|
Koyanagi The Movies PRODUCT1小柳ゆき |
|
|
KOYANAGI THE MOVIE PRODUCT2小柳ゆきDREAM MACHINE (2001-09-05) 価格:¥ 4,300 売り上げランキング: 62,879 位 「KOYANAGI THE MOVIE PRODUCT2 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
e-1ブックス2冊以上200円引
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 視聴、ケース等目立った問題はありませんでした。コンディション良好です。プチプチ梱包にて、迅速に発送致します。又、当店にて一回の御注文で二点以上御購入の方に、2点目の送料(340円)から200円ずつ割引致します。(2点目以降1点送料140円でお買得です!!)なお発送時にクロネコメール便追跡番号お知らせ致します。万が一商品が視聴できない場合、迅速に返金処理又は在庫がある場合、交換致します。
お宝鑑定館水戸店
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:良い) コメント: こちらの商品は店頭併売の為、購入時間帯により売り切れの場合がございます。DVD標準トールケースサイズまでの商品はクロネコメール便、それ以上のサイズはヤマト便にてエアキャップ包装後、梱包して発送致します。
boss-hori
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:良い) コメント: 状態は良好ですが細かな汚れなどは、ご了承ください。木曜日はメールの対応、商品の発送は致しません。プチプチ梱包の上、丁寧に発送いたします。ご注文をお待ちしています。
ユ)ラクショウ
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【ケースに少々擦り傷がありますがディスク状態は良好ですし、解説書も付属しています】梱包は緩衝材を利用し、佐川急便メール便でポスト投函いたしますのでご確認下さい。店舗でも販売しておりますので品切れの際は全額ご返金いたします。ご理解よろしくお願いします。
楽-ya安城店
価格:¥ 890 (新品) コメント: 新品未開封の商品です。シュリンクに汚れがある場合がございます。気になる場合は事前にお問い合わせ下さい。また、この商品は店頭でも販売しておりますので在庫切れの場合は連絡の上直ちに返金させていただきます。ご了承下さい。
アールドリーム dvd・cd激安
価格一覧
価格:¥ 920 (新品) コメント: 【新品:未開封品】※新品商品を大特価中! 店舗併売品の為すでに売り切れの際はご容赦ください。その場合は即全額返金いたします。また発売日から長期の月日が経ってる商品は「日焼け」や「商品シュリンク」が破れている場合がございますがご了承お願いします。初回連絡から発送準備までに3〜4日かかる場合がございます。ヤマトメール便又はヤマト宅急便になります。 |
|
Sunrise小柳ゆきワーナーミュージック・ジャパン [CD] (2007-03-21) 価格:¥ 3,150 売り上げランキング: 61,150 位 |
マーケットプレイス
bookmart高梁店
価格:¥ 2,222 (ユーズド 状態:可) コメント: ケース割れ、ディスク傷あり.店頭でも販売しておりますので、売り切れ時にはキャンセルとさせていただきます。クロネコメール便にて配送いたしますので、ポスト投函になりますので、ご了承下さいませ。中国、四国、近畿、は配送日含む3日目、後の都道府県は、4日目となります。ご理解の程宜しくお願いします。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 2,480 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※「帯」なし。初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となります
ピュアサウンド日本橋1号店
価格:¥ 2,480 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 盤面良好。ケース良好。店舗同時販売の為、稀に品切れとなる場合がございます。その時は早急に返金処理を行います。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 2,833 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:WPCL-10393]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
subaru-store
価格:¥ 2,834 (新品) コメント: 新品未開封。ご購入日、翌日に発送致します。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送です。投函まで3日から5日かかりますので、お急ぎの方のご購入はお控え下さい。データにて一括出品ですので帯焼け・ケース割れの検品は配送前となります。その場合、ご連絡させて頂きます。配送途中でのケース破損に関しましては、評価前にご連絡頂ければ対応致します。この商品は店頭で併売しており、品切れの際はご返金させて頂きます。また都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
disc-marron
価格一覧
価格:¥ 3,150 (新品) コメント: WPCL-10393 【新品未開封】クロネコメール便(荷物追跡可能・大きさ規定外の商品は定形外or宅配便)で発送します。店頭でも販売しておりますので品切れの際は返金処理させて頂きます。 また、倉庫からの移動の為発送までに3営業日(土日祝除く)頂戴する場合がございます。 |
|
KOYANAGI THE BALLADS 1999-2001小柳ゆきワーナーミュージック・ジャパン [CD] (2001-11-28) 価格:¥ 2,625 売り上げランキング: 47,475 位 「KOYANAGI THE BALLADS 1999-2001 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
ワークス@net
価格:¥ 150 (ユーズド 状態:可) コメント: ディスクにキズがあります。店頭併用販売につき品切れの場合は全額ご返金いたします。店頭併売に承諾された方のみ御注文下さい。「可」の場合にはディスク等に多少の傷やケースに凹み、擦れがある場合があります。あくまで中古品となりますので予めご理解の程宜しくお願い致します。商品状態に神経質な方は入札をお控え下さい。自分が注文した商品の在庫が無いと許せない方の入札は固くお断りします。
livedoorリサイクル
価格:¥ 220 (ユーズド 状態:良い) コメント: 盤面良好。ケースに少々のスレあり。帯なし。中身が見えないようプチプチにて梱包します。発送及び問合せへの返信は土・日・祝を除く平日のみとなります。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 243 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※「帯」なし。初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となります
あおによし-13時まで当日発送。
価格:¥ 280 (ユーズド 状態:良い) コメント: 樹脂ケース少し傷みあり★返品・返金保証(品質がお気に召さネい場合)★発送前にクリーニング・検品して発送致します。★レンタル落ちですので、多少の日焼や傷み等はご容赦下さい。レンタル店で貼っためざわりなシール等は、できるだけはがして発送します。また敏速に対応致しますので宜しくお願いします。★海外の方へ It is only communication in Japanese we will send the goods by economy mail shipments.
♪ bookuma ♪
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【レンタルアップ品】盤面研磨、ケース交換済です。シールがCD・歌詞カード等についてます。※店頭併売の為、売切の節は直ちに返金致します。
sunshine-music
価格一覧
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【レンタルアップ品】歌詞カードにシールがCD・歌詞カード等についてます(歌詞カードなしの場合商品価格の10%分ご返金いたします)。盤面研 |
|
MY ALL <YUKI KOYANAGI SINGLES 1999-2003>小柳ゆき, trans@Kワーナーミュージックジャパン [CD] (2004-01-28) 価格:¥ 3,300 売り上げランキング: 12,379 位 「MY ALL <YUKI KOYANAGI SINGLES 1999-2003> 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
エンターキング
価格:¥ 1,880 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。帯びは基本的に付いておりません。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申し上げます。
タフコーポレーション
価格:¥ 2,000 (ユーズド 状態:良い) コメント: メール便エアキャップ梱包にて発送いたします。毎朝8時のメール確認となります。土日祝日は休業です。中古品のため、「限定」「初回」表記があっても特典や内容物のない場合がございます。店頭併売のため、パッケージに経年による劣化のある場合があります。商品状態の傷み・欠品等に関してご購入の意志を確認する場合があります。また、発送に時間がかかる場合や品切時には全額返金致します。商品の状態等お気軽にお問い合わせください。
mucho335588(一括発送割引/日祭休)
価格:¥ 2,100 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯はありません.ケースにスレや汚れはみられますが盤面には再生に影響するような傷はなくライナー含め良好です.丁寧にぷちぷち,ダンボール,クリスタルパックなどで梱包してお届けします.
ポニー! プラス(ネット事業部)
価格:¥ 2,666 (新品) コメント: 【商品状態】未開封の新品です。外装などに目立った傷はありません。【当店について】営業日時は「祝祭日を除く月曜から金曜の10時~18時」です。営業時外のご注文やお問い合わせへのお応えは、翌々営業日までにいたします。【発送方法】緩衝材付き封筒に梱包し、ヤマト運輸のクロネコメール便にてポスト投函となります(配送追跡あり)。
disc-base
価格一覧
価格:¥ 2,670 (新品) コメント: 新品未開封です。ご注文から48時間以内にCD、DVD通常サイズはクロネコメール便、それ以外はEXPACKまたは宅急便にて、丁寧な梱包を心がけて発送します。(発送が遅れる際は発送予定日をご案内します。)追跡可能な番号を発送の際、お知らせします。商品は、大切に保管、店頭だししておりますが若干の傷み等ご容赦ねがいます。店舗併売商品につき売切れの際はすみやかにご返金します。 |
|
KOYANAGI the DISCO小柳ゆきワーナーミュージック・ジャパン [CD] (2003-03-26) 価格:¥ 2,625 売り上げランキング: 69,670 位 「KOYANAGI the DISCO 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
★かっぱ堂 ネット事業本部★
価格:¥ 219 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【商品について→】 レンタルアップ品【歌詞カードのホッチキス留めが外れていますが、イタミ少なく、良い状態です。CD、一部歌詞カード、特殊ケースに業務用シールが貼ってあります。】 【ご注文後について→】☆当方受注確認後、通常24時間以内に発送行います(日・祝日除く)。☆プチプチにて丁寧に梱包いたします。
アーカムブックス古本セット日本一
価格:¥ 222 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 盤傷がある商品は全て研磨をかけております。紙のジャケットの商品・特殊なケース・色付ケース以外は新品のケースに交換しております。 ★自社サイトも運営しています。自社サイトは全巻セット・成人コミック日本一です。漫画・CD・DVD・GAMEを売るのも買うのもアーカムで★
♪ bookuma ♪
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【レンタルアップ品】シールがCD・歌詞カード等についてます。盤面研磨及びケース交換済です※店頭併売の為、売切の節は迅速に返金致します
イーブックオフ アマゾン店
価格一覧
価格:¥ 694 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※「帯」なし。初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となります |
|
Acoustic Concert At Orchard Hall小柳ゆきワーナーミュージック・ジャパン [CD] (2003-11-12) 価格:¥ 3,059 売り上げランキング: 95,056 位 「Acoustic Concert At Orchard Hall 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
♪ bookuma ♪
価格:¥ 1,831 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【レンタルアップ品】シールがCD・歌詞カード等についてます。盤面研磨及びケース交換済です※店頭併売の為、売切の節は迅速に返金致します
♪ bookuma ♪
価格:¥ 1,831 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【ユーザー買取品】 ケース新品(特殊ケース以外)、盤面研磨済です。※店頭併売の為、売切の節は迅速に返金致します。
ブックドーム桜木店
価格:¥ 1,831 (ユーズド 状態:良い) コメント: 商品の状態は中古品の為、通常使用による若干のスレ等がございます。店舗併売のため、品切れになる場合がございます。品切れの場合は全額返金いたします。帯・チラシ・ハガキは付いておりません。(ありなしでの販売金額・査定金額に違いはございません。)午前8時以降のご注文・お問い合わせは翌営業日扱いとなります。通常クロネコメール便での発送となります。ご了承ください。
shop_vivo
価格:¥ 1,833 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯あり、透明保護シール付。レンタルUP商品です。ケース、ジャケット良好。ジャケット以外のレンタルシールすべて処理済み。CD本体良好。盤面にスレあり。試聴しましたが、再生に問題はありません。クロネコメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送となります。
アールドリーム dvd・cd激安
価格:¥ 1,847 (新品) コメント: 【新品:未開封品】※新品商品を大特価中! 店舗併売品の為すでに売り切れの際はご容赦ください。その場合は即全額返金いたします。また発売日から長期の月日が経ってる商品は「日焼け」や「商品シュリンク」が破れている場合がございますので予めご了承くださいませ。発送はヤマトメール便又はヤマト宅急便になります。発送準備までに3〜4日かかる場合がございますのでよろしくお願いします。
@古本市場 2点目から送料百円引
価格:¥ 1,869 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。
ブックマート天六店
価格一覧
価格:¥ 2,200 (ユーズド 状態:良い) コメント: 商品の発送は基本的にヤマトメール便になります。ケースに擦れ、傷(全体的に)、ディスクに微傷があります。再生確認済み。帯有り。店頭と同時販売のため在庫切れの際はご了承下さい。 |
|
KOYANAGI the COVERS PRODUCT 2小柳ゆきワーナーミュージック・ジャパン [CD] (2003-09-25) 価格:¥ 2,625 売り上げランキング: 53,510 位 「KOYANAGI the COVERS PRODUCT 2 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
♪ bookuma ♪
価格:¥ 1,121 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【レンタルアップ品】盤面研磨、ケース交換済です。シールがCD・歌詞カード等についてます。※店頭併売の為、売切の節は直ちに返金致します。
★かっぱ堂 ネット事業本部★
価格:¥ 1,122 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【商品について→】 レンタルアップ品【歌詞カードのホッチキス留めが外れていますが、イタミ少なく、良い状態です。CD、一部歌詞カード、特殊ケースに業務用シールが貼ってあります。】 【ご注文後について→】☆当方受注確認後、通常24時間以内に発送行います(日・祝日除く)。☆プチプチにて丁寧に梱包いたします。
得得堂 (24h以内の迅速出荷)
価格:¥ 1,128 (ユーズド 状態:良い) コメント: 盤面にわずかに傷がありますが状態は良好です。ジャケットきれいです。帯なし。プチプチで丁寧に包装しクロネコメール便にて発送します。受注後24h以内に出荷手続きをとり、追跡番号をお知らせいたします。
アーカムブックス王子店
価格:¥ 1,150 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 中古商品のため主観になりますが、盤キズなどほぼなく綺麗な状態です。帯付き、ケースは新品に交換いたします。店舗でも販売しておりますので品切れの場合がございます。ご了承ください。
楽-ya 武蔵小山店
価格:¥ 1,300 (ユーズド 状態:良い) コメント: 中古品ですので帯やその他付属品 が欠品している場合がございます。あくまで中古品という点をご理解下さいませ。気になる場合は事前にお問合せ下さい。盤と歌詞カードについての不良は事前 にメールにてご連絡差し上げます。店頭販売での在庫切れの場合は、連絡の上直ちに返金させてい ただきます。ご容赦ください。
@古本市場 2点目から送料百円引
価格:¥ 1,554 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文から1〜2日後、郵便冊子小包で出荷。ご自宅のポストまたは宅配ボックスへお入れ致します。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。(@古本市場にて同時複数ご注文で、2点目以降100円ずつ返金をさせていただきます。)
こるり堂★翌日発送★年中無休
価格一覧
価格:¥ 1,680 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: <品番:WPCL-10034>帯付。ケーススレ傷等少なめ。帯とジャケット(曲タイトル・歌詞他)とCD盤面も傷等少なく綺麗です。再生確認済。アマゾン専用商品のため在庫切れ無し。消毒後、エアキャップ梱包にて発送致します。 |
|
i'll be Travelin' Home小柳ゆきワーナーミュージック・ジャパン [CD] (2004-11-24) 価格:¥ 3,059 売り上げランキング: 74,752 位 「i'll be Travelin' Home 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
ペンギン屋★期間限定激安セール中
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: レンタル落ちです。DISC良好☆歌詞カード・ケース良好。帯あり※ケース貼り付きの場合がございます。一部レンタルシールが残っています。ご了承下さい。迅速に発送致します
♪ bookuma ♪
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【レンタルアップ品】シールがCD・歌詞カード等についてます。盤面研磨及びケース交換済です※店頭併売の為、売切の節は迅速に返金致します
♪ bookuma ♪
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【レンタルアップ品】シールがCD・歌詞カード等についてます。盤面研磨及びケース交換済です※店頭併売の為、売切の節は迅速に返金致します
【からくり堂ネット販売部】
価格:¥ 780 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: DISC盤面&歌詞カード(冊子)は良好レベルです。全体的に中古美品です、ご安心下さい。迅速な対応させて頂きます。商品状態を詳しく知りたい方はメールにて御問い合わせ下さい。店舗販売中の為、売切れの際は速やかにご返金処理させて頂きます。ご了承下さい。
【未開封商品のみ出品】 すばる
価格:¥ 969 (新品) コメント: 新品未開封。ご購入日、翌日に発送致します。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送です。投函まで35日かかりますので、お急ぎの方のご購入はお控え下さい。データにて一括出品ですので帯焼け・ケース割れの検品は配送前となります。その場合、ご連絡させて頂きます。配送途中でのケース破損に関しましては、評価前にご連絡頂ければ対応致します。この商品は店頭で併売しており、品切れの際はご返金させて頂きます。また都内7店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
アビーロード amazon店
価格一覧
価格:¥ 969 (新品) コメント: 新品未開封。発送はプチプチ付封筒で問い合わせ番号にて荷物追跡可能なメール便にて発送、ポスト投函になります。店頭で併売につき、品切れの際は返金対応となります。ご理解のうえ宜しくお願いします。 |
|
we can go anywhere(初回限定盤)小柳ゆきNAYUTAWAVE RECORDS [CD] (2008-10-15) 価格:¥ 1,500 売り上げランキング: 43,182 位 「we can go anywhere(初回限定盤) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
a-oneサウンドショップ
価格:¥ 1,349 (新品) コメント: 新品未開封。発送はプチプチ付封筒で問い合わせ番号にて荷物追跡可能なメール便にて発送、ポスト投函になります。店頭で併売につき、品切れの際は返金対応となります。ご理解のうえ宜しくお願いします。
アビーロード amazon店
価格:¥ 1,349 (新品) コメント: 新品未開封。発送はプチプチ付封筒で問い合わせ番号にて荷物追跡可能なメール便にて発送、ポスト投函になります。店頭で併売につき、品切れの際は返金対応となります。ご理解のうえ宜しくお願いします。
サウンド・エース
価格:¥ 1,350 (新品) コメント: 【新品未開封/初回限定生産盤/DVD付】クロネコメール便で発送し、問い合わせ番号をメール致します。店頭併売商品のため品切れの際は返金にて対応します
disc-marron
価格:¥ 1,380 (新品) コメント: UPCH-89034【新品未開封】荷物追跡可能なクロネコメール便で発送(サイズ規定外の商品は定形外・宅配便等)店頭併売商品のため品切れの際は返金にて対応します。売却に伴う出品情報の削除は迅速を心掛けておりますが必ずしもリアルタイムではございませんので、現在の在庫状況が気になる方はご購入前にお問い合わせください。また、発送までに3営業日(土日祝除く)頂戴する場合がございます。予めご了承下さい。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 1,490 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 【未開封新品】[品番:UPCH-89034]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 1,500 (新品) コメント: 新品未開封。割引価格でのご提供です。[品番:UPCH-89034]荷物追跡可能なメール便(ポスト投函)またはゆうメールでの発送。弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。店舗間移動の為発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます
sophiagolf
価格一覧
価格:¥ 1,500 (新品) コメント: 新品未開封。店頭販売も兼ねておりますので売切れの場合はご容赦ください。その場合は早急に全額返金いたします。通常3日以内にヤマトメール便にて発送いたします。 |