|
空からの力キングギドラ |
|
|
最終兵器キングギドラ, 童子-T, UZIDefSTAR RECORDS [CD] (2002-10-17) 価格:¥ 3,059 売り上げランキング: 11,126 位 |
マーケットプレイス
激安媒体
価格:¥ 444 (ユーズド 状態:可) コメント: レンタル店使用後の中古CDです。シールの貼付、ディスクの傷、パッケージとケースに破損等が御座います。歌詞カードや特典が付属しない場合も御座います。状態のクレームによる返品は受付出来ません。出荷は佐川急便および佐川飛脚メール便です。2~7営業日着となります。土日祝日は休業日の為出荷及び配達は御座いません。※現在お盆シ[ズンですので8/12~17は配達は御座いません。以上の事項、予めご了承お願い申し上げます。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 567 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※「帯」なし。初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となります
メディアネット・q
価格:¥ 999 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★ケース:通常の使用感あり★歌詞カード:通常の使用感あり★ディスク:状態良好★帯なし★エアークッションにて梱包し、発送いたします
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 1,150 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
楽-ya 武蔵小山店
価格:¥ 1,480 (ユーズド 状態:良い) コメント: 中古品ですので帯やその他付属品 が欠品している場合がございます。あくまで中古品という点をご理解下さいませ。気になる場合は事前にお問合せ下さい。盤と歌詞カードについての不良は事前 にメールにてご連絡差し上げます。店頭販売での在庫切れの場合は、連絡の上直ちに返金させてい ただきます。ご容赦ください。
コングランド八戸ノ里店cd
価格一覧
価格:¥ 1,600 (ユーズド 状態:良い) コメント: 当店の商品はすべてクリーニング済みです。★帯あり★店頭販売品につき品切れの際は即返金。エアキャップ梱包メール便。毎日発送! |
|
THE RHYME ANIMALZEEBRA, UZI, T.A.K THE RHYMEHEAD, AKEEM DA MANAGOOポリスター [CD] (1998-06-17) 価格:¥ 2,854 売り上げランキング: 31,383 位 「THE RHYME ANIMAL 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
ブックドーム桜木店
価格:¥ 447 (ユーズド 状態:良い) コメント: 商品の状態は中古品の為、通常使用による若干のスレ等がございます。店舗併売のため、品切れになる場合がございます。品切れの場合は全額返金いたします。帯・チラシ・ハガキは付いておりません。(ありなしでの販売金額・査定金額に違いはございません。)午前8時以降のご注文・お問い合わせは翌営業日扱いとなります。通常クロネコメール便での発送となります。ご了承ください。
(株)ブックセンターいとう インターネット店
価格:¥ 450 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯あり、盤面小キズありますが試聴問題ありません。ケーススレ、歌詞若干破れ・傷みあり 2230159
livedoorリサイクル
価格:¥ 470 (ユーズド 状態:良い) コメント: 盤面良好。ケースに少々のスレあり。帯なし。中身が見えないようプチプチにて梱包します。発送及び問合せへの返信は土・日・祝を除く平日のみとなります。
桃太郎王国マーケットプレイス店
価格:¥ 480 (ユーズド 状態:良い) コメント: 商品の発送には3-7営業日程お時間を頂きます。ディスク研磨済。帯なし。店頭でも併売しており在庫が流動的な為、明確な商品状態を明記することができません。ご注文後、商品に傷みや付属品欠品等が発覚した場合には、発送前にご購入の意志を確認させて頂く場合もございます。売切れの際は全額返金とさせて頂きます。ご注文は翌営業日(土日・祝祭日は休業)のお取り扱いになります。基本的に予約特典・初回購入特典等はございません。
groovin_disc_shop
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:良い) コメント: CD・中古・国内盤・帯無・ジャケット&歌詞カード多少のヨレ有・盤に多少のキズ有(再生には問題ありません)・ケースに多少の擦れ有・メール便にて発送致します・店頭と併売の為、売切れの際は返金致します
イーブックオフ アマゾン店
価格一覧
価格:¥ 562 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※「帯」なし。初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となります |
|
影 (行方不明/真実の弾丸/空からの力・リミキシーズ)キングギドラPヴァインレコード [CD] (1996-04-25) 価格:¥ 1,575 売り上げランキング: 54,777 位 「影 (行方不明/真実の弾丸/空からの力・リミキシーズ) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
みっちゃん書房(本のみ2冊~百引
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★Amazon.co.jp専用在庫です。レンタル落ちです。ディスクに薄キズがある場合があります。ディスクとケースにシール貼りがあります。
allied
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売につき売切れの場合ご容赦ください、即返金します。ディスククリーニング、ケース交換、またはクリーニング。日祝日は発送できません。
みっちゃん書房(本のみ2冊~百引
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★Amazon.co.jp専用在庫です。レンタル落ちです。ディスクに薄キズがある場合があります。ディスクとケースにシール貼りがあります。
メディア オフ
価格:¥ 180 (ユーズド 状態:可) コメント: レンタル落ちでシールが付着しています。【外観】可=経年ヤケ【ジャケット】可=紙(スレ、よれ、折れ目、破れあり) 【帯】有【傷】少【付属品】無【配送】ヤマトメ-ル便
中古cdポップショップ(日曜休)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い) コメント: ■店頭販売中の為もし売り切れの際は返金いたします。■エアクッションで梱包して通常24時間以内に発送致します。■動作不良発生の時は返金致します。
netqs-r2品以上200円引
価格:¥ 500 (新品) コメント: amazon専用国内出品。未開封新品、商品状態良好です。発送はサイズによってクロネコメール便・佐川急便(貴重品扱い)どちらかとなります。【同会計に限り2点以上のお買「上げで2点目より配送料200円割引!】
【未開封商品のみ出品】 すばる
価格:¥ 500 (新品) コメント: 新品未開封。ご購入日、翌日に発送致します。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送です。投函まで35日かかりますので、お急ぎの方のご購入はお控え下さい。データにて一括出品ですので帯焼け・ケース割れの検品は配送前となります。その場合、ご連絡させて頂きます。配送途中でのケース破損に関しましては、評価前にご連絡頂ければ対応致します。この商品は店頭で併売しており、品切れの際はご返金させて頂きます。また都内7店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
ピング&フラッグ
価格一覧
価格:¥ 980 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 併売をしておりますので、売切・不備品の場合返金させて頂きます。日祝は発送・メール対応を致しませんので時間の掛かる場合があります。 基本、クロネコメール便にて発送を行いますのでご了承ください。 |
|
病める無限のブッダの世界 ― BEST OF THE BEST (金字塔)BUDDHA BRAND, オーサカ=モノレール, LUNCH TIME SPEAX, FUSION CORE, アンタッチャブル・デストロイヤーズ・オーケストラ, NIPPS, RED EYE DARUMA, BUDDHA FACE KILLERカッティング・エッジ [CD] (2000-03-15) 価格:¥ 3,364 売り上げランキング: 42,212 位 「病める無限のブッダの世界 ― BEST OF THE BEST (金字塔) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
cd @ チャチャとら
価格:¥ 1,404 (ユーズド 状態:可) コメント: 複数同時注文は2つ目以降の送料を全額返金★ ステッカー付き。DISC、紙ケースに、結構キズ、傷みがあります。歌詞カードは綺麗な状態です。帯なしです。 DISC研磨、アルコール消毒後、防水ビニール、プチプチなどで丁寧に梱包後、PM5:00までは”即日”、それ以降は翌日の午前中までに発送させていただきます。受注、発送時にメール送信いたします。併売はしてませんので、売り切れの心配はございません。お客様が安心してご購入できるよう努力していますので、お気軽にお問い合わせください。
ロックパンダ
価格:¥ 1,404 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【レンタルアップ品】研磨、ケース交換済(特殊ケースの為、別ケースを添えて発送致します)。シール・スタンプがCD・歌詞カードについてます
ブックアイランド東三国店
価格:¥ 1,405 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯なし。ディスク傷なし。ケースに多少傷みがございますが、目立った傷みなく美品です。店頭でも販売しておりますので、売り切れの際はご了承下さい。また領収書が必要な方はご注文時にご連絡下さい。
redsox(発送通知しません)
価格:¥ 1,409 (ユーズド 状態:可) コメント: ステッカー付きです。ケースに少し傷みがあります。ディスクは研磨済みですが、盤面にキズが残っています。店頭でも販売しておりますので、品切れの際は返金処理させていただきます。
c4po2
価格:¥ 1,410 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: ●盤面に微キズがあります。再生には影響ありません。国内盤帯欠品です。店頭併売品の為、売り切れの場合は即返金致します。ご了承お願いします。メール便にて発送致します。(ポスト投函)J-HIPHOP/A
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 1,616 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※「帯」なし。初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となります
cd専門館
価格:¥ 1,800 (ユーズド 状態:良い) コメント: 日本盤です。盤面良好。帯なし。店舗同時販売の為、稀に品切れとなる場合がございます。その時は早急に返金処理を行います。発送はプチプチ付封筒で問い合わせ番号にて荷物追跡可能なクロネコヤマトメール便にて発送、ポスト投函になります。また商品の状態によっては発送前に連絡させて頂くことがあります。
エンターキング
価格:¥ 1,880 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。帯びは基本的に付いておりません。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申し上げます。
複数割◆送料1個分でok◆銀魚屋
価格:¥ 2,098 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯なし・歌詞カード付 ケースにスレありますが、盤面傷少々でキレイな状態です。 破損しないよう丁寧に梱包して発送いたします。
ジャニス2号店通販部
価格一覧
価格:¥ 2,100 (ユーズド 状態:良い) コメント: 中古品につき使用感は少しありますが、全体的にきれいです。ステッカー付。クロネコヤマトのメール便での発送後、メール便番号をお知らせします。080627 |
|
証言LAMP EYEポリスター [CD] (1996-11-25) 価格:¥ 1,529 売り上げランキング: 43,820 位 |
マーケットプレイス
音十・本店
価格:¥ 598 (ユーズド 状態:可) コメント: ディスクにややキズあり。ケース良好。帯あり。ジャケット類にやや使用感やダメージあり。店頭販売はないので品切れの心配はありません。厳重梱包にて発送いたします。発送後に荷物番号をメールでお知らせいたします。
音十・本店
価格:¥ 736 (ユーズド 状態:良い) コメント: 盤状態・ケース共に良好。帯あり(若干のヨレあり)。店頭販売はないので品切れの心配はありません。発送後に荷物番号をメールでお知らせいたします。厳重梱包で発送します。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 737 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※「帯」なし。初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となります
ジャニス2号店通販部
価格:¥ 750 (ユーズド 状態:良い) コメント: 中古品につき使用感は少しあります。帯なし。ジャケにシワ有。クロネコヤマトのメール便での発送後、メール便番号をお知らせします。081102
colourss
価格:¥ 840 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯あり。盤面にわずかに微キズありますが、美品です。翌営業日発送。ご質問等ありましたらお気軽にお問い合わせください。店頭併売品の為、売り切れの際は即座に返金させて頂きます。予めご了承下さい。
pure&easy東北(欠品なし
価格一覧
価格:¥ 980 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯あり。ディスクにほんの少しだけ細かいすれ傷がありますが再生に影響はありません。ジャケットは状態良好です。プラケースは新品に交換済です。クロネコメール便にて発送致します。 |
|
凶気の桜 オリジナル・サウンドトラックサントラ, JA飛龍, DJ Masterkey, JuJu, K DUB SHINE, 山口進, キングギドラ, 童子-T, DJ OASIS, MASTERPIECE, PROJECT 雷電DefSTAR RECORDS [CD] (2002-10-17) 価格:¥ 3,059 売り上げランキング: 2,815 位 |
マーケットプレイス
king_yasu
価格:¥ 1,200 (ユーズド 状態:可) コメント: 帯なし、ディスク再生に問題のない程度のキズがあります。メール便(ポスト投函)でプチプチに包んで発送します。発送後に問い合わせ番号をお伝えします。
ryuke堂(クリーニ
価格:¥ 1,230 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: ★レンタル落ちではありません。★ ケース:問題なく良好です。 ディスク:わずかなコスレがありますが、再生問題ないです。 封入物:帯・ブックレット。 どうぞ。万全の梱包・迅速な発送でご提供いたします。
メディアポケット買取王(キング)
価格:¥ 1,230 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 配送につきましては通常、メール便にて配送を行わせていただきます。商品の詳しい状態につきましては事前にお問い合わせください。また、土・日・祝日につきましては休日の為、メール対応を行っておりません。休日明けより順次対応させていただきます。売切れ・商品不備の場合全額返金とさせていただきます。ご了承下さい。
ピング&フラッグ
価格:¥ 1,250 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 併売をしておりますので、売切・不備品の場合返金させて頂きます。日祝は発送・メール対応を致しませんので時間の掛かる場合があります。 基本、クロネコメール便にて発送を行いますのでご了承ください。
atvance11
価格:¥ 1,575 (ユーズド 状態:可) コメント: 帯なし、ケースすれ有り、盤面キズ有りますが視聴に問題なし。アマゾン専用在庫です。中身が見えないよう茶封筒とエアーパッキンで保護します。メール便で即座に発送し、発送の際は追跡NOをお知らせいたします。
ブックマート弘明寺観音通店
価格:¥ 1,690 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯あり!!ケースにスレキズ多少あり。DISCは良好です。店頭にて併売しております。売り切れの際には、キャンセル返金にて迅速に対応いたします。ご了承ください。
ブックマート新橋店
価格:¥ 1,780 (ユーズド 状態:良い) コメント: ■店頭で売り切れの場合があります。ご理解のうえご注文くださいませ。なお在庫が1~2点である関係上、直接当店まで来店される場合は必ずお電話等で在庫の確認をお願い致します。
サニーボーイ@長崎
価格:¥ 1,980 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 帯付き。ディスク・ケース・ライナー良好。店頭との同時販売の為、品切れの際は返金いたします。メール便にて発送致します。
cross_music
価格一覧
価格:¥ 2,747 (新品) コメント: 未開封新品商品です。エアークッションを使用して発送します。アマゾン専用の在庫です。併売はしていません。外装に色あせや多少のすれた跡がある場合があります。気になる場合はお問い合わせください。個別で状況を確認し説明させていただきます。出荷時、品質チェックで商品に不具合があった場合などはご連絡差し上げます。一括出品のためご了承ください。 |
|
BASED ON A TRUE STORYZEEBRA, OJ, MURO, UZI, MACCHO, KM-MARKIT, DOUBLE, ST, Q, BOY-KENポリスター [CD] (2000-06-14) 価格:¥ 2,854 売り上げランキング: 63,722 位 「BASED ON A TRUE STORY 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
ビンゴ峰山店
価格:¥ 19 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 中古CDですが、ディスクは全て傷チェック、研磨済みです。(店舗併売に付き、売り切れの場合がございます。その際は全額返金させていただきます。)
ビンゴ峰山店
価格:¥ 20 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 中古CDですが、ディスクは全て傷チェック、研磨済みです。(店舗併売に付き、売り切れの場合がございます。その際は全額返金させていただきます。)
激安媒体
価格:¥ 59 (ユーズド 状態:可) コメント: レンタル店使用後の中古CDです。シールの貼付、ディスクの傷、パッケージとケースに破損等が御座います。美品をご希望の方はご遠慮願います。個別の状態の質問には返答出来ません。状態のクレームによる返品は受付出来ません。出荷は佐川急便および佐川飛脚メール便です。2~7営業日着となります。土日祝日は休業日の為出荷及び配達は御座いません。※現在お盆シーズンですので8/12~17は配達は御座いません。以上の事項、予めご了承お願い申し上げます。
買取王☆2点目から送料50円引き
価格:¥ 97 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯なし。ケース・歌詞カードにスレがあり、使用感あります<邦ジ>◆除菌クリーニング&エアキャップ包装をして、メール便(ポスト投函・出荷ナンバー付き)で発送いたします。※携帯電話からのご注文の場合、こちらから発送のお知らせを送っても届かないことがあります。ご了承下さい。S
ブックドーム見附店
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い) コメント: 商品の状態は中古品の為、通常使用による若干のスレ等がございます。店舗併売のため、品切れになる場合がございます。品切れの場合は全額返金いたします。帯・チラシ・ハガキは付いておりません。(ありなしでの販売金額・査定金額に違いはございません。)午前8時以降のご注文・お問い合わせは翌営業日扱いとなります。通常クロネコメール便での発送となります。ご了承ください。
買取王☆2点目から送料50円引き
価格一覧
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯無し。ケーススレが少々有りますが、ディスク・歌詞カードきれいです☆クリーニング&エアキャップ梱包の上、メール便(ポスト投函・出荷ナンバーつき)で発送いたします。 |
|
THE FIRST STRUGGLEZEEBRA, AKTION, F.O.H, AKEEM DA MANAGOO, sugar soul, DOUBLE, Birdプライエイド [CD] (2002-05-29) 価格:¥ 2,500 売り上げランキング: 48,787 位 「THE FIRST STRUGGLE 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
ワークス@net
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:可) コメント: 店頭併用販売につき品切れの場合は全額ご返金いたします。店頭併売に承諾された方のみ御注文下さい。「可」の場合にはディスク等に多少の傷やケースに凹み、擦れがある場合があります。あくまで中古品となりますので予めご理解の程宜しくお願い致します。商品状態に神経質な方は入札をお控え下さい。自分が注文した商品の在庫が無いと許せない方の入札は固くお断りします。
あおによし-13時まで当日発送。
価格:¥ 280 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★返品・返金保証(品質がお気に召さない場合)★発送前にクリーニング・検品して発送致します。★レンタル落ちですので、多少の日焼や傷み等はご容赦下さい。レンタル店で貼っためざわりなシール等は、できるだけはがして発送します。また敏速に対応致しますので宜しくお願いしまキ。★海外の方へ It is only communication in Japanese we will send the goods by economy mail shipments.
groovin_ds_03
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:可) コメント: ディスクに若干目立つキズ。再生に支障はありません。ジャケット良好。帯付。クロネコメール便で発送。店頭併売商品につき、在庫の有無は即反映されません。何卒ご了承ください。品切れの際は返金いたします。
♪ bookuma ♪
価格一覧
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【レンタルアップ品】盤面研磨、ケース交換済です。シールがCD・歌詞カード等についてます。※店頭併売の為、売切の節は直ちに返金致します。 |
|
The positive gravity~案とヒント~SOUL SCREAMポリスター [CD] (1999-04-28) 価格:¥ 2,854 売り上げランキング: 57,293 位 「The positive gravity~案とヒント~ 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 1,480 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※「帯」なし。初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となります
リサイクルメディアショップj&j
価格:¥ 1,480 (ユーズド 状態:良い) コメント: ディスクの状態良好です。帯はありません。クロネコメール便(ポスト投函)での発送となります。店頭でも販売しておりますので、売り切れの際は速やかに返金致します。
【未開封商品のみ出品】 すばる
価格:¥ 2,371 (新品) コメント: 新品未開封。ご購入日、翌日に発送致します。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送です。データにて一括出品ですので帯焼け・ケース割れの検品は配送前となります。都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 2,709 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:PSCR-5242]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
【日・祝日は休み】ダンシングベア
価格:¥ 2,709 (新品) コメント: 未開封、新品です。シュリンクにの破れがある場合があります。1~2日以内に発送します。初回特典は付きません。ケース割れの場合、換えケースをお付けします。
メガレコーズ
価格:¥ 2,854 (新品) コメント: 【新品・未開封】原則クロネコメール便にてお届けします⇒投函後の紛失による補償はございません⇒土日祝はお休みです⇒倉庫間移動の為発送まで3〜7日お時間を頂戴する場合があります。ご理解のうえお買い求め下さい⇒在庫切れの場合は即全額返金致します⇒到着後ケース割れがあった場合は新品ケースをお送りいたし |