|
警察裏物語北芝 健 |
|
|
続・警察裏物語-27万人の巨大組織、警察のお仕事と素顔の警察官たち北芝健バジリコ [単行本(ソフトカバー)] (2008-07-09) 価格:¥ 1,260 売り上げランキング: 162,621 位 「続・警察裏物語-27万人の巨大組織、警察のお仕事と素顔の警察官たち 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
bm-hasunuma
価格:¥ 760 (ユーズド 状態:良い) コメント: 状態良好です。24時間以内に発送いたします。発送の際にはメールにてお知らせいたします。店頭でも販売しておりますので、売り切れの際には早急にご返金いたしますのでご了承下さいませ。
ブックマート新道店
価格:¥ 820 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 帯付で非常に綺麗です。店頭にて販売もしております(PE袋に入れて状態保持)。売り切れの際には、返金・キャンセルにて対応させていただきます。ご了承ください。
neuewelt書店あまぞん店
価格:¥ 839 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★ご覧頂き有難うございます★【注意】本の状態は正直丁寧に記載しております。中古品の場合は基本的に付録がなく劣化・汚れ・シミ・スレ・キズ・ヤケ・折れ・シール痕・ハゲ・破れ・ページ欠落・使用感・書込み等がある場合がありますのでAmazonのコンディション・ガイドラインを熟読の上でご注意とご理解頂ける方のご購入をお待ちしております。梱包は環境保護の為にシンプルにして高品質ポリ袋に入れ封筒で大阪より発送致します
yume-mart
価格一覧
価格:¥ 1,240 (コレクターズ 状態:ほぼ新品) コメント: 家族のものが重複して同じものを買ってしまいました。ですから帯つき!完全な新品未読品です。Amazon様よりもお安く!^^cよろしくお願い申し上げます。 |
|
元刑事が明かす警察ウラの掟―公安警察、刑事警察、交番…内側からみたホントの警察官北芝 健日本文芸社 [単行本] (2007-01) 価格:¥ 1,260 売り上げランキング: 226,258 位 「元刑事が明かす警察ウラの掟―公安警察、刑事警察、交番…内側からみたホントの警察官 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
tettekete
価格:¥ 415 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに少々のキズがありますが中はとても綺麗です。美本です。発送は迅速に実施、またメールにてご連絡します。よろしくお願いします
booklife 即or翌日発送
価格:¥ 417 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【帯無】■カバー:微傷、わずかにスレ有り。目立つ汚れ・ヨレ・折れ無し。■文面:書き込み、ライン無し。耳折れ無し。気になる焼け無し。開き癖無し。■天地小口:良好。※除菌クリーニング済み、二重防水+厚紙封筒にて梱包いたします。通常即日~翌日内に発送し通知します。申し訳ございませんが納品書は同封しておりません。ご不明な点などございましたらお気軽にご質問下さいませ。
maple0808
価格:¥ 450 (ユーズド 状態:可) コメント: 帯あり。カバー・小口部分に多少の汚れ等あります。後ろ見返し部分にシール跡あり。中のページは下角折れありますが、他は概ね状態です。丁寧に梱包の上発送させて頂きます。
ブックマート柏崎店
価格一覧
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★アマゾン特別価格★ 店頭でも販売しておりますので、万一品切れの節はご容赦下さい。一両日中に返金致します。※ご購入前の在庫確認も出来ますのでお気軽にお問い合わせ下さい。 |
|
ニッポン非合法地帯北芝 健扶桑社 [単行本] (2003-07) 価格:¥ 1,300 売り上げランキング: 176,952 位 |
マーケットプレイス
ブックマート松山清水店
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店頭でも併売しております。売り切れの際は、返金にて対応させていただきます。商品について何かご質問がありましたら遠慮なくご連絡下さい。
fast1rapid-kdmt
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 状態につきましては、主な破れや濡れなどない場合は、コンディションの欄のみとさせていただきます。あくまでも当方主観です。購入後は、迅速に配送いたします。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 50 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
world_lead
価格一覧
価格:¥ 50 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 平成18年8月30日第9刷発行。スレなど若干ありますが、状態は良好です。ご注文確認後、土日・祝を除き即日発送致します。こちらの都合により翌日発送になる場合がありますが、出品商品に責任をもって、大切に発送し、一日も早くお届けできるよう心がけておりますので、なにとぞ宜しくお願い致します。 |
|
警察の表と裏99の謎―ここまで明かしてしまっていいのか (二見文庫)北芝 健二見書房 [文庫] (2007-04) 価格:¥ 630 売り上げランキング: 49,694 位 「警察の表と裏99の謎―ここまで明かしてしまっていいのか (二見文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
@古本市場 2点目から送料百円引
価格一覧
価格:¥ 315 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。 |
|
自衛隊裏物語-みんなの知らない国防組織の真実後藤一信バジリコ [単行本(ソフトカバー)] (2007-07-24) 価格:¥ 1,260 売り上げランキング: 18,365 位 「自衛隊裏物語-みんなの知らない国防組織の真実 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
㈱バリューブックスamazon店
価格:¥ 285 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯なし。小口に若干の汚れがありますが、他は問題ありません。迅速・丁寧な発送を心がけております。【日曜以外毎日発送】只今バリューブックスでは書籍・DVDの買い取りを行なっております。自宅にございます、読み終わった書籍・雑誌・DVDなどがありましたらこの機会に是非お売りください。
越後ブックス★2冊目~150円引
価格:¥ 290 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2007年2刷、帯付。カバー・本文ともにきれいで良好な状態ですが、小口にわずかに薄いヨゴレがあります。書き込みありません。防水+緩衝材で丁寧な梱包と迅速な発送を心がけております。同時購入2冊目以降送料150円引きです(※注文確定後の返金となります)。
とりい書店2冊目から340円返金
価格:¥ 292 (ユーズド 状態:良い) コメント: 表紙カバーに保管時にできたカバー上端部のこまかいヤレ、カバーの棚スレ、小キズがありますが目立つ傷み・汚れ、書き込み等はありません。2007年8月2刷、帯付きです。朝7時までの注文確定分は当日の昼にプチプチで梱包してクロネコメール便にて発送します。
neuewelt書店あまぞん店
価格:¥ 295 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★ご覧頂き有難うございます★【注意!】本の状態は正直丁寧に記載しております。中古品の場合は基本的に付録がなく、劣化・汚れ・しみ・スレ・傷・ヤケ・折れ・シール痕・裂け・破れ・研磨・ページ欠落・書き込み等がある場合がありますのでAmazonのコンディション・ガイドラインを熟読の上でご注意とご理解頂ける方のご購入をお待ちしております。迅速丁寧な対応を心掛けております。大阪発送
ブックマート パウ西宮店
価格:¥ 297 (ユーズド 状態:良い) コメント: プチプチで梱包し、メール便にて発送致します 店頭でも販売しております。売り切れの際は返金対応させて頂きます。ご了承下さい。
エーツーグループ駿河屋
価格一覧
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。 |
|
警察の裏事情―誰も書かなかった警官の本音とタテマエ (幻冬舎文庫)北芝 健幻冬舎 [文庫] (2007-06) 価格:¥ 520 売り上げランキング: 171,504 位 「警察の裏事情―誰も書かなかった警官の本音とタテマエ (幻冬舎文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 131 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
すたあぶっくす(土日祝も営業)
価格:¥ 260 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 書き込みや目立ったキズなどなく、状態はかなり良いです。ヤマト運輸にて即発送します!最短で翌日に到着します。
@古本市場 2点目から送料百円引
価格一覧
価格:¥ 273 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。 |
|
日本警察 裏のウラと深い闇 (だいわ文庫)北芝 健大和書房 [文庫] (2006-11-10) 価格:¥ 740 売り上げランキング: 54,479 位 「日本警察 裏のウラと深い闇 (だいわ文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
たんぽぽ本舗
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 商品に目立つ破損はございません。店頭併売品のため売り切れることもございますので、その際は連絡の上返金させていただきます。どうかご了承の上ご注文いただきますようお願いします。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 79 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
marronbooks
価格一覧
価格:¥ 146 (ユーズド 状態:良い) コメント: 特に目立つ傷みはありません、本文書込み・線引きなし、帯欠、初版。丁寧な梱包で迅速に発送致します。ご注文お待ちしております。 |
|
警察のしくみ [図解雑学] (図解雑学)北芝 健ナツメ社 [単行本(ソフトカバー)] (2007-12-10) 価格:¥ 1,365 売り上げランキング: 10,251 位 |
マーケットプレイス
「迅速な発送」・「丁寧な梱包」を心がけます
価格:¥ 1,320 (ユーズド 状態:良い) コメント: 1度読んだだけなので、状態は良いです。ページ・カバー破れ、落丁、背焼けはありません。メール便で即時発送します。宜しくお願いします。
yume-mart
価格一覧
価格:¥ 1,320 (コレクターズ 状態:ほぼ新品) コメント: 家族のものが重複して同じものを買ってしまいました。ですから帯つき&完全な新品未読品です。Amazon様よりお安く!ご節約に!^^cどうぞよろしくお願い申し上げます。 |
|
警察官の秘密がズバリ!わかる本―刑事ドラマより面白い たとえば、警官は発砲する前にホントに「撃つぞ!」と叫ぶのか? (KAWADE夢文庫)謎解きゼミナール河出書房新社 [文庫] (2007-01) 価格:¥ 540 売り上げランキング: 241,323 位 「警察官の秘密がズバリ!わかる本―刑事ドラマより面白い たとえば、警官は発砲する前にホントに「撃つぞ!」と叫ぶのか? (KAWADE夢文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
まんが~ぜっと インターネット店
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 小口に微ヤケ感じます。全体に微ソリ感じます。その他使用感薄いです。ページに書き込み・破れなし。機械研磨&メンテ済み。アマゾン専用につき品切れありません。エアーキャップ梱包の上、迅速な発送を心がけます。(S-2)
書店つよぽん
価格:¥ 80 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバー部分に気にならない程度のいたみあり。帯なし。クリーニング済み。。アマゾン初心者ですが、一生懸命頑張りますので、宜しくお願いします。店頭業務の合間に作業をしますので、まれに発送が遅れる場合もあります。その際は、ご了承下さい。商品は取置きしてありますが、万が一売切れの場合は返金処理を行います。携帯のアドレスの場合、受信文字数制限の為、送信エラーになる場合が多々あります。こちらからの、確認メールが届かない場合は、携帯電話の設定を変更してください
yume-mart
価格一覧
価格:¥ 498 (コレクターズ 状態:ほぼ新品) コメント: 家族のものが重複して同じものを買ってしまいました。ですから完全な新品未読品です。Amazon様よりもお安く!^^cよろしくお願い申し上げます。 |
|
いざというときの警察ご利用案内北芝 健幻冬舎 [単行本(ソフトカバー)] (2007-07-11) 価格:¥ 1,365 売り上げランキング: 96,712 位 |
マーケットプレイス
ふみくらブックセンター
価格:¥ 999 (ユーズド 状態:良い) コメント: 表紙には時間の経過とともに出来たわずかなスレがあります。中身は丁寧に読んでおりきれいです。24時間以内に防水包装にて発送いたします。
yume-mart
価格一覧
価格:¥ 1,189 (コレクターズ 状態:ほぼ新品) コメント: 家族のものが重複して同じものを買ってしまいました。ですから帯つき&完全な新品未読品です。Amazon様よりお安く!ご節約に!^^cどうぞよろしくお願い申し上げます。 |