金児昭の七人の社長に叱られた! (中経の文庫)
book

金児昭の七人の社長に叱られた! (中経の文庫)

金児 昭
教わらなかった会計―経営実践講座 (日経ビジネス人文庫)
book

教わらなかった会計―経営実践講座 (日経ビジネス人文庫)

金児 昭
日本経済新聞社 [文庫]
(2005-04)
価格:¥ 750
売り上げランキング: 77,757 位

マーケットプレイス

遊悠人(2冊目から百円引き) 評価数:2,391 (4.7つ星)
価格:¥ 84 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 全体的に少し汚れ、傷みあり。迅速に発送いたします。
kookbook 迅速発送 評価数:6,189 (4.9つ星)
価格:¥ 84 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙に擦れキズ・多少の汚れ・多少の折れ・色褪せ、ページに若干のヤケ・多少の折れが見られます。
e-co.labo☆ 評価数:729 (4.4つ星)
価格:¥ 90 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 【どこよりも安く】をめざし、500円以下の商品を多数取り揃えております。値札のシールははがしていない場合もございますのでご了承ください。通常毎週月水金の朝に前日午後9時までの注文を配送いたしますので配送通知のメールご希望の場合はお知らせくださいませ。大阪府茨木市より。メール便or郵便配達。まとめ買い割引制度(2冊目から50円引き)あり。
e-co.labo☆ 評価数:729 (4.4つ星)
価格:¥ 99 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 【どこよりも安く】をめざし、500円以下の商品を多数取り揃えております。値札のシールははがしていない場合もございますのでご了承ください。通常毎週月水金の朝に前日午後9時までの注文を配送いたしますので配送通知のメールご希望の場合はお知らせくださいませ。大阪府茨木市より。メール便or郵便配達。まとめ買い割引制度(2冊目から50円引き)あり。
樋口堂(同時購入2冊目~百円引) 評価数:990 (4.8つ星)
価格:¥ 110 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 本体良好です。
たび書房(次回発送12月5日です 評価数:841 (4.8つ星)
価格:¥ 380 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 表紙中味とも、非常にきれいな良品です。汚れや痛みやヤケはありません。領収証を同封致します。弊店に2冊以上同時ご注文の場合は、1冊につき100円の配送料値引きをさせて頂きます。
価格一覧
「利益力世界一」をつくったM&A―企業価値最大化に賭けた男たち
book

「利益力世界一」をつくったM&A―企業価値最大化に賭けた男たち

金児 昭
日本経済新聞出版社 [単行本]
(2007-09)
価格:¥ 1,995
売り上げランキング: 136,680 位

マーケットプレイス

大倉堂書店-24時間以内に発送! 評価数:216 (4.9つ星)
価格:¥ 144 (ユーズド 状態:良い)
コメント: Amazon.co.jpコンディションガイドライン通り、問題ない古本です。商品の状態につきましてはコンディションガイドラインをご参照下さい。受注後24時間以内に発送致します!!休業日は出品者名にて別途お知らせ致します。
古本屋 book de hug 評価数:2,618 (4.8つ星)
価格:¥ 144 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯に少しヨゴレあり。本は全体的に良好です。エアパッキンで包装して発送いたします。
ライズ本舗 評価数:556 (4.9つ星)
価格:¥ 160 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙に多少の汚れと痛みあり。その他は、概ね良好な状態です。帯はありません。迅速に対応いたします。
bonobo-books 評価数:2,070 (4.9つ星)
価格:¥ 299 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに傷みありますが、中はきれいな状態です。帯なし、表紙アルコール除菌済み。丁寧に梱包して発送いたします。
イーブックオフ アマゾン店 評価数:115,331 (4.8つ星)
価格:¥ 313 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
光来堂※次回発送12月5日※ 評価数:3,137 (4.9つ星)
価格:¥ 800 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙カバー・帯に薄いスレ汚れがありますが、書き込みや角折れ・破れはなく、全体的に傷みが少なく綺麗です。ご注文確認後、迅速に発送致します。
saki_books 評価数:141 (4.8つ星)
価格:¥ 818 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 2007年9月 第1刷 ◆帯あり!!◆頁折り目や書き込みはなく、コンディション良好!!◆丁寧にクリーニングして迅速に発送致します。
光来堂※次回発送12月5日※ 評価数:3,137 (4.9つ星)
価格:¥ 820 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 表紙カバー上部に僅かにヨレがありますが、書き込みや角折れはなく、全体的に使用感が少なく綺麗です。帯付き。ご注文確認後、迅速に発送致します。
若葉書房(土日祝も発送) 評価数:1,016 (4.8つ星)
価格:¥ 880 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: カバー、ページ部分ともに非常に良い状態です。ページ日焼け、書き込みなどは有りません。帯付。
碧 天 堂 評価数:1,092 (4.9つ星)
価格:¥ 950 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯無し。カバーにキズ、ヨゴレがありますが、本体は概ね良好です。計6ページ程度に角折り跡があります。
価格一覧
会計心得―もうかる会社には理由がある! (日経ビジネス人文庫)
book

会計心得―もうかる会社には理由がある! (日経ビジネス人文庫)

金児 昭
日本経済新聞社 [文庫]
(2004-11)
価格:¥ 680
売り上げランキング: 82,012 位

マーケットプレイス

アートエイチ通常24時間以内発送 評価数:62,758 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後、迅速に発送致します。
遊悠人(2冊目から百円引き) 評価数:2,391 (4.7つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 本の状態は良好です。迅速に発送いたします。
アートエイチ通常24時間以内発送 評価数:62,758 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後迅速に発送致します。
kookbook 迅速発送 評価数:6,189 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙に多少の擦れ感・開き跡、ページに多少の折れ目が見られますが、他特に問題ありません。
e-ブックセラー2点目から百円引 評価数:1,684 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙折れありますが観読には支障ありません。売り切れの際は返金にて対応致します、御了承の上購入願います。08 T-5
(株)ブックセンターいとう 評価数:28,481 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 初版。帯付。カバー若干傷み、背表紙僅かにヤケ、小口若干ヤケ、見開き若干汚れあり、Amazonカートシステムを利用して当店商品を2冊以上一括注文で2冊目送料から80円ずつをご返金!!返金はご注文確定後となりますのでご了承下さい。
日本オンラインマーケット 評価数:8,052 (4.9つ星)
価格:¥ 80 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 背表紙にヤケあり。カバーに使用感あり。帯なし。中はきれいです。
nokeibooks 評価数:13 (5.0つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2004年11月初版。カバー上下に多少の擦れがあります。中身は良好です。◆丁寧に梱包して迅速に発送致します!◆
ブックアイランド狭山台店 評価数:3,106 (4.8つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 中古品。メール便での配送となります。埼玉県狭山市。在庫切れの場合は全額返金致します。少々カバー状態悪、中身は普通の状態です。背ヤケ
私生堂 評価数:157 (4.9つ星)
価格:¥ 190 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 初版。帯つき。カバーに薄っすらとスレありますが、本文その他は一読しただけなので、とてもキレイです。ご注文を戴きましたら、さらにキレイに磨いてから発送致します。
価格一覧
月次決算の進め方 (日経文庫)
book

月次決算の進め方 (日経文庫)

金児 昭
日本経済新聞社 [新書]
(2005-12)
価格:¥ 872
売り上げランキング: 72,018 位

マーケットプレイス

イーブックオフ アマゾン店 評価数:115,331 (4.8つ星)
価格:¥ 115 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
iri-book(迅速発送です) 評価数:265 (4.9つ星)
価格:¥ 116 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 状態は書き込み等なく良好です。迅速に発送致します。
unicorn1963 評価数:228 (4.8つ星)
価格:¥ 130 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2005年1刷。カバー多少いたみあり。
菜花庵/2点より50円づつ返金 評価数:1,875 (4.8つ星)
価格:¥ 199 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: ★書き込み:なし★帯:良好★カバー状態:細かいしわ、薄いスレなど使用感あり★本体状態:良好★側面状態:良好 ★発送方法:発送後メールにてご連絡。基本的にヤマトメール便にて発送。厚い商品は冊子小包、1万円以上の商品は宅急便にて発送。★梱包:全品クッション材梱包。★在庫状況:アマゾン専売商品につき在庫切れなし。★誠心誠意対応いたしますので、よろしくお願いします1111[KB2900]
パウロー堂 評価数:830 (4.9つ星)
価格:¥ 230 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 初版。キズ・ヨゴレは特に見られず比較的きれいです。
渋谷書店(24時間以内発送) 評価数:569 (4.8つ星)
価格:¥ 743 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 全体的に綺麗で状態は良いです。注文確認後、クリーニングし、エアマットで丁寧に梱包。迅速に発送致します。
価格一覧
「できる社長」だけが知っている数字の読み方 (PHPビジネス新書)
book

「できる社長」だけが知っている数字の読み方 (PHPビジネス新書)

金児 昭
PHP研究所 [新書]
(2006-05-19)
価格:¥ 840
売り上げランキング: 190,184 位

マーケットプレイス

kkブックス 評価数:1,180 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ★Amazon.co.jp専用在庫です。コンディション「良い」の美品です。
ブックスミキ 評価数:2,365 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 本体、カバーともに良好です。
アプレック 委託販売受付中です! 評価数:4,113 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
♪椿♪ 評価数:1,743 (4.7つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可)
コメント: -
イーブックオフ アマゾン店 評価数:115,331 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
アートエイチ通常24時間以内発送 評価数:62,758 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後、迅速に発送致します。
★土・日も通常発送です★ 評価数:2,014 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: asin★カバー=傷・よごれ・おれあり★なかみ=きれい・書き込みなし★売り切れはございません★
成書房【同時注文2点目から100円ずつご返金】 評価数:1,898 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
mitumasa書房 評価数:879 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 中身上部1枚にキズ、上部に薄っすら折りあとあり。それ以外は汚れ、書き込み等なくきれいです。※土日祝、毎日発送致します。
アートエイチ通常24時間以内発送 評価数:62,758 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後、迅速に発送致します。 1656786
価格一覧
会社の数字の意味を知る技術 (Biz plus α)
book

会社の数字の意味を知る技術 (Biz plus α)

金児 昭
あさ出版 [単行本]
(2004-04)
価格:¥ 1,365
売り上げランキング: 224,043 位

マーケットプレイス

春秋堂【併売しておりません】 評価数:2,059 (4.8つ星)
価格:¥ 475 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2004年、第1刷。カバーに擦れ、カバーの端によれがありますが、書き込みはありません。中古品ですので、その他見落としがあった場合はご了承ください。48時間以内に丁寧に梱包して発送致します。
本の越後屋 評価数:603 (4.9つ星)
価格:¥ 475 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 帯なし。初版。線引き書き込みなし。店頭販売と併売のため、まれに売切れの場合あり。その際は早急に返金いたします、ご容赦下さい。プチプチ梱包。当店で2冊以上同時購入の場合、2冊目より1冊増える毎に送料100円引き。
モモの本屋さん 評価数:3,239 (4.9つ星)
価格:¥ 475 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 2007年度版第1刷、地に薄いシミ有り、使用感も少なく、その他の状態は良好で比較的美品となります。中は折れや目立った汚れもなく、書き込みも有りません。クリスタルパックにて梱包後、迅速・丁寧に発送致します。同時に複数ご注文で、2点目以降100円ずつご返金致します。
片山書房(14時までの注文即発送 評価数:730 (4.8つ星)
価格:¥ 475 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに若干よれはありますが、中身は綺麗な状態です。アルコールでクリーニングしクリスタルパックで防水後、納品書を同封して発送します。午後2時までの注文は即日発送いたします。
ほけほけ堂★複数注文割引 評価数:647 (4.9つ星)
価格:¥ 479 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2004年5月第1刷。書き込み、マーキング、折れありません。アマゾンの写真とカバーデザインが異なります。プチプチにて梱包し、24時間以内に発送致します。一度に、2冊以上ご購入の場合、1冊につき、100円返金致します。土、日、祝日も発送!<ほけほけ堂>
route88 評価数:0 (0.0つ星)
価格:¥ 480 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙に少し折れがありますが全体的にはきれいです。防水ビニール梱包にて迅速に発送致します。
猿顔屋 評価数:683 (4.8つ星)
価格:¥ 495 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに多少のスレがあります。東京都よりメール便にて迅速に発送いたします。
books-bastet 評価数:783 (4.8つ星)
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ■帯なし。カバー僅かにスレ(アマゾンの写真とカバー異なり)あり。カバー上下部薄ヤケ。本文はきれいです。04.5月1刷。■在庫切れなし(amazon専門店)です。■領収書が必要な際はご連絡ください。
shopaholic3 評価数:0 (0.0つ星)
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 帯なし、ほぼ新品です。書き込みや傷等はありません。
lady2007 評価数:132 (4.9つ星)
価格:¥ 650 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙カバー若干スレ感、28~29Pにわずかな開きクセありますが、見た目は美品の部類に入ると思います。帯なし。ビニール+プチプチの二重梱包でお届け致します。北海道からの発送ですが迅速丁寧な対応を心掛けております。
価格一覧
経営実践講座―M&Aで会社を強くする (日経ビジネス人文庫)
book

経営実践講座―M&Aで会社を強くする (日経ビジネス人文庫)

金児 昭
日本経済新聞社 [文庫]
(2005-11)
価格:¥ 750
売り上げランキング: 64,133 位

マーケットプレイス

"にゅうどー雲" 評価数:11,951 (4.9つ星)
価格:¥ 99 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: ご注文後24時間以内にメール便にて発送いたします。海外発送もいたします。Amazonのみにて出品中です。
chipapa迅速発送いたします 評価数:6,241 (4.9つ星)
価格:¥ 99 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに多少の小傷があります。中身のページにうっすら焼けがあります。。丁寧な梱包と迅速な発送を心がけます 。
春秋堂【併売しておりません】 評価数:2,059 (4.8つ星)
価格:¥ 99 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2005年、第1刷。カバーに擦れ、カバーの端によれがありますが、書き込みはありません。中古品ですので、その他見落としがあった場合はご了承ください。48時間以内に丁寧に梱包して発送致します。
marronbooks 評価数:1,427 (4.8つ星)
価格:¥ 248 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー角にやや傷みがあります、本文書込み・線引きなし、帯欠、初版。丁寧な梱包で迅速に発送致します。ご注文お待ちしております。
たび書房(次回発送12月5日です 評価数:841 (4.8つ星)
価格:¥ 280 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 表紙中味とも、きれいな良品です。これといった汚れや痛みやヤケはありません。領収証を同封致します。弊店に2冊以上同時ご注文の場合は、1冊につき100円の配送料ご返金きをさせて頂きます。
marronbooks 評価数:1,427 (4.8つ星)
価格:¥ 480 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに背やけ、ページに少しヤケあります、本文書込み・線引きなし、帯欠、初版。丁寧な梱包で迅速に発送致します。ご注文お待ちしております。
★shibayan★ 評価数:4,914 (4.9つ星)
価格:¥ 745 (コレクターズ 状態:ほぼ新品)
コメント: 5日以内にメール便or宅配で発送します。配送中の衝撃や雨水対策としてクッション材を使用します。在庫切れ時は速やかに全額返金させて頂きます。
価格一覧
「見えない小さなこと」で仕事は9割できている―本当に伸びる人が実践していること
book

「見えない小さなこと」で仕事は9割できている―本当に伸びる人が実践していること

金児 昭
すばる舎 [単行本]
(2007-06)
価格:¥ 1,470
売り上げランキング: 87,953 位

マーケットプレイス

mirrorfield 評価数:464 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに多少きず、よごれあり。本文は良好です。きれいに梱包発送いたします。
kookbook 迅速発送 評価数:6,189 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙に多少の擦れ感は見られますが、他は特に問題ありません。帯付き。
太陽堂書店 評価数:22,075 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可)
コメント: 蛍光ペンにて線引きあり
イーブックオフ アマゾン店 評価数:115,331 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
枡形 評価数:194 (4.8つ星)
価格:¥ 390 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付 おおむね良好。書き込みありません。
迅速丁寧屋 土日も2日以内発送 評価数:2,919 (4.8つ星)
価格:¥ 398 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 【美品・発送連絡致します】状態とても良好です。帯付属、いたみや書き込みありません。エアーキャップにて丁寧に梱包いたします≪ご閲覧頂きまして誠に有難う御座います。土日も休まず迅速発送しております。お手元に1日でも早くお届け致します≫
takachii3 評価数:234 (4.9つ星)
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2007年初版第1刷。帯あり。カバー・裁断部に使用感あり。中身は良好です。
astoro001 評価数:46 (4.8つ星)
価格:¥ 450 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯はありませんが、とてもきれいな本です、アルコール除菌後、発送致します。
aina917 評価数:804 (4.9つ星)
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 帯付き、1刷です。特に問題なく、とてもきれいな一冊です。誠意をもって対応いたします。
春うららかな書房(土日祝発送休) 評価数:5,443 (4.8つ星)
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2冊目以降の送料無料!!(後日返金いたします) 但しお届け先が同じ場合に限ります。
価格一覧
「財務諸表」の読み方・活かし方 (PHP文庫)
book

「財務諸表」の読み方・活かし方 (PHP文庫)

金児 昭
PHP研究所 [文庫]
(2005-12-02)
価格:¥ 520
売り上げランキング: 214,368 位

マーケットプレイス

センチュリ- 評価数:4,443 (4.8つ星)
価格:¥ 248 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
㈱バリューブックスamazon店 評価数:15,905 (4.8つ星)
価格:¥ 248 (ユーズド 状態:可)
コメント: 小口に会社印あり。角折れ数ページあり。帯あり。カバーに若干の使用感があります。
となりの本屋さん(土日も発送) 評価数:322 (4.9つ星)
価格:¥ 249 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ●カバーに少し擦れキズがあります●その他は、書き込み等もなく綺麗な状態です●クリーニング済・防水包装●丁寧に梱包し、迅速に発送させて頂きます●
南十字星☆.. 評価数:1,315 (4.9つ星)
価格:¥ 249 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ◆全体コンディション:良 05年1版1刷 ◆帯なし ◆書込:なし ◆カバー:少スレ 通常使用の範囲♪クリーニング済 ◆日焼け:なし ◆折れ:なし ◆防水梱包 ◆発送後メールでお知らせします ◆発送元:神戸市 ◆コンディションは基準に則っていますがあくまで中古品です ◆他商品やお急ぎの方は別途お問い合わせ下さい。☆禁煙ルームで在庫保管
ブックマート長田店 評価数:532 (4.8つ星)
価格:¥ 260 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 店頭との同時販売のため、万一品切れの場合は返金処理させていただきますので、ご了承ください。
ぶっくりん書店【土日祝も発送】 評価数:3,400 (4.9つ星)
価格:¥ 330 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ◆帯はありません◆カバーにわずかな色落ちがありますが ページ部分は良好な状態です。◆クリーニング済・防水包装◆メール便又は冊子小包、エクスパック発送、発送メールにてお知らせ◆よろしくお願いいたします。
ぶっくりん書店【土日祝も発送】 評価数:3,400 (4.9つ星)
価格:¥ 330 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ◆帯はありません◆カバーにわずかなすれ、少しの読みじわのあるページがありますが 他はページ部分良好な状態です。◆クリーニング済・防水包装◆メール便又は冊子小包、エクスパック発送、発送メールにてお知らせ◆よろしくお願いいたします。
㈱バリューブックスamazon店 評価数:15,905 (4.8つ星)
価格:¥ 431 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 帯あり。非常にきれいな状態です。迅速・丁寧な発送を心がけております。【日曜以外毎日発送】只今バリューブックスでは書籍・DVDの買い取りを行なっております。自宅にございます、読み終わった書籍・雑誌・DVDなどがありましたらこの機会に是非お売りください。
価格一覧
これでわかった!連結決算―「会計の達人」が教える入門の入門 (PHP文庫)
book

これでわかった!連結決算―「会計の達人」が教える入門の入門 (PHP文庫)

金児 昭
PHP研究所 [文庫]
(2007-02)
価格:¥ 620
売り上げランキング: 26,870 位

マーケットプレイス

shokado 評価数:21 (4.9つ星)
価格:¥ 466 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 【カバー:上部に若干のヨレ有り / 帯:なし / 本体:キレイ!美本☆ / 書き込み:なし】発送はビニール袋・緩衝材で丁寧に梱包の上、迅速に行います。また、発送時にはメールにてご連絡致しますので、よろしくお願い致します。
センチュリ- 評価数:4,443 (4.8つ星)
価格:¥ 467 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
horiguchi_koya 評価数:15 (4.9つ星)
価格:¥ 468 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 書き込みもなく、よい状態ですが、上部にスレあります。
u-amazon 評価数:1,626 (4.9つ星)
価格:¥ 620 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 書込みなし、僅かに使用感ありますが、中は目立つイタミもなくよい状態です。帯なし。気持ちよく読んで頂けます。迅速発送致します。
u-amazon 評価数:1,626 (4.9つ星)
価格:¥ 620 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 書込みなし、カバーに多少イタミありますが、中は目立つイタミもなく比較的よい状態です。帯なし。十分ご活用頂けます。迅速発送致します。
価格一覧