制服文庫 (バンブー・コミックス)
book

制服文庫 (バンブー・コミックス)

Bell's
制服喫茶 (バンブー・コミックス DOKISPECIAL SELECT)
book

制服喫茶 (バンブー・コミックス DOKISPECIAL SELECT)

Bell’s
竹書房 [コミック]
(2007-10-06)
価格:¥ 590
売り上げランキング: - 位

マーケットプレイス

イーブックオフ アマゾン店 評価数:115,331 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
(有)マンフーブック 評価数:1,837 (4.8つ星)
価格:¥ 560 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 並品 併売品につき、販売済みで在庫切れの節は、速やかに返金致します。土日祝が休業のため、休日前のご注文に関しては、発送業務が遅れる場合がございます。ご了承下さい。
エンターキング 評価数:11,736 (4.8つ星)
価格:¥ 610 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。帯びは基本的に付いておりません。商品は一点ずつビニール梱包されておりますので版数に関してのご質問はご遠慮下さいます様お願いいたします。また本部一括出品の為、複数科お買い上げの場合出荷店舗は複数店になる場合がございます。
book-spring 評価数:958 (4.7つ星)
価格:¥ 797 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 新品未使用品です。1〜3日以内に発送致します。また、発送後メールにてご連絡致します。防水・内容厳守の丁寧梱包でお届け致します!
価格一覧
こすぷりてぃっしゅ (晋遊舎コミックス)
book

こすぷりてぃっしゅ (晋遊舎コミックス)

Bell's
晋遊舎 [コミック]
(2004-02-20)
価格:¥ 900
売り上げランキング: - 位

マーケットプレイス

thebookland 評価数:129 (4.8つ星)
価格:¥ 159 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 初版 並
ブックマート浜北店 評価数:868 (4.8つ星)
価格:¥ 159 (ユーズド 状態:可)
コメント: おおむね良好な状態です。 店頭でも販売していますので売り切れた場合は迅速に返金いたします。 9784403670114
(株)ブックセンターいとう インターネット店 評価数:16,775 (4.9つ星)
価格:¥ 180 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 概ね状態良好です。366660 2224909
books-wakaba 評価数:51 (4.9つ星)
価格:¥ 250 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 新品同様です。
ブックドーム上越店1 評価数:2,431 (4.7つ星)
価格:¥ 259 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 商品の状態は中古品の為、通常使用による若干のスレ等がございます。店舗併売のため、品切れになる場合がございます。品切れの場合は全額返金いたします。帯・チラシ・ハガキは付いておりません。(ありなしでの販売金額・査定金額に違いはございません。)午前8時以降のご注文・お問い合わせは翌営業日扱いとなります。通常クロネコメール便での発送となります。ご了承ください。
ブックドーム白根店 評価数:1,699 (4.8つ星)
価格:¥ 259 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 商品の状態は中古品の為、通常使用による若干のスレ等がございます。店舗併売のため、品切れになる場合がございます。品切れの場合は全額返金いたします。帯・チラシ・ハガキは付いておりません。(ありなしでの販売金額・査定金額に違いはございません。)午前8時以降のご注文・お問い合わせは翌営業日扱いとなります。通常クロネコメール便での発送となります。ご了承ください。
ブックドーム長岡店1 評価数:2,640 (4.7つ星)
価格:¥ 259 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 商品の状態は中古品の為、通常使用による若干のスレ等がございます。店舗併売のため、品切れになる場合がございます。品切れの場合は全額返金いたします。帯・チラシ・ハガキは付いておりません。(ありなしでの販売金額・査定金額に違いはございません。)午前8時以降のご注文・お問い合わせは翌営業日扱いとなります。通常クロネコメール便での発送となります。ご了承ください。
ブックドーム駅南店 評価数:1,944 (4.7つ星)
価格:¥ 259 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 商品の状態は中古品の為、通常使用による若干のスレ等がございます。店舗併売のため、品切れになる場合がございます。品切れの場合は全額返金いたします。帯・チラシ・ハガキは付いておりません。(ありなしでの販売金額・査定金額に違いはございません。)午前8時以降のご注文・お問い合わせは翌営業日扱いとなります。通常クロネコメール便での発送となります。ご了承ください。
ブックアイランド 八幡店 評価数:389 (4.8つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに少々イタミがあります。発送には2~4日かかります。予めご了承ください。
☆おもぶん☆古本店です。 評価数:1,747 (4.6つ星)
価格:¥ 320 (ユーズド 状態:可)
コメント: ★店頭販売品のため売切れの際は即返金処理いたします。当店出品商品を複数ご注文の場合2点目から200円返金いたします。
価格一覧
楽園☆天職 (バンブー・コミックス DOKISPECIAL SELECT)
book

楽園☆天職 (バンブー・コミックス DOKISPECIAL SELECT)

ななみ 静
竹書房 [コミック]
(2008-02-07)
価格:¥ 590
売り上げランキング: - 位

マーケットプレイス

トットランド・コメントご覧下さい 評価数:3,399 (4.9つ星)
価格:¥ 480 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2008年2刷 良好です。都内より迅速に発送してます。
エンターキング 評価数:11,736 (4.8つ星)
価格:¥ 610 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。帯びは基本的に付いておりません。商品は一点ずつビニール梱包されておりますので版数に関してのご質問はご遠慮下さいます様お願いいたします。また本部一括出品の為、複数科お買い上げの場合出荷店舗は複数店になる場合がございます。
価格一覧
制服でイこう。 (バンブー・コミックス DOKISPECIAL SELECT)
book

制服でイこう。 (バンブー・コミックス DOKISPECIAL SELECT)

綾坂 みつね
竹書房 [コミック]
(2007-08-18)
価格:¥ 590
売り上げランキング: - 位

マーケットプレイス

book-studio 評価数:180 (4.9つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 経年劣化程度だと思います。店頭には出しておりませんので、品切れはありません。研磨済み。
価格一覧
とっておき (マンサンコミックス)
book

とっておき (マンサンコミックス)

みこくのほまれ
実業之日本社 [単行本]
(2007-10-29)
価格:¥ 600
売り上げランキング: 5,687 位

マーケットプレイス

bookstation買取実施中 評価数:47,672 (4.9つ星)
価格:¥ 116 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 全体的に綺麗です。プチプチにて発送いたします。
アマゾンリサイクル2冊から百円引 評価数:6,297 (4.8つ星)
価格:¥ 117 (ユーズド 状態:良い)
コメント:     初版帯付き 程よい商品 (カバーに折れあり) 丁寧な梱包いたします.....アマゾン専用商品です
ぶっくさいと・2冊目から百円返金 評価数:647 (4.8つ星)
価格:¥ 121 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2007年。カバーヨレくすみ。ページくすみ・中良好です
ブックマート国府店 評価数:801 (4.8つ星)
価格:¥ 150 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 店頭でも販売いたしております。売り切れの際は、返金にて対応させていただきます。
マンガの店ステラ 評価数:32 (4.7つ星)
価格:¥ 198 (コレクターズ 状態:良い)
コメント: 並品 平成19年11月29日 初版 若干の保管ヤケがあります 
エーツーグループ駿河屋 評価数:41,703 (4.8つ星)
価格:¥ 210 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
syoseido 評価数:261 (4.9つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 初版、並
梨押書店◆月曜定休日 評価数:650 (4.8つ星)
価格:¥ 313 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付◆一部の商品は店舗でも併売しておりますので、売り切れの場合はご返金させていただきますのでご了承下さい。
エンターキング 評価数:11,736 (4.8つ星)
価格:¥ 610 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。帯びは基本的に付いておりません。商品は一点ずつビニール梱包されておりますので版数に関してのご質問はご遠慮下さいます様お願いいたします。また本部一括出品の為、複数科お買い上げの場合出荷店舗は複数店になる場合がございます。
価格一覧
キューティリップス (バンブー・コミックス VITAMAN SELECT)
book

キューティリップス (バンブー・コミックス VITAMAN SELECT)

ハルミ チヒロ
竹書房 [コミック]
(2006-10-27)
価格:¥ 590
売り上げランキング: - 位
ときめきめがね (バンブー・コミックス)
book

ときめきめがね (バンブー・コミックス)

竹書房 [コミック]
(2006-01-27)
価格:¥ 590
売り上げランキング: - 位

マーケットプレイス

イーブックオフ アマゾン店 評価数:115,331 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
雪風堂 評価数:2,020 (4.9つ星)
価格:¥ 99 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 初版帯付き。除菌済み。傷、汚れも無くきれいです。昼12時までの発注の場合当日発送。
ブックアイランド狭山台店 評価数:3,107 (4.8つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 中古品。メール便での配送となります。埼玉県狭山市。在庫切れの場合は全額返金致します。目立った不備はありません
たかぶう 評価数:46 (5.0つ星)
価格:¥ 198 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 数回読んだだけの本です。状態は良い方だと思います。
ジャングルbook本二冊~50引 評価数:1,395 (4.9つ星)
価格:¥ 228 (ユーズド 状態:良い)
コメント: amazon専用商品です☆迅速に発送致します。ほどよい商品です。
ブックアイランド狭山台店 評価数:3,107 (4.8つ星)
価格:¥ 231 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 中古品。メール便での配送となります。埼玉県狭山市。在庫切れの場合は全額返金致します。目立った不備はありません
ジャングルbook本二冊~50引 評価数:1,395 (4.9つ星)
価格:¥ 232 (ユーズド 状態:良い)
コメント: amazon専用商品です☆迅速に発送致します。ほどよい商品です。
グローブ書店 (毎日発送) 評価数:3,159 (4.7つ星)
価格:¥ 239 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 弊社、店舗との併用販売の為、売切・商品不備の場合、全額返金とさせていただきます。ご了承下さいますようお願いいたします。
@古本市場 2点目から送料百円引 評価数:16,345 (4.7つ星)
価格:¥ 315 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の配送料から100円ずつご返金いたします。
価格一覧
ないしょのメニュー (バンブー・コミックス)
book

ないしょのメニュー (バンブー・コミックス)

竹書房 [コミック]
(2005-06-27)
価格:¥ 590
売り上げランキング: - 位

マーケットプレイス

イーブックオフ アマゾン店 評価数:115,331 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
掘り出しモノショップくるくる 評価数:114 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 程度は良いほうだと思います。簡易梱包でお届けします。店舗併売のため売切れの場合があります。
(有)マンフーブック 評価数:1,837 (4.8つ星)
価格:¥ 5 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 並品。併売品につき、在庫切れの節は速やかに返金いたします。土日祝日が休業のため、休日前のご注文は発送が遅れることがございます。ご了承下さい。
rbsエフ 評価数:730 (4.8つ星)
価格:¥ 210 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2005年初版
価格一覧
とくもり (マンサンコミックス)
book

とくもり (マンサンコミックス)

みこくの ほまれ
実業之日本社 [コミック]
(2006-06-29)
価格:¥ 600
売り上げランキング: - 位

マーケットプレイス

ブックセンター(2冊~百円引) 評価数:6,498 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ほど良い商品です(小口少々ヤケあり) アマゾン専用商品です。 丁寧な梱包いたします。
イーブックオフ アマゾン店 評価数:115,331 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
オーベル書房 評価数:1,542 (4.9つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ★☆2006年初版第1刷。カバーにわずかなスレがありますが、中身は大きな問題なく綺麗です。折れ、書き込みナシ☆★通常24時間以内に迅速発送いたします。
(株)ブックセンターいとう インターネット店 評価数:16,775 (4.9つ星)
価格:¥ 157 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 若干紐による縛り痕背表紙若干日焼けあり。511355 2233204
ブックアイランド狭山台店 評価数:3,107 (4.8つ星)
価格:¥ 158 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 中古品。メール便での配送となります。埼玉県狭山市。在庫切れの場合は全額返金致します。目立った不備はありません
エーツーグループ駿河屋 評価数:41,703 (4.8つ星)
価格:¥ 262 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
エンターキング 評価数:11,736 (4.8つ星)
価格:¥ 610 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。帯びは基本的に付いておりません。商品は一点ずつビニール梱包されておりますので版数に関してのご質問はご遠慮下さいます様お願いいたします。また本部一括出品の為、複数科お買い上げの場合出荷店舗は複数店になる場合がございます。
価格一覧
蜜な毎日 (バンブー・コミックス VITAMAN SELECT)
book

蜜な毎日 (バンブー・コミックス VITAMAN SELECT)

藤坂 空樹
竹書房 [コミック]
(2006-09-27)
価格:¥ 590
売り上げランキング: - 位

マーケットプレイス

warehouse_deals_jp 評価数:13,738 (4.8つ星)
価格:¥ 87 (ユーズド 状態:良い)
コメント: Warehouse Dealsは、Amazon.com グループの一部ですので、Amazon.co.jpが発送やカスタマーサービス業務を行います。返品は商品到着後30日間受け付けます. ページ:しわ/折れ(中). 読んだ形跡なし. うら表紙:しわ/折れ(小). カバー:しわ/折れ(小). 表紙:しわ/折れ(小).
アートエイチ通常24時間以内発送 評価数:62,766 (4.8つ星)
価格:¥ 90 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後、迅速に発送致します。
アートエイチ通常24時間以内発送 評価数:62,766 (4.8つ星)
価格:¥ 90 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後、迅速に発送致します。
ブックアイランド狭山台店 評価数:3,107 (4.8つ星)
価格:¥ 144 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 中古品。メール便での配送となります。埼玉県狭山市。在庫切れの場合は全額返金致します。若干イタミ、日焼けあり。
エーツーグループ駿河屋 評価数:41,703 (4.8つ星)
価格:¥ 157 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
book-1 宇佐店 評価数:3,265 (4.8つ星)
価格:¥ 180 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 店頭にて売切の場合があります。その場合は直ちに代金を返金させていただきます。
book-1 宇佐店 評価数:3,265 (4.8つ星)
価格:¥ 195 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 店頭にて売切の場合があります。その場合は直ちに代金を返金させていただきます。
a&m通販2部 評価数:768 (4.8つ星)
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 迅速な発送を心掛けております。■店舗でも販売しておりますが、諸事情で商品が見当たらない場合や、瑕疵が見つかり【評価】に値しない場合は速やかに返金処理をいたします。また、付属品や状態についてお問い合わせする場合もございます。水曜日は定休日です。全国古書組合会員ですので安心してお取引いただけます
☆おもぶん☆古本店です。 評価数:1,747 (4.6つ星)
価格:¥ 250 (ユーズド 状態:可)
コメント: ★店頭販売品のため売切れの際は即返金処理いたします。当店出品商品を複数ご注文の場合2点目から200円返金いたします。
夢屋、鷹巣店 評価数:76 (4.7つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
価格一覧