徹底解剖!日本警察の最新装備 (洋泉社MOOK)
book

徹底解剖!日本警察の最新装備 (洋泉社MOOK)

警察マニア!―最新の警察装備から組織のすべてを徹底紹介する! (別冊ベストカー)
book

警察マニア!―最新の警察装備から組織のすべてを徹底紹介する! (別冊ベストカー)

三推社 [単行本]
(2005-12)
価格:¥ 2,000
売り上げランキング: 122,119 位

マーケットプレイス

株式会社サプライズ 評価数:1,974 (4.9つ星)
価格:¥ 1,318 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯無し。表紙等に微スレが見られますが、比較的キレイな状態です。ライン引き書き込み等無し。
蒼風堂(迅速発送致します♪) 評価数:3,018 (4.7つ星)
価格:¥ 3,800 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 新品未読の商品ですので非常に綺麗です。迅速丁寧な対応で発送致します。
☆ぷっちり堂☆ 評価数:2,853 (4.6つ星)
価格:¥ 3,970 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: ☆新品未読本のため大変綺麗です☆ご注文後、5営業日以内に発送☆ビニール内装と外装の2重梱包のため防水も問題無☆メール便orゆうメールで発送☆在庫切れの際は速やかに全額返金!※稀に発送に10日間位かかる場合有り
価格一覧
パトカーバイブル (エイムック 1433)
book

パトカーバイブル (エイムック 1433)

エイ出版社 [ムック]
(2007-10-29)
価格:¥ 1,365
売り上げランキング: 140,213 位

マーケットプレイス

イーブックオフ アマゾン店 評価数:115,469 (4.8つ星)
価格:¥ 899 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 品質には十分配慮しておりますが日焼け、折れ、シミ等ある場合がございます。品切れの際は速やかにご返金い
nspyn095 評価数:69 (4.9つ星)
価格:¥ 899 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2007年12月10日発行です。状態は書き込み等も無く良好です。
星の降る家 評価数:477 (4.9つ星)
価格:¥ 900 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: スリップつき。表紙に読み跡がありますが、ほかはとてもきれいな状態です。
はなまるブック 評価数:2,048 (4.8つ星)
価格:¥ 902 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 外見:擦り傷/中身:綺麗・マーカーボールペンなどの書き込み、強いタバコ等の臭いなし ★☆ クリーニング後、防水&衝撃対策をして発送いたします。★ もし、商品についてご不明な点 ・ご質問ありましたらお気軽に連絡頂ければと思います。
ありんこ書房 評価数:1,199 (4.8つ星)
価格:¥ 905 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙にほんの僅かなスクラッチがありますが、中は書き込み等なくきれいです。
smooth38 評価数:228 (4.8つ星)
価格:¥ 959 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: -
net-389 評価数:1,643 (4.9つ星)
価格:¥ 1,050 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
bookslink 評価数:243 (4.4つ星)
価格:¥ 1,170 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 状態はまぁまぁです。店頭でも販売しておりますので在庫がない場合すぐに返金いたします。
北海堂書店 評価数:176 (4.8つ星)
価格:¥ 1,200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ビニール袋に入れて丁寧に梱包して迅速に発送します。店頭にて同時販売しております、売り切れの際は迅速に返金処理させていただきます。
価格一覧
パトカーマニアックス 3 (三才ムック VOL. 164)
book

パトカーマニアックス 3 (三才ムック VOL. 164)

大井松田吾郎
三才ブックス [大型本]
(2007-08-31)
価格:¥ 1,980
売り上げランキング: 190,793 位

マーケットプレイス

青春書店(発送は平日のみ) 評価数:1,085 (4.9つ星)
価格:¥ 1,000 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 中はきれいです 表紙などに傷、汚れあり ディスクあり 防水プチプチ梱包
菜花堂「アルコール除菌丁寧発送」 評価数:426 (4.9つ星)
価格:¥ 1,396 (ユーズド 状態:良い)
コメント: CDあります。カバーに多少の使用感と上部にヨレありますが、本文は使用感少なく綺麗な状態です。一通り確認しましたが、書き込みは無いと思います。
ラッキー文庫 評価数:3,534 (4.9つ星)
価格:¥ 1,396 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに薄い擦り傷・少し読みシワ有ります。DVD付き。初版・帯無し。書き込み無し・折れ無し。本の状態は使用感少なく良いと思います。エアキャップ梱包にてお届けします。
価格一覧
パトカーマニアックス 4 (三才ムック VOL. 209)
book

パトカーマニアックス 4 (三才ムック VOL. 209)

三才ブックス [大型本]
(2008-08-28)
価格:¥ 1,980
売り上げランキング: 35,877 位

マーケットプレイス

楽笑堂 評価数:887 (4.9つ星)
価格:¥ 1,050 (ユーズド 状態:可)
コメント: 08年初版 ★袋とじ開封済み★ カバー(スレ、キズ、ヨレ等有) 本文(書込み無 ヤケ無 数ヶ所に軽度の割れ有) 帯無
夜更けの森 評価数:750 (4.9つ星)
価格:¥ 1,200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 袋とじカッターで開いています。カバー若干のスレ。おおむね良好です。迅速に発送します。
tom32588 評価数:273 (4.8つ星)
価格:¥ 1,200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 袋とじ開封済みですが、本の状態は良いです。ご注文の翌日までに発送処理いたします。
和 友 ~なごみのとも~ 評価数:8 (5.0つ星)
価格:¥ 1,300 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 販売前の在庫処分品。上・下(ふち)に処分品印の赤線無。。配送方法:郵便局「ゆうメール」。。定休日:日・祝日。
価格一覧
警察のしくみ [図解雑学] (図解雑学)
book

警察のしくみ [図解雑学] (図解雑学)

北芝 健
ナツメ社 [単行本(ソフトカバー)]
(2007-12-10)
価格:¥ 1,365
売り上げランキング: 11,207 位

マーケットプレイス

「迅速な発送」・「丁寧な梱包」を心がけます 評価数:3,126 (4.9つ星)
価格:¥ 1,320 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1度読んだだけなので、状態は良いです。ページ・カバー破れ、落丁、背焼けはありません。メール便で即時発送します。宜しくお願いします。
yume-mart 評価数:47 (4.3つ星)
価格:¥ 1,320 (コレクターズ 状態:ほぼ新品)
コメント: 家族のものが重複して同じものを買ってしまいました。ですから帯つき&完全な新品未読品です。Amazon様よりお安く!ご節約に!^^cどうぞよろしくお願い申し上げます。
価格一覧
警視庁・特殊部隊の真実―特殊急襲部隊SAT(Special Assault Team)
book

警視庁・特殊部隊の真実―特殊急襲部隊SAT(Special Assault Team)

伊藤 鋼一
大日本絵画 [単行本]
(2004-10)
価格:¥ 2,835
売り上げランキング: 241,581 位

マーケットプレイス

【リサイクルbook】森のクマ 評価数:1,284 (4.9つ星)
価格:¥ 1,166 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 本体、カバー共に綺麗な状態です。帯有り。エアキャップ梱包で迅速に発送いたします。
ブックスガイド 評価数:612 (4.8つ星)
価格:¥ 1,167 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし。特に汚れ,書込み等も無く、良好です。クリーニング後、ビニール袋とプチプチで防水梱包し、発送いたします。
迅速丁寧24時間毎日発送 蒼い窓 評価数:185 (4.8つ星)
価格:¥ 1,169 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 特に目立った傷も無く、状態は良好です。防水包装プラス外装にて、迅速、丁寧に発送させていただきます。
オフィス「タビビト」:書籍部 評価数:137 (4.8つ星)
価格:¥ 1,170 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯無し。表紙に多少のスレとキズ・若干の汚れがあります。本文は書き込み・折れ等ありません。2004/11/27(初版)
●もりけん堂 評価数:903 (4.9つ星)
価格:¥ 1,170 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯はありません。カバーに若干の傷みがありますが中身はきれいです。書き込みありません。迅速、丁寧な発送をいたします。
toko18明日6日(土)発送 評価数:664 (4.8つ星)
価格:¥ 1,480 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 表紙、中身ともに、状態良好でキレイです。帯なし。迅速丁寧な対応心がけます。プチプチで梱包します。※2冊以上同時にご購入の場合、2冊目以降1冊につき¥150ご返金いたします。r33
どっと★2冊同時購入100円返金 評価数:680 (4.9つ星)
価格:¥ 1,500 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙に多少のキズや汚れがあります。帯無し。中身はキレイです。クリスタルパック梱包発送します。よろしくお願いします。
らっこ堂 評価数:65 (4.8つ星)
価格:¥ 2,000 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2004.11 初版第1刷。帯なし。ハガキあり。出版案内あり。カバーにややスレ・よれあり。中は使用感少なくきれいです。
碧 天 堂 評価数:1,093 (4.9つ星)
価格:¥ 2,400 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 帯無し。カバーに若干キズ、ヨゴレがありますが、本体は概ね良好です。
価格一覧
海上保安庁特殊部隊SST
book

海上保安庁特殊部隊SST

小峯 隆生, 坂本 新一
並木書房 [単行本]
(2005-11-20)
価格:¥ 1,680
売り上げランキング: 248,138 位

マーケットプレイス

ogata_777jp【土日祝日、連休も毎日発送!】 評価数:5,234 (4.7つ星)
価格:¥ 280 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 綺麗です。書き込み等ございません。プチプチまたは緩衝材入り封筒にて防水対策ありの包装で発送致します。
タイラー書店(^o^)★ 評価数:6,225 (4.8つ星)
価格:¥ 282 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに少しスレがありますが、本文は良好な状態です。書き込みなしです。帯なし。保護シート+封筒にてしっかり梱包した上、発送致します。迅速で確実な配送を心がけております。
東林書店◇午前11時締め毎日発送 評価数:748 (4.9つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯無し、カバー若干イタミあり(ソデヌレによるヨレ等あり)、開き癖無し ◇オンライン部はじめました。安心してご購入ください。
スワンネック/土日も発送します 評価数:2,543 (4.9つ星)
価格:¥ 337 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 書き込み等なく概ね良いコンディションです。角落ちに強い厚紙封筒を使用して発送します。埼玉県内よりすみやかに発送いたします。
迅速丁寧24時間毎日発送 蒼い窓 評価数:185 (4.8つ星)
価格:¥ 337 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 特に目立った傷も無く、状態は良好です。防水包装プラス外装にて、迅速、丁寧に発送させていただきます。美品です。
太陽堂書店 評価数:22,077 (4.8つ星)
価格:¥ 338 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: -
古本猫の手【毎日発送24h以内】 評価数:993 (4.9つ星)
価格:¥ 405 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付き。細かいコメントは省きますが書き込み、大きな汚れ等のあるものは出品していません。わずかな見落としはお許し下さい。住所変更の場合は注文と同時に連絡して下さい。領収証発行。管理番号1-8。
toko18明日6日(土)発送 評価数:664 (4.8つ星)
価格:¥ 750 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 表紙、中身ともに、状態良好でキレイです。帯なし。迅速丁寧な対応心がけます。プチプチで梱包します。r31
価格一覧
NBCテロ対応部隊の装備と戦略―警察、消防、自衛隊、海上保安庁、医療のNBC対応 (イカロス・ムック)
book

NBCテロ対応部隊の装備と戦略―警察、消防、自衛隊、海上保安庁、医療のNBC対応 (イカロス・ムック)

イカロス出版 [大型本]
(2007-05)
価格:¥ 1,800
売り上げランキング: 225,454 位

マーケットプレイス

アヤブックス 評価数:1,276 (4.9つ星)
価格:¥ 1,365 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙、裏表紙に中程度の傷みやスレキズ、角折れ(少)あります。
なぐら堂 評価数:1,714 (4.8つ星)
価格:¥ 1,366 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 丁寧に梱包後、発送いたします。よろしくお願いいたします。【通常、月曜から金曜まで毎日発送しております】
皐月堂 評価数:2,154 (4.9つ星)
価格:¥ 1,366 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 外観・ページ部分共にとても良好です。書き込みなし。
ポニエル3冊目~340円引き 評価数:2,578 (4.8つ星)
価格:¥ 1,368 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 領収証付き。ご注文後、迅速に発送します。
価格一覧
警察対テロ部隊テクニック―人質交渉から強行突入まで
book

警察対テロ部隊テクニック―人質交渉から強行突入まで

毛利 元貞
並木書房 [単行本]
(2003-09)
価格:¥ 1,890
売り上げランキング: 249,509 位

マーケットプレイス

創琳堂 評価数:449 (4.9つ星)
価格:¥ 687 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2003年 2刷 目立つイタミはございません 良好です 帯(微破:裏貼り補修済み)あり 書き込みなし エアキャップ梱包の上迅速に発送いたします
★いちご堂★ 評価数:414 (4.9つ星)
価格:¥ 688 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付。カバー上部にヨレあり。中身はキズや書き込み無く、綺麗な状態です。
宇部屋 評価数:1,369 (4.9つ星)
価格:¥ 689 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに細かいキズあります。本体状態良好です。翌日発送します。
dicnalaka(毎日発送中) 評価数:1,852 (4.9つ星)
価格:¥ 689 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙状態「並」。本文「特に問題ありません、良好です」。詳細に尽きましてはお問い合わせ下さい。
片山書房(14時までの注文即発送 評価数:730 (4.8つ星)
価格:¥ 689 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに若干よれはありますが、中身は綺麗な状態です。ただ、ページ端の折れが1箇所程あります。アルコールでクリーニングしクリスタルパックで防水後、納品書を同封して発送します。午後2時までの注文は即日発送いたします。
◆ふる本の森◆毎日発送!! 評価数:4,133 (4.9つ星)
価格:¥ 935 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 帯なし・特に目立つキズ等なくとてもキレイな状態です。迅速に!大切に!発送致します。
neuewelt書店あまぞん店 評価数:88 (4.8つ星)
価格:¥ 1,060 (ユーズド 状態:可)
コメント: ★ご覧頂きましてありがとうございます★帯にヤブレがあります◎中古品の場合は基本的に付録がなく汚れ・しみ・スレ・傷・ヤケ・折れ・裂け・破れ・研磨・ページ欠落・書き込み等がある場合がありますのでご注意とご理解頂ける方のご購入をお待ちしております。迅速丁寧な対応を心掛けておりますのでよろしくお願い致します。大阪からの発送です。
けはい堂[kehaido] 評価数:1,083 (4.9つ星)
価格:¥ 1,300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2003年発行。カバー背上端部にヨレ、背下端部に3ミリ程度の切れが見られますが、本文は折れ、書き込みなどなく良Dな状態です。
価格一覧
世界の警察 アメリカ編 (タツミムック)
book

世界の警察 アメリカ編 (タツミムック)

辰巳出版 [大型本]
(2007-12-18)
価格:¥ 1,890
売り上げランキング: 112,523 位

マーケットプレイス

千代田書店 評価数:194 (4.8つ星)
価格:¥ 900 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
メイワ書房 評価数:887 (4.8つ星)
価格:¥ 1,000 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 初版本です。店舗と併用販売のため売り切れの場合、全額返金いたします。
光耀堂 評価数:2,152 (4.9つ星)
価格:¥ 1,200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーには少し汚れがありますが、中身はきれいです。
価格一覧