|
BOOWYコンプリートファイル |
|
|
BOOWY STORY―大きなビートの木の下で (ソニー・マガジンズ新書 M 1) (ソニー・マガジンズ新書)紺 待人ソニー・マガジンズ [単行本] (2008-04-15) 価格:¥ 945 売り上げランキング: 38,099 位 「BOOWY STORY―大きなビートの木の下で (ソニー・マガジンズ新書 M 1) (ソニー・マガジンズ新書) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
末廣堂 【迅速発送】
価格:¥ 161 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【帯】なし【発行】2008/4/15初版第1刷 【カバー】微細すり傷ありますが、汚れなく概ね良好です 【本中身】傷、汚れ、焼け、書き込み、マーカー線引き、なしです 【現状】クリーニング了し大切に保管しております(Amazon専売)【対応】ご注文後、アルコール除菌し、緩衝材+クリアーポケット、迅速発送致します。ご注文後と発送後に速やかにご連絡いたします
ファースト書店
価格:¥ 166 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【初版本】カバー、本体ともいい状態です。帯はありませんが、中身は書き込みや折れも無くとても良好な状態です。ただ、見開きの部分に小さなしみがあります。他は非常に綺麗です。☆Amazon専売品です。発送時はビニールに入れて丁寧にパッキンで包んで出来るだけ24時間以内に発送を心がけいたします。2商品以上のご注文は送料を半分返金いたします。
ナカス書房 迅速発送致します
価格:¥ 305 (ユーズド 状態:良い) コメント: 表紙カバーにほんの少し傷、こぐちにうすいよごれが少しありますが、本の中はきれいです。帯はありません。防水梱包にて迅速発送いたします。
㈱パミー★美しい本を迅速発送
価格:¥ 355 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 【美しい本を即日発送】帯付きです。当店は原則として新品同様の商品のみを取り扱っております。当商品もとても綺麗な状態です。クリスタルパックにて防水し、土日祝関わらず原則即日発送致します。発送後はメールにてご連絡致します。
fukurouya
価格一覧
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:良い) コメント: ■カバーにスレ、キズ、シワありますが本文は使用感少なく綺麗です■防水クリスタルパック梱包・迅速(クロネコメール便・規格外時はゆうメール)発送いたします■好評につき品切れの際は速やかにご返金いたしますのでご了承ください。 |
|
KYOSUKE HIMURO TOUR 2007"IN THE MOOD" [DVD]氷室京介TOSHIBA-EMI LIMITED(TO)(D) (2008-06-11) 価格:¥ 6,500 売り上げランキング: 1,750 位 「KYOSUKE HIMURO TOUR 2007"IN THE MOOD" [DVD] 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
ブックマート町屋店
価格:¥ 3,280 (ユーズド 状態:可) コメント: ケースに日焼け、イタミ、使用感あります。申し訳ございませんが、気になさる方はご購入お控え願います。店頭との同時販売のため、品切れの際は迅速に返金処理させていただきますので、ご了承ください。
買取王☆2点目から送料50円引き
価格:¥ 4,200 (ユーズド 状態:良い) コメント: デジパック仕様。スリーブ付き。ケース・ディスク・冊子はキレイです◆除菌クリーニング&エアキャップ包装をして、メール便(ポスト投函・出荷ナンバー付き)で発送いたします。※携帯電話からのご注文の場合、こちらから発送のお知らせを送っても届かないことがあります。ご了承下さい。A
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 4,200 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態で「封入特典」がある場合は付属品付き※「帯」なし)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となります
ボーダーライン久留米
価格:¥ 4,280 (ユーズド 状態:可) コメント: 2枚組。スリーブケースに少し汚れあり。盤面に小さい傷がありますが、再生には問題ありません。店舗販売もいたしておりますので、品切れの際は返金処理させていただきます。
red-monkey
価格:¥ 4,344 (新品) コメント: ■新品未開封品です(在庫があれば当日~2日以内に発送可能)プチプチ梱包にて発送いたします。何卒よろしくお願いします。店頭でも販売していますので品切れの場合もございますのでどうかご了承くださいませ。
楽-ya中川店
価格:¥ 4,347 (新品) コメント: 新品未開封の商品です。シュリンクに汚れがある場合がございます。気になる場合は事前にお問い合わせ下さい。また、この商品は店頭でも販売しておりますので在庫切れの場合は連絡の上直ちに返金させていただきます。ご了承下さい。
楽-ya安城店
価格一覧
価格:¥ 4,347 (新品) コメント: 新品未開封の商品です。シュリンクに汚れがある場合がございます。気になる場合は事前にお問い合わせ下さい。また、この商品は店頭でも販売しておりますので在庫切れの場合は連絡の上直ちに返金させていただきます。ご了承下さい。 |
|
BOOWY GIGS 完全版井口 吾郎シンコーミュージック [大型本] (2001-11-14) 価格:¥ 2,100 売り上げランキング: 246,307 位 |
マーケットプレイス
@古本市場 2点目から送料百円引
価格:¥ 840 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。
エフェメラ
価格一覧
価格:¥ 1,267 (ユーズド 状態:良い) コメント: ◆初版◆帯付き◆帯、表紙カバーに多少のヤケ、傷み、小口に微キズ、微ヤケありますが、その他は概ね良好です。◆配送方法はクロネコメール便、または、ゆうメールを予定しております。 |
|
GUITARHYTHM BOX布袋寅泰EMI MUSIC JAPAN(TO)(M) [CD] (2008-12-24) 価格:¥ 12,000 売り上げランキング: 181 位 |
|
|
KYOSUKE HIMURO 20th ANNIVERSARY TOUR 2008 JUST MOVIN'ON-MORAL~PRESENT- [DVD]氷室京介EMI MUSIC JAPAN (2009-01-21) 価格:¥ 7,350 売り上げランキング: 59 位 「KYOSUKE HIMURO 20th ANNIVERSARY TOUR 2008 JUST MOVIN'ON-MORAL~PRESENT- [DVD] 」に関連する商品
|
|
|
“LAST GIGS” COMPLETEBOΦWYEMI MUSIC JAPAN(TO)(M) [CD] (2008-04-05) 価格:¥ 3,200 売り上げランキング: 4,833 位 |
マーケットプレイス
タフコーポレーション
価格:¥ 1,980 (ユーズド 状態:良い) コメント: メール便エアキャップ梱包にて発送いたします。毎朝8時のメール確認となります。土日祝日は休業です。中古品のため、「限定」「初回」表記があっても特典や内容物のない場合がございます。店頭併売のため、パッケージに経年による劣化のある場合があります。商品状態の傷み・欠品等に関してご購入の意志を確認する場合があります。また、発送に時間がかかる場合や品切時には全額返金致します。商品の状態等お気軽にお問い合わせください。
ボーダーライン久留米
価格:¥ 1,980 (ユーズド 状態:可) コメント: 2枚組、BOX仕様、帯なし。CDは紙ジャケットに収納されてます。BOФWY データブック付き。盤面に小さい傷がありますが、再生には問題ありません。店舗販売もいたしておりますので、品切れの際は返金処理させていただきます。
ピング&フラッグ
価格:¥ 2,550 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併売をしておりますので、売切・不備品の場合返金させて頂きます。日祝は発送・メール対応を致しませんので時間の掛かる場合があります。 基本、クロネコメール便にて発送を行いますのでご了承ください。
エンターキング
価格:¥ 2,580 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。帯びは基本的に付いておりません。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申し上げます。
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 2,600 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
@古本市場 2点目から送料百円引
価格一覧
価格:¥ 2,604 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。 |
|
20th Anniversary ALL SINGLES COMPLETE BEST JUST MOVIN'ON~ALL THE-S-HIT~氷室京介, GLAYEMI MUSIC JAPAN(TO)(M) [CD] (2008-06-11) 価格:¥ 3,500 売り上げランキング: 7,250 位 「20th Anniversary ALL SINGLES COMPLETE BEST JUST MOVIN'ON~ALL THE-S-HIT~ 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
seipon
価格:¥ 2,300 (ユーズド 状態:良い) コメント: レンタルUP商品です。帯つき。ケース、少々スレありますが程度は良好です。盤面研磨クリーニング済み、レンタルシール等はクリーンニング済みですがCD本体のレンタル許諾シールのみついたままとなります。店舗併売のため、売り切れの場合がございます。その場合は速やかにキャンセル、ご返金とさせていただきますのでご了承ください。
桃太郎王国マーケットプレイス店
価格:¥ 2,383 (ユーズド 状態:良い) コメント: ●棚卸の為、12月1-4日は休業とさせて頂きます。休業期間前後は出荷が混み合いますので、発送までに通常よりお時間がかかります。予めご了承下さいませ。●商品の発送には3-7営業日程お時間を頂きます。ディスク研磨済。帯なし。店頭でも併売しており在庫が流動的な為、明確な商品状態を明記することができません。ご注文後、商品に傷みや付属品欠品等が発覚した場合には、発送前にご購入の意志を確認させて頂く場合もございます。売切れの際は全額返金とさせて頂きます。ご注文は翌営業日(土日・祝祭日は休業)のお取り扱いになります。基
ブックドーム村上店
価格:¥ 2,400 (ユーズド 状態:良い) コメント: 商品の状態は中古品の為、通常使用による若干のスレ等がございます。店舗併売のため、品切れになる場合がございます。品切れの場合は全額返金いたします。帯・チラシ・ハガキは付いておりません。(ありなしでの販売金額・査定金額に違いはございません。)午前8時以降のご注文・お問い合わせは翌営業日扱いとなります。通常クロネコメール便での発送となります。ご了承ください。
ブックドーム上越店1
価格:¥ 2,400 (ユーズド 状態:良い) コメント: 商品の状態は中古品の為、通常使用による若干のスレ等がございます。店舗併売のため、品切れになる場合がございます。品切れの場合は全額返金いたします。帯・チラシ・ハガキは付いておりません。(ありなしでの販売金額・査定金額に違いはございません。)午前8時以降のご注文・お問い合わせは翌営業日扱いとなります。通常クロネコメール便での発送となります。ご了承ください。
楽-ya中川店
価格:¥ 2,480 (ユーズド 状態:良い) コメント: 中古品ですので帯やその他付属品 が欠品している場合がございます。あくまで中古品という点をご理解下さいませ。気になる場合は事前にお問合せ下さい。盤と歌詞カードについての不良は事前 にメールにてご連絡差し上げます。店頭販売での在庫切れの場合は、連絡の上直ちに返金させてい ただきます。ご容赦ください。
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 2,480 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
楽-ya安城店
価格:¥ 2,480 (ユーズド 状態:良い) コメント: 中古品ですので帯やその他付属品 が欠品している場合がございます。あくまで中古品という点をご理解下さいませ。気になる場合は事前にお問合せ下さい。盤と歌詞カードについての不良は事前 にメールにてご連絡差し上げます。店頭販売での在庫切れの場合は、連絡の上直ちに返金させてい ただきます。ご容赦ください。
コングランド八戸ノ里店cd
価格:¥ 2,492 (ユーズド 状態:良い) コメント: 当店の商品はすべてクリーニング済みです。★帯あり★店頭販売品につき品切れの際は即返金。エアキャップ梱包メール便。毎日発送!★店頭と通販の価格は違う場合がございます。'08
エンターキング
価格一覧
価格:¥ 2,580 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。帯びは基本的に付いておりません。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申し上げます。 |
|
音楽誌が書かないJポップ批評 (18) (別冊宝島 (653))宝島社 [ムック](2002-05) 価格:¥ 1,260 売り上げランキング: 236,686 位 「音楽誌が書かないJポップ批評 (18) (別冊宝島 (653)) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
リサイクルメディアショップj&j
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:可) コメント: 本の状態は、日焼け、カバーには若干キズやスレ・折れ跡があります。封入物は無いものとお考え下さい。発送はメール便となります。店頭でも販売しているため、売切れの場合は即返金致します。
akun堂
価格一覧
価格:¥ 980 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 表紙に軽いスレはありますが中身はオレクセなく非常にキレイな状態です。07年8刷。丁寧に梱包し配送します。よろしくお願いします。 |
|
LAST GIGS COMPLETE [DVD]BOΦWY(ボウイ)TOSHIBA-EMI LIMITED(TO)(D) (2008-04-05) 価格:¥ 5,800 売り上げランキング: 2,797 位 |
マーケットプレイス
☆おもぶん☆古本店です。
価格:¥ 3,950 (ユーズド 状態:可) コメント: ★店頭販売品のため売切れの際は即返金処理いたします。当店出品商品を複数ご注文の場合2点目から200円返金いたします。
ブックマート板橋本町店
価格:¥ 4,280 (ユーズド 状態:良い) コメント: 東京都板橋区より毎日(土日祝日も)発送します。店頭販売も行っておりますので、在庫切れの場合は返金にてご容赦ください。
タフコーポレーション
価格:¥ 4,380 (ユーズド 状態:良い) コメント: メール便エアキャップ梱包にて発送いたします。毎朝8時のメール確認となります。土日祝日は休業です。中古品のため、「限定」「初回」表記があっても特典や内容物のない場合がございます。店頭併売のため、パッケージに経年による劣化のある場合があります。商品状態の傷み・欠品等に関してご購入の意志を確認する場合があります。また、発送に時間がかかる場合や品切時には全額返金致します。商品の状態等お気軽にお問い合わせください。
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 4,380 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
メディアポケット買取王(キング)
価格:¥ 4,430 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 配送につきましては通常、メール便にて配送を行わせていただきます。商品の詳しい状態につきましては事前にお問い合わせください。また、土・日・祝日につきましては休日の為、メール対応を行っておりません。休日明けより順次対応させていただきます。売切れ・商品不備の場合全額返金とさせていただきます。ご了承下さい。
コングランド八戸ノ里店cd
価格:¥ 4,450 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 当店の商品はすべてクリーニング済みです。★帯あり★店頭販売品につき品切れの際は即返金。エアキャップ梱包。毎日発送!★店頭と通販の価格は違う場合がございます。08
ピング&フラッグ
価格:¥ 4,450 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 併売をしておりますので、売切・不備品の場合返金させて頂きます。日祝は発送・メール対応を致しませんので時間の掛かる場合があります。 基本、クロネコメール便にて発送を行いますのでご了承ください。
楽-ya安城店
価格:¥ 4,450 (新品) コメント: 新品未開封の商品です。シュリンクに汚れがある場合がございます。気になる場合は事前にお問い合わせ下さい。また、この商品は店頭でも販売しておりますので在庫切れの場合は連絡の上直ちに返金させていただきます。ご了承下さい。
game_store
価格一覧
価格:¥ 4,480 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 売切・不備品の場合返金させて頂きます。土日祝は発送・メール対応を致しませんので休日明けとなり、返信等に時間の掛かる場合がありますのでご了承ください。 |
|
ORCHESTRATION BOφWY(紙ジャケット仕様)Astarte Orchestra of LondonEMI MUSIC JAPAN(TO)(M) [CD] (2007-12-24) 価格:¥ 2,600 売り上げランキング: 28,587 位 「ORCHESTRATION BOφWY(紙ジャケット仕様) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
cross_music
価格:¥ 1,387 (新品) コメント: 未開封新品商品です。エアークッションを使用して発送します。アマゾン専用の在庫です。併売はしていません。外装に色あせや多少のすれた跡がある場合があります。気になる場合はお問い合わせください。個別で状況を確認し説明させていただきます。出荷時、品質チェックで商品に不具合があった場合などはご連絡差し上げます。一括出品のためご了承ください。
アールドリーム12/5は休業です
価格:¥ 1,388 (新品) コメント: ※新品商品を大特価中!「全品一括出品で処理しています。」店舗併売の為すでに売り切れの際はご容赦ください。その場合は全額返金いたします。発売から長期の月日が経ってる商品は「日焼け」や「商品シュリンク」の破れている場合がございます。初回連絡から発送準備までに2〜3日かかる場合がございます。ヤマトメール便又はヤマト宅急便になります。
usecd69
価格:¥ 1,400 (ユーズド 状態:良い) コメント: 品番TOCT-26498/未開封品※裏側にバーコードタグが貼り付けてあります(のりが強め)/エアキャップ梱包で発送※店頭でも販売中のため、売り切れの場合は返金させていただきます。
dsk019
価格:¥ 1,990 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: ディスクユニオン下北沢店からの出品です。中古品としては状態良好です。店頭でも販売しておりますので、品切れの際はご了承下さい。
subaru-store
価格:¥ 2,222 (新品) コメント: 新品未開封。ご購入日、翌日に発送致します。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送です。投函まで3日から5日かかりますので、お急ぎの方のご購入はお控え下さい。データにて一括出品ですので帯焼け・ケース割れの検品は配送前となります。その場合、ご連絡させて頂きます。配送途中でのケース破損に関しましては、評価前にご連絡頂ければ対応致します。この商品は店頭で併売しており、品切れの際はご返金させて頂きます。また都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
music-market
価格:¥ 2,329 (新品) コメント: ◇新品未開封◇クロネコメール便にてお届けします(サイズ外は宅配便)。店舗・倉庫間移動の為、3日ほどお時間を頂戴する場合があります。ご理解のうえお買い求め下さい。また、都合により品切れの場合は全額返金させていただきますのでご了承くださいませ。
ハッピーロード
価格:¥ 2,330 (新品) コメント: ☆新品未開封です。エア・キャップ梱包、メール便での発送です。荷物追跡のできる番号をご連絡差し上げます。(メール便発送に伴う紛失及び破損の補償はできません)併売の為、品切れの際は全額返金いたします。
アビーロード amazon店
価格:¥ 2,330 (新品) コメント: 新品未開封。発送はプチプチ付封筒で問い合わせ番号にて荷物追跡可能なクロネコヤマトメール便にて発送、ポスト投函になります。店頭で併売につき、品切れの際は返金対応となります。ご理解のうえ宜しくお願いします。
disc-marron
価格一覧
価格:¥ 2,500 (新品) コメント: TOCT-26498【新品未開封】荷物追跡可能なクロネコメール便で発送(大きさ規定外の商品は定形外or宅配便)店頭併売商品のため品切れの際は返金にて対応します。現在の在庫状況が気になる方はご購入前にお問い合わせください。また、倉庫からの移動の為発送までに3営業日(土日祝除く)頂戴する場合がございます。予めご了承ください。 |