図解 ここだけは押さえておきたい!日本版SOX法
book

図解 ここだけは押さえておきたい!日本版SOX法

石島 隆
図解 内部統制のしくみがまるごとわかる―新会社法と金融商品取引法で定められた「内部統制」とは?
book

図解 内部統制のしくみがまるごとわかる―新会社法と金融商品取引法で定められた「内部統制」とは?

ナツメ社 [単行本]
(2006-11)
価格:¥ 1,365
売り上げランキング: 113,904 位

マーケットプレイス

くじら屋 評価数:1,045 (4.9つ星)
価格:¥ 949 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーにスレ・傷みがありますが、中身はきれいな状態です。書き込みはありません。初版。ビニールで防水梱包、丁寧に対応いたします。
daipon1 評価数:2 (5.0つ星)
価格:¥ 949 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー、中身ともに目だった損傷、汚れ、書き込み等なく綺麗な状態です。防水処理+ぷちぷち包装にて1-2日以内に発送いたします。
イーブックオフ アマゾン店 評価数:115,331 (4.8つ星)
価格:¥ 1,020 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 品質には十分配慮しておりますが日焼け、折れ、シミ等ある場合がございます。品切れの際は速やかにご返金い
イーブックオフ アマゾン店 評価数:115,331 (4.8つ星)
価格:¥ 1,020 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 品質には十分配慮しておりますが日焼け、折れ、シミ等ある場合がございます。品切れの際は速やかにご返金い
いせはら伝賀堂【土日祝も発送】 評価数:234 (4.8つ星)
価格:¥ 1,181 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 06年12月初版★カバーに微スレ、若干の開きグセありますが、中古専門書としてはかなり良い状態と思います★中身は23ページ以降はまったく使用感なく、書き込み、切り取りなど一切ありません。とってもキレイ★書棚に並べても十分かと思います★在庫切れありません★受付、発送メール&ビニール&クッション材&封筒にてスグお送ります。
価格一覧
顧客満足型マーケティングの構図―新しい企業成長の論理を求めて
book

顧客満足型マーケティングの構図―新しい企業成長の論理を求めて

嶋口 充輝
有斐閣 [単行本]
(1994-03)
価格:¥ 2,520
売り上げランキング: 28,444 位

マーケットプレイス

kookbook 迅速発送 評価数:6,189 (4.9つ星)
価格:¥ 122 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙に多少の擦れ感・多少の折れが見られますが、他は特に問題ありません。
虎太郎.com 評価数:3,650 (4.7つ星)
価格:¥ 123 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ☆表紙に少しヨレがありますが、目立った傷もなく綺麗な状態です。注文を受け次第、丁寧に包装をして都内からメール便で発送いたします。到着は通常一週間程度になります。最長でも、8日かかることもございます。国際便は3週間以上かかることもございますのでご了承くださいキャンセルはできませんのでよろしくお願いいたします。it will be sent by International mail, expected to get there in 2-4 weeks, at most 4 weeks
虎太郎.com 評価数:3,650 (4.7つ星)
価格:¥ 123 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ☆表紙に少しヨレがありますが、目立った傷もなく綺麗な状態です。注文を受け次第、丁寧に包装をして都内からメール便で発送いたします。到着は通常一週間程度になります。最長でも、8日かかることもございます。国際便は3週間以上かかることもございますのでご了承くださいキャンセルはできませんのでよろしくお願いいたします。it will be sent by International mail, expected to get there in 2-4 weeks, at most 4 weeks
ブックアイランド狭山台店 評価数:3,106 (4.8つ星)
価格:¥ 214 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 中古品。顧客満足型マーケティングの構図
okamsセンター 評価数:71 (4.9つ星)
価格:¥ 380 (ユーズド 状態:可)
コメント: 表紙(表裏背)汚れイタミあります。中は使用感少なくキレイです。メール便にて発送予定です。
青空2005*毎日発送* 評価数:602 (4.9つ星)
価格:¥ 490 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 初版ですが全体的に綺麗で、中は使用感少ないです。定価は違います。帯無し。敏速に発送いたします。
ヱビス書店 評価数:270 (4.9つ星)
価格:¥ 498 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙イタミ(打ちみ)あり 書き込みマーカー等なし 中は使用感なくキレイです
yumnk 評価数:580 (4.9つ星)
価格:¥ 498 (ユーズド 状態:可)
コメント: 10ページほどペンによる書き込みがあります。表紙、小口に隅よれ、微よごれあります。中、経年やけがありますが書き込み以外はきれいです。プチプチで迅速に発送いたします。
u★book...♪粗品進呈中♪ 評価数:86 (4.7つ星)
価格:¥ 660 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ★表紙カバーはわずかにスレ・キズがあります。 ★本体のフチにわずかに黄ばみがあります。 ★ページ全体が少し歪んでいます。 ★中は何ヶ所か鉛筆による書き込み・角に折れ目があり、ページが1枚少し破れていますが、良い状態です♪ ◆商品はクリーニング後、防水&保護の為、緩衝材とビニールで2重梱包し、メール便にて発送致します♪
株式会社高原書店 評価数:14,079 (4.8つ星)
価格:¥ 693 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
価格一覧
監査報告書の読み方
book

監査報告書の読み方

蟹江 章
創成社 [単行本]
(2007-11)
価格:¥ 1,890
売り上げランキング: 135,692 位

マーケットプレイス

s-kogorou 評価数:2 (5.0つ星)
価格:¥ 1,450 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 数箇所に赤線が引っ張ってありますが、読む分に支障はありません。本を開いたときにできる折り線が少しあります。
◆ふる本の森◆毎日発送!! 評価数:4,128 (4.9つ星)
価格:¥ 1,472 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 帯付き・スレ少あり。他、特に目立つキズ等なくキレイな状態です。帯無し。迅速に!大切に!発送致します。
価格一覧
現代マーケティング (有斐閣Sシリーズ)
book

現代マーケティング (有斐閣Sシリーズ)

嶋口 充輝, 石井 淳蔵
有斐閣 [単行本(ソフトカバー)]
(1995-11)
価格:¥ 1,890
売り上げランキング: 159,208 位

マーケットプレイス

ハッピー・ロード 評価数:3,012 (4.8つ星)
価格:¥ 69 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2冊目以降、送料100円引き。迅速に発送いたします。店頭では販売していませんので品切れはありません。
秀吉堂書店 評価数:2,051 (4.8つ星)
価格:¥ 69 (ユーズド 状態:可)
コメント: 数ページにライン、書き込みあり。読むには問題ありません。クリーニング後に緩衝材に包んで発送いたします。
ニコニコ未来舞堂 評価数:26 (4.8つ星)
価格:¥ 94 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙に使用感が少しあり表紙の内側にキズがありますが、できる限りきれいにしてお渡しします。また中身は、美品です。
みすず書店 評価数:2,242 (4.9つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:可)
コメント: カバーに小キズ・微ヤケ、本体表紙並、小口に黒ボールペン横線あと、数ページ線引き書込みあり。
あさひブック(在庫確保!注文日に発送します) 評価数:13 (5.0つ星)
価格:¥ 207 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーにキズがありますが中は綺麗です、比較的良好です。書き込み等ありません。
kaki12345 評価数:12 (4.8つ星)
価格:¥ 210 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙はやや細かいキズ、よごれはありますが、、中身は綺麗です。
星華堂★2冊目からの送料全額返金 評価数:1,016 (4.9つ星)
価格:¥ 250 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに少しキズがありますが、中身は綺麗な状態です。同時に複数ご注文の場合、2冊目以降は送料を返金致します。商品はクリーニング後、防水・保護の為、ビニールとエアキャップの2重梱包をして発送致します。
againjc 評価数:143 (4.9つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー付、本の状態は経年相応の並(比較的良好)、受注後出来るだけ早く(遅くとも2日以内)に発送します。店頭にて売切れの場合はすぐに返金致します。
e-co.labo☆ 評価数:729 (4.4つ星)
価格:¥ 600 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 【どこよりも安く】をめざし、500円以下の商品を多数取り揃えております。値札のシールははがしていない場合もございますのでご了承ください。通常毎週月水金の朝に前日午後9時までの注文を配送いたしますので配送通知のメールご希望の場合はお知らせくださいませ。大阪府茨木市より。メール便or郵便配達。まとめ買い割引制度(2冊目から50円引き)あり。同著者他作在庫あり。
u★book...♪粗品進呈中♪ 評価数:86 (4.7つ星)
価格:¥ 860 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ★全体的にきれいです♪ ★表紙カバーと本体のフチにわずかにキズ・汚れ・折れ目があります♪ 上部がわずかに日に焼けています♪ ★中の一部にテープを剥がした跡があり、紙がはがれている部分がありますが、全体的にはきれいです♪ ★商品はクリーニング後、防水&保護の為、緩衝材とビニールで2重梱包しメール便にて発送致します♪
価格一覧
図解 これならわかる!内部統制のしくみと実務
book

図解 これならわかる!内部統制のしくみと実務

石島 隆
ナツメ社 [単行本(ソフトカバー)]
(2008-01-18)
価格:¥ 1,365
売り上げランキング: 174,747 位

マーケットプレイス

expo2008 評価数:744 (4.9つ星)
価格:¥ 1,000 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: (^o^)●通常2日以内に発送いたします●サーバーエラーのためのダブルブッキングの場合品切れとなり返金となります。申し訳ございませんがあらかじめご了承お願い申し上げます●2冊以上同時御買い上げの場合2冊目以降1冊あたり50円返金させていただきます。よろしくお願い申し上げます。
treasure☆books即日から翌日に毎日発送 評価数:345 (4.9つ星)
価格:¥ 1,000 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2008年2月初版。本文内数ページに鉛筆の線引きが有りましたが、消しました。他は概ねきれいな状態です。帯無し。
granville 評価数:1,569 (4.9つ星)
価格:¥ 1,000 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙に多少キズ、表紙上部に多少よれあり。帯なし。
価格一覧
能力構築競争-日本の自動車産業はなぜ強いのか 中公新書
book

能力構築競争-日本の自動車産業はなぜ強いのか 中公新書

藤本 隆宏
中央公論新社 [新書]
(2003-06-24)
価格:¥ 1,008
売り上げランキング: 23,798 位

マーケットプレイス

qbアマゾン 評価数:6,551 (4.8つ星)
価格:¥ 37 (ユーズド 状態:可)
コメント: ★Amazon.co.jp専用在庫です。ご利用下さい。丁寧クリスタルパックにて密封梱包、迅速に発送致します。ヤマトメール便にて出荷時番号をお知らせし、お送りします。外観概ね良好。書き込みありますが読書には問題ありません。
ビムルダ書房 同時購入割引実施中 評価数:4,132 (4.8つ星)
価格:¥ 37 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ◆当店で2点以上同時購入頂くと2点目から50円ずつ返金致します。◆カバーに少し傷みあり。4ページ程角折れがありますが書き込みはありません。お読み頂くには問題御座いません。発送手配完了後はメールにてご連絡致しますので、安心してご利用下さい。★☆★
mitumasa書房 評価数:879 (4.8つ星)
価格:¥ 37 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー中身とも特に目立ったキズ、汚れ等なくきれいです。※土日祝、毎日発送致します。
ブックスさくら 複数同時買百円引 評価数:1,500 (4.9つ星)
価格:¥ 50 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯あり。天、研磨跡あり。1ページ折れあり。他はきれいな状態です。●禁煙ルームにて保管中。●防水及び破損防止包装●発送後メールにて到着予定日をお知らせ●お届けした商品とコメントに大きな相違がある場合速やかに対応いたします。
ノースブックセンター(領収書付) 評価数:5,565 (4.9つ星)
価格:¥ 54 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2004年7版 カバーに若干傷み・ヤケ
創育の森(そういくのもり) 評価数:4,986 (4.9つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯無。カバー:ヨレ・小キズ等「良」の中では使用感があります(気になる方は購入をお控えください)。ページ:小さく弱い折れ5ページ程度あるも良好。小口:研磨済み。
zenmaster999 評価数:11 (4.3つ星)
価格:¥ 114 (ユーズド 状態:可)
コメント: カバー折れヤケ有り 中身書き込みなし
★土・日も通常発送です★ 評価数:2,015 (4.8つ星)
価格:¥ 120 (ユーズド 状態:良い)
コメント: asin★カバー=傷・よごれ・おれあり★なかみ=きれい・書き込みなし★売り切れはございません★
年中無休 書artbeat肆京都 評価数:1,837 (4.8つ星)
価格:¥ 210 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 03年発行。数ページの角に若干の折れスジ、前半部に蛍光ペンによる線引きが有ります。宜しくお願いいたします。
樋口堂(同時購入2冊目~百円引) 評価数:990 (4.8つ星)
価格:¥ 212 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーにスレありますが、本体概ね良好です。
価格一覧
現場で生かす リスクマネジメント入門 事例で学ぶ不祥事・内部告発への対処法
book

現場で生かす リスクマネジメント入門 事例で学ぶ不祥事・内部告発への対処法

上野 治男
ダイヤモンド社 [単行本]
(2005-03-11)
価格:¥ 2,100
売り上げランキング: 407,701 位

マーケットプレイス

太陽堂書店 評価数:22,075 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可)
コメント: 見返しにラベルカバー袖貼付あり
誠美堂 丁寧梱包、迅速発送します 評価数:1,204 (4.9つ星)
価格:¥ 416 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー、多少のスレ、小傷あります。本文、鉛筆による線引きがありましたが消去済みです。数ページに角折れ跡があります。全頁確認していますが見落としあればお許しください。丁寧梱包にて発送します。
春秋堂【併売しておりません】 評価数:2,059 (4.8つ星)
価格:¥ 417 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2005年、第1刷。カバーに擦れ、カバーの端によれがありますが、書き込みはありません。中古品ですので、その他見落としがあった場合はご了承ください。48時間以内に丁寧に梱包して発送致します。
星華堂★2冊目からの送料全額返金 評価数:1,016 (4.9つ星)
価格:¥ 418 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに汚れがありますが、中身は綺麗な状態です。帯付き。同時に複数ご注文の場合、2冊目以降は送料を返金致します。商品はクリーニング後、防水・保護の為、ビニールとエアキャップの2重梱包をして発送致します。
shop_tkr 評価数:161 (4.9つ星)
価格:¥ 459 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付きで状態良いです。プチプチに包んで発送いたしますのでよろしくお願いいたします。
碧 天 堂 評価数:1,092 (4.9つ星)
価格:¥ 480 (ユーズド 状態:可)
コメント: 帯無し。カバーにキズがありますが、本体は概ね良好です。計26ページ位に蛍光ペンで線の書き込みがあります。
@古本市場 2点目から送料百円引 評価数:16,345 (4.7つ星)
価格:¥ 840 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 注文から1〜2日後、郵便冊子小包で出荷。ご自宅のポストまたは宅配ボックスへお入れ致します。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。(@古本市場にて同時複数ご注文で、2点目以降100円ずつ返金をさせていただきます。)
価格一覧
内部統制の入門と実践―フローチャート式ですぐに使える
book

内部統制の入門と実践―フローチャート式ですぐに使える

佐々野 未知
中央経済社 [単行本]
(2007-05)
価格:¥ 3,150
売り上げランキング: 117,364 位

マーケットプレイス

bookスタジオd.s 西埼玉店 評価数:655 (4.8つ星)
価格:¥ 1,939 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 2007年2版。帯付。カバー、本体、特に問題も無く状態は非常に良好です。滅菌消毒及びクリーニング済み。防水包装して迅速に発送いたします。
㈱バリューブックスamazon店 評価数:15,905 (4.8つ星)
価格:¥ 1,939 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯あり。カバーに若干の使用感、マーカーによる書き込みがあります。迅速・丁寧な発送を心がけております。【日曜以外毎日発送】只今バリューブックスでは買い取り強化キャンペーン中!!自宅にございます、読み終わった書籍・雑誌などがありましたらこの機会に是非お売りください。
エムゲート(まとめ買送料特典有) 評価数:2,259 (4.9つ星)
価格:¥ 1,940 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2007年5月第2版第1刷。帯あり。カバーに細かいキズ・わずかな折れ、帯に約1cmの破れ・細かいキズ・わずかな折れ、地に若干の黒ずみがありますが、それ以外には目立った汚れ・キズはありません。水濡れ・破損防止の梱包で迅速に発送いたします。★まとめ買い特典★同時ご購入の場合、2冊目から200円ずつご返金。詳細・他の出品物についてはお気軽にお問い合わせください。4
snails-pace 評価数:660 (4.8つ星)
価格:¥ 1,940 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 2版第1刷。帯付き。破れ書き込みございません。
natsao 評価数:1,271 (4.9つ星)
価格:¥ 1,940 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付。カバーに少しきず、よれ。中はきれいで良好です。
snails-pace 評価数:660 (4.8つ星)
価格:¥ 1,941 (ユーズド 状態:可)
コメント: 2版第1刷。破れございません。青いボールペンでの線引き等が5ヶ所ほどございます。カバーにシワ跡がございます。
六畳book 評価数:285 (4.8つ星)
価格:¥ 1,941 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 全体的に綺麗な本です。中身もコンディション良好です。
原則24時間以内に発送!書心堂 評価数:841 (4.9つ星)
価格:¥ 1,942 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2008年2月第2版第5刷。帯付きです。確認した限り書き込みやページ折れなどなく全体的に良好な状態です。複数冊購入で送料の差額を返金させていただきます。千葉県より発送後、発送確認メールを送ります。
源遠堂★次回発送は12/6です 評価数:4,348 (4.9つ星)
価格:¥ 1,945 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 目立った傷や汚れはありません。書き込みや角折れ・破れなども無く全体的に使用感が少なく綺麗です。即日ないしは翌日に発送手続き致します。
danzi 評価数:287 (4.8つ星)
価格:¥ 1,970 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 帯つき。使用感少なく、比較的良好です。書き込みがあった場合、10%返金いたします。
価格一覧
マテリアル人事労務管理
book

マテリアル人事労務管理

佐藤 博樹, 八代 充史, 藤村 博之
有斐閣 [単行本]
(2006-12)
価格:¥ 2,730
売り上げランキング: 143,046 位

マーケットプレイス

夕凪堂(あんしん梱包、大阪市) 評価数:1,601 (4.9つ星)
価格:¥ 1,998 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし。カバーに、多少のキズ、擦れ、汚れあり。中身は、キレイです。
dorapoke117 評価数:54 (4.9つ星)
価格:¥ 2,000 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: カバーに若干の擦れがありますが、目立つほどではなく中身はキレイです。迅速に対応させていただきますので、宜しくお願いいたします。
☆jewelscloset☆ 評価数:3 (5.0つ星)
価格:¥ 2,000 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 表紙を開けたところに少し汚れがありますが、カバーもきれいな状態です。中身も書き込み、マーカーラインなどなく、ほぼ新品の状態で使用感なくきれいです。2営業日以内に発送いたします。
烏左書房 評価数:349 (4.8つ星)
価格:¥ 2,155 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 2006年12月新版第1刷。書き込み無し・カバー、小口の汚れ、ページ折れ等の傷みも無く、非常に綺麗な状態です。アルコールクリーニング済。通常 24 時間以内に発送・発送後にメールにてお知らせ致します。※到着納期・書籍の状態に関して不安なお客様は、どうぞお気軽にお問い合わせ下さい。※ご注文後のお客様のご都合によるキャンセルは承っておりませんので、何卒ご理解をお願い致します。
☆ぷっちり堂☆ 評価数:2,852 (4.6つ星)
価格:¥ 4,867 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: ☆ほぼ新品☆の未読美本になります。ご注文後、約5日以内に発送します。(土日祝を除く)水濡れ防止にて梱包しメール便orゆうメールで発送いたします。在庫切れの際は全額返金させて頂きますのでご了承ください。発送後ご連絡いたします。希少人気本のため定価を越えています。(プレミア価格となっております。) ご了承ください。※稀に発送に1週間~10日間かかる場合がごエいますが、その際は必ずご連絡いたします。
価格一覧
知識創造企業
book

知識創造企業

野中 郁次郎, 竹内 弘高, 梅本 勝博
東洋経済新報社 [単行本]
(1996-03)
価格:¥ 2,100
売り上げランキング: 10,117 位

マーケットプレイス

ブックオフィス杉田16時即日発送 評価数:3,561 (4.9つ星)
価格:¥ 1,035 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし。並品。カバーまずまず。本文に書き込み・折れなどなし。ただし経年、又は紙質により本文周囲に薄あり。午後4時までのご注文は、即日クロネコメール便にて埼玉県から発送致します。(発送メールあり。商品は清掃済み。複数商品ご注文の場合、梱包数に応じた送料の返金あり・手書き領収書発行可能)
りん華 評価数:700 (4.9つ星)
価格:¥ 1,036 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 目立った傷、汚れ等ありません、帯付きです。防水処理の上丁寧梱包で2日以内に発送いたします。(発送手続き完了後メールにてご連絡いたします)
古書房 紅葉 評価数:1,045 (4.9つ星)
価格:¥ 1,037 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 中身の状態は良好です。カバーには端部にヨレ・背の部分に色あせが見られます。帯付きです。クリアポケットに入れて発送致します。
㈱バリューブックスamazon店 評価数:15,905 (4.8つ星)
価格:¥ 1,038 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯あり。カバーに若干の使用感があります。他は問題ありません。迅速・丁寧な発送を心がけております。【日曜以外毎日発送】只今バリューブックスでは書籍・DVDの買い取りを行なっております。自宅にございます、読み終わった書籍・雑誌・DVDなどがありましたらこの機会に是非お売りください。
文教&コミラン 評価数:900 (4.9つ星)
価格:¥ 1,040 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 「1999/7発行」 : 10刷。帯(いたみ)付。カバー背上部によれがありますが、その他は、特に目だった問題はなく、概ね良好な状態です。
オンライン書店kj-one★★★ 評価数:1,727 (4.9つ星)
価格:¥ 1,040 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 96年第3刷。カバー上端多少イタミありますが、状態おおむね良好です。すぐに発送いたします。
七福笑店 評価数:845 (4.9つ星)
価格:¥ 1,041 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 全体的に使用感あまりありません。カバーは背にうすくヤケありますが、その他は特に目立った傷み等はありません。本文は2箇所のみ線引きありますが、その他は綺麗です。雨の日でも安心のビニール梱包にてお届けします。
㈱バリューブックスamazon店 評価数:15,905 (4.8つ星)
価格:¥ 1,042 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 帯なし。きれいな状態です。迅速・丁寧な発送を心がけております。【日曜以外毎日発送】只今バリューブックスでは書籍・DVDの買い取りを行なっております。自宅にございます、読み終わった書籍・雑誌・DVDなどがありましたらこの機会に是非お売りください。
㈱バリューブックスamazon店 評価数:15,905 (4.8つ星)
価格:¥ 1,042 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 帯なし。きれいな状態です。迅速・丁寧な発送を心がけております。【日曜以外毎日発送】只今バリューブックスでは書籍・DVDの買い取りを行なっております。自宅にございます、読み終わった書籍・雑誌・DVDなどがありましたらこの機会に是非お売りください。
まとめ買い百円引◆プラネット書店 評価数:721 (4.9つ星)
価格:¥ 1,042 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに若干ヨレ、小口天地に若干汚れがございますが、他は全体的に良好な商品です。除菌済み&雨・キズ対策の梱包にて迅速に対応させて頂きます。
価格一覧