reverb
music

reverb

矢野顕子
ホントのきもち
music

ホントのきもち

矢野顕子
ヤマハミュージックコミュニケーションズ [CD]
(2004-10-27)
価格:¥ 3,150
売り上げランキング: 15,092 位

マーケットプレイス

★かっぱ堂 ネット事業本部★ 評価数:20,010 (4.8つ星)
価格:¥ 1,058 (新品)
コメント:  【この商品は新品未開封品☆】です(^o^)/ エアキャップ梱包にて、24時間以内(日・祝除く)に発送いたします♪
すまいるキング 評価数:1,212 (4.9つ星)
価格:¥ 1,059 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 未開封商品。ヤマトメール便にて配送予定です。毎日発送しております。店頭での販売も行っていますので品切れ、店頭販売中の事故による破損の場合は返金処理いたします。梱包には注意を払っておりますが、万一のケース割れにつきましてはケース交換を差し上げております。
アールドリーム dvd・cd激安 評価数:972 (4.8つ星)
価格:¥ 1,060 (新品)
コメント: 【新品:未開封品】※新品商品を大特価中! 店舗併売品の為すでに売り切れの際はご容赦ください。その場合は即全額返金いたします。また発売日から長期の月日が経ってる商品は「日焼け」や「商品シュリンク」が破れている場合がございますので予めご了承くださいませ。発送はヤマトメール便又はヤマト宅急便になります。発送準備までに3〜4日かかる場合がございますのでよろしくお願いします。
平屋レコード 評価数:2,114 (4.8つ星)
価格:¥ 1,080 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯つき 紙ジャケット 東京都内よりメール便で発送致します。(受注確認後、直ちに発送に取り掛かりますので、住所変更などはご遠慮下さいませ。)発送完了後、追跡番号をメールでお知らせ致します。
junjun2004 評価数:12 (4.8つ星)
価格:¥ 1,395 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: -
kazm8 評価数:4 (4.8つ星)
価格:¥ 1,400 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 数回しか聞いていないので大変きれいです。帯付。紙ジャケット=傷みはありません。CDを入れている薄いビニール袋に折れがあります。
お宝鑑定館苫小牧店 評価数:765 (4.8つ星)
価格:¥ 1,480 (ユーズド 状態:可)
コメント: 中古品です。帯有り。ケースにキズ・スレ有り。ディスク研磨済みです。店頭販売も行っております。品切れの際は全額返金させて頂きます。ご了承下さい。
楽-ya本店 評価数:1,429 (4.9つ星)
価格:¥ 1,680 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 中古品ですので帯やその他付属品 が欠品している場合がございます。あくまで中古品という点をご理解下さいませ。気になる場合は事前にお問合せ下さい。盤と歌詞カードについての不良は事前 にメールにてご連絡差し上げます。店頭販売での在庫切れの場合は、連絡の上直ちに返金させてい ただきます。ご容赦ください。
楽-ya 武蔵小山店 評価数:276 (4.9つ星)
価格:¥ 1,780 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 中古品ですので帯やその他付属品 が欠品している場合がございます。あくまで中古品という点をご理解下さいませ。気になる場合は事前にお問合せ下さい。盤と歌詞カードについての不良は事前 にメールにてご連絡差し上げます。店頭販売での在庫切れの場合は、連絡の上直ちに返金させてい ただきます。ご容赦ください。
punk1970uk 評価数:279 (4.9つ星)
価格:¥ 1,800 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 購入後1度だけ視聴しました。美品です。帯付きです。よろしくお願いいたします。
価格一覧
LOVE IS HERE
music

LOVE IS HERE

矢野顕子
エピックレコードジャパン [CD]
(1993-06-02)
価格:¥ 2,854
売り上げランキング: 37,959 位

マーケットプレイス

st57記憶保管.com併売なし 評価数:1,843 (4.9つ星)
価格:¥ 345 (ユーズド 状態:可)
コメント: エアキャップにて梱包します。中古ですが割ときれいな状態です。レンタル落ちではありません。帯あり。盤面擦れあり。
空色のクレヨン 評価数:124 (4.7つ星)
価格:¥ 360 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 出来るだけ迅速に発送します。クロネコメール便での発送になります。並列販売をしているので、売り切れる可能性もあります。その時は返金処理します。
ドンキー企画 評価数:939 (4.8つ星)
価格:¥ 380 (ユーズド 状態:可)
コメント: 盤面に多少傷あり。帯無・ジャケットは全体、比較的にきれいです。CDケースに擦れあり。ESCB-1403
used cd ジェー&ビー 評価数:1,962 (4.9つ星)
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 盤面-浅いキズが少しあるのみで良好、ジャケット/ブックレット-良好、ケース-良好、帯-あり。店頭併売品の為、品切れの際は即ご返金致します。エアクッション梱包の上、佐川ゆうメ-ルにて発送致します。*3000円以上お買い上げの際は通常の佐川便(保証付き、迅速)にて発送致します。(*一部地域除く)
桃太郎王国マーケットプレイス店 評価数:9,368 (4.6つ星)
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ディスク研磨済。店頭でも併売しており在庫が流動的な為、明確な商品状態を明記することができません。ご注文後、商品に傷みや付属品欠品等が発覚した場合には、発送前にご購入の意志を確認させて頂く場合もございます。売切れの際は全額返金とさせて頂きます。商品の発送には3-7営業日程お時間を頂きます。ご注文は翌営業日(土日・祝祭日は休業)のお取り扱いになります。基本的に帯、予約特典・初回購入特典等はございません。
インクリンクス 評価数:111 (4.9つ星)
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ESCB 1403。背帯付き。ケース、擦り傷あり。ジャケット(ブックレット)、良好。盤面、良好。
イーブックオフ アマゾン店 評価数:114,252 (4.8つ星)
価格:¥ 562 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※「帯」なし。初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となります
満月夜 評価数:1,764 (4.8つ星)
価格:¥ 680 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 中古品。メール便にて配送。ケースにスレ・キズあり。オビなし。在庫切れの場合は返金いたします。
onlinecd 評価数:2,103 (4.9つ星)
価格:¥ 800 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なしです。盤、ケースともに多少スリキズがありますが問題ありません。
groovin22 評価数:1,808 (4.9つ星)
価格:¥ 900 (ユーズド 状態:可)
コメント: 帯付き(背面に日焼け目立ちます)・ジャケット良好・盤にキズなし・ケース交換済み・エアキャップを使用し、丁寧に梱包して発送させていただきます!店頭併売品につき売切れの際は返金にて対応させて頂きますので、ご了承下さい。
価格一覧
Home Girl Journey
music

Home Girl Journey

矢野顕子
エピックレコードジャパン [CD]
(2000-11-01)
価格:¥ 3,059
売り上げランキング: 48,158 位

マーケットプレイス

再生媒体 評価数:771 (4.7つ星)
価格:¥ 1,400 (ユーズド 状態:可)
コメント: レンタル落ち商品です。商品はレンタル時(レンタル用ケース、シールなどの貼り付け)のままでの発送となります。出荷は佐川急便および佐川飛脚メール便です。2〜7営業日着となります。レンタル落ちという性質上、ケースやディスクなどに多少のキズなどがございますので、ご理解のうえご購入ください。土日祝日は休業日の為出荷及び配達は御座いません。以上の事項、予めご了承お願い申し上げます。
parks-records 評価数:185 (4.8つ星)
価格:¥ 1,590 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 帯付き美品。福岡からプチプチ等で丁寧に梱包し迅速に発送いたします。店頭併売品のため売り切れ時は速やかに返金させていただきますので、何卒ご容赦ください。
猫額庵 評価数:190 (4.9つ星)
価格:¥ 1,780 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 帯あり。ケース交換。盤&ブックレット良好。エアキャップ&厚紙封筒でクロネコメール便(ポスト投函)通常二日以内発送後メールします
メロウ・メロウ 評価数:885 (4.9つ星)
価格:¥ 1,850 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 盤質はスリキズ(少し目立ちます)ありますが音には影響ありません。帯付です。
楽-ya中川店 評価数:1,327 (4.9つ星)
価格:¥ 1,980 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 中古品ですので帯やその他付属品 が欠品している場合がございます。あくまで中古品という点をご理解下さいませ。気になる場合は事前にお問合せ下さい。盤と歌詞カードについての不良は事前 にメールにてご連絡差し上げます。店頭販売での在庫切れの場合は、連絡の上直ちに返金させてい ただきます。ご容赦ください。
musicbox22 評価数:114 (4.9つ星)
価格:¥ 2,100 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 帯付き、ライナーノーツ、盤質、全体的に使用感がほとんどなくコンディションは非常に良好。クッション材で丁寧に包装した後速やかにメール便にて発送いたします。
ctakagi2 評価数:405 (4.9つ星)
価格:¥ 2,370 (新品)
コメント: お店で併売の為売れたらごめんなさい 開封していません。 新品です ヤマトメール便にて、発送致します。
すとあ102 ネット店 評価数:3,480 (4.9つ星)
価格:¥ 2,380 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 新品未開封商品です。シュリンクにスレジャケットにヤケ退色等が認められるものありますが未使用美品です。ケース表側4センチ程度のヒビ目視できます。(土日祝祭日発送なし)丁寧な梱包と安心できる取引を心掛けています。配送方法はこちらで判断させていただきます。お届けはご自宅となります。発送の際に確認出来る管理番号をお知らせしております。お荷物の配送状況のご確認をお願いします。ご不明な点はお気軽にお問い合わせ下さい。
importcds_com 評価数:54,119 (4.7つ星)
価格:¥ 2,629 (新品)
コメント: 新品。カリフォルニア州より直送。通常5日〜14日前後に到着いたします。お気軽に日本語でお問い合わせください。 Brand New. Ships to you same day from California! Please allow 5-14 days for Delivery.
music-freak 評価数:2,500 (4.8つ星)
価格:¥ 2,630 (新品)
コメント: 新品・未開封品です。名古屋市より即日発送!店頭商品のため在庫の有無は即変更できず、稀に時間差で売り切れとなる場合がございます。その際はご面倒をおかけいたしますが返金させていただきます。僅かな「色あせ」、「シュリンク(ビニール包装)の破れ」がある場合もございます。冊子小包郵便にて通常2日以内に発送いたしますが、 土日は発送できない場合が有ります。 ご質問がありましたらお問い合わせください。
価格一覧
Piano Nightly
music

Piano Nightly

矢野顕子
エピックレコードジャパン [CD]
(1995-10-21)
価格:¥ 2,854
売り上げランキング: 42,236 位

マーケットプレイス

★かっぱ堂 ネット事業本部★ 評価数:20,010 (4.8つ星)
価格:¥ 939 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 【商品について→】 レンタルアップ品【歌詞カードのホッチキス留めが外れ、若干のイタミあります。CD、一部歌詞カード、特殊ケースに業務用シールが貼ってあります。】 【ご注文後について→】☆当方受注確認後、通常24時間以内に発送行います(日・祝日除く)。☆プチプチにて丁寧に梱包いたします。
@たっちょの本屋さん 評価数:496 (4.9つ星)
価格:¥ 940 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ケース、CD、ほんの少しのスレあり(再生に問題ありません)。ブックレット(解説・歌詞)、良好です。帯あり。出品商品は全て在庫しております(併売ではありません)。16:00までにamazonからのご注文連絡がこちらへ届きましたら、即日発送手続きをさせていただきます。
good_night_books 評価数:26 (4.8つ星)
価格:¥ 944 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ディスクにはわずかに細かな傷がありますが再生に支障はありません。ジュエルケースに若干の擦れあり。東京23区内より発送。
parks-records 評価数:185 (4.8つ星)
価格:¥ 944 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付き美品。全体的に使用感あります。福岡からプチプチ等で丁寧に梱包し迅速に発送いたします。店頭併売品のため売り切れ時は速やかに返金させていただきますので、何卒ご容赦ください。
猫額庵 評価数:190 (4.9つ星)
価格:¥ 950 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし。盤&ブックレット良好。ケース微細スリ。エアキャップ&防水・厚紙封筒でクロネコメール(ポスト投函追跡あり)で通常二日以内に発送時メールします
ボーダーライン久留米 評価数:702 (4.9つ星)
価格:¥ 980 (ユーズド 状態:可)
コメント: 帯なし。ブックレットに使用感あり。盤面に傷がありますが、再生には問題ありません。店舗販売もいたしておりますので、品切れの際は返金処理させていただきます。
groovin_ds31 評価数:1,629 (4.9つ星)
価格:¥ 1,280 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯あり:ほぼ新品。ジャケット:ほぼ新品。盤:多少キズがあります。ケースに多少擦れがあります。店頭でも販売していますので、売り切れの際は返金させて頂きます。発送はゆうメールを予定しております。郵送途中の紛失、トラブルなどの補償は致しかねますので、予めご了承の上、ご購入をよろしくお願い致します。
ヱぽさん@東京 評価数:109 (5.0つ星)
価格:¥ 1,575 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: オビ帯は無しです。CD面は光にかざしてもよく判らないレベルの微浅い擦れ使用線微キズが短く1本程度で目立たず美品☆大判フルカラースナップ仕様の歌詞ブックレットは使用感が少なく色あせシミ破れ無く良好です☆お荷物検索番号付きクロネコメール便にてお送りします。宜しくお願いします。
セト・インランド ・タイムズ 評価数:115 (4.8つ星)
価格:¥ 1,780 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 再生に影響ない微キズがありますが状態はいいです。帯なし。
【未開封商品のみ出品】 すばる 評価数:16,059 (4.9つ星)
価格:¥ 1,894 (新品)
コメント: 新品未開封。ご購入日、翌日に発送いたします。原則的に荷物追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送となります。投函まで3~5日かかりますので、お急ぎの方のご購入はお控え下さい。出荷段階でケース割れの確認をしておりますが、まれに配送途中でのケース破損があり、評価でご連絡をいただくことがありますが、その際には評価前にご連絡いただければ対応いたします。この商品は店頭で併売しており、品切れの際はご返金させていただきます。また都内7店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることもございますのでご了承下さい。
価格一覧
JAPANESE GIRL
music

JAPANESE GIRL

矢野顕子
徳間ジャパンコミュニケーションズ [CD]
(1994-05-25)
価格:¥ 1,529
売り上げランキング: 1,676 位

マーケットプレイス

(株)バンダレコード web店 評価数:34,530 (4.8つ星)
価格:¥ 1,384 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 【未開封新品】[品番:TKCA-70371]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
★かっぱ堂 ネット事業本部★ 評価数:20,010 (4.8つ星)
価格:¥ 1,391 (新品)
コメント:  【この商品は新品未開封品☆】です(^o^)/ エアキャップ梱包にて、24時間以内(日・祝除く)に発送いたします♪
(株)バンダレコード web店 評価数:34,530 (4.8つ星)
価格:¥ 1,394 (新品)
コメント: 新品未開封。[品番:TKCA-70371]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
アビーロード amazon店 評価数:1,872 (4.9つ星)
価格:¥ 1,453 (新品)
コメント: 新品未開封。発送はプチプチ付封筒で問い合わせ番号にて荷物追跡可能なクロネコヤマトメール便にて発送、ポスト投函になります。店頭で併売につき、品切れの際は返金対応となります。ご理解のうえ宜しくお願いします。
todoyama 評価数:59 (5.0つ星)
価格:¥ 1,529 (新品)
コメント: 新品未開封品。包装シュリンク破れもありません。速やかに発送致します。
価格一覧
akiko-Complete Box-(初回限定盤DVD付)
music

akiko-Complete Box-(初回限定盤DVD付)

矢野顕子
ヤマハミュージックコミュニケーションズ [CD]
(2008-10-22)
価格:¥ 5,775
売り上げランキング: 276 位

マーケットプレイス

ピュアサウンド新橋店 評価数:1,382 (4.8つ星)
価格:¥ 4,680 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 未開封、新品同様です。店舗での販売も同時にしておりますので稀に品切れになる場合がございます。その際はご返金処理にてご対応させて頂きます。ご了承下さい。
ピュアサウンド新橋店 評価数:1,382 (4.8つ星)
価格:¥ 4,680 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 未開封、新品同様です。店舗での販売も同時にしておりますので稀に品切れになる場合がございます。その際はご返金処理にてご対応させて頂きます。ご了承下さい。
takotako-premium 評価数:26 (5.0つ星)
価格:¥ 4,980 (新品)
コメント: 未開封新品になります、受注後すぐに発送します。
エーツーグループ駿河屋 評価数:40,704 (4.8つ星)
価格:¥ 4,980 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
(株)バンダレコード web店 評価数:34,530 (4.8つ星)
価格:¥ 5,765 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 【未開封新品】[品番:YCCW-10090]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
a-oneサウンドショップ 評価数:4,078 (4.9つ星)
価格:¥ 5,770 (新品)
コメント: 新品未開封。発送はプチプチ付封筒で問い合わせ番号にて荷物追跡可能なメール便にて発送、ポスト投函になります。店頭で併売につき、品切れの際は返金対応となります。ご理解のうえ宜しくお願いします。
bbmウェブ店 ♪即日発送♪ 評価数:242 (4.9つ星)
価格:¥ 5,775 (新品)
コメント: 新品未開封[YCCW 10090]荷物追跡可能なメール便(ポスト投函)で15時までなら即日に年中無休で発送します。店頭で併売の為、欠品の際は返金で対応致します。発送後にお問い合わせ番号をお知らせします。
iwmk25 評価数:2,458 (4.9つ星)
価格:¥ 5,775 (新品)
コメント: 『新品未開封品』で綺麗な状態です。併用販売の為、品切れの際は取寄せになります。(入荷不可商品の場合は全額返金致します。)プチプチで丁寧に梱包し、通常サイズのものはゆうメール、サイズの大きいものは宅急便で発送致します。(土日、祝日は定休日となっております。)
(株)バンダレコード web店 評価数:34,530 (4.8つ星)
価格:¥ 5,775 (新品)
コメント: 新品未開封。[品番:YCCW-10090]荷物追跡可能なメール便(ポスト投函)またはゆうメールでの発送。弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。店舗間移動の為発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます
価格一覧
SUPER FOLK SONG
music

SUPER FOLK SONG

矢野顕子
エピックレコードジャパン [CD]
(1992-06-01)
価格:¥ 2,854
売り上げランキング: 36,666 位

マーケットプレイス

★かっぱ堂 ネット事業本部★ 評価数:20,010 (4.8つ星)
価格:¥ 979 (ユーズド 状態:可)
コメント: 【商品について→】 レンタルアップ品【歌詞カードありません。CD、一部特殊ケースに業務用シールが貼ってあります。】 【ご注文後について→】☆当方受注確認後、通常24時間以内に発送行います(日・祝日除く)。☆プチプチにて丁寧に梱包いたします。
hirokiu7 評価数:10 (4.2つ星)
価格:¥ 980 (ユーズド 状態:可)
コメント: 帯がありません。盤面多少傷あり。
銀座ブックセンター アマゾン店 評価数:34 (4.9つ星)
価格:¥ 980 (ユーズド 状態:可)
コメント: 帯なし☆ケースに多少キズ、スレあります。盤面に細かいキズありますが再生には問題ありません☆歌詞カードにキズ、スレあります☆プチプチで包装して通常24時間以内にヤマトメール便で発
プチプチ梱包にて発送いたします! 評価数:5,070 (4.7つ星)
価格:¥ 1,149 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
猫額庵 評価数:190 (4.9つ星)
価格:¥ 1,150 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし。盤&ブックレット良好・ケース微細スリ。エアキャップ&厚紙封筒でクロネコメール便(ポスト投函追跡あり)通常二日以内発送時メールします
livedoorリサイクル 評価数:2,375 (4.9つ星)
価格:¥ 1,150 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 盤面良好。ケースに少々のスレあり。帯なし。中身が見えないようプチプチにて梱包します。発送及び問合せへの返信は土・日・祝を除く平日のみとなります。
ビンゴ峰山店 評価数:223 (4.9つ星)
価格:¥ 1,186 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 中古CDですが、ディスクは全て傷チェック、研磨済みです。ただし帯はありません。(店舗併売に付き、売り切れの場合がございます。その際は全額返金させていただきます。)
イーブックオフ アマゾン店 評価数:114,252 (4.8つ星)
価格:¥ 1,187 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※「帯」なし。初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となります
kazm8 評価数:4 (4.8つ星)
価格:¥ 1,200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし。ディスクは細かい傷がありますが再生に影響はありません。ブックレットはキレイです。ケース交換済み(オリジナルとはケースの色が異なる場合があります)。
サウンド・ユー 仙台一番町店 評価数:1,245 (4.9つ星)
価格:¥ 1,380 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯無し。店頭でも販売している為、在庫切れの場合は申し訳ありませんが返金させていただきます。
価格一覧
ひとつだけ/the very best of akiko yano
music

ひとつだけ/the very best of akiko yano

矢野顕子, 矢野顕子&宮沢和史
エピックレコードジャパン [CD]
(1996-09-23)
価格:¥ 3,059
売り上げランキング: 2,472 位

マーケットプレイス

★かっぱ堂 ネット事業本部★ 評価数:20,010 (4.8つ星)
価格:¥ 1,096 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 【商品について→】 レンタルアップ品【CD、一部歌詞カード、特殊ケースに業務用シール貼ってあります】。 ディスク、歌詞カードに若干のイタミございます。 【ご注文後について→】☆当方受注確認後、通常24時間以内に発送行います(日・祝日除く)。☆プチプチにて丁寧に梱包いたします。
bombfreak 評価数:51 (4.9つ星)
価格:¥ 1,098 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 盤面良好。外装紙ケース付。プチプチでCDを保護して追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送です。ご理解のうえ宜しくお願いします。
猫額庵 評価数:190 (4.9つ星)
価格:¥ 1,100 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 通常盤。帯あり。盤&ブックレット良好・ケース微細スリ。エアキャップ&厚紙封筒でクロネコメール便(ポスト投函追跡あり)通常二日以内発送時メールします
2点目~百円返金:四色のクローバ 評価数:220 (4.9つ星)
価格:¥ 1,100 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 通常盤です。盤面[3:少々傷]、歌詞カード[4:若干の使用感]、プラケース[3:多少傷]、帯(背に日焼け)有り、[最良評価5:状態説明]。配送はクロネコメール便or航空便。ご質問や商品画像をご希望の方は事前にお問い合わせ下さい。
punk1970uk 評価数:279 (4.9つ星)
価格:¥ 1,150 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 外箱に多少のすれと、キズがあります。プラケースは概ね良好です。盤面に多少のキズがありますが、再生には特に問題ありません。帯はありません。よろしくお願いいたします。
groovin_disc_shop11 評価数:1,845 (4.9つ星)
価格:¥ 1,300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: グルーヴィン福岡店からの出品です。帯付き。ケースは新品に交換して発送します。併売商品の為、品切れの際は全額返金致します。
サムライブル-【毎日発送】 評価数:2,500 (4.8つ星)
価格:¥ 1,325 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 紙ケースが若干日焼けしていますが、その他の状態は良好です。24時間以内に発送いたします。レンタル落ちではありません。
ブックマート十条銀座店 評価数:526 (4.8つ星)
価格:¥ 1,340 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ディスクにキズのあるものは、クリーニング済です。店頭に出してあるものもありますので、売切れの場合にはご容赦ください。
メディアポケット買取王(キング) 評価数:12,840 (4.7つ星)
価格:¥ 1,480 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 配送につきましては通常、メール便にて配送を行わせていただきます。商品の詳しい状態につきましては事前にお問い合わせください。また、土・日・祝日につきましては休日の為、メール対応を行っておりません。休日明けより順次対応させていただきます。売切れ・商品不備の場合全額返金とさせていただきます。ご了承下さい。
game_store 評価数:18,512 (4.8つ星)
価格:¥ 1,480 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 売切・不備品の場合返金させて頂きます。土日祝は発送・メール対応を致しませんので休日明けとなり、返信等に時間の掛かる場合がありますのでご了承ください。
価格一覧
Oui Oui
music

Oui Oui

矢野顕子
エピックレコードジャパン [CD]
(1997-07-01)
価格:¥ 3,059
売り上げランキング: 54,544 位

マーケットプレイス

再生媒体 評価数:771 (4.7つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:可)
コメント: レンタル落ち商品です。商品はレンタル時(レンタル用ケース、シールなどの貼り付け)のままでの発送となります。出荷は佐川急便および佐川飛脚メール便です。2〜7営業日着となります。レンタル落ちという性質上、ケースやディスクなどに多少のキズなどがございますので、ご理解のうえご購入ください。土日祝日は休業日の為出荷及び配達は御座いません。以上の事項、予めご了承お願い申し上げます。
arth通常24時間以内発送 評価数:20,650 (4.8つ星)
価格:¥ 305 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後迅速に発送いたします。ぷちぷち巻いて発送いたします。盤面良好。
だるま堂 評価数:427 (4.8つ星)
価格:¥ 450 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし。紙函仕様。ジャケット、歌詞カードともに傷はありません。盤質良好。アルコール消毒済。
星輝堂 評価数:256 (4.7つ星)
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 盤面はキズなく良好です。外箱(紙ケース)び若干スレあり。帯なし。
music-freak 評価数:2,500 (4.8つ星)
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:良い)
コメント: オビ無し。店頭商品です。 在庫の有無は即変更できません。 面倒をおかけいたしますが売切れの場合はご返金させていただきます。 誠に申し訳ありません。 中古品のコンディションはすべて良いにしております。 在庫の有無やコンディション等不明なことがありましたらおたずねください。 こちらよりコンディション等について発送前にご連絡させていただく場合があります。 メール便又は冊子小包郵便にて発送いたします。 発送についてご質問がありましたらお問い合わせください。
used cd ジェー&ビー 評価数:1,962 (4.9つ星)
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:可)
コメント: 盤面-スリ傷あり(再生に影響なし)、ジャケット/ブックレット-良好、プラケース-良好、紙製スリップケース-スレあり、帯-無し。店頭併売品の為、品切れの際は即ご返金致します。エアクッション梱包の上、佐川ゆうメ-ルにて発送致します。
お宝鑑定館苫小牧店 評価数:765 (4.8つ星)
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:可)
コメント: 商品管理のため封は空けておりますが、新品です。店頭販売も行っております。品切れの際は全額返金させて頂きます。御了承下さい。
groovin_ds31 評価数:1,629 (4.9つ星)
価格:¥ 580 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: スリーヴケース仕様:多少擦れがあります。ジャケット:ほぼ新品。盤:小さなキズがあります。ケースに多少擦れがあります。店頭でも販売していますので、売り切れの際は返金させて頂きます。発送はゆうメールを予定しております。郵送途中の紛失、トラブルなどの補償は致しかねますので、予めご了承の上、ご購入をよろしくお願い致します。
ふる本屋とんがらし=迅速丁寧発送 評価数:289 (4.9つ星)
価格:¥ 650 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 紙外箱仕様。盤面良好、帯なし、両ケースに軽いキズがありますが、全体に使用感もほとんどなく、中古品としてはきれいな状態です。クロネコメール速達便で発送致します。
だるまや-cd/レコ-ド高価買取 評価数:829 (4.8つ星)
価格:¥ 688 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯ナシ 箱付き 箱に傷あり 併売商品につき、売り切れの際はご容赦ください。 売り切れの際は迅速に返金処理致します
価格一覧
ELEPHANT HOTEL
music

ELEPHANT HOTEL

矢野顕子
エピックレコードジャパン [CD]
(1994-10-01)
価格:¥ 2,854
売り上げランキング: 33,889 位

マーケットプレイス

groovin22 評価数:1,808 (4.9つ星)
価格:¥ 180 (ユーズド 状態:可)
コメント: 帯なし・ジャケット使用感あり・盤に小キズあり・ケース交換済み・レンタルアップ品ではありません・エアキャップを使用し、丁寧に梱包して発送させていただきます!店頭併売品につき売切れの際は返金にて対応させて頂きますので、ご了承下さい。
st57記憶保管.com併売なし 評価数:1,843 (4.9つ星)
価格:¥ 298 (ユーズド 状態:可)
コメント: レンタル落ちです。盤面傷あります。
♪ bookuma ♪ 評価数:13,051 (4.8つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 【レンタルアップ品】盤面研磨、ケース交換済です。シールがCD・歌詞カード等についてます。※店頭併売の為、売切の節は直ちに返金致します。
st57記憶保管.com併売なし 評価数:1,843 (4.9つ星)
価格:¥ 616 (ユーズド 状態:可)
コメント: 盤面擦れあり。中古ですがレンタル落ちではありません。帯あり。エアキャップにて梱包します。