|
ペットの命を守る―いまからでも遅くない病魔からこう救え!坂本 徹也 |
|
|
食べさせてはいけない!―ペットフードの恐ろしい話アン・N. マーティン, Ann N. Martin, 北垣 憲仁白揚社 [単行本] (2003-12) 価格:¥ 1,890 売り上げランキング: 152,834 位 「食べさせてはいけない!―ペットフードの恐ろしい話 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
中島書房 2冊目より返金百円
価格:¥ 1,247 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯びなしです。カバ-に軽いスレ 小キズあり。本文7ペ-ジ程マ-カ-あり ペ-ジ良好です。迅速丁寧に発送いたします。
松本堂
価格:¥ 1,247 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯なし。表紙に擦り傷、汚れ、多少ありますが中面はとてもきれいです。アマゾンのみの販売です。クリーニング後丁寧に梱包し迅速に発送いたします。
本棚お助け隊★2点目より百円引
価格一覧
価格:¥ 1,248 (ユーズド 状態:良い) コメント: [返金保証!] やや使用感がありますが、良品です。通常、ご注文後の36営業時間以内に発送します。[商品の不備などございましたら、送料含め代金全額を速やかに返金させて頂きます。] |
|
よい獣医さんはどこにいる坂本 徹也WAVE出版 [単行本] (2003-08) 価格:¥ 1,470 売り上げランキング: 230,710 位 |
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 121 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
杜の家
価格:¥ 150 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2003年新装版。帯なし。カバー上部に微ヤケ有。ページにめだつヨゴレ・書込み等はなく良好・綺麗、読みあとの少ない本です。受注・発送の連絡を致します。カバークリーニング・消毒済。迅速・丁寧なお届けを心掛けております。
鬼熊堂@迅速対応(^(エ)^*)
価格一覧
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★★カバーに若干のキズと中身小口上部に40ページほど小さな角折れが御座いますが、比較的良いコンディションの本だと思います。帯無です。中身も折れ、書き込み、切り抜き、開き癖等は御座いませんので気持ち良く読んで頂けると思います。アルコール消毒した上で心を込めてお届け致します。★★5m |
|
新・ペットフードにご用心!押川 亮一宝島社 [単行本] (2005-08-31) 価格:¥ 1,365 売り上げランキング: 190,358 位 |
マーケットプレイス
ogata_777jp【土日祝日、連休も毎日発送!】
価格:¥ 158 (ユーズド 状態:良い) コメント: 綺麗です。書き込み等ございません。プチプチまたは緩衝材入り封筒にて防水対策ありの包装で発送致します。
次の発送は12/7(日*伽夢球
価格:¥ 158 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯付。カバー細かい小傷ありますが、ページ内含めきれいです。可能な範囲でクリーニング・保護の為ビニール袋に包みクラフト封筒2重でお送りし、発送完了のご案内メール差し上げます。
gonet-japan
価格:¥ 160 (ユーズド 状態:良い) コメント: (1)表紙状態:良好 (2)表紙カバー:帯付。経年による僅かな傷、しわ状の折れ等有 (3)ページ状態:良好 (4)背表紙(カバー含)状態:良好 (5)文字写真判読状況:良好 (6)発送方法(予定):ヤマト運輸メール便。ポスト投函となりますご了承ください。
「迅速な発送」・「丁寧な梱包」を心がけます
価格:¥ 275 (ユーズド 状態:良い) コメント: 1度読んだだけなので、状態は良いです。ページ・カバー破れ、落丁、背焼けはありません。メール便で即時発送します。宜しくお願いします。
京極堂:14時までの注文は当日発
価格:¥ 280 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 帯つき、カバーに若干のスレ、本文は使用感なく大変きれいです。24時間内、防水、エアキャップにて発送します。
文王堂
価格一覧
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い) コメント: ◆目だった擦れ・キズなど少なく、本文中の書き込みもない良い状態です。◆帯:無◆2005/9/13第1刷◆真心込めて清掃・エアーパッキン保護のうえメール便にて迅速丁寧に発送賜ります。 |
|
かんたんで経済的!愛犬のための手作り健康食須崎 恭彦洋泉社 [単行本] (2002-01) 価格:¥ 1,470 売り上げランキング: 72,502 位 「かんたんで経済的!愛犬のための手作り健康食 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
perfect-queen
価格:¥ 590 (ユーズド 状態:良い) コメント: 初版本です。 保存状態も概ね良かったので、コンディションとしても良好です。 梱包、消毒をして迅速に配送させていただきます。
フクフク堂
価格:¥ 608 (ユーズド 状態:良い) コメント: 目立った汚れキズ少なく中身も非常にきれいです。ご注文後、迅速、丁寧に発送いたします!また、ご不明な点等あれば遠慮なくお問い合わせ下さい。
上物倉庫ウエストレージ
価格:¥ 625 (ユーズド 状態:良い) コメント: ●全体的に状態は良好です●カバーの隅や小口に少々の皺やキズ、折れなどがありますが、本文に書き込みや傍線、マーキングなどもなく、中はとてもきれいです●帯あり、2006/03/30第八刷●防水用ビニール袋と厚紙封筒にて梱包し、ヤマト運輸メール便もしくはゆうメールにて発送します●発送は迅速に実施(愛知県より)し、メールにてご連絡差し上げます●同時購入の際は2点目以降、それぞれ送料より100円値引きいたします●よろしくお願いします。
松林書店
価格:¥ 635 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2006年3月30日 第8刷。カバーに若干のヨレ、一部にすれキズ、小さな汚れ。小口三方に若干の汚れ。中身は概ね綺麗な状態、帯つきです。(商品説明と異なる部分があった場合、発送前にメールにてご注文の有無を確認させて頂く場合がございます。)
sakuraブックス(世田谷)
価格一覧
価格:¥ 650 (ユーズド 状態:良い) コメント: 内部は全体的に使用感なく概ね良好です。2002年初版。当サイト専用在庫なので、品切れは御座いません。帯なし。内部の書き込み・焼け等ありません。表紙に傷と多数の折れあり。ご注文後クリーニングしゆうメールにて迅速に発送させていただきます。丁寧梱包を心がけております。東京都世田谷区よりの発送です。宜しくお願いいたします。 |
|
かんたん犬ごはん―プチ病気・生活習慣病を撃退!須崎 恭彦女子栄養大学出版部 [単行本] (2006-05) 価格:¥ 1,575 売り上げランキング: 8,648 位 「かんたん犬ごはん―プチ病気・生活習慣病を撃退! 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
けやきの樹
価格:¥ 1,050 (ユーズド 状態:良い) コメント: ◇全体のコンディション:きれいな状態です ◇カバー:多少キズ、よれ、よごれがあります ◇書き込み:ありません ◇帯はありません ◇発行:2006年5月初版
星谷文庫二冊目から50円ずつ返金
価格一覧
価格:¥ 3,884 (コレクターズ 状態:良い) コメント: 新刊書店にて購入後未読ですが絶版の可能性もあり販売価格が定価より高いため定価のご確認をお願いいたします |
|
愛犬を病気・肥満から守る健康ごはん本村 伸子ペガサス [単行本] (2002-10) 価格:¥ 1,260 売り上げランキング: 17,849 位 「愛犬を病気・肥満から守る健康ごはん 」に関連する商品
|
マーケットプレイス価格一覧 |
|
飼い主が知らないドッグフードの中身―なぜこんなに病気の犬が多いの?池田 泰人, 片岡 永久, 阪井 伸一メタモル出版 [単行本(ソフトカバー)] (1998-02) 価格:¥ 1,365 売り上げランキング: 302,038 位 「飼い主が知らないドッグフードの中身―なぜこんなに病気の犬が多いの? 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
book-bank【年中無休】
価格:¥ 148 (ユーズド 状態:可) コメント: 紙面に少しヤケ・数ページ角折れの痕・線引き、カバーに汚れ等あり状態は良くないです。読むには問題ありません。アマゾン専売品のため売り切れはありません。ご注文後迅速丁寧に発送いたします。
zap3jpn
価格一覧
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:可) コメント: カバーと側面ややヤケ汚れ カバー上下に少痛み 表紙に折り開き 側面よりのヤケ(変色)が強く広く感じられます 赤ボールペンライン一箇所 全体的に使用された感じが強く読めれば良い程度の状態とお考え下さい |
|
獣医からもらった薬がわかる本浅野 隆司(あさの りゅうじ)世界文化社 [単行本(ソフトカバー)] (2007-05-18) 価格:¥ 1,890 売り上げランキング: 6,369 位 |
|
|
愛犬のための症状・目的別栄養事典須崎 恭彦講談社 [単行本] (2008-01-25) 価格:¥ 1,575 売り上げランキング: 32,377 位 「愛犬のための症状・目的別栄養事典 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
|
|
ナチュラル派のためのイヌに手づくりごはん須崎 恭彦ブロンズ新社 [単行本] (2004-12) 価格:¥ 1,365 売り上げランキング: 99,215 位 「ナチュラル派のためのイヌに手づくりごはん 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
けやきの樹
価格:¥ 717 (ユーズド 状態:良い) コメント: ◇周辺部にわずかなよごれがあります 中身はきれいな状態です ◇カバー:多少スレによるキズがあります ◇書き込み:ありません ◇帯はありません ◇発行:2005年9月第4刷
三久書店/毎日発送(24h以内)。mail連絡します。
価格:¥ 720 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯なし。表紙に多少クスミ感ありますが、全体的に良好な状態(目立った傷/汚れはなく中身も綺麗)です。表紙を除菌後、クリアポケットと封筒の二重梱包で、注文確認後、24時間以内に発送します。
御気楽堂 ☆ 12月6日発送
価格:¥ 780 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに少々キズ・折れがありますが、本頁内は特に目立ったキズ・汚れ・書き込み等はなく綺麗な状態だと思います。帯は付いていません。初版第1刷発行のものです。クッション袋で丁寧に梱包し、お送りいたします。ご注文宜しくお願いします。
はるぴぃ書店(*^_^*)
価格:¥ 850 (ユーズド 状態:可) コメント: 2006年第5刷 帯はございません。表紙にヨレ、スリ傷、汚れがあります。中身は書き込み、折れもなく概ね良好です。表紙をアルコール消毒後、丁寧梱包でお届け致します。同時購入の場合には、100円返金させて頂きます。
一葉書房
価格一覧
価格:¥ 930 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯なし。カバーに若干のスレ・よれ・しわ・うっすら汚れ・微キズ。カバーの端のよれはやや目立ちます。背の端に若干のよれ。裏表紙の上角に少し痛み。小口に微キズ。ページは使用感少なく綺麗な状態です。わずかな欠点も気づいた箇所はできるだけ詳しく記すよう心がけています。クリーニングの後、丁寧に梱包して迅速にお送り致します。 |