灼眼のシャナ〈9〉 (電撃文庫)
book

灼眼のシャナ〈9〉 (電撃文庫)

高橋 弥七郎
灼眼のシャナ〈8〉 (電撃文庫)
book

灼眼のシャナ〈8〉 (電撃文庫)

高橋 弥七郎
メディアワークス [文庫]
(2004-10)
価格:¥ 536
売り上げランキング: 7,538 位

マーケットプレイス

ブックスランド 評価数:2,400 (4.7つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 毎日夕方5時発送 店頭でも販売しているため、売り切れの際は即返金いたします。
エーツーグループ駿河屋 評価数:41,571 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
古本市場ふたまたがわ店 評価数:273 (4.9つ星)
価格:¥ 20 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 店舗と併用の為売り切れる事もございます。帯の有無、詳しい状態などはご質問をお願いいたします。ご返事にニ、三日掛かる場合がございますので、ご了承下さいませ。
akakage-trad 評価数:983 (4.9つ星)
価格:¥ 60 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2005.5.10 5版・帯無 天地・小口に研磨と少ヤケ ページ印面部に異状なく、読書上の妨げとなるものはございませんが、美本ではありません。
イーブックオフ アマゾン店 評価数:115,251 (4.8つ星)
価格:¥ 94 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
ブックスれお 評価数:396 (4.9つ星)
価格:¥ 220 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 初版。電撃文庫。帯無しです。小口、地ヤケ。線引き等はありません。
fiesta8 評価数:681 (4.9つ星)
価格:¥ 250 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 初版。目立った痛みはありません。在庫切れの場合は返金致します。
迅速・丁寧のブックマート折尾店 評価数:778 (4.8つ星)
価格:¥ 300 (コレクターズ 状態:良い)
コメント: 状態はおおむね良好です。店頭併売につき、売切れフ際は速やかにご返金いたします。
bメイト 評価数:429 (4.8つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付き。状態のよい本です。初版発行
ぷら-net [年中無休] 評価数:19 (4.8つ星)
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: カバー、中身共に綺麗です。★防水加工とキズが付かないように梱包します。
価格一覧
灼眼のシャナ〈10〉 (電撃文庫)
book

灼眼のシャナ〈10〉 (電撃文庫)

高橋 弥七郎
メディアワークス [文庫]
(2005-09)
価格:¥ 599
売り上げランキング: 14,033 位

マーケットプレイス

bookstation買取実施中 評価数:47,725 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 全体的に綺麗です。クリーニング後プチプチにて発送致します。
エーツーグループ駿河屋 評価数:41,571 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
旧来人 評価数:3 (4.7つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 表紙、中身共に状態は良好です。帯ナシ。
akakage-trad 評価数:983 (4.9つ星)
価格:¥ 135 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2006.3.5 7版・帯無 カバー背上部少スレ傷み 他に目立つ欠点はありません。
雪風堂 評価数:2,017 (4.9つ星)
価格:¥ 135 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 除菌済み。傷、汚れも無くきれいです。昼12時までの発注の場合当日発送。
☆北の穴場☆be倶楽部野幌店 評価数:1,443 (4.8つ星)
価格:¥ 212 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付き。店頭と併売しておりますので、品切れの際はご容赦ください。がっちり梱包、しっかり発送!郵政公社冊子小包で郵送いたします!
ブックライフ寝屋川店 評価数:411 (4.9つ星)
価格:¥ 260 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 2007年16版 帯無し ユーズドですが 日焼け・書き込み・汚れ等無く非常にきれいな状態です 店頭でも販売しておりますので売り切れの場合は返金にて対応いたします
domo(在庫欠品の可能性あり) 評価数:465 (4.7つ星)
価格:¥ 288 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 状態普通。まとめ買いをされても1冊に+340円の送料が加算されます。送料返金は一切ありません。売切時即日返金します。
迅速・丁寧のブックマート折尾店 評価数:778 (4.8つ星)
価格:¥ 300 (コレクターズ 状態:良い)
コメント: 状態はおおむね良好です。店頭併売につき、売切れの際は速やかにご返金いたします。
価格一覧
灼眼のシャナ (7) (電撃文庫 (0957))
book

灼眼のシャナ (7) (電撃文庫 (0957))

高橋 弥七郎
メディアワークス [文庫]
(2004-07)
価格:¥ 578
売り上げランキング: 10,132 位

マーケットプレイス

bookstation買取実施中 評価数:47,725 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 全体的に綺麗です。プチプチにて発送致します。
ブックアイランド東久留米店 評価数:1,132 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付き。店舗併売につき売り切れの場合はご容赦ください。その際はご返金の手続きをとらせていただきます
のび36、2点目から100円返金 評価数:927 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 中古並。複数同時購入の場合、2冊目から1冊につき100円返金いたします(2冊の場合100円返金、3冊の場合200円返金になります)
イーブックオフ アマゾン店 評価数:115,251 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
エーツーグループ駿河屋 評価数:41,571 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
ブックマート茨木店 評価数:3,982 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 店頭での販売もしております。売り切れの際にはキャンセル、返金にて対応させていただきます。ご了承ください。
総合リサイクルの東都クリエート 評価数:4,478 (4.9つ星)
価格:¥ 50 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに若干擦れ、よれあります。点に日焼けあります。こちらの商品は他サイトにて併売させていただいております。売り切れの際には全額ご返金致します。配送には地域にもよりますが、3~5日ほどかかります。土・日・祝がある場合はもう少しかかる場合がございます。予めご了承をお願いいたします。状態等不明な点がございましたら、ご質問頂けますようお願いいたします。当店は日・祝日は定休です。
fiesta8 評価数:681 (4.9つ星)
価格:¥ 220 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 目立った痛みはありません。在庫切れの場合は返金致します。
ブックライフ寝屋川店 評価数:411 (4.9つ星)
価格:¥ 240 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 2007年22版 帯無し ユーズドですが 日焼け・書き込み・汚れ等無く非常にきれいな状態です 店頭でも販売しておりますので売り切れの場合は返金にて対応いたします
価格一覧
灼眼のシャナ (11) (電撃文庫 (1166))
book

灼眼のシャナ (11) (電撃文庫 (1166))

高橋 弥七郎
メディアワークス [文庫]
(2005-11)
価格:¥ 536
売り上げランキング: 21,280 位

マーケットプレイス

エーツーグループ駿河屋 評価数:41,571 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
大将_ 評価数:1,255 (4.8つ星)
価格:¥ 50 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 綺麗な本です。
(株)ブックセンターいとう 評価数:28,553 (4.8つ星)
価格:¥ 80 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 、Amazonカートシステムを利用して当店商品を2冊以上一括注文で2冊目送料から80円ずつを返金!!返金はご注文確定後となりますのでご了承下さい。 2849929
イーブックオフ アマゾン店 評価数:115,251 (4.8つ星)
価格:¥ 81 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
ブックマート磐田店 評価数:1,768 (4.9つ星)
価格:¥ 99 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付。店頭との同時販売のため、品切れの際はご返金させていただきます。ご了承下さい。
ゆめみてい 評価数:11,081 (4.9つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 天部、見開き、底部にうすいやけ、汚れあり。
domo(在庫欠品の可能性あり) 評価数:465 (4.7つ星)
価格:¥ 228 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 帯付き。特に目だってひどい傷みはありません。店頭と併売の為欠品時には即時返金処理します。複数購入されても送料の返金は一切ありません。以上の点ご理解ください。
ブックライフ寝屋川店 評価数:411 (4.9つ星)
価格:¥ 290 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 2007年14版 帯無し ユーズドですが 日焼け・書き込み・汚れ等無く非常にきれいな状態です 店頭でも販売しておりますので売り切れの場合は返金にて対応いたします
迅速・丁寧のブックマート折尾店 評価数:778 (4.8つ星)
価格:¥ 300 (コレクターズ 状態:良い)
コメント: 状態はおおむね良好です。店頭併売につき、売切れの際は速やかにご返金いたします。
迅速・丁寧のブックマート折尾店 評価数:778 (4.8つ星)
価格:¥ 300 (コレクターズ 状態:良い)
コメント: 状態はおおむね良好です。店頭併売につき、売切れの際は速やかにご返金いたします。
価格一覧
灼眼のシャナ〈6〉 (電撃文庫)
book

灼眼のシャナ〈6〉 (電撃文庫)

高橋 弥七郎
メディアワークス [文庫]
(2004-02)
価格:¥ 536
売り上げランキング: 4,025 位

マーケットプレイス

うっきぃぃぃ 評価数:1,319 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 初版です。カバーにスレキズがありますが、中は特に問題ありません。店頭併売品の為、売り切れの際は即座に返金させて頂きます。あらかじめご了承下さい。メール便にて発送致します
トレジャー倉庫 評価数:914 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 店舗併売につき売切れの場合ご容赦ください、即返金します。古本につき多少の汚れはご容赦ください。日祝日は発送できません。
dvdcd10%off(併売有) 評価数:233 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: (処分品)状態を極度に気になさる方は購入をご遠慮ください。併売品のため在庫切れの場合があります。別途配送料が1点ごとにかかります。メール便による発送となります。
ゲームハンターgoodstar 評価数:1,574 (4.7つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 特に目立ったいたみなどはございません。商品はヤマトメール便(配達記録付)にて発送させて頂きます。
エーツーグループ駿河屋 評価数:41,571 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
まーぶる書房 評価数:1,057 (4.7つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー少擦れ・少ヤケ・少汚れ、小口少ヤケ有り。
旧来人 評価数:3 (4.7つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 表紙、中身共に状態は良好です。帯ナシ。
akakage-trad 評価数:983 (4.9つ星)
価格:¥ 150 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2006.3.5 16版・帯無 特に目立つ欠点は無く、概ね良好です。
hesoya 評価数:262 (4.8つ星)
価格:¥ 180 (ユーズド 状態:良い)
コメント: きれいです。全然オッケイ。帯付き。
ブックライフ寝屋川店 評価数:411 (4.9つ星)
価格:¥ 210 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 2007年24版 帯無し ユーズドですが 日焼け・書き込み・汚れ等無く非常にきれいな状態です 店頭でも販売しておりますので売り切れの場合は返金にて対応いたします
価格一覧
灼眼のシャナ〈12〉 (電撃文庫)
book

灼眼のシャナ〈12〉 (電撃文庫)

高橋 弥七郎
メディアワークス [文庫]
(2006-02)
価格:¥ 578
売り上げランキング: 22,802 位

マーケットプレイス

ブックアゲインふさ店 評価数:1,953 (4.8つ星)
価格:¥ 50 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 状態良好です。店頭併売のため、売切れの際はご容赦ください。
ブックセンター(2冊~百円引) 評価数:6,483 (4.8つ星)
価格:¥ 50 (ユーズド 状態:良い)
コメント:                  ほど良い商品です(小口少々汚れあり)  アマゾン専用商品です。 丁寧な梱包いたします。
ブックアゲインふさ店 評価数:1,953 (4.8つ星)
価格:¥ 50 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 小口ヨゴレあり。状態良好です。店頭併売のため、売切れの際はご容赦ください。
dvdcd10%off(併売有) 評価数:233 (4.8つ星)
価格:¥ 60 (ユーズド 状態:良い)
コメント: (処分品)状態を極度に気になさる方は購入をご遠慮ください。併売品のため在庫切れの場合があります。別途配送料が1点ごとにかかります。メール便による発送となります。
アプレック 委託販売受付中です! 評価数:4,115 (4.9つ星)
価格:¥ 60 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付き。カバーに若干スレキズがありますが、中身はきれいです。通常19時間以内に発送いたします。委託販売品
(株)ブックセンターいとう 評価数:28,553 (4.8つ星)
価格:¥ 65 (ユーズド 状態:可)
コメント: 背表紙傷み、小口若干ヤケあり 2849927
☆海の見えるshimo10書房♪ 評価数:1,921 (4.8つ星)
価格:¥ 70 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: ☆海の見えるshimo10書房・オススメ本♪一読の価値あり。本の状態はとてもキレイです。帯つき。今日・明日中に発送いたします。 (棚番号104)
大将_ 評価数:1,255 (4.8つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 綺麗な本です。
ゆめみてい 評価数:11,081 (4.9つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 天部、見開き、底部にうすいやけ、汚れあり。
アグリアジャパン 年末セール中 評価数:5,701 (4.9つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: ◆カバー上部に多少ヨレ跡ありますが、ページは使用感少なく良好です。◆開いた癖(割れ)ありません。
価格一覧
灼眼のシャナ (5) (電撃文庫 (0868))
book

灼眼のシャナ (5) (電撃文庫 (0868))

高橋 弥七郎
メディアワークス [文庫]
(2003-11)
価格:¥ 557
売り上げランキング: 6,317 位

マーケットプレイス

エーツーグループ駿河屋 評価数:41,571 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
のび36、2点目から100円返金 評価数:927 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可)
コメント: 中古並下、小口3方向焼け。複数同時購入の場合、2冊目から1冊につき100円返金いたします(2冊の場合100円返金、3冊の場合200円返金になります)
ゲームハンターgoodstar 評価数:1,574 (4.7つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 特に目立ったいたみなどはございません。商品はヤマトメール便(配達記録付)にて発送させて頂きます。
★ かっぱ堂 ★ ネット事業部 評価数:19,998 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 【商品について→】中古のためヤケ、カバーイタミ、若干のヨゴレなどございます。本文通読は特に問題ございません。【ご注文後について→】☆当方受注確認後、24時間以内に発送行います。日・祝除く)☆雨濡れ防止&角折れ防止のためプチプチにて丁寧に梱包いたします。
トレジャー倉庫 評価数:914 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 店舗併売につき売切れの場合ご容赦ください、即返金します。古本につき多少の汚れはご容赦ください。日祝日は発送できません。
総合リサイクルの東都クリエート 評価数:4,478 (4.9つ星)
価格:¥ 25 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに若干擦れ、よれあります。点に若干日焼けあります。こちらの商品は他サイトにて併売させていただいております。売り切れの際には全額ご返金致します。配送には地域にもよりますが、3~5日ほどかかります。土・日・祝がある場合はもう少しかかる場合がございます。予めご了承をお願いいたします。状態等不明な点がございましたら、ご質問頂けますようお願いいたします。当店は日・祝日は定休です。
イーブックオフ アマゾン店 評価数:115,251 (4.8つ星)
価格:¥ 87 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
古本市場ふたまたがわ店 評価数:273 (4.9つ星)
価格:¥ 120 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 店舗と併用の為売り切れる事もございます。帯の有無、詳しい状態などはご質問をお願いいたします。ご返事にニ、三日掛かる場合がございますので、ご了承下さいませ。
akakage-trad 評価数:983 (4.9つ星)
価格:¥ 159 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2006.3.5 17版・帯無 目立つ欠点は無く、概ね良好です。
fiesta8 評価数:681 (4.9つ星)
価格:¥ 180 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 目立った痛みはありません。在庫切れの場合は返金いたします。
価格一覧
灼眼のシャナ〈4〉 (電撃文庫)
book

灼眼のシャナ〈4〉 (電撃文庫)

高橋 弥七郎
メディアワークス [文庫]
(2003-08)
価格:¥ 536
売り上げランキング: 9,286 位

マーケットプレイス

エーツーグループ駿河屋 評価数:41,571 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
羅針盤書店. 評価数:3,781 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙に若干の使用感がありますが本文はキレイです。
幸せ工房☆簡易防水次回4日発送 評価数:3,620 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 9版、小口に少し汚れが見られます。帯付きです。書き込みはありません。 配送方法:クロネコメール便、又はゆうメール / 梱包方法:クリスタルパックによる簡易防水 / 発送日:午前8時締切り後【当日発送】(ただし、土曜日の午前8時以降、日・祝日はお休み明けの発送です) / 配送料:配送方法にかかわらず340円/点(2点以上同時購入の際は2点目から1点毎に80円返金) / 古物商公安委員会許可済
ndum 評価数:29 (4.4つ星)
価格:¥ 50 (コレクターズ 状態:良い)
コメント: 表紙:すれ傷あり 初版本です。  発送はできる限り迅速に対応いたしますが、当方の状況により投函までに最大5日かかることをご了承お願い致します。
雪風堂 評価数:2,017 (4.9つ星)
価格:¥ 78 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 除菌済み。傷、汚れも無くきれいです。昼12時までの発注の場合当日発送。
イーブックオフ アマゾン店 評価数:115,251 (4.8つ星)
価格:¥ 81 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
古本市場ふたまたがわ店 評価数:273 (4.9つ星)
価格:¥ 110 (ユーズド 状態:可)
コメント: 店舗販売もしている為売り切れることもございます。注文から発送まで3日頂く事ご了承くださいませ
fiesta8 評価数:681 (4.9つ星)
価格:¥ 180 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ヤケありますが他は問題無い状態です。在庫切れの場合は返金いたします。
fiesta8 評価数:681 (4.9つ星)
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 綺麗な状態です。在庫切れの場合は返金いたします。
ブックライフ寝屋川店 評価数:411 (4.9つ星)
価格:¥ 210 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 2007年27版 帯無し ユーズドですが 日焼け・書き込み・汚れ等無く非常にきれいな状態です 店頭でも販売しておりますので売り切れの場合は返金にて対応いたします
価格一覧
灼眼のシャナ〈13〉 (電撃文庫)
book

灼眼のシャナ〈13〉 (電撃文庫)

高橋 弥七郎
メディアワークス [文庫]
(2006-09)
価格:¥ 557
売り上げランキング: 21,297 位

マーケットプレイス

イーブックオフ アマゾン店 評価数:115,251 (4.8つ星)
価格:¥ 114 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
時代屋書店 【防水・プチプチ・冊子発送】 評価数:11,456 (4.9つ星)
価格:¥ 150 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付、カバー若干擦れ、中身綺麗です。
ブックボーイ石原店 評価数:541 (4.8つ星)
価格:¥ 150 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 【SB】帯付きです。2営業日以内に発送致します。店舗併売のため品切れの際は速やかに返金いたします。
エーツーグループ駿河屋 評価数:41,571 (4.8つ星)
価格:¥ 160 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
雪風堂 評価数:2,017 (4.9つ星)
価格:¥ 173 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 除菌済み。傷、汚れも無くきれいです。昼12時までの発注の場合当日発送。
fiesta8 評価数:681 (4.9つ星)
価格:¥ 250 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 初版。ヤケありますが他は問題無いと思います。在庫切れの場合は返金致します。
kuriyamacorporation 評価数:184 (4.7つ星)
価格:¥ 290 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: クッション材にて梱包いたします
ブックライフ寝屋川店 評価数:411 (4.9つ星)
価格:¥ 290 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 2007年6版 帯無し ユーズドですが 日焼け・書き込み・汚れ等無く非常にきれいな状態です 店頭でも販売しておりますので売り切れの場合は返金にて対応いたします
fiesta8 評価数:681 (4.9つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 初版。少ヤケありますが他は問題無いと思います。在庫切れの場合は返金致します。
★shibayan★ 評価数:4,887 (4.9つ星)
価格:¥ 552 (コレクターズ 状態:ほぼ新品)
コメント: 5日以内にメール便or宅配で発送します。配送中の衝撃や雨水対策としてクッション材を使用します。在庫切れ時は速やかに全額返金させて頂きます。
価格一覧
灼眼のシャナ〈3〉 (電撃文庫)
book

灼眼のシャナ〈3〉 (電撃文庫)

高橋 弥七郎
メディアワークス [文庫]
(2003-07)
価格:¥ 515
売り上げランキング: 8,682 位

マーケットプレイス

エーツーグループ駿河屋 評価数:41,571 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。