|
ANSWER (ラキア・スーパーエクストラ・ノベルズ)崎谷 はるひ |
|
|
ひそやかな情熱 (元気ノベルズ)遠野 春日ムービック [新書] (2001-05) 価格:¥ 900 売り上げランキング: 129,319 位 「ひそやかな情熱 (元気ノベルズ) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
cigarstyle_net
価格:¥ 182 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに多少の細かい汚れと傷がありますが、中はきれいです。ていねいに梱包してご注文通知から一営業日以内に発送いたします。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 187 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
saikodo(複数送料割引)
価格:¥ 194 (ユーズド 状態:良い) コメント: 初版。帯はありません。カバーに多少スレ小キズと縁小皺、上縁に軽い反りとヨレ小皺があります。小口に薄くヤケ(研磨済)。ページは下角に軽い読み皺と角折れ1pがありますが、その他は良好です。迅速に発送いたします。
little-box-books
価格:¥ 250 (ユーズド 状態:良い) コメント: 並、2003年5月3版。帯つき。ページにうすい黄ばみあり。カバーに少々(上部、スリキズ)傷みがありますが、読むには問題ありません。
喜楽民(~7日休み★次回発送8日
価格一覧
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2004年4刷。カバーに若干薄い擦れがありますが、それ以外はカバー・中身とも目立ったヨゴレや傷みは無く良好です。エアクッションに包んで丁寧に発送いたします。 |
|
夏陰―Cain (ピアスノベルズ)水原 とほるマガジンマガジン [単行本] (2003-04) 価格:¥ 860 売り上げランキング: 12,234 位 「夏陰―Cain (ピアスノベルズ) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
ピッカリ堂★ 同時2点~50円引
価格:¥ 479 (ユーズド 状態:良い) コメント: ◎目立ったキズ・汚れ等なく、良好品です。◎除菌清掃後、ビニール防水・クッション材で梱包して迅速に発送いたします。◎メール便で発送後は追跡番号を通知いたしますので安心です。ぜひご購入お願いします。
コタツ猫(年中ほぼ無休)
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに擦れ傷目立たない程度にあり。それ以外はコンディション問題なしです。帯有り。クロネコヤマトのメール通常便で発送します。2冊以上同時ご注文の場合、送料のお釣りは切手で120円以上お返ししております
パソコン&古本ショップうの屋
価格:¥ 590 (ユーズド 状態:良い) コメント: 焼け、汚れなし、表紙擦れあり。土・日も発送してます。中古ボーイズラブショップ「ボーイズラブらぶ愛してる」より出品です♪
tubame-k
価格:¥ 800 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2004年3刷 他に出品はしておりませんので在庫切れはありません 折れ、焼け、破れ、書き込み、めくり後などはありません。丁寧に梱包致します
☆ぷっちり堂☆
価格一覧
価格:¥ 1,176 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: ☆ほぼ新品☆の未読美本になります。ご注文後、約5日以内に発送します。(土日祝を除く)水濡れ防止にて梱包しメール便orゆうメールで発送いたします。在庫切れの際は全額返金させて頂きますのでご了承ください。発送後ご連絡いたします。希少人気本のため定価を越えています。(プレミア価格となっております。) ご了承ください。※稀に発送に1週間~10日間かかる場合がございますが、その際は必ずご連絡いたします。※返金対象外 |
|
目を閉じればいつかの海 (角川ルビー文庫)崎谷 はるひ, おおや 和美角川書店 [文庫] (2004-09-28) 価格:¥ 600 売り上げランキング: 8,684 位 「目を閉じればいつかの海 (角川ルビー文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
ブックマート南郷通店
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯なしです。少々のすれがありますが状態は良好です。店頭にて販売しておりますので、品切れの際は速やかに返金いたします。ご了承下さい。
桜美書房(年中無休・順次発送)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 比較的良好です。Goods are dispatched from Japan within 24 hours of your order reaching us.
★k-book★ ネット事業部
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可) コメント: 【商品について→】 ヤケ、カバー傷、ヨゴレ、シミなど中古感あります。 【ご注文後について→】 朝9時までのご注文分は当日発送が可能です(日・祝除く)です。丁寧に梱包して発送いたします(^o^)/
なかよし堂書店★(^o^)
価格一覧
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに多少スレ等がありますが、概ね良好なコンディションです。丁寧に梱包してクロネコメール便(または冊子小包)にて発送いたしますo(^-^)o♪日・祝を除く朝9時までのご注文分は当日発送が可能です(以降は翌日です) |
|
情熱の結晶 (ゲンキノベルズ)遠野 春日, 円陣 闇丸ムービック [新書] (2005-01-31) 価格:¥ 900 売り上げランキング: 180,996 位 「情熱の結晶 (ゲンキノベルズ) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
田代商店
価格:¥ 415 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【アマゾン専売商品】【翌日までのクロネコメール便発送(複数ご注文の場合変更有り)】【梱包:ビニール密封・プチプチ・茶封筒2枚重ね】 1版2刷 カバースレ。多少のイタミ、などがございます。=クリーニング後、ビニール保管でお待ちしております。
ブックサプライ web専用在庫店
価格:¥ 417 (ユーズド 状態:良い) コメント: 一括購入2点目以降送料各100円引き。毎日発送しています。迅速な対応と丁寧な梱包で発送しますので、ご検討宜しくお願い致します。中古本の為、経年による日焼け、カバーのスレなどある場合がありますが通読には問題ありません。アマゾン専用在庫商品です。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 417 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
mucho335588(一括発送割引/日祭休)
価格:¥ 540 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 初版です.カバーには,細かな擦り傷は見られますが,本体は使用感なく良好です.カバーアルコール消毒後,丁寧にウレタンとクリスタルパックで梱包しお届けします.
白ウサギ黒うさぎ
価格一覧
価格:¥ 2,000 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 初版本。帯付。一読いたしました。書店の紙カバーつきのままクリスタル袋に入れエアクッションで包んでお送りいたします。海外発送いたします。 |
|
箍冬-Cotoh- (ピアスノベルズ)水原 とほる, 高尾 拾マガジン・マガジン [単行本] (2004-02-06) 価格:¥ 860 売り上げランキング: 8,079 位 「箍冬-Cotoh- (ピアスノベルズ) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
創 弦 書 房
価格:¥ 465 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯無し。第2刷発行。ページ傷み少し有り。店頭でも販売しておりますので、品切れの際はご容赦ください。在庫切れの節は速やかにご返金いたします。
コタツ猫(年中ほぼ無休)
価格:¥ 520 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 新品同様とまではいきませんが、コンディション良好です。帯有り。クロネコヤマトのメール通常便で発送します。2冊以上同時ご注文いただいた場合は、送料お釣りを切手で120円以上同封致しております
パソコン&古本ショップうの屋
価格:¥ 610 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯あり、焼け、汚れなし、表紙擦れあり。土・日も発送してます。中古ボーイズラブショップ「ボーイズラブらぶ愛してる」より出品です♪
大河
価格:¥ 800 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 帯びつき。状態は良好ですが、中古品ですので、個人により主観が異なるかと思います。ご了承下さい。メール便での発送になります。品切れの場合は返金します。発送に3~4日かかる場合もあります。
☆ぷっちり堂☆
価格一覧
価格:¥ 1,194 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: ☆ほぼ新品☆の未読美本になります。ご注文後、約5日以内に発送します。(土日祝を除く)水濡れ防止にて梱包しメール便orゆうメールで発送いたします。在庫切れの際は全額返金させて頂きますのでご了承ください。発送後ご連絡いたします。希少人気本のため定価を越えています。(プレミア価格となっております。) ご了承ください。※稀に発送に1週間~10日間かかる場合がございますが、その際は必ずご連絡いたします。※返金対象外 |
|
龍と竜 (ガッシュ文庫)綺月 陣, 亜樹良 のりかず海王社 [文庫] (2006-06-30) 価格:¥ 590 売り上げランキング: 5,886 位 「龍と竜 (ガッシュ文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
桜美書房(年中無休・順次発送)
価格:¥ 97 (ユーズド 状態:良い) コメント: 比較的良好です。Goods are dispatched from Japan within 24 hours of your order reaching us.
なかよし堂書店★(^o^)
価格:¥ 97 (ユーズド 状態:良い) コメント: 未読品。カバーに多少スレ、小口にヨゴレ等がありますが、概ね良好なコンディションです。丁寧に梱包してクロネコメール便(または冊子小包)にて発送いたしますo(^-^)o♪日・祝を除く朝9時までのご注文分は当日発送が可能です(以降は翌日です)
コタツ猫(年中ほぼ無休)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い) コメント: 初版 カバーに擦れ傷少々ありますが、他はコンディション問題なしです。クロネコヤマトのメール通常便でお届けします。2冊以上同時御注文の場合。送料のお釣りは切手にてお返し致しております
まんがの古本屋be-1
価格:¥ 210 (ユーズド 状態:良い) コメント: 女性向同人誌とBLの専門店です。自社サイトや店頭での売り切れがございます。ご了承ください。◆3冊以上のご注文時、2冊分の送料520円のみ、差額送料は返金。(海外は別途案内)纏め買いは送料がお得◆午後3時までのご注文は即日発送。(月〜土曜日)◆1冊の発送はゆうメール・2冊以上はダンボール梱包で宅配便。(沖縄・離島を除く)◆全てビニール袋とエアーキャップ包装。◆BL・同人誌買取り承ります。
奔陀屋
価格一覧
価格:¥ 500 (コレクターズ 状態:良い) コメント: 2007年第4刷・帯無しです。【龍と竜~白露~(初版・帯無し)】と2冊セットです。研磨・アルコール拭き上げの後、クロネコメール便にて24h以内に発送いたします。 |
|
執事の特権 (SHYノベルス149)榎田 尤利, 佐々木 久美子大洋図書 [新書] (2006-01-26) 価格:¥ 903 売り上げランキング: 21,892 位 「執事の特権 (SHYノベルス149) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
優輝堂・複数点同時購入送料割引有
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:可) コメント: 2006年1月31日初版第1刷発行 帯無し。小口に少しシミ汚れが御座いますので「可」にて出品させて頂いております。お読み頂く分に支障はないと思います。表紙にスレ等も御座います。宜しくお願いします。
@古本市場 2点目から送料百円引
価格:¥ 452 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。
白ひつじ
価格一覧
価格:¥ 600 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 初版です。綺麗な状態です。ご購入下さった方には2冊目(BL文庫)を無料で送付させて頂いております。送付用冊子リストは注文受付後に送信致します。 |
|
手を伸ばせばはるかな海 (角川ルビー文庫)崎谷 はるひ, おおや 和美角川書店 [文庫] (2005-01-28) 価格:¥ 620 売り上げランキング: 16,951 位 「手を伸ばせばはるかな海 (角川ルビー文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
桜美書房(年中無休・順次発送)
価格:¥ 69 (ユーズド 状態:良い) コメント: 比較的良好です。Goods are dispatched from Japan within 24 hours of your order reaching us.
ブックマート南郷通店
価格:¥ 80 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯なしです。少々のすれがありますが状態は良好です。店頭にて販売しておりますので、品切れの際は速やかに返金いたします。ご了承下さい。
グローブ書店 (毎日発送)
価格一覧
価格:¥ 91 (ユーズド 状態:良い) コメント: こちらの商品は店頭での併売をしております。在庫には十分注意をしておりますが、商品によっては品切れの場合がございます。品切れの場合は誠に勝手ながらご返金させていただきます。予めご了承下さい。 |
|
情熱のゆくえ (ゲンキノベルズ)遠野 春日ムービック [新書] (2002-04) 価格:¥ 900 売り上げランキング: 180,977 位 「情熱のゆくえ (ゲンキノベルズ) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 250 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
田代商店
価格:¥ 250 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【アマゾン専売商品】【翌日までのクロネコメール便発送(複数ご注文の場合変更有り)】【梱包:ビニール密封・プチプチ・茶封筒2枚重ね】 1版5刷 カバースレ。多少のイタミ、などがございます。=クリーニング後、ビニール保管でお待ちしております。
ピッカリ堂★ 同時2点~50円引
価格:¥ 312 (ユーズド 状態:良い) コメント: ◎目立ったキズ・汚れ等なく、良好品です。◎除菌清掃後、ビニール防水・クッション材で梱包して迅速に発送いたします。◎メール便で発送後は追跡番号を通知いたしますので安心です。ぜひご購入お願いします。
喜楽民(~7日休み★次回発送8日
価格一覧
価格:¥ 430 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2005年4刷。カバーに若干薄い擦れがありますが、それ以外はカバー・中身とも目立ったヨゴレや傷みは無く良好です。エアクッションに包んで丁寧に発送いたします。 |
|
形状記憶衝動 (角川ルビー文庫)崎谷 はるひ角川書店 [文庫] (2004-04-01) 価格:¥ 630 売り上げランキング: 19,093 位 「形状記憶衝動 (角川ルビー文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
ブックマート南郷通店
価格一覧
価格:¥ 120 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯なしです。少々のすれがありますが状態は良好です。店頭にて販売しておりますので、品切れの際は速やかに返金いたします。ご了承下さい。 |