|
ビジュアル英文解釈 (Part1) (駿台レクチャーシリーズ)伊藤 和夫 |
|
|
ビジュアル英文解釈 (Part2) (駿台レクチャーシリーズ)伊藤 和夫駿台文庫 [単行本] (1994-08) 価格:¥ 1,366 売り上げランキング: 1,974 位 「ビジュアル英文解釈 (Part2) (駿台レクチャーシリーズ) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
商品価格の10%返金・爆進堂
価格:¥ 450 (ユーズド 状態:可) コメント: カバーにキズ、折り目、小口に汚れ、2ページ線引き、書き込みがあります。エアキャップにて発送致します。全商品、送料を除くご購入額の10%を、後日返金致します。同時に複数をご注文の場合、2冊目からの送料を返金致します。また、万が一コンディションが商品説明と異なる場合は、代金を全額返金致します。
fukuryu51
価格:¥ 650 (コレクターズ 状態:可) コメント: 1991年初版7刷。少し反り、見返しに紙の剥がしあとあり。文中は概ね良好です。カバー(装丁は違います)は擦れキズ・ヤケあり。迅速に発送いたします。
ほんやら堂【2冊目より送料半額】
価格:¥ 650 (ユーズド 状態:良い) コメント: ご注意!この本のカバーの装丁は2種類あります。初版23刷 帯なし カバーに痛み(傷、擦れ等)カバー端ヨレ 本文問題ありません。Part.1も出品中 定価¥1366
ぶっくふぁん南光台店
価格:¥ 760 (ユーズド 状態:良い) コメント: 91年12月6日初版第9刷発行。カバーデザインは写真と違います。経年を考えれば大変美本だと思います。店頭でも販売していますので、売れ切れの際は直ちに全額返金致します。
booksゆーのす【プチプチ発送
価格:¥ 790 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーデザインは写真と違います。1996年第22刷。カバーに多少のスレ、小キズがあります。本文中は折れ、書き込み等なく良好です。 (80925)
urwly
価格一覧
価格:¥ 900 (ユーズド 状態:良い) コメント: 96年初版第20刷(※カバー柄が異なります)、帯なしです。カバーに多少キズ・擦れがあります。そのほかは良好な状態です。丁寧に梱包し、迅速に発送いたします。 ※アマゾン専用在庫 確認・発送メールいたします。 |
|
上 英文法のナビゲーター 大学入試伊藤 和夫研究社出版 [単行本] (1996-09) 価格:¥ 1,124 売り上げランキング: 12,937 位 |
マーケットプレイス
warehouse_deals_jp
価格:¥ 239 (ユーズド 状態:可) コメント: Warehouse Dealsは、Amazon.com グループの一部ですので、Amazon.co.jpが発送やカスタマーサービス業務を行います。返品は商品到着後30日間受け付けます. カバー:やぶれ(大). カバー:しわ/折れ(中). 読んだ形跡なし.
星華堂★2冊目からの送料全額返金
価格:¥ 580 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーにキズ、裏に若干シワがありますが、中身は問題ない状態です。同時に複数ご注文の場合、2冊目以降は送料を返金致します。商品はクリーニング後、防水・保護の為、ビニールとエアキャップの2重梱包をして発送致します。
【北のなるほ堂】土日祝も毎日発送
価格:¥ 920 (ユーズド 状態:良い) コメント: 1997年2刷 帯なし。表紙カバーの上部に微ヨレがありますが、本文は使用感の少ない綺麗な状態です。古本としては全体としても状態良好だと思います。小口研磨済み。防水対策+エアキャップ梱包の上、クロネコメール便(追跡番号をお知らせします)にて迅速・丁寧に発送いたします!
☆ぷっちり堂☆
価格一覧
価格:¥ 1,588 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: ☆ほぼ新品☆の未読美本になります。ご注文後、約5日以内に発送します。(土日祝を除く)水濡れ防止にて梱包しメール便orゆうメールで発送いたします。在庫切れの際は全額返金させて頂きますのでご了承ください。発洛繧イ連絡いたします。希少人気本のため定価を越えています。(プレミア価格となっております。) ご了承ください。※稀に発送に1週間~10日間かかる場合がございますが、その際は必ずご連絡いたします。※返金対象外 |
|
下 英文法のナビゲーター 大学入試伊藤 和夫研究社出版 [単行本] (1996-09) 価格:¥ 1,229 売り上げランキング: 13,388 位 |
マーケットプレイス
深見書店ー防水保護、同梱50円引
価格一覧
価格:¥ 458 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーにやや痛みありますが後は経過年数なりです。防水、保護材にて梱包発送致します。同所,同時発送は2点目より50円づつご返金いたします。4 |
|
新・基本英文700選 (駿台受験シリーズ)駿台文庫 [単行本](2002-01) 価格:¥ 1,050 売り上げランキング: 4,734 位 「新・基本英文700選 (駿台受験シリーズ) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
e古本屋2冊目から百円返金
価格:¥ 509 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2002年初版第1刷。帯つき。カバーデザインはアマゾン表示のものと異なっています。CD(2枚)は未開封ですが、CDの袋ごと剥がした跡があります。全体的に使用感はありません。書き込みや傍線、ページ折れなどはありません。2冊目から100円値引きさせて戴きます。品質には特に注意して、迅速に発送致します。
ブックベル
価格一覧
価格:¥ 700 (ユーズド 状態:良い) コメント: CD本から切り離されていますが、未開封です。カバースレあり。中はキズ、しみ、使用感のないきれいな状態です。帯無し。表紙、カバーは除菌致します。 |
|
伊藤和夫の英語学習法―大学入試 (駿台レクチャーシリーズ)伊藤 和夫駿台文庫 [単行本] (1995-12) 価格:¥ 795 売り上げランキング: 31,435 位 「伊藤和夫の英語学習法―大学入試 (駿台レクチャーシリーズ) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
lkstore2冊目以降送料半額
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:可) コメント: カバーに少しスレがあります。本文赤ペンにて3箇所に少し線引きがあります。帯なし。ビニール+プチプチ+封筒にてしっかり梱包した上、発送致します。迅速で確実な配送を心がけております。同時購入2冊目以降送料半額(購入手続き後に返金処理を致します)です!
warehouse_deals_jp
価格一覧
価格:¥ 281 (ユーズド 状態:可) コメント: Warehouse Dealsは、Amazon.com グループの一部ですので、Amazon.co.jpが発送やカスタマーサービス業務を行います。返品は商品到着後30日間受け付けます. ダストカバーに重度のキズあり. カバー:しわ/折れ(大). 表紙:しわ/折れ(大). 読んだ形跡なし. カバー:よごれ(小). |
|
英文解釈教室伊藤 和夫研究社出版 [単行本] (1997-06) 価格:¥ 1,575 売り上げランキング: 13,754 位 |
マーケットプレイス
かずき書人◇◇程度の良い品物です
価格:¥ 971 (ユーズド 状態:良い) コメント: 1997年6月20日改訂版発行。帯付き。別冊付き。すぐに発送します。ビニール袋と封筒で丁寧に梱包します。誠実な取引を心がけます。よろしくお願いします。
lkstore2冊目以降送料半額
価格一覧
価格:¥ 972 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに少しスレがありますが、本文は良好な状態です。帯付、書き込みなしです。ビニール+プチプチ+封筒にてしっかり梱包した上、発送致します。迅速で確実な配送を心がけております。同時購入2冊目以降送料半額(購入手続き後に返金処理を致します)です! |
|
新・英文法頻出問題演習 (Part1) (駿台受験シリーズ)駿台文庫 [単行本](2001-01) 価格:¥ 903 売り上げランキング: 69,949 位 「新・英文法頻出問題演習 (Part1) (駿台受験シリーズ) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
次回発送日は12/8です。
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可) コメント: 書き込み有。発送日から3~5日前後で到着致します。連絡メールは注文確認のみとなっております。 検品の見落としはご理解をお願いします。
イーブックスパイダー吉野の桜店
価格:¥ 146 (ユーズド 状態:可) コメント: ボールペン、蛍光ペンで書き込み有り。丁寧に梱包し、迅速に発送いたします。発送完了時に発送完了メールにてご連絡させていただきます。
(有)イーブックスパイダー
価格一覧
価格:¥ 199 (ユーズド 状態:良い) コメント: 状態良好。書き込みなし。丁寧に梱包し、迅速に発送いたします。発送完了時に発送完了メールにてご連絡させていただきます。 |
|
NEW・山口英文法講義の実況中継―高2~大学入試 (上)山口 俊治語学春秋社 [単行本] (1998-03) 価格:¥ 1,050 売り上げランキング: 5,613 位 「NEW・山口英文法講義の実況中継―高2~大学入試 (上) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
evans__
価格:¥ 340 (ユーズド 状態:可) コメント: ヤケあり。数ページ上部ヤブレ箇所あり。本文は大変綺麗にしています。ご了承の上購入いただける方よろしくお願いします。専用倉庫に保管してますので煙草等匂いは心配ございません。発送迅速、梱包材に包んでアルコール除菌後お届けします。
岡田プレミアム書房【年中無休】
価格:¥ 341 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【返金保証】カバーに軽い使用感はありますが、中身はきれいな本です。※小口に焼け有り。ビニール袋で防水・アルコールで消毒・エアキャップ梱包にて迅速に発送いたします。購入後、受注・発送メールを配信いたします。どうぞ、ご安心してお買い求め下さいませ♪【商品の不備などございましたら、送料含め代金全額を速やかに返金させて頂きます】
shin_mtd
価格:¥ 343 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【迅速発送します!】表紙カバーに細かいキズ・端小傷みあります。本体の方は書き込みはなく、コンディションは良好。■大阪より緩衝材+ビニールで保護して発送します。
(有)エービーシー
価格一覧
価格:¥ 398 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバー・本共に状態は良いと思います/改定新版/書き込み無し・折れ無し/カバーにほんの少しヨゴレあり/本の中の状態はきれいですが上の方に少しヤケ有り/エアキャップ梱包にてお届けします。 |
|
NEW・山口英文法講義の実況中継(下) [改訂新版]山口 俊治語学春秋社 [単行本] (1998-04) 価格:¥ 1,050 売り上げランキング: 5,202 位 「NEW・山口英文法講義の実況中継(下) [改訂新版] 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
岡田プレミアム書房【年中無休】
価格:¥ 329 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【返金保証】カバーに軽い使用感はありますが、中身はきれいな本です。※小口にヤケ有り。ビニール袋で防水・アルコールで消毒・エアキャップ梱包にて迅速に発送いたします。購入後、受注・発送メールを配信いたします。どうぞ、ご安心してお買い求め下さいませ♪【商品の不備などございましたら、送料含め代金全額を速やかに返金させて頂きます】
(有)エービーシー
価格一覧
価格:¥ 398 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバー・本共に状態は良いと思います/改定新版/書き込み無し・折れ無し/カバーに少しキズ、裏面ヨゴレあり/本の中の状態はきれいですが上の方に少しヤケ有り/エアキャップ梱包にてお届けします。 |
|
基礎英文問題精講中原 道喜旺文社 [単行本] (2004-09) 価格:¥ 998 売り上げランキング: 4,635 位 |
マーケットプレイス
伽夢球**毎日発送してます
価格一覧
価格:¥ 650 (ユーズド 状態:良い) コメント: 回答解説冊子あり。カバー細かい小傷ありますが、ページ内含めきれいです。可能な範囲でクリーニング・保護の為ビニール袋に包みクラフト封筒2重でお送りし、発送完了のご案内メール差し上げます。 |