送中に発生する多少の傷などはご容赦ください。商品の発送、カスタマーサービスは、月曜から金曜日の営業時間内のみとなります。他店舗併売品のため売切れになり、再入荷が困難になる可能性がございますが、その場合にはすぐに返金をさせていただきます。 |
|
マドンナ コンフェッションズ・ツアー・ライヴマドンナワーナーミュージック・ジャパン [CD] (2007-03-07) 価格:¥ 3,480 売り上げランキング: 3,080 位 「マドンナ コンフェッションズ・ツアー・ライヴ 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
こんぱく堂高価買取店三重県発
価格:¥ 1,680 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【○帯なし】盤質:良好】】{14時までのご注文ならケースを保護してメール便にて即日発送※月曜日は定休日}*店頭でも販売しておりますので品切れの際は返金にて対応します
ブックス21八軒店@札幌
価格:¥ 2,398 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯付、ディスクに微小なキズ有り。ジャケ若干スレ有り、解説書付。プチプチで梱包致します。店頭併売の為、売切れの際はご返金致しますが何卒ご容赦下さい。
ピュアサウンドなんば2号店
価格:¥ 2,500 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 盤・ケース共状態良好。DVD付き。帯あり。店頭販売もしておりますので品切れの際はご返金処理させていただきます。
エンターキング
価格:¥ 2,580 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。帯びは基本的に付いておりません。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申し上げます。
music-market
価格:¥ 2,669 (新品) コメント: ◇新品未開封◇クロネコメール便にてお届けします(サイズ外は宅配便)。店舗・倉庫間移動の為、3日ほどお時間を頂戴する場合があります。ご理解のうえお買い求め下さい。また、都合により品切れの場合は全額返金させていただきますのでご了承くださいませ。
a-oneサウンドショップ
価格:¥ 2,680 (新品) コメント: 【新品未開封】発送はプチプチ付封筒で問い合わせ番号にて荷物追跡可能なメール便にて発送、ポスト投函になります。店頭で併売につき、品切れの際は返金対応となります。ご理解のうえ宜しくお願いします。
楽-ya 武蔵小山店
価格:¥ 2,780 (ユーズド 状態:良い) コメント: 中古品ですので帯やその他付属品 が欠品している場合がございます。あくまで中古品という点をご理解下さいませ。気になる場合は事前にお問合せ下さい。盤と歌詞カードについての不良は事前 にメールにてご連絡差し上げます。店頭販売での在庫切れの場合は、連絡の上直ちに返金させてい ただきます。ご容赦ください。
music-freak
価格一覧
価格:¥ 2,784 (新品) コメント: 店頭商品です。 在庫の有無は即変更できません。 申し訳ありません。面倒をおかけいたしますが売切れの場合はご返金させていただきます。?コンディション、在庫の有無や発送についてごはおたずねください。またこちらよりコンディション等について発送前にご連絡させていただく場合があります。 メール便又は冊子小包郵便にて発送いたします。 |