三木千賀子のプライベート・ビーズ
book

三木千賀子のプライベート・ビーズ

三木 千賀子
三木千賀子のビーズ・レシピ
book

三木千賀子のビーズ・レシピ

三木 千賀子
PARCO出版 [大型本]
(2002-03)
価格:¥ 1,470
売り上げランキング: 121,014 位

マーケットプレイス

booksまんだら堂 迅速発送 評価数:941 (4.9つ星)
価格:¥ 338 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに多少使用感がありますが、中身にマーカーありますが、比較的きれいです。ご注文後、迅速、丁寧に発送いたします!!
自然・com 評価数:714 (4.7つ星)
価格:¥ 338 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 程よい商品です。複数注文2冊目より100円値引き、同一梱包2冊目より50円値引きします。
@古本市場 2点目から送料百円引 評価数:16,407 (4.7つ星)
価格:¥ 588 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。
books-u 評価数:596 (4.8つ星)
価格:¥ 795 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯が破れています。少々汚れがみられます。付属品の有無、状態の詳細などはお気軽にお問合せください。
価格一覧
私のビーズStory―季節のなかで身につけたい
book

私のビーズStory―季節のなかで身につけたい

吉川 智子
主婦と生活社 [単行本]
(2004-07)
価格:¥ 1,470
売り上げランキング: 91,236 位

マーケットプレイス

radiogaga 評価数:773 (4.9つ星)
価格:¥ 1,120 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに軽いシワ、キズがあります。ページ部分は良好です
whc(2冊目~200円ご返金) 評価数:1,032 (4.9つ星)
価格:¥ 1,120 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 購入したばかりのとても綺麗な状態です。帯も付いています。丁寧な梱包と迅速な発送を心がけます。
価格一覧
ビーズコーディネイトブック―4つのスタイルで作るビーズアクセサリー
book

ビーズコーディネイトブック―4つのスタイルで作るビーズアクセサリー

及川 和恵
ワニブックス [単行本]
(2002-07)
価格:¥ 1,470
売り上げランキング: 123,533 位

マーケットプレイス

㈱バリューブックスamazon店 評価数:15,557 (4.8つ星)
価格:¥ 1,117 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに若干の傷みがありますが、他は問題ありません。迅速・丁寧な発送を心がけております。【日曜以外毎日発送】只今バリューブックスでは書籍・DVDの買い取りを行なっております。自宅にございます、読み終わった書籍・雑誌・DVDなどがありましたらこの機会に是非お売りください。
株式会社 京【全商品抗菌済み】 評価数:8,810 (4.8つ星)
価格:¥ 1,117 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙は折れ等、若干使用感があります。中は特に問題ありません。
武蔵野書店 評価数:380 (4.8つ星)
価格:¥ 1,118 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: コンディションはAmazonのガイドラインに準拠しています。全体的に良い綺麗な状態です。アルコールクリーニングして、防水保護の梱包で発送いたします。
ブックベル 評価数:1,090 (4.9つ星)
価格:¥ 1,118 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 目立ったキズ、シミ、使用感のないきれいな状態です。帯無し。表紙、カバーは除菌、清掃後発送致します。
ゆうゆうbook 評価数:296 (4.9つ星)
価格:¥ 1,150 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: カバー、本文ともとてもきれいな良品です。帯はありません。☆雨対策をしてお送りします☆
価格一覧
佐藤理恵Beads Book
book

佐藤理恵Beads Book

佐藤 理恵
幻冬舎ルネッサンス [大型本]
(2008-01-16)
価格:¥ 1,680
売り上げランキング: 58,061 位

マーケットプレイス

ぶんこ・でぽ 評価数:158 (4.8つ星)
価格:¥ 1,200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: AZ・幻冬舎ルネッサンス刊・平20・初刷・カバー・帯・線引書込無
価格一覧
人気のビーズを、主役に使って。―私のとっておきアクセサリー
book

人気のビーズを、主役に使って。―私のとっておきアクセサリー

雄鶏社
雄鶏社 [大型本]
(2004-05)
価格:¥ 1,050
売り上げランキング: 210,890 位

マーケットプレイス

makimakimama 評価数:1 (1.0つ星)
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
価格一覧
スタイリッシュ・ビーズジュエリー
book

スタイリッシュ・ビーズジュエリー

日柳 佐貴子
文化出版局 [単行本]
(2001-07)
価格:¥ 1,470
売り上げランキング: 81,806 位

マーケットプレイス

bs 同時購入2冊目から百円引き 評価数:4,318 (4.9つ星)
価格:¥ 91 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 迅速丁寧な発送を心がけています。カバー少しイタミあり。全体的に使用感があります。天にシミあり。
アートエイチ通常24時間以内発送 評価数:63,377 (4.8つ星)
価格:¥ 92 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後、迅速に発送致します。
ばんこく堂 評価数:11 (4.6つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なしです。カバーに多少、擦れ、折れあります。
aunchan 評価数:3 (5.0つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:可)
コメント: カバーに折れ 傷等あります。
イーブックオフ アマゾン店 評価数:114,325 (4.8つ星)
価格:¥ 118 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
イーブックオフ アマゾン店 評価数:114,325 (4.8つ星)
価格:¥ 118 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 品質には十分配慮しておりますが日焼け、折れ、シミ等ある場合がござ「ます。品切れの際は速やかにご返金いたしますのでご了承ください。
イーブックオフ アマゾン店 評価数:114,325 (4.8つ星)
価格:¥ 129 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 品質には十分配慮しておりますが日焼け、折れ、シミ等ある場合がございます。品切れの際は速やかにご返金いたしますのでご了承ください。
イーブックオフ アマゾン店 評価数:114,325 (4.8つ星)
価格:¥ 132 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 品質には十分配慮しておりますが日焼け、折れ、シミ等ある場合がございます。品切れの際は速やかにご返金いたしますのでご了承ください。
イーブックオフ アマゾン店 評価数:114,325 (4.8つ星)
価格:¥ 139 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 品質には十分配慮しておりますが、日焼け、シミ、折れ等ある場合がございます。読むのには問題ありません。万一品切れの際は速やかにご返金いたしますのでご了承ください。
アヤブックス 評価数:1,219 (4.9つ星)
価格:¥ 195 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーにヨレ、スレキズあります。
価格一覧
ビーズアクセサリーBOOK
book

ビーズアクセサリーBOOK

三木 千賀子, 造事務所
PARCO出版 [単行本(ソフトカバー)]
(1999-05)
価格:¥ 1,260
売り上げランキング: 241,719 位

マーケットプレイス

いのうえ書房迅速丁寧発送致します 評価数:1,183 (4.8つ星)
価格:¥ 32 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに微細なスレ イタミ クスミが ありますが 中は大変にキレイです。オレ 書き込み等 ございません
ブックマート九大学研店 評価数:382 (4.9つ星)
価格:¥ 32 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯ナシ !小口にキズあり。店頭にて併売しております。売り切れ時には、キャンセル・返金対応させていただきます。
wakkey安価・丁寧・迅速 評価数:719 (4.8つ星)
価格:¥ 98 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 1999年1刷 使用感少なく良好です(帯付き)。除菌、防水梱包にて迅速に発送します。T1
hej-cobochan 評価数:15 (4.9つ星)
価格:¥ 120 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 読んだ時の折り目なく新品です。
舞憂堂(除菌クリーニング後発送) 評価数:266 (4.7つ星)
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯はありませんが、本文は綺麗です。防水対策の上、プチプチで梱包後、迅速に発送致します。
ci1633 評価数:20 (4.8つ星)
価格:¥ 250 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1999年9月2刷。帯なし。カバーにスレ、キズが多少見られます。カバー上部少々よれています。見た目少々使用感がありますが、開き癖なく、中身書き込みありません。
イーブックオフ アマゾン店 評価数:114,325 (4.8つ星)
価格:¥ 383 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
keigonn 評価数:52 (4.8つ星)
価格:¥ 450 (ユーズド 状態:可)
コメント: エアーキャップで包装して発送致します
旬久堂書店 評価数:208 (4.9つ星)
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2000年第3刷 カバーに多少スレ、折れ跡、表紙に折れ跡がありますが、他は良好です。
(有)広葉社koyosha 評価数:1,019 (4.9つ星)
価格:¥ 650 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ◆1999年1刷。◆カバー:きれいな外観です。◆本文:一部に小さな折れあり。他には問題なく全体に良質な状態です。◆その他:帯なし。PARCO出版刊。
価格一覧
ビーズ・ビー Vol.16 (16) (レッスンシリーズ)
book

ビーズ・ビー Vol.16 (16) (レッスンシリーズ)

パッチワーク通信社 [ムック]
(2007-08)
価格:¥ 800
売り上げランキング: 203,725 位

マーケットプレイス

♪ bookuma ♪ 評価数:13,101 (4.8つ星)
価格:¥ 447 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 【新品未使用品】底にB印があります。※稀に在庫切れしている場合がございます。その際は速やかにご返金致します。
虎丸書房【土日祝日,毎日発送!】 評価数:5,663 (4.7つ星)
価格:¥ 447 (ユーズド 状態:良い)
コメント: きれいな状態です。
虎丸書房【土日祝日,毎日発送!】 評価数:5,663 (4.7つ星)
価格:¥ 447 (ユーズド 状態:良い)
コメント: きれいな状態です。
虎丸書房【土日祝日,毎日発送!】 評価数:5,663 (4.7つ星)
価格:¥ 447 (ユーズド 状態:良い)
コメント: きれいな状態です。
古書たそがれ堂 評価数:3,069 (4.9つ星)
価格:¥ 448 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙に微小な擦れ、傷、ありますが、本文は綺麗で、文字、傍線の書き込みなどはありません。商品を保護するためにプチプチにて梱包しご注文確認後48時間以内に発送させていただきます。
コブク堂 評価数:1,045 (4.8つ星)
価格:¥ 451 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 底に赤線があります。表紙にスレありますが本文は良好です。ポリ袋で丁寧に梱包して送ります
◆商品入替の為セール中◆ 流泉 評価数:490 (4.9つ星)
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:可)
コメント: 【必ずコメントを読んでから購入をご検討ください。】表紙下部に1箇所2センチほどの破れがあります。それ以外はきれいな状態の1冊です。【当店でのご購入商品合計1500円以上で送料半額返金いたします。】●毎日東京からメール便で発送●全商品をクリーニング●防水梱包●本、雑誌はオリジナル紙製ブックカバー取り付け●CD,DVDは割れ物梱包●禁煙室に保管●発送完了後、アマゾンの連絡メールから商品のお問い合わせ番号と一緒に通知いたします●よろしくお願いします。
ハヤ太郎 評価数:32 (4.9つ星)
価格:¥ 685 (ユーズド 状態:可)
コメント: カバーにスレ、スリ傷、小さなヨレが見られ表紙には多少の使用感あります。中身はキレイで読んで頂くには支障ありません。防水包装にて発送いたします
★ホットブックス★彡 評価数:2,784 (4.8つ星)
価格:¥ 1,371 (コレクターズ 状態:ほぼ新品)
コメント: ◇◆新品同様◆◇在庫希少などの理由により定価より高額な設定となっている場合がございます。画面右上の参考価格(定価)をご参考頂き、ご理解・納得頂いた上でのご注文をどうか宜しくお願い致します。商品は丁寧に★防水梱包★し、ご注文を頂いてから★1週間以内★にお届けできるように心がけております。その他ご要望などがございましたら、出来る限りご協力させて頂きますのでメールにてお知らせくださいますよう宜しくお願い致します。
価格一覧
プチビーズで“キュート!” (生活実用シリーズ)
book

プチビーズで“キュート!” (生活実用シリーズ)

せい かずこ
日本放送出版協会 [単行本]
(2004-10)
価格:¥ 1,050
売り上げランキング: 26,734 位

マーケットプレイス

daikanpapa(年中無休) 評価数:294 (4.9つ星)
価格:¥ 540 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2004年11月第1刷。帯なし。カバーにスレ・傷みが少しあります。本体は数ページに角折れがある以外はきれいな状態です。ページの書き込み・破れ・汚れはありません。クロネコメール便で迅速に発送させていただきます。
ケーワイ・ブックス 評価数:91 (4.8つ星)
価格:¥ 540 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに少傷ありますが、ページはキレイで良好です。迅速、丁寧な梱包で発送致します。
コッカー犬 評価数:1,422 (4.9つ星)
価格:¥ 540 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯無、カバー・若干の細かいスレキズ、ページは使用感少なく良好です。
minap 評価数:12 (4.9つ星)
価格:¥ 550 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 破れや折れは見当たりません。綺麗な方だと思います。
こみち堂 評価数:394 (4.9つ星)
価格:¥ 550 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに多少のスレがある程度で綺麗な状態です。迅速に対応させて頂きます。
trd 評価数:133 (4.9つ星)
価格:¥ 580 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーにわずかに薄キズがありますが、全体的に使用感少なく状態は良好です。アルコール消毒後メール便発送。海外発送も承ります。実物の写真をご覧になりたい方はご連絡いただければメール添付にて写真をお届けします。*
たなぶっくす★次回発送日は23日 評価数:342 (4.9つ星)
価格:¥ 591 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 小さなビーズで作る動物、女の子・男の子、フルーツ、お花、サンタとトナカイなどのかわいいマスコットの作り方を、プロセス写真やイラストで解説。携帯ストラップやアクセサリーへのアレンジも紹介されています。是非お役だてください。表紙にスレあります。中のページ部分は使用感無くキレイで良い状態です。書き込みありません。帯なしです。清掃後に防水対策の上、クロネコメール又はゆうメールにて迅速・丁寧に発送いたします。発送時メールにてお知らせいたします。
dolt_k_match 評価数:10 (4.9つ星)
価格:¥ 800 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 初版本。表紙カバーに少々へこみがありますが、中身はとてもキレイです。
価格一覧
ビーズジュエリー 色合わせ見本帖
book

ビーズジュエリー 色合わせ見本帖

カナコ, アトリエヴィ
祥伝社 [単行本]
(2004-12)
価格:¥ 1,260
売り上げランキング: 125,838 位

マーケットプレイス

わんこ堂。 評価数:1,339 (4.9つ星)
価格:¥ 857 (ユーズド 状態:良い)
コメント: P75の端に少し汚れがあり、表紙に細かいキズがありますが、全体的にはキレイです。
じゃえぽん堂(^-^) 評価数:438 (4.9つ星)
価格:¥ 857 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 外観はカバーに軽度なスレや端ヨレなどがありますが中身は書き込み無し・使用感少なく、全体的には外観・中身共に綺麗で状態の良い本です。 ヤマトメール便は毎日発送しています。(ゆうメールは土日祭日を除く平日発送です。) ※この商品はAmazon専売品です。
habara11 評価数:86 (4.9つ星)
価格:¥ 857 (ユーズド 状態:可)
コメント: カバー、帯および中身ともに健在です。
本屋ジャミー 評価数:517 (4.9つ星)
価格:¥ 857 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし。カバーに微すれ・微ヨレ程度で概ね良好です。即日発送いたします。
sora(土日も発送) 評価数:38 (4.9つ星)
価格:¥ 900 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 若干、カバーにスレがありますが、購入後、ざっと目を通した程度なので全体的にキレイな状態です。帯付きです。
紺 藍 評価数:506 (4.9つ星)
価格:¥ 1,000 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: カバーにわずかにスレがございますが、本文は使用感なくとてもきれいな状態です。帯付き。丁寧に梱包して迅速にお送りいたします。
価格一覧