|
お父さんは太陽になった―ガン闘病47日間の記録ひらた まどか |
|
|
ケツの穴~上級篇~ [DVD]ケツメイシトイズファクトリー (2008-09-17) 価格:¥ 4,762 売り上げランキング: 1,103 位 「ケツの穴~上級篇~ [DVD] 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
桃太郎王国マーケットプレイス店
価格:¥ 3,420 (ユーズド 状態:良い) コメント: ●棚卸の為、12月1-4日は休業とさせて頂きます。休業期間前後は出荷が混み合いますので、発送までに通常よりお時間がかかります。予めご了承下さいませ。●商品の発送には3-7営業日程お時間を頂きます。ディスク研磨済。帯なし。店頭でも併売しており在庫が流動的な為、明確な商品状態を明記することができません。ご注文後、商品に傷みや付属品欠品等が発覚した場合には、発送前にご購入の意志を確認させて頂く場合もございます。売切れの際は全額返金とさせて頂きます。ご注文は翌営業日(土日・祝祭日は休業)のお取り扱いになります。基本的に予約特典・初回購入特典等はございません。
ブックマート千歳船橋店
価格:¥ 3,799 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯あり。店頭併売商品ですので売り切れの際はご了承くださいませ。速やかに返金処理させていただきます。ディスク状態良好です。状態良好です。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 3,800 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態で「封入特典」がある場合は付属品付き※「帯」なし)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となります
ブックマーケット湖西店通販部
価格:¥ 3,800 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯無しです。状態は良いと思います。特典などで気になる場合はご注文の前に事前にご連絡ください。店頭でも同時に販売しておりますので売り切れの場合は直ちに返金処理となりますがご了承ください。
ブックマート加美店
価格:¥ 4,000 (ユーズド 状態:良い) コメント: 中古品ですので使用感ありますが、全体的にキレイです。盤面に傷はありません。店頭でも販売しております。売り切れの際は、返金にて対応させていただきます。
桃太郎王国マーケットプレイス店
価格:¥ 4,000 (ユーズド 状態:良い) コメント: ディスク研磨済。店頭でも併売しており在庫が流動的な為、明確な商品状態を明記することができません。ご注文後、商品に傷みや付属品欠品等が発覚した場合には、発送前にご購入の意志を確認させて頂く場合もございます。売切れの際は全額返金とさせて頂きます。商品の発送には3-7営業日程お時間を頂きます。ご注文は翌営業日(土日・祝祭日は休業)のお取り扱いになります。基本的に帯、予約特典・初回購入特典等はございません。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 4,274 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:TFBQ-18088]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
subaru-store
価格:¥ 4,274 (新品) コメント: 新品未開封。ご購入日、翌日に発送致します。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送です。投函まで3日から5日かかりますので、お急ぎの方のご購入はお控え下さい。データにて一括出品ですので帯焼け・ケース割れの検品は配送前となります。その場合、ご連絡させて頂きます。配送途中でのケース破損に関しましては、評価前にご連絡頂ければ対応致します。この商品は店頭で併売しており、品切れの際はご返金させて頂きます。また都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
game_store
価格一覧
価格:¥ 4,480 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 売切・不備品の場合返金させて頂きます。土日祝は発送・メール対応を致しませんので休日明けとなり、返信等に時間の掛かる場合がありますのでご了承ください。 |
|
ママでなくてよかったよ―小児がんで逝った8歳 498日間の闘い (朝日文庫)森下 純子朝日新聞社 [文庫] (2003-11) 価格:¥ 567 売り上げランキング: 78,303 位 「ママでなくてよかったよ―小児がんで逝った8歳 498日間の闘い (朝日文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
warehouse_deals_jp
価格:¥ 88 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: Warehouse Dealsは、Amazon.com グループの一部ですので、Amazon.co.jpが発送やカスタマーサービス業務を行います。返品は商品到着後30日間受け付けます. 読んだ形跡なし. カバー:よごれ(小). 表紙:しわ/折れ(小).
たび書房(次回発送12月5日です
価格:¥ 180 (ユーズド 状態:良い) コメント: 表紙中味とも、まずまずきれいな良品です。これといった汚れや痛みはありません。領収証を同封致します。弊店に2冊以上同時ご注文の場合は、1冊につき100円の配送料ご返金をさせて頂きます。
オフィス「タビビト」:書籍部
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:可) コメント: 帯無し。■表紙:多少のスレとキズ・上部に微ヨレ・背部分に薄いヤケがあります。■天地小口:ヤケがあります。■本文:読む事に支障がない程度の薄いヤケがあります。書き込み・折れはありません。2003/11/30(第1刷)
marronbooks
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバー角ややスレ傷み、ページにヤケあります、本文書込み・線引きなし、帯無、重版。丁寧な梱包で迅速に発送致します。ご注文お待ちしております。
たび書房(次回発送12月5日です
価格一覧
価格:¥ 250 (ユーズド 状態:良い) コメント: 表紙に多少のシワがありますが、中味はきれいな良品です。痛みや汚れやヤケはありません。領収証を同封致します。弊店へ2冊以上同時ご注文の場合、1冊につき100円の配送料値引きをさせて頂きます。 |
|
僕はガンと共に生きるために医者になった―肺癌医師のホームページ (光文社新書)稲月 明光文社 [新書] (2002-08) 価格:¥ 735 売り上げランキング: 245,873 位 「僕はガンと共に生きるために医者になった―肺癌医師のホームページ (光文社新書) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
(株)ブックセンターいとう
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯付。背表紙僅かにヤケあり、Amazonカートシステムを利用して当店商品を2冊以上一括注文で2冊目送料から80円ずつを返金!!返金はご注文確定後となりますのでご了承下さい。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
がらくた堂【2冊目~送料50円引
価格一覧
価格:¥ 10 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2006.11.15 3刷 帯付 カバー:少しすれ感ありますが傷みも無く概ね良好です。本文中:折れも無く良好です。書き込みなし。ビニール袋とプチプチの2重包装で発送いたします。 |
|
医師としてできることできなかったこと―川の見える病院から (講談社プラスアルファ文庫)細谷 亮太講談社 [文庫] (2003-06) 価格:¥ 714 売り上げランキング: 81,749 位 「医師としてできることできなかったこと―川の見える病院から (講談社プラスアルファ文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
となりの本屋さん(土日も発送)
価格:¥ 315 (ユーズド 状態:良い) コメント: ●カバーに少し擦れキズがあります●その他は、書き込み等もなく綺麗な状態です●クリーニング済・防水包装●丁寧に梱包し、迅速に発送させて頂きます●
☆ぷっちり堂☆
価格一覧
価格:¥ 1,382 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: ☆新品未読本のため大変綺麗です☆ご注文後、5営業日以内に発送☆ビニール内装と外装の2重梱包のため防水も問題無☆メール便orゆうメールで発送☆在庫切れの際は速やかに全額返金!※稀に発送に10日間位かかる場合有り |
|
沙恵ちゃん 25年間ありがとう北村 美代子明窓出版 [単行本] (2006-02) 価格:¥ 1,500 売り上げランキング: 512,739 位 |
マーケットプレイス
rokumei-kan
価格一覧
価格:¥ 901 (ユーズド 状態:良い) コメント: 平成18年初版 帯なし。目立つところなく良好です。書き込み、やけ、折れなし。当日又は翌日までには発送します。★2冊目から配送料200円ずつ値引き★ |
|
乳がんはなぜ見落とされたのか 「余命半年」の私にできること山口 真理子, 朝日新聞「乳がん検診」取材班朝日新聞社 [単行本] (2004-02-14) 価格:¥ 1,260 売り上げランキング: 151,749 位 「乳がんはなぜ見落とされたのか 「余命半年」の私にできること 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
ぶっくりん書店【土日祝も発送】
価格一覧
価格:¥ 302 (ユーズド 状態:良い) コメント: ◆帯付きです◆帯に少しのすれ、カバー上部に少しのよれ、バーコード部分にわずかなかすれがありますが ページ部分良好な状態です。 ◆クリーニング済・防水包装◆迅速に発送、発送後メールにてご連絡差し上げます◆よろしくお願いいたします。 |
|
久和ひとみ 絶筆―子宮がん闘病116日の日記久和 ひとみ小学館 [単行本] (2001-09) 価格:¥ 1,365 売り上げランキング: 261,441 位 「久和ひとみ 絶筆―子宮がん闘病116日の日記 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
メガブックス71
価格:¥ 2 (ユーズド 状態:良い) コメント: 若干の使用感がありますが、表紙もページ部も状態の良いものです。エアキャップで丁寧に梱包して迅速に発送いたします。同時注文2冊目以降の本体価格を200円引き。(200円以下の商品は価格分値引き)。除菌クリーニング済、エアキャップ密封(防水)。
world_lead
価格:¥ 389 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2001年10月10日初版第1刷発行。スレ、汚れ、表紙に破れなど若干ありますが、状態は良好です。ご注文確認後、土日・祝を除き即日発送致します。こちらの都合により翌日発送になる場合がありますが、出品商品に責任をもって、大切に発送し、一日も早くお届けできるよう心がけておりますので、なにとぞ宜しくお願い致します。
tkブックス ◆迅速・丁寧◆
価格一覧
価格:¥ 390 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯付です。カバー上部に5mmほどの破れあります。カバーに値札のはがし破れあります。中身は折れや書き込みなく綺麗です。【ご注文時、発送完了時メール連絡いたします。エアパッキンで丁寧梱包し、迅速に通常24時間以内に発送いたします】 |
|
ヒロ、先にごめんね。―現役看護師が遺した壮絶ガン闘病記 (ルネッサンスBOOKS) (ルネッサンスBOOKS)山下 久仁子幻冬舎ルネッサンス [単行本] (2005-09-02) 価格:¥ 1,260 売り上げランキング: 283,877 位 「ヒロ、先にごめんね。―現役看護師が遺した壮絶ガン闘病記 (ルネッサンスBOOKS) (ルネッサンスBOOKS) 」に関連する商品
|
|
|
明日もまた生きていこう 十八歳でがん宣告を受けた私横山 友美佳マガジンハウス [単行本] (2008-05-22) 価格:¥ 1,365 売り上げランキング: 34,239 位 「明日もまた生きていこう 十八歳でがん宣告を受けた私 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
ブックステーション【専用在庫】
価格:¥ 160 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【送料込¥500均一対象本】初版帯付、カバー上部スレヨレ少、中身角反り少、本文きれいです。多少の傷みでも記載させていただいております、普通の古本の状態と思って下さい。(同時購入にての送料返金や送料返金セール等は対象外となりますのでご了承下さい。)
だいかつ
価格:¥ 330 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 帯付き。本の状態はきれいです。発送はクッション使用で、防水対策をいたします。本の大きさにもよりますがメール便を使用した時はお問い合わせ番号も発送後にお知らせいたします。気持のよいお取り引きを心がけています。よろしくお願いいたします。
商品価格の10%返金・爆進堂
価格:¥ 350 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーにキズ、小口に汚れ、数ページ折り目があります。帯あり。エアキャップにて発送致します。全商品、送料を除くご購入額の10%を、後日返金致します。同時に複数をご注文の場合、2冊目からの送料を返金致します。また、万が一コンディションが商品説明と異なる場合は、代金を全額返金致します。
わくわく書房★次回12/5発送
価格一覧
価格:¥ 353 (ユーズド 状態:良い) コメント: 表紙にわずかなスリキズがありますが、本文はきれいです。帯あり。08年7刷。除菌クリーニング済み。クリスタルパック包装で迅速に発送します。もし、コンディションに相違があった場合は、返金や返品など誠意を持って対応します。注文確認と発送完了のご連絡致します。複数注文の場合は2冊目は送料を半額返金、3冊目以降は送料を全額返金させていただきます。詳細・他の出品商品についてはお気軽にお問い合わせください。よろしくお願いします。 |
|
電池が切れるまで―子ども病院からのメッセージ (角川文庫)すずらんの会角川学芸出版 [文庫] (2006-06) 価格:¥ 500 売り上げランキング: 79,376 位 「電池が切れるまで―子ども病院からのメッセージ (角川文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
ブックマート浜北店
価格:¥ 60 (ユーズド 状態:可) コメント: おおむね良好です。クリスタルパックにて丁寧に梱包し、迅速に発送致します。店頭でも販売しておりますので、売り切れの際は速やかに返金致します。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 64 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
world_lead
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 平成18年6月25日初版発行。スレなど若干ありますが、状態は良好です。ご注文確認後、土日・祝を除き即日発送致します。こちらの都合により翌日発送になる場合がありますが、出品商品に責任をもって、大切に発送し、一日も早くお届けできるよう心がけておりますので、なにとぞ宜しくお願い致します。
@古本市場 2点目から送料百円引
価格一覧
価格:¥ 273 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。 |