ハリー・ポッターと賢者の石 (1)
book

ハリー・ポッターと賢者の石 (1)

J.K. ローリング J.K. Rowling 松岡 佑子
ハリー・ポッターと秘密の部屋 携帯版
book

ハリー・ポッターと秘密の部屋 携帯版

J.K.ローリング, 松岡 佑子
静山社 [単行本]
(2004-10-23)
価格:¥ 998
売り上げランキング: 5,698 位

マーケットプレイス

虎丸書房【土日祝日,毎日発送!】 評価数:5,680 (4.7つ星)
価格:¥ 180 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 目立った汚れ、傷等はありません。美品です。迅速丁寧に発送させていただきます。
創育の森(そういくのもり) 評価数:4,992 (4.9つ星)
価格:¥ 181 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯無。カバー:小キズあるも概ね良好。ページ:良好。小口:直径3mm程度の薄い汚れ。
ありがとうkブック 評価数:5,920 (4.8つ星)
価格:¥ 183 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙・中身に目立った汚れはありません 初版
nori書房 評価数:99 (4.9つ星)
価格:¥ 185 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ☆表紙カバーにすり傷、上下によれ、側面に少々破れがあります。中身の状態は少々読み跡がありますが問題なく綺麗です☆
allied 評価数:868 (4.7つ星)
価格:¥ 187 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 店舗併売につき売切れの場合は返金にて対応いたします。古本に付き多少の日焼けはご容赦願います。日祝日は発送できません。
kookbook 迅速発送 評価数:6,209 (4.9つ星)
価格:¥ 187 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙に擦れキズ・多少の汚れ・多少の折れ・多少の破れ、小口に多少の汚れ、ページに多少の折れが見られます。
プチプチ梱包にて発送いたします! 評価数:5,088 (4.7つ星)
価格:¥ 195 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
森隣堂●埼玉より発送● 評価数:1,145 (4.9つ星)
価格:¥ 215 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーにスレ&小傷。上下部に軽いよれ。普通のコンディションです。ふくろう通信欠品。メール便・冊子小包、いずれかの発送方法で発送いたします。
プチプチ梱包にて発送いたします! 評価数:5,088 (4.7つ星)
価格:¥ 226 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
星谷文庫二冊目から50円ずつ返金 評価数:3,167 (4.7つ星)
価格:¥ 239 (ユーズド 状態:可)
コメント: -
価格一覧
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人 (3)
book

ハリー・ポッターとアズカバンの囚人 (3)

J.K. ローリング, 松岡 佑子, J.K. Rowling
静山社 [単行本]
(2001-07-12)
価格:¥ 1,995
売り上げランキング: 20,048 位

マーケットプレイス

arth通常24時間以内発送 評価数:22,827 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後迅速に発送致します。
allied 評価数:868 (4.7つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 店舗併売につき売切れの場合は返金にて対応いたします。古本に付き多少の日焼けはご容赦願います。日祝日は発送できません。
arth通常24時間以内発送 評価数:22,827 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後迅速に発送致します。 175900
arth通常24時間以内発送 評価数:22,827 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後迅速に発送致します。
allied 評価数:868 (4.7つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 店舗併売につき売切れの場合は返金にて対応いたします。古本に付き多少の日焼けはご容赦願います。日祝日は発送できません。
トレジャー倉庫 評価数:950 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 店舗併売につき売切れの場合ご容赦ください、即返金します。古本につき多少の汚れはご容赦ください。日祝日は発送できません。
allied 評価数:868 (4.7つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 店舗併売につき売切れの場合は返金にて対応いたします。古本に付き多少の日焼けはご容赦願います。日祝日は発送できません。
arth通常24時間以内発送 評価数:22,827 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可)
コメント: ご注文確認後迅速に発送致します。この商品は、アマゾンコンディションガイドライン4の商品です。商品に痛み・破れ等ございますのでご注意の上ご購入ください。
arth通常24時間以内発送 評価数:22,827 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可)
コメント: この商品は、アマゾンコンディションガイドライン可の商品となります。商品は傷み・破れ等ございますのでご注意してご購入ください。ご注文確認後迅速に発送いたします。
arth通常24時間以内発送 評価数:22,827 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後迅速に発送致します。
価格一覧
ハリー・ポッターと炎のゴブレット 上下巻2冊セット (4)
book

ハリー・ポッターと炎のゴブレット 上下巻2冊セット (4)

J. K. ローリング, J. K. Rowling, 松岡 佑子
静山社 [単行本]
(2002-10-23)
価格:¥ 3,990
売り上げランキング: 15,734 位

マーケットプレイス

arth通常24時間以内発送 評価数:22,827 (4.8つ星)
価格:¥ 117 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後、迅速に発送いたします。
arth通常24時間以内発送 評価数:22,827 (4.8つ星)
価格:¥ 117 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後、迅速に発送いたします。
allied 評価数:868 (4.7つ星)
価格:¥ 117 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 店舗併売につき売切れの場合は返金にて対応いたします。古本に付き多少の日焼けはご容赦願います。日祝日は発送できません。
allied 評価数:868 (4.7つ星)
価格:¥ 117 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 店舗併売につき売切れの場合は返金にて対応いたします。古本に付き多少の日焼けはご容赦願います。日祝日は発送できません。
allied 評価数:868 (4.7つ星)
価格:¥ 117 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 店舗併売につき売切れの場合は返金にて対応いたします。古本に付き多少の日焼けはご容赦願います。日祝日は発送できません。
arth通常24時間以内発送 評価数:22,827 (4.8つ星)
価格:¥ 117 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後、迅速に発送いたします。
allied 評価数:868 (4.7つ星)
価格:¥ 117 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 店舗併売につき売切れの場合は返金にて対応いたします。古本に付き多少の日焼けはご容赦願います。日祝日は発送できません。
arth通常24時間以内発送 評価数:22,827 (4.8つ星)
価格:¥ 117 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後迅速に発送致します。
【優楽書房】 評価数:5,955 (4.9つ星)
価格:¥ 117 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 上巻表紙に破れあり。その他、概ね良好。神奈川県より発送です。
allied 評価数:868 (4.7つ星)
価格:¥ 117 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 店舗併売につき売切れの場合は返金にて対応いたします。古本に付き多少の日焼けはご容赦願います。日祝日は発送できません。
価格一覧
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団 ハリー・ポッターシリーズ第五巻 上下巻2冊セット(5)
book

ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団 ハリー・ポッターシリーズ第五巻 上下巻2冊セット(5)

J. K. ローリング, J. K. Rowling, 松岡 佑子
静山社 [単行本]
(2004-09-01)
価格:¥ 4,200
売り上げランキング: 1,877 位

マーケットプレイス

イーブックオフ アマゾン店 評価数:115,393 (4.8つ星)
価格:¥ 476 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
allied 評価数:868 (4.7つ星)
価格:¥ 476 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 店舗併売につき売切れの場合は返金にて対応いたします。古本に付き多少の日焼けはご容赦願います。日祝日は発送できません。
ナビトレンド横浜店 評価数:6,682 (4.9つ星)
価格:¥ 774 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 付録あり。(しおり)帯あり。表紙、中身共に使用感少なく良い状態だと思います。ご注文承り次第24時間以内の発送を心がけています。
すとあはうす ★複数購入で割引有 評価数:971 (4.8つ星)
価格:¥ 774 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ◆表紙:掻きキズや傷み有。 ◆本体:多少ヤケは見られますが、特に目立ったキズや汚れはなく、問題なく読める状態です。 【複数同時注文の場合、2点目以降1点毎に50円返金】
a-express迅速発送します 評価数:1,141 (4.9つ星)
価格:¥ 775 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー付き。書き込み・線引きも無く、中はきれいです。迅速・確実・丁寧な発送を致します。
falcon‐bookshop 評価数:951 (4.9つ星)
価格:¥ 778 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 上下巻です。上:カバー・ページ共に状態良好です。帯あり。ふくろう通信はありません。下:カバー・ページ共に状態良好です。帯なし。ふくろう通信あり。
アイランド・ドリーム 評価数:1,710 (4.9つ星)
価格:¥ 780 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに少し傷みがありますが,中はきれいです。上下2巻セットです。ふくろう通信は上巻のみ付属します。ハリー・ポッター読書中の札付きです。クリスタルパックと封筒で梱包して発送します。よろしくお願いいたします。
エーツーグループ駿河屋 評価数:41,833 (4.8つ星)
価格:¥ 790 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
成書房【同時注文2点目から100円ずつご返金】 評価数:1,902 (4.9つ星)
価格:¥ 800 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付き。
グローブ書店 (毎日発送) 評価数:3,160 (4.7つ星)
価格:¥ 810 (ユーズド 状態:良い)
コメント: こちらの商品は店頭での併売をしております。在庫には十分注意をしておりますが、商品によっては品切れの場合がございます。品切れの場合は誠に勝手ながらご返金させていただきます。予めご了承下さい。
価格一覧
ハリー・ポッターと謎のプリンス ハリー・ポッターシリーズ第六巻 上下巻2冊セット (6)
book

ハリー・ポッターと謎のプリンス ハリー・ポッターシリーズ第六巻 上下巻2冊セット (6)

J. K. ローリング, J. K. Rowling, 松岡 佑子
静山社 [単行本]
(2006-05-17)
価格:¥ 3,990
売り上げランキング: 824 位

マーケットプレイス

㈱バリューブックスamazon店 評価数:15,946 (4.8つ星)
価格:¥ 2,197 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし。カバーに若干の使用感があります。他は問題ありません。迅速・丁寧な発送を心がけております。【日曜以外毎日発送】只今バリューブックスでは書籍・DVDの買い取りを行なっております。自宅にございます、読み終わった書籍・雑誌・DVDなどがありましたらこの機会に是非お売りください。
㈱バリューブックスamazon店 評価数:15,946 (4.8つ星)
価格:¥ 2,197 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯あり。小口に若干の汚れあります。他は問題ありません。迅速・丁寧な発送を心がけております。【日曜以外毎日発送】只今バリューブックスでは書籍・DVDの買い取りを行なっております。自宅にございます、読み終わった書籍・雑誌・DVDなどがありましたらこの機会に是非お売りください。
㈱バリューブックスamazon店 評価数:15,946 (4.8つ星)
価格:¥ 2,197 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし。カバーに若干の使用感があります。他は問題ありません。迅速・丁寧な発送を心がけております。【日曜以外毎日発送】只今バリューブックスでは書籍・DVDの買い取りを行なっております。自宅にございます、読み終わった書籍・雑誌・DVDなどがありましたらこの機会に是非お売りください。
㈱バリューブックスamazon店 評価数:15,946 (4.8つ星)
価格:¥ 2,197 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし。カバーに若干の使用感があります。他は問題ありません。迅速・丁寧な発送を心がけております。【日曜以外毎日発送】只今バリューブックスでは書籍・DVDの買い取りを行なっております。自宅にございます、読み終わった書籍・雑誌・DVDなどがありましたらこの機会に是非お売りください。
㈱バリューブックスamazon店 評価数:15,946 (4.8つ星)
価格:¥ 2,197 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯あり。細かい角折れ数ページあります。他は問題ありません。迅速・丁寧な発送を心がけております。【日曜以外毎日発送】只今バリューブックスでは書籍・DVDの買い取りを行なっております。自宅にございます、読み終わった書籍・雑誌・DVDなどがありましたらこの機会に是非お売りください。
㈱バリューブックスamazon店 評価数:15,946 (4.8つ星)
価格:¥ 2,197 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯あり。カバーに若干の使用感があります。他は問題ありません。迅速・丁寧な発送を心がけております。【日曜以外毎日発送】只今バリューブックスでは書籍・DVDの買い取りを行なっております。自宅にございます、読み終わった書籍・雑誌・DVDなどがありましたらこの機会に是非お売りください。
㈱バリューブックスamazon店 評価数:15,946 (4.8つ星)
価格:¥ 2,197 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし。カバーに若干の使用感があります。他は問題ありません。迅速・丁寧な発送を心がけております。【日曜以外毎日発送】只今バリューブックスでは書籍・DVDの買い取りを行なっております。自宅にございます、読み終わった書籍・雑誌・DVDなどがありましたらこの機会に是非お売りください。
成書房【同時注文2点目から100円ずつご返金】 評価数:1,902 (4.9つ星)
価格:¥ 2,198 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付き。カバーに多少キズあり。使用感あります。
オンライン古書店gp_books 評価数:1,140 (4.8つ星)
価格:¥ 2,199 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー、本文内共に特に目立った傷や汚れなどもなく概ね良好な状態です。
booboo48 評価数:1,711 (4.9つ星)
価格:¥ 2,200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 上下巻共に傷みありますが帯ございます。共に表紙多少すれ 汚れ 上部多少傷み ございます。中身は書込み見当りません。見逃しはご了承ください。丁寧に発送させて頂きます。
価格一覧
ハリー・ポッターの魔法世界ガイド
book

ハリー・ポッターの魔法世界ガイド

アラン・ゾラ クロンゼック, エリザベス クロンゼック, Allan Zola Kronzek, Elizabeth Kronzek, 和爾 桃子
早川書房 [単行本]
(2001-11)
価格:¥ 1,890
売り上げランキング: 130,624 位

マーケットプレイス

ブックアゲインnet店 評価数:2,263 (4.9つ星)
価格:¥ 165 (ユーズド 状態:可)
コメント: 小口・地にシミがあり、多少の日焼けと使用感があります。
イーブックオフ アマゾン店 評価数:115,393 (4.8つ星)
価格:¥ 165 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
クレアブック 【迅速発送】 評価数:4,754 (4.8つ星)
価格:¥ 170 (ユーズド 状態:可)
コメント: 殺菌・消毒してプチプチ梱包にて発送します。本内部は状態良好です。カバーに色褪せがある為、コンディションを可にしています。Amazon専用在庫商品です。同時に複数お買い上げの場合は、2点目から¥100値引きいたします。
古本市場 大和店 評価数:2,239 (4.8つ星)
価格:¥ 196 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 店舗と併用の為売り切れる事もございます。帯の有無、詳しい状態などはご質問をお願いいたします。ご返事にニ、三日掛かる場合がございますので、ご了承下さいませ。
ナビトレンド横浜店 評価数:6,682 (4.9つ星)
価格:¥ 196 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙、中身共に使用感少なく良い状態だと思います。ご注文承り次第24時間以内の発送を心がけています。
諏訪須本舗-24時間以内に発送- 評価数:1 (3.0つ星)
価格:¥ 198 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯つき(折り目あり)。表紙にスレ・ヨレあり。中は比較的キレイです。エアキャップを使用し、丁寧に梱包して発送させて頂きます。
グローブ書店 (毎日発送) 評価数:3,160 (4.7つ星)
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 弊社、店舗との併用販売の為、売切・商品不備の場合、全額返金とさせていただきます。ご了承下さいますようお願いいたします。
(株)ブックセンターいとう 評価数:28,529 (4.8つ星)
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
エーツーグループ駿河屋 評価数:41,833 (4.8つ星)
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
mina-minamieguch 評価数:734 (4.8つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 中身きれいです。全体的に薄く焼けてます。店頭にて販売のため、売り切れの際すぐに返金処理いたします。
価格一覧
Harry Potter and the Philosopher's Stone (UK) (Paper) (1)
book

Harry Potter and the Philosopher's Stone (UK) (Paper) (1)

J. K. Rowling
Bloomsbury Pub Ltd [ペーパーバック]
(2000-02)
価格:¥ 1,024
売り上げランキング: 51 位

マーケットプレイス

松林書店 評価数:282 (4.9つ星)
価格:¥ 396 (ユーズド 状態:可)
コメント: ページに多数赤いライン引き、鉛筆で書き込み(気づいた箇所はおおまかに消去済み)がございますのでご理解の上お買い求め下さるようお願い致します。 読むのに支障はありません。 表紙、裏表紙にすれキズ、角に折れ、裏側に色移り。小口三方に汚れ、研磨。一部開きぐせ、ページ一部に汚れ、折り目、その他は概ね綺麗な状態。(商品説明と異なる部分があった場合、発送前にメールにてご注文の有無を確認させて頂く場合がございます。)
chisai_kuro 評価数:17 (4.8つ星)
価格:¥ 396 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯有り。小口にシミ、帯に少し傷みがありますが、中身は新品同様です。
ruisui 評価数:0 (0.0つ星)
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:可)
コメント: 経年ヤケがありますが、中身に書き込み等はありません。注文を受け次第、都内からメール便で発送いたします。
虎太郎.com 評価数:3,655 (4.7つ星)
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ☆経年ヤケがありますが、目立った傷もなく綺麗な状態です。注文を受け次第、丁寧に包装をして都内からメール便で発送いたします。到着は通常一週間程度になります。最長でも、8日かかることもございます。国際便は3週間以上かかることもございますのでご了承ください。キャンセルはできませんのでよろしくお願いいたします。it will be sent by International mail, expected to get there in 2-4 weeks, at most 4 weeks
paxbook 評価数:62 (4.9つ星)
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 小口微ヤケ、端僅かに折れあります。並本。
okidokieki 評価数:7 (4.7つ星)
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:良い)
コメント: やや使用感あるものの比較的よい状態です。迅速発送いたします。
discoverbooksltd 評価数:245 (3.7つ星)
価格:¥ 548 (ユーズド 状態:良い)
コメント: Some wear on book from reading, spine creases, wear on binding and pages. ** NOTE: Shipping takes 4-14 days. All items are shipped from the USA. **
qoob 評価数:0 (0.0つ星)
価格:¥ 560 (ユーズド 状態:可)
コメント: 表紙に細かいキズ、中表紙にしみ、書き込みなし
worldbooksjapan 評価数:948 (4.4つ星)
価格:¥ 565 (ユーズド 状態:可)
コメント: -
worldbooksjapan 評価数:948 (4.4つ星)
価格:¥ 565 (ユーズド 状態:可)
コメント: -
価格一覧
「ハリー・ポッター」Vol.1が英語で楽しく読める本
book

「ハリー・ポッター」Vol.1が英語で楽しく読める本

クリストファー ベルトン, Christopher Belton, 渡辺 順子
コスモピア [単行本]
(2003-12)
価格:¥ 1,365
売り上げランキング: 1,841 位

マーケットプレイス

爽海堂♪複数割2冊目~100円引 評価数:930 (4.9つ星)
価格:¥ 1,179 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし。カバーに微スレ・オレはありますが、中身は良好です。本文に書き込みありません。丁寧に清掃、梱包し発送いたします。記載以外の詳細、お問い合わせください。よろしくお願いいたします。同時購入2冊目以降100円引きです。!
碧 天 堂 評価数:1,092 (4.9つ星)
価格:¥ 1,180 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯無し。カバーに若干キズがありますが、本体は概ね良好です。
価格一覧
ホグワーツ魔法魔術学校―ハリー・ポッター (メリーゴーラウンドしかけえほん)
book

ホグワーツ魔法魔術学校―ハリー・ポッター (メリーゴーラウンドしかけえほん)

J.K.ローリング
静山社 [大型本]
(2001-11)
価格:¥ 3,045
売り上げランキング: 107,843 位

マーケットプレイス

goldchild 評価数:1,063 (4.9つ星)
価格:¥ 1,499 (ユーズド 状態:可)
コメント: 本体、中ともに角々に多少の小キズありますが、部品の欠品なく保存状態も良いです。エアーシートで梱包。発送後にメールでお知らせします。
古本の店 リサイクルブック 評価数:3,419 (4.7つ星)
価格:¥ 1,500 (ユーズド 状態:可)
コメント: 【売切の際は返金処理いたします。ご理解の上ご購入ください。】
ブックマート茨木店 評価数:3,975 (4.8つ星)
価格:¥ 1,638 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 店頭での販売もしております。売り切れの際にはキャンセル、返金にて対応させていただきます。ご了承ください。
焔書房 評価数:428 (4.8つ星)
価格:¥ 1,639 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 初版 背に少ヨレある以外は綺麗です。 よろしくお願いします☆
☆ぷっちり堂☆ 評価数:2,868 (4.6つ星)
価格:¥ 4,185 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: ☆ほぼ新品☆の未読美本になります。ご注文後、約5日以内に発送します。(土日祝を除く)水濡れ防止にて梱包しメール便orゆうメールで発送いたします。在庫切れの際は全額返金させて頂きますのでご了承ください。発送後ご連絡いたします。希少人気本のため定価を越えています。(プレミア価格となってお閧ワす。) ご了承ください。※稀に発送に1週間~10日間かかる場合がございますが、その際は必ずご連絡いたします。
価格一覧
ハリー・ポッター大事典 ― The Encyclopedia of Harry Potter
book

ハリー・ポッター大事典 ― The Encyclopedia of Harry Potter

寺島 久美子
東洋館出版社 [単行本]
(2002-12-17)
価格:¥ 1,995
売り上げランキング: 89,444 位

マーケットプレイス

book-bank【年中無休】 評価数:2,341 (4.8つ星)
価格:¥ 173 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーにスレ・ヨレがあります。他は綺麗です。アマゾン専売品のため売り切れはありません。ご注文後迅速丁寧に発送いたします。
時代屋書店 【防水・プチプチ・冊子発送】 評価数:11,454 (4.9つ星)
価格:¥ 176 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯無、カバー若干傷み、中身良好です。
think_books 評価数:19 (4.6つ星)
価格:¥ 176 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに細かいキズがありますが、全体的にキレイな状態です。即日発送を心掛けますが、土日祝は発送出来ません。ご了承ください。
warehouse_deals_jp 評価数:13,761 (4.8つ星)
価格:¥ 253 (ユーズド 状態:可)
コメント: Warehouse Dealsは、Amazon.com グループの一部ですので、Amazon.co.jpが発送やカスタマーサービス業務を行います。返品は商品到着後30日間受け付けます. カバー:しわ/折れ(大). うら表紙:しわ/折れ(中). 表紙:しわ/折れ(中). 読んだ形跡なし.
goちゃんストア 評価数:150 (4.9つ星)
価格:¥ 260 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯はありません。表紙に若干の棚すれがあります。それ以外はとてもきれいです。
東京ブックフレンズ(土日も発送) 評価数:1,840 (4.9つ星)
価格:¥ 280 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2003年2版。帯無し。カバー上下部に微ヨレ、カバー全体的に微キズがあり、小口に薄っすらヨゴレ、本体2箇所に割れがみられますが、あとは概ねきれいな状態です。安心梱包にて迅速にお送りします。
浩仁堂(丁寧梱包・迅速発送・表紙殺菌) 評価数:1,035 (4.8つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに・シワあります。帯ついています。本文きれいです。初版本です。当店より複数冊ご購入のお客様に、2冊目以降1冊につき100円返金いたします。
篤庫 評価数:185 (4.8つ星)
価格:¥ 497 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 初版。カバー若干使用感ありますが、全体的にきれいな方だと思います。
yumnk 評価数:582 (4.9つ星)
価格:¥ 521 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 送料50円返金します。●カバーに隅よれ、きず、があります。裁断面、微よごれ、きずがあります。中、きれいです。
梨押書店◆月曜定休日 評価数:652 (4.8つ星)
価格:¥ 625 (ユーズド 状態:可)
コメント: ◆一部の商品は店頭でも併売しておりますので、売り切れの場合は返金いたしますのでご了承ください。
価格一覧