|
クロスメディア・マーケティング―モバイルが変える統合マーケティング (実践!!シリーズ)宣伝会議 宣伝会議新社= |
|
|
成功事例でみるモバイルコマース&プロモーション―顧客獲得からケータイ通販まで宣伝会議, 宣伝会議新社=宣伝会議 [単行本] (2005-09) 価格:¥ 1,260 売り上げランキング: 48,958 位 「成功事例でみるモバイルコマース&プロモーション―顧客獲得からケータイ通販まで 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
コスモスクラブ:光触媒で除菌消臭
価格一覧
価格:¥ 1,160 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバー:上端の一部に僅かな反りジワ、表面に数点の微薄なスジ。【厳重梱包/午前9時受注分までが当日発送となります】 |
|
インターネット広告革命―クロスメディアが「広告」を変える。横山 隆治宣伝会議 [単行本] (2005-04) 価格:¥ 1,890 売り上げランキング: 146,630 位 「インターネット広告革命―クロスメディアが「広告」を変える。 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
taipong
価格:¥ 249 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯付き。表紙及び小口に少しスレと薄汚れあり。表紙カバー端に傷みあり。ページ状態は良いです。 中古本ですので些細な見落としの可能性あります。
商品価格の10%返金・爆進堂
価格:¥ 250 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーにキズがありますが、本体は特に問題ありません。帯有り。エアキャップにて発送致します。全商品、送料を除くご購入額の10%を、後日返金致します。同時に複数をご注文の場合、2冊目からの送料を返金致します。また、万が一コンディションが商品説明と異なる場合は、代金を全額返金致します。
虎太郎.com
価格:¥ 643 (ユーズド 状態:良い) コメント: ☆表紙に少しヨレがありますが、目立った傷もなく綺麗な状態です。注文を受け次第、丁寧に包装をして都内からメール便で発送いたします。到着は通常一週間程度になります。最長でも、8日かかることもございます。国際便は3週間以上かかることもございますのでご了承くださいキャンセルはできませんのでよろしくお願いいたします。it will be sent by International mail, expected to get there in 2-4 weeks, at most 4 weeks
春秋堂【併売しておりません】
価格:¥ 650 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2005年、初版、第2刷。帯あり。カバーに擦れ、カバーの端によれがありますが、書き込みはありません。中古品ですので、その他見落としがあった場合はご了承ください。48時間以内に丁寧に梱包して発送致します。
春秋堂【併売しておりません】
価格:¥ 650 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2005年、初版、第1刷。帯あり。カバーに擦れ、カバーの端によれがありますが、書き込みはありません。中古品ですので、その他見落としがあった場合はご了承ください。48時間以内に丁寧に梱包して発送致します。
春秋堂【併売しておりません】
価格:¥ 650 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2005年、第2刷。帯あり。カバーに擦れ、カバーの端によれがありますが、書き込みはありません。中古品ですので、その他見落としがあった場合はご了承ください。48時間以内に丁寧に梱包して発送致します。
春秋堂【併売しておりません】
価格:¥ 650 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2005年、初版、第1刷。帯あり。カバーに擦れ、カバーの端によれがありますが、書き込みはありません。中古品ですので、その他見落としがあった場合はご了承ください。48時間以内に丁寧に梱包して発送致します。
春秋堂【併売しておりません】
価格:¥ 650 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2005年、初版、第1刷。帯あり。カバーに擦れ、カバーの端によれがありますが、書き込みはありません。中古品ですので、その他見落としがあった場合はご了承ください。48時間以内に丁寧に梱包して発送致します。
春秋堂【併売しておりません】
価格一覧
価格:¥ 650 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2005年、初版、第1刷。帯あり。カバーに擦れ、カバーの端によれがありますが、書き込みはありません。中古品ですので、その他見落としがあった場合はご了承ください。48時間以内に丁寧に梱包して発送致します。 |
|
実践!!2次元コード活用ケータイプロモーション―EC、プロモーション、キャンペーンを進化させる最新ビジネスモデル宣伝会議, 宣伝会議新社=, レイモバイルマーケティング事業室宣伝会議 [単行本] (2005-03) 価格:¥ 1,260 売り上げランキング: 126,535 位 「実践!!2次元コード活用ケータイプロモーション―EC、プロモーション、キャンペーンを進化させる最新ビジネスモデル 」に関連する商品
|
|
|
究極のターゲティング―次世代ネット広告テクノロジー横山 隆治宣伝会議 [単行本] (2006-10) 価格:¥ 1,890 売り上げランキング: 200,963 位 「究極のターゲティング―次世代ネット広告テクノロジー 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
ryo 祝祭日も発送
価格一覧
価格:¥ 980 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【専用在庫、即日or翌日すぐ発送!】綺麗な帯付きで、カバー、本体ともにとても綺麗です。本文ページにも汚れ、乱れなく非常に綺麗です。丁寧に梱包、迅速に発送いたします。 |
|
モバイル・マーケティング恩蔵 直人, 及川 直彦, 藤田 明久日本経済新聞出版社 [単行本] (2008-01) 価格:¥ 2,415 売り上げランキング: 38,467 位 |
|
|
クロスメディア時代のCM制作の基礎知識―TVCMからWeb・ケイタイまで (広告基礎シリーズ)阿部 正吉宣伝会議 [単行本] (2006-03) 価格:¥ 2,100 売り上げランキング: 114,612 位 「クロスメディア時代のCM制作の基礎知識―TVCMからWeb・ケイタイまで (広告基礎シリーズ) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 397 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
㈱バリューブックスamazon店
価格:¥ 397 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに若干の使用感があります。迅速・丁寧な発送を心がけております。【日曜以外毎日発送】只今バリューブックスでは書籍・DVDの買い取りを行なっております。自宅にございます、読み終わった書籍・雑誌・DVDなどがありましたらこの機会に是非お売りください。
迅速丁寧☆安心取引のブックマート狛江店です
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★セツメイヲヨンデネ★\(^0^)/:帯付き。上部に若干のイタミが有りますが、内部に目立つキズや汚れはありません。店頭併売ですので、稀に在庫切れの場合が有ります。その場合は申し訳ございませんが、即日返金の上、キャンセルとさせて頂きますので、予めご了承くださいませ。すぐに発送出来ます。
迅速丁寧☆安心取引のブックマート狛江店です
価格:¥ 430 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: ★セツメイヲヨンデネ★\(^0^)/:目立つキズや汚れ、ヤケ等なくキレイです。店頭併売ですので、稀に在庫切れの場合が有ります。その場合は申し訳ございませんが、即日返金の上、キャンセルとさせて頂きますので、予めご了承くださいませ。すぐに発送出来ます。
●マインズ♪書籍事業部♪複数割有
価格:¥ 560 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 2006年4月初版、帯付●使用感なく新品同様の美本です!表紙の細かいスレ等はご容赦下さい●アルコール剤でクリーニング後、クロネコメール便または、ゆうメールにて迅速に発送致します●状態により、ご納得いただけない場合は、返品対応も致します♪安心してご購入下さい♪ ●複数同時購入の場合は♪2点目以降100円ご返金しております♪●別販売にて在庫がない場合、ご返金致します
くぬぎ庵
価格一覧
価格:¥ 900 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2006年、初刷。帯なし。カバーに若干のヨレ、コスレがあります。本体は使用感少なく、比較的きれいです。丁寧な梱包と、迅速・確実なお届けを心がけています。 |
|
携帯メールがお客をつかんで放さない!中薗 毅総合法令出版 [単行本] (2004-05-08) 価格:¥ 1,575 売り上げランキング: 126,266 位 |
マーケットプレイス
すたあぶっくす(土日祝も営業)
価格:¥ 495 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 帯つきです。書き込みや目立ったキズなどなく、状態はかなり良いです。ヤマト運輸にて即発送します!最短で翌日に到着します。
メディアショップ キートロ
価格:¥ 660 (ユーズド 状態:可) コメント: 帯無し。ページ外周部に若干日焼けがみられます。そのほかの状態は全体的に良好です。発送は国内はメール便、海外はSALの予定です。
concerto19
価格:¥ 700 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯あります。2004年5月20日 初版です。カバー、帯に目立つヨゴレ、キズ等ありません。中身に書き込み、マーカー、折り等もありません。
ブックオフ シナジー
価格:¥ 1,160 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 帯付あり。キズ、書き込み、ヨゴレ、ヤケなくコンディション最良です。 エアキャップ梱包にて迅速、丁寧に発送いたします。
ricemount2000
価格一覧
価格:¥ 1,500 (コレクターズ 状態:ほぼ新品) コメント: 2004・5・20初版発行。天地小口綺麗、美麗な帯・ソフトカバー付き、本体ヤケ・書き込みその他なし、美品。同時受注2件目以降100円/件引き。 |
|
モバイル・マーケティング最前線 BOOKMARK 001 (BOOKMARK)MarkeZine編集部翔泳社 [大型本] (2008-03-05) 価格:¥ 1,575 売り上げランキング: 33,796 位 「モバイル・マーケティング最前線 BOOKMARK 001 (BOOKMARK) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス価格一覧 |
|
ケータイ・ビジネス 成功の新常識―変化はチャンス鉱脈はここにある!佐藤 崇ぱる出版 [単行本] (2006-09) 価格:¥ 1,470 売り上げランキング: 220,603 位 「ケータイ・ビジネス 成功の新常識―変化はチャンス鉱脈はここにある! 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
ナビトレンド横浜店
価格:¥ 99 (ユーズド 状態:良い) コメント: 表紙、中身共に使用感少なく良い状態だと思います。ご注文承り次第24時間以内の発送を心がけています。ページに若干マーカー、線引きがありますが、読むには問題ないと思います。
本愛堂@コメントをご覧下さい
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2006.9.8初版。定価(本体1400円+税)。カバーには微細傷、微ヨレ等ございますが古書としては比較的良好な状態です。書き込み、折れ等ありません。*日~木にご注文いただいた商品は翌日発送。金土にご注文いただいた商品は翌週月曜日発送になります。ご了承くださいm( _ _ )m
次の発送は12/7(日*伽夢球
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバー細かい小傷ありますが、ページ内含めきれいです。可能な範囲でクリーニング・保護の為ビニール袋に包みクラフト封筒2重でお送りし、発送完了のご案内メール差し上げます。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 135 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
文化堂
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2006年9月8日 初版。カバーにスレあとありますが、それ以外、特に目立つキズ、よごれ等ありません。本文は書き込み、折れ無くきれいな状態です。ビニール袋とプチプチで二重に梱包し、ゆうメール(冊子小包)にて迅速に発送致します。
★shibayan★
価格一覧
価格:¥ 1,465 (コレクターズ 状態:ほぼ新品) コメント: 5日以内にメール便or宅配で発送します。配送中の衝撃や雨水対策としてクッション材を使用します。在庫切れ時は速やかに全額返金させて頂きます。 |
|
Mobile2.0 ポストWeb2.0時代のケータイビジネス宮澤 弦, 椎葉 宏, 片岡 俊行, 新上 幸二, 横山 隆治, 手嶋 浩己, 木暮 祐一インプレスジャパン [単行本(ソフトカバー)] (2006-08-31) 価格:¥ 1,890 売り上げランキング: 135,052 位 |
マーケットプレイス
春秋堂【併売しておりません】
価格:¥ 220 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2006年、初版。帯あり。カバーに擦れ、カバーの端によれがありますが、書き込みはありません。中古品ですので、その他見落としがあった場合はご了承ください。48時間以内に丁寧に梱包して発送致します。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 220 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
春秋堂【併売しておりません】
価格:¥ 220 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2000年、初版。カバーに擦れ、カバーの端によれ、折れ跡のあるページがありますが、書き込みはありません。中古品ですので、その他見落としがあった場合はご了承ください。48時間以内に丁寧に梱包して発送致します。
春秋堂【併売しておりません】
価格:¥ 220 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2006年、初版。帯あり。カバーに擦れ、カバーの端によれがありますが、書き込みはありません。中古品ですので、その他見落としがあった場合はご了承ください。48時間以内に丁寧に梱包して発送致します。
次の連絡・発送は7日★ぷいぷい堂
価格一覧
価格:¥ 227 (ユーズド 状態:可) コメント: カバースレ、キズあり。カバー上下辺ややひらき。本体ユガミあり(つよめ)。ページ縁若干いたみ【クロネコメール便またはゆうメール(旧冊子小包)にてお届け予定(通常2〜4日ほどで到着)】 |