|
列のなかの男―グラント警部最初の事件 (論創海外ミステリ)ジョセフィン テイ Josephine Tey 中島 なすか |
|
|
ロウソクのために一シリングを (ハヤカワ・ポケット・ミステリ)ジョセフィン テイ, Josephine Tey, 直良 和美早川書房 [単行本] (2001-07) 価格:¥ 1,260 売り上げランキング: 539,494 位 「ロウソクのために一シリングを (ハヤカワ・ポケット・ミステリ) 」に関連する商品
|
|
|
魔性の馬 (クラシック・クライム・コレクション)ジョセフィン テイ, Josephine Tey, 堀田 碧小学館 [単行本] (2003-03) 価格:¥ 1,800 売り上げランキング: 473,731 位 「魔性の馬 (クラシック・クライム・コレクション) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
ベリッシマ東京【安心良品即発送】
価格:¥ 181 (ユーズド 状態:良い) コメント: 初版本、帯付。ページ折れ少し。表紙に軽いスレ。その他良好です。除菌後プチプチで丁寧に梱包し即発送致します。万一不具合ありましても最後まで責任もって対応致しますのでご安心下さい。お早めにどうぞ。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 181 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
tote複数注文で送料合計半額
価格一覧
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 表紙、中身ともに良好です。コメント以外の商品の付属品、状態につきましては購入前にお問い合わせください。発送につきましては、ご注文いただいた時間帯、地域によって到着までにかかる時間が異なります。また、クリーニング作業、商品チェックをおこなっておりますので発送までに少々お時間をいただく場合もございます。万が一トラブルがあった場合はアマゾンの補償だけでなく出品者としても誠意をもって対応させていただきますので、ご安心してご注文くださいませ。■③ |
|
歌う砂―グラント警部最後の事件 (論創海外ミステリ)ジョセフィン テイ, Josephine Tey, 塩野 佐和子論創社 [単行本] (2005-06) 価格:¥ 1,890 売り上げランキング: 291,615 位 「歌う砂―グラント警部最後の事件 (論創海外ミステリ) 」に関連する商品
|
|
|
裁かれる花園 (論創海外ミステリ)ジョセフィン テイ, Josephine Tey, 中島 なすか論創社 [単行本] (2005-02) 価格:¥ 2,100 売り上げランキング: 429,045 位 |
|
|
サム・ホーソーンの事件簿〈5〉 (創元推理文庫)エドワード・D. ホック, Edward D. Hoch, 木村 二郎東京創元社 [文庫] (2007-06) 価格:¥ 1,113 売り上げランキング: 52,234 位 「サム・ホーソーンの事件簿〈5〉 (創元推理文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
リバイブ ( 横浜から毎日発送)
価格:¥ 217 (ユーズド 状態:良い) コメント: 初版。帯なし。カバ-に少しスレ・キズがあります。小口に少し汚れがあります。ヤケはありません。アマゾン専用の商品です。ブックカバーをかけて発送します。
ブック まるたか (毎日発送)
価格一覧
価格:¥ 244 (ユーズド 状態:良い) コメント: 全体的に書き込みも無く綺麗です。発送時は研磨/梱包して24時間以内に発送致します。店頭同時販売の為、売り切時は敏速に対応致しますのでご了承下さい。3点以上購入して頂きましたら、3点目より配送料50円引きさせて頂きます。 |
|
時の娘 (ハヤカワ・ミステリ文庫 51-1)ジョセフィン・テイ, 小泉 喜美子早川書房 [文庫] (1977-06-30) 価格:¥ 630 売り上げランキング: 153,643 位 |
マーケットプレイス
元樹net 同注2点目以降百円引
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: こちらの本は昭和54年第2版発行です 表紙カバー全体に経年によると思われる退色感・小口に焼けが御座います★6段階評価にて本品は【4】です★リサイクル品ということを御理解の上 御注文頂きます様お願い致します■発送はメール便です■6段階評価提示⇒【6は美品】【5は良品】【4は古本としては良いが良く見ると若干の小口の焼け微少の薄い汚れカバー緑の若干の傷み等がある場合が】【3は4の現状がやや進行しカバー擦れ退色薄い汚れ等が若干目に付く】(各項目説明は現状すべてを表現するわけではありません)
(有)鴎出版
価格一覧
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可) コメント: 昭和54年2刷、帯なし。本文に経年のヤケ、カバーに少しシミ・ヤケが見られます。その他は特に問題のない状態です。ゆうメール(旧冊子小包)で、早く確実にお届けいたします。 |
|
アララテのアプルビイ (KAWADE MYSTERY)マイクル・イネス, 今本 渉河出書房新社 [単行本] (2006-12-09) 価格:¥ 1,995 売り上げランキング: 381,763 位 「アララテのアプルビイ (KAWADE MYSTERY) 」に関連する商品
|
|
|
陶人形の幻影 (論創海外ミステリ)マージェリー アリンガム, Margery Allingham, 佐々木 愛論創社 [単行本] (2005-09) 価格:¥ 2,100 売り上げランキング: 676,574 位 「陶人形の幻影 (論創海外ミステリ) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
だるま書店★次回発送は4日です
価格一覧
価格:¥ 1,700 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2005年9月 初版 帯付き カバー帯に少しスレあり。アマゾン専用販売品です。品切れはありません。商品の発送後にはメールでご連絡します。 |