|
サード・ウォッチ セット2〈ソフトシェル版〉マイケル・ビーチ コビー・ベル ボビー・カナベイル エディ・シブリアン モリー・プライス ジョン・ウェルズ |
|
|
THE 4400 -フォーティ・フォー・ハンドレッド- シーズン1 コンプリートエピソードイヴ・シモノー, ジョエル・グレッチ, ジャクリーン・マッケンジー, マハーシャラルハズハズ・アリ, ローラ・アレン, パトリック・フリューガー, チャド・ファウスト, カジエリック・エリクセン, ブルック・ネヴィン, ピーター・コヨーテパラマウント ジャパン (2007-01-26) 価格:¥ 4,935 売り上げランキング: 2,299 位 「THE 4400 -フォーティ・フォー・ハンドレッド- シーズン1 コンプリートエピソード 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 2,240 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となりますのでご了承下さい
もち書房☆2点目より百円返金
価格:¥ 2,240 (ユーズド 状態:良い) コメント: お得な送料割引キャンペーン中☆【2点目より百円返金】送料サービスは同日発送分が対象です。ご注文日より 1~2日以内に発送いたします。■ 【商品について→】スリーブケース入り。ケースに若干キズがありますが、盤面もきれいで良好です。★ご注文は今スグどうぞ☆
メディオ!
価格:¥ 2,355 (ユーズド 状態:良い) コメント: 商品は店頭併売のため売り切れの場合がございます。ディスクの盤面に薄い傷が付いた商品はそのまま発送させて頂いております。CDケースの商品は帯が無しが多数ですのでご希望の方はメールにてお問い合わせ下さい。一括出品の為、商品毎の詳しい状態につきましては掲載しておりませんのでご了承くださいませ。ペリカン便またはゆうパックにて発送致しております。午前9時以降のご注文は翌営業日対応となります。24時間以内にメールでご連絡を行っております。ご連絡がない場合はamazon@medio.bz又は0862457737へご連絡
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 2,580 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
game_store
価格:¥ 2,980 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 売切・不備品の場合返金させて頂きます。土日祝は発送・メール対応を致しませんので休日明けとなり、返信等に時間の掛かる場合がありますのでご了承ください。
もんきーそふと amazon 店
価格:¥ 3,080 (ユーズド 状態:良い) コメント: 盤面にキズはなく良好な商品です。一括で出品しておりますので状態は良いとしていますが、非常に良い以上の商品も多数ございます。店頭との併売商品のため売り切れの際は全額ご返金させて頂きます。何卒ご了承下さいませ。パッケージの傷み、付属品の欠品(チラシ、ハガキは除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認させて頂く場合がございます。
エンターキング
価格:¥ 3,200 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申し上げます。
フロンテamazon店
価格:¥ 3,905 (新品) コメント: ☆新品未開封☆クロネコメール便でお届けいたします。(サイズ外は宅配便でお届け)店頭でも販売中のため在庫切れの場合は全額返金いたしますのでご了承ください。
iwmk25
価格一覧
価格:¥ 4,413 (新品) コメント: 『新品未開封品』で綺麗な状態です。店舗と併用販売の為、品切れの際は取寄せになります。(入荷不可商品の場合は全額返金致します。)プチプチで丁寧に梱包し、通常サイズのものはゆうメール、サイズの大きいものは宅急便で発送致します。(土日、祝日は定休日となっております。) |
|
CSI:マイアミ シーズン2 コンプリートDVD-BOX2デヴィッド・カルーソ, エミリー・プロクター, ロリー・コクレイン, カンディ・アレクサンダー, アダム・ロドリゲス, ジェリー・ブラッカイマー, ダニー・キャノン, ジョナサン・リットマン, アンソニー・E・ズイカー, デビッド・ブラック角川エンタテインメント (2007-06-22) 価格:¥ 13,440 売り上げランキング: 2,905 位 「CSI:マイアミ シーズン2 コンプリートDVD-BOX2 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 9,000 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となりますのでご了承下さい
nanami書店
価格:¥ 9,000 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: ヾ(^-^+)o☆丁寧に梱包・迅速発送いたします!☆o(+^-^)σ外箱・ケース・DVDとも概ね良好、必ず在庫あります。当店ご利用誠にありがとうございます。本品は中古品であり、その為の新品との中古価格差です。新品同様をお求めの方は新品をお求めください。よろしくお願いいたします。
パインブックレコード
価格:¥ 9,999 (新品) コメント: 新品未開封品です。帯に、若干の日焼けがございます。安心な郵便ゆうメール(月~木曜の平日のみの発送)にて迅速かつ丁寧な発送を致します(発送時にご連絡差し上げます)。是非ご検討ください。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 12,298 (新品) コメント: 新品未開封。割引価格でのご提供です。[品番:DABA-344]宅急便またはゆうメールでの発送。弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。店舗間移動の為発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 12,489 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 【未開封新品】[品番:DABA-344]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
dvd-store(こわれもの指定・エアキャップ発送)
価格一覧
価格:¥ 21,800 (コレクターズ 状態:非常に良い) コメント: CSI:マイアミシーズン2BOX1&2の全巻セットです。美品、全巻盤面傷なしです。エアキャップで厳重に梱包後ゆうパックで発送します。宜しくお願い致します。 |
|
CSI:マイアミ シーズン2 コンプリートDVD-BOX1デビッド・カルーソ, アダム・ロドリゲス, エミリー・プロクター, ロリー・コクレイン, ジェリー・ブラッカイマー, キャロル・メンデルソーン, アン・ドナヒュー角川エンタテインメント (2007-05-25) 価格:¥ 13,440 売り上げランキング: 20,357 位 「CSI:マイアミ シーズン2 コンプリートDVD-BOX1 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
bm-hasunuma
価格:¥ 8,000 (ユーズド 状態:良い) コメント: Disc、BOX良好です。帯付き。24時間以内に発送いたします。発送の際にはメールにてお知らせいたします。店頭でも販売しておりますので、売り切れの際には早急にご返金いたしますのでご了承下さいませ。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 8,500 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となりますのでご了承下さい
nanami書店
価格:¥ 8,500 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: ヾ(^-^+)o☆丁寧に梱包・迅速発送いたします!☆o(+^-^)σ外箱・ケース・DVDとも概ね良好、必ず在庫あります。当店ご利用誠にありがとうございます。本品は中古品であり、その為の新品との中古価格差です。新品同様をお求めの方は新品をお求めください。よろしくお願いいたします。
ブックマート柏崎店
価格:¥ 8,500 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: ディスクに若干薄い傷あり。★アマゾン特別価格★ 店頭でも販売しておりますので、万一品切れの節はご容赦下さい。一両日中に返金致します。※ご購入前の在庫確認も出来ますのでお気軽にお問い合わせ下さい。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 11,990 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:DABA-343]宅急便またはゆうメールでの発送。弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。店舗間移動の為発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます
ネットショップ ロッキー
価格:¥ 12,768 (新品) コメント: 商品は、店舗と併用のとなる為品切れのときもございます。そのときは速やかな返金いたします。又は取寄せ後納品させていただきます。クロネコヤマトメール便発送となりますのでポスト投函になります。ご理解のうえ宜しくお願いいたします。
ネットショップ ロッキー
価格一覧
価格:¥ 12,768 (新品) コメント: 商品は、店舗と併用のとなる為品切れのときもございます。そのときは速やかな返金いたします。又は取寄せ後納品させていただきます。クロネコヤマトメール便発送となりますのでポスト投函になります。ご理解のうえ宜しくお願いいたします。 |
|
ザ・シールド 1st シーズン コンプリート・ボックスマイケル・チクリス, キャサリン・デントソニー・ピクチャーズエンタテインメント (2004-08-25) 価格:¥ 16,590 売り上げランキング: 28,827 位 「ザ・シールド 1st シーズン コンプリート・ボックス 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 7,050 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となりますのでご了承下さい
ブック堂エムズ★原則即日翌日発送
価格:¥ 8,500 (ユーズド 状態:可) コメント: 【中古並下】一般的な中古品質より少し悪い状態ですので神経質な方はご遠慮下さい【箱・帯】箱に水濡れ跡のようなごわつきがあり、帯も箱に接着されている状態ですので「可」での出品とさせていただきます【各ケース】概ね綺麗【各盤面】僅かな薄いスレがあるものもありますが概ね綺麗な状態で再生確認済み【付属】箱・ケース・ディスク・特典ディスク【レンタル落ちではありません】【防水対策(ビニール袋梱包)を致しましてエアクッションで梱包し、東京都より迅速丁寧に発送させて頂きます■発送完了をメールでお知らせ致します】
game_store
価格:¥ 8,980 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 売切・不備品の場合返金させて頂きます。土日祝は発送・メール対応を致しませんので休日明けとなり、返信等に時間の掛かる場合がありますのでご了承ください。
タフコーポレーション
価格一覧
価格:¥ 11,800 (ユーズド 状態:良い) コメント: メール便エアキャップ梱包にて発送いたします。毎朝8時のメール確認となります。土日祝日は休業です。中古品のため、「限定」「初回」表記があっても特典や内容物のない場合がございます。店頭併売のため、パッケージに経年による劣化のある場合があります。商品状態の傷み・欠品等に関してご購入の意志を確認する場合があります。また、発送に時間がかかる場合や品切時には全額返金致します。商品の状態等お気軽にお問い合わせください。 |
|
インディ・ジョーンズ/ クリスタル・スカルの王国 スペシャルコレクターズ・エディション 【2枚組】スティーブン・スピルバーグ, ハリソン・フォード, ケイト・ブランシェット, カレン・アレン, レイ・ウィンストン, ジョン・ハート, ジム・ブロードベント, シャイア・ラブーフ, ジョージ・ルーカス, キャスリーン・ケネディパラマウント ホーム エンタテインメント ジャパン (2008-11-07) 価格:¥ 4,179 売り上げランキング: 17 位 「インディ・ジョーンズ/ クリスタル・スカルの王国 スペシャルコレクターズ・エディション 【2枚組】 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
プレジャーズ
価格:¥ 2,599 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【日祝定休】【神戸より出荷】店舗併売のため品切れの際はご返金いたします。中身が分からないよう梱包。小さい商品(DVDケース2本程度)はメール便での発送となります(発送について気になる方はご注文の前にお問い合わせください)。メーカーキャンペーン等は対応しておりません。予約特典はつきません。特典や同梱物の有無などはお問合せください。
お宝サンタ
価格:¥ 2,680 (ユーズド 状態:良い) コメント: きれいにクリーニングしております。研磨済み。帯無し。ケースに少々のスレあり。店舗併売品につき、売り切れの際は速やかに返金処理いたします。
topytopy
価格:¥ 2,690 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【24時間以内に発送保証】東京都内から毎日(土日祝も)発送致します。Amazon専用在庫ですので売切れの心配はありません。【ヤマトメール便で発送】 ※発送後に、お問い合わせ番号をお知らせいたします。
warehouse_deals_jp
価格:¥ 2,696 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: Warehouse Dealsは、Amazon.com グループの一部ですので、Amazon.co.jpが発送やカスタマーサービス業務を行います。返品は商品到着後30日間受け付けます. 外箱に中程度のキズあり. メーカーシュリンクラップなし.
桃太郎王国マーケットプレイス店
価格:¥ 2,696 (ユーズド 状態:良い) コメント: 商品の発送には3-7営業日程お時間を頂きます。ディスク研磨済。帯なし。店頭でも併売しており在庫が流動的な為、明確な商品状態を明記することができません。ご注文後、商品に傷みや付属品欠品等が発覚した場合には、発送前にご購入の意志を確認させて頂く場合もございます。売切れの際は全額返金とさせて頂きます。ご注文は翌営業日(土日・祝祭日は休業)のお取り扱いになります。基本的に予約特典・初回購入特典等はございません。
warehouse_deals_jp
価格:¥ 2,696 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: Warehouse Dealsは、Amazon.com グループの一部ですので、Amazon.co.jpが発送やカスタマーサービス業務を行います。返品は商品到着後30日間受け付けます. 箱ケース:しわ/折れ(中). メーカーシュリンクラップあり.
warehouse_deals_jp
価格一覧
価格:¥ 2,696 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: Warehouse Dealsは、Amazon.com グループの一部ですので、Amazon.co.jpが発送やカスタマーサービス業務を行います。返品は商品到着後30日間受け付けます. 箱ケース:しわ/折れ(中). メーカーシュリンクラップあり. 箱:しわ/折れ(小). |
|
CSI:NY コンプリートDVD BOX-1ゲイリー・シニーズ, メリーナ・カナカレデス, カーマイン・ジョヴィナッツォ, エディ・ケイヒル, ヒル・ハーパー, ヴァネッサ・フェルリト, ジェリー・ブラッカイマー角川ヘラルド映画 (2006-12-01) 価格:¥ 13,440 売り上げランキング: 9,021 位 「CSI:NY コンプリートDVD BOX-1 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
bm-hasunuma
価格:¥ 7,500 (ユーズド 状態:良い) コメント: Disc、BOX良好です。24時間以内に発送いたします。発送の際にはメールにてお知らせいたします。店頭でも販売しておりますので、売り切れの際には早急にご返金いたしますのでご了承下さいませ。
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 9,450 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 12,188 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 【未開封新品】[品番:DABA-297]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
(株)バンダレコード web店
価格一覧
価格:¥ 12,198 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:DABA-297]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。 |
|
CSI:マイアミ コンプリートBOX 1デヴィッド・カルーソ, アダム・ロドリゲス, エミリー・プロクター, ロリー・コクレイン, ジェリー・ブラッカイマー, キャロル・メンデルソーン, アン・ドナヒューポニーキャニオン (2005-09-21) 価格:¥ 13,440 売り上げランキング: 8,044 位 |
マーケットプレイス
bm-hasunuma
価格:¥ 8,500 (ユーズド 状態:良い) コメント: Disc、BOX良好です。帯付き。24時間以内に発送いたします。発送の際にはメールにてお知らせいたします。店頭でも販売しておりますので、売り切れの際には早急にご返金いたしますのでご了承下さいませ。
三省堂内★ブックマート千葉駅前店
価格:¥ 9,250 (ユーズド 状態:良い) コメント: ディスクには傷はございません★帯あります★店頭にて併売しております。★ヤマト・佐川でお送りします。★梱包は丁寧に行います★売り切れの場合は迅速に返金いたしますご了承ください。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 12,095 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:PCBH-60008]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
☆goodsound☆
価格:¥ 13,000 (新品) コメント: 新品・未開封品です。商品状態は良好です。併売の為、売り切れの場合は返金致します。ご了承下さい。敏速に発送致します。-pcbh-60008
rusarusa
価格:¥ 21,000 (コレクターズ 状態:ほぼ新品) コメント: BOX1、2巻セットで状態は新品未開封状態です、状態などで他に気になるところがあれば気軽にお問い合わせください、発送は郵パックでいたします
ブックベストenglishspeakingfrancophone
価格:¥ 27,000 (ユーズド 状態:良い) コメント: 多少使用感はございますが、全般的に良好です。尚、店頭併売のため売切れの場合がございますが、その際は速やかに返金処理いたしますのでご容赦ください。ご注文の翌営業日迄に、受注確認・発送予定のメールを当店から直接差し上げます。当店は東京都公安委員会許可の古物商です。責任を持って迅速に対処いたします。
ブックベストenglishspeakingfrancophone
価格一覧
価格:¥ 32,000 (ユーズド 状態:良い) コメント: Used item in very good condition. This price includes oversea shipping charge by EMS. In case it is sold out, I will refund in full immediately. Mail me for any question. Article d'occasion en tres bon etat. Frais de port international compris. |
|
ミレニアム DVDコレクターズ・ボックスランス・ヘンリクセン, クリス・カーター20世紀フォックス・ホーム・エンターテイメント・ジャパン (2004-12-03) 価格:¥ 17,640 売り上げランキング: 33,896 位 |
マーケットプレイス
bm-hasunuma
価格:¥ 6,790 (ユーズド 状態:良い) コメント: Disc、BOX良好です。帯付き。24時間以内に発送いたします。発送の際にはメールにてお知らせいたします。店頭でも販売しておりますので、売り切れの際には早急にご返金いたしますのでご了承下さいませ。
㈱バリューブックスamazon店
価格:¥ 7,290 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 箱付。きれいな状態です。迅速・丁寧な発送を心がけております。【日曜以外毎日発送】只今バリューブックスでは書籍・DVDの買い取りを行なっております。自宅にございます、読み終わった書籍・雑誌・DVDなどがありましたらこの機会に是非お売りください。
エンターキング
価格:¥ 8,500 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申し上げます。
ラムタラ エピカリ
価格:¥ 12,200 (新品) コメント: 新品未開封。※クロネコメール便での発送となります(サイズ外は宅配便)。ポスト投函でお手元に届くまで3~7日程頂きますのでご了承下さいませ。祝日、日曜は定休日の為、出荷及びメール確認出来ません。営業日17時までに頂いたご注文は当日発送させて頂きます。17時以降になりますと発送、メール共に祝日を除く翌日対応になる事がございます。
dvd通販elfy
価格一覧
価格:¥ 13,230 (新品) コメント: 期間限定特価価格!! お買い求めはお早めに!! 日・祝以外13時までのご注文完了で当日発送いたします。13時以降のご注文完了商品は、翌日の発送となります。商品の梱包は中身のわからないよう丁寧に「佐川急便」にて配送させていただきます。 ※万一、在庫切れの場合は全額を返金いたします。 |
|
ダーマ&グレッグ シーズン2 DVD‐BOXジェナ・エルフマン, トーマス・ギブソン, スーザン・サリバン, ミミ・ケネディ, ミッチェル・ライアン, アラン・レイキンズ20世紀フォックス・ホーム・エンターテイメント・ジャパン (2007-06-02) 価格:¥ 12,600 売り上げランキング: 1,973 位 |
マーケットプレイス
エンターキング
価格:¥ 7,500 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申し上げます。
subaru-store
価格:¥ 11,339 (新品) コメント: 新品未開封。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送、大型商品の場合は宅急便にて発送。基本的には2営業日以内に発送いたしますが、店間移動のためお届けまでに3日から7日掛かってしまう場合もございます。ご理解頂ける方のみご購入ください。店舗併売のため売り切れの際はメーカーよりお取り寄せいたしますが(取り寄せの場合日数が多少掛かります)、メーカーでも品切れの際は早急にご返金いたします。ご注文翌日にはご連絡いたします。都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
(株)バンダレコード web店
価格一覧
価格:¥ 11,339 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:FXBA-33213]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。 |