|
GOSICK〈2〉ゴシック・その罪は名もなき (富士見ミステリー文庫)桜庭 一樹 武田 日向 |
|
|
GOSICK〈3〉ゴシック・青い薔薇の下で (富士見ミステリー文庫)桜庭 一樹, 武田 日向富士見書房 [文庫] (2004-10) 価格:¥ 588 売り上げランキング: 116,923 位 「GOSICK〈3〉ゴシック・青い薔薇の下で (富士見ミステリー文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
総合リサイクルの東都クリエート
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに若干擦れ、よれあります。小口天地に若干日焼けあります。こちらの商品は他サイトにて併売させていただいております。売り切れの際には全額ご返金致します。配送には地域にもよりますェ、3~5日ほどかかります。土・日・祝がある場合はもう少しかかる場合がございます。予めご了承をお願いいたします。状態等不明な点がございましたら、ご質問頂けますようお願いいたします。当店は日・祝日は定休です。
あだち
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: ほぼ綺麗な状態です。商品増加のため自社倉庫に収納しきれなくなってきたので、この商品は当店の販売希望価格よりも少し安めの価格に設定しています。
ブックマート浜北店
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: おおむね良好な状態です。 店頭でも販売していますので売り切れた場合は迅速に返金いたします。 97844036701149784789730280
シーサイドブックス
価格一覧
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに若干のヨゴレ・傷みが有りますが、中身は綺麗です。帯あり。商品は緩衝材に包装し、クロネコヤマトにて発送致します。ご注文を心よりお待ちしております。 |
|
GOSICK (4) ゴシック・愚者を代弁せよ 富士見ミステリー文庫桜庭 一樹, 武田 日向富士見書房 [文庫] (2005-01) 価格:¥ 588 売り上げランキング: 116,135 位 「GOSICK (4) ゴシック・愚者を代弁せよ 富士見ミステリー文庫 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
ブックサプライ web専用在庫店
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバー折れ線若干あり。一括購入2点目から各100円引き。毎日発送しています。迅速な対応と丁寧な梱包で発送しますので、ご検討宜しくお願い致します。中古品の為、経年による日焼け、カバーのスレなどある場合がありますが通読・視聴に問題ありません。アマゾン専用在庫商品です。
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 190 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
marronbooks
価格一覧
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバー角僅かにスレ使用感あります、ページ良好、本文書込み・線引きなし、帯欠、初版。丁寧な梱包で迅速に発送致します。ご注文お待ちしております。 |
|
GOSICK(5) ―ゴシック・ベルゼブブの頭蓋― (富士見ミステリー文庫)桜庭 一樹, 武田 日向富士見書房 [文庫] (2005-12-10) 価格:¥ 588 売り上げランキング: 21,953 位 「GOSICK(5) ―ゴシック・ベルゼブブの頭蓋― (富士見ミステリー文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
総合リサイクルの東都クリエート
価格:¥ 25 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに若干すれあります。こちらの商品は他サイトにて併売させていただいております。売り切れの際には全額ご返金致します。配送には地域にもよりますが、3~5日ほどかかります。土・日・祝がある場合はもう少しかかる場合がございます。予めご了承をお願いいたします。状態等不明な点がございましたら、ご質問頂けますようお願いいたします。当店は日・祝日は定休日です。
ブックアイランド狭山台店
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い) コメント: 中古品。メール便での配送となります。埼玉県狭山市。在庫切れの場合は全額返金致します。少々カバーにイタミあり、中身は普通の状態です。
シーサイドブックス
価格:¥ 222 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに若干のヨゴレ・傷みが有りますが、中身は綺麗です。帯あり。商品は緩衝材に包装し、クロネコヤマトにて発送致します。ご注文を心よりお待ちしております。
エーツーグループ駿河屋
価格一覧
価格:¥ 270 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。 |
|
GOSICKs ―ゴシックエス・春来たる死神― (富士見ミステリー文庫)桜庭 一樹, 武田 日向富士見書房 [文庫] (2005-07-08) 価格:¥ 630 売り上げランキング: 43,648 位 「GOSICKs ―ゴシックエス・春来たる死神― (富士見ミステリー文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 160 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
@古本市場 2点目から送料百円引
価格一覧
価格:¥ 273 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。 |
|
GOSICKs(2) ―ゴシックエス・夏から遠ざかる列車― (富士見ミステリー文庫)桜庭 一樹富士見書房 [文庫] (2006-05-10) 価格:¥ 588 売り上げランキング: 39,786 位 「GOSICKs(2) ―ゴシックエス・夏から遠ざかる列車― (富士見ミステリー文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 220 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
㈱バリューブックスamazon店
価格:¥ 492 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 帯あり。非常にきれいな状態です。迅速・丁寧な発送を心がけております。【日曜以外毎日発送】只今バリューブックスでは書籍・DVDの買い取りを行なっております。自宅にございます、読み終わった書籍・雑誌・DVDなどがありましたらこの機会に是非お売りください。
東京亀戸 bukkameコム
価格一覧
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:良い) コメント: 比較的きれいな商品です。店頭併売のため売切時は即日返金します。陳列中に状態が変わった場合は確認メールをお送りします。 |
|
GOSICK〈6〉ゴシック・仮面舞踏会の夜 (富士見ミステリー文庫)桜庭 一樹富士見書房 [文庫] (2006-12) 価格:¥ 567 売り上げランキング: 38,104 位 「GOSICK〈6〉ゴシック・仮面舞踏会の夜 (富士見ミステリー文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
㈱バリューブックスamazon店
価格:¥ 140 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯なし。カバーに若干の使用感があります。他は問題ありません。迅速・丁寧な発送を心がけております。【日曜以外毎日発送】只今バリューブックスでは書籍・DVDの買い取りを行なっております。自宅にございます、読み終わった書籍・雑誌・DVDなどがありましたらこの機会に是非お売りください。
warehouse_deals_jp
価格:¥ 141 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: Warehouse Dealsは、Amazon.com グループの一部ですので、Amazon.co.jpが発送やカスタマーサービス業務を行います。返品は商品到着後30日間受け付けます. 読んだ形跡なし. 角:しわ/折れ(小).
marronbooks
価格:¥ 204 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバー角にスレ痛み、ページに少しヤケあります、本文書込み・線引きなし、帯無、初版。丁寧な梱包で迅速に発送致します。ご注文お待ちしております。
エーツーグループ駿河屋
価格一覧
価格:¥ 320 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。 |
|
GOSICKs〈3〉ゴシックエス・秋の花の思い出 (富士見ミステリー文庫)桜庭 一樹富士見書房 [文庫] (2007-04) 価格:¥ 567 売り上げランキング: 42,297 位 「GOSICKs〈3〉ゴシックエス・秋の花の思い出 (富士見ミステリー文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
㈱バリューブックスamazon店
価格:¥ 156 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯あり。カバーに若干の使用感があります。他は問題ありません。迅速・丁寧な発送を心がけております。【日曜以外毎日発送】只今バリューブックスでは書籍・DVDの買い取りを行なっております。自宅にございます、読み終わった書籍・雑誌・DVDなどがありましたらこの機会に是非お売りください。
marronbooks
価格:¥ 158 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバー角ややスレ傷み、ページに少しヤケあります、本文書込み・線引きなし、帯無、初版。丁寧な梱包で迅速に発送致します。ご注文お待ちしております。
春風書店
価格:¥ 159 (ユーズド 状態:良い) コメント: 表紙多少折れあり。店頭同時販売のため品切れになる場合があります。その際は全額返金いたしますのでご容赦ください。使用に問題ないと判断されるキズ・汚れ・欠品等がある場合がありますので、神経質になられる方はご遠慮ください。必ずAmazonの「配送料と配送情報」をお読みになってから購入してください。また住所等最後まで書いていただけないと商品の到着が遅くなる事があります。
★shibayan★
価格一覧
価格:¥ 562 (コレクターズ 状態:ほぼ新品) コメント: 5日以内にメール便or宅配で発送します。配送中の衝撃や雨水対策としてクッション材を使用します。在庫切れ時は速やかに全額返金させて頂きます。 |
|
GOSICK01 (角川コミックス ドラゴンJr. 128-1)桜庭 一樹, 天乃 咲哉, 武田 日向富士見書房 [コミック] (2008-07-09) 価格:¥ 609 売り上げランキング: - 位 「GOSICK01 (角川コミックス ドラゴンJr. 128-1) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
エンターキング
価格:¥ 610 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。帯びは基本的に付いておりません。商品は一点ずつビニール梱包されておりますので版数に関してのご質問はご遠慮下さいます様お願いいたします。また本部一括出品の為、複数科お買い上げの場合出荷店舗は複数店になる場合がございます。
book-spring
価格一覧
価格:¥ 823 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 新品未使用品です。1〜3日以内に発送致します。また、発送後メールにてご連絡致します。防水・内容厳守の丁寧梱包でお届け致します! |
|
砂糖菓子の弾丸は撃ちぬけない (富士見ミステリー文庫)桜庭 一樹, むー富士見書房 [文庫] (2004-11) 価格:¥ 525 売り上げランキング: 8,916 位 「砂糖菓子の弾丸は撃ちぬけない (富士見ミステリー文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 270 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
books三鷹
価格:¥ 850 (ユーズド 状態:良い) コメント: 使用感は少なくキレイですが、あくまで中古商品という事をご了承下さい。店頭販売も行っております。店頭にて売り切れの際はキャンセルとさせていただきます。
ねこじゃら書店☆年中無休です
価格:¥ 855 (ユーズド 状態:良い) コメント: ※版元重版未定の入手困難品のため、定価よりも高い価格設定とさせていただいております。ご理解、ご納得いただいた上でお買い求めくださいませ 【発行年月日】平成20.2.10 12版 【状態】未読の新品ですが、裏表紙側のカバーに引っかき傷があります。美品をお求めの方はお気をつけ下さいませ。『ROOM NO.1301』の栞付きです 【発送】クリスタルパックに入れて防水し、衝撃に強い厚紙で梱包後、2営業日以内にクロネコメール便(速達)で発送いたします
ねこじゃら書店☆年中無休です
価格一覧
価格:¥ 1,200 (コレクターズ 状態:良い) コメント: ※稀少な初版本のため、定価よりも高い価格設定とさせていただいております。ご理解、ご納得の上でお買い求めくださいませ 【発行年月日】平成16.11.15 初版 【状態】カバーに1ヶ所小さなシミ跡があります。そのほかに目立つダメージ無く、良好な状態です 【発送】クリスタルパックに入れて防水し、衝撃に強い厚紙で梱包後、2営業日以内にクロネコメール便(速達)で発送いたします |
|
GOSICK02 (角川コミックス ドラゴンJr. 128-2)天乃 咲哉, 桜庭 一樹, 武田 日向富士見書房 [コミック] (2008-11-10) 価格:¥ 609 売り上げランキング: - 位 「GOSICK02 (角川コミックス ドラゴンJr. 128-2) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
エンターキング
価格:¥ 670 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。帯びは基本的に付いておりません。商品は一点ずつビニール梱包されておりますので版数に関してのご質問はご遠慮下さいます様お願いいたします。また本部一括出品の為、複数科お買い上げの場合出荷店舗は複数店になる場合がございます。
book-spring
価格一覧
価格:¥ 823 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 新品未使用品です。1〜3日以内に発送致します。また、発送後メールにてご連絡致します。防水・内容厳守の丁寧梱包でお届け致します! |