|
石山 修武
|
|
|
石山 修武, ギャラリー間 TOTO出版 [単行本(ソフトカバー)]
(1999-12) 価格:¥ 1,500
売り上げランキング: 518,485 位
「石山修武 考える、動く、建築が変わる―ひろしま、生活、家、コミュニケーション 」に関連する商品
関連商品の一覧を見る
|
マーケットプレイス
ブックウェーブ
評価数:1,473 (4.8つ星)
価格: ¥ 695 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 状態は破れ・折れ等無く特に問題ありません。帯付
春屋(毎日発送)
評価数:381 (4.9つ星)
価格: ¥ 700 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 初版。帯付き。経年ページヒヤケ。本体少しヨレ。ご注文当日、又は翌日には発送いたします。発送完了後、荷物追跡番号をご連絡いたします。
ブックマート神楽坂店
評価数:1,075 (4.8つ星)
価格: ¥ 740 (ユーズド 状態:可)
コメント: ヤケ、シワが少しあります。店頭でも同時に販売しておりますので売り切れの場合は返金させていただきます。商品の到着は発送通知から、2~5日を予定しておりますが配送状況、交通状況により多少前後することもございますので、ご了承下さいませ。
(有)佐藤書店
評価数:411 (4.9つ星)
価格: ¥ 750 (ユーズド 状態:可)
コメント: 1999発行 石山修武 考える、動く、建築が変わる カバ 帯 本の天・地・小口少ヤケ 本文フチ余白薄ヤケ 定1400円 平11
★今すぐ発送特急書房★japan
評価数:326 (4.8つ星)
価格: ¥ 1,276 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ★★今すぐのご注文!今すぐ発送!どこよりも早く発送いたします!(当日発送15:00まで)★★中身・本文綺麗です!カバーに若干のすれ、小口にうっすらしたひやけあとがあるのみです 鑑賞には全く問題ありません 気持ちよくご使用いただけますよう、クリーニング・消毒し防水梱包の上、迅速に発送いたします
鵜の木甘露堂
評価数:803 (4.8つ星)
価格: ¥ 1,280 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 1999年初版 帯有り カバー上部に小さなヨレが有りますが、本文頁はダメージ無く保存状態良好です。★Amazon専用在庫 ★防水クッション梱包 ★毎日発送実施中 ★発送元:東京都
価格一覧
|
|
石山 修武 晶文社 [単行本]
(1993-04) 価格:¥ 1,890
売り上げランキング: 451,089 位
|
マーケットプレイス
ayari24
評価数:1,087 (4.7つ星)
価格: ¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付・希少の古い商品のわりには、良い方です。書き込みありません。
次回発送12月5日☆ブックパーク
評価数:476 (4.9つ星)
価格: ¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 【【商品//カバーありませんが、概ね良好です。】】☆☆書籍同時ご注文 2点目より送料を100円づつ返金中!☆☆エアークッションで梱包し、荷物追跡可能便にて迅速発送・発送通知致します。■【ご容赦】店舗併売しております★売切れの場合は即日返金処理いたします☆ご質問等ございましたらお気軽にお問い合わせ下さい。☆T/0056
なかよし堂書店★(^o^)
評価数:12,255 (4.9つ星)
価格: ¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーにスレ・ヨゴレ・シミ等、小口上下部に多少シミがありますが、概ね良好なコンディションです。丁寧に梱包してクロネコメール便(または冊子小包)にて発送いたしますo(^-^)o♪朝9時までのご注文分は当日発送が可能です(日、祝発送休みです)
ひなた文庫
評価数:1,006 (4.9つ星)
価格: ¥ 80 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー本体ともにおおむね良好ですが、カバーにややヨレとクスミがございます。経年による中古感はご容赦ください。誠実な対応を心がけております。ありがとございます。
よりみち書房
評価数:2,294 (4.9つ星)
価格: ¥ 85 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし。 【3刷】本文綺麗です。カバーヨゴレあり。
唯書館2冊目~百円返金
評価数:3,068 (4.8つ星)
価格: ¥ 719 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバ- 初版 あまり使用感はありません。経年範囲内です。迅速丁寧に配送致します。
光芳書店
評価数:2,072 (4.8つ星)
価格: ¥ 735 (ユーズド 状態:良い)
コメント: B6判/1993年/カバー付/本文特に問題なし/D-6(k2002by07)
価格一覧
|
|
東京R不動産 アスペクト [単行本]
(2006-04-11) 価格:¥ 1,470
売り上げランキング: 18,352 位
|
マーケットプレイス
ds-books
評価数:5,102 (4.9つ星)
価格: ¥ 889 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 特に問題ありません、綺麗です。
アンティック書籍店
評価数:3,823 (4.8つ星)
価格: ¥ 890 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 帯付き。ほぼ未使用で使用感なく状態きれいです。書き込みや汚れありません。
bqx05silence
評価数:1,579 (4.9つ星)
価格: ¥ 898 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 状態は良く、キレイです。帯付です。ページの隅に小さな折れの跡があります。
きたbooks・横浜より発送
評価数:546 (4.9つ星)
価格: ¥ 898 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2006第1版・帯あり・カバー上部小いたみ(66404)
最安値no,1
評価数:211 (4.4つ星)
価格: ¥ 900 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 併用出品のため売り切れの際は返金いたします。注文あり次第メール便にて送付します。
碧 天 堂
評価数:1,088 (4.9つ星)
価格: ¥ 900 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付き。カバーに若干キズ、ヨゴレがありますが、本体は概ね良好です。
紫陽花堂(あじさいどう)
評価数:82 (4.9つ星)
価格: ¥ 900 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: カバーに若干擦れ(光の加減で見える程度)。カバー上部若干よれ。中身はきれいです。2006年初版3刷。
碧 天 堂
評価数:1,088 (4.9つ星)
価格: ¥ 1,080 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 帯付き。カバーに若干キズがありますが、本体は概ね良好です。
古書アトムの星★年中無休迅速発送
評価数:140 (4.8つ星)
価格: ¥ 1,320 (コレクターズ 状態:ほぼ新品)
コメント: 06年初版5刷。カバー、中身ともきれい。状態良好。ぷちぷち梱包で除菌し迅速にて、発送します。発送完了後、ご連絡差し上げます。
価格一覧
|
|
松村 秀一 東京大学出版会 [単行本]
(1999-08) 価格:¥ 3,360
売り上げランキング: 234,361 位
|
マーケットプレイス
ウルオイ書店
評価数:673 (4.8つ星)
価格: ¥ 1,644 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 状態良好。即日発送。【防水シート】にて丁重に発送させて頂きます。宜しくお願い致します。
南風庵/複数で1点につき百円返金
評価数:2,139 (4.8つ星)
価格: ¥ 1,645 (ユーズド 状態:良い)
コメント: プチプチに包んで迅速に発送(メール連絡あり)。カバーにややスレあり。本にやや日焼けあり。
松本堂
評価数:684 (4.8つ星)
価格: ¥ 1,647 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯ありますが汚れあり。表紙に若干の汚れ、擦り傷ありますが中面はめだった汚れなくきれいです。クリーニング後迅速に発送させていただきます。
ビックビートブック
評価数:397 (4.8つ星)
価格: ¥ 1,650 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 初版帯無し、直ぐに発送いたします。
hps10
評価数:108 (5.0つ星)
価格: ¥ 1,700 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯はありません。カバーにスレがありますが、本自体はヤケ少なく書き込みもありません。ご注文から即日あるいは翌日にはプチプチで補強後発送いたします。
ing0117
評価数:156 (4.9つ星)
価格: ¥ 1,999 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付き。カバーと帯にはうすいヨゴレとフチにヨレが見られます。本体ページはたいへん綺麗で、引き線や書き込みもありません。
価格一覧
|