|
Goddess in the MorningGoddess in the Morning |
|
|
エデン新居昭乃ビクターエンタテインメント [CD] (2004-09-08) 価格:¥ 3,045 売り上げランキング: 4,675 位 |
マーケットプレイス
iwmk25
価格:¥ 2,564 (新品) コメント: 『新品未開封品』でとても綺麗な状態です。プチプチで丁寧に梱包し、通常サイズのものはゆうメール、サイズの大きいものは宅急便で発送致します。(土日、祝日は定休日となっております。)
netqs-r2品以上200円引
価格:¥ 2,565 (新品) コメント: amazon専用国内出品。未開封新品です。包装ビニール若干スレ有り。発送はサイズによってクロネコメール便・佐川急便(貴重品扱い)どちらかとなります。【同会計に限り2点以上のお買い上げで2点目より配送料200円割引!】
a-oneサウンドショップ
価格:¥ 2,738 (新品) コメント: 新品未開封。発送はプチプチ付封筒で問い合わせ番号にて荷物追跡可能なクロネコヤマトメール便にて発送、ポスト投函になります。店頭で併売につき、品切れの際は返金対応となります。ご理解のうえ宜しくお願いします。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 2,738 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:VICL-61214]荷物追跡可能なメール便(ポスト投函)またはゆうメールでの発送。弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。店舗間移動の為発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます
disc-marron
価格:¥ 2,740 (新品) コメント: VICL-61214 【新品未開封】クロネコメール便(荷物追跡可能・大きさ規定外の商品は定形外or宅配便)で発送します。店頭でも販売しておりますので品切れの際は返金処理させて頂きます。 また、倉庫からの移動の為発送までに3営業日(土日祝除く)頂戴する場合がございます。
アビーロード amazon店
価格:¥ 2,740 (新品) コメント: 新品未開封。発送はプチプチ付封筒で問い合わせ番号にて荷物追跡可能なクロネコヤマトメール便にて発送、ポスト投函になります。店頭で併売につき、品切れの際は返金対応となります。ご理解のうえ宜しくお願いします。
hobbymarket_ginsei
価格一覧
価格:¥ 3,045 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:VICL-61214] 荷物追跡のできるクロネコメール便(ポスト投函)にて2営業日以内に発送致します。店頭で併売しておりますので、品切れの際はご返金させて頂きます。 |
|
BEST ALBUM 空の森新居昭乃ビクターエンタテインメント [CD] (1997-08-21) 価格:¥ 3,045 売り上げランキング: 12,334 位 |
マーケットプレイス
平屋レコード
価格:¥ 1,280 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯なし 東京都内よりメール便で発送致します。(受注確認後、直ちに発送に取り掛かりますので、住所変更などはご遠慮下さいませ。)発送完了後、追跡番号をメールでお知らせ致します。
(株)福永懐徳堂☆月曜日定休☆
価格:¥ 1,400 (ユーズド 状態:良い) コメント: Disc・歌詞カード状態良好で帯付です。プラケースに擦れが少しあります。エアマットで包装して迅速に発送致します。
cd @ チャチャとら
価格:¥ 1,500 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 複数同時注文は2つ目以降の送料を全額返金★ DISC、歌詞カード、ケースすべて、非常に綺麗な状態です。帯なしですがオススメ品です☆ アルコール消毒後、防水ビニール、プチプチなどで丁寧に梱包後、PM5:00までは”即日”、それ以降は翌日の午前中までに発送させていただきます。受注、発送時にメール送信いたします。併売はしてませんので、売り切れの心配はございません。お客様が安心してご購入できるよう努力していますので、お気軽にお問い合わせください。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 1,597 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※「帯」なし。初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となります
ぶっくさんた
価格:¥ 1,692 (ユーズド 状態:良い) コメント: ☆ケースに多少、擦り傷小傷があります。帯なし。ディスクはきれいにクリーニングします。メール便発送。店舗併売品のため売り切れの場合は速やかに返金させて頂きます。
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 1,840 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
livedoorリサイクル
価格一覧
価格:¥ 1,850 (ユーズド 状態:良い) コメント: 盤面良好。ケースに少々のスレあり。帯なし。中身が見えないようプチプチにて梱包します。発送及び問合せへの返信は土・日・祝を除く平日のみとなります。 |
|
そらの庭新居昭乃ビクターエンタテインメント [CD] (1997-10-22) 価格:¥ 3,045 売り上げランキング: 15,355 位 |
マーケットプレイス
青浜堂★2点目以降送料50円引★
価格:¥ 1,079 (ユーズド 状態:良い) コメント: 土日祝休業。Amazonのみ出品、品切れなし◆ビニール+プチプチ+封筒にてしっかり梱包◆親切・安心対応、そして迅速で確実な配送を心がけております◆盤面、ジャケット(歌詞カード)、状態良好◆ケースを★無料★で新品に交換して発送致します◆
平屋レコード
価格:¥ 1,080 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯なし 東京都内よりメール便で発送致します。(受注確認後、直ちに発送に取り掛かりますので、住所変更などはご遠慮下さいませ。)発送完了後、追跡番号をメールでお知らせ致します。
lemonade_records
価格:¥ 1,690 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 盤面に目立ったキズはありません。帯付き。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送です。迅速な発送を心がけますのでよろしくお願いいたします。
@太陽堂
価格:¥ 1,690 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: ケース,ほとんどキズはありません。帯あり。歌詞カード・盤面共にキズや汚れはなくとてもキレイな状態です。在庫確実!!プチプチで傷付かないように丁寧に梱包し、速やかに発送致します。
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 1,760 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
さくさく堂 【 毎日発送 】
価格:¥ 1,800 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯付き。ケース・歌詞カード良好です。盤面に多少のキズがあります。エアクッションで簡易防水の上、発送いたします。発送完了をお知らせいたします。今なら同時注文2点目以降送料100円ずつ返金いたします。
♪《ディスクチャージ》丁寧発送♫
価格:¥ 1,819 (ユーズド 状態:良い) コメント: ディスクに再生に影響のない程度の、薄い傷があります。その他、ブックレット美品、帯付き、ケース傷有りです。
mucho335588(一括発送割引/日祭休)
価格:¥ 1,820 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯付です.ケースにスレ汚れは見られますがライナー含めディスクは良好です.丁寧にぷちぷち,ダンボール,クリスタルパックで梱包してお届けします.
イーブックオフ アマゾン店
価格一覧
価格:¥ 1,837 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※「帯」なし。初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となります |
|
鉱石ラジオ新居昭乃ビクターエンタテインメント [CD] (2001-05-23) 価格:¥ 2,500 売り上げランキング: 38,263 位 |
マーケットプレイス
beatemotion91
価格:¥ 1,260 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯付き!ケースにスレがありますが、ブックレット、CD盤の状態は非常にきれいです。ビニールで包装し、プチプチと緩衝材で梱包し、迅速に発送いたします。
livedoorリサイクル
価格:¥ 1,260 (ユーズド 状態:良い) コメント: 盤面良好。ケースに少々のスレあり。帯あり。中身が見えないようプチプチにて梱包します。発送及び問合せへの返信は土・日・祝を除く平日のみとなります。
ジャニス2号店通販部
価格:¥ 1,300 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯付き。中古品ですが、全体的にとてもきれいです。クロネコヤマトのメール便での発送後、メール便番号をお知らせします。081017
ぶっくさんた
価格:¥ 1,350 (ユーズド 状態:良い) コメント: ☆ケースに多少、擦り傷小傷があります。帯あり。ディスクはきれいにクリーニングします。メール便発送。店舗併売品のため売り切れの場合は速やかに返金させて頂きます。
ブックマート東林間店★神奈川県★
価格:¥ 1,500 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯付。盤面に目立たない小キズありますが、おおむね綺麗です。店頭販売もしておりますので、万が一売切れの場合は速やかに返金させていただきますのでご了承下さい。
ht_77
価格一覧
価格:¥ 1,600 (ユーズド 状態:良い) コメント: ディスクは少しキズあり。ジャケット(歌詞)はキズ少し。バックインレイの背(側面)が色褪せしています。帯はありません。ケースはスリキズあり。レンタル使用品ではありません。 |
|
RGB新居昭乃ビクターエンタテインメント [CD] (2002-04-24) 価格:¥ 3,045 売り上げランキング: 2,825 位 |
マーケットプレイス
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 1,620 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
すごく早い!安心 ブックス24
価格:¥ 1,691 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: ☆☆全体的にきれいで良好なコンディションです。中古品ですので少しのイタミ(Lズ等)はご容赦下さい。(帯付き)です。★★ご注文から通常24時間以内に(土日祝も)丁寧な梱包で発送します。メール便での発送の際は伝票番号をお知らせします。また複数お買上げの際、2点目より100円をご返金します。
cd @ チャチャとら
価格:¥ 1,692 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 複数同時注文は2つ目以降の送料を全額返金★ DISCにわずかにキズがあるだけで、歌詞カード、ケースはとても綺麗な状態です。帯なしですがオススメです。 アルコール消毒後、防水ビニール、プチプチなどで丁寧に梱包後、PM5:00までは”即日”、それ以降は翌日の午前中までに発送させていただきます。受注、発送時にメール送信いたします。併売はしてませんので、売り切れの心配はございません。お客様が安心してご購入できるよう努力していますので、お気軽にお問い合わせください。
livedoorリサイクル
価格:¥ 1,700 (ユーズド 状態:良い) コメント: 盤面良好。ケースに少々のスレあり。帯あり。中身が見えないようプチプチにて梱包します。発送及び問合せへの返信は土・日・祝を除く平日のみとなります。
beatemotion91
価格:¥ 1,700 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯付き!ケースにスレがありますが、ブックレット、CD盤の状態は非常にきれいです。ビニールで包装し、プチプチと緩衝材で梱包し、迅速に発送いたします。
有限会社 キヨマツ
価格一覧
価格:¥ 1,880 (コレクターズ 状態:良い) コメント: 2営業日以内にクロネコメール便(荷物追跡可能)エアクッション付封筒にて発送。品番VICL-60869★帯付き /盤面:良好 |
|
懐かしい未来新居昭乃ビクターエンタテインメント [CD] (1986-10-21) 価格:¥ 3,066 売り上げランキング: 32,322 位 |
マーケットプレイス
beatemotion91
価格:¥ 2,055 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯付き!ケース新品に交換済。ブックレット、CD盤の状態は非常にきれいです。ビニールに入れ、プチプチと緩衝材で梱包し、迅速に発送いたします。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 2,055 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※「帯」なし。初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となります
中古cd専門店 c-station (シーステーション)
価格:¥ 2,180 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 規格番号:VDR-1284 '86年盤★入手困難!! ★帯付き ■クッション(プチプチ)付き封筒に入れて発送致します。店舗併売のため品切れの際は返金いたします。
mucho335588(一括発送割引/日祭休)
価格:¥ 2,300 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯付です.ケースにスレ汚れは見られますがライナー含めディスクは良好です.丁寧にウレタン,クリスタルパックで梱包してお届けします.
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 2,774 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:VDR-1284]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
アビーロード amazon店
価格:¥ 2,912 (新品) コメント: 新品未開封。発送はプチプチ付封筒で問い合わせ番号にて荷物追跡可能なクロネコヤマトメール便にて発送、ポスト投函になります。店頭で併売につき、品切れの際は返金対応となります。ご理解のうえ宜しくお願いします。
hobbymarket_ginsei
価格一覧
価格:¥ 3,066 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:VDR-1284] 荷物追跡のできるクロネコメール便(ポスト投函)にて2営業日以内に発送致します。店頭で併売しておりますので、品切れの際はご返金させて頂きます。 |
|
降るプラチナ新居昭乃ビクターエンタテインメント [CD] (2000-05-24) 価格:¥ 3,045 売り上げランキング: 30,654 位 |
マーケットプレイス
はんなり堂
価格:¥ 1,397 (ユーズド 状態:良い) コメント: おおむね良好でございます。アマゾン専用在庫です。除菌クリーニングして迅速に発送いたします。非常に良いものもおおむね良好で処理しておりますので、商品状態のお問い合わせはお気軽に。どうぞよろしくお願いいたします。
beatemotion91
価格:¥ 1,398 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯付き!ケース新品に交換済。ブックレット、CD盤の状態は非常にきれいです。ビニールに入れ、プチプチと緩衝材で梱包し、迅速に発送いたします。
アーカムブックス古本セット日本一
価格:¥ 1,399 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 盤傷がある商品は全て研磨をかけております。紙のジャケットの商品・特殊なケース・色付ケース以外は新品のケースに交換しております。 ★自社サイトも運営しています。自社サイトは全巻セット・成人コミック日本一です。漫画・CD・DVD・GAMEを売るのも買うのもアーカムで★
bbレコード【2点目より百円引】
価格:¥ 1,450 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯付き。軽いものですが、盤裏に薄い擦り傷が少しあります。エアキャップ(プチプチ)で梱包いたしまして、発送後にはお問い合わせ番号をお伝えいたします。
キラクザネット
価格:¥ 1,450 (ユーズド 状態:良い) コメント: ケース・歌詞カードの状態は良好です。ディスクにキズはありません。ご注文確認後迅速かつ丁寧にエアーキャップ(ぷちぷち)を巻いてクロネコ・ヤマトのメール便で発送致します。【土・日は定休日の為、発送・メール対応を行っておりません。月曜より順次行います。】
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 1,597 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※「帯」なし。初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となります
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 1,620 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
楽々金魚堂★24時間以内に発送★
価格一覧
価格:¥ 2,100 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯無し。ケースに軽いスレがあります。盤面傷なし。解説書も綺麗な状態です。注文確認後、24時間以内に発送手続きいたします。 |
|
TOKYO HUMMING上野洋子Geneon =music= [CD] (2008-09-10) 価格:¥ 2,800 売り上げランキング: 2,785 位 |
マーケットプレイス
サウンドハンター
価格:¥ 2,400 (新品) コメント: 新品未開封です。店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。クロネコメール便にて2営業日以内に発送致します。発送後にお問い合わせ番号をお知らせします。
iwmk25
価格:¥ 2,400 (新品) コメント: 『新品未開封品』で綺麗な状態です。併用販売の為、品切れの際は取寄せになります。(入荷不可商品の場合は全額返金致します。)プチプチで丁寧に梱包し、通常サイズのものはゆうメール、サイズの大きいものは宅急便で発送致します。(土日、祝日は定休日となっております。)
a-oneサウンドショップ
価格:¥ 2,520 (新品) コメント: 新品未開封。発送はプチプチ付封筒で問い合わせ番号にて荷物追跡可能なメール便にて発送、ポスト投函になります。店頭で併売につき、品切れの際は返金対応となります。ご理解のうえ宜しくお願いします。
ミュージックフレンド
価格:¥ 2,700 (新品) コメント: 未開封・新品です。店頭在庫の商品ですので、メール便にて24時間以内に発送いたします■もし店舗から売れてしまってた場合はすぐに返金手続きいたします
tba_records
価格:¥ 2,700 (新品) コメント: >>> 新品/未開封 >>>追跡可能なメール便で発送します >>>AM10:30以降のご注文は翌日扱いとさせて頂きます >>>通常2営業日以内に発送連絡いたします。また倉庫間移動もしくはメーカー取り寄せのため3〜5営業日要する場合もあります。 >>>納期に遅延が発生する場合はその旨を連絡します。 >>>メーカー完売/在庫切れ/品切れの際は返金させていただきますのでご了承の上お買い求め下さいませ。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 2,790 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 【未開封新品】[品番:GNCA-1133]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
アビーロード amazon店
価格:¥ 2,800 (新品) コメント: 新品未開封。発送はプチプチ付封筒で問い合わせ番号にて荷物追跡可能なクロネコヤマトメール便にて発送、ポスト投函になります。店頭で併売につき、品切れの際は返金対応となります。ご理解のうえ宜しくお願いします。
(株)バンダレコード web店
価格一覧
価格:¥ 2,800 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:GNCA-1133]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。 |
|
パルムの樹 ミニサウンドトラック PALME songsハラダタカシ 新居昭乃, 新居昭乃, ハラダタカシビクターエンタテインメント [CD] (2002-03-13) 価格:¥ 1,260 売り上げランキング: 74,577 位 「パルムの樹 ミニサウンドトラック PALME songs 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 380 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
パンダブックス
価格:¥ 550 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 未開封品ですが角口にスレあり。シュリンクが破れている箇所アリ。在庫確実▼ぷちぷちで梱包。クロネコメール便番号お知らせします(配送状況の確認ができます)▼複数のご注文の場合、二点目より各200円返金致します。
早稲田レコード/ウェブ店
価格:¥ 880 (新品) コメント: 【新品未開封】★エアーキャップ梱包メール便(規格外商品はエクスパック/宅配便)★複数同時購入で2点目から200円引き!(返金処理)★店頭でも販売している為、売り切れの場合がございます。その際は速やかに返金処理致します。★日祝休
disc-marron
価格一覧
価格:¥ 1,260 (新品) コメント: VICL-35351【新品未開封】メール便で発送(サイズ規定外の商品は定形外・宅配便等)店頭併売商品のため品切れの際は返金にて対応します。売却に伴う出品情報の削除は迅速を心掛けておりますが必ずしもリアルタイムではございませんので、現在の在庫状況が気になる方はご購入前にお問い合わせください。また、発送までに3営業日(土日祝除く)頂戴する場合がございます。予めご了承下さい。 |
|
金の波 千の波新居昭乃JVCエンタテインメント [CD] (2008-01-23) 価格:¥ 1,050 売り上げランキング: 21,567 位 |
マーケットプレイス
青浜堂★2点目以降送料50円引★
価格:¥ 482 (ユーズド 状態:良い) コメント: 土日祝休業。Amazonのみ出品、品切れなし◆ビニール+プチプチ+封筒にてしっかり梱包◆親切・安心対応、そして迅速で確実な配送を心がけております◆盤面、ジャケット(歌詞カード)、状態良好◆ケースを★無料★で新品に交換して発送致します◆
青浜堂★2点目以降送料50円引★
価格:¥ 482 (ユーズド 状態:良い) コメント: 土日祝休業。Amazonのみ出品、品切れなし◆ビニール+プチプチ+封筒にてしっかり梱包◆親切・安心対応、そして迅速で確実な配送を心がけております◆ジャケット(歌詞カード)、状態良好◆ケースを★無料★で新品に交換して発送致します◆盤面は非常に良い状態だと思いますが、よく目を凝らしてみるとわかるレベルの微傷がありました。
犬童ブック★同時注文2点~百円引
価格:¥ 483 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯付き。ケースは新品に交換します。CD盤、ブックレットは共におおむね良好です。★Amazonのみの出品のため品切れはありません。★『プチプチ+ビニール』でしっかり梱包。迅速で安心・確実な発送を心がけております。
ふるほんさかい(2冊~百円引き)
価格:¥ 485 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★Amazon.co.jp専用在庫です。レンタル落ちです。ディスク美品です。ディスクとケースにシール貼りがあります。迅速に発送いたします。 |