謀略の昭和裏面史 (宝島社文庫)
book

謀略の昭和裏面史 (宝島社文庫)

黒井 文太郎
日本の地下人脈―戦後をつくった陰の男たち (祥伝社文庫)
book

日本の地下人脈―戦後をつくった陰の男たち (祥伝社文庫)

岩川 隆
祥伝社 [文庫]
(2007-07)
価格:¥ 650
売り上げランキング: 43,842 位

マーケットプレイス

tigerht(瑕疵返品等対応) 評価数:3,382 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 目立った痛み等ありません。きれいです。
オンライン古書店ブック・ナレッジ 評価数:3,485 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 全体的に綺麗な状態です。帯あり。20
イーブックオフ アマゾン店 評価数:115,331 (4.8つ星)
価格:¥ 32 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
とりい書店2冊目から340円返金 評価数:967 (4.9つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙カバーのカバー折り返し角部のうすいヤレ、カバー上端部のこまかいヤレ、カバーの棚スレ、うすいキズがありますが目立つ傷み・汚れ、書き込み等はありません。2007年7月1刷です。【amazon専売品・毎日発送】朝7時までの注文確定分は当日の昼にプチプチで梱包してクロネコメール便にて発送します。
(有)広葉社koyosha 評価数:1,014 (4.9つ星)
価格:¥ 450 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ◆カバー:きれいな外観です。◆本文:本体にややヨレ。本文自体は特に問題なし。おおむね良質な状態です。◆その他:帯なし。◆祥伝社文庫、平成19年1刷。
価格一覧
何も知らなかった日本人―戦後謀略事件の真相 (祥伝社文庫)
book

何も知らなかった日本人―戦後謀略事件の真相 (祥伝社文庫)

畠山 清行
祥伝社 [文庫]
(2007-07)
価格:¥ 680
売り上げランキング: 40,545 位

マーケットプレイス

虎丸書房【土日祝日,毎日発送!】 評価数:5,683 (4.7つ星)
価格:¥ 265 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 概ね美品です。迅速丁寧に発送させていただきます。
nabe3san3 評価数:638 (4.7つ星)
価格:¥ 266 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 目立った汚れや痛みなどなく、美品です。
(有)広葉社koyosha 評価数:1,014 (4.9つ星)
価格:¥ 330 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ◆カバー:きれいな外観です。◆本文:一部小シワ。他には特に問題なし。おおむね良質な状態です。◆その他:帯なし。◆祥伝社文庫、平成19年1刷。
@古本市場 2点目から送料百円引 評価数:16,345 (4.7つ星)
価格:¥ 420 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 注文から1〜2日後、郵便冊子小包で出荷。ご自宅のポストまたは宅配ボックスへお入れ致します。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。(@古本市場にて同時複数ご注文で、2点目以降100円ずつ返金をさせていただきます。)
bookmisen 評価数:745 (4.7つ星)
価格:¥ 650 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 特に目立ったイタミありません。帯付です。店頭にて売り切れの際は返金させていただきます。
価格一覧
秘密のファイル(上) CIAの対日工作
book

秘密のファイル(上) CIAの対日工作

春名 幹男
株式会社共同通信社 [単行本]
(2000-03)
価格:¥ 1,890
売り上げランキング: 71,690 位

マーケットプレイス

古書 花鳥風月(全品消毒済) 評価数:1,944 (4.8つ星)
価格:¥ 175 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ★2000年版。小ヨレスレ有。中身文面綺麗。エアーパッキンにて梱包してすぐに発送致します。★
ふるほん@メルどん 評価数:236 (4.7つ星)
価格:¥ 217 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2000年初版
臨河洞 評価数:264 (4.7つ星)
価格:¥ 280 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 第1刷・特に問題はありません
ふさふさねこ 評価数:45 (4.8つ星)
価格:¥ 600 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに多少の黄ばみがありますが、おおむね綺麗だと思います。帯つきです。
m書房 評価数:310 (4.8つ星)
価格:¥ 620 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーの上部に多少のヨレ、天・小口にキズ少あります。本文良好です。
booksマイ 評価数:982 (4.8つ星)
価格:¥ 700 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付。帯、カバーにやや使用感があります。見開き1ページ目に名前の書込みがあります。中にラインの書込みが数ページにあります。それ以外はきれいな状態です。丁寧に梱包し、発送します。
日本オンラインマーケット 評価数:8,052 (4.9つ星)
価格:¥ 700 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに使用感あり。中はきれいです。
ポトマック書房 評価数:236 (4.7つ星)
価格:¥ 800 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー・程度良。 御注文確認後、3営業日以内に発送致します。万が一品切れの際には全額返金させて頂きます。
★shibayan★ 評価数:4,914 (4.9つ星)
価格:¥ 1,885 (コレクターズ 状態:ほぼ新品)
コメント: 5日以内にメール便or宅配で発送します。配送中の衝撃や雨水対策としてクッション材を使用します。在庫切れ時は速やかに全額返金させて頂きます。
価格一覧
秘密のファイル(下) CIAの対日工作
book

秘密のファイル(下) CIAの対日工作

春名 幹男
株式会社共同通信社 [単行本]
(2000-03)
価格:¥ 1,890
売り上げランキング: 77,221 位

マーケットプレイス

ayari24 評価数:1,088 (4.7つ星)
価格:¥ 689 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 希少の古い商品のわりには、良い方です。書き込みありません。
みっちゃん書房(本のみ2冊~百引 評価数:11,951 (4.8つ星)
価格:¥ 689 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ★Amazon.co.jp専用在庫です。比較的状態の良い商品です。購入日、蔵書印あり。
古本の永松 評価数:556 (4.8つ星)
価格:¥ 690 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 下巻のみです。カバーに少し押し痕とスレがあり、シミがあります。ややヤケと押し痕がありますが、他の状態は良好です。
ふさふさねこ 評価数:45 (4.8つ星)
価格:¥ 700 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに多少の黄ばみがありますが、おおむね綺麗だと思います。帯つきです。
臨河洞 評価数:264 (4.7つ星)
価格:¥ 700 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 第1刷・特に問題はありません
ポトマック書房 評価数:236 (4.7つ星)
価格:¥ 800 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー・程度良。御注文確認後、3営業日以内に発送致します。万が一品切れの際には全額返金させて頂きます。
ゆめ屋堂書店 評価数:470 (4.9つ星)
価格:¥ 800 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2000年第3刷本です。本のコンデションは、表紙カバーに軽い擦り傷があります。そして、ページ内は、書き込み及び折り目の跡は無いのですが、ページの底側に軽いすれの跡がありますのでご了承下さい。(帯付き)尚、発送の際は、敏速・丁寧にお送りさせて頂きますので宜しくお願い致します。
【最高娯楽】読書は最高の娯楽です 評価数:99 (4.7つ星)
価格:¥ 900 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー、本体、本文共に良好です。
日本オンラインマーケット 評価数:8,052 (4.9つ星)
価格:¥ 1,100 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに使用感あり。中はきれいです。
ttbooks 評価数:277 (4.8つ星)
価格:¥ 1,190 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 状態は良好です。(書き込等はありません)、すばやい発送でお届けいたします。
価格一覧
日本「黒幕」列伝 (宝島社文庫)
book

日本「黒幕」列伝 (宝島社文庫)

別冊宝島編集部
宝島社 [文庫]
(2007-02)
価格:¥ 600
売り上げランキング: 341,559 位

マーケットプレイス

ブックマート姫路今宿店 評価数:1,150 (4.9つ星)
価格:¥ 59 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 午後2時までのご注文なら即日発送!おおむね良好です☆帯なし。カバーに傷みあり。店頭でも同時に販売しております。売り切れの際は返金いたします。ご了承ください。
エコ草加店★2点目から送料百円引 評価数:958 (4.8つ星)
価格:¥ 90 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ※2点目から送料百円引●普通の中古本です。●店頭併売の為売り切れの際はご了承ください。品切れの場合はご返金させていただきます。●商品状態に傷み、等の問題がある場合は、発送前に確認する場合がございます。毎朝11時の受信のため11時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱になります。商品はヤマト運輸のメール便又はゆうメール(旧冊子小包)にて発送致します。
ブックアイランド狭山台店 評価数:3,105 (4.8つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 中古品。メール便での配送となります。埼玉県狭山市。在庫切れの場合は全額返金致します。少々カバーにイタミあり、中身は普通の状態です。
collection2 評価数:1,394 (4.9つ星)
価格:¥ 131 (ユーズド 状態:良い)
コメント: とくに目立つキズ・汚れはないですが、多少のカバー端小傷み。
港町遊戯堂 評価数:1,141 (4.9つ星)
価格:¥ 140 (ユーズド 状態:可)
コメント: 帯ナシ。カバーにスレ、キズ少あり。 2007年 9月 3刷 ご注文をいただいてから2日以内に発送をいたします。
■浅草書院■ 評価数:3 (5.0つ星)
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: ■帯付き■カバーをしての保存だった為、折れ、汚れ、色褪せなどの使用感は無く状態良好。
books-bos2 評価数:51 (4.7つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 帯付き。特に難点はなく綺麗です。
(株)ブックセンターいとう 評価数:28,481 (4.8つ星)
価格:¥ 359 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 第1刷。カバー裏若干破れあり
@古本市場 2点目から送料百円引 評価数:16,345 (4.7つ星)
価格:¥ 378 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。
(株)ブックセンターいとう 評価数:28,481 (4.8つ星)
価格:¥ 498 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 初版。カバー若干傷み、P177.178上部若干濡れ痕あり
価格一覧
戦後未解決事件史―犯行の全貌と「真犯人X」 (宝島社文庫)
book

戦後未解決事件史―犯行の全貌と「真犯人X」 (宝島社文庫)

別冊宝島編集部
宝島社 [文庫]
(2006-08)
価格:¥ 680
売り上げランキング: 32,434 位

マーケットプレイス

たなはし商店 評価数:36 (4.9つ星)
価格:¥ 190 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー、スレや折れあります。裏表紙に破れあり。中は書き込み等なく、おおむね良好です。07年3月、3刷。
ビッグウェーブ 評価数:1,406 (4.8つ星)
価格:¥ 190 (ユーズド 状態:良い)
コメント: きれいなほうです。
ブックス21八軒店@札幌 評価数:2,022 (4.8つ星)
価格:¥ 228 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 4刷帯付、カバーにややスレ有り。中は目立った難点はなく状態良好です。店頭併売の為、売切れの際はご返金致しますが何卒ご容赦下さい。
fujishobou 評価数:1,146 (4.8つ星)
価格:¥ 270 (ユーズド 状態:可)
コメント: 【2007年・3刷・カバースレ有り】 防水・フワフワ梱包材にて安全発送致します! 店頭販売も兼ねておりますので売切れの場合はご容赦ください。その場合は早急に全額返金いたします。
ブックアイランド東川口店 評価数:962 (4.9つ星)
価格:¥ 270 (ユーズド 状態:可)
コメント: 中古につき多少の傷や汚れ等はご容赦下さい。帯あり。カバー上部にヨレ有。店舗併売の為売切れの場合はご返金します。梱包はエアキャップでいたします。
ブックマート加美店 評価数:1,188 (4.8つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:可)
コメント: 使用感 カバーに傷みと本体全体的にによれありますが破れはありません。店頭でも販売しております。売り切れの際は、返金にて対応させていただきます。
@古本市場 2点目から送料百円引 評価数:16,345 (4.7つ星)
価格:¥ 315 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。
(株)ブックセンターいとう 評価数:28,481 (4.8つ星)
価格:¥ 380 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 比較的良好
ryo-book 評価数:15 (4.9つ星)
価格:¥ 520 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 帯付き、大変きれいです。丁寧に梱包して迅速に発送します。
(株)ブックセンターいとう 評価数:28,481 (4.8つ星)
価格:¥ 659 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付。初版。カバー上部若干傷み、本文良好
価格一覧
日本タブー事件史 (宝島社文庫)
book

日本タブー事件史 (宝島社文庫)

別冊宝島編集部
宝島社 [文庫]
(2005-12)
価格:¥ 680
売り上げランキング: 69,623 位

マーケットプレイス

本棚お助け隊★2点目より百円引 評価数:17,790 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: [返金保証!]傷など少ない良品です。通常、ご注文後の36営業時間以内に発送します。[商品の不備などございましたら、送料含め代金全額を速やかに返金させて頂きます。]
みっちゃん書房(本のみ2冊~百引 評価数:11,951 (4.8つ星)
価格:¥ 29 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: ★Amazon.co.jp専用在庫です。比較的状態の良い商品です。
plasticculture 評価数:80 (4.9つ星)
価格:¥ 60 (ユーズド 状態:可)
コメント: 2006年3刷。帯付。表紙擦れ、折り返し部分折れ目等ございますが、冊子内は中古品として、標準的な状態だと思います。
イーブックオフ アマゾン店 評価数:115,331 (4.8つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
ケン berry 評価数:21 (4.8つ星)
価格:¥ 216 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ほんの少しカバーが擦れていますが、綺麗です。今までにいろんな奇妙な事件が起きてますね、日本では。  即、発送します。
トフラ 評価数:16 (4.8つ星)
価格:¥ 250 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 概ね良好です。迅速に発送いたします。
回向堂 評価数:136 (4.9つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 特に問題なく状態良好です。
菩提樹書房 評価数:148 (4.8つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 2006年 初版2刷 プチプチビニール袋に入れ、冊子小包にて発送します。
★shibayan★ 評価数:4,914 (4.9つ星)
価格:¥ 675 (コレクターズ 状態:ほぼ新品)
コメント: 5日以内にメール便or宅配で発送します。配送中の衝撃や雨水対策としてクッション材を使用します。在庫切れ時は速やかに全額返金させて頂きます。
価格一覧
葬られた夏―追跡下山事件 (朝日文庫 (も14-1))
book

葬られた夏―追跡下山事件 (朝日文庫 (も14-1))

諸永 裕司
朝日新聞社 [文庫]
(2006-07)
価格:¥ 840
売り上げランキング: 261,542 位

マーケットプレイス

sirius_academy 評価数:964 (4.9つ星)
価格:¥ 232 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2006年初版◆断面…微ヤケ◆カバー…薄いヤケ、上部僅かなふちヨレ◆ページ部分…良好。書き込み等なし◆発送当日にメールで詳細をご連絡します。よろしくお願いします。
e古本屋2冊目から百円返金 評価数:3,299 (4.8つ星)
価格:¥ 232 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2冊目から100円値引きさせて戴きます。品質には特に注意して、迅速に発送しますので、よろしくお願いします。
南十字星☆.. 評価数:1,315 (4.9つ星)
価格:¥ 232 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ◆全体コンディション:良 06年1刷 ◆帯なし ◆書込:なし ◆カバー:背上部少ヨレ。少スレ 通常使用の範囲♪クリーニング済 ◆日焼け:なし ◆折れ:なし ◆防水梱包 ◆発送後メールでお知らせします ◆発送元:神戸市 ◆コンディションは基準に則っていますがあくまで中古品です ◆他商品やお急ぎの方は別途お問い合わせ下さい。☆禁煙ルームで在庫保管
知恵の森書房 評価数:711 (4.8つ星)
価格:¥ 232 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 良好
古本 ハイビスカス書林 評価数:259 (4.8つ星)
価格:¥ 233 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 06年1刷、帯なし。概ね良好です。
warehouse_deals_jp 評価数:13,737 (4.8つ星)
価格:¥ 235 (ユーズド 状態:可)
コメント: Warehouse Dealsは、Amazon.com グループの一部ですので、Amazon.co.jpが発送やカスタマーサービス業務を行います。返品は商品到着後30日間受け付けます. カバー:しわ/折れ(大). 読んだ形跡なし. カバー:やぶれ(小).
吉祥寺はまや 評価数:358 (4.8つ星)
価格:¥ 270 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー擦れ小キズ。本体ページ面きれいな状態です。2006年第1刷。
春風書店 評価数:4,673 (4.8つ星)
価格:¥ 273 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙ややキズあり。店頭同時販売のため品切れになる場合があります。その際は全額返金いたしますのでご容赦ください。使用に問題ないと判断されるキズ・汚れ・欠品等がある場合がありますので、神経質になられる方はご遠慮ください。必ずAmazonの「配送料と配送情報」をお読みになってから購入してください。また住所等最後まで書いていただけないと商品の到着が遅くなる事があります。
けはい堂[kehaido] 評価数:1,083 (4.9つ星)
価格:¥ 275 (ユーズド 状態:可)
コメント: 2006年第1刷。カバー背上端部にヨレ、表紙の上端部に5ミリ程度の切れが見られ驍フで「可」としました。ご了承ください。本文は折れ、書き込みなどなく良好な状態なのですが。
中洲ネオン堂※複数注文百円返金中 評価数:1,688 (4.8つ星)
価格:¥ 286 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 初版 概ね良好です
価格一覧
下山事件―最後の証言
book

下山事件―最後の証言

柴田 哲孝
祥伝社 [単行本]
(2005-07)
価格:¥ 2,100
売り上げランキング: 107,282 位

マーケットプレイス

東京ブックフレンズ(土日も発送) 評価数:1,838 (4.9つ星)
価格:¥ 399 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2005年 第8刷、帯付き。カバー・裁断面に若干よごれがありますが、その他は概ね良好です。安心梱包にて迅速にお送りします。
株式会社 京【全商品抗菌済み】 評価数:8,910 (4.8つ星)
価格:¥ 399 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙は汚れ等、若干使用感があります。中は特に問題ありません。
ノースブックセンター(領収書付) 評価数:5,565 (4.9つ星)
価格:¥ 399 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2005年10月第5刷 カバーに傷、汚れ少々 1頁程度に線引き、角折跡あり 
三久書店/毎日発送(24h以内)。mail連絡します。 評価数:915 (4.9つ星)
価格:¥ 590 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付。背に薄ヤケありますが、全体的に使用感少なく良好な状態(目立った傷/汚れはなく中身も綺麗)です。防水・緩衝梱包で、注文確認後、24時間以内に発送します。
ブックマートpaw北池袋 評価数:1,617 (4.8つ星)
価格:¥ 590 (ユーズド 状態:可)
コメント: カバーに若干の汚れがありますが中はきれいです。ヤマトメール便にて発送致します。店頭でも販売しておりますので、売切れの際はご容赦くださいませ。速やかに返金処理させて頂きます。
まつおか書房【専門書籍部】 評価数:1,948 (4.9つ星)
価格:¥ 800 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2005年 カバー・帯付 外観に若干の擦れ、少々の煤け。文中に問題無し。
ブックマート下高井戸店 評価数:2,096 (4.7つ星)
価格:¥ 950 (ユーズド 状態:可)
コメント: .少々反りがあり。店頭でも販売しております。売り切れの際は全額返金処理させて頂きます。
まつおか書房【専門書籍部】 評価数:1,948 (4.9つ星)
価格:¥ 1,000 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2005年 カバー・帯付 カバーに擦れ・色転写の汚れ。小口地に煤け観。文中、特に問題無し。
満月にこにこ堂24時間以内発送 評価数:874 (4.8つ星)
価格:¥ 1,000 (コレクターズ 状態:非常に良い)
コメント: 2006年10刷。帯もカバーも本文頁も“非常に良い”の状態にあります。厳重梱包の上迅速発送をこころがけております。
ぶっくす羅曼茶 評価数:261 (4.9つ星)
価格:¥ 1,050 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 4刷 カバー少々日焼け、ヨゴレ 2005年発行◆実店舗にて売切れの場合はご容赦下さい。全額ご返金致します。◆2点目から送料100円引き
価格一覧
謀略の昭和裏面史―特務機関&右翼人脈と戦後の未解決事件! (別冊宝島Real (070))
book

謀略の昭和裏面史―特務機関&右翼人脈と戦後の未解決事件! (別冊宝島Real (070))

黒井 文太郎
宝島社 [単行本]
(2006-02)
価格:¥ 1,470
売り上げランキング: 42,041 位

マーケットプレイス

イーブックオフ アマゾン店 評価数:115,331 (4.8つ星)
価格:¥ 227 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 品質には十分配慮しておりますが日焼け、折れ、シミ等ある場合がございます。品切れの際は速やかにご返金い
(株)ブックスーパーいとう 評価数:24,528 (4.8つ星)
価格:¥ 228 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 擦れ、日焼けあり。品切れの際は返金させて頂きます。予めご了承ください。
ビックビートブック 評価数:397 (4.8つ星)
価格:¥ 444 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 特に目立ったダメージはありません、東京より直ぐに発送いたします。
soubook 評価数:251 (4.9つ星)
価格:¥ 503 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯はありません。中古本ですので、キズ、スレありますが、本文に書き込みはありません。
本棚お助け隊★2点目より百円引 評価数:17,790 (4.8つ星)
価格:¥ 1,144 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: [返金保証!]傷などの少ない良品です。通常、ご注文後の36営業時間以内に発送します。[商品の不備などございましたら、送料含め代金全額を速やかに返金させて頂きます。]
価格一覧