スターバックス5つの成功法則と「グリーンエプロンブック」の精神
book

スターバックス5つの成功法則と「グリーンエプロンブック」の精神

ジョセフ・ミケーリ 月沢李歌子
マジマネSPECIAL スターバックスに学べ (マジマネSPECIAL)
book

マジマネSPECIAL スターバックスに学べ (マジマネSPECIAL)

ジョン・ムーア, 花塚恵
ディスカヴァー・トゥエンティワン [単行本(ソフトカバー)]
(2007-08-15)
価格:¥ 1,575
売り上げランキング: 65,762 位

マーケットプレイス

コズチ 評価数:2,324 (4.8つ星)
価格:¥ 457 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 状態の良い本です。
★k-book★ ネット事業部 評価数:657 (4.9つ星)
価格:¥ 458 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 【商品について→】 中古のためヤケ、カバー傷、ヨゴレ、シミなどある場合ございますが、本文通読は特に問題ございません。 【ご注文後について→】 朝9時までのご注文分は当日発送が可能です(日・祝除く)です。丁寧に梱包して発送いたします(^o^)/
遥books 評価数:203 (4.8つ星)
価格:¥ 460 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 概ねキレイな状態です。書き込み、折れ目ありません。消毒後エアキャップにて梱包し迅速に発送いたします。
◆ふる本の森◆毎日発送!! 評価数:4,134 (4.9つ星)
価格:¥ 555 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 帯なし・特に目立つキズ等なくとてもキレイな状態です。迅速に!大切に!発送致します。
ブックマート上新庄店 評価数:139 (4.8つ星)
価格:¥ 555 (ユーズド 状態:可)
コメント: 表紙上部に若干の日焼けがあります。店頭で販売しております。売り切れの際には迅速に返金処理をいたします。
pokupoku555 評価数:64 (4.8つ星)
価格:¥ 555 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 帯付きカバーのりにて固定・下部裁断面に極細のライン2本わずかのキズありますが カバー・本文とも使用感の感じられないコンデションの良品です。2007年3刷丁寧に梱包後迅速発送します。
イーブックオフ アマゾン店 評価数:115,613 (4.8つ星)
価格:¥ 576 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
yacppy 評価数:413 (4.9つ星)
価格:¥ 600 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2007年9月第3刷 状態良好・きれいです。帯なし。丁寧に梱包し、迅速に発送します。
わくわくショッパー『真心発送』 評価数:112 (4.7つ星)
価格:¥ 650 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ☆2007年9月第3刷発行。■帯付き。中古品ですがカバー・本中ともにきれいな状態の商品です。フィルムラッピング+クッション梱包で丁寧にお届けします。◆気持ちよく使用いただけるよう商品はクリーニング済です。
2冊目百円引13時まで注当日発送 評価数:452 (4.5つ星)
価格:¥ 663 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 帯付
価格一覧
勝ち組の人材マネジメント―スターバックス急成長を支える自律型組織に学ぶ
book

勝ち組の人材マネジメント―スターバックス急成長を支える自律型組織に学ぶ

毛利 英昭
商業界 [単行本]
(2005-04)
価格:¥ 1,890
売り上げランキング: 136,333 位

マーケットプレイス

i-sara 評価数:2,351 (4.8つ星)
価格:¥ 450 (ユーズド 状態:可)
コメント: 本に相当強い曲がり癖がついています。
すずused-bookセンター 評価数:2 (4.5つ星)
価格:¥ 450 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 全体に状態は良好ですが、ページ内に黒ボールペンでの書き込み箇所あります。ページ上部の折り跡1箇所:クッション封筒にてクロネコメール便またはゆうメールでの発送予定です
style001 評価数:3,240 (4.9つ星)
価格:¥ 1,138 (ユーズド 状態:可)
コメント: ◆全体に蛍光ペンによるラインの書き込みがありますので状態を可としています。帯つき。カバーに擦り傷があります。
アプレック 委託販売受付中です! 評価数:4,120 (4.9つ星)
価格:¥ 1,139 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 初版、帯付き。使用感は殆どなく、きれいです。表紙にスレキズがございます。通常19時間以内に発送いたします。委託販売品
エムゲート(まとめ買送料特典有) 評価数:2,260 (4.9つ星)
価格:¥ 1,349 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2005年4月第1刷。帯なし。カバーに細かいキズ・わずかな折れ、地にわずかな黒ずみがありますが、それ以外には目立った汚れ・キズはありません。水濡れ・破損防止の梱包で迅速に発送いたします。★まとめ買い特典★同時ご購入の場合、2冊目から200円ずつご返金。レ細・他の出品物についてはお気軽にお問い合わせください。11
blue_door_books 評価数:833 (4.8つ星)
価格:¥ 1,349 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 小口軽いヨゴレ、カバーはやや中古感。本文中はおおむね『非常に良い』近似のコンディションと思います。帯は傷みあり。エアキャップで丁重に梱包の上迅速に発送致します。
価格一覧
スターバックス成功物語
book

スターバックス成功物語

ハワード シュルツ, ドリー・ジョーンズ ヤング, Howard Schultz, Dori Jones Yang, 小幡 照雄, 大川 修二
日経BP社 [単行本]
(1998-04)
価格:¥ 1,890
売り上げランキング: 9,947 位

マーケットプレイス

イーブックオフ アマゾン店 評価数:115,613 (4.8つ星)
価格:¥ 241 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
(株)ブックセンターいとう 評価数:28,519 (4.8つ星)
価格:¥ 246 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー若干傷み、小口若干日焼けあり。、ラインあり
ナビトレンド横浜店 評価数:6,681 (4.9つ星)
価格:¥ 293 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙、中身共に使用感少なく良い状態だと思います。ご注文承り次第24時間以内の発送を心がけています。
(株)ブックセンターいとう 評価数:28,519 (4.8つ星)
価格:¥ 293 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 初版1刷。カバー僅かに傷み、小口薄く汚れ
春うららかな書房(土日祝発送休) 評価数:5,447 (4.8つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2冊目以降の送料無料!!(後日返金いたします) 但しお届け先が同じ場合に限ります。
ブックオフィス杉田16時即日発送 評価数:3,566 (4.9つ星)
価格:¥ 349 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 帯なし。カバー・本文ともに使用感が少なく綺麗な本です。書き込み・折れ等なし。ただはカバー上部に小ヨレあり。午後4時までのご注文は、即日クロネコメール便にて埼玉県から発送致します。(発送メールあり。商品は清掃済み。複数商品ご注文の場合、梱包数に応じた送料の返金あり・手書き領収書発行可能)
春夏書房 評価数:37 (4.9つ星)
価格:¥ 350 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 2001年12月の第18刷です。 全体として、良品ですので、お薦めできます。帯はありません。カバーは、バーコード付近にシールはがし跡ありますが、おおむね良好です。本体は、小口・天・地とも既読感が少なく、各ページがしっかりしており、傍線や書込みなど見当たりません。整った感じが好印象の品です。関心をお持ちの方へ、お分けしたいです。
amazake 評価数:18 (4.7つ星)
価格:¥ 360 (ユーズド 状態:可)
コメント: カバー上部に折れがあります。中身はきれいです。
茅場堂・迅速発送 評価数:506 (4.9つ星)
価格:¥ 380 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 中身・カバー共に綺麗です。帯あります。迅速,丁寧梱包します。東京からの発送(離島除く)・メール連絡ありますので連絡取れる方。安全な取引がもっとう。
〆昼3時発送★阪神ビリケン書店 評価数:224 (4.8つ星)
価格:¥ 399 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 【本上部に小ドックイヤー跡が約15箇所あり】【その他コンディション良好で気持ち良く読んで頂ける状態です♪】【除菌クリーニング済&防水梱包】発送メールをお約束します♪ 777
価格一覧
なぜみんなスターバックスに行きたがるのか?
book

なぜみんなスターバックスに行きたがるのか?

スコット ベドベリ, Scott Bedbury, 土屋 京子
講談社 [単行本]
(2002-10)
価格:¥ 1,890
売り上げランキング: 66,117 位

マーケットプレイス

skatto-records 評価数:338 (4.8つ星)
価格:¥ 130 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 【skatto-records大阪店】帯つき。カバー小傷小皺ありますが、コンディション概ね良好です。ビニール包装で封筒に詰めてメール便で発送致します。ポスト投函となりますのでご了承お願い致します。
ナビトレンド横浜店 評価数:6,681 (4.9つ星)
価格:¥ 130 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙、中身共に使用感少なく良い状態だと思います。ご注文承り次第24時間以内の発送を心がけています。帯あり。
ビッグウェーブ 評価数:1,408 (4.8つ星)
価格:¥ 130 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 多少のイタミ、ヨゴレがあります。
あしなが本舗 評価数:435 (4.8つ星)
価格:¥ 182 (ユーズド 状態:可)
コメント: 帯なし。表紙カバーに使用感があります。本文に角折れ跡があります。迅速な対応を心がけていますのでお願い致します。
ブックショップ ひまわり 評価数:2,111 (4.8つ星)
価格:¥ 243 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 裏表紙に折れ線が有りますが、本の状態は良好です。丁寧に発送いたします。
ちょこちょこ堂同時3点340円引 評価数:312 (4.9つ星)
価格:¥ 249 (ユーズド 状態:可)
コメント: 2002年11月20日第2刷発行です。帯なし。カバーにキズ、ヨレ、スレ、ヤブレ、色落ちがあります。裁断面ウスヤケシミあり。中は角オレ、ヤブレありますが書き込みありません。発送はビニール、プチプチで梱包し迅速に実施、またメールにてご連絡します。よろしくお願いします
(株)ブックセンターいとう 評価数:28,519 (4.8つ星)
価格:¥ 250 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 小口若干くすみ、カバー若干傷みあり
ebook-パラダイス 評価数:1,414 (4.7つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付き、内外ともきれい。カバーうすい棚すれ。表紙にゆるい爪あと状の線うすくあります。気にしない方に。天地、小口ともきれいです。書き込み等なし。手に取った印象は大変さわやかで、全体に清潔感あります。
【ネット古書店】いわた書房 評価数:502 (4.7つ星)
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 帯あり(シワ、ヨレあり)!特筆するダメージはなく、大変綺麗です。丁寧梱包・迅速発送致します。
タケのすけ書店 評価数:350 (4.8つ星)
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:良い)
コメント: エアーキャップ包装でおおくりします(た)
価格一覧
スターバックス大解剖―スターバックスのすっごい真実、教えます。 (エイムック 1320)
book

スターバックス大解剖―スターバックスのすっごい真実、教えます。 (エイムック 1320)

エイ出版社 [大型本]
(2007-02)
価格:¥ 980
売り上げランキング: 145,163 位

マーケットプレイス

junsurf 評価数:698 (4.9つ星)
価格:¥ 280 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: ほぼ新品です。格安の出品です。すばやい発送を心掛けています。
ゆめみてい 評価数:11,160 (4.9つ星)
価格:¥ 290 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 裏表紙にうすい汚れ。若干よれあり。*ご注文確認後迅速に配送致します。
いのうえ書房迅速丁寧発送致します 評価数:1,215 (4.8つ星)
価格:¥ 294 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙に 微細なスレ 若干のイタミがありますが中の状態は非常にキレイです。書き込み 折れ等ありません
蒼星堂 ☆東京より発送します 評価数:282 (4.8つ星)
価格:¥ 298 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 状態概ね良好です。雨よけビニール(クリスタルパック)に入れてクロネコメール便又は冊子郵便(大型本は冊子郵便)にて東京より発送致します。通常ご注文から3〜6日程でお手元に届きます
collection2 評価数:1,398 (4.9つ星)
価格:¥ 350 (ユーズド 状態:良い)
コメント: おおきなキズ・汚れはないですが、多少の表紙スレ、端小傷み。
誠心誠意 評価数:1,162 (4.9つ星)
価格:¥ 358 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 初版。1箇所小さいきずありますが状態はいいです。書き込みライン無し。丁寧梱包・迅速発送
焔書房 評価数:428 (4.8つ星)
価格:¥ 358 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 状態良好 美本です。 よろしくお願いします☆
collection2 評価数:1,398 (4.9つ星)
価格:¥ 360 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 多少のスレ、端小傷みあります。おおきなキズ・汚れはないです。
福岡大陸 評価数:137 (4.8つ星)
価格:¥ 380 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 目立った汚れもなくきれいな状態です。
御気楽堂 ☆ 12月6日発送 評価数:975 (4.9つ星)
価格:¥ 380 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙に少々キズ・折れがありますが、本頁内は特に目立ったキズ・汚れ・書き込み等はなく綺麗な状態だと思います。帯は付いていません。クッション袋で丁寧に梱包し、お送りいたします。ご注文宜しくお願いします。
価格一覧
スターバックスマニアックス (小学館文庫)
book

スターバックスマニアックス (小学館文庫)

小石原 はるか
小学館 [文庫]
(2001-06)
価格:¥ 690
売り上げランキング: 64,327 位

マーケットプレイス

ブックマート パウ西宮店 評価数:1,101 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: プチプチで梱包し、メール便にて発送致します。 店頭でも販売しております。売り切れの際は返金対応させて頂きます。ご了承下さい
古本広場(2冊目より100円返金 評価数:4,092 (4.7つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
夕凪堂(あんしん梱包、大阪市) 評価数:1,606 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし。カバーに、多少の折れ、キズ、擦れ、汚れあり。中身は、キレイです。
2点目より50円ずつ返金向日葵堂 評価数:2,548 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご覧いただきありがとうございます!●状態:【無いもの:書込】【有るもの:カバー】 他は状態は良く、きれいです。●発送:注文確認後、迅速に発送いたします。
kookbook 迅速発送 評価数:6,209 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙に多少の擦れ感・ページに多少のヤケ・折れ目は見られますが、他は特に問題ありません。
ブックアゲインふさ店 評価数:1,964 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 角スレ、表紙キズあり。店頭併売のため、売切れの際はご容赦ください。
kookbook 迅速発送 評価数:6,209 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙に多少の擦れ感は見られますが、他は特に問題ありません。
mafune-photo 評価数:334 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ヤケ有ります、切れ。破れ無く良いです、通読可能です。
超速堂 評価数:26 (4.7つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 表紙に多少のキズありますが、焼けもなく、本文の状態はよいです。
2点目より50円ずつ返金向日葵堂 評価数:2,548 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご覧いただきありがとうございます!●状態:【無いもの:書込】【有るもの:カバー】 他は状態は良く、きれいです。●発送:注文確認後、迅速に発送いたします。
価格一覧
シュガー社員が会社を溶かす
book

シュガー社員が会社を溶かす

田北百樹子
ブックマン社 [単行本(ソフトカバー)]
(2007-10-24)
価格:¥ 1,400
売り上げランキング: 68,710 位

マーケットプレイス

迅速丁寧屋 土日も2日以内発送 評価数:2,922 (4.8つ星)
価格:¥ 328 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 【美品・発送連絡致します】新品に近い状態です。帯付属、いたみや書き込みありません。エアーキャップにて丁寧に梱包いたします。
ブックストアf_style 評価数:1,092 (4.9つ星)
価格:¥ 328 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯あります。キレイな状態です。書き込み等も見当たりません。クリーニングを施し、クリスタルパックに入れて保存してある商品を封筒に入れてお届け致します。迅速丁寧に発送いたします。
lovelovekeanu 評価数:259 (4.9つ星)
価格:¥ 329 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに少しキズがありますが、本の中はきれいです。ご注文当日、または翌日までには発送致します!
za48537 評価数:1,705 (4.9つ星)
価格:¥ 330 (ユーズド 状態:良い)
コメント: コンディション良好ですが若干使用感があります。書き込みなどはありません。土日祝日でも注文をお受けしだい直ちに発送致します。
ひまわり書房 同時2冊目~百円引 評価数:2,295 (4.9つ星)
価格:¥ 330 (ユーズド 状態:可)
コメント: 帯無し。カバーに読むときに折った縦折れあり。小口に1点のシミ。中、書き込み・折れ等なく良好な状態です。★アマゾン専売(売り切れはありません)。ビニール袋(防水)・厚紙封筒にて丁寧に梱包。迅速、確実な発送を心掛けています。
にゃんこ書店(土日祝日も営業中) 評価数:1,765 (4.9つ星)
価格:¥ 357 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ☆カバーに擦傷、折れ等があります。その他は綺麗な状態です。帯つき。
ガロア8 12/8月午後発送 評価数:776 (4.9つ星)
価格:¥ 358 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙カバーに少し使用感と上部にややヨレがありますが全体的に良好な状態です。書き込みやその他に目立つキズございません。帯なし。防水梱包で発送致します。
ブックmax 評価数:366 (4.9つ星)
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ■カバーに多少小傷等ございますが、本文は書き込みなくきれいです。帯付き。丁寧に梱包して迅速発送いたします。
ak2008 評価数:20 (4.9つ星)
価格:¥ 428 (ユーズド 状態:良い)
コメント: すこしキズありますが綺麗です
taka_book 評価数:280 (4.9つ星)
価格:¥ 440 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 状態としては良好。帯あり。書き込みなし。24時間以内の発送をめざしています。土日祝発送休み。発送のお知らせメールはございません。ご了承下さいませ。
価格一覧
すべては一杯のコーヒーから (新潮文庫)
book

すべては一杯のコーヒーから (新潮文庫)

松田 公太
新潮社 [文庫]
(2005-03)
価格:¥ 500
売り上げランキング: 2,490 位

マーケットプレイス

ブックセンターいとう札幌店 評価数:9,148 (4.8つ星)
価格:¥ 154 (ユーズド 状態:可)
コメント: 破れ・少シミ有
book-supernova 評価数:270 (4.8つ星)
価格:¥ 180 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご覧下さりありがとうございます!48時間以内に発送!平成17年第1刷。カバーに若干のシワと角にヨレありますが、折れ目、書き込みなどはありません。アマゾンのみの出品なので品切れはありません。
年中無休 書artbeat肆京都 評価数:1,839 (4.8つ星)
価格:¥ 185 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 初版発行帯無し。紐しおり付属。カバーに若干のヨレが有る以外は特に問題は有りません。宜しくお願いいたします。
ウィルネッツ.com 評価数:71 (4.9つ星)
価格:¥ 280 (ユーズド 状態:可)
コメント: ★カヴァーに少しシワがあります。★内装はキレイです。★クロネコメール便にて迅速丁寧に配送致します。
琵琶湖オンライン2冊目郵50円引 評価数:2,534 (4.9つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: ●帯:なし●カバー:ヤケなし、良好●小口:ヤケなし●本体:ヤケ、書き込みなし、良好■梱包:防水袋、クッション材■発送:メール便かゆうメール、メールにて連絡■アマゾンのみで販売
kamesan24 評価数:71 (4.7つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: -
★shibayan★ 評価数:4,917 (4.9つ星)
価格:¥ 495 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 5日以内にメール便or宅配で発送します。配送中の衝撃や雨水対策としてクッション材を使用します。在庫切れ時は速やかに全額返金させて頂きます。
価格一覧
スタバではグランデを買え! ―価格と生活の経済学
book

スタバではグランデを買え! ―価格と生活の経済学

吉本 佳生
ダイヤモンド社 [単行本]
(2007-09-14)
価格:¥ 1,680
売り上げランキング: 1,341 位

マーケットプレイス

ブックdeブックス複数注文がお得 評価数:2,774 (4.9つ星)
価格:¥ 687 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 迅速に発送いたします☆表紙カバーに若干の棚スレ、ヨレ、本文中書込み等はありません☆同カート複数注文2点で100円、3点で200円、以後1点増すごとに100円づつアマゾンペイメント経由にて返金させていただきます。(商品お届け先は同一送り先に限ります。また、返金手配は商品発送後になります)
books-nori 評価数:269 (4.9つ星)
価格:¥ 688 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯無・傷・汚れ・有。
華丸書房【土日祝日,毎日発送!】 評価数:2,425 (4.9つ星)
価格:¥ 699 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯ナシ、カバーに多少スレキズがあります。
jack_b 評価数:27 (5.0つ星)
価格:¥ 720 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 帯付き、中古品の為、多少のくたびれはご容赦ください。
tmt1983 評価数:53 (4.6つ星)
価格:¥ 720 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 多少のヨレ、スレはありますがほぼ良好です。メール便にて発送致します。アマゾン専売、品切れはありません。
ふじゆり書房 評価数:65 (4.9つ星)
価格:¥ 720 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: カバーに微スレがありますが使用感はあまりなく全体的にキレイです。帯つき。
ありんこ書房 評価数:1,199 (4.8つ星)
価格:¥ 730 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーにほんの僅かなスクラッチがありますが、中は書き込み無くきれいです。帯付き。
華丸書房【土日祝日,毎日発送!】 評価数:2,425 (4.9つ星)
価格:¥ 737 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯ナシ、普通です。
くれた 評価数:1,048 (4.4つ星)
価格:¥ 740 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 状態良好です。迅速対応します。佐川ゆうメールかクロネコメール便で発送します。発送から到着まで2日-5日頂きます。
nonchan029 評価数:19 (4.8つ星)
価格:¥ 740 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに若干使用感がありますが、全体的に良好です。帯もついています。
価格一覧
おもてなしの天才―ニューヨークの風雲児が実践する成功のレシピ
book

おもてなしの天才―ニューヨークの風雲児が実践する成功のレシピ

ダニー・マイヤー, 島田 楓子
ダイヤモンド社 [単行本]
(2008-08-29)
価格:¥ 1,575
売り上げランキング: 45,069 位

マーケットプレイス

鶴屋書店 評価数:137 (4.9つ星)
価格:¥ 1,160 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2008年8月第1刷発行です。カバーに若干スレ、キズはありますが、中身は書込み等なくキレイです。帯はありません。迅速かつ丁寧に梱包し、発送いたします。
価格一覧