|
らぶたん―腐女子のための基礎知識 (A‐KIBA Books Lab)らぶたん製作委員会 |
|
|
オタク女子研究 腐女子思想大系杉浦由美子原書房 [単行本] (2006-03-16) 価格:¥ 1,575 売り上げランキング: 214,914 位 「オタク女子研究 腐女子思想大系 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
gracebeat web店
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 中古商品です。カバー及び外観には軽いイタミ・ヨゴレ等見受けられますが、本自体の使用感は少なく、内容はきれいで概ね良好な状態かと思います。背表紙にやや変色あり。在庫あります。24時間以内発送可能、メール便(ポスト投函)にて発送致します。
bookmj
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2006年3月20日第1刷発行。帯なし。目立った傷みや汚れ等ありません。除菌清掃後・ビニールと緩衝シート梱包にて、迅速に発送致します♪同時注文は追加冊数X100円の値引き(返金)します。出品一覧あります。質問欄よりお問い合わせ下さいませ。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
美本☆marie-books
価格:¥ 109 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯あります。表紙カバーに多少のキズがありますが、本の中は使用感なく、とても綺麗な状態です。 お買い求め頂いた本をできるだけ早くお届けできるよう、クリーニング後、防水対策をして迅速に発送します。同時に複数ご注文で、2点目以降100円ずつご返金致します。 よろしくお願い致します。
とりい書店2冊目から340円返金
価格一覧
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い) コメント: 表紙カバーに保管時にできたカバー背表紙上端部、折り返し部角のヤレ、カバーの棚スレがありますが目立つ傷み・汚れ、書き込み等はありません。2006年3月1刷です。朝7時までの注文確定分は当日の昼にプチプチで梱包してクロネコメール便にて発送します。 |
|
腐女子化する世界―東池袋のオタク女子たち (中公新書ラクレ)杉浦 由美子中央公論新社 [新書] (2006-10) 価格:¥ 756 売り上げランキング: 73,020 位 「腐女子化する世界―東池袋のオタク女子たち (中公新書ラクレ) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
サンブックス
価格:¥ 96 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯付。カバーに目立つ傷ありませんでした。本文に書き込み等無く、良好な状態です。防水袋、緩衝材にて丁寧に梱包して発送させていただきます。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 98 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
㈱バリューブックスamazon店
価格一覧
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 帯あり。きれいな状態です。迅速・丁寧な発送を心がけております。【日曜以外毎日発送】只今バリューブックスでは書籍・DVDの買い取りを行なっております。自宅にございます、読み終わった書籍・雑誌・DVDなどがありましたらこの機会に是非お売りください。 |
|
僕たちの気になる腐女子 (OAK MOOK 165)オークラ出版 [単行本](2007-07-26) 価格:¥ 1,050 売り上げランキング: 140,156 位 「僕たちの気になる腐女子 (OAK MOOK 165) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス価格一覧 |
|
はっぴー腐女子ホビージャパン [単行本](2007-10-01) 価格:¥ 1,000 売り上げランキング: 188,745 位 |
マーケットプレイス
ティーイーシー
価格:¥ 275 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯紙はありません。カバーは多少引っかききずがあります。中身は汚れ書き込みも無くきれいです。店頭でも販売しておりますので、売り切れの際は返金処理をいたします。
グローブ書店 (毎日発送)
価格:¥ 450 (ユーズド 状態:良い) コメント: 弊社、店舗との併用販売の為、売切・商品不備の場合、全額返金とさせていただきます。ご了承下さいますようお願いいたします。
@古本市場 2点目から送料百円引
価格一覧
価格:¥ 483 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。 |
|
シュミじゃないんだ三浦 しをん新書館 [単行本] (2006-10) 価格:¥ 1,470 売り上げランキング: 59,473 位 |
マーケットプレイス
lkstore2冊目以降送料半額
価格:¥ 421 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに少しスレがありますが、本文は良好な状態です。帯付、書き込みなしです。ビニール+プチプチ+封筒にてしっかり梱包した上、発送致します。迅速で確実な配送を心がけております。同時購入2冊目以降送料半額(購入手続き後に返金処理を致します)です!
★パミーブックス2★丁寧発送
価格:¥ 650 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: ★帯あり★保存時による背カバーの微ヤケがありますが、カバー・中身は綺麗です(≧∇≦)アルコール消毒済の丁寧発送♪
@古本市場 2点目から送料百円引
価格:¥ 882 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。
book-spring
価格一覧
価格:¥ 1,985 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 新品未使用品です。1〜3日以内に発送致します。また、発送後メールにてご連絡致します。防水・内容厳守の丁寧梱包でお届け致します! |
|
にこにこ腐女子ホビージャパン [単行本](2008-05-21) 価格:¥ 1,000 売り上げランキング: 197,551 位 |
マーケットプレイス
越中 松井家
価格:¥ 341 (ユーズド 状態:良い) コメント: ■初版発行 ■帯:なし ■背表紙:スレあり ■ページ:良好 ■クリーニング、消臭済み ■amazon専売 ■富山県から防水対策した簡易梱包にて通常ゆうメール便発送 ■発送メールいたします ■ご希望の方は、領収書を発送致します ■質問等御座いましたら、お気軽にお問い合わせ下さい
□■□ネットブックスパレード□■□
価格:¥ 368 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★期間限定割引き! 表示価格より【50円キャッシュバック】致します。※価格が800円以上の物に限ります。 ◆状態;カバーに少しスレ・キズが見られます。中身の、折れ・ゆがみ・書き込み等はなく、良好な状態です。 ◆発送は、迅速に配送します。 ※返品の際の送料はお客様もちになります。
@古本市場 2点目から送料百円引
価格一覧
価格:¥ 483 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。 |
|
腐女子の品格腐女子の品格制作委員会リブレ出版 [単行本] (2008-01) 価格:¥ 1,050 売り上げランキング: 97,107 位 |
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
kagasima堂
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバ-に汚れが有りますがそれ以外は全体的に綺麗です。他コンディションガイドに準じます。★消毒クリ-ニング後防水梱包・エアキャップにて厳重梱包後お届けします。夜7:00までにご注文戴ければ翌日発送します。日曜・祭日は発送業務は停止しております
タフコーポレーション
価格一覧
価格:¥ 140 (ユーズド 状態:可) コメント: メール便エアキャップ梱包にて発送いたします。毎朝8時のメール確認となります。土日祝日は休業です。また、発送に時間がかかる場合や品切時には全額返金致します。商品の状態等お気軽にお問い合わせください。 |
|
オタク市場の研究野村総合研究所オタク市場予測チーム東洋経済新報社 [単行本] (2005-10-14) 価格:¥ 1,890 売り上げランキング: 82,875 位 「オタク市場の研究 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
sansky※毎日発送
価格:¥ 675 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに若干のスレキズ、ヨレあり。ページは書き込みなども無く良い状態です。アマゾン専売、帯あり、毎日発送。カバーは掃除済みです。プチプチにて梱包、メール便かゆうメール便で発送。メールで発送のご連絡。同時購入2冊目以降は送料より100円返金、4冊目以降の送料は全額返金します。商品などについて質問等御座いましたら連絡ください。
@bs 2冊目以降100円値引き
価格:¥ 675 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに軽いスレあり。本に軽い日焼けあり。軽いスレ傷あり。カバー清掃後、ビニールで包装かつ封筒等で保護し、埼玉県より原則注文から48時間以内に発送致します。☆★迅速・丁寧な対応を心がけております★☆
専門在庫のブックマーケットみんと
価格:¥ 675 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2005年10月27日発行 帯なし。カバーに多少のスレ跡や天井部に軽度のシワがあります。全体的に際だった問題は無く、概ね良好なコンディションのユーズド本です。緩衝材で厳重に梱包し発送します。
洸船堂
価格一覧
価格:¥ 800 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 書き込み無し、シミ無し、ヤケ無し、折り目無し。使用感はほとんどなく美品です。帯無し、アルコール消毒済み。原則24時間以内に千葉県船橋市よりクロネコメール便で発送、商品はクリスタルパック&ミラーマットで丁寧包装いたします。同時2点以上ご購入の場合、追加1点につき100円お引きいたします。アマゾン専売品のため、必ず手に入ります。 |
|
おたケッコン (マジキューコミックス)エンターブレイン [コミック](2008-03-24) 価格:¥ 1,050 売り上げランキング: - 位 「おたケッコン (マジキューコミックス) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
桜美書房(年中無休・順次発送)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 比較的良好です。Goods are dispatched from Japan within 24 hours of your order reaching us.
桜美書房(年中無休・順次発送)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに多少キズ有り。本文は比較的良好です。Goods are dispatched from Japan within 24 hours of your order reaching us.
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
越中 松井家
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: ■初版発行 ■帯:なし ■背表紙:概ね良好 ■ページ:若干ヤケあり ■クリーニング、消臭済み ■amazon専売 ■富山県から防水対策した簡易梱包にて通常ゆうメール便発送 ■発送メールいたします ■ご希望の方は、領収書を発送致します ■質問等御座いましたら、お気軽にお問い合わせ下さい
倭乃書院
価格一覧
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い) コメント: ■アマゾン専売品のため売り切れはございません ■希少価値の高い商品となりますので、定価より高値となります事をご了承下さいませ ■帯無 ■目立つ汚れ・書き込み等は無く良い状態です ■24時間以内に丁寧梱包し、発送致します |
|
ユリイカ 2007年12月臨時増刊号 総特集=BL(ボーイズラブ)スタディーズ青土社 [ムック](2007-12-12) 価格:¥ 1,300 売り上げランキング: 47,907 位 「ユリイカ 2007年12月臨時増刊号 総特集=BL(ボーイズラブ)スタディーズ 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
applebank
価格:¥ 850 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: ☆★カバー:良好 ...★中身:良好 ...★書込み等:なし ...★色あせ:なし ...★総評価:A(A~E) .....※レンタル落ち等ではありません。消毒後、梱包して、即発送いたします。
0~24h発送★_ひだまり堂
価格一覧
価格:¥ 850 (ユーズド 状態:良い) コメント: 全体的にきれいな本です。丁寧な梱包をして、迅速に発送いたします。アルコールで殺菌・防水加工を行ないます。よろしくお願い致します。 付属品に関して気になる点がございましたらお問い合わせ下さい。 |